Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#401

Сообщение гость » 12.03.2015 23:51

Посмотрев на явно повеселевшего Седмина, Таври совсем забыл про всякую грусть.

- Н-ну, раз уж мы все в таком хорошем н-настроении, быть может настало время рассказать про веселый случай из м-моей жизни, да! Дело было на пряностной скважине, - начал было толстяк, но осекся, вспомнив, что натворил в туалете. Продолжая рассказ, он потянулся к своей сумке за спорлингами, но тут же отпрянул руку, не обнаружив там ничего.

- Б-баскервиль, ты кажется говорил, что я как-то денег заработал, да? - тихо сказал он коротышке, - Быть может отдашь мне мою долю с-сразу?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#402

Сообщение Баскервиль » 13.03.2015 0:01

Подождав ещё немного в надежде что в его шляпу упадёт хоть ещё один спорлинг, Баскервиль сказал всем спасибо за внимание затем спрыгнув со столика вытащил деньги из цилиндра который тут же сложил и убрал в корман жилета, напрвился к бару. Присев рядом с Таври Баскервиль протянул тому пачку денег--Держи приятель тут половина я уже нересчетал. с улыбко сказал коротышка

Добавлено (13.03.2015, 00:01)
---------------------------------------------
Обежаеш Таври сказал бард я просто ждал что они больше накидают.-- ещё не было такого чтобы вок не поделился добычей со своим товарищем надулся Баскервиль.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#403

Сообщение Седмин » 13.03.2015 0:16

- А он такой... Такой... Я даже не знаю, как его описать. Застенчивый, молчаливый, и вообще милый. Тем более такой редкий процессор...
- Аури,- прервал восторгательные речи своей компаньонши Седмин.- Просто признайся - ты в него влюбилась. 
- Я?- удивилась Аури.- Нет, что ты, нет! Ну может чуть-чуть...
- Ну я так и думал. Эх, Искинтам всегда дорога.
- Ну чего ты тут сидишь тогда? Вон, подошел бы к той юной леди, поговрил бы...
- Экх... ничего себе предложеньице,- Седмин обернулся и осторожно, краем глаза посмотрел на Сиель.- Странная она какая-то.
- Странная, это она для тебя такая. А так она очень даже ничего.
- Очень даже ничего... Да и вообще,- Седмин вернулся к созерцанию уже изрядно опустевшей бутылки.- У меня траур.
- И снова отговорки... Послушай, я Тремезианские традиции даже лучше тебя знаю. Ты уже три Айэлла отскорбил. Всё, дань памяти своей жене и детям ты отдал. Пора жить.
- Ничего ты, Аури не понимаешь,- со всем возможным спокойствием ответил Искинту Седмин.- Традиции - это традиции. Их Чтут. А Семья - это семья. Их помнят и любят.
- Опять эта драма... Слушай, но ведь друзей то эти традиции заводить не мешают? Нет. Так вот, она - хороший кандидат.
- Это ты говоришь, лишь бы быть поближе к той кукле?
- Её зовут Калеб.
- К Калебу,- поправился Седмин.- Просто признайся, ты хочешь закрутить с Кукл... Калебом роман.
- А тебе не приходило приглашение в цирк? Ну там письма через конверт читать, или угадывать, о какой карте кто-то думает?
- Нет, а что?
- Да так, просто думаю, что такое приглашение тебе бы и не пришло,- Аури ехидно засмеялась.
- Ну знаешь ли, Электронка,- откровенно рассердился Седмин, едва ли не в голос прокричав последние слова, но осекся, и продолжил тем же тихим шепотом.- Иди ты знаешь куда с такими шуточками?
- Ну если хочешь, чтобы я так не шутила, иди и поговори с той застенчивой девушкой.
- Ну ладно, ладно, уговорила... Только позже.
- Опять отговорки...
- Позже. Это моё последнее слово.

Добавлено (13.03.2015, 00:16)
---------------------------------------------
Эх, какие эмоции, какие страсти, господа, сделайте умные лица хе-хе-хе-хе-хе!!!!!
Чёт меня пробило. Видать порох в пороховнице зашуршал. Хорошо...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#404

Сообщение Баскервиль » 13.03.2015 0:17

Баскервиль ужбыло собиравшийся всерьёз надутся услышав диолог палодина и его ИИ расмеялся, продолжая смеятся бард заказал себе выпивку и оболютно забыл про своё плохое настроение.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#405

Сообщение гость » 13.03.2015 0:40

- Т-только потом мне расскажешь, что тут произошло, а то я.. ну т-ты понял..да.

Таври отсчитал сумму и протянул ее бармену, в надежде на то, что этих денег хватит на ремонт туалета. Оставшиеся он тут же потратил на очередную бутылку зеленой гадости.

- Н-ну так вот.. когда я наконец покончил с дешевыми работенками вроде дипломатического таможенника,  курьера по доставке сомнительных предметов через галактику и руководителя по выносу космического мусора, с-смог я устроится ненадолго инспектором по б-безопасности на Вирианскую, кажись, вышку..да. Если бы не совет той страшной бабуськи с мусорного астероида, до сих пор бы работал за гроши! Н-ну так вот, что делать там я честно не знал, но было б-бы обидно бросить на ветер все мои усилия и подделанные документы, чтобы на такую работу ус-строиться. Так что циклов таки семьсот  я там страдал в-всякой фигней. Непонятно было только почему каждый раз, когда я заходил на свой пост, на работу приходило в-все меньше и меньше людей, одни за другими будто уходили с работы..г-глупцы. Даже увольнительные не присылали..да. Когда у нас полностью з-закончились работники насосного отсека, мне стало совсем так интересно, и, значит, с-спустился я вниз, чтобы посмотреть, с чем приходится р-работать этим бездарям. Жудкое было место, да.. я чуть в этих отсеках не з-заблудился, пока не набрел, з-значит, на работника насосного отдела, что н-не приходил на работу с того момента, к-как я туда прилетел. Вид у него б-был потрепанный какой-то: весь в глине, с запачканным какой-то дрянью лицом да порванными на с-станке одежде. Я был, как н-ни странно, ниже по должности, по этому на мой вопрос п-по поводу его отсутствия, он лишь что-то п-пропыхтел и ринулся на меня! Я, к-конечно, совсем свою р-работу не делал, да и на посту тогда не б-был, но ТАКОГО ко мне отношения я н-ну никак не ожидал! Испугавшись, что он собирается н-на меня доложить старшему, я вылез на в-верхний уровень и доложи все с-сам.. к сожалению, и про себя тоже. Начальник лишь с испугом каким то кинулся к себе в кабинет, п-после чего созвал на портик оставшийся персонал. И потом, отдал нам сразу нашу зарплату вместе с колоссальной такой п-прибавкой, да! Флара, я таких денег в ж-жизни еще не держал! Промямлил он только что-то п-про золотой парашют, но мне было н-не до этого. Странно только, что  тот рабочий с нижнего уровня т-так не появился за прибавкой. З-затем начальник нас всех отправил на немедленный д-долгосрочный отпуск..да. Пока я улетал, заметил я т-только, что к вышке приближались военные вертокрылы.. быть может, начальник не только п-пряностью промышлял?.. В любом случае, так я заработал целое с-состояние, просто п-поябедничав на своего коллегу, да!

Закончив рассказ, Таври опустошил свой стакан и ударился в воспоминания, позабыв о своем окружении.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#406

Сообщение Баскервиль » 13.03.2015 1:03

ладно проехали друг помни ца я обещал тебе байку так ладно слушай случилось это года три назад, я ещё небыл тогда професиональным бардом а состоял в любительской лиги, ну знаеш нас ещё называли тога лига лунатиков. Случилось так что солист нашей групы нар'ыл нам 'халтурку' на кокойто варворской планетки,'лёгкие деньги говорил он, эти олухи никогда настоящего барда невидели так что и наше творчиство вызовеи уних фурор" убеждал он. Я посвоей молодости повёлся на это и на следующий день мы отбыли, Хаф ржавое корыто на котором мы добирались в очередной раз доказало что в космосе есть ухабы и рытвины, я уж думал мы костей не соберём, ну милостью Джарддана мы доброльсь до этой планетки.Космопора там небыла Городов тоже если быть точным там было всего несколько лачуг кое как всё ещё стоящих.Да такова Была Урсалия тогда. А оборигены заслуживают более подробного описания представь что то среднее между минотавром и свиньёй и получиш среднего Урсулийца а запох от них Хаф они точно некогда не мылись.начал расказбывать Таври коротыбшка.

Добавлено (13.03.2015, 00:52)
---------------------------------------------
Выслушев историю Таври Баскир виль задумался--- Таври может твой начальник работорговец , мой дядя так пропал, поехал тоже на вышку заробатывать и пропал. Наша родня еле нашла его на коких-то рудниках на астеройдах, выкуп п:-) ришлось отвалить немлый да и без мордобоя не обошлось. Так что друг тебе может повезло что на тебя покупателя нинашлось. проговорил коротыш.

Добавлено (13.03.2015, 01:03)
---------------------------------------------
У видев что Таври очём-то задумался и ни на что не риагирует Баскервиль вздохнул --- Ладно старина вижу ты не в настроении потом дораскожу свою историю. Да я ведь тебя ещё не поблагодорил за песню из тебя мог бы получится неплохой бард. Произнёс бард заказывая вторую бутылку Таври. А теперь я собираюсь зверски напиться ,проговорил Баскервиль повернувшись к бармену. Принявшись с остервинением опрокидовать в себя стопу за стопкой ,вок стал накачиватся спиртным и ничто на свети немогло его оторвать от этого дела.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#407

Сообщение гость » 13.03.2015 7:55

- О, п-прости, друже, я отвлекся.. - Таври в неудобстве почесал себе затылок. - Прошу, п-продолжай. Т-ты остановился на м-минотаврах.

Добавлено (13.03.2015, 07:45)
---------------------------------------------
- И нет, для работорговца н-начальник был слижком.. мягким, наверное..да.
На реплику про бардов толстяк отреагировал лишь печальным едва слышимым вздохом.

Добавлено (13.03.2015, 07:55)
---------------------------------------------
Наконец то заметив настоящий род занятий своего соседа, а затем и стоящую прямо перед ним новую бутылку, Таври лишь ухмыльнулся и принялся делать ровно то же самое, вновь погрузившись с головой в воспоминания.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#408

Сообщение Седмин » 13.03.2015 11:04

- Ну подойди!

- Отстань!

- Ну подойди!

- Отстань!

- Ну подойди!

- Отстань!

- Ну подойди!

- Отстань!

- Ну подойди!

- Отстань!

- Ну подойди!

- Отстань!

- Ну подойди!

- Отстань, тебе говорят! Хватит мне на мозги капать.

- Ну подойди!

Седмин глубоко вздохнул, пытаясь скрыть раздражение, когда ему пришла одна мысль. Аури не могла увидеть, как по его лицу расплылась хитрая улыбка. Но перемену в голосе она почувствовала. 

- Ладно, я подойду,- сказал он, вставая со своего места и поворачиваясь к Сиель.

- Ты что задумал? Эй!- услышав перемену в голосе, забеспокоилась Аури. И не зря. Седмин что-то щелкнул на своем планешете, и оттула тотчас выскочила тонкая, но очень прочная пластинка голубовато-бирюзового цвета. Седмин извлек её из планшета, и не замечая протестов Аури, приблизился к столику Сиель.

- Ты что делаешь? Зачем ты отсоединил мой блок памяти? Эй!- возмущалась через наушник Аури. А Седмин ликовал и ругал себя одновременно. Ликовал, что Аури наконец отстанет от него хотя бы на пару часов, а ругал - потому что эта мысль не пришла к нему раньше. Отсоединив блок памяти, у Аури оставался только один единственный способ его доставать - через наушник. 

- Простите, уважаемая Сиель,- сказал Седмин, поравнявшися с её столиком.- Можно оставить это у вас?

И не дожидаясь ответа, он положил на стол блок памяти Аури. С довольным видом, Седмин направился обратно.

- Ну ты и Мерзавец,- заключила Аури.

- Я знаю,- ответил Седмин, отстегивая от уха наушник. Наконец-то тишина...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#409

Сообщение Седмин » 13.03.2015 18:00

Услышав обращение Сиель к Аури, Седмин слегка улыбнулся и, повернувшись к ней, сказал:

- Можете не стараться, уважаемая. В таком состоянии она не может разговаривать. Просто подержите у себя её несколько часов. Пускай подумает о своём поведении.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#410

Сообщение fleyck » 13.03.2015 19:53

Досмотрев свой очередной придурковатый сон, Мей глотает слюну, которая едва ли не покинула свой дом. Глаза бродяги были отекшими от недосыпание. Поднявшись, он обратил внимание на сидящего рядом Таври.

- Ох, сколько я спал? - сонно спросил Мей.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#411

Сообщение Седмин » 13.03.2015 21:00

- Порядка пяти-шести часов,- ответил Седмин Мэю, доставая микрофон для связи с Аури. - Ну что, узница ты наша? 

- Знаешь, чего мне сейчас хочется тебе наговорить?- раздался из наушника обиженный голос Ауриги.

- Представляю.

- Зачем ты это сделал?

- Нууу,- Седмин сделал вид, что думает.- Я лишь выполнял твою просьбу.

- Чего?

- Ты хотела к Калебу - пожалуйста, ты сейчас на столе Сиель, и тебя с интересом он рассматривает...

- АААААА!!!- закричала Аури, что Седмин аж отпрянул от наушника.- Скажи, чтоб не смотрел! Я же голая!!!!

Седмин ехидно захихикал.

- Ну а второе, ты хотела, чтобы я подошел к Сиель. Я сделал это. Я подошел к Сиель, оставил твой блок памяти, и вернулся на свое место.

- Ну... Я немного другое имела ввиду...

- Я выполнил твою просьбу дословно.

- Ладно, Хитрец... Я сдаюсь. Только сделай так, чтобы Калеб на меня не смотрел. Я же стесняюсь! Один блок памяти от меня оставил, наглец... Срамота, ведь всё на показ!

Седмин снова не выдержал и захихикал. Это была маленькая, но все же разгромная победа над самоуверенным Искинтом. Да, он знал, что это подло. Но по другому эту наглую Электронку не приструнишь. 

- Ну так будешь возвращаться в планшет, или тебя еще с Калебом наедине подержать!

- Бесстыдник! Неси обратно.

Седмин с усмешкой пожал плечами, встал со своего места и подошел к столу своей новой подруги.

- Прошу прощения,- побеспокоил он раздумья девушки,- позвольте я заберу назад свою компаньоншу? Она наконец-то одумалась и хочет вернуться в свой планшет.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#412

Сообщение Седмин » 13.03.2015 21:24

- Скорее всего, вы слышали крик из моего наушника,- сказал Седмин, вставляя карту в слот своего планшета.- Аурига очень дерзкая, и очень независимая. Словом, она высказала мне всё, что накипело. Но это лишь для её блага. Она сейчас, как строптивый Калаган. Рвется на свободу, которой по сути и нет для нее. А своего хозяина... и друга кусает, едва только повод найдется...

- И буду кусать. Я всё же не Калаган какой-то,- раздалось из планшета.- Я Искинт второго поколения. И если бы не моя привязка к тебе, то была бы вольной, как птица...

- Была  бы ты высокотехнологичным вирусом в сетях,- удрученно сказал Седмин, и Аури замолкла.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#413

Сообщение Хадсен_Хук » 13.03.2015 21:33

В бар прямо таки вламывается на вид вульгарное существо. Большая грудь предавала ему гордости. Существо высокое, почти 2м в высоту. На его голове пылилась треуголка, которая закрывала постыдную лысину гостя. По костюмы можно было понять, что оно прибыло издалека. Ремни обхватывали грудь, удерживая футуристичный джет-пак на спине. Существо положило руки на талию и начала что-то высматривать у посетителей. Взгляд у длинноклюва был устрашающий, как буто он хотел что-то своровать. Не найдя своей цели, он поднял руку вверх и громко спросил:

- Я ущу... эм... - незваный гость посмотрел на лист бумаги - Таври. Ну такой не высокий жирный, его здесь нет?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#414

Сообщение Седмин » 13.03.2015 21:37

- Да уж...- с усмешкой сказал Седмин, украдкой посмотрев на своё бедро, а после снова переведя взгляд на Сиель.- Разрешите присесть рядом с вами? А то неудобно как-то... Наши Искинты общаются, а хозяева даже словом не могут перброситься.

Добавлено (13.03.2015, 21:37)
---------------------------------------------
- Его сейчас здесь нет. А кто его спрашивает,- окликнул вошедшего Седмин.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#415

Сообщение Хадсен_Хук » 13.03.2015 21:38

- А ты кто такой? - спросил гость, ощущая недоверие у своего собеседника

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#416

Сообщение Туман » 13.03.2015 21:40

Тут в бар вернулся бывший разведчик.

-?ля, всем еще раз привет, похоже я тут застрял надолго-недовольно выпалил Рекон направляясь к барной стойке

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#417

Сообщение Седмин » 13.03.2015 21:41

- Я его друг,- ответил Седмин, садясь за стол.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#418

Сообщение Хадсен_Хук » 13.03.2015 21:43

- Видимо, вам это не нравится. А вы знаете Таври?

Добавлено (13.03.2015, 21:41)
---------------------------------------------
Сказал Вэндэр вошедшему в бар.

Добавлено (13.03.2015, 21:43)
---------------------------------------------
Услышав полезные слова от друга Таври Вэндэр подсел к нему и представился:
- Меня зовут Вэндэр. Ой, а у вас слишком эпичная шляпа. Для цирка - сказал гость - ой, простите, я просто говорю что думаю. Теперь мне стыдно.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#419

Сообщение Седмин » 13.03.2015 21:47

- Странный он,- тихо сказал Седмин, обращаясь толи к Сиэль, толи к Аури, толи к Калебу, толи к самому себе...

- Ты, когда тут появился, выглядел ничуть не лучше,- сказала Аури с пояса.- Лучше положи меня на стол. Из-за твоей мантии ничего не видно.

Седмин положил планшет на стол. Аури тотчас же вспыхнула над экраном маленькой, не больше ладони размером, фигуркой. Она с той же игривостью подмигнула Калебу и внимательно уставилась на гостя.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#420

Сообщение Хадсен_Хук » 13.03.2015 21:50

Вэндэр посмотрел на голограмму Аури и сощурил глаза:

- Здравствуйте, меня зовут Вэндэр - сказал он, обращаясь к голограмме.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#421

Сообщение Туман » 13.03.2015 21:51

Я знаю Твари и не одного, что дальше- огрызнулся Рекон заказывая выпивку- лучше меня не нервируй.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#422

Сообщение Седмин » 13.03.2015 21:52

- Аурига,- представилась голограмма.- Приятно познакомиться.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#423

Сообщение Хадсен_Хук » 13.03.2015 21:53

- Вы мне мать напоминаете - продолжил Вэндэр говорит в адрес Аури

Добавлено (13.03.2015, 21:53)
---------------------------------------------
- Я слышу серьезность в вашем голосе, чем это вызвано?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#424

Сообщение Седмин » 13.03.2015 21:54

- Весьма польщена,- сказала Аури.- Так какими судьбами вас занесло в наш сектор галактики?

- Аури,- сказал Седмин, но Аури словно не заметила его. Она всё также смотрела на незнакомца наигранно детским взглядом.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#425

Сообщение Хадсен_Хук » 13.03.2015 21:55

- Я ищу Таври. Мой источник сказал, что он побывал в этом баре - сказал открыто Вэндэр.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей