Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#651

Сообщение Туман » 15.03.2015 22:07

Ненавижу деньги, ненавижу хипи, ненави...- внезапно спылил Рекон, но вдруг остановился и встал неподвижно
успокойся
Иди на х...аааа мне больно
Успокойся или будет еще хуже 
ладно уговорил
Но ты все равно постоишь тут, пару минут, кто тебя знает что ты можешь учудить

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#652

Сообщение Баскервиль » 15.03.2015 22:21

Значит засада сработала и вырубил его ты, что ж всё самое интерестное вечно происходит когда я в отключке ,разочарованно проговорил бард обращаясь к Туману. Друг ты сабираешся заплатить ему, ладно думаю это устроит всех, как говорится и волки сыты и пуфиты целы, произнёс знаминитую пословицу Таври, вок.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#653

Сообщение гость » 15.03.2015 22:26

- У н-нас правда нету другого в-выхода.. - виновато сказал Таври, слегка повернувшись к коротышке.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#654

Сообщение Баскервиль » 15.03.2015 22:41

---Думаю есть ещё один вариант, ты можеш убедить его что обвенения против тебя ложные, они ведь в правду ложные? с сомнением спросил коротыш у Таври.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#655

Сообщение гость » 15.03.2015 22:47

В ответ Баскервилю Таври лишь медленно повернул свое лицо обратно к Вэндеру, так, чтобы коротышке оно не было видно; и сделал вид, что не слышал вопроса.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#656

Сообщение Туман » 15.03.2015 22:58

Так, дай мне свободу и я забуду этот случай
ладно, а что мне за это будет
они не узнают что у меня есть ты
аргументный аргумент, ну ладно можешь делать что хочешь
Таври, похоже ты действительно накосячил- как ни в чем ни бывало сказал Рекон

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#657

Сообщение гость » 15.03.2015 23:04

Таври все еще молчал, наивно пытаясь дождаться того момента, когда все обвинения пропадут сами собой.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#658

Сообщение Седмин » 16.03.2015 0:50

Пардон, пардон, пардон что резко исчез. Неотложные дела в реале. Постараюсь присоединиться на днях. Если не на днях - то 18-го однозначно. До этого считайте, что до начала заварушки Седмин и Аури вышли из бара и ушли на свой корабль.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#659

Сообщение Хадсен_Хук » 16.03.2015 13:29

Вэндэр лишь внимательно слушал. Но вопрос Таври таки не давал покоя "С-сколько ты х-хочешь??". Это мучило его. Он видел, как страдает Таври, но ничего не мог с этим поделать.

- Я... - тихо сказал наемник, не зная, как лучше подобрать слова - мне... мне не нужны деньги - сказал Вэндэр и пустил слезу

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#660

Сообщение гость » 16.03.2015 13:51

Заметив едва различимую слезу на лице Вэндэра, Таври не на шутку перепугался. 

- Бр..мужик, я з-знаю, что врят ли с-смогу полностью расплатиться с-сразу и что т-тебе очень нужны д-деньги, но.. но я со временем смогу от-отдать даже б-больше, д-да!.. Я м-могу отдать тебе на хра.. д-для уверенности свой... - толсяк стал дрожащими руками в спешке искать хоть что-то ценное у себя в сумке. Не обнаружив совершенно ничего, кроме пары комков ворса, он стал судорожно отключать от своей нервной системы потертый временем навигатор, что был прикреплен к порт-радио на его ребре. - ..свой н-навигатор! Так ты точно будешь знать, где я н-нахожусь все в-время. Я в-все верну, правда..!

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#661

Сообщение Хадсен_Хук » 16.03.2015 13:57

Вэндэр посмотрел в глаза Таври. На лице наемника была видимая слеза, он был рад, что Таври пытается ему помочь. Поняв, что план толстяка не поможет, Вэндэр начал махать головой в разные стороны.

- Ты мне никак не сможешь помочь - сказал наемник, пытаясь поймать языком слезу - это было ошибкой.

У Вэндэра начал сильно дергаться глаз, возможно, это от напора эмоций.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#662

Сообщение fleyck » 16.03.2015 14:05

- Хватит молоть чепуху - сказал Мей Вэндэру

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#663

Сообщение Хадсен_Хук » 16.03.2015 14:09

Вэндэр просто проигнорировал праведника. Он хотел разговаривать только с Таври

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#664

Сообщение гость » 16.03.2015 14:16

Таври был в ужасе. Он не хотел, чтобы по его глупости кто-либо умирал: ни его новые друзья, ни угрожающего вида наемник, что прибыл за ним.

"Неужели за мое тело назначили такую большую награду, что я сам в жизни не смогу набрать такую сумму?! Если ему настолько нужны такие деньги, что он отправился через всю галактику за мной, у него должны быть проблемы на разряд хуже, чем у меня. Флара..."

Но толстяк так же не хотел быть отправленным домой, где его ожидало Унижение, кошмары о котором ему снились с того самого дня, как он покинул свою планету.

- Б-брат, я с-справлюсь, п-правда! - чуть ли не задыхаясь, прокашлял Таври, уже почти отсоединив последний шнур навигатора, - Т-только прошу, н-не делай этого. У меня есть с-связи, они т-точно одолжат, я з-знаю!

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#665

Сообщение Хадсен_Хук » 16.03.2015 14:19

Вэндэр начал дергаться, как будто у него приступы эпилепсии.

- Мне... деньги... не нужн... - только это успел сказать наемник перед тем как вырубиться.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#666

Сообщение fleyck » 16.03.2015 14:20

- Он играет с тобой - остановил от отцепления шнура навигатора  Таври Мей

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#667

Сообщение гость » 16.03.2015 14:37

Толстяк лишь посмотрел на Мэя. Его глаза и щеки были красные от стресса, по лбу медленно сползали струйки пота.
- Друже, я не хочу...
Так и не закончив предложение, Таври подошел к близстоящему столику и сел, накрыв свою голову руками. Через какое-то время, он, взглянув еще раз на тело Вэндэра,  опущено выдавил:
- Р-ребят.. я правда не з-знаю, как мне быть...
Теперь, когда наемник был без сознания, у него было время подумать.

Добавлено (16.03.2015, 14:37)
---------------------------------------------
Таври лишь иногда поглядывал на Вэндэра, который, возможно, нуждался в срочной медицинской помощи. Но верзила слишком плохо понимал, что сейчас происходит, чтобы хоть как то обратить на это внимание.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#668

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 18:56

С тревогой посмотрев на Таври Баскервиль едва раскрывая рот пробурчал --- Я и не думал что можно так переживать за своего врага. Вздохнув вок повернулся к Вэндэру--- Ладно Таври не знае что делать, я тоже не ришил притворятся Вэндэр или нет. Вот что пусть когда Вэндэр придёт в сознкние ответит мне всего на один вопрос, в том тунеле когда погас свет это он пытался мене убить? Или был кто то ещё? Пусть ответит мне и я решу за него я или против. С серьёзным видом обратился к друзьям бард.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#669

Сообщение Хадсен_Хук » 16.03.2015 19:25

Слова Баскервиля, словно привели Вэндэра в чувство. Ожидая типичного налета вопросами в его адрес, наемник больше всего боялся Рекона. С таким грозным противником ему не приходилась еще сталкиваться. В общем Вэндэр уже не уверен вы выполнении миссии.

- Честно говоря, я пытался тебя поймать, но убивать не хотел. А если и захотел бы, то только в лучших побуждениях - ответил Вэндэр на вопрос Баскервиля. Наемник постарался снова выбраться из оков, но они только усилили хватку.

- Что за у вас чудошнур?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#670

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 19:32

Из за лучших побуждений убить меня!!!возмущенно проорал бард. А если я сейчас возьму эту бутылку и тресну тебя по башке из лучших побуждений. Зло улыбаясь проговорил коротышка хватая бутылку со стола.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#671

Сообщение Хадсен_Хук » 16.03.2015 19:42

Вэндэр посмотрел на Баскервиля и видел гнев. Такой гнев, что если разбудить спящего монстра в его душе, то всем присутствующим в этом баре не поздоровиться. Поэтому Вэндэр отвечал спокойно и как можно более яснее:

- Как же это все сложно для меня. Но а для вас... для вас... - начал мямлить наемник - просто взять бутылку и треснуть по голове, ха-ха, просто убить. Будьте прокляты мои создатели.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#672

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 19:48

Услышав ответ Вэндэра Баскервиль остановился возли него, бутылка поднятая для удара медленно опустилась вниз, Гнев на лице барда сменился сначала растеренастью, а затем и страхом. --Хаф! что это сомной, я чуть не ударил связонного пленика тяжело дыша произнёс бард.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#673

Сообщение Хадсен_Хук » 16.03.2015 19:52

Уже сжав все тело, Вэндэр ждал удара, но почему-то ничего не почувствовал. Когда он открыл глаза, то увидел всего перепуганного Баскервиля. Вэндэр понял, что в душе барда есть укротитель монстра. Наемник был этому рад, но все-таки страх свой не терял.

- Я буду говорить только с Таври - заявлял Вэндэр.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#674

Сообщение Туман » 16.03.2015 19:57

Вэндэр, вы наивны, даже слишком. И как вас не убили раньше?- Рекон еле сдерживал смех, наивного наемника он видел впервые.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#675

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 19:58

Ладно Вэндэр давай происним ещё один момент и я от тебя отстану.значит это ты чуть не проламил мне череп? Я вижу ты весь в крови, неужели это всё моя кровь? Я спрашиваю это потому что мне показалось что в том тунеле были ещё какие то существа, так ты нечего там незаметил? или это были твои сообщьники. спросил все ещё не до конца пришедший в себя бард.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей