Паранойа

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#51

Сообщение гость » 21.09.2022 21:10

Выстрел.
Побег.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#52

Сообщение Heizee » 21.09.2022 21:18

Если это его не убило, то как минимум напугало до усрачки. Гад был в этом уверен. А теперь он хотел продвинуться дальше.Он хотел прильнуть к стене, чтобы особо не высовываться:
Если Гад увидит источники света на точке Х: Стоим, определяем откуда они.
Если гад не увидит источники света на X: Высовываемся из-за стены и палим сектор Y.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#53

Сообщение гость » 17.11.2022 18:22

Прибежав на позицию, Гад посомтрел сначала в одну сторону, где ничего подозрительного не обнаружил. А затем в другую.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#54

Сообщение Heizee » 17.11.2022 22:42

Оп-па, свет. Кто-то за углом палит то место. Гад решил остановиться и прицелиться в то направление из пистолета, намереваясь подстрелить любых залётных. Желательно, в голову.

Ну а если никто так и не вылезет, он пойдёт вот сюда, чтобы спрятаться за гору мусора. Пойдёт он вприсядь, а как дойдёт до горы мусора, то ляжет на неё, чтобы укрыться.
Последний раз редактировалось Heizee 20.11.2022 12:19, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#55

Сообщение гость » 20.11.2022 12:46

Под покровом тени Гад тихонько проскользнул за мусорную кучу.

Фонарик врага двигался из стороны в сторону, словно пытаясь что-то найти.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#56

Сообщение Heizee » 21.11.2022 15:54

Гад решил попробовать подловить противника. Возможно, он сейчас решит его обойти. А он там будет лежать за кучей и целиться из пистолета, намереваяясь подстрелить любого выскочившего гада.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#57

Сообщение гость » 21.11.2022 19:45

Кое как устроившись на неожиданно твердой куче мусора, Гад вжался в толщу хлама чтобы не высвечивать; и приготовился...

Хм...

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#58

Сообщение Heizee » 21.11.2022 21:15

Никого нет. Ну ладно. Пора маневрировать.

Гад решил аккуратно продвигаться к указанной точке с пистолетом наготове. В случае, если на своём пути он встретит свет (не от своего фонарика), то он сразу же постарается укрыться за ближайшим препятствием, чтобы его не было особо видно.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#59

Сообщение гость » 24.11.2022 16:45

...

Он шел от Гада прочь, спиной к нему.
Бинго.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#60

Сообщение Heizee » 24.11.2022 17:12

Как же Гад вовремя решил прицелиться из пистолета...как раз когда противник оказался прямо перед ним. Ещё и ничего не понимающий. Прекрасно. Он должен воспользоваться этим.
Гад сделал два выстрела в голову. После этого, он намеревался зайти за угол, чтобы укрыться стеной. Всё это время он не упускал врага из виду.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#61

Сообщение гость » 25.11.2022 7:01

Гад нажал на курок.

На короткое мгновение Гаду удалось увидеть лицо одного из своих обидчиков.
Оно с ужасом смотрело на приклеенный к стенке фонарик. Словно насекомое, привлеченное и обожженное светом открытого огня.

С такой гримасой он теперь и лежал на полу. Все еще смотря на фонарик.

Пора идти дальше, остался только один обидчик.


Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#62

Сообщение Heizee » 25.11.2022 10:22

Минус один. Осталось добить ещё одного. Гад решил проверить, как обстояли дела на месте растяжки. Он собирался скрытно пройти следующим образом:

Если он не встретит помех на своём пути, то он продвинется в X. Если помехи будут, он отступит в Y и заляжет за кучкой мусора. При этом он всё ещё имел при себе пистолет и по пути начал проверять, сколько осталось патронов в картридже.
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Heizee 25.11.2022 10:26, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#63

Сообщение гость » 25.11.2022 13:36

Пора отправлятсья на поиски.
Аккуратно и скрытно ступая по холодному железобетону, Гад отправился на поиски дальше.

Краем глаза гаду почудился блеск фонаря. Помимо его собственного.
Не раздумывая он стремглав занырнул за мусорную кучу, прикрывшись чужим телом.
Последний раз редактировалось гость 25.11.2022 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#64

Сообщение Heizee » 25.11.2022 15:25

Совершаем перекат лёжа вот сюда и пользуемся пространством между стеной и кучкой для наблюдения.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#65

Сообщение гость » 25.11.2022 15:59

Покатавшись на бездыханном теле мародера, Гад занял позицию и прищурился через ПНВ.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#66

Сообщение Heizee » 25.11.2022 16:59

Отходит. Надо за ним.

Если в коридор с ним никто не будет светить: Тихонько переходим в X и пытаемся найти источник света.
Если начнут светить: Перекат влево в Y и палим тот угол. Сидя, с пистолетом.
Последний раз редактировалось Heizee 25.11.2022 16:59, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#67

Сообщение гость » 25.11.2022 18:47

Пока Гад ходил, он понял, как же легко заблудиться в этом подвале, когда крадешься.
Если бы он не знал это место как свои 3-10 пальцев (я не знаю сколько их у него блд) то он бы уже давно потерялся бы от дезориентации.
Ведь когда крадешься, ты порой убиваешь столько концентрации на свою скрытность, что не всегда запоминаешь, где был и откуда шел...
Последний раз редактировалось гость 25.11.2022 18:48, всего редактировалось 2 раза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#68

Сообщение Heizee » 25.11.2022 20:15

Зараза. Этот поумнее любителя делать дропкики. Он постоянно всё палит фонариком и не даёт Гаду подойти поближе к себе. Значит, надо дерзить. Поступать так, как он не ожидает. Если это сработает, он сможет его обойти сбоку.
Гад собрался оттолкнуться от стены, чтобы быстро пролететь по несуществующему воздуху и оказаться за грудой мусора, а дальше он там приземлится, заляжет и будет палить то место с пистолетом наготове.
Последний раз редактировалось Heizee 25.11.2022 20:32, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#69

Сообщение гость » 25.11.2022 21:43

Алее.... ОП!

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#70

Сообщение Heizee » 25.11.2022 22:15

Кажется, Гад понял, в чём дело. Противник обходил его фонарик, намереваясь обойти сбоку. Прекрасно. У него есть шанс угробить две цели сразу одним трюком. Он погнался за противником, для пущей скорости вновь оттолкнувшись от стены с пистолетом наготове. Если кто выскочит ему в лицо - расстрел обоймы и прячемся за ближайшее укрытие. Нет? В X залетаем.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#71

Сообщение гость » 25.11.2022 23:14

Ухх, такие прыжки нехило дезориентировали. Но чего толкьо не сделаешь ради скорости и высокого шанса увернуться от огня.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#72

Сообщение Heizee » 25.11.2022 23:32

Вот зараза. Его перехитрили, похоже. Враг прямо сейчас палил его с другой стороны, как будто бы ожидая. что он щас выскочит на него. Гад просчитался. Но ситуацию надо было исправлять.
Он подумал было, что можно перебросить себя и залечь за кучу мусора, но противник выигрывает в скорострельности. Он его просто изрешетит, пока он со своим пистолетом что-то попробует сделать. Надо было избегать огня, и желательно быстрее. А если он пойдёт обратно, он потеряет импульс от своего прыжка и его расстреляют пока оно ворочается.
Надо поступить по-другому. Гад перекатился через окно, шмякнувшись на землю на спину. Затем, он оттолкнулся от стены и намеревался проскользить по полу прямо к другой кучке мусора. За счёт того, что в вакууме нет трения, костюм не порвёт от скольжения по полу. А так как он будет очень близко к земле, он будет трудноступной целью за счёт стен и горы мусора прямо перед ним.

---
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Heizee 26.11.2022 11:11, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#73

Сообщение гость » 26.11.2022 13:14

Гад не совсем помнил, что произошло считанные мгновения назад.
Он знал лишь то, что ему было очень, очень больно.
Левая нога отказывалась слушаться. Совсем.
Рана на левой руке, кажется, тоже слегка раскрылась.
Голова не совсем соображала от нахлынувшей боли. Гад не до конца понимал, где он находится.

Если он решит бежать, то ориентироваться на память будет трудовато.

Но он был жив. И он сожрет эти чертовы боргиры. Прямо на могиле этого пидараса и его покойной подружки. Гад не из таких передляг вылезал.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Гада

#74

Сообщение Heizee » 26.11.2022 14:13

Гад попал в него. И наверняка попал, когда он перекатывался. Он был слишком медленной мишенью. Ему стоило отскочить в другую сторону. Ну да ладно. Со знанием прошлого любой эксперт. Гад привык импровизировать на ходу, а не сотрясаться от того, что он мог бы сделать. Он ещё жив и у него ещё есть преимущество. Осталось только не сдохнуть от ран.
Для начала, гад решил ещё раз перекатиться через окно. Одно как раз было за ним. Таким образом, он бы укрыл себя от прямого наблюдения и оказался бы прямо под окном. Затем, он собирался вколоть стимулятора. Он выиграет ему время на то, чтобы взбодриться и найти место, где можно зализать раны. После вкалывания стимулятора он оттолкнется от стены и полетит в указанное направление. Несмотря на боль, Гад помнил, что он прилетит к другой кучке мусора. А оттуда уже можно добраться до трупа супостата и попробовать его обыскать. Вдруг он найдёт там что-то, что поможет побороть врага?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Перспектива Гада

#75

Сообщение гость » 26.11.2022 15:50

Черт, как же сука больно...

Неловкими движениями Гаду удалось перелезть обратно через оконный проем и шлепнутсья на пол.
На поиски стимулятора у него ушло какое-то время. Руки подрагивали.

...

...

...

Нашел.

Игла прошла сквозь тонкий скафандр гада словно горячий нож через масло.
В глазах снова появились цвета, в голове бешеный ураган болезненных мыслей стал стремительно упорядочиваться в аккуратные логические цепочки идей.
Ноге становилось холодно. И... как не странно щекотно. Где-то в области икры и ляшки
Последний раз редактировалось гость 26.11.2022 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость