Бар "Elevens Paradox"

Это территория ALBEDO, а не реалити шоу

Модератор: Седмин

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Elevens Paradox"

#76

Сообщение AlienVaran » 25.07.2015 15:19

- Что-нибудь ещё, мисс? - Спросил у девушки робот-бармен.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Elevens Paradox"

#77

Сообщение Турис » 26.07.2015 12:55

- Нет, мне хватит. Можешь возвращаться к протиранию стаканов. - ответила кра не отрываясь от голограмм.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Elevens Paradox"

#78

Сообщение Турис » 22.08.2015 20:22

Янто зашёл в абсолютно пустой бар. Робот за стойкой встрепенулся и вопросительно посмотрел немигающими глазами.

- Глинтвейн пош'алуйста и трубочку.

Пока робот занимался заказом, Янто отвернулся от него и задумчиво осмотрел пустые столики. "Наверняка все сейчас в своих апартаментах отсыпаются после экспедиции." - подумал кра. Сейчас Янто испытывал необычайное чувство лёгкости, как будто он только что вышел из душа после проведённого для в спортзале. К слову, Янто действительно только что принимал душ, однако это чувство всё равно было особенным для него, - "Так вот что я должен был почувствовать, когда вернулся бы обратно с Агны."

- Ваш заказ готов, - сказал робот, прервав его размышления. 

- Благодарю, - ответил Янто и попробовал тёплый напиток. "Как же хорошо вернуться живым." - подумал кра и усмехнулся про себя.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#79

Сообщение Седмин » 22.08.2015 21:36

- Можно присоединиться?- раздался голос Аури за спиной у Янто. Та стояла в легком вечернем платье, держа в руках бокал с вином.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Elevens Paradox"

#80

Сообщение Турис » 22.08.2015 22:13

- Конечно, мош'но. Я не против. 

Аурига появилась совершенно неожиданно для него. Обычно кра очень трудно застать врасплох, но нет ничего невозможного для голограммы. 

- Тош'е отдыхаете?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#81

Сообщение Седмин » 22.08.2015 22:19

- Да... Если подобное выражение свойственно искинтам.- Аури усмехнулась и сделала глоток.- Иногда я не понимаю живых. Вот мой абалдуй, едва прилетел, сразу за работу. Ни отдыха, ни сна... Просто работает и всё тут.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Elevens Paradox"

#82

Сообщение Турис » 22.08.2015 22:32

- Звучит так как будто он машина, - сказал Янто и подумал: "Кажется это звучало оскорбительно?"

- Мош'но задать вопрос?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#83

Сообщение Седмин » 22.08.2015 22:37

- Так и буду его теперь называть - калькулятор,- хихикнула Аури.- Конечно, задавай.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Elevens Paradox"

#84

Сообщение Турис » 22.08.2015 22:44

- Вы мош'ете чувствовать усталость? То есть, конечно вам не требуется воздух, еда... вино, но всё ш'е? - Янто с интересом посмотрел на собеседницу.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#85

Сообщение Седмин » 22.08.2015 23:03

- Хе... Не нужно вино... На самом деле, всё это нужно, но не так, как вам, живым. Возьмем, к примеру, вот этот бокал вина,- она показала на свой бокал.- Ты знаешь, что он илюзорный. Но он илюзорный только для вас. Для меня он вполне реальный. Тоже самое с воздухом, едой. Для вас этого нет. Для вас это байты. Наборы элементарных программных частиц. А для меня? Для меня воздух - это энергия, что течет по проводам и энергосетям. Еда и вино - тоже, но это больше психологическое. Это наборы байтов, сложенных в программу. Искинт с легкостью может обходится без них, но в этом случае, он не будет самообучаться. Вот программа вина встраивается в мой корневой код, перемещается из одного блока в другой, захватывая с собой какие-то фрагменты. Происходит дефрагментация данных, что позволяет нам самообучаться, познавать, думать. Ваш мозг устроен по схожему принципу, только у вас всё на уровне химиеских реакций. А усталость... Она тоже свойственна искинтам. Наша усталость - это накопление ошибок в программном коде, которые надо удалить. А для этого лучше всего запустить процессы перезагрузки модулей, или по вашему говоря - сна.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#86

Сообщение Седмин » 22.08.2015 23:11

Аури немного помолчала, а потом сказала:

- Не бери в голову. Это программистом надо быть... Даже я порой не понимаю, что эти недоумки-программисты во мне наворотили?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Elevens Paradox"

#87

Сообщение Heizee » 23.08.2015 10:03

Неожиданно, Ауриге пришло сообщение с орбиты той планеты, на которой они сидели в баре. В сообщении была лишь одна фраза: "Запрашиваем разрешение на посадку". Далее шло большое количество цифр, указывавших их местоположение на орбите, параметры их судна и данные об экипаже. Судя по ним, судно находилось на низкой орбите, было размером примерно с "Варлок", а количество членов экипажа составляло 4 существа. Что же они хотят?

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Elevens Paradox"

#88

Сообщение Турис » 23.08.2015 10:27

- Вы самая необычная из всех диви-кра что я встречал. За вас! - сказал Янто и поднял бокал с глинтвейном.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#89

Сообщение Седмин » 23.08.2015 10:50

- За нас, и за тех, кто на орбите,- сказала Аури и отпила вина. Чокаться с илюзорным бокалом было бесполезно.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#90

Сообщение Седмин » 23.08.2015 11:05

Аурига была бы плоха, если бы могла выполнять только одну задачу. Пока она пила вино, он одновременно, через квантовый сервер связалась с радарной установкой. Корабль на орбите, по параметрам похож на Варлок. Скорее всего, это он и есть. Потому, передав данные в диспетчерскую, она выделила посадочный коридор до четвертой посадочной площадки. Но данные не передала. Вместо этого она послала сигнал-запрос Свой-Чужой, а также просьба поднять радиофлаг.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Elevens Paradox"

#91

Сообщение Heizee » 23.08.2015 11:07

Судя по ответному сигналу и поднятому радиофлагу, это был не "Варлок". Совсем, совсем не он. Это какой-то другой корабль. Вскоре, пришло новое сообщение:

"Это дипломатическая миссия. Запрашиваем встречи с главой вашего формирования."

Кто это может быть?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#92

Сообщение Седмин » 23.08.2015 11:11

Аурига нехотя дала разрешение на посадку, предупредив системы ПВО и ПКО. На борт она передала, что Глава клана ожидает в Ассамблее. Парралельно с этим, она включила настолько громко музыку в квартире Седмина, что он, едва прилягнув поспать, от неожиданности припечатался к потолку, а затем предупредила его о встрече.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Elevens Paradox"

#93

Сообщение AlienVaran » 23.08.2015 11:13

Внезапно для всех, в бар забежал Лилиум. Его визоры сменялись буквально каждые полминуты на разные цвета. Он о чём-то поговорил с барменом, после чего в каждый свой манипулятор взял по напитку, затем быстро побежал обратно.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Elevens Paradox"

#94

Сообщение Турис » 23.08.2015 11:26

Янто проводил взглядом робота.  

- Похош'е у Вороя сегодня гости. Аурига, вы о чём-то задумались?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#95

Сообщение Седмин » 23.08.2015 11:32

- Да нет... Просто помогаю одному идиоту принять делегацию. Там кто-то что-то прилетел. Вот и пришлось часть мощностей перевести.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Elevens Paradox"

#96

Сообщение Турис » 23.08.2015 11:33

- О, тогда не буду отвлекать. Бармен, ещё глинтвейна.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Elevens Paradox"

#97

Сообщение AlienVaran » 23.08.2015 11:35

Бармен налил  глинтвейн и подал его Янто.

- Ваш заказ, сер. - Сказал робот своим холодным голосом.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Elevens Paradox"

#98

Сообщение Турис » 23.08.2015 12:07

- Ещё раз спасибо, - сказал Янто и вернулся к собеседнице.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#99

Сообщение Седмин » 23.08.2015 12:12

- Кстати, я бы посоветовала не налегать так. Шеф-идиот просит всех экспедиторов в Ассамблею. Похоже, сам он справиться не в состоянии. А потому, пусть твои подруги отдохнут, а ты ноги в руки, клюв замком и в Ассамблею.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Elevens Paradox"

#100

Сообщение Турис » 23.08.2015 12:16

- Интересно. Обычно я не требуюсь ни на каких делегациях. - сказал Янто и отставил бокал, - Подозреваю, вы тош'е будете. 

Он направился к выходу из бара и мельком оглянулся на столик. Он был пустым.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость