Гордыня

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(2)

#151

Сообщение гость » 27.02.2023 22:36

Что-то было не так.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(2)

#152

Сообщение гость » 27.02.2023 22:51

Скакун :Два фонаря были приняты.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

(2)

#153

Сообщение Лист » 28.02.2023 18:44

— 1... 4... 5... 8... Но куда звонить?..
— читает по движениям Бэя Коммандос. Понимая, что что-то тут не так, он не просится обратно на спину, а остаётся рядом с рыжим, чтобы пронаблюдать за его действиями, заодно он осматривает стену рядом с ним. Левая рука болтается, а вот правая крепко сжимает пистолет и держит Бэя на прицеле (иногда этому мешает трясущийся таз). Коммандос выстрелит, если Бэй резко набросится на него или совершит какие-то другие напрямую опасные для Коммандоса действия (пушку свою направит на него, достанет оружие и направит на него/замахнется им на него).

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(2)

#154

Сообщение гость » 28.02.2023 19:06

Чудик :— 1... 4... 5... 8... Но куда звонить?..

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(2)

#155

Сообщение гость » 28.02.2023 23:50

Так и не дав ответа, Бэй ушел куда-то назад. Коммандос лишь провожал ег овзглядом и дулом пистолета...
Последний раз редактировалось гость 28.02.2023 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

(2)

#156

Сообщение Лист » 02.03.2023 19:01

— Один... Четыре... Пять... Восемь...

Стоим и наблюдаем за Бэем на безопасном расстоянии. Если он отходит слишком далеко, идём за ним. Смотрим в оба, на любую опасность прицеливаемся (страшные руки).

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(2)

#157

Сообщение гость » 03.03.2023 0:55

Ай.

Было сложн опонять, что именно произошло.
Но кажется коммандоса повалили на землю и как следует треснули по башке.
Будь у него там мозг ему бы ох как не поздоровалось...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

(2)

#158

Сообщение Лист » 03.03.2023 21:31

Нормальной правой рукой Коммандос пытается ухватиться за ворот обидчика или за его шею. Одновременно с этим тело Коммандоса извивается как змеиное, голове приходится особенно плохо: шея и шлем словно в припадке, по поверхности светофильтра с каждым ударом об пол расходится все больше трещин. По сути, единственной нормально работающей и не дрыгающейся частью тела остается правая рука, а самой неуправляемой — голова. Левая рука обшаривает пол и пытается найти один из выроненных пистолетов. Если она находит его, то Коммандос незамедлительно берет оружие в руку и делает один выстрел в плечо обидчика.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(2)

#159

Сообщение гость » 04.03.2023 22:07

Хватаемся нахер.
Где этот пистолет, черт...
Вот он. Направляем ствол, нажимаем на курок.

И сразу же получаем по ебалу. Трещины на забрале разошлись во все стороны.

Еще один толчок и все. Декомпрессия доделает начатое.

Хватка с оппонента пропала.
Благо пистолет все еще был в руке.
Последний раз редактировалось гость 04.03.2023 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

(2)

#160

Сообщение Лист » 05.03.2023 22:49

— Ы-эргхк... Уф-ф-ф... Насме- Кхф... -рть...

Увечья, полученные в ходе жестокой потасовки, довели Коммандоса до припадка. Не в силах сдерживать удар, он ослабил хватку и отпустил своего обидчика. Боец извивался на земле как змея: сгибались и разгибались его ноги, спина выгибалась так сильно, что, казалось, позвоночник уже успел несколько раз перекрутиться, голова с шеей были неподвижны, правая рука била по земле и поднимала клубы пыли. И только левая рука оставалась в более-менее работоспособном состоянии. Она крепко сдерживала в руке пистолет, направленный на неприятеля...

Коммандос делает столько выстрелов, сколько он в состоянии сделать до того момента, пока его не убьют, либо пока не закончится обойма, либо пока обидчик не перестанет представлять угрозу (убежит слишком далеко, упадет и т. д.)

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(2)

#161

Сообщение гость » 06.03.2023 1:07

Чудик :— Ы-эргхк... Уф-ф-ф... Насме- Кхф... -рть...
Настал момент истины.

Коммандос резким движением направляет свой пистолет на эту сволочь и...
...ему в лицо тыкают автоматом. Легонечко так, прикладом. Тыкают пару раз словно ожидая словно игрушкой в кота которому хочется спать...

...ок, стреляем.

Коммандос выпустил в него несколько пуль. ПОЧЕМУ ТО ошарашенный нелюдь был откинут инерцией снарядов к стене, после чего неуклюжими движениями стал заползат ьвнутрь тоннеля.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

(2)

#162

Сообщение Лист » 06.03.2023 21:33

— Кгх...

Сделав последний выстрел, Коммандос застыл в одном положении с вытянутой левой рукой и телом на земле. Это продолжалось около секунды. Потом Коммандос опустил руку с оружием и медленно убрал пистолет в кобуру, он повернулся на бок, оперся левой рукой об пол, а правую поставил на локоть, но встать пока не решился. Он все еще трясся, но уже не так сильно.

— *треск и хрип*

Коммандос убирает пистолет в кобуру, оглядывается по сторонам в поисках второго пистолета, который выронил.
Последний раз редактировалось Лист 06.03.2023 21:33, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(2)

#163

Сообщение гость » 06.03.2023 23:38

Дрыг дрыг.

О, а вот и пистолет.
Коммандос подобрал свое орудие убийства, теперь уже готвоый разобраться со всеми уже с двух рук.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(2)

#164

Сообщение гость » 07.03.2023 19:51

Внезапно земля затряслась.
С потолка стала пдаать пыль, по стенам - расходиться трещины.
Подвал заходил ходуном. И судя по окружению - это было не первый раз когда он обваливался.
Надо срочно что-то предпринять. Иначе придавит...

Судя по вибрациям, кажется где-то по 5 часов было безопасное место

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

(2)

#165

Сообщение Лист » 07.03.2023 20:56

Коммандос с трудом встает, потом чуть ли не падает снова от внезапной тряски. Ощущения ведут его по рельсам вниз куда-то до безопасного места.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(2)

#166

Сообщение гость » 07.03.2023 23:09

Пока коммандос бродил вдоль рельсы, у него было время на то, чтобы успокоиться и проанализировать свои увечья...


Так, в левом запястье была дыра, это точно. Пуля прошла внутрь костюма, столкнувшись с нежной жижей внутри. Сейчас рука была более-менее стабильна, но любое резкое попадание в руку, даже вскользь, может вновь вызвать разгерметизацию.
То же самое касалось и продырявленного торса.
Шлем противно хрустел. Один неровный толчок и забралу конец.
Правый локоть был... в порядке. Его туда ударили, но кажется пробития не было.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

(2)

#167

Сообщение Лист » 08.03.2023 19:49

— Смер-те-льны-е коп-коп-к.п о-опь-я Про-ете... б- бесс-ильны... / Чт-о эт... тьыхпк- пт-о, есл-и н... свя-е. ен-н-ная Э-гид-а?

В очередном припадке Коммандос бросается к стене. Чуть оправившись, он нацеливается по траектории на рисунке.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(2)

#168

Сообщение гость » 08.03.2023 22:39

Чудик :— Смер-те-льны-е коп-коп-к.п о-опь-я Про-ете... б- бесс-ильны... / Чт-о эт... тьыхпк-

Стенка была рядом, пистолет - нацелен.

Скакун, судя по всему, выстрелил плазмой.
Да, она теперь фиолетовая. Не спрашивай, так красивее

нихуя себе. я скопировал твой текст для сообщеняи по радио но поскольку ты его не закончил через [/ vhs] эффект от него перешел... на картинку.

видиш какая она всратая? ахуенно
Последний раз редактировалось гость 08.03.2023 22:43, всего редактировалось 2 раза.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

(2)

#169

Сообщение Лист » 09.03.2023 14:26

Остаёмся в том же месте и наблюдаем за происходящим

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(2)

#170

Сообщение гость » 10.03.2023 22:35

Ждем. Готовимся.

Ударяемся лицом о стену от нежданного мощного удара в затылок.
Забрало шлема разбивается вдребезги, подвергая нежную жижу мгновенной и беспощадной разгерметизации.
Тело падает на пол, освещая рассыпюащийся потолок в последних конвульсиях, орошая пол черным дегтем.

...вот так все и закончилось...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

(2)

#171

Сообщение Лист » 10.03.2023 23:19

Состояние Коммандоса было плачевным. Дыры в скафандре и разбитый, хрустящий от каждого шага шлем сковывали движения наемника. Боец едва ли был готов держать оружие в руках. Сгорбившись, прижавшись к стене и подергиваясь, он наблюдал за противостоянием Бэя — его верного скакуна — и неизвестного. Недруг обрушил на рыжего град свинца, но тот, похоже, без особых последствий смог пережить удар. Коммандос был поражен стойкостью Бэя.
Коммандос :
08.03.2023 19:49
— Смер-те-льны-е коп-коп-к.п о-опь-я Про-ете... -я б- бесс-ильны... / Чт-о эт... тьыхпк- пт-о, есл-и н... свя-е. ен-н-ная Э-гид-а?

В Коммандосе, казалось бы, просыпались чувства гордости и трепета по отношению к своему союзнику. Как мужественно и победоносно выглядел Бэй в этот момент. Он так легко оправился от шквала пуль! Так непринужденно взялся за свое оружие и ответил оби- КХРЯСЬ

Удар был настолько внезапным, что искалеченный наемник даже не успел понять, что произошло. В один миг его шлем превратился в мириады осколков стекла. Под ним, как ни странно, не было головы. Была только черная масса в области шеи, заполонившая свободное пространство скафандра как жидкость в легких при онкологии. Она начала быстро вздуваться и пузыриться, консистенция жижи из маслянистой превратилась в резиновую. Один особо большой пузырь, раздувшись до размера шлема, не выдержал и лопнул, за ним начали лопаться и пузыри поменьше. Тело Коммандоса покрылось черной субстанцией, превратившейся потом в подобие серого цемента. Через мгновение безжизненный скафандр упал на пол. Он лежал на холодном полу в вакууме астероида и не двигался ни на миллиметр; казалось, что он никогда и не шевелился. Как будто бы костюм этот всегда лежал около выемки в подвале...

А что? Смотрелось очень даже гармонично...

...
— Так гаснут...

...
...Светлячки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость