Кодовое имя: "Красная Комната"

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#851

Сообщение гость » 29.09.2021 15:44

Heizee :
29.09.2021 15:42
Пика нажал на центральную кнопку.
Прибор сраз чуточку завибрировал. Дисплей ожил и ярко засветился. Как и центральная кнопка, приятным голубоватым свечением.
На шкале сейчас было 3 из 7... чего то.
Последний раз редактировалось гость 29.09.2021 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#852

Сообщение Heizee » 29.09.2021 15:44

Далее, Пика нажал на левую кнопку.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#853

Сообщение гость » 29.09.2021 15:46

Heizee :
29.09.2021 15:44
Далее, Пика нажал на левую кнопку.
Шкала опустела, но все еще горела.
0/7

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#854

Сообщение Heizee » 29.09.2021 15:47

Теперь, Пика сначала нажал один раз правую кнопку, потом ещё раз правую.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#855

Сообщение гость » 29.09.2021 15:48

Heizee :
29.09.2021 15:47
Теперь, Пика сначала нажал один раз правую кнопку, потом ещё раз правую.
3/7
7/7


ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#857

Сообщение гость » 29.09.2021 15:51

Heizee :
29.09.2021 15:50
И ещё раз правую!
Безрезультатно.
Аппарат все еще показывал полную горящую шкалу, не потерпев совершенно никаких изменений.


ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#859

Сообщение гость » 29.09.2021 15:56

Heizee :
29.09.2021 15:55
Фигня какая-то.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#860

Сообщение Space Hvoyda » 29.09.2021 16:26

гость :
28.09.2021 12:58
[147.2]
Да, я тут типа гранату закинул и... вот результат. — послышался голос одного из "спасаемых", — Ты там поаккуратней, здоровяк. Там какая-то страхолюдина под три метра вся в кровище шляется. Взгляд не добрый ни разу.
141.8/148.1 :
Ребят, скажите честно... вы таньгуки? — внезапно решил спросить Глы Ба у охотников
Коварные нечестивые таньгуки вооруженные стреляй-палками, магическая лужа и гигантский монстр что пожирает всех подряд, не каждый житель сектора спокойствия мог уяснить это в голове и не поехать кукухой, полное безумие! Правда не для Глы Бы, незнание сила, очень удобно все это объяснять магией. Решив незадерживаться в этой испоганенной комнате литоид повел дальше охотников, он направился к двери что ведёт к т-корридору но все же решил остановиться прямо у двери и проверить ещё раз связь [141.8/148.1], вдруг его кто-то услышит
141.8/148.1 :
АУ МИНЯ СЛЫШНА?!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#861

Сообщение гость » 29.09.2021 18:37

Баскервиль :
29.09.2021 14:37
Куст вернулся к плану разобрать завалы, он не стал слушать Рцатея и просто торчать на месте, ему видимо хотелось погеройствовать. Возвращаюсь в комнату с завалами и разбираю его.
Osobo_Opasniy :
29.09.2021 15:23
Джавернод, не желая остаться в одиночестве, следовал за кустом. Пока кустик разгребал завал, он встал в оборонительную стойку, чтобы сразу же обезвредить все потенциальные угрозы. Карабин на взводе, пули готовы.
Итак, отряд "Рояль в Кустах" отправился обратно к баррикаде.

Формация у них была хоть и безопасная, но нелеая.
Джавернот решил оставить перенос тяжестей на кустик, с его то слабыми (и местами отсутствующими) щупальцами.
Процесс разгрузки баррикады хоть и был медленным, но зато был. Уже через пару минут кустик смог отодвинуть мебель прочь от двери, позволя им по желанию загляннуть внутрь.
Да здравствует "командная" ""работа"".
Последний раз редактировалось гость 29.09.2021 18:38, всего редактировалось 2 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#862

Сообщение Дух » 29.09.2021 19:18

Дух :
29.09.2021 12:44
Рцаттей зашёл назад, закрыв дверь.

Теперь он также проверял восточную дверь, возле которой лежала.. столешница...
Если быть точным, то Рцаттей нажал на ручку и оттолкнул, дверь, отступая со щитом на север. Если из двери не шёл свет и его не впечатало никуда от декомпрессии, он бы вышел со щитом в проеём и выглянул бы.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#863

Сообщение гость » 29.09.2021 19:44

Дух :
29.09.2021 19:18
Если быть точным, то Рцаттей нажал на ручку и оттолкнул, дверь, отступая со щитом на север.
Рцаттей оттолкнул рукой дверь, после чег оскрылся на север.
Западную стену тут же оросило аш несколько фонариков.
Они бешено возились из стороны в сторону, пытаясь найти обидчика их спокойствия. Благо Рцаттей успел заранее спрятаться.







MrNigose :
29.09.2021 16:26
Решив незадерживаться в этой испоганенной комнате литоид повел дальше охотников, он направился к двери что ведёт к т-корридору
Поскольку по радио никто не отвечал (и никто собственно и не улавливался) Глыба просто остался стоять с одним из охотников в разбомбленной комнате.
Остальные двое почему-то задерживались в предыдущей. Скоро придут.
147.2 :Ну... так чо там?
Последний раз редактировалось гость 29.09.2021 19:46, всего редактировалось 2 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#864

Сообщение Дух » 29.09.2021 19:51

гость :
29.09.2021 19:44
Рцаттей оттолкнул рукой дверь, после чег оскрылся на север.
Западную стену тут же оросило аш несколько фонариков.
Они бешено возились из стороны в сторону, пытаясь найти обидчика их спокойствия. Благо Рцаттей успел заранее спрятаться.
[148.1 / 141.8]
— ЦХТО ЦКХЕТИТ ЦХОЦАКХИКО? ЦКХИЁКХ? ЦХЕТО ЦА РЦАТТЕЙ!!!

Жужа на пару секунд вышел в проём, закрываясь щитом, чтобы словить огонь и убедится в недоброжелательности незнакомцев... Или в обратном. Постояв пару секунд или попав под огонь, он собрался попятится к северной двери, открыть её локтём.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#865

Сообщение гость » 29.09.2021 20:03

Дух :
29.09.2021 19:51
[148.1 / 141.8]
— ЦХТО ЦКХЕТИТ ЦХОЦАКХИКО? ЦКХИЁКХ? ЦХЕТО ЦА РЦАТТЕЙ!!!
Но его никто не слышал.
Дух :
29.09.2021 19:51
Жужа на пару секунд вышел в проём, закрываясь щитом, чтобы словить огонь и убедится в недоброжелательности незнакомцев...
По нему сразу же заиграла мощная рябь. Дверь удачно блокировала выстрелы так как жужа стоял в дверном проеме.
Но ег овсе равно давило назад отдачей. Противники были не так уж и плохо вооружены, видимо.
Дух :
29.09.2021 19:51
Постояв пару секунд или попав под огонь, он собрался попятится к северной двери, открыть её локтём.
Но натиск не прекратился.
Жужу преследовали и продолжали время от времени стрелять на подавление.
Рцаттею с неимоверными усилиями удалось открыть дверь на севере, ведь каждым движением он рисковал лишиться локтя.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#866

Сообщение Дух » 29.09.2021 20:10

гость :
29.09.2021 20:03
Но натиск не прекратился.
Жужу преследовали и продолжали время от времени стрелять на подавление.
Рцаттею с неимоверными усилиями удалось открыть дверь на севере, ведь каждым движением он рисковал лишиться локтя.
Ну, зато было ясно, что это не свои.

Жужа немного сменил тактику. Он побежал на обидчика, надеясь ударить его щитом и загнать обратно в восточную комнату.

Чтобы выдержать натиск выстрелов, он сместил центр тяжести сильно вперёд, чуть ли не падая на щит. Если он оступится, то верный друг поможет стать опорой и оттолкнуться от пола, чтобы не упасть.

Если Рцаттею удастся добраться до противника, одновременно с ударом щитом он также попробует рубать его кастетом слева. Хороший удар не выйдет, так как щит мешал, а сильно выглядывать скропьён не хотел, но немного по руке может удастся царапнуть.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#867

Сообщение Space Hvoyda » 29.09.2021 20:17

141.8/148.1 :
Я повторю вопро... Стоп.
Глы Ба был розачарован тем что никто из его соратников не отвечал по связи, ещё он был готов обозлиться на охотников из-за их молчания, но потом осознал свою оплошность
147.2 :
Ребят, скажите честно... вы таньгуки? — повторно решил спросить Глы Ба у охотников

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#868

Сообщение гость » 29.09.2021 20:24

MrNigose :
29.09.2021 20:17
Ребят, скажите честно... вы таньгуки? — повторно решил спросить Глы Ба у охотников
Ответа снова не послышалось...





Дух :
29.09.2021 20:10
Ну, зато было ясно, что это не свои.

Жужа немного сменил тактику. Он побежал на обидчика, надеясь ударить его щитом и загнать обратно в восточную комнату.
Стреляющий среагировал на удивление быстро и юркнул куда-то из поля зрения.

Складывалось впечатление, что у него уже был опыт с похожими вещами.

Рцаттей врезался с дуру в дверную раму восточного проема и чуть не потерял равновесие.
Но в итоге смог устоять на ногах и удержать щит в руках.
Сразу сориентироваться в пространстве и тем более осветить его после удара было попросту невозможно, учитывая положение фонаря у Рцаттея.
Стрельба прекратилась.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#869

Сообщение Дух » 29.09.2021 20:31

гость :
29.09.2021 20:24
Сразу сориентироваться в пространстве и тем более осветить его после удара было попросту невозможно, учитывая положение фонаря у Рцаттея.
Стрельба прекратилась.
Рцаттей сделал шаг в сторону и развернул щит на юг, придерживая его левой рукой и наклонив на себя. Одновременно правая рука нырнула в сумку, чтобы нащупать недавно туда отправленный револьвер-гранатомёт.

Если он успевал это сделать до каких-либо событий, то он развернется к стене и выстрелит примерно на восток, присев и высунув руку из проёма на уровне колен и совсем немного, ровно столько, чтобы показалось дуло оружия.

(А затем, дождавшись взрыва, выстрелит на северо-востоко-потолок, подняв руку над дверью).

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#870

Сообщение Space Hvoyda » 29.09.2021 20:32

Недовольный Глы Ба повернулся назад

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#871

Сообщение Osobo_Opasniy » 29.09.2021 20:33

[141.8]
- Так, отдохни немного, - Произнес Джавернод, поняв, насколько кустику было тяжко работать. Далее он подошёл к только что освобожденному проходу и заглянул с порога внутрь, освещая помещение карабином.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#872

Сообщение MillicentTheMaverick » 29.09.2021 20:42

⠀ ⠀Похоже, в коридоре ничего не поменялось. Наёмница поменяла позу, целиком возвращаясь в туалет. Затем проверила радиосвязь с командой, после чего снгова высунулась и проверила связь.
[077.1]
⠀ ⠀— Чисто, можем выдвигаться. — Сообщила наёмница, зазывающе махнув локтем правой руки. Мэйс вышла в коридор, оставляя дверь открытой, но пока не стала далеко уходить, а встала напротив выхода, держа южную часть коридара и часть комнаты за ним, на прицеле. Пока была свободная секунда, девушка её раз проверила и сравнила показатели сигнало в с предыдущими. Если было что сравнивать конечно. Закончив с этим, кортинша решила узнать, что с течеискателем. — Как там прибор, работает?
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 29.09.2021 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#873

Сообщение Heizee » 29.09.2021 20:47

- Да. Непонятные цифры отображает. Надо проверять.
Пика пока что оставил у себя на поясе течеискатель, вытащив винтовку и отправившись вслед за Мэйс.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#874

Сообщение гость » 29.09.2021 21:03

Дух :
29.09.2021 20:31
Рцаттей сделал шаг в сторону и развернул щит на юг, придерживая его левой рукой и наклонив на себя. Одновременно правая рука нырнула в сумку, чтобы нащупать недавно туда отправленный револьвер-гранатомёт.
Излюбленная игрушка инсектоида сразу нашлась под рукой. Даже в пылу такой наколенный ситуации он не мешкал.
Дух :
29.09.2021 20:31
Если он успевал это сделать до каких-либо событий, то он развернется к стене и выстрелит примерно на восток, присев и высунув руку из проёма на уровне колен и совсем немного, ровно столько, чтобы показалось дуло оружия.
Стоило Рцаттею высунуть немног оруку из-за щита, так стрельба возобновилась с востока.
Но инсектоид был слишком осторожен. Ни одна дробинка не попала даже в гранатомет.

Выстрел.

Половина помещения, в котором находился Рцаттей, озарилась направленной вспыкшой света.
Дух :
29.09.2021 20:31
(А затем, дождавшись взрыва, выстрелит на северо-востоко-потолок, подняв руку над дверью).
Выстрел.
Солнце будто бы снова снизошло с небес просто чтобы подарить холодным мрачным стенам бункера один момент тепла и света.
Рцаттей покачнулся и чуть не выпал из-за своег ощита, едва сохранив равновесие.
Глазам, привыкшим лишь к слабому свету фонарика, было неприятно от повторяющихся вспышек. Но проморгаться он успеет быстро.





MrNigose :
29.09.2021 20:32
Недовольный Глы Ба повернулся назад
И увидел за своей спиной вспышку.
И чью-то руку, приземлившуюся у него перед ногами.
147.2 :Н-н-н-н-НУ НАХУЙ!!!
Охотник, стоявший ранее бок о бок с Глы Бой, пожебал подальше от взрыва, на восток.






Osobo_Opasniy :
29.09.2021 20:33
Далее он подошёл к только что освобожденному проходу и заглянул с порога внутрь, освещая помещение карабином.
Хм...
Помещение выглядело до смешного знакомым.






Miles the DWarrior :
29.09.2021 20:42
Затем проверила радиосвязь с командой, после чего снгова высунулась и проверила связь.
Что в первый раз, что во второй: ничего особо не изменилось...

...хотя, кажется, с огромными помехами слышался Глы Ба.
Miles the DWarrior :
29.09.2021 20:42
Мэйс вышла в коридор, оставляя дверь открытой, но пока не стала далеко уходить, а встала напротив выхода, держа южную часть коридара и часть комнаты за ним, на прицеле.
Heizee :
29.09.2021 20:47
Пика пока что оставил у себя на поясе течеискатель, вытащив винтовку и отправившись вслед за Мэйс.
Было пусто. Единственным источником света был лишь фонарик Пики.
...боже, какой же бардак.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#875

Сообщение Дух » 29.09.2021 21:12

гость :
29.09.2021 21:03
Глазам, привыкшим лишь к слабому свету фонарика, было неприятно от повторяющихся вспышек. Но проморгаться он успеет быстро.
Заткнув револьвер за ремень на груди скафандра, Рцаттей перебежал от северного края дверного проема к южному (заодно проморгался немножко), но полностью не скрываясь, оставляя полщита торчать в нём с юга на север. Если не последовало выстрелов, то он высунет полморды и посветит фонариком в помещение.
Последний раз редактировалось Дух 29.09.2021 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость