Таверна "Щель"

Неконтролируемая государствами система.
Здесь вы можете найти всё, что вам нужно, и потерять всё, что вам дорого.

Модератор: Дух

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Таверна "Щель"

#1

Сообщение Дух » 23.08.2016 16:10

Описание

Узкая лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка в центре зала, окольцовывающая широкую пятиметровую колонну, поддерживающую полуокружность потолка.
Здесь не очень светло, но для романтизированного пиратского бара — идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, по обе стороны от входа — опоясывающие круглый зал лестницы наверх и вниз...


Когда-нибудь здесь будет хорошая карта, но этот день пока не настал.



Места интереса

— Главный зал
Большая часть посетителей знакома лишь с этим помещением. Довольно просторный сумрачный зал цилиндрической формы. Потолок высокий, метров семь высотой. В самом центре к нему возносится широкая колонна (метров 5 в диаметре). Её окружает барная стойка, за которой всегда найдётся хотя бы парочка барменов — меньшее число не в состоянии обслужить столь бурный поток посетителей. Стены здесь не прямые — на уровне второго этажа они выпирают и поддерживаются малыми бетонными колоннами. Кажется, они застеклены матовым покрытием — это частные ложи, вход в которые осуществляется со второго этажа.

На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано Единственное Правило: "Избегать насилия, уважать заведение".

— Малый зал
Попасть в малый зал можно через переход в противоположной от входа стене Главного Зала. Это прямоугольное помещение с потолком пониже, всего метра три. Здесь потише, столы побольше, а в дальней стене есть окошко на кухню. Там можно заказать что-то более основательное, чем закуска к алкоголю.

— Второй этаж
Слева от входа есть лестница наверх. Она ведёт в длинный коридор, опоясывающей главный зал по периметру. По обе стороны в стенах регулярно встречаются непрозрачные раздвижные панели. Они ведут в приватные ложи, занимаемые представителями различных фракций. В основном здесь сидят нелюди, ищущие наёмников для разной грязной работёнки. Обратится сюда — самый быстрый способ найти заработок. Но не самый безопасный.

— Подземный этаж
Справа от входа есть лестница вниз. Она ведёт в небольшую комнату с терминалами оплаты, а дальше — паутина коридоров и дверей... Здесь можно снять комнату за относительно разумные деньги.


Правила темы
— В начале каждого поста нужно писать точное местонахождение персонажей в заведении (возле барной стойке, за столиком в углу, на втором этаже...). Оформляется это в квадратных скобках, жирным текстом, например: [За барной стойкой] или [Второй этаж — Ложа "Пик"]. Если вы ну уверены, как назвать текущую позицию, уточните у ГМа.


Последний раз редактировалось Дух 08.07.2022 23:54, всего редактировалось 24 раза.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Таверна

#751

Сообщение весЁлый » 07.08.2017 19:53

Туман :Слегка отодвинув стул от столика, чтобы удобней и быстрее можно было встать, а затем уйти, Зекс очередной раз "выстрелила" словами.
- Не думаю, что дронам надо летать столь близко, чтобы их относительно слабые звуки были слышны, если они, конечно же, не имеют избыточно мощных двигателей. Ну да ладно, где назначим точку рандеву и какой крайний срок или же все решим на ходу?
- Я полагаю, что тем, кто не задействован в разведке следует пока не заходить в зону операции. Как один из возможных вариантов: прогулка по окрестностям. Если есть желание спрятать оружие, то мы можем спрятать его в нашем замаскированном командном пункте и так же замаскировано выдать его вам. После разведки мы и обсудим место встречи остальных.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Таверна

#752

Сообщение Туман » 08.08.2017 9:08

весЁлый :
07.08.2017 19:53
- Я полагаю, что тем, кто не задействован в разведке следует пока не заходить в зону операции. Как один из возможных вариантов: прогулка по окрестностям. Если есть желание спрятать оружие, то мы можем спрятать его в нашем замаскированном командном пункте и так же замаскировано выдать его вам. После разведки мы и обсудим место встречи остальных.
- Тут практически чуть ли не каждый первый так или иначе имеет оружие и умеет им пользоваться, так что даже если его видно, оно не будет особо выделятся, если не редкий образец.
Зекс встала, как бы предваряя конец брифинга.
- Раз на этом порешили, то я пока осмотрю,- она изобразила кавычки,- "северные" окрестности рядом с объектом, доразведка никогда не помешает.
За сим, таверная часть со взятием квеста, наверное, кончается.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Таверна

#753

Сообщение Nightingale » 09.08.2017 22:07

Дух :
07.08.2017 0:04
Щупальце немножко вздрогнуло, услышав про количество. Постучало по стойке и поманило к себе, вероятно, оплату.
Инсектоид развеселился, увидев жест, намекающий на оплату.

-- Ха! Хааа-ха! Вот это я назззываю деловой подход! Держжжи, кухарь! Хорошшшая оплата ззза хорошшшую еду!

И Арроу кинул в развернутое щупальце плотненький мешочек с золотыми кругляшками.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Таверна

#754

Сообщение Дух » 13.08.2017 21:15

Nightingale :
09.08.2017 22:07
Инсектоид развеселился, увидев жест, намекающий на оплату.

-- Ха! Хааа-ха! Вот это я назззываю деловой подход! Держжжи, кухарь! Хорошшшая оплата ззза хорошшшую еду!

И Арроу кинул в развернутое щупальце плотненький мешочек с золотыми кругляшками.
Щупальце сгребло деньги:

— Пятнадцать минут. — буркнула гарнитура, подъехавшая на одном из щупальцев.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Таверна

#755

Сообщение MagicSalmon » 14.08.2017 13:49

Наконец, спустя какие-то считанные минуты, вся горячая субстанция, некогда бывшая куском мяса, исчезла во чреве голодного инсектоида. И несмотря на то, что этой пищи было слишком мало для того, чтобы обеспечить крепкий организм достаточным запасом сил, как маленький перекус, равносильный одному съеденному яблоку для представителя чуть менее прожорливой расы- годилось.



Теперь, совсем малость "заморив червячка", Ракша принялся осматривать всё помещение своими синими глазами, но, в конце-концов, остановился именно на женщине, в данный момент выполнявшей роль бармена.

-- У васс крассивые глазза, мисс. -- как-то совершенно невпопад прострекотал селиптер.

бип-буп
Оффлайн
Сообщения: 338
Титул: бип-буп

Таверна

#756

Сообщение Шестой » 14.08.2017 23:32

Через вход таверны прошёл ещё один посетитель. Он одет в полётный скафандр, успевший покрыться пылью, витавшей, несмотря на натужный гул систем фильтрации, в космопорте, а его стальные щёлкающие ботинки вместе с голенищем покрыты мокрыми кусочками породы. Видимо, посетитель гулял не по самым чистым уголкам станции. Отряхнувшись у допотопного очистителя, он прошёл вглубь оживлённой, пахучей таверны. Выглядит он обычно - две ноги, две руки, голова на шее и всё расположено вокруг торса в невзрачной антропоморфной манере. Посетитель знает, что сделал всё необходимое для его задачи на этой станции, но он подумал, что лучшего места для того, чтобы подыскать нужных людей, не найти. По крайней мере, пока станция не обзаведётся своим хедхантером.ссбд или чем-то вроде того. Взяв себе самый минимум, посетитель сел на свободное место, открытое, но не слишком навязчивое, и занял классическую позу "выгляжу-будто-у-меня-есть-квест", после чего, не меняя позу, развернул экран своего инфопланшета и погрузился в ожидание.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Таверна "Щель"

#757

Сообщение Кинсила » 17.08.2017 18:47

Где-то за дальним от пришельца столиком сидел некто в чёрно-жёлто-оранжевом скафандре и огромным шлемом космонавта, на чёрном стекле которого расположилась ехидная жёлтая лыба с крупными глазами. Взор его злобносмайла устремился на посетителя в заманчивой позе. Встав со своего столика, "космонавт" поковылял до гуманоида. Теперь можно было понять, что обладатель скафандра был полненьким, никак не жирным, но хорошенькое пузико имел. Его толстенькие ручки забавно барахтались при ходьбе. Можно было заметить, что он имел четыре пальца в форме колбасок, спрятанных в чёрные перчатки. Присев за столик около "выглядящего-будто-у-него-есть-квест", незнакомец противно кхекнул и обратился:

— Привует! Ехе-хе-хе-хеее... Ты похож-ж на того, у кого может найтись интерес-сная работка, не так ли, мистер-р-р-р-р?.. — голос полненького пришельца был достаточно забавен, будто он озвучивал злодеев из детских мультиков. Во время разговора, смайл на шлеме обильно повторял слова, при этом оставаясь таким же злобным.

бип-буп
Оффлайн
Сообщения: 338
Титул: бип-буп

Таверна "Щель"

#758

Сообщение Шестой » 17.08.2017 20:06

Не смутившись эксцентричности подошедшего, посетитель отложил планшет и переключил внимание на желтое "лицо" пришельца.

– Действительно, такого рода работа имеется. Увы, интимные подробности в связи с населённостью этого места я вынужден опустить, но если вы заинтересованы, то я готов обрисовать перспективы. Держите, здесь описано место проведения и некоторые требования.

Произведя несколько манипуляций, он подвинул планшет собеседнику.

Планета: Новая Рея
Характеристики:


Параметры задания:
  • опасная среда
  • операции под водой
  • скрытность
Особые условия:
  • Разрешённое снаряжение - не более 1.25 центнера массы объёмом не более 4 метров кубических (в связи с издержками транспортировки)
  • Использование космического корабля невозможно.

Подождав, пока незнакомец в скафандре не ознакомился с предоставленными данными, посетитель снова заговорил:

– Теперь, когда вы ознакомлены с некоторыми подробностями задания, я бы хотел услышать что-либо и от вас. Каковы ваши навыки? Стиль работы? Что вы хотите получить в виде оплаты?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Таверна "Щель"

#759

Сообщение Кинсила » 17.08.2017 20:43

— "ВЫ"? Какие такие "вы"? Я здесь один! Ха-ха-хаакхрякх! — усмехнулся пришелец, закончив свой смешок кряхтением, который со стороны мог показаться чиханием (да, это странно). — Скрытность значит? Ы-ы... скрытность, будь она неладна! Не, ну, я конечно могу попробовать... если плата будет достойна. Получить в виде неё я хочу галкредиты в хорошенькой такой сумме. В водной среде я как рыба. Ей богу, да на самом дне Кудрантарского моря на Небензуе расположена моя основная база! Мой скафандр аж в космосе хорошо защищает, а от воды - пф, да тем более. Ежели чё - энерго-щиты всегда помогут. Навыки и стиль работы? Ну, я хороший стрелок из бластерной пухи. Ещё я неплохо в технике разбираюсь. Предпочитаю работать грязно и развазюкивать кровь вражин по всему полу, но ради крупной награды готов подстроиться под желания своего клие-ента.

Лыба смайла ещё сильнее расширилась, а глаза прищурились. Наёмник потёр свои пальцы-колбаски друг об друга, мечтая об огромных суммах денег.

бип-буп
Оффлайн
Сообщения: 338
Титул: бип-буп

Таверна "Щель"

#760

Сообщение Шестой » 17.08.2017 21:05

— Замечательно. Думаю, такая сумма вас устроит? — гуманоид набрал несколько чисел на экране и предложил наёмнику. — Если да, то я готов оставить вам время встречи и её координаты. На них вам придётся отправить грузовой шаттл с вашим снаряжением, а сами отправитесь либо через пассажирские линии, либо на своём корабле. Однако после прибытия вам уже не удастся вернуться, так что заготовьте парковочное место заранее. Нужный док с шаттлами будет указан. — взглянув ещё раз на собеседника, он решил добавить — Если, конечно, вам не захочется полететь на шаттле вместе со своим оборудованием.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Таверна "Щель"

#761

Сообщение Кинсила » 17.08.2017 23:39

Наёмнику уже осточертело чрезмерно вежливое обращение к нему, как к тысячелетнему дедуле, отчего он громко и протяжно вздохнул.

— Погодь, малец, давай на пару вопросов. А то получается "поди туда - хз куда, найди то - хз что". Мне такое не нравится-я... есс чессна. Вообще если так в целом: что мне предстоит сделать? Диверсия, убийство всех и вся, поиск каких-то данных? На кого мы идём и с какой целью? Мне нужны подробности, чув. И ваще у меня не так уж много снаряжения. Почему мне нельзя всё сразу взять с собой? И будут ли другие наёмники вроде меня? Ишь как много вопросов, а! Будь добр на них ответить, а то слишком уж подозрительно это всё... Мало ли, вдруг ты очередной хитрый говнюк, который решил заманить меня в ловушку с киллерами, мечтающих о моей смерти? ХА! Извинитити, мистер судорь, за оскорбление. Это так, просто в пример, ага. Ну так чё?

бип-буп
Оффлайн
Сообщения: 338
Титул: бип-буп

Таверна "Щель"

#762

Сообщение Шестой » 17.08.2017 23:48

— Ммм.. Так уж и быть, упрощу. Короче и то, и другое, и третье. Поразмазываешь кишок на год вперёд. На кого идём, на того идём, если не дошло, то вопросы будут на брифинге ВНЕ радиуса приёма всех чужих ушей, ок? А то не дойдём стараниями чужих рук. Если вся твоя снаряга влезет в рюкзачок, то тащи его как хошь, я те предложил вариант, а ты уже решай конкретно. Вроде тебя - навряд ли, уникальный слишком, а вообще будут. Всё? Надеюсь, я разъяснил несколько вопросов.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Таверна "Щель"

#763

Сообщение Кинсила » 18.08.2017 0:08

— Уникальный?! — глаза на шлеме тут же расширились, как и лыба, чуть ли не достигающая краёв первых. — Оу-у-у, это так лестно! — наёмник прислонил руки ближе к себе и одной из них слегка махнул, будто стесняющаяся молоденькая принцесска. — Хорошо, я тебя понял и спасибо что наконец, чёрт возьми, перешёл на "ты". А то "ваше выканье" - это такая херня, ну реально! Не в средневековье ведь живём. Ладно, давай свои координаты. И можешь назвать своё имя, чтобы я постоянно не обращался к тебе на "чув".

бип-буп
Оффлайн
Сообщения: 338
Титул: бип-буп

Таверна "Щель"

#764

Сообщение Шестой » 18.08.2017 0:13

— Вот координаты.



После передачи планшет был свёрнут и убран подальше - навряд ли ещё кто-нибудь здесь появится.



— Я Шестой. Будем знакомы, значит. На ты так на ты, я просто был дипломатичен. Тебя тогда как звать?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Таверна "Щель"

#765

Сообщение Кинсила » 18.08.2017 13:47

— Шестой? Как циферка что ли? Забавно. Должно быть, псевдоним, да? У меня тоже. Можешь звать меня Толстяк Трэш или просто Трэш. Вообще кликух у меня много, но чтобы всех их перечислить уйдёт несколько часов. Что ж... прибуду на указанные координаты в указанное время. До встречи, коллега. А сейчас мне надобно выпить...

бип-буп
Оффлайн
Сообщения: 338
Титул: бип-буп

Таверна "Щель"

#766

Сообщение Шестой » 18.08.2017 13:52

— Удачи. Встретимся позднее.



После обмена прощаниями, Трэш покинул общество Шестого, направившись к барной стойке. Через некоторое время и сам Шестой покинул таверну, направившись к посадочным площадкам. Видимо, он удовлетворился результатом посещения SSBD-13.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Таверна "Щель"

#767

Сообщение Nightingale » 22.08.2017 23:45

Щупальце сгребло деньги:

— Пятнадцать минут. — буркнула гарнитура, подъехавшая на одном из щупальцев.
-- Хорошшшо, я жжжду!

Арроу прислонился к стене и стал ожидать, когда же ему всё таки принесут его заказ.

Спустя некоторое время.

Зазевавшись от длительного ожидания, инсект не заметил, как к нему сзади подкрался вор и попытался украсть у того его излучатель, незаметно протянув под спину свои ловкие ручонки. Хитинокан очнулся только тогда, когда воришка почти снял у того со спины оружие.

-- Ссстоять, сссволочччь! , возопил инсектоид.

Буквально вырвав из цепких лап карманника свое оружие, Арроу немедленно его включил и сразу же выстрелил длинным, поддерживаемым пучком излучения. Стоит ли говорить, что от мошенника осталась только горстка пепла? Я думаю нет.

Перепугавшись такого поворота событий, АрроуКилла заметно заволновался и защелкал лицевыми пластинами, стараясь незаметно убрать пушку и сделать вид, что ничего не произошло. Тихо кашлянув (а кашель его был похож скорее на звук плохо работающего, старого фена), хитинокан медленно подошел к кухарю и тихо похлопал того по щупальцу.

-- Уважжжаемый повар, не могли бы вы поторопитьссся? Я прекрасссно понимаю, чччто готовка пищщщи это длительный процессс, но всссе жжже, я бы хотел чччто бы вы немного уссскоролисссь...

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Таверна "Щель"

#768

Сообщение Дух » 22.08.2017 23:53

Nightingale :
22.08.2017 23:45
-- Уважжжаемый повар, не могли бы вы поторопитьссся? Я прекрасссно понимаю, чччто готовка пищщщи это длительный процессс, но всссе жжже, я бы хотел чччто бы вы немного уссскоролисссь...
Из глубин кухни вынырнула пара щупалец с заказом. Молча они скрылись, оставив перед Арроу поднос.

А из главного зала вынырнула пара любопытных глаз, а заодно охранник заведения. Невысокий, но крепкий нелюдь с головой-картошкой и стильных очках. Оглядевшись, он собрался было уходить, но заметил кучку пепла.

— Эй. Это что такое? — грубо спросил он.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Таверна "Щель"

#769

Сообщение MagicSalmon » 22.08.2017 23:56

Видя, что, похоже, инородная самка не обратила никакого внимания на весомый комплимент со стороны селиптера, тот тяжело вздохнул и, бросив несчастный взгляд на опустошённую им тарелку, что-то недовольно прощёлкал себе под нос, попутно начав шевелить усиками. Умом этого таракана, видимо, было не понять иным посетителям несчастной таверны, на кухне которой, как мог понять Ракша, сейчас началось какое-то странное копошение. К слову, идти туда и проверять ему явно не хотелось.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Таверна "Щель"

#770

Сообщение Nightingale » 23.08.2017 0:01

Из глубин кухни вынырнула пара щупалец с заказом. Молча они скрылись, оставив перед Арроу поднос.

А из главного зала вынырнула пара любопытных глаз, а заодно охранник заведения. Невысокий, но крепкий нелюдь с головой-картошкой и стильных очках. Оглядевшись, он собрался было уходить, но заметил кучку пепла.

— Эй. Это что такое? — грубо спросил он.
Арроу благодарно забрал поднос с едой и собирался было спокойно уйти к своей компании, когда из темноты вымырнул охранник, задавший закономерный вопрос.

-- Ничччего необычччного, сссер, просссто у кого-то тут ссслабый кишшшечччник! Наверняка, это кто-то обосссралссся, ужжж изззвините за вульгарщщщину! Изззвините, мне пора к друзззьям!

И таракан пулей умчал с кухни к Ракше и Николе.

-- Госсспода, выпивка и еда ззза мой сссчет сссегодня! Угощщщайтесссь! , воскликнул Арроу подойдя к своим новым знакомым и расположившись рядом с ними.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Таверна "Щель"

#771

Сообщение Туман » 23.08.2017 0:18

-Хрюх.
Только и было слышно от Николы, который умудрился заказать бутылку коньяка. Видимо, он знал код от стыренной карточки своей теперь уже бывшей подруги.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Таверна "Щель"

#772

Сообщение MagicSalmon » 23.08.2017 16:18

Nightingale :
23.08.2017 0:01
-- Госсспода, выпивка и еда ззза мой сссчет сссегодня! Угощщщайтесссь! , воскликнул Арроу подойдя к своим новым знакомым и расположившись рядом с ними.
-- Ррракшша благоддарррен, ддрррруг Арррроу. -- ответил своему собрату-инсектоиду селиптер и, не церемонясь, сразу же смахнул примерно треть принесённого Арроу мяса в свою опустевшую тарелку.
-- У Ррракшши давно не было такого хоррррошшшего обеда. Чччто, дддруг Аррроу, планиррруешшшь делать потом? Ррракшшша готов отплатить дррругу Аррроу по меррре своих сил и воззможжжностей. Дррругу Арроу требуется вырррыть длинный туннель, или жжже пострррроить небольшшшой улей для лечччинок? -- поинтересовался янтарный инсектоид, ставя перед собой тарелку с новой и, так сказать, основной порцией пищи, в сравнении с которой прошлый кусок мяса был лишь слабым перекусом.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Таверна "Щель"

#773

Сообщение Nightingale » 23.08.2017 22:06

-- Ррракшша благоддарррен, ддрррруг Арррроу. -- ответил своему собрату-инсектоиду селиптер и, не церемонясь, сразу же смахнул примерно треть принесённого Арроу мяса в свою опустевшую тарелку.
-- У Ррракшши давно не было такого хоррррошшшего обеда. Чччто, дддруг Аррроу, планиррруешшшь делать потом? Ррракшшша готов отплатить дррругу Аррроу по меррре своих сил и воззможжжностей. Дррругу Арроу требуется вырррыть длинный туннель, или жжже пострррроить небольшшшой улей для лечччинок? -- поинтересовался янтарный инсектоид, ставя перед собой тарелку с новой и, так сказать, основной порцией пищи, в сравнении с которой прошлый кусок мяса был лишь слабым перекусом.
Арроу размеренно отправлял в свою воронку маленькие порции прожаренного мяса, смакуя каждый кусочек. Кухарь явно постарался на славу, ожидание стоило того. Задумчиво перемалывая пищу, хитинокан, недолго поразмышляв, выдал свои мысли на этот счёт.

-- Я не зззнаю Ракшшша. Я не зззнаю куда мне податьссся и чччем сссебя зззанять. Рыть тоннели и плодить потомссство не годитссся, это не моё призззвание. Я люблю иссскать. Иссследовать. Мне нужжжна компания, ссс которой можжжно не боясссь выдвинутьссся на подобные изззыссскания. Сссобссственно, я расссчитываю на вассс, ребята.

И инсектоид прошелся обоими своими парами глаз по своим новым приятелям.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Таверна "Щель"

#774

Сообщение MagicSalmon » 23.08.2017 22:13

Nightingale :
23.08.2017 22:06
-- Я не зззнаю Ракшшша. Я не зззнаю куда мне податьссся и чччем сссебя зззанять. Рыть тоннели и плодить тоннели не годитссся, это не моё призззвание. Я люблю иссскать. Иссследовать. Мне нужжжна компания, ссс которой можжжно не боясссь выдвинутьссся на подобные изззыссскания. Сссобссственно, я расссчитываю на вассс, ребята.
Параллельно с тем, как Арроу отвечал на вопросы селиптера, тот, не теряя времени, провернул с новой порцией мяса всё то же самое, что и с прошлой, вылив из ротового отверстия ещё больше жёлтого желудочного сока, который, с шипением, начал потихоньку перерабатывать твёрдую пищу в более податливую питательную субстанцию.
-- Чччтожжж, Рррракшшша обязззан тебе жжжизззнью. Дрррруг Аррроу ссспассс Рррракшшшшу от голодной ссссмерти. Ррракшшша твой должжжник и Ррракшшша пойдёт ззза тобой. -- ответил янтарный таракан своему собрату, параллельно с этим раскрыв ротовые створки и, в очередной раз высунув наружу длинный хоботок, принялся потягивать разжиженное мяско.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Таверна "Щель"

#775

Сообщение Nightingale » 23.08.2017 22:24

-- Чччтожжж, Рррракшшша обязззан тебе жжжизззнью. Дрррруг Аррроу ссспассс Рррракшшшшу от голодной ссссмерти. Ррракшшша твой должжжник и Ррракшшша пойдёт ззза тобой. -- ответил янтарный таракан своему собрату, параллельно с этим раскрыв ротовые створки и, в очередной раз высунув наружу длинный хоботок, принялся потягивать разжиженное мяско.
Арроу аж застучал лицевыми пластинами от нахлынувшего на него облегчения.
-- Зззамечччательно, Ракшшша! Я дейссствительно рад это ссслышшшать! Осссталосссь только рассстолкать нашшшего молчччаливого гиганта, а, дружжжело?

И Арроу дружелюбно хлопнул Николу по плечу.
-- Дружжжищщще, ну хватит ужжж отмаличччиватьссся! Кросф дери, мы ссс Ракшшей до сссих пор не зззнаем, как тебя зззвать! Ну жжже, поделисссь сссвоими мыссслями!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость