Тренажерный зал

Это территория ALBEDO, а не реалити шоу

Модератор: Седмин

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Тренажерный зал

#26

Сообщение Кетер » 27.08.2017 17:12

- Я тоже не против. - ответил Винг сразу после Седмина.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Тренажерный зал

#27

Сообщение Седмин » 27.08.2017 17:14

- Значит решено,- улыбнулся тремезианин.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Тренажерный зал

#28

Сообщение AlienVaran » 27.08.2017 21:08

- Отлично! К хорошему забегу я всегда готов. Седмин, проведёшь нас до дорожки? Я уж не помню где она тут находится. А готовиться к бегу мне и не надо... разве что всё лишнее тут оставить.
Ворой снял с себя пояса, кобуры с бластерами и ножны с клинками, оставив их на скамейке. Пусть Альбедо и были друзьями, но непредвиденные обстоятельства всегда могли возникнуть: будь то внезапное нападение кого-то или ещё какие беды, поэтому бывший пират всегда имел при себе оружие на виду.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Тренажерный зал

#29

Сообщение Кетер » 24.09.2017 14:16

Замечая что Седмин задумался о своем и не обратил внимание на просьбу Вороя, Винг сказал:
- Дорожка для забега должна быть в этой стороне. - сказал фарионец, пойдя со всеми в нужную им сторон.

Пока все пошли куда то в другую часть тренажерного зала, Кетер решил проверить работоспособность своих новых протезов. Они небыли идеальными, ибо это совсем сырая и недоделанная разработка, но свою функцию они выполняли. Действовали по принципу мышц: по нервам проходит сигнал к мышцам и мышцы либо сокращаются, либо расслабляются. Единственное отличие в том, что материал не органический и не имеет точных свойств как и у обычной руки.
Сделав пару проверок, он решил проверить протезы на некоторых тренажерах. Толку от этого занятие не было, так как на "мышцы" протеза тренировки не действуют.
Сделав последние проверки, Кетер начал тренировать свои, хоть и уже не в таком большом количестве, но все же настоящие органические мышцы.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Тренажерный зал

#30

Сообщение AlienVaran » 24.09.2017 17:16

Ворой отправился вместе с Вингом, а Сивак остался на скамье, залипая на воду в бассейне.
Дойдя до дорожки для забега, фениксионец начал интенсивно перебирать ногами, при этом не сдвигаясь с места и оставаясь на одной точке.
- Фениксионцы биологически самые быстрые существа на родной планете! - продолжал хвастаться капитан. - Поскольку мы хищники по природе. Чтоб заполучить вкусный обед в качестве детёныша барбака, нужны хорошие ноги, дабы догнать его и прибить. Так что, хе-хе, не обижайтесь если я вас перебегу!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Тренажерный зал

#31

Сообщение Кетер » 24.09.2017 17:24

Винг уже понял что фениксионец будет куда быстрее его, но его это не сильно волновало.
- Главное что я участвую в забеге, а победа тут меня уже не интересует. - сказал фарионец, разминая ноги. - Мне больше интересно узнать на что каждый из нас способен.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1096
Титул: loredaddy

Тренажерный зал

#32

Сообщение боби » 25.09.2017 16:12

Когда все соклановцы,кроме Макарлео,которому уже хватило своей разминки,вдоволь размялись,они,следуя пути пошли на беговую дорожку. И вот все нелюди дошли до дорожки.Макарлео спросил:
- Ну что,все готовы? Я вот готов,и думаю,что лучше пробежать среднюю дистанцию.
Последний раз редактировалось боби 05.11.2017 11:01, всего редактировалось 2 раза.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Тренажерный зал

#33

Сообщение AlienVaran » 25.09.2017 21:09

- Да, всегда готов! - весело ответил Ворой. - Средняя дистанция, как и договаривались. На счёт три? Вставайте рядом со мной.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1096
Титул: loredaddy

Тренажерный зал

#34

Сообщение боби » 27.09.2017 18:32

Макарлео встал рядом с Вороем..

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Тренажерный зал

#35

Сообщение Кетер » 27.09.2017 18:36

- Готовность... не мое первое имя, но я сегодня готов! - ответил Винг, тоже став рядом с Вороем, выглядывая, готов ли Седмин или нет.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1096
Титул: loredaddy

Тренажерный зал

#36

Сообщение боби » 07.10.2017 9:50

(Ладно, уже пора давать счет и бежать)
*1,.. 2,.. 3...*
Как только был дан счет до трех, Макарлео оторвал ногу от земли и быстро начал ускоряться до скорости выше средней.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Тренажерный зал

#37

Сообщение AlienVaran » 08.10.2017 12:06

Уже перед разгоном Макарлео увидел, что Ворой опережает его на шагов этак четыре. У фениксионцев из-за строения ног была куда большая длина шага, чем у гуманоидов с прямыми ногами. Каждый из их расы всегда ходили на носах, что позволяло им быстро бегать на средних дистанциях, при этом расходуя меньше сил. Хвост Стража развивался из стороны в сторону и был слегка приподнят. Руки постоянно находились в движении. Что точно можно было сказать, так это то, что бегать Ворою явно не в первой. Он был хорош в этом деле и в его беге прослеживалась определённая грация.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Тренажерный зал

#38

Сообщение Кетер » 03.11.2017 14:45

Винг заметил как Ворой уже оказался на достаточно далекой дистанции, а Макарлео хоть и остался позади фениксионца, но все же бежал достаточно быстро. Конечно не достаточно быстро.
Может и фарионец давно не занимался спортом и возможно потерял былые умения в беге, но все же он был одним из самых известных и быстрых бегунов из всех солдат армии расы фарионцев во время войны в его родной солнечной системе. Именно его хорошо развитые ноги помогли ему вытащить Кетера из под огня и падающих обломков крейсера.
На старте фарионец немного неправильно поставил ноги, что помешало ему в начале забега, но позже Макарлео мог заметить как Винг уже обгонял его. Фарионец был выше Макарлео, а значит и длина шага была куда большей. До Вороя ему было еще далеко, но фениксионец уже мог заметить что если сбавит темп, то Винг его сможет догнать.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1096
Титул: loredaddy

Тренажерный зал

#39

Сообщение боби » 03.11.2017 14:55

Макарлео был вынослив, довольно быстр и легок в весе. Ему мало чего стоило прибавить скорости, поэтому он так и сделал - ускорился настолько, что стал бежать быстрее Вороя и довольно быстро догонять его, оставив Винга немного позади.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Тренажерный зал

#40

Сообщение AlienVaran » 04.11.2017 21:35

Увидев Макарлео, Ворой улыбнулся.
- Вот значит как? Фух-фух, а вы неплохи! Достойные соперники.
Фениксионец прибавил шагу, чуть сильнее ускорившись. Однако Макарлео и Винг отставали совсем ненамного. Кто же выйдет победителем: быстрый по своей природе фениксионец, натренированный армией фарио, или же лёгкий и выносливый новичок в Альбедо? Это станет известно совсем скоро...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Тренажерный зал

#41

Сообщение Кетер » 04.11.2017 23:41

Бегуны уже могли заметить как линия конца дорожки средней дистанции становилась все ближе и ближе к ним, и у каждого из них в голове был один общий вопрос: Кто будет первым, а кто последним?
Каждый из участвующих показал удивительные результаты, даже не смотря на большую разницу в росте, весе и вовсе умения правильно ставить ноги. Как бы то ни было, эта разница повлияла на финальный результат.
Может и Макарлео взял большой разгон, но он уже мог почувствовать что его ноги постепенно слабеют. И это не удивительно, ибо для такого сильного рывка вперед требовалось немало сил, а маленький рост, по причине чего была короткая длина шага по отношению к другим требовало очень частых движений ногами. Может новичок был очень выносливым, но этой выносливости ему все же не хватит для того, что бы перегнать его высоких и более натренерованых соперников.
Эффективная техника бега, немалая выносливость и натренированные ноги все еще не давали Ворою повода для сильной усталости. Особенность строения ног также позволяли ему делать куда большие шаги чем Макарлео. Все же, фениксионец не был лидером в этом забеге. Сначала Макарлео, а позже и Ворой стали замечать как Винг уже был почти наравне с фениксионцем. Причина почему он только сейчас оказался так близок к ему, так это потому что он сделал неудачный старт. Самая большая длина шага, выносливость готовая поспорить с выносливостью Вороя, а также приложение немалых усилий позволили ему быстро сократить дистанцию.
И вот тот самый момент, когда линия будет пересечена. Кто же станет победителем?
Ворой и Винг одновременно пересекли линию, а Макарлео пересек её сразу после них.
Основано на описаниях ваших персонажей и ваших действий. Старался сделать как можно точно и честно.
Винг уже давно не делал таких забегов, поэтому с непривычки ему потребовалось немало времени что бы восстановить силы хотя бы для пары слов.
-- Фух... Вы все очень сильно удивили меня. - Сказал двоим бегунам Винг.
-- И меня тоже. Молодцы. - Сказал подходящий к ним Кетер. - Каждый из вас показал хороший результат. Не помню когда я в последний раз видел кого то, кто способен на такое.
Винг подошел к Макарлео
-- И ты тоже неплохо себя показал. - сказал с улыбкой на лице Винг. - Единственные причины почему ты оказался последним, так это из-за больших отличий между нами в росте и других мелких деталях. А так, ты подаешь большие надежды. Я даже буду рад лично с тобой проводить тренировки тут, если ты конечно захочешь.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1096
Титул: loredaddy

Тренажерный зал

#42

Сообщение боби » 05.11.2017 10:58

Прибежав, Макарлео выдохнул и, пожав плечами, ответил Вингу:
- Я не против, я как раз решил снова подружиться со спортом. Не хочется терять свои навыки.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Тренажерный зал

#43

Сообщение AlienVaran » 05.11.2017 11:41

Фениксионец резко притормозил, как только пересёк черту и развернулся к бегунам, улыбнувшись.
- Хороший шаг, Винг! Где ты научился так быстро бегать? О, и ты, Макарлео, тоже неплох! - он перевёл взгляд на другого альбедианина. - Для того, у кого ноги прямые. Был бы забег наравне, имели бы мы все загнутые конечности, хех.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Тренажерный зал

#44

Сообщение Кетер » 05.11.2017 14:19

MacaroonJuggernaut :
05.11.2017 10:58
- Я не против, я как раз решил снова подружиться со спортом. Не хочется терять свои навыки.
-- Вот это я понимаю настрой! - сказал Винг Макарлео.
-- Только час назад решил начать избавляться от алкоголизма, а уже собрался заняться спортом, так еще и других зовешь. - сказал Кетер своему другу Вингу. - Как обычно, ты меня удивляешь Винг.
AlienGryphon :
05.11.2017 11:41
- Хороший шаг, Винг! Где ты научился так быстро бегать?
-- Жизнь научила. Ну или если точнее, то мой тренер в армии. - Винг посмотрел в сторону Кетера. - И я рад что он меня почти каждый день заставлял бегать кучу кругов. Если бы я не знал как правильно двигать ногами, то ни я, ни Кетер сейчас перед вами не стояли бы.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1096
Титул: loredaddy

Тренажерный зал

#45

Сообщение боби » 05.11.2017 14:25

- Ну ладно, я обратно в зал, - предупредил Макарлео...
Ну да, мне больше нечего писать.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Тренажерный зал

#46

Сообщение AlienVaran » 05.11.2017 15:09

Святой Покетя :
05.11.2017 14:19
-- Жизнь научила. Ну или если точнее, то мой тренер в армии. - Винг посмотрел в сторону Кетера. - И я рад что он меня почти каждый день заставлял бегать кучу кругов. Если бы я не знал как правильно двигать ногами, то ни я, ни Кетер сейчас перед вами не стояли бы.
- Не люблю солдатню, но ты вроде нормальный мужик, Винг! - ответил Ворой с улыбкой. - Что ж, фух, давайте вернёмся к остальным.
Фениксионец уже спокойным шагом направился обратно туда, где сидел Седмин и Сивак около бассейна.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1096
Титул: loredaddy

Тренажерный зал

#47

Сообщение боби » 10.11.2017 18:05

...
кряк...
...

И вот Макарлео вошел обратно в тренажерный зал.
Но, кажись, он хотел кого-то подождать...

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1096
Титул: loredaddy

Тренажерный зал

#48

Сообщение боби » 24.11.2017 15:31

Прошло некоторое время...
Решив не дожидаться Винга, Макарлео пошел к турникам и начал подтягиваться.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Тренажерный зал

#49

Сообщение AlienVaran » 05.01.2018 22:45

Отправившись на скамейку, Ворой махнул перед глазами рукой и создал голо-экран. Пару секунд провтыкав в него свой усталый взор, он вдруг громко ойкнул.
- Ой, барбаки-маталки, как же быстро летит время! Мне нужно вернуться на Мойдэ-Амоден и заняться своими Наставническими штуками! - встрепенулся фениксионец и вскочил с места, беря за руку уже одетого арконианца. Оглянувшись на альбедовцев, он отпустил боцмана и подошёл к каждому ближайшему кланеру, пожав им руки. - Был рад вас повидать, Альбедо! Вы тут давайте не скучайте, найдите себе задание по душе! А то так разленитесь совсем. Так что да, воспользуйтесь советом бывшего пирата. Удачи, Седмин, в развитии своего клана. Уверен, нам ещё предстоит вместе поработать как-нибудь - я только за такое сотрудничество. Всем пока, надеюсь мы увидимся вновь.
Отдалившись от группы кланеров и поклонившись, капитан махнул рукой, подзывая Лилиума, после чего покинул тренажёрный зал. Далее вернулся к "Экитосу", подготовил корабль и взлетел, покидая атмосферу Зёрнышка.
Уж оооочень всё мы затянули, аж на столько, что кланы поменялись, и Альбедо теперь не Альбедо %) Посему я решил написать завершающий пост. Спасибо что отыграли это мирномилое рп, встретились старыми знакомыми и новыми (на тот момент) персонажами Альбедо. Можете таймскипнуть, можете что-нибудь написать в том времени после ухода Вороя - как желаете. Буду рад, если мы ещё раз такое проведём, но уже более активно хд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость