Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#301

Сообщение fleyck » 10.03.2015 23:37

- Спасибо, дружище - взяв преложенную выпивку Баскервиля, Мей стал слушать рассказ Седмина.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#302

Сообщение Баскервиль » 10.03.2015 23:39

Друг ты точно от этого не отключишся? опять и на этот раз точно расплющиш меня своим падением с улыбкой сказал бард Таври.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#303

Сообщение гость » 10.03.2015 23:43

- Н-не волнуйся, чертяга, я уже ко всей этой б-басне привык. - почти весело ответил Таври Баскервилю.

- Ну ладно, - пробормотал толстяк, почти позабыв о всей суматохе, и повернулся к палладину. - А что тебе понадобилось конкретно здесь, п-приятель?

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#304

Сообщение Fer0x » 10.03.2015 23:44

Не важно, кто что думал. В жизни тоже так бывает. К примеру, персонаж А считает что персонаж Б в опасности, и пытается его защитить от персонажа Г. В то время как персонаж Г считает персонажа А угрозой персонажу Б. У каждого своя правда, жизненная ситуация.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#305

Сообщение Баскервиль » 10.03.2015 23:44

Баскервиль подошел к девушки, --Леди Незнакомка учтиво обратился бард вам тоже налить этого. Вок указал на жуткий бутыль у себя в руках. --Если да сколько налить ели нет то что бы вы хотели выпить галантно расспрашивал Баскервиль.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#306

Сообщение fleyck » 10.03.2015 23:47

- Думаю, этот урок запомниться мне на всю жизнь. Дык кто все-таки убить меня пытался?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#307

Сообщение Баскервиль » 10.03.2015 23:48

Бард кивнул девушки и повернулся к Фероксу-- Ну друг ты точно то не откажишся с лукавой улыбкой предложил бард

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#308

Сообщение fleyck » 10.03.2015 23:49


Туман, я не считаю это "Через жопу". Полуилось довольно неплохо

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#309

Сообщение Седмин » 10.03.2015 23:49

- Палладин,- поправил его Седмин.- На самом деле, Орден Палладинов - это не какая-то секта или тайная организация головорезов. Это скорее награда. Звание с привелегиями. Я получил его после того, когда уводил из под огня спасательные суда со своей родной планеты. Мы выиграли войну, но какой ценой. Император лично пожаловал мне это звание за то, что я совершил. После этого, я был вынужден пройти курс подготовки, после которого была традиция - новоиспеченный Палладин обязан несколько лет странствовать по галактике, ища мудрость у других рас. В Империи меня ничто не держало, а потому я прибыл в цивилизованные сектора, следуя традиции.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#310

Сообщение Туман » 10.03.2015 23:49

fleyck :- Думаю, этот урок запомниться мне на всю жизнь. Дык кто все-таки убить меня пытался?

убить тебя никто не хотел, просто мы не поняли друг друга, вот и все

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#311

Сообщение Баскервиль » 10.03.2015 23:51

Туман друг пока не ушёл выпьем на пасашёк пол бутылки хитро предложил бард

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#312

Сообщение Туман » 10.03.2015 23:53

давай брат

Добавлено (10.03.2015, 23:53)
---------------------------------------------
fleyck :Туман, я не считаю это "Через жопу". Полуилось довольно неплохо

у меня другое мнение, так как я хотел сделать своего персонажа нейтральным, но получилось... :happy:

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#313

Сообщение Fer0x » 10.03.2015 23:54

Ферокс посмотрел на Сиель и ответил.

- Ремонт займет еще кое какое время. Мне нужно было слетать в соседнюю систему, говорят, там продаются нужные детали для корабля. Но я вспомнил, что оставил свой рюкзак тут. По этому я и пришел сюда его забрать.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#314

Сообщение гость » 10.03.2015 23:55

- Мудрость, значит! С-стало быть, тебе есть что рассказать?

Таври заметно обрадовался и, с надеждой в глазах, стал ожидать ответа высокого странника.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#315

Сообщение Баскервиль » 10.03.2015 23:55

Освободив вёдра для льда которые стояли на стойке бара Баскервиль разлил по половине бутылки в каждое и протинул одно Туману Произнёс:-- ну за отличный вечер полный приключении и опрокинул содержимое ведра себе в пасть

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#316

Сообщение Fer0x » 10.03.2015 23:56

- Прости приятель, но у меня скоро рейс в соседнюю систему, я здесь только за тем, что бы забрать свой рюкзак. -ответил Ферокс, Барду(блин перепутал с Мэем)
- Ах да, вот и он -С удивлением воскликнул Ферокс, увидев, что рюкзак все еще лежал рядом с тем местом, где он сидел прежде.
- Удивительно, что он все еще здесь... -Ферокс подошел и забрал свой рюкзак.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#317

Сообщение Седмин » 10.03.2015 23:59

- Таври, я так полагаю?- спросил Седмин.- Чтож, смею вас разочаровать, но я только в самом начале своего пути. Могу сказать лишь, что Космос куда более тесен, чем кажется. И столь же коротечен. Вчера я уводил корабли из под обстрела Хрустальников, а сегодня я совершил посадку в этом космопорте и едва не был убит. И ведь не могу сказать, что между этими двумя событиями прошло почти три стандартных года.

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#318

Сообщение Fer0x » 11.03.2015 0:00

Вдруг на кпк Ферокса, который был прикреплен к руке, раздался звук. Это было оповещение, что корабль (до соседней системы) скоро подойдет к порту.

- Ладно, мне пора лететь - Ферокс направился к двери

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#319

Сообщение Баскервиль » 11.03.2015 0:03

Удачи друг заплетающемся языком проговорил Баскервиль Фероксу--хотя фортуна любит пьяных хихикнул бард

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#320

Сообщение гость » 11.03.2015 0:04

- Ну... - толстяк разочарованно опустил глаза, - это же в-всего лишь начало, да? Тем более учитывая ваш... т-твой род занятий..да.

 Явно не довольный ответом, Таври обратился к толпе:

- Ну хоть в-вы расскажите что-нибудь интересное, а?

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#321

Сообщение Fer0x » 11.03.2015 0:04

Ферокс махнул Сиель рукой на прощание.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#322

Сообщение гость » 11.03.2015 0:04

- И до встречи, парень!

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#323

Сообщение Седмин » 11.03.2015 0:04

Седмин лишь кивнул выходящим. Во время его обучения искусствам Палладина, он научился ценить Слово. Оно ведь тоже может стать оружием. И даже сильнее Именного меча.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#324

Сообщение Баскервиль » 11.03.2015 0:10

пошатываясь коротышка подошёл к паладину --Хаф ну и забавное мы представляем вместе зрелище он громада а я на его фоне микроб промелькнула пьяная мысль у барда.

Добавлено (11.03.2015, 00:10)
---------------------------------------------
Сэр Паладин ик не знаю разрешается ли у вас выпивать но на дне этой замечательной бутылки ещё осталось немного, и в применения не соглосишся ты выпить  со мной проговорил заплетающемся языком бард.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#325

Сообщение Седмин » 11.03.2015 0:13

- Разумеется, разрешается. Я, конечно, малопьющий, но стаканчик, другой могу принять.

- От Алкаш,- раздался в наушнике ехидный голос Аури, за что она снова получила хлопок.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей