Вздох (незавершено)

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#276

Сообщение гость » 27.01.2023 3:38

Гад продолжил стоять на месте, задумавшись над чем-то.
Время на месте не стояло...
Но ничего кажется не произошло.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#277

Сообщение Heizee » 27.01.2023 9:35

Потупив минутку, Гад решил пойти дальше. Он начал продвигаться в боевом режиме, проверяя сначала свой правый фланг, а затем левый. Если он заметит сталкера, то укроется за ближайшим укрытием. Кстати, пустой баллон он таки выбросил.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#278

Сообщение гость » 28.01.2023 3:48

Проверяем фланги...

...

Они уже заранее целились в его сторону.

По уцелевшей части лба Гада скатилась вниз капелкьа напряженного пота.
Он не знал почему он чувствовал себя настолько на взводе.

Но наемник понимал, что что-то жаждало крови.
Что сейчас он столкнется с самыми сложными обстоятельствами в своей жизни.
И что на этот раз его никакая благодать не спасет.
Удачи, Гад.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#279

Сообщение Heizee » 28.01.2023 22:50

phpBB [video]

Он ощущал себя...странно. Нарастающее давление в голове намекало ему на потустороннее присутствие, что хотело убийств и зрелища. Неужели это он стал таким кровожадным? Или нечто заставляло его это делать? Может, ему и не стоило сражаться?
...
Нет, стоит. Судя по тому, как выглядели его оппоненты, это были явные бедняки с собранным наспех вооружением. Винтовка и автомат... Один может давить в ближке, а другой поддерживать. Явные бандиты, судя по тому, что их скафандры были заляпаны кровью и грязью. Сейчас интересы неведомого нечто и его самого совпадали. Чтобы выжить, ему придётся убить их. Но сначала, надо покинуть линию огня. Гад оттолкнулся от стены для набора скорости, после чего затормозил, схватившись за скамейку. Это бы позволило ему не улететь без контроля прямо на открытую площадку. А затем, он скроется за грудой камней, что он видел войдя сюда.


ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#280

Сообщение гость » 29.01.2023 3:13

Гад прекрасно понимал, что происходит.

В первый и возможно в последний раз за последние несколько часов.

Он действовал.

Вовремя отскочив от скалы, Гад скрылся от свинцового шквала от теперь уже невидимых ему протвиников.
Он зацеписля за скамейку и благополучно отлетел до другого булыжника.

Они даже не стали церемониться....

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#281

Сообщение гость » 29.01.2023 3:19

??? (88.7) :— Кого я вижу... ух епте, что у тебя с лицом? Ты так скосолапился словно увидел свою смерть. Выродок, на этот раз не убежишь.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#282

Сообщение Heizee » 29.01.2023 10:29

Их было не два, а три. Похоже один с автоматом, а двое с винтовками. Судя по тому, какая громадная пуля щас пролетела мимо его головы, это была снайперка. Если он щас не разорвёт линию видимости с ним, то его мозг покинет пределы черепушки. Только вот куда уходить?...
...
Сюда. Гад оттолкнулся от камней, чтобы оказаться у другой груды камней и скрыться за ней. Так его не достанет снайпер. А дальше он решит, что делать с теми двумя.

... Аватара пользователя
Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 17

(4)

#283

Сообщение ... » 29.01.2023 22:38

Ненависть медленно копилась в подкорке, томно ожидая момента, когда она сможет вылиться наружу в экстазе насильственной справедливости.


Азарт раскалил нервы. Страх отступил перед злостью за покушение.


Хватит высокопарного поэтизма. Ты знал, что рано или поздно сорвешься и поддашься животному инстинкту. Ты знал, что теперь твои желания находились вне твоего контроля.


Ты не позволишь никому превосходствовать над тобой.

Даже если ценой тому станет своя собственная жизнь.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#284

Сообщение гость » 30.01.2023 4:14

Нужно скрыться. Нужн оскрыться. Нужн оскрыться.

Молчание беззвучного вакуума прервал неистовый лязг металла.

Гад не понял, что произошло.
Его с невообразимой силой отбросило... куда-то. Голова шла кругом от всей этой встряски.

Кажется он о что-то ударился на скорости, после чего прокатился по земле...

Тело зудело, дышать через скапливающуюся во рту кровь становилось тяжелее.
Зудело но не спешило полностью отказывать.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#285

Сообщение Heizee » 30.01.2023 12:04

Выстрел. Весь мир крутится перед глазами Гада. Удар об камень. Кровь во рту. Попытка её проглотить. Сдерживание рвотного рефлекса.
...
Груда мусора рядом. Если Гад скроется за ней, то снайпер его не достанет. Хорошо, что он не потерял пистолет...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#286

Сообщение гость » 31.01.2023 0:54

НЫРЯЕМ.

Приземлившись в действительно кучу мусора, Гад рискнул и слегка выглянул из-за нее в сторону.

Бошка все еще кружилась, но видимость тихонечко все же прояснялась.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#287

Сообщение Heizee » 31.01.2023 1:03

Идут. Гад вовремя скрылся за грудой мусора. Он теперь лежал за ней, так что у него есть хоть какая-то защита от неизбежного града пуль. Он собирался воон туда швырнуть гранату, лёжа. Ему достаточно было того, что он знал где враг, так что кидать он будет через кучу и не вылезая из за неё. Пусть взорвётся им в лицо. Они заслужили.
Последний раз редактировалось Heizee 31.01.2023 9:40, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#288

Сообщение гость » 01.02.2023 14:49

Кидат ьгранату вслепую было неудобно, но явно уж лучше чем ничего.
Остается надееться на лучшее.


Гад удачно предугадал "неизбежный град пуль". Благо ни одна его даже не поцарапала.

... Аватара пользователя
Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 17

(4)

#289

Сообщение ... » 01.02.2023 15:14

Ты уже достаточно долго бегаешь от этих уродов. Это начинало надоедать тебе.
Что ни засело у тебя в голове, ты чувствовал, что жажда лишь росла, и твоих действий было недостаточно.
На миг, ты будто потерял контроль.
Неожиданно спокойные слова сходили с твоих губ, безразличные даже к пулям, свистящим у тебя над ушами.
88.7 :— Ого, да вы крутые. Да, парни?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#290

Сообщение гость » 01.02.2023 15:24

Меченый (88.7) :— Ого, да вы крутые. Да, парни?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#291

Сообщение гость » 01.02.2023 15:26

??? (88.7) :— Не круче твоего вывернутого наизнанку ебла, чувырла мля. Вылезай ща мне и я те его сделаю... симметричным, хыхыхы

... Аватара пользователя
Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 17

(4)

#292

Сообщение ... » 01.02.2023 16:37

Ты не понимал, как слова успевали выходить наружу в такой интенсивной ситуации.
Ты чувствовал каждое произносимое слово, и даже мысли двигались в унисон с речью.
88.7 :— Я так и думал.
Однако тебя не покидало стойкое ощущение, что эти мотивы были направлены далеко не в пользу твоего благосостояния.
Игра только началась.
Ты не позволишь им превосходствовать над тобой.
88.7 :— Народ, несколько тупоголовых мудил на Б6 думают, что никто не видит их светящиеся за километр ебальники! Мы ведь не пропустим возможность показать им, что делают с теми, кто вешает себе мишень на голову?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#293

Сообщение Heizee » 01.02.2023 17:50

Нет. Гад не скажет это. Он исказил слова, вместо этого сказав следующее:
[88.7] — Твоя подонковская часть не позволяет сражаться лицом к лицу, я посмотрю. Хорошо, пусть будет так. Зато теперь все знают, что ты сидишь в Б3. Если кто-то хочет убить бандитского снайпера, полный вперёд.
...
Попутно с этим, он продолжал лежать на месте, начав лёжа проверять указанный сектор с пистолетом наготове. Если кто-то из бандитов решит его обойти в попытках избежать гранату, он будет готов его расстрелять из пистолета.
Последний раз редактировалось Heizee 02.02.2023 9:41, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#294

Сообщение гость » 02.02.2023 16:25

Поборов навязчивые мысли, Нелик сохранил ясность рассудка.
Гад (88.7) :— Твоя подонковская часть не позволяет сражаться лицом к лицу, я посмотрю. Хорошо, пусть будет так. Зато теперь все знают, что ты сидишь в Б3. Если кто-то хочет убить бандитского снайпера, полный вперёд.
Земля сотряслась. Совсем рядом...

Это был... вагон. С окнами, в которые при особом желании можно было даже залезть наверно.
Но стоило ли?
Последний раз редактировалось гость 02.02.2023 16:36, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#295

Сообщение гость » 02.02.2023 16:27

???(88.7) :— Ну ты и даешь, чувырла! С чего взял, что я там мля? И кто ваще по твоему пойдет рисковать башкой туда, э? Э?!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#296

Сообщение гость » 02.02.2023 16:29

Охотник?(88.7) :— Отряд истребления слушает.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#297

Сообщение гость » 02.02.2023 16:30

??? (88.7) : — ...
Последний раз редактировалось гость 02.02.2023 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#298

Сообщение Heizee » 02.02.2023 17:02

[88.7] — Что, уже не смешно? Можешь сидеть там дальше и тебя убьют быстро. Или сбеги как крыса и возможно ты уйдёшь живым. Если охотники не доберутся до тебя раньше.
...
Гад решил, что прыжок в вагон того стоил. Граната, видимо, косанула и взорвалась рядом с ним. А значит она подняла столп пыли. Столп, через который тяжело целиться снайперу. Он воспользуется этим, чтобы уйти с опасного места. Он оттолкнётся от кучки мусора прямо в окно, а затем приземлится. Попутно с этим он был готов расстрелять из пистолета любого, кто мог ему попасться на пути.
Последний раз редактировалось Heizee 03.02.2023 11:04, всего редактировалось 5 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#299

Сообщение гость » 03.02.2023 19:36

Гад (88.7) :— Что, уже не смешно? Можешь сидеть там дальше и тебя убьют быстро. Или сбеги как крыса и возможно ты уйдёшь живым. Если охотники не доберутся до тебя раньше.
Была ни была.

Гад совершил отчаенный прыжок.
Неистовая боль в спине.

Согнувшись в три погибели от боли, Гад все же смог протиснуться в окошко...

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#300

Сообщение Heizee » 03.02.2023 23:59

Спина ноет...похоже, Гад сильно ударился ей, когда влетел в камень. Оставалось надеяться, что перелома не было и боль пройдёт сама со временем. А пока он решил продвинуться подальше в вагон, чтобы не светиться в окне. С пистолетом наготове. Он расстреляет любую падлу, какую увидит. Но если он такую падлу увидит, он вместе с этим постарается сдвинуться в ближайшее укрытие, чтобы не стоять как истукан.
Последний раз редактировалось Heizee 03.02.2023 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость