Северная посадочная зона

Неконтролируемая государствами система.
Здесь вы можете найти всё, что вам нужно, и потерять всё, что вам дорого.

Модератор: Дух

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#376

Сообщение Дух » 04.07.2016 19:02

"Ммм? Да без проблем, сгоняйте на свалку неподалёку и обследуйте её. Нам нужен полный анализ местности, с картой и описанием. Там неплохо фонит, но если не будете останавливаться на отдых, выйдете здоровыми. Вопросы?"

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1196
Титул: Last journey

Северная посадочная зона

#377

Сообщение Anton Ostom » 04.07.2016 22:34

- Во-первых, насколько большая свалка? Во-вторых, что там может встретиться опасного, включая существ, которые не прочь из плазмагана пальнуть по нам? - спросил Рено пристально вглядываясь в стекло скафандра.

Не поворачивая головы, он спросил у напарника - Тебе больше нравится: стрелять или заниматься интеллектуальным трудом? Будешь картировать или прикрывать? -

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Северная посадочная зона

#378

Сообщение Beast » 04.07.2016 23:06

- Что же вас заинтересовало в обычной свалке? - спросил Бист с помощью голо-экрана.
Как только Рено обратился к нему, около Хурша создался новый голо-экран, чья запись не была видна для представителей Пиков. Видимо что-то типа закрытого канала. 
- Я предпочитаю ближний бой, резать врагов моими встроенными лезвиями. Но так то я и пострелять могу, разве что бластер не использую для этого. Ты и так уже видел какие у меня способности есть для дальнего боя.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#379

Сообщение Дух » 05.07.2016 12:32

"Площадь не больше квадратного километра, да и большая часть завалена мусором. Её там быть не должно, на станции есть специальные мусоросбросы, с которыми почему-то возникли проблемы. А ваша задача как раз в том, чтобы узнать, чего там такого есть, что помешает нам избавиться от этой свалки".

Тиффский Бард
Оффлайн
Сообщения: 151
Титул: Тиффский Бард

Северная посадочная зона

#380

Сообщение ordennir » 05.07.2016 12:52

Всё это время я сидел за барной стойкой и попивал какой-то коктейль, на этот раз более приятный на вкус. Заметив двух типичных наёмников, идущих в ложу с изображением пики на стене, я улыбнулся и спрыгнул со стула не забыв оставить бармену нужную сумму спорлингов за напиток. Дойдя до ложи, я постучался об край одного из стульев и подошёл к Рено и Бисту. 

- Здрасте! Тут, наверное, выдают задания, да? Я тоже не против немного поработать. Мне тут удалось краем уха подслушать цель миссии и я думаю что такое задание мне пойдёт вполне! Никого конкретно убивать не надо, а значит всё хорошо. Вы же не будете против третьего наёмника? Больше народу - быстрее и удачнее выполним ваше поручение, мистер в скафандре!

Я слегка поклонился в знак уважения как это было принято у тиффов.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#381

Сообщение Дух » 05.07.2016 13:01

"Да мне какая разница, всё равно выплата одна на отряд. От этих двух зависит" - он кивнул на Рено и Биста.

Тиффский Бард
Оффлайн
Сообщения: 151
Титул: Тиффский Бард

Северная посадочная зона

#382

Сообщение ordennir » 05.07.2016 13:05

- Аа, вот оно как... - протянул я, а затем перевёд взгляд на Рено и Биста. - Ребята, вы же не будете против третьего компаньона? Я смогу помочь вам в битве, если она будет, своими уникальными навыками барда!

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Северная посадочная зона

#383

Сообщение Beast » 05.07.2016 15:24

Бист обернулся к Орденниру и создал третий голо-экран.
- Почему бы нет? Бластер лишним не бывает. Пойдёшь вместе с нами.
После этого Аарон кивнул и все голо-экраны исчезли, но затем появился новый.
- Ну что, выдвигаемся?

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1196
Титул: Last journey

Северная посадочная зона

#384

Сообщение Anton Ostom » 05.07.2016 15:44

- Вот так сразу? - недоуменно спросил Рено - Ладно, тогда вам придётся минут 10 меня подождать, после чего ушёл в сторону космопорта.

Чуть больше чем через десяток минут он вернулся к уже заждавшимся напарникам. Теперь он выглядел абсолютно по-другому, в новом наряде нельзя было узнать того интеллигента, который недавно был в баре. Теперь Рено был одет в темноваты плащ, под которым проглядывал лёгкий бронежилет и поясной патронташ, а на поясе, кроме кобуры и патронов виднелась небольшая сумочка из которой он достал несколько масок.

- Держите, это гелиевые маски, он подстраиваются под любое лицо, наденьте, когда понадобиться, никогда не знаешь, чего можно из токсичных веществ встретить на свалках, особенно на станционных - сказал Рено, передавая маски напарникам.

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Северная посадочная зона

#385

Сообщение Beast » 05.07.2016 15:49

- Cпасибо.
Бист взял маску в руки и снова обратился к существу в скафандре.
- Итак, куда именно нам нужно идти?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#386

Сообщение Дух » 05.07.2016 20:15

Ответом на вопрос послужил вылезший из принтер серый лист бумаги (явно не органического происхождения). На нём была очень схематично распечатана карта некоторых улиц и и где-то в километре от космопорта была обозначена свалка. 



"Вот, короче, чего объяснять, лучше сами ориентируйтесь. Просто идите по обозначенным улицам, никуда не сворачивая, и проблем не будет. Еще раз: нам нужна карта свалки и описание. Будет замечательно, если вы сделаете еще и снимки местности, которую описываете. Вопросов нет? Свободны".

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Северная посадочная зона

#387

Сообщение Beast » 06.07.2016 13:37

- Ага, благодарю. - ответил Бист, рассматривая карту и надеясь, что он её держит правильной стороной. - Если ни у кого нету вопросов - мы выдвигаемся. - написал Аарон и посмотрел на Рено Хурша и Орденнира.

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1196
Титул: Last journey

Северная посадочная зона

#388

Сообщение Anton Ostom » 07.07.2016 0:28

Рено ещё раз проверил припасы, ибо если он что-то забыл, то вернуться за этим не получится. После быстрой проверки он уверено сказал, что готов и проследовал за Бистом.

Тиффский Бард
Оффлайн
Сообщения: 151
Титул: Тиффский Бард

Северная посадочная зона

#389

Сообщение ordennir » 07.07.2016 15:35

- Идёмте! - улыбнулся я искателям приключений. - Нас ждут увлекательные приключения на просторах огромной свалки, так чего же мы ждём? 

Как могли заметить мои соратники, у меня всегда было оптимистичный взгляд на жизнь. Даже не смотря на то, в какую грязищу нам придётся полезть.

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Северная посадочная зона

#390

Сообщение Beast » 07.07.2016 17:42

- Прекрасно, мы отправляемся. - ответил Бист.
Команда вышла из бара и отправилась к свалке, ориентируясь по карте.
Можешь запускать квест.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Северная посадочная зона

#391

Сообщение Кетер » 17.07.2016 14:31

К Северной посадочной зоне начал приближаться вполне немаленький корабль, хотя с словом "корабль" можно было и поспорить. С разных ракурсов можно было заметить органическую материю, которая даже двигалась как живое существо. Непонятно зачем, но кому то понадобилось создать гибрид корабля и живого гигантского существа.

>Космопорт
Существо хоть и немного жестковато но все же приземлилось на одну из посадочных платформ.
Из существа вышло две фигуры: инорастник среднего роста, одетый в красно-черный костюм с наполовину завязанной странной эмблемой, а также вполне неуклюжий робот. (на подобие Си-Трипио из Звездных Войн.)
- Ну вот и она. Система СС-БД13. - сказал инорастник. - Все же не наврали те ребята.
- Хозяин, мне не нравится это место. Может нам лучше вернутся на корабль? - спросил робот.
- Мепри, не будь таким трусливым. Если тебе один раз чуть не оторвали голову, это еще не значит что совершенно все так хотят сделать. - инорастник поправил свой костюм - И Мепри, называй меня Кимом. Мне не привычно постоянно от тебя слышать слово "хозяин".
- Хорошо, Ким. Я постараюсь не повторять это. - Робот начал осматриваться по сторонам. - А куда мы направляемся?
- Куда то где можно отдохнуть и подзаработать. И кстати, Тия! - существо посмотрело в сторону Кима. - Можешь отдыхать, мы можем надолго задержатся. - Тиянка легла на платформе, тем самым заняв даже больше места, чем отведено для неё.
Команда немного прошлась по космопорту, пытаясь найти хоть какой то интересное место.
- Мепри. Давай разделимся и узнаем информации об этом месте. - сказал Ким. - Если что то узнаешь, скажи мне по коммуникатору.
- Но хозяин. Нам лучше не разделят... - робот не успел договорить как инорастник исчез в толпе. - Ну что за неудача. Мне ничего не остается, кроме как искать информацию.

Ким начал ходить и расспрашивать некоторых инорастников, но никто не дал нормального ответа. Из-за этого он решил просто ходить и осматривать космопорт на наличие хоть какого то подходящего места.

Робот начал искать инорастника, который знает хоть немного информации, но либо на него не обращали внимания, либо пугали Мепри. Но все же ему повезло встретить одного инорастника который выглядит более дружелюбным.
- Мистер! Извините что отвлекаю. Где тут есть места, в которых можно добыть хоть немного информации или отдохнуть?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 704

Северная посадочная зона

#392

Сообщение Призрак » 17.07.2016 17:38

Подходящих мест в космопорте не было. Вот прям совсем. Ну, или Ким не смог их найти, во всяком случае, там не было нелюдно, почти все капитаны, приземлявшиеся на площадках, сразу же выходили в какую-то другую сторону. Может, стоит пойти туда?



- Ооо, привет, железный парень... Информацию ты можешь найти в любом месте, где есть хоть какая-то разумная жизнь, каждый знает хоть что-нибудь об этой станции, если ты, конечно, не наткнёшься на какого-нибудь совсем зелёного новичка. А отдохнуть - есть местный бар, кхм, таверна, зовётся Щелью, во многом ей и является. Есть и другие места, но добираться до них без оружия, дружбы с местными кланами и автотранспорта и пытаться не стоит.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Северная посадочная зона

#393

Сообщение Кетер » 17.07.2016 18:03

- Благодарю вас за информацию, доброе существо. - Робот сделал поклон, который был больше похож на неудачную попытку достать что либо с пола. После он отошел от инорастника и связался с Кимом.
- Хозяин. Я узнал от одного инорастника информацию о таверне "Щель". Думаю это место которое вы искали. В моей базе данных есть что то похожее, отправляю вам координаты.
- Молодец Мепри. Иди туда. Я немного задержусь.
- Но мастер, тут очень страшн... - связь оборвалась. - Ладно. Пойду к таверне. Надеюсь что хозяин не задержится. - робот пошел в сторону бара, пытаясь обходить всех существ.

- Куда они все идут? Может там что то интересное? - Ким направился в сторону, в которую идет толпа, одновременно проверяя на месте ли его оружие.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Северная посадочная зона

#394

Сообщение Туман » 17.07.2016 18:16

*масло радостно кивает и идет за варанчиком*
Писать пост с единственным действием согласием у меня нет желания.
Поэтому я до сих пор не ответил в Маструбанте

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 704

Северная посадочная зона

#395

Сообщение Призрак » 17.07.2016 18:33

Попытка обойти всех существ, при известной "ловкости" робота успехом не удалась: пару раз робот таки задевал мимопроходивших существ. В третий раз, задели уже его.  Мепри потащили за ногу в неизвестном направлении. Ну, то-есть направление было известным - в сторону какой-то подворотни, но цель такого акта пока оставалась загадкой. Это было неприятно.



Пройдя несколько десятков метров по пути толпы (которая, к слову, не была такой уж большой и насыщенной), Ким вышел к развилке. Налево был какой-то проём со спускающейся вниз лестницей. Ах, ну да, на проёме сверху была какая-то вывеска, оформленная не призывно, а чтобы просто пояснить, что какое-то место находится именно здесь. Что на ней было написано - с места, где стоял Ким разглядеть было трудновато. Направо открывался вид на начало каких-то немного мусорных пространств. Разглядеть пространство целиком мешал холм.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Северная посадочная зона

#396

Сообщение Кетер » 17.07.2016 18:54

Мепри ничего не мог сделать пока его таскают за ногу. Все что он мог делать так это кричать о помощи и ждать когда у него появится возможность стать на ноги. По пути он сильно бился головой об землю, что нарушало его системы речи и заставляло его говорить странные и очень смешные слова и шутки.



Ким не знал в какую сторону пойти, поэтому решил сначала разглядеть что написано на вывеске. Отцепив прицел от своей винтовки он пытался увидеть что либо через неё.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 704

Северная посадочная зона

#397

Сообщение Призрак » 17.07.2016 19:15

Ну может, ты хоть немножко приправишь свой пост запятыми? .___.
Беззащитного Мепри, похоже, не стоило привозить на станцию, полную скорби и страданий. Протащив робота ещё какое-то расстояние, похититель остановился, видимо, передохнуть, заперев Мепри в клетке для птиц.

На вывеске была винтажная надпись "ТАВЕРНА ЩЕЛЬ". К Киму обратился один из капитанов, направлявшихся в сторону вывески: "В этом месте, я слышал, бухают даже после смерти от алкогольного отравления, ВАХАХАХА", и, хохоча, ушёл вниз по лестнице. Похоже, он был под чем-то. Что ж, ещё одна причина остаться на Riakrette.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Северная посадочная зона

#398

Сообщение Кетер » 17.07.2016 19:46

Я даже не знаю как его поправить запятыми. Мне и так кажется что я ими злоупотребляю.
Мепри еще какой то время продолжал говорить смешные шутки, а потом встал и начал осматривать место. Вполне жуткое и темное место. Он посмотрел на уставшего похитителя и спросил:
- Что вам от меня нужно? Я ведь просто робот-переводчик. Если вы хотите что бы я помог вам с переводом то вы могли бы просто попросить. - голос робота благодаря искажению был очень пугливым. Робот продолжал задавать похитителю надоедливые вопросы.

- По всей видимости тут больше пьянчуг чем наемников и пиратов. - Ким начал осматриваться. - А где Мепри? Может он еще не дошел? Подожду его немного. - Ким начал медленно подходить к бару, одновременно пытаясь найти Мепри.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Северная посадочная зона

#399

Сообщение AlienVaran » 17.07.2016 20:14

Тем временем Ворой перестал тыкать пальцем в маслецо, когда тот радостно ему кивнул своей... частью тела, которую можно было посчитать головой, хоть и всё у него одинаковое. 

- Прекрасно, мой друг. - улыбнулся наёмник. - Я уверен - нас ждут великие путешествие и огромные богатства! Ты сможешь бухать на них всю свою жизнь, приятель! Итак, как же звать тебя, кубик?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 704

Северная посадочная зона

#400

Сообщение Призрак » 17.07.2016 20:33

Ну, хочешь, я сделаю так, только без обид
Кетер :еще какой то время
ещё какое-то время
Кетер :и начал осматривать место. Вполне жуткое и темное место.
и начал осматривать место, показавшееся ему жутким и тёмным. Похоже, так оно и было.
Кетер :что бы я помог
чтобы я помог
Кетер :я помог вам с переводом то вы могли
я помог вам с переводом, то вы могли
Кетер :голос робота благодаря искажению был очень пугливым
голос робота (сказалось искажение) был очень испуганным
Кетер :Робот продолжал
Он продолжал
Кетер :По всей видимости тут больше пьянчуг чем наемников и пиратов
По всей видимости, тут больше пьянчуг, чем наёмников и пиратов
Кетер :Может он еще не дошел?
Может, он ещё не дошёл?

Я ничего не навязываю, просто думаю что так это было бы лучше. Ну и, да, в одном твоём посте на прошлой странице я нашёл 14 аналогичных ошибок, ну и исправил их сгоряча.
- Квакх, да ты говорить умеешь? Круто, чо, больше денег отвалят.
Какое-то существо неопределённого пола усмехнулось и подошло поближе к роботу.
- Я собираюсь продать тебя местным техникам, они любят расчленять парней вроде тебя. А мне на пару недель вперёд хватит на выпивку.

Подходить к бару Киму никто не мешал, и он благополучно подошёл к нему.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость