✔ Поручители

Неконтролируемая государствами система.
Здесь вы можете найти всё, что вам нужно, и потерять всё, что вам дорого.

Модератор: Дух

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Поручители

#51

Сообщение Дух » 28.08.2017 15:59

Flugegeheimen :
28.08.2017 15:27
Здоровяк посмотрел назад, дабы убедится, что никто за ним не идёт, после чего несколько раз постучал в дверь, ведущую к комнате, где недавно заседали те самые поручители. Даже не очень было понятно, на что он надеялся при этом действии. Ему бы вряд ли прямо сейчас взяли и открыли проход.
После пары секунд тишины из-за двери донеслось:

— Войдите.

Неповторимый
Оффлайн
Сообщения: 617
Титул: Неповторимый

Поручители

#52

Сообщение Пинк » 28.08.2017 16:22

Дух :
28.08.2017 15:59
После пары секунд тишины из-за двери донеслось:

— Войдите.

"Серьёзно, что ли?" — сразу же врезалось в голову нелюдя.

Похоже, что такого разворота событий он явно не ожидал, хотя ничего сверхудивительного и не произошло. Но он не растерялся, поэтому просто сразу же открыл дверь. Конечно же в дверном никого не было. Здоровяк решил сразу не показываться, чтобы обезопаситься, ведь теперь могло произойти всё что угодно, однако через несколько секунд заглянул в помещение. Выглядело это весьма глупо со стороны, но зато более-менее безопасно. Наверно.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Поручители

#53

Сообщение Дух » 30.08.2017 7:53

Flugegeheimen :
28.08.2017 16:22
Похоже, что такого разворота событий он явно не ожидал, хотя ничего сверхудивительного и не произошло. Но он не растерялся, поэтому просто сразу же открыл дверь. Конечно же в дверном никого не было. Здоровяк решил сразу не показываться, чтобы обезопаситься, ведь теперь могло произойти всё что угодно, однако через несколько секунд заглянул в помещение. Выглядело это весьма глупо со стороны, но зато более-менее безопасно. Наверно.
Едва голова гостя пересекла порог, в висок ему уткнулся ствол дробовика. Держал его тот самый нелюдь, что вытащил Крегги из передряги. Помимо него в ложе был сам курьер, один из нанимателей (всё с тем же безразличием на лице) и робопёс, на вид не из дешёвых, размером не из малых. Выглядела машина по-боевому.

— Заходи, поговорим. — холодно произнёс главный среди присутствующих.

Неповторимый
Оффлайн
Сообщения: 617
Титул: Неповторимый

Поручители

#54

Сообщение Пинк » 02.09.2017 17:18

Дух :
30.08.2017 7:53
Едва голова гостя пересекла порог, в висок ему уткнулся ствол дробовика. Держал его тот самый нелюдь, что вытащил Крегги из передряги. Помимо него в ложе был сам курьер, один из нанимателей (всё с тем же безразличием на лице) и робопёс, на вид не из дешёвых, размером не из малых. Выглядела машина по-боевому.

— Заходи, поговорим. — холодно произнёс главный среди присутствующих.
Нелюдь, абсолютно никак не шевелясь, разве что двигая ногами, подчинился приказу нанимателя. Сейчас было не самое время выделываться, ибо дробовик около головы явно не сулил ничего хорошего.

— Ну давай поговорим, если уж ты так желаешь.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Поручители

#55

Сообщение Дух » 04.09.2017 21:41

Flugegeheimen :
02.09.2017 17:18
Нелюдь, абсолютно никак не шевелясь, разве что двигая ногами, подчинился приказу нанимателя. Сейчас было не самое время выделываться, ибо дробовик около головы явно не сулил ничего хорошего.

— Ну давай поговорим, если уж ты так желаешь.
— Мне показалось, поговорить желаешь ты. Уж очень ты интересовался у моего подопечного о делах "фирмы". — наигранно ответил бандит. — Дверь прикрой.

Сам Крегги лишь озлобленно пыхтел, оставаясь за спиной напарника. 

Неповторимый
Оффлайн
Сообщения: 617
Титул: Неповторимый

Поручители

#56

Сообщение Пинк » 08.09.2017 18:40

Дух :
04.09.2017 21:41
— Мне показалось, поговорить желаешь ты. Уж очень ты интересовался у моего подопечного о делах "фирмы". — наигранно ответил бандит. — Дверь прикрой.

Сам Крегги лишь озлобленно пыхтел, оставаясь за спиной напарника.

Нелюдь решил продолжать не выпендриваться перед криминалом, поэтому закрыл за собой дверь.

— Ого, быстро они уже наябедничали. Ну ладно, не сильно важно. Важнее то, что меня уж очень волнует, что меня послали явно не только за тем, чтобы просто выбить деньги. Мне не очень нравится, когда нелюди что-то недоговаривают. Думаю и вам было бы не очень приятно, да? Ну а в общем моё задание прошло отлично, за исключением некоторых аспектов... — здоровяк намеренно кашлянул, — Со стороны ваших подопечных. И включая этот, который сейчас у меня перед головой.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Поручители

#57

Сообщение Дух » 11.09.2017 22:28

Flugegeheimen :
08.09.2017 18:40
Нелюдь решил продолжать не выпендриваться перед криминалом, поэтому закрыл за собой дверь.

— Ого, быстро они уже наябедничали. Ну ладно, не сильно важно. Важнее то, что меня уж очень волнует, что меня послали явно не только за тем, чтобы просто выбить деньги. Мне не очень нравится, когда нелюди что-то недоговаривают. Думаю и вам было бы не очень приятно, да? Ну а в общем моё задание прошло отлично, за исключением некоторых аспектов... — здоровяк намеренно кашлянул, — Со стороны ваших подопечных. И включая этот, который сейчас у меня перед головой.
— Ммм, так вышло лишь небольшое недоразумение? Тем лучше. Давай деньги, что тебе нужно было достать, раз всё прошло отлично. — бездушно приулыбнувшись, ответил "босс". Первый комментарий он предпочёл проигнорировать.

Неповторимый
Оффлайн
Сообщения: 617
Титул: Неповторимый

Поручители

#58

Сообщение Пинк » 18.09.2017 20:59

Дух :
11.09.2017 22:28
— Ммм, так вышло лишь небольшое недоразумение? Тем лучше. Давай деньги, что тебе нужно было достать, раз всё прошло отлично. — бездушно приулыбнувшись, ответил "босс". Первый комментарий он предпочёл проигнорировать.

— На самом деле это весьма большое недоразумение, просто не хотел вас с ходу разочаровывать. Но для начала можете убрать вот это недоразумение от моей головы? Ладно, в общем, как я уже говорил, спровоцировали это ваши подопечные. Думаю, что они вам уже изрядно рассказали про меня гадостей, но теперь, будьте добры, послушайте мою версию. Эти оба не просто препятствовали выполнению моей миссии по своей халатности... Они делали это намеренно. Собственно, из-за этого сейчас деньги не у меня, а, вероятнее всего, у этих двоих. Конечно, вы мне сейчас просто не поверили, но проанализируйте эту ситуацию элементарно. Какие у меня могут быть мотивы сейчас врать нам? А вот какие мотивы могут быть на совершение таких манипуляций у этих двоих?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Поручители

#59

Сообщение Дух » 24.09.2017 1:44

Flugegeheimen :
18.09.2017 20:59
— На самом деле это весьма большое недоразумение, просто не хотел вас с ходу разочаровывать. Но для начала можете убрать вот это недоразумение от моей головы? Ладно, в общем, как я уже говорил, спровоцировали это ваши подопечные. Думаю, что они вам уже изрядно рассказали про меня гадостей, но теперь, будьте добры, послушайте мою версию. Эти оба не просто препятствовали выполнению моей миссии по своей халатности... Они делали это намеренно. Собственно, из-за этого сейчас деньги не у меня, а, вероятнее всего, у этих двоих. Конечно, вы мне сейчас просто не поверили, но проанализируйте эту ситуацию элементарно. Какие у меня могут быть мотивы сейчас врать нам? А вот какие мотивы могут быть на совершение таких манипуляций у этих двоих?
— Мотивы врать? Мне? У тебя? — бандит резко повеселел. — Ну не знаю, может захапать себе те семьдесят тысяч, что ты должен был передать Крэгги? Да этому ушлёпку ещё лет пять на меня работать, чтобы вылезти из той кучи дерьма, в которой он оказался, так что твои наезды — БРЕХНЯ. Где деньги, чучело?

Веселость куда-то пропала.

Неповторимый
Оффлайн
Сообщения: 617
Титул: Неповторимый

Поручители

#60

Сообщение Пинк » 11.10.2017 20:09

— Кхм, какой твердолобый, — не очень громко проговорил здоровяк, уже начиная скрипеть зубами, — Если бы мне нужны были эти ваши "драгоценные" деньги, то я бы ещё там их забрал и спокойно смылся куда подальше, при том, что шансов для этого у меня было полно. Но, как видите, я тут, перед вами. Пришёл, можно сказать, в самое пекло, где меня можно наилегчайшим образом поймать, что вы отчасти сделали, и убить, что вы ещё не сделали. С какой стороны это вообще логично? Или думаете, что я явился раскаиться в своих грехах? А вот у курьера как раз могут быть мотивы, ведь явно не каждый захочет пахать пять лет в криминальной сфере, где его могут прихлопнуть в какой-нибудь не очень удачный момент. По сути, с деньгами у него всё так же есть шанс на смерть, если брать все последующие преследования в расчёт, но так у него он гораздо меньше. Однако выбор таки за вами.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Поручители

#61

Сообщение Дух » 11.10.2017 20:31

Flugegeheimen :
11.10.2017 20:09
— Кхм, какой твердолобый, — не очень громко проговорил здоровяк, уже начиная скрипеть зубами, — Если бы мне нужны были эти ваши "драгоценные" деньги, то я бы ещё там их забрал и спокойно смылся куда подальше, при том, что шансов для этого у меня было полно. Но, как видите, я тут, перед вами. Пришёл, можно сказать, в самое пекло, где меня можно наилегчайшим образом поймать, что вы отчасти сделали, и убить, что вы ещё не сделали. С какой стороны это вообще логично? Или думаете, что я явился раскаиться в своих грехах? А вот у курьера как раз могут быть мотивы, ведь явно не каждый захочет пахать пять лет в криминальной сфере, где его могут прихлопнуть в какой-нибудь не очень удачный момент. По сути, с деньгами у него всё так же есть шанс на смерть, если брать все последующие преследования в расчёт, но так у него он гораздо меньше. Однако выбор таки за вами.
— Он сказал что хочет о чем-то побазарить с вами и потащи меня в таверну. — прокомментировал Крегги, всё также презренно смотря на верзилу.

— Тсс... Если ты так любишь логику, то ответь-ка мне: почему они просто не забрали деньги, как и должны были по плану, и не исчезли пока ты ходил к следующей цели? — спросил "босс", сделав заинтересованное лицо.

Неповторимый
Оффлайн
Сообщения: 617
Титул: Неповторимый

Поручители

#62

Сообщение Пинк » 12.12.2017 17:49

Много кто мог позавидовать упрямости бандита. Да и в скептицизме ему не было равных, ведь даже несметное количество мощнейших аргументов, приводимых каким-то мимопроходимцем с улицы, всё ещё не могли убедить его. Естественно, что такой расклад никак не устраивал самого незнакомца, который уже начинал путаться в своих же показаниях, что чуть не завело его в логический тупик. Но, как верно, хоть и саркастично, подметил криминал, с логикой он дружил, так что даже сейчас он мог прийти к очередной отмазке. Много времени у него это не заняло, однако лицо его заметно нахмурилось, что на самом деле могло быть знаком чего угодно, ведь взгляд оставался всё таким же уверенным, из-за чего какой-нибудь бы обычный нелюдь точно бы не смог сказать говорит он правду или же нагло лжёт. О психологических познаниях "босса" же здоровяку ещё предстояло узнать.

В общем, с уверенным и невозмутимым лицом начал свою очередную речь:

— Тут тоже всё достаточно просто. Я сразу подумал, что могу оказаться в ещё более плохой ситуации чем сейчас, если курьер смоется с деньгами, а такое не раз случалось за мою жизнь, так что решил, что у меня будет достаточно времени, чтобы сопроводить его до таверна, которая и не очень то далеко. Но, к сожалению, он невежливо отказался от помощи и стал отпираться, — здоровяк в один момент укоризненно зыркнул на Крегги, который, похоже, также неодобрительно смотрел в ответ, — Такие действия совсем не вызывают подозрений, ведь так? А затем уже подоспел и второй, мирная беседа с которым, казалось бы, окончилась компромиссом. Жаль, что так же мирно дойти до таверны не удалось, — на этот раз незнакомец показательно взглянул на место своей раны, ткань поверх которого уже успела пропитаться кровью, — К тому моменту запрятаться здесь для них было наилучшим вариантом, ибо безопаснее, чем просто пытаться убежать. Да и тем более они скорее всего были уверены в том, что вы поверите своим "работникам", а не какому-то там проходимцу, что, пожалуй, так и есть пока что.

От дальнейших слов здоровяк воздержался, дабы дать бандиту обдумать своё решение. Он лишь прищурился и сфокусировался на лице своего собеседника, стараясь отвлечь себя от ствола, который всё ещё находился у него перед виском, ведь просьба убрать его было успешно проигнорирована. Но с чего бы вдруг его стало напрягать оружие, на которое он всё это время будто не обращал внимание? Просто здоровяк теперь не исключал шанс того, что владелец этого оружия может и выстрелить, дабы не подвергать себя большим рискам, хоть такое решение могло создать ему ещё больше проблем. Однако, исключать даже самых маловероятных исходов событий не стоило.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Поручители

#63

Сообщение Дух » 13.12.2017 23:41

Flugegeheimen :
12.12.2017 17:49
— Тут тоже всё достаточно просто. Я сразу подумал, что могу оказаться в ещё более плохой ситуации чем сейчас, если курьер смоется с деньгами, а такое не раз случалось за мою жизнь, так что решил, что у меня будет достаточно времени, чтобы сопроводить его до таверна, которая и не очень то далеко. Но, к сожалению, он невежливо отказался от помощи и стал отпираться, — здоровяк в один момент укоризненно зыркнул на Крегги, который, похоже, также неодобрительно смотрел в ответ, — Такие действия совсем не вызывают подозрений, ведь так? А затем уже подоспел и второй, мирная беседа с которым, казалось бы, окончилась компромиссом. Жаль, что так же мирно дойти до таверны не удалось, — на этот раз незнакомец показательно взглянул на место своей раны, ткань поверх которого уже успела пропитаться кровью, — К тому моменту запрятаться здесь для них было наилучшим вариантом, ибо безопаснее, чем просто пытаться убежать. Да и тем более они скорее всего были уверены в том, что вы поверите своим "работникам", а не какому-то там проходимцу, что, пожалуй, так и есть пока что.
— Да чё за брехня вообще, в баре разгром, он попросту кокнул владельца, ну или упустил, и теперь лапшу вешает! — огрызнулся Крегги.

— Это правда? — поинтересовался бандит. — Мне лишь хочется получить назад свои деньги, но чем больше я трачу на это времени, тем больше теряю. Если ты его прикончил, то это грязно, непрофессионально... Но меня интересует лишь его долг. Я могу позвонить, спросить "свидетеля", так сказать.

Неповторимый
Оффлайн
Сообщения: 617
Титул: Неповторимый

Поручители

#64

Сообщение Пинк » 04.02.2018 15:00

— Обещаний насчёт чистоты выполнения не было, если я не ошибаюсь. Так что правильно, что вы не обращаете на это внимание, — в этот момент незнакомец слегка замешкался, попытавшись вспомнить кого-либо, кто мог бы выступить "свидетелем". Таких на его памяти было немного. Несколько ящеров и тот неудачливый стрелок, который нагло пытался припугнуть здоровяка. Собственно, у него это не очень то и вышло, — Звоните вашему "свидетелю", мне особо нечего скрывать. Тем более, я даже могу догадаться кем он будет, но это не сильно важно сейчас. Так что дерзайте.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Поручители

#65

Сообщение Дух » 11.02.2018 14:07

Flugegeheimen :
04.02.2018 15:00
— Обещаний насчёт чистоты выполнения не было, если я не ошибаюсь. Так что правильно, что вы не обращаете на это внимание, — в этот момент незнакомец слегка замешкался, попытавшись вспомнить кого-либо, кто мог бы выступить "свидетелем". Таких на его памяти было немного. Несколько ящеров и тот неудачливый стрелок, который нагло пытался припугнуть здоровяка. Собственно, у него это не очень то и вышло, — Звоните вашему "свидетелю", мне особо нечего скрывать. Тем более, я даже могу догадаться кем он будет, но это не сильно важно сейчас. Так что дерзайте.
Звонить бандиту не пришлось: телефон зазвонил сам. Пару секунд он в раздумьях смотрел на экран устройства.

— Ладно. У меня нет времени разбираться с этой дрянью. — недовольно заявил босс. — Ты (обращено было к наёмнику) убирайся вон и на глаза не попадайся. Увижу ещё раз, пристрелю. Вы двое разберитесь с ситуацией с должником. Увидите этого, стреляйте. У тебя есть десять минут, чтобы исчезнуть.

Неповторимый
Оффлайн
Сообщения: 617
Титул: Неповторимый

Поручители

#66

Сообщение Пинк » 11.02.2018 17:05

— М? — брови незнакомца тут же подскочили вверх от удивления, — Всё? Ладно, как пожелаете, — сказав это, здоровяк встал со своего места и в умеренном темпе удалился из неприятной комнатки, перед этим бросив презрительный взгляд в сторону двух бандитов на побегушках.

Покинуть всё здание не заняло у незнакомца даже и минуты, поэтому он очень быстро оказался снова на улице, прямо как в самом начале, но только теперь с раной под рукой, каким-никаким, но бластером, кучей тряпок и одним симпатичным шарфиком. Собственно, ради чего вообще он что-то делал? Не очень ясно, но сам он своим результатом был вполне удовлетворён. Теперь ему оставалось лишь свалить от этого места куда подальше и более не соваться в таверну просто так. Ну, впрочем, его и эти условия устраивали.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Поручители

#67

Сообщение Дух » 11.02.2018 18:31

Поздравляю, квест закончен.

ПРОВАЛОМ!!!

:v: :v: :v:

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость