Северная посадочная зона

Неконтролируемая государствами система.
Здесь вы можете найти всё, что вам нужно, и потерять всё, что вам дорого.

Модератор: Дух

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Северная посадочная зона

#526

Сообщение Eagle-Vulture » 13.10.2016 14:20

-Что ж, похоже ,что мы окончательно влипли... - сказала Кордона, достав лазерный пистолет, явно ,готовясь к обороне.

-Ну, Во-ван, что предложишь делать, если завёл нас сюда? - спросила девушка-барвер Богатыря.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Северная посадочная зона

#527

Сообщение GU▲RDIAN » 14.10.2016 15:07

- Ах, ладно! - почти криком ответил киборг. Своими мощными манипуляторами он прикрыл Кордону и Гарольта от толпы ящеров. - Мы уходим, так и быть. Вот же вы трусишки оба... - покачал Богатырь головой. - DOSVIDANIA, рептилоиды. Надеюсь, что мы больше не встретимся. Желаю хорошей тусовки... - затем он перешёл на шёпот, уже развернувшись и уходя из помещения - клубные культисты хреновы...

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Северная посадочная зона

#528

Сообщение Eagle-Vulture » 14.10.2016 16:48

Кордона вышла с киборгом и встала, повернувшись к нему, сложив руки и смотря на него как недовольная жена на опоздавшего мужа с некоторым недовольством.
-Ну-с, что и зачем тебя туда занесло? - сказала Кордона.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Северная посадочная зона

#529

Сообщение GU▲RDIAN » 14.10.2016 17:25

- Ну надо же было помочь HLOPCU! - возмутился славянин и поставил руки в боки. - Тот молодой ящер с красной чешуёй, у которого украли вещи, сейчас, кстати, находится под невидимостью какого-то маскирующего устройства и пытается "отворовать" свои вещи назад. А что если его засекут? Эти тусовщики могут под свои жуткие мелодии принести его в жертву какому-нибудь там... демону клубной музыки или ещё чего! И смерть этого парня будет на МОЕЙ совести, потому что Я его не спас! 

У Богатыря был повышенный голос, но он не кричал, поскольку за стеной его могли услышать те самые тусовщики.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Северная посадочная зона

#530

Сообщение AlienVaran » 15.10.2016 22:04

Эйси`Кейси заметил, как двое из троих наёмников уходили из зала.

- "От ж-же пр-роклятье! Я тепер-р-рь без прикр-рытия... ш-с-с-с, ну ничего." - подумал про себя парень и попытался аккуратно забрать своё имущество у вора.

Если ему удастся это сделать незаметно, то он быстро спрячется за ближайшей колонной так, чтобы его не смогла увидеть большая часть посетителей, включая самого панка, который украл у него вещи.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Северная посадочная зона

#531

Сообщение MagicSalmon » 15.10.2016 22:45

-Не бойся! Кем бы ни был этот незнакомый хрен, я хвостом чую ту выгоду, которую можем получить из помощи ему. По-крайней мере эти чешуйчатые мразоты немного успокоятся, а два вооружённых утырка потеряют бдительность. Вот тогда мы и...-на этом моменте кортин запнулся, ибо не сразу сообразил, что и добавить. Его на самом деле не столько волновал геймер, сколько тайны рептилоидов-массонов. Он считал, что в их логове, если незаметно проникнуть туда, вполне можно найти либо множество богатств, либо какую-нибудь зацепку, которая помогла бы Гарольту выйти на местных наркодилеров и свершить самосуд.- Я более чем уверен, что эти фрики как-то связаны с моими старыми "друзьями", которым я обязан потерей хорошенького энергетического кинжала. Как насчёт диверсионной операции и моего проникновения в тыл к этим чешуйчатым?- тихо спросил бард у своих товарищей, озираясь по сторонам.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#532

Сообщение Дух » 16.10.2016 0:13

Либо удача была на стороне Кейси, либо пройдоха-ящер был не таким уж опасным типом: плеер незаметно вернулся к своему хозяину. К его же недавнему незаконному обладателю вернулся компаньон, и им не напарник по грабежу. За столик села стройная ящерка в мешковатых серых штанах на босу ногу и своеобразной *майке*, состоящей сплошь из различных ремешков, не очень плотно сплетённых друг с другом. Дополнял образ ирокез из коротких "рогов", раскрашенных в разные цвета. Вообщем, видок был под стать клубу.

Отступивший за колону Эйс не слышал их разговора через вновь игравшую громко музыку и покрикивания из толпы, но прекрасно просматривал столик. Похоже, что парочка расслабленно болтала о чём-то не очень важном.
[hr]
Ящерка в куртке была довольна собой, выпроводив борцов за справедливость восвояси. Сейчас троица находилась в пустом переулке между домами, в окружении какого-то хлама и пыли.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Северная посадочная зона

#533

Сообщение AlienVaran » 17.10.2016 14:40

- "От-тлично-о! Плеер-р у меня ес-с-сть... но где же мой ш-шокер-р? Воз-змож-жно я плохо его осмотрел. Чёр-рт! Надо дож-ждатьс-ся перез-загруз-зки стелс-с-мод-да." - подумал про себя Эйс и решил остаться за колонной.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Северная посадочная зона

#534

Сообщение Eagle-Vulture » 17.10.2016 17:14

После изречения Вована, Кордона сказала:

-Ты слишком альтруистичен, поверь мне, излишний альтруизм очень часто приносил не хорошие последствия. вдруг, он тебя предаст или это ловушка? Я просо считаю ,что надо 10 раз подумать перед тем, как делать. - сказала Кордона славянину спокойным ,но серьёзным голосом, сложив руки.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Северная посадочная зона

#535

Сообщение GU▲RDIAN » 20.10.2016 20:53

- Я верю, что если сделать добро существу, то существо ответит тем же. Зачем предавать и подставлять, когда тебе помогают? Нету в этом выгоды. Ну а если предаст, то мои металлические ручища будут разрывать череп предателю... - Вова стукнул кулаком об кулак.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Северная посадочная зона

#536

Сообщение Eagle-Vulture » 20.10.2016 21:49

-Однако не стоит всем слепо верить, по крайней мере, в этом месте... не нравится мне тут, полно всякого... жулья. Как думаешь, Вован, может дать дёру отсюда? Тут всё равно скучно... - сказала Кордона Вовану.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Северная посадочная зона

#537

Сообщение GU▲RDIAN » 20.10.2016 22:46

- Ты совсем хочешь улететь со станции, или всё же прогуляемся немного? - спросил Бык.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Северная посадочная зона

#538

Сообщение Eagle-Vulture » 21.10.2016 14:39

-А тут что, ещё есть где прогуляться? - сказала Кордона быку, сложив руки и оглядываясь вокруг, явно не видя чего интересного ей.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Северная посадочная зона

#539

Сообщение GU▲RDIAN » 21.10.2016 17:01

- Можно заглянуть в местный кабак, например. - предложил Богатырь и тихо вздохнул, протопав спокойным шагом в сторону выхода из тайного клуба ящеров.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Северная посадочная зона

#540

Сообщение Eagle-Vulture » 21.10.2016 19:17


Я думал, они ж давно вышли
Когда Богатырь вышел ,Кордона шла рядом и с ним и,посмотрев на него, сказала: 
-Значит ,кабак? Эх, терпеть не могу их, но может там что будет интересное. И это где же находится?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#541

Сообщение Дух » 21.10.2016 19:29

уходя из помещения - клубные культисты хреновы...
GU▲RDIAN :У Богатыря был повышенный голос, но он не кричал, поскольку за стеной его могли услышать те самые тусовщики.
Дух :Ящерка в куртке была довольна собой, выпроводив борцов за справедливость восвояси. Сейчас троица находилась в пустом переулке между домами, в окружении какого-то хлама и пыли.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Северная посадочная зона

#542

Сообщение AlienVaran » 23.10.2016 14:21

- "Такс-с-с... вр-роде стелс-с-мод подз-зар-рядилс-ся. Мож-жно выходить и ис-с-скать с-свой ш-шокер-р!" - подумал ящер и выбежал из укрытия под уже включённым невидимым режимом. Он подкрался к панку и попытался найти у него своё оружие.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Северная посадочная зона

#543

Сообщение GU▲RDIAN » 24.10.2016 17:38

Ах, лень исправлять. Мне просто казалось что мы вышли из зала и стоим в коридоре. Извиняюсь за ошибку.
- Как только я сюда прилетел, то мне предложили скачать карту Риакретте. Проверив файл на вирусы, я решил её скачать и теперь мы можем свериться с ней.
Достав КПК из сумки, Богатырь включил его и на экране сразу же показалась карта станции и местоположение самого киборга. 
- Ага. Тут не так и много идти. Ну что... - вздох. - Оставим бедного ящера без помощи? - спросил он Гарольта и Кордону.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Северная посадочная зона

#544

Сообщение Eagle-Vulture » 24.10.2016 18:58

-Меня терзают сомнения по поводу того, что он бедный. - скзала Кордона.
-Они, наверное, простые сектанты или вообще мафия, а мне лишние проблемы не нужны, если учесть, что многие наемники и прихвосни галактческого совета хотят меня поиметь убить ради награды. Я уже не говорю о пратских группировках. - сказала Кордона еще раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#545

Сообщение Дух » 24.10.2016 22:39

—...и не знаю, о чём думают владельцы, но продвигать заведение в массы это просто идиотизм. Это буквально единственный оплот нашей культуры... — бормотала ящерка, пока невидимый Кейси обшаривал её собеседника.

За что получил удар локтем в лицо. Конечно, панк на видел его, но почувствовав движение около своего тела, незамедлительно среагировал. Сейчас он развернулся на стуле, всматриваясь в пустое пространство перед столиком, держа в руках украденный шокер.

— Ты чего?
— Какой-то чёрт елозил по моему карману, вот чего! — прошипел панк.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Северная посадочная зона

#546

Сообщение GU▲RDIAN » 25.10.2016 17:14

- Я не думаю что молодой ящер, у которого украли вещи, как-то относится к тем клубным сектантам. - высказал Вован, идя вперёд и ориентируясь по своей карте.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Северная посадочная зона

#547

Сообщение Eagle-Vulture » 25.10.2016 17:43

-Кто знает... сволочь может скрываться под любой личиной. Кхм, ну дак, куда нам идти? - спросила Кордона Вована.

-Или может по дороге что расскажешь? О себе, например!?

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Северная посадочная зона

#548

Сообщение GU▲RDIAN » 25.10.2016 23:04

- Судя по карте, нам нужно завернуть направо после развилки... - сообщил славянин, смотря на голограмму. Троица встретила развилку и пошла по нужному направлению. - О себе рассказать? Компромат собираешь, шоль? ПХА-ХА-ХА! LADNO, я шучу. По-моему я достаточно о себе поведал ещё в "Пикнике на Обочине". Ну да ладно, повторюсь: родом я из далёкого сектора, расположившимся через рукав от вас. Я попал в пространственно-временную аномалию и мой штурмовик в итоге оказался здесь. Я, вроде как, гость из прошлого... или из будущего? А хрен его знает. Я не сильно разбираюсь во всём этом бреде. Но я точно знаю, что у вас где-то тут живёт мой заклятый... друг. По крайней мере по слухам так и есть. Блэйком его звать.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Северная посадочная зона

#549

Сообщение AlienVaran » 26.10.2016 16:54

Иллюмината спалили, а значит находиться в маскировке уже не было смысла. Стелс-мод деактивировался и красночешуйчатый показался перед тусовщиками во всей красе.
- Шс-с-с вот ж-ж-ж-жопа! - выругался ящер и плюнул на пол.
Он станцевал брейкданс, надеясь своим хвостом сбить с ног вора. Во время танцевального приёма из кармана Эйси`Кейси выпал плеер и включил
phpBB [media]
, которая явна улучшила его танец. Пока панк был в замешательстве и не понимал какого хрена вообще происходит, Эйси попытался своровать ворованный шокер обратно и побыстрее свалить, не отключая музыку в плеере.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Северная посадочная зона

#550

Сообщение Eagle-Vulture » 26.10.2016 17:59

-Что ж ,видимо, ты тут такой же гость в секторе "Спокойствие" ... как я. Ну что ж, вот мы скоро придём, что ж нам там делать?- спросила Кордона Вована, идя рядом с ним.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя