Паранойа

Модераторы: гость, Nightingale

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#26

Сообщение Heizee » 17.09.2022 22:00

Отлично. Он набрал дистанцию. Гад достал аптечку. У любого нормального сталкера при себе должен быть герметик для закрытия брешей в скафандре. Но перед этим, надо было обработать рану. У него для этого была жидкость для дезинфекции. Гад подлил её на рану. Затем, он на её добавил лечащего геля. Хорошая штука, одновременно и обеспечивает лечение раны и изолирует её от внешней среды. И далее он уже добавил герметика на брешь в скафандре.
Пуля могла застрять в нём. К сожалению, сейчас он никак не сможет её вытащить. Придётся это делать уже у врача в палатке. Если он доживёт до этого момента. А пока Гад работает с раной, он осматривается. Его не покидало ощущение, что за ним сейчас может идти погоня.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#27

Сообщение гость » 18.09.2022 1:01

Фух. Рана была, кажется, сквозная. Да, кровопотери от этого больше и все было больнее. Но зато пуля не застряла внутри.
Заклеивание раны прошло без особых пробелм. Благо в аптечке оказалось все нужное. Теперь ни кровь ни воздух не выходили.

Вокруг гад видел следующее:

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#28

Сообщение Heizee » 18.09.2022 1:16

Свет? С запада? Но ведь они не могли так быстро начать его обходить. В любом случае, скоро они его заметят. Надо отходить от своего кровяного следа. Самое время попробовать пройти через север. Передвигаемся тактическим шагом, держа перед собой пистолет, чтобы в случае чего открыть огонь. Как дойдём до нужной позиции, ложимся на груду мусора и наблюдаем.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#29

Сообщение гость » 18.09.2022 10:42

Хм...

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#30

Сообщение Heizee » 18.09.2022 10:54

Зрение действительно не обманывало Гада. Они пошли с совсем другого направления. Неужели за ним охотилось на самом деле две группы? Либо же они были очень быстрыми.
Надо было уходить. Желательно им в тыл, чтобы выиграть для себя время.
Гад собирался пойти вот таким путём, если его ничто не потревожит:

Если же его заметят, Гад собирался перейти на бег. И остановиться вот тут:
Последний раз редактировалось Heizee 18.09.2022 13:52, всего редактировалось 3 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#31

Сообщение гость » 18.09.2022 13:08

Никто, кажется, не заметил...

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#32

Сообщение Heizee » 18.09.2022 13:42

Не заметили, вот и хорошо. А пока они его ищут в восточной стороне туннелей, он начал копаться в мусорной куче. Он искал...нечто. Нечто, что имеет длинный рычаг и более-менее загнутое "тело". Грабля, лопата...что-то подобное. У него возникла идея. И он эту идею собрался воплотить. Ну и параллельно осматривается в перерывах между поисками. Ему не хотелось, чтобы его поймали прямо тут.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#33

Сообщение гость » 18.09.2022 15:07

Хм...
О, может это подойдет?
В руки бомжу попался кусор арматуры, длиной где-то метр-полтора. Выглядело крепким, но в месте изгиба он был чуточку ветхим, что позволяло изменить угол наклона самостоятельно.

Оглянувшись, божм увидел все тоже самое. Враг стоял на месте и, кажется, что-то пинал.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#34

Сообщение Heizee » 18.09.2022 17:04

Ладно. Гад забросил идею воспользоваться этой штуковиной. Игра не стоила свеч. А вот что стоило, так это наблюдать за врагом...Что они делают? Куда смотрят? C пистолетом наготове.
Последний раз редактировалось Heizee 18.09.2022 18:36, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#35

Сообщение гость » 18.09.2022 19:12

Все оставалось ровно так же.
Разве что единственный видимый гад наконец-то пошел внутрь "коридорчика", в котором стоял раньше.
Нигде не было видно света фонарей.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#36

Сообщение Heizee » 18.09.2022 19:21

Гад решил за ними отправиться. Наверняка у него подвернётся возможность прибить кого-либо из них.
Он решил пойти вот так:

Если в точке X он увидит свет, идущий навстречу ему: Переходим в Y и наблюдаем.
Если света не будет видно из X: Переходим в Z.
Если свет будет, но не навстречу Гаду: Остаёмся на X, смотрим.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#37

Сообщение гость » 18.09.2022 20:15

Это все затягивалось. Чем дольше Гад остается тут, тем хуже потом придется его пробитой руке.
Да, он оказал себе первую помощь. Но ране зарастаться надо дома, а не в боевых условиях с постоянными нагрузками и угрозами.

Гаду нужно было убивтаь. Как можно быстрее и как можно чаще.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#38

Сообщение Heizee » 18.09.2022 20:29

Сейчас кто-то пройдёт слева-направо. Надо готовиться. Гад залёг на мусорной куче, держа при себе пистолет. В положении лежа, он способен добиться максимальной точности. А она ему понадобится. Если сейчас враг вылезет, то он не станет церемониться и выстрелит ему в голову.
Ну и ещё он чуть подвинулся. Чтобы было удобнее вести огонь.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#39

Сообщение гость » 18.09.2022 21:46

Что-то требовало крови.
Плохое предчувствие. Надо дать кровь.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#40

Сообщение Heizee » 18.09.2022 21:53

Гад продолжал сливаться с местностью...Становясь всё более и более схожим с грудой мусора, на которой он лежал. Было два варианта. Либо вылезут слева, либо справа. Он был готов к обоим вариантам. И в обоих случаях он собирался пустить пулю в голову.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#41

Сообщение гость » 19.09.2022 10:02

Оставаться скрытным было практически невозможно изза нужды мотать головой и подстраивать корпус в попытке уследить за всем и справа и слева.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#42

Сообщение Heizee » 19.09.2022 10:12

Они идут в другую сторону. Значит надо за ними погнаться. Гад решил отправиться за ними.

Всё это время он держал пистолет наготове, попутно взяв в левую руку вибронож и держа его перед собой, под пистолетом, в обратном хвате. Даже со своей раной, он всё ещё был способен наносить им повреждения. Вибронож не шутки.
Последний раз редактировалось Heizee 19.09.2022 10:17, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#43

Сообщение гость » 19.09.2022 17:19

Все было на готове...

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#44

Сообщение Heizee » 19.09.2022 17:27

В погоню. Гад передвигается вот таким образом.
Если с западной стороны он не увидит света: Идём в Х.
Если увидит: Идём в Y.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#45

Сообщение гость » 19.09.2022 21:58

О как.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#46

Сообщение Heizee » 19.09.2022 22:22

Опять пальба. Ну ладно. Это даже Гаду на пользу будет. Пока они отвлечены стрельбой в одну сторону, он зайдёт с совсем другой. И может даже кого пристрелит.
Гад решил поступить несколько креативнее. В точке Ф он собирался закрепить на уровне головы на углу стены фонарик, при помощи изоленты. И включить его. Пусть светит куда надо.

Гад понимал, что на это уйдёт некоторое время. Но это был риск, на который он был готов пойти. Так что он периодически осматривался, чтобы его не застали врасплох. После закрепления, он собирался уйти в точку Х и палить её с пистолетом наготове.
Последний раз редактировалось Heizee 19.09.2022 23:38, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#47

Сообщение гость » 19.09.2022 23:58

Фух...
фонарик установлен. Вот и выебет же им это мозги, хи хи хи.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#48

Сообщение Heizee » 20.09.2022 1:00

А теперь идём сюда. Готовимся открыть огонь.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#49

Сообщение гость » 20.09.2022 23:39

Свет своего фонарика все еще был виден даже после пробежки. Может из этого действительн овыйдет нелпохая приманка, хе хе хе...

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#50

Сообщение Heizee » 20.09.2022 23:54

Противник отвлечён на растяжку. Неужто она сработала? Причём не так, как он ожидал. Надо воспользоваться этим.

Делаем выстрел из пистолета мрази в голову. После выстрела, отступаем и сторожим ту красную зону.
Последний раз редактировалось Heizee 21.09.2022 0:46, всего редактировалось 2 раза.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость