Северная посадочная зона

Неконтролируемая государствами система.
Здесь вы можете найти всё, что вам нужно, и потерять всё, что вам дорого.

Модератор: Дух

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#1026

Сообщение Дух » 25.02.2019 17:17

[Подземный городишко Люпхт — Торговая Башня]
Туман_Астольфо :
18.02.2019 9:59
Собственно.. Почему бы и нет? Движимая этим принципом, Зекс осторожно проследовав за этот самый угол.

За углом было всё также тесно, но грибов на стенах было поменьше не было. Зато в паре метров был прилавок, заставленный коробочками и пластиковыми склянками, на стене же за ним было множество полок с пакетиками, сверточками, колбочками (с порошочками) и конечно же грибочками, гирляндами свисавшими с полок, крючков на стенах, потолка.

— Любой эввект. На фкус и цфет. Я вармацевт, могу подсказать. — гордо ответила голова, уползающая в стоящее за прилавком тело в лабораторном халате. Сварочная маска всё ещё была на месте.
Последний раз редактировалось Дух 30.09.2019 14:39, всего редактировалось 2 раза.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Северная посадочная зона

#1027

Сообщение Туман » 28.03.2019 12:31

[Подземный городишко Люпхт — Торговая Башня]
Дух :
25.02.2019 17:17
— Любой эввект. На фкус и цфет. Я вармацевт, могу подсказать. — гордо ответила голова, уползающая в стоящее за прилавком тело в лабораторном халате. Сварочная маска всё ещё была на месте.
Зекс не могла поверить, что чисто случайно наткнулась на того, кто ей был нужен. Все же, как-то слишком быстро и непредсказуемо это произошло. Однако, упускать шанс было нельзя, поэтому, она ответила голове.
— Хм–мх. Мне как раз нужен фармацевт, а лучше провизор, но по другой проблеме... слушаете?
Последний раз редактировалось Дух 30.09.2019 14:38, всего редактировалось 2 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#1028

Сообщение Дух » 31.03.2019 21:36

[Подземный городишко Люпхт — Торговая Башня]
Туман_Астольфо :
28.03.2019 12:31
— Хм–мх. Мне как раз нужен фармацевт, а лучше провизор, но по другой проблеме... слушаете?
— а?
Последний раз редактировалось Дух 30.09.2019 14:39, всего редактировалось 2 раза.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Северная посадочная зона

#1029

Сообщение Туман » 31.03.2019 21:56

[Подземный городишко Люпхт — Торговая Башня]
Дух :
31.03.2019 21:36
— а?
По крайней мере, он не сказал нет, так что, Зекс продолжила
— В общем... мне нужны питательные смеси для мозга. Я полный киборг и от органики только собственно мозги и остались.
Для подтверждения своих слов она приоткрыла ткань и показала свой лицевой щиток.
Последний раз редактировалось Дух 30.09.2019 14:39, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#1030

Сообщение Дух » 06.04.2019 17:12

[Подземный городишко Люпхт — Торговая Башня]
Туман_Астольфо :
31.03.2019 21:56
— В общем... мне нужны питательные смеси для мозга. Я полный киборг и от органики только собственно мозги и остались.
Для подтверждения своих слов она приоткрыла ткань и показала свой лицевой щиток.
— А. Э-э... Мази? Мази есть, канешно есть. Из грибочкоф или из траф? А-а-а, я все принесу, сейчас, да... — голова закачалась из стороны в сторону с небольшой амплитудой и нырнула под прилавок вместе с телом, нервно роясь среди невидимых Зекс коробок.
Последний раз редактировалось Дух 30.09.2019 14:39, всего редактировалось 1 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Северная посадочная зона

#1031

Сообщение Туман » 09.04.2019 22:54

[Подземный городишко Люпхт — Торговая Башня]
Дух :
06.04.2019 17:12
— А. Э-э... Мази? Мази есть, канешно есть. Из грибочкоф или из траф? А-а-а, я все принесу, сейчас, да... — голова закачалась из стороны в сторону с небольшой амплитудой и нырнула под прилавок вместе с телом, нервно роясь среди невидимых Зекс коробок.
Кажется, произошло недопонимание. И с этим надо было разобраться или... или ничего не делать, а возможно, просто свалить. Но как бы не хотелось уйти, Зекс нужен был фармацевт. Поэтому она терпеливо стала ждать, выглядывая что-нибудь интересное или знакомое.

Вдруг к ней пришла идея. Параллельно ища подключение к местной сети, она настроилась на несколько каналов связи, не зная, работают ли они тут, и в прямом эфире спросила:
— Есть тут кто?
Последний раз редактировалось Дух 30.09.2019 14:40, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#1032

Сообщение Дух » 19.04.2019 13:22

[Подземный городишко Люпхт — Торговая Башня]
Туман_Астольфо :
09.04.2019 22:54
Вдруг к ней пришла идея. Параллельно ища подключение к местной сети, она настроилась на несколько каналов связи, не зная, работают ли они тут, и в прямом эфире спросила:
— Есть тут кто?

— А?
— ...собственно, я не знаю... Эм, что?
— ...Нет.
— Мастерская Гиля, я слушаю?
Последний раз редактировалось Дух 30.09.2019 14:40, всего редактировалось 1 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Северная посадочная зона

#1033

Сообщение Туман » 19.04.2019 18:02

[Подземный городишко Люпхт — Торговая Башня]
Получив четыре ответа, Зекс выделила эти каналы, отключившись от остальных. Теперь осталось поочередно ответить на каждую из реплик, благо, она могла выборочно отправлять сигнал тому или иному получателю.
Дух :
19.04.2019 13:22
— А?
— Как слышу, есть.
Дух :
19.04.2019 13:22
— ...собственно, я не знаю... Эм, что?
— Здрасте..
Дух :
19.04.2019 13:22
— ...Нет.
— Хорошо....
Дух :
19.04.2019 13:22
— Мастерская Гиля, я слушаю?
— Воу... Здравствуйте, какой спектр работ вы выполняете?
Последний раз редактировалось Дух 30.09.2019 14:42, всего редактировалось 2 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#1034

Сообщение Дух » 17.09.2019 17:53

[Подземный городишко Люпхт — Торговая Башня]
Туман_Астольфо :
19.04.2019 18:02
— Как слышу, есть.
— Это ты?.. Э-эм, бедные брошенные бродяги бесконечно борются с болью
Туман_Астольфо :
19.04.2019 18:02
— Здрасте..
— Ты кто? У нас тут третий на линии, ты его не слышишь? А я слышу.
Туман_Астольфо :
19.04.2019 18:02
— Хорошо....
— ...
Туман_Астольфо :
19.04.2019 18:02
— Воу... Здравствуйте, какой спектр работ вы выполняете?
— Полный. По обе стороны...
Последний раз редактировалось Дух 30.09.2019 14:40, всего редактировалось 1 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Северная посадочная зона

#1035

Сообщение Туман » 18.09.2019 1:00

[Подземный городишко Люпхт — Торговая Башня]
Дух :
17.09.2019 17:53
— Это ты?.. Э-эм, бедные брошенные бродяги бесконечно борются с болью
— Если это "ты" было не я, то не я, если это ты было я, то я. Что за поэзия вообще тут происходит?
Дух :
17.09.2019 17:53
— Ты кто? У нас тут третий на линии, ты его не слышишь? А я слышу.
— Я? Я котлетко.
Дух :
17.09.2019 17:53
— ...
— ....но все же.....
Дух :
17.09.2019 17:53
— Полный. По обе стороны...
— Обе стороны чего?
В ожидании ответов Зекс кинула взгляд в сторону фармацевта, уже более серьезно раздумывая над тем, что перестать здесь торчать и уже потихоньку идти дальше.
Последний раз редактировалось Дух 30.09.2019 14:42, всего редактировалось 3 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#1036

Сообщение Дух » 18.09.2019 3:15

[Подземный городишко Люпхт — Торговая Башня]
Туман_Астольфо :
18.09.2019 1:00
— Если это "ты" было не я, то не я, если это ты было я, то я. Что за поэзия вообще тут происходит?
— . . .
Туман_Астольфо :
18.09.2019 1:00
— Я? Я котлетко.
— Что? Я перезвоню... Да, сейчас...
Туман_Астольфо :
18.09.2019 1:00
— ....но все же.....
— Ты мешаешь, ага? Освободи эфир...
Туман_Астольфо :
18.09.2019 1:00
— Обе стороны чего?
— Морали. Любой... Работа со взрывчаткой за доплату. Что нужно сделать?
Дух :
06.04.2019 17:12
— А. Э-э... Мази? Мази есть, канешно есть. Из грибочкоф или из траф? А-а-а, я все принесу, сейчас, да... — голова закачалась из стороны в сторону с небольшой амплитудой и нырнула под прилавок вместе с телом, нервно роясь среди невидимых Зекс коробок.
— а? Фопщием фот. — странный продавец вынырнул из-за прилавка с охапкой маленьких баночек без маркировки. — Угли и воды, всё тут. — он сбросил товар на стойку. — Втирать до насыщения.
Последний раз редактировалось Дух 30.09.2019 14:41, всего редактировалось 1 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Северная посадочная зона

#1037

Сообщение Туман » 20.09.2019 6:10

[Подземный городишко Люпхт — Торговая Башня]
Дух :
18.09.2019 3:15
— а? Фопщием фот. — странный продавец вынырнул из-за прилавка с охапкой маленьких баночек без маркировки. — Угли и воды, всё тут. — он сбросил товар на стойку. — Втирать до насыщения.
Будь Зекс полнокровным органиком, она бы как минимум сделала долгий и мучительный выдох, но поскольку она было фактически машиной с не совсем даже биологическими мозгами, особых вариантов проявления не гипертрофированных эмоций не было. Конечно, тут мог выручить язык тела, но использовать энергию для такого, ну такое. Однако, ни смотря на недовольство и недопонимание, отвечать все же надо было, желательно как минимум нейтрально, не выдавая раздражения.
— Дядь, я киборг от стоп до макушки, какие еще мази. Мне смеси для запитки мозгов нужны. Если ничего нет такого безопасного и никак не можешь синтезировать такое, то так и скажи.
Тем временем на радиоканалах творилось иное веселье, правда, девушка не совсем понимала, на что рассчитывали те, кто общался в открытом эфире. Все же если тебе нужен был приватный разговор, а ты сам не доверяешь операторам сети, то есть иные методы по типу шифрования, а разговор прямым текстом по открытой всем ветрам частоте ну никак не вписывался в эти методы и меры.
Дух :
18.09.2019 3:15
— . . .
—.....Ау?
Дух :
18.09.2019 3:15
— Что? Я перезвоню... Да, сейчас...
— А в чем прикол использовать радиочастоты вместо обычных звонков?....
Дух :
18.09.2019 3:15
— Ты мешаешь, ага? Освободи эфир...
— . . .
Дух :
18.09.2019 3:15
— Морали. Любой... Работа со взрывчаткой за доплату. Что нужно сделать?
— Даже не знаю....
Последний раз редактировалось Дух 30.09.2019 14:42, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#1038

Сообщение Дух » 20.09.2019 13:25

[Подземный городишко Люпхт — Торговая Башня]
Туман_Астольфо :
20.09.2019 6:10
—.....Ау?
— . . .
Туман_Астольфо :
20.09.2019 6:10
— А в чем прикол использовать радиочастоты вместо обычных звонков?....
— . . .
Туман_Астольфо :
20.09.2019 6:10
— . . .
— . . .
Туман_Астольфо :
20.09.2019 6:10
— Даже не знаю....
— Направо от входа в Башню улица, в конце здание с мотобайками у входа, ещё часа три работаем.
Туман_Астольфо :
20.09.2019 6:10
— Дядь, я киборг от стоп до макушки, какие еще мази. Мне смеси для запитки мозгов нужны. Если ничего нет такого безопасного и никак не можешь синтезировать такое, то так и скажи.
— Пф-ф-ф... Пезопасного... Пф-ф-ф... — недовольно пробурчал нелюдь, после чего сгреб все баночки под прилавок. — Прощай!
Последний раз редактировалось Дух 30.09.2019 14:41, всего редактировалось 1 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Северная посадочная зона

#1039

Сообщение Туман » 24.09.2019 23:40

[Подземный городишко Люпхт — Торговая Башня]
Зекс лишь пожала плечами и направилась к выходу. Странный все же этот нелюдь.
Дух :
20.09.2019 13:25
— . . .
— .....а ты мне казался интересным.....
Дух :
20.09.2019 13:25
— . . .
—....за-ну-да.
Дух :
20.09.2019 13:25
— . . .
—. . .
Дух :
20.09.2019 13:25
— Направо от входа в Башню улица, в конце здание с мотобайками у входа, ещё часа три работаем.
— Aha!
Последнее она передала звонким женским голосом, так и плещущим бравадой вперемешку с жизнерадостностью.
Последний раз редактировалось Дух 30.09.2019 14:41, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#1040

Сообщение Дух » 04.10.2019 19:31

[Подземный городишко Люпхт — Торговая Башня]
Туман_Астольфо :
24.09.2019 23:40
Зекс лишь пожала плечами и направилась к выходу. Странный все же этот нелюдь.
В межзвёздном обществе, вынужденно вмещающем в себе многие сотни рас и культур, объективно назвать кого-то "странным" или "безумным" было бы поспешным решением... Что есть граница нормального для солянки существ, прошедших эволюционный путь в миллионы лет на совершенно разных небесных телах?
Из сомнительной грибной лавки Зекс вернулась в промежуточное пространство, что было бы уместно назвать торговыми рядами. Бетонный коридор, наполненный толпой, шёл куда-то вглубь так называемой Башни, заворачивая и разделяясь на ходы поменьше, лестницы, ведущие на дробные этажи и прочие элементы этого коммерческого лабиринта. Путь назад был также был рядом.

Радиоэфир окончательно замолчал.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#1041

Сообщение Дух » 04.08.2021 15:06

[ПРОШЛО НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ]

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Северная посадочная зона

#1042

Сообщение Space Hvoyda » 04.08.2021 17:05

— Говорит капитан грузового корабля... "Коррозия", прошу разрешение на посадку.

Очередной небольшой грузовой кораблик направлялся в злополучному астероиду, Мацур сидел за креслом пилота и ждал ответа, покуривая сигаретку. Два года прошло с того злополучного дня когда андроид узнал правду о своем синтектическом происхождении, он уже не знал что важно, что было настоящим в его жизни, а что вымыслом закаченным в его робобашку, не знал даже был ли в нем хотя-бы реальный прототип, личность с которой было скопированна его внешность, характер и воспоминания или все в его жалкой жизни это вымысел. Он даже не понимал зачем он курит, по факту это такая же эмуляция чувств как и все в нем. Мацур понимал что никогда не станет живым гуманоидом, но хотел вернуть на круги своя одну вещь: свою кожу. Блестать металом перед всеми не хотелось андроиду, нужно было придумать новую личность, раз уж старая не имеет никакого смысла, нужна новая кожа и после занятся тем что у него получается лучше всего — наемничеством и разбоем.
Внешность:
Не вижу смысла расписывать, вот картинка выше и моделька персонажа

Инвентарь и снаряжение:
Имеется крепкая кожаная куртка с разгрузкой, ремнями и несколькими мелкими кармашками для различной мелочи и карманом на бедре, простые хлопковые свободные штаны, с парой ремешков, крепкие кожаные берцы, маска что скрывает лицо, забавная шляпа

Винтовка на 30 выстрелов, огнестрел, есть два режима стрельбы автоматический и одиночный огонь, имеется прицел, калибр 5,56 или .223 (в карманах имеется 4 заряженных обоймы и еще 45 патронов валяется по разгрузке)
Пистолет на 19 выстрелов калибра 9х19мм, обладает низкой отдачей и высокой скорострельностью (в карманах имеется 3 заряженных магазина)
Охотничий нож, спрятан за курткой, как и кобура для пистолетов (один из которых отсутствует)

Кредитосов: 438768 (-10000), распиханы по разных карманах хаотично ввиду "безолаберности" владельца

Открытка из Вентуры с подписью от кого-то из прошлого

Пачка сигарет, зажигалка к ним

Гражданство Конфедерации Свобод на имя Филуфуфа Филфушфуца, похож на зелёнокожего гуманоидного пришельца

обычный коммуникатор без излишеств

Черная изолента

Способности:
Сила-выносливость — нормально
Ловкость-рефлексы — идеально
Наблюдательность — левый глаз хорошл, правый плохо (требуется замена для нормального функционирования, частично повреждён, но все еще функционален)
Рукопашный бой — плохо
Бой с мелким холодным оружием — нормально
Бой с габаритным холодным оружием — очень плохо
Техника — нормально
Одноручное огнестрельное оружие — хорошо
Двухручное огнестрельное оружие — нормально
Харизма — плохо (если починить вокабуляр — хорошо)

Большая часть неуказанных навыков считается автоматически средними (не считаю нужным расписывать умение готовить например или играть в нарды, управление кораблём и тому подобная экзотика что с 99% не понадобится), если у ГМа есть вопросы относительно опредленных еще умений, я дополню.


Необычные навыки:

Нейронный интерфейс — неповрежденный глаз имеет несложный интерфейс, построенный на нейросетях что миниманизирует возможность упустить нужную цель из виду, а также имеет базу данных, в которой хранится на данный момент только вооружение, около 300 различных вариантов оружия и информация про него калибр, скорострельность и тому подобные показатели.
Эмуляция "нелюдяности" — эмуляторы вкусовых рецепторов и некоторых видов ощущения, за исключением сильной боли.
Полноценный модуль эмоций — ощущение всех совершенно эмоций от плохих до приятных
Корпус из метала и углеродных сплавов — дают хорошую защищенность на эластичность модели андроида
Левая рука — обладает функцией съема отпечатков пальцев, может хранить до 3 разных комбинаций отпечатков, ныне функционал не рабочий, работает как обычная роботизированная рука, требует работы мастера, для восстановления дополнительных функций
Голосовой вокабуляр позволяет синтезировать разные голоса, на данный момент заел на одном варианте, требует калибровки у мастера

Последний раз редактировалось Space Hvoyda 06.08.2021 18:53, всего редактировалось 3 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Северная посадочная зона

#1043

Сообщение Nightingale » 04.08.2021 17:22

Что-то летело. Кажется, это была спасательная капсула.
И вот прямо сейчас, прямо-прямо сейчас она рухнет.

БДЫЩЬ!

И она шлёпнулась, оставив за собой дымный след. Место, куда она упала, заимело крупненький кратер.
Прошло порядка часа, прежде чем люк спасательной шлюпки буквально вышибла крупная фигура в костюме. Она выпрыгнула наружу и сладко потянулась конечностями внутри.

— ЙО! И куда эт я попал?
Вок карикатурно приложил лапку к бровям и сощурился. Он осматривался.
— Капец-капе-е-ец... ЧТО ЗА ПРЕКРАСНОЕ, ВДОХНОВЛЯЮЩЕЕ МЕСТО, АГА!
Пушистик взвизгнул от радости.
— Время веселицца!
Пружинящей походкой, Сэм направился прочь от капсулы, топая куда глаза глядять.

Всё таки, быть в таком позитивном настрое после Вультича смог бы не каждый.
Но это, чёрт дери, был Сэмми.
А Сэмми никада не унывал.

phpBB [media]
Весёлый и молодой вок. Одет в скафандр с "штуками". Хочет заработать деньжат на колледж. Очень.
Характеристики:
Сила — выше среднего (в костюме), слабый (без костюма).
Рефлексы — довольно хорошо развиты, но скафандр сковывает движения, так что в большинстве случаев ловкость ниже среднего.
Здоровье — после бутылки лимонада просто прекрасное! Да и вообще, он вполне здоровый, бодрый хлопчик... Если не учитывать врождённую нарколепсию.
Восприятие — с помощью "штук" в скафандре имеет некоторые преимущества. Однако, по своей натуре Сэм оч. невнимательный! Ему не всегда удаётся заметить что-то, даже если оно маячит перед носом.
Скорость — высокая! Потому что в скафандр встроены ракетные ботиночки. Могёт летать, парить и кувыркаться в невесомости. Ну и бегать, само-собой.

Навыки: оптимизм даже на смертном одре! Ничто не заставит его нахмуриться. СОВСЕМ НИЧТО. Ну и всё, собственно.

Обмундирование — скафандр и его штуки. И штуки внутри скафандра! А ещё лимонад.
ДЯ!
Последний раз редактировалось Nightingale 04.08.2021 17:23, всего редактировалось 2 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#1044

Сообщение Дух » 04.08.2021 19:06

Зловещий красный свет газовой планеты сменился на мягкий оранжевый сумрак — потёртый грузовой звездолёт прошёл сквозь призрачную пелену силового поля, отделяющего атмосферу внутри астероида от безжизненного космоса. Пространство вокруг астероида кишело крупной космической пылью, нещадно пожиравшей любую не покрытую энергетическим щитом обшивку.
MrNigose :
04.08.2021 17:05
— Говорит капитан грузового корабля... "Коррозия", прошу разрешение на посадку.
— СM╬╙^♥\╗ЙТЕ ПОw*ЩM♠Р:ЪЪЪЪЪ РАЗ?╙S%”Ї!Ґ▌¤w·КОРИДОР №";*?("№ ЁТА, !*)№. — оглушительно выплюнул радиоканал. — ПРИЁ?М? АЙ, !№"*)!"!_!_(1ь└ч) НА ПЛАЦ САДИСЬ.

Вероятно, это стоило расценивать как призыв к посадке на некий плац. Вместе с неразборчивым радиосообщением пришёл сжатый пакет координат.


Тусклый свет улиц, простиравшихся и снизу, и сверху, обманчиво играл рыжими цветами в густом тумане, наполнявшем эту огромную пещеру. Яркими сетками геометрических налепленных ячеек угадывались два крупнейших космопорта — Северная и Южная посадочные зоны. Не совсем понятно, по какому принципу был выбран север и юг, но названия прижились. Судно приближалось к СПЗ.

Координаты направляли новоприбывшее корыто на бетонную площадь, окружённую ангарами и выделенными посадочными площадками с одной стороны, и хаотичной паутиной слабо освещённых улиц с другой. Площадь была заполнена по десятками, если не сотнями, кораблей, размерами от посадочной капсулы до небольших торговых яхт в несколько раз длиннее "Коррозии". Их расположение было совершенно хаотичным, что делало поиск места для посадки крайне затруднительным. Однако, эту задачу всё же удалось решить.

Не успела гидравлика посадочных опор стабилизироваться, как кто-то уже стучался в шлюз.
ArrowKilla :
04.08.2021 17:22
Пружинящей походкой, Сэм направился прочь от капсулы, топая куда глаза глядять.
*ХЛОП*

Звук за спиной сопровождался сильнейшим ударом в спину. Кажется, Сэмми только что пристрелили. В следующую секунду он осознавал, что летит мордой навстречу грязной поверхности Риакретте, состоящей из смеси асфальта, бетона, земли и металла, небрежно перекрывающих друг на друга, сливаясь в единый странный материал. Встреча стекла скафандра с поверхностью оставила на первом крупную вмятину, от которой разбежалась паутинка трещин, блокирующих хоть какой-либо вид на ситуацию перед глазами. Впрочем, перед глазами пока был лишь городской пол.

— Хиэй, слiшь, рехнулсо? Ты слiш рехнулсо? — послышался крик за спиной. Кто-то передёрнул затвор. — Ты кудi садишсо, ты конченнiй, я тебя ща прiкончу!

Раненный вок медленно перекатился на бок. Не по своей воле, просто его обмякшее от удара тело принимало наиболее сбалансированное положение. Пол сменился на грязные стены жестяных лачуг, окружённых кольцом двухэтажных домиков, окружённых кварталом трёхэтажной застройки, в щели между которой проглядывались горы мусора — часть свалки, появившейся из ниоткуда несколько лет назад и с тех пор беспрепятственно разраставшейся. В столь неудачливом районе едва ли стоило ожидать тёплого приёма.

— ТЫ СЛУШАiШЬ ВОЩЕ, АЙ? — кто-то присел на корточки перед лицом вока. Но фигуру было не разглядеть из-за густого узора трещин на стекле.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Северная посадочная зона

#1045

Сообщение Nightingale » 04.08.2021 19:11

Странник :
04.08.2021 19:06
— ТЫ СЛУШАiШЬ ВОЩЕ, АЙ? — кто-то присел на корточки перед лицом вока. Но фигуру было не разглядеть из-за густого узора трещин на стекле.
— САЙ-КАБО-О-О! - заорал в веселящем угаре ничего не понявший вок, только что получивший неплохую тычину.
phpBB [media]
И этого кавото нехило так должно было поджарить, пушто Сэмми включил ракетные ботиночки. Поток мощного пламени вырвался на сидючую фигурку.
Сэма несло прочь от места атаки. Он сейчас был подобен ракете.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#1046

Сообщение Дух » 04.08.2021 19:18

ArrowKilla :
04.08.2021 19:11
И этого кавото нехило так должно было поджарить, пушто Сэмми включил ракетные ботиночки. Поток мощного пламени вырвался на сидючую фигурку.
Сэма несло прочь от места атаки. Он сейчас был подобен ракете.
Некто, сидевший сбоку от Сэма, лишь ошарашенно отпрыгнул, поливая незваного гостя десятков ругательств. Пламя его скорее напугало, чем хоть сколь-нибудь обожгло.

Сэмми повезло меньше. В слепом неконтролируемом полёте-скольжении он не заметил, как влетел головой в чью-то хибару, разрушая её, пролетая насквозь, врезаясь в кирпичную стену дома, к которому примыкал городской шалаш. Какие-то обломки посыпались сверху, превращая шлем скафандр в подобие бутылочной розочки, уже более не способной защитить владельца от дальнейших ударов — целым остался лишь растрескавшийся сегмент перед глазами, блокировавший обзор.

Сейчас вок лежал в груде мусора, металлических листов и кирпичей. Ими же и заваленный.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Северная посадочная зона

#1047

Сообщение Nightingale » 04.08.2021 19:23

— ШТУКИ-ШТУКИ-ШТУКИ!!!

На этом вок не остановился. Даже развал стекла его не остановил. Чем дальше в лес, тем больше дров, как говорится.
Из-за спины скафандра вылезли "штуки", с уже включёнными лазерами, разрезая металл как масло перед собой.
Они конусом соединились над головой Сэмми и начали вращаться. В глазах пушистика засверкали искры.

— ТЯ-ХУ-ХУ-У-У!!!!!

Пробивая груды мусора, на помойке на миг взошла звезда, вырвавшаяся ввысь. Сэм летел.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Северная посадочная зона

#1048

Сообщение Space Hvoyda » 05.08.2021 10:01

Дух :
04.08.2021 19:06
Координаты направляли новоприбывшее корыто на бетонную площадь, окружённую ангарами и выделенными посадочными площадками с одной стороны, и хаотичной паутиной слабо освещённых улиц с другой. Площадь была заполнена по десятками, если не сотнями, кораблей, размерами от посадочной капсулы до небольших торговых яхт в несколько раз длиннее "Коррозии". Их расположение было совершенно хаотичным, что делало поиск места для посадки крайне затруднительным. Однако, эту задачу всё же удалось решить.

Не успела гидравлика посадочных опор стабилизироваться, как кто-то уже стучался в шлюз.
— Быстро... — сказал Мацур

На корабле как и на большем количестве малых и не очень грузовых посудин имелись камеры как внутри, так и пара снаружи, Андроид глянул кто там ему мощно настукивает в дверь
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 05.08.2021 10:01, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#1049

Сообщение Дух » 05.08.2021 10:52

MrNigose :
05.08.2021 10:01
— Быстро... — сказал Мацур

На корабле как и на большем количестве малых и не очень грузовых посудин имелись камеры как внутри, так и пара снаружи, Андроид глянул кто там ему мощно настукивает в дверь
Перед шлюзом стояло три фигуры. Первая, в помятом берете и пальто с высоченным воротником, держала в руках длиннующую арматуру, напоминающую посох, и стучала ей в шлюз. Две других были идентичны: то были роботы-колобки метр шириной, каждый стоял на трёх сплющенных ногах, напоминавших ракушки.
ArrowKilla :
04.08.2021 19:23
Пробивая груды мусора, на помойке на миг взошла звезда, вырвавшаяся ввысь. Сэм летел.
К несчастью Сэма, он не мог насладиться красотами порочного города из-за разбитого стекла перед лицом. Ровно как и контроллировать направление полёта. Над головой послышался жуткий гул, а за ним последовал удар! Сэмми вмазался прямо в заходящий на посадку звездолёт, застревая в хитросплетениях посадочной опоры. До того, как он мог бы найти выход из этого неловкого положения, судно шмякнулось о посадочный плац, от чего вок попросту вылетел из зажавшей его конструкции. Где он был было непонятно, но вокруг слышались голоса инорасников и гул кораблей. Можно было предположить, что он оказался где-то в каком-то космопорте.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Северная посадочная зона

#1050

Сообщение Nightingale » 05.08.2021 11:08

— Йо-о-о...

Сэмми держался своими маленькими лапками за пушистую белую голову.

— Бона-бона... Ой-ой-йо-о-ой... Но зато как весело-о-о...

Он тихонько достал бутылку лимонадика из закромов и "ПШИК" - вскрыл пробку, после чего приложился к напитку.

ГЛОТЬ. ГЛОТЬ. ГЛОТЬ.

Блеск вернулся в глаза беляшика. Шёрстка вновь запахла свежестью. Сила наполнила его жилы и вок КА-А-АК ЗАОРЁТ!

— ЙАХУ-ХУ-ХУ!

Скафандр сделал рывок, приводя положение в позу "нормальная стойка". Штуки за спиной быстро-быстро делали новую работу - срезали остатки разбитого стекла. Уже через какую-то минуту, зрение вока было просто отличным.

— Нужен ТавриГей! - вдруг заявил черноглазик в пустоту. — Вперёд! На поиски! ТЯ-ХУ-У-У!

И он пошёл. Даже не задумываясь о последствиях своего ора.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость