Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#551

Сообщение Баскервиль » 15.03.2015 8:14

Включёный у Тумана компьютер почти сразу засёк Баскервиля,на дисплее бард быстро приблежался к бару. Да и сам Туман мог уже слышать звук быстрых шагов.

Добавлено (15.03.2015, 08:14)
---------------------------------------------
Вслед за звуком шагов в бар ворвался и сам Баскервиль, вид у коротышки был потрёпаный, жилет смят и пропитан кровью, на виске запеклась стуйка черной крови, пот градом скатывался с вока. Тяжело дыша вок обвёл взглядом бар увидев своих приятилей он быстро направился к ним--- Какого Хафа! Таври ты всё ещё находишся в этом баре? гневно спросил бард у толстяка. ---В прочем сейчас не время это выяснять, нервно обернувшись на вход в бар со страхом проговорил вок.---Я обогнал его где то на четверть цикла, может у нас будет пол цикла времини если он заблудится. тяжило дыша проговарил бард, обращаясь к тройке существ стоящих рядом сним. ----Туман друг рад что ты протрезвел так вовремя ,этот парень Вэндэр вряд ли захочет теперь мирно разговаривать и твой тайзер может пригодится. быстро проговарил рекону бард. ---Нужно воспользоватся этой форой чтобы продумать наши дальнейшии действия,обротился к Мею вок.-- Если у кого есть светлые идеи то самое время их озвучить, обводя усталым взглядом всех остальны выдохнул бард и закрыв глаза стал ждать реакции своих приятелей на его тираду.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#552

Сообщение гость » 15.03.2015 11:10

- Флара, ж-живой, Чертяга, живой!

На радостях великан с силой прижал к себе помятого вока, чуть не переломив его надвое. Опустив его на землю и вытерев очередную слезу, Таври стал на скоростях извиняться:

- Брат, п-прости, я правда не хотел, т-так получилось, что я п-просто взял и вырубился прямо в к-кабинке и не дождался с-сигнала... -  толстяк внезапно осекся, заметив кровь на лице коротышки, - Ч-что он с тобой сделал?!

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#553

Сообщение Туман » 15.03.2015 11:33

Мне надо выйти, если буду нужен то я у входа, думаю вы поймете зачем я вышел- Рекон сделал намек на дальнейший план. Пока он шел к выходу достал свой меч, на этот раз по нему пробегали искры, удостоверившись в исправности своего меча он положил его обратно
Надеюсь ты меня не вырубишь после этого 
на эту реплику Рекон не обратил внимания

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#554

Сообщение fleyck » 15.03.2015 12:39

Мей не поверил своим глазам. Он понимал, что Баскервилю удалось выбраться из лап головореза, а значит Вэндэр не будет церемонится перед нами. Бродяга положил руку на плече барду и поприветствовал его:

- Я рад, что ты жив.

Мей издавал лишь сопение, после чего начал гладить свой подбородок, размышляя о чем-то. Гениальная идея таки не пришла в гшестиглаза, и поэтому, уже очаившись, начал импровизировать.

- Нужно устроить засаду - сказал Мей и повернулся к друзьям спиной, словно что-то высматривая в баре

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#555

Сообщение Баскервиль » 15.03.2015 12:49

--Ох старина я конечно рад встечи, но вследующий раз давай пожмём руки, сдавленно поропищалщал вок, после того как Таври поставил его на землю. Что касается этого бард указал на рану на виске то тут очень страная история получается начал раскзывать Баскервиль: После таго как мы вышли из бара я повёл в противоположную сторону от парковки космопорта, сказав что поймал сигнал от твоего скутера гдето на другом конце космопорта, слава Джарддану что он окозался токим легковерным хихикнул бард.--- четверть цикла я водил его по лабиринтам это Хафового космопорта, чуть отдышавшись продолжил Баскервиль, Какой бы он не был легковерный но вроде что то заподозрил и велел мне идти в перяди него. Через несколько мили циклов мы вышли в самый злачный район космопорта, и вот тут то мне стало действительно не посибе поёжился бард.--- мы вроде вошли в какойто тунель весь расписаный графити и я услышал как он сказал: "Уж неводиш ли ты меня за нос проклятый коротышка!" и я услышал как он начал достовать своё оружие. Я собирался павернутся к нему и навешать какой нибудь лапши на уши, как вдруг... Сдесь Баскервиль сделал паузу оставаясь верным привычки всех бардов создавать драмотические паузы врасказ.

Добавлено (15.03.2015, 12:49)
---------------------------------------------
Спасибо друг сказал Мею вок засада это хорошая идея. после чего бард обратился к Туману,--- постой приятель Мей предложил устроить засаду а ствоей помощью это будет проще.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#556

Сообщение Туман » 15.03.2015 12:55

Перед самой дверью Рекон сказал
-Таври и Баскервиль прячтесь  в толчке, а Мей пусть останется тут, у мня есть план.
Ну и зачем ты это им сказал? Ты же опять будешь импровизировать
Импровизация часто спасала жизни
Зачастую ты с ее помощью их отнимаешь
До сих пор держишь на меня зло за то что я тебя вырубил?
Скажи спасибо что не был применен протокол 1, а если ты меня опять отключишь то при следующим подключении я его применю
Ты то, свои амбиции приурежь, а то мне станет страшно и я сдам тебя в барахолку
И это твое спасибо за то что было сделано ради тебя? 
Если будешь по меньше болтать, то так уж и быть, не вырублю
Ну спасибо, диктатор ты х№?в
Если бы рекон имил возможность улыбаться, то он бы это сделал, но это было невозможно чисто физиологически

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#557

Сообщение fleyck » 15.03.2015 13:07

Мей повернулся к Рекону и поднял голову чуть вверх.

- Каков план? - спросил бродяга, скрестив руки возле груди

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#558

Сообщение Баскервиль » 15.03.2015 13:12

Нет друг я эту кашу заворил....в общем я останусь здесь до конца всё ещё пошатываясь и гордо выпячивоя грудь впнерёд произднёс вок.---Кроме того уйти и пропустить всё веселье каой я после этого бард? вымучино улыбаясь сказал рекуну бард.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#559

Сообщение гость » 15.03.2015 13:12

Услышав команду Рекона,  взволнованный Таври усмехнулся.

- Узнали б-бы дома, что я теперь по три р-раза на дню хожу в туалет...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#560

Сообщение Баскервиль » 15.03.2015 13:16

Услышав ответ Таври вок улыбнулся--- Рад что ты находиш хоть что то смешное в этом друг расмеялся коротыш, тут же поморщившись от боли.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#561

Сообщение fleyck » 15.03.2015 13:18

Мей обратил внимание на Баскервиля, морщившийся от боли.

- Друг мой, ты не можешь в таком состоянии сражаться - сказал молящим голосом шестиглазый

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#562

Сообщение Туман » 15.03.2015 13:18

Мой план слишком прост чтобы его рассказывать-сказал он Мею после чего обратился к воку и Таври- веселья не будет, все пройдет очень быстро, но если не хотите прятаться в туалете, то сядьте так что бы вас не было видно сразу( тут имеется ввиду чтобы противник не заметил вас как только войдет в дверной проем)

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#563

Сообщение гость » 15.03.2015 13:19

Толстяк вопросительно посмотрел на вока.

- Друже, т-ты уверен? Сюда привел его я, так что...да. 

Таври ненадолго задумался, после чего добавил:

- Им, насколько я з-знаю, я нужен как минимум дышащим, так что п-палить в-во все стороны он вряд ли б-будет.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#564

Сообщение fleyck » 15.03.2015 13:19

Бродяга сделал недовольное лицо и сказал:

- А мне-то что делать?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#565

Сообщение Баскервиль » 15.03.2015 13:25

Ладно спрячусь где нибудь но так что бы видеть что происходит как млжит выйти история мечтательно проговорил бард. Неволнуйся приятель со мной всё в норме ответил Мею вок. Таври как тольо я вмешался в это стало и моим делом вздохкув сказал Баскервиль.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#566

Сообщение Туман » 15.03.2015 13:27

Рекон наконец вышел и закурил, но несмотря на то что он был не в баре он все равно мог слышать о чем та говорят.
Через некоторое время ИИ стало скучно и он задал вопрос
Ты же бросил, зачем опять начал?
Разведчик понял что имеет ввиду компьютер, но реши не отвечать

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#567

Сообщение fleyck » 15.03.2015 13:31

Мей начал судорожно смотреть по сторонам.

- Ребята, все что здесь находится,  может помочь нам.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#568

Сообщение гость » 15.03.2015 13:36

Подождав немного, Таври решил предупредить друзей сразу.

- Если он ок-кажется официально нанятым, то его с-с-смерть.. может привести остальных.. Уходить с-сейчас, когда им известна моя л-локация, слишком рискованно д-для всех..

Толстяк задумался, после чего напряженно почесал себе затылок и добавил:

- Быть может, стоит н-наконец сдаться..?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#569

Сообщение fleyck » 15.03.2015 13:39

Мей повернулся к Таври, подошел ближе и сказал:

- Тебя, возможно, он не убьет - сказал бродяга после чего повернулся в сторону, его лицо теперь сменилось на более драматическое - Вэндэр убьет всех, кто станет ему помехой

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#570

Сообщение Баскервиль » 15.03.2015 13:44

Несколько микроциклов бард стоял глубоко задумовшись затем обращаясь ко всем произднёс--- Послушайте это важно я же не раскозал историю целиком взволнованно произнёс бард потерая ушибленую голову---Та к начом я остановился ах да я и Вэндэр оказались а каком то тунеле, и он уже меня раскусил и соберался расправится. Ну так вот только я собрался повернутся к нему как в тунели вырубили свет и меня сильно ударили в спину и почти сразуже я получил удар в висок после которого у меня кажись искры из глаз брызнули и я упал на грязный пол тунеля. Хорошо что ещё будучи щенком я усвоил золотое правило драк- если упал непробуй поднятся сразу, следуя этому правилу я откатился пополу кому то под ноги и збил его на землю после это го я вскочил и помчался прямиком сюда.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#571

Сообщение Туман » 15.03.2015 13:45

Хех, а ведь для наемника будет лучше если он умрет- подумал Рекон
Но мы то знаем что ты не допустишь его смерти
тебе то откуда знать?
Оттуда, а если честно то ты сам помнишь как ты добывал информацию
Ну вот зачем тебе дали возможность лазить в моей памяти?
Это было ради твоего блага
Благими намерениями вымощена дорога в ад

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#572

Сообщение Баскервиль » 15.03.2015 13:48

Не вздумай! думаю мы выкрутимся. оптиместично сказал вок оброщаясь к Таври.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#573

Сообщение гость » 15.03.2015 13:52

- Б-быть может, тогда нужно его вразумить, т-то есть, у нас тогда нету д-другого выхода... быть может п-подкупить, чтобы тот отправил остальных в-восвояси..

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#574

Сообщение Туман » 15.03.2015 13:53

А где наш недавний любимец? Он до сих пор спит что ли?


ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#575

Сообщение гость » 15.03.2015 13:57


Да жуй Седмина (ты ведь про него?) знает, админ наверняка в курсе, но он отошел. Интересно, как Вэндер относится к тому, что стал антагонистом, еще даже не приобщившись к ролевой.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя