Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#676

Сообщение гость » 16.03.2015 20:02

Все это время толстяк тихо сидел за столиком с очень сложным лицом. Вид у него был все такой же напряженный, но теперь Таври смотрел лишь на свой не до конца отсоединенный навигатор, что лежал в его руках. Сидел он так, словно вокруг него не было совершенно никого: он не реагировал ни на восклики Баскервиля, ни на скрежет у батареи.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#677

Сообщение fleyck » 16.03.2015 20:04

Мей спокойно слушал весь этот бред, который несет Вэндэр. Бродяге казалось, что если у наемника получится разжалобить Таври, то тот будет вынужден освободить его. Вот тогда мы и попадем в его ловушку.

- В прицепе он может сказать все что угодно - сказал Мей Баскервилю

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#678

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 20:11

Хаф !Хаф ! Хаф !трижды клятый Хаф !!!возбуждённо завопил бард швыряя бутылку в дальний угол комноты , --Опять отключился Хафов Вэндэр, Туман ты не слишко ли сисьно ранил нашего пленика , я имею в виду что не смертельно ли ты его ранил. взволновано обротился Баскервиль к рекону. по лицу барда было видно что в нём борятся гнев и жалость к Вэндэру.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#679

Сообщение Хадсен_Хук » 16.03.2015 20:17

Вэндэр засмеялся в пол голоса

Добавлено (16.03.2015, 20:17)
---------------------------------------------
После уморительного смеха Вэндэра наемник собрали в себя силы и был готов признаться готовому уже разорвать его на куски Баскервилю:
- Да выстрелил я, но от испуга. Кто-то схватил меня за горло, когда свет внезапно отключился. К сожалению, для этого бандита он был хилый. Мне пришлось... - через себя говорил Мей, пытаясь не пустить слезу - я раньше никого не убивал. Но тут все просто, да ведь? Либо ты, либо тебя - после этих слов Вэндэр загрустил.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#680

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 20:17

Ты прав друг, но видешли это-т Вэндэр показался мне страным, он не похож на прфесионального наёмника, при всём своём крутом виде он оказался таким доверчивым что без лишних вопросов поверил в мою историю о выслеживание Таври, и Туман больно легко его одолел ты несчетаеш это страным для коварного наёмника? чуть успокоевшись спросил Мея вок.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#681

Сообщение Туман » 16.03.2015 20:18

Вот видишь, ржет как лошадь, значит будет жить, но это можно исправить, ведь это так легко, отнимать жизни даже зная что у того ты ее забираешь есть семья, дети, и т.д, гораздо трудней пытаться спасти кого нибудь и потерять его- после последней фразы Рекон заказал себе очень крепкую хрень

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#682

Сообщение fleyck » 16.03.2015 20:22

- Очень интересная история, но мы хотим услышать правду - сказал Мей дилноклюву

Добавлено (16.03.2015, 20:22)
---------------------------------------------
Мей с удивленным лицом повернулся к Баскервилю
- Ты хочешь сказать, что он не тот за кого себя выдает,?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#683

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 20:28

прклятие Джорддана! этого я и боялся услышав ответ Вэндэра произнёс бард ---Это и есть наверное те конкурирующие с тобой за голову Таври наёмники окоторых ты меня предупреждал обротился к Вэндэру вок.-- Таври старина не время сейчас впадать в транс где то в крсмопорту куча наёмников ищет тебя Вэндэр только одного прикончил, нужно предпринимать какиетнибудь ответные шаги принялся тормошить Таври бард.

Добавлено (16.03.2015, 20:28)
---------------------------------------------
Да друг, он либо наёмник новичок или бедолага которому нужны спорлинги, ну или просто полоумный идиот решившейся поискать приключени на свою заднецу. Пыхтя от натуги раскачивая Таври сказал мею вок.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#684

Сообщение Хадсен_Хук » 16.03.2015 20:28

Услышав версию Баскервиля, Вэндэр заволновался не чуть не меньше Таври.

- Они меня заменяют. ОНИ МЕНЯ ЗАМЕНИЛИ - громко повторял наемник - вы не представляете, что вас ждет. Эти ребята намного опытнее меня... и, возможно, они скоро доберутся до сюда.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#685

Сообщение fleyck » 16.03.2015 20:32

- Матерь Спория - испугался Мей - все становиться хуже и хуже. Мы даже не знаем сколько их. А сколько может завалить Рекон? Десять? Сотню? А может их тысячи? Это козёл привёл их - драматично сказал Мей, в смятении носясь по бару и показывая пальцем на Вэндэра

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#686

Сообщение Туман » 16.03.2015 20:33

Более опытные ребята не будут ломится, не их метод

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#687

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 20:33

после таких слов Баскервилю стало совсем дерьмово, бросив тормашить Таври бард подскочил к Туману друг не время сейчас набератся, забирая бутылку у рекона проговорил вок, слышал что наш горе наёмник сказал, я понимаю ты нас мало знаеш и не обязан защищать нас от толпы наёмников но твой тайзер нам бы очень пригодился. проговорил Туману. бард одним махом осушая половину реквизированной бутылки.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#688

Сообщение Хадсен_Хук » 16.03.2015 20:35

- Я могу вам помочь!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#689

Сообщение fleyck » 16.03.2015 20:37

- Первое чем ты можешь нам помочь - это быть пушечным мясом - сказал Мей и продолжал носиться по бару - а теперь заткнись, мне нужно подумать

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#690

Сообщение Туман » 16.03.2015 20:40

Не бойтесь, в бар ломиться они не собираются, а вот ждать в укромном месте это да, возможно

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#691

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 20:42

Вэндэр тебя случайно не ранили ты не оставил за собой кровавого следа, я то как только выбролся на свет сразу же прижог свою рану что бы ты несмог найти меня по каплям крови. Взволнованно спросил коротыш.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#692

Сообщение Хадсен_Хук » 16.03.2015 20:47

Вэндэр задумался.

- Нет, я не был ранен и думаю и без этого им не составит труда найти меня.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#693

Сообщение гость » 16.03.2015 20:48

Из-за суматохи Таври стал медленно приходить в себя. Наконец обратив внимание на происходящее, толстяк отчаянно крикнул:

- ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#694

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 20:53

У слышев коментарий Тумана о намериньях наёмников бард чуть успокоился, значит не сунуися это хорошо устроят засаду нервно повторил бард.но у них наверника было ночное зрение и они меня точно хорошо разглядели, это значит что Я ,Таври и Вэндэр застряли в этом баре на долго, печально проговорил коротышка.

Добавлено (16.03.2015, 20:53)
---------------------------------------------
А-А-А старина наконец ты прешёл всебя срадостью прокричал бард--- А происходит вот что куча головорезов хочет твой скальп скальп Вэндэра и возможно мой, сейчас они где то в космопорте растовляют засады, быстро проговорил вок.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#695

Сообщение гость » 16.03.2015 20:58

Обращая внимание на каждую новую мелочь, великану становилось все больше не по себе: напуганный и вконец размякший  Вэндер еще сильнее пытался освободиться от своих оков, Мэй, плюясь во все стороны, разбрасывал по всему бару проклятья, Баскервиль тихонько подрагивал неподалеку, будто с кем-то подрался.



Услышав ответ коротышки, Таври даже не нашелся что ответить.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#696

Сообщение fleyck » 16.03.2015 21:02

- У меня есть идея, но думаю, она некоторым не понравится. Лучше мне с Реконом караулить вход - сказал неуверенно Мей, зная, что это может плохо кончится, как в прочем и все истории, связанные с Меем

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#697

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 21:07

Пригледевшись к шнуру которым свезали Вэдара Баскервиль нахмурился, это ктож такой умный, сердито проговорил бард этот шнур полность перекрыл ему кровоток он привязан так уже пару циклов, наверное уже рук не чувствует. Нужно развезать Вэндэра или через ещё пару циклов он может лишится кистей рук обротился к Мею вок.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#698

Сообщение гость » 16.03.2015 21:07

- Т-т-так так! - испуганно начал Таври, - В-вы уверены, ч-что они за мной?! К-когда? С-сколько?!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#699

Сообщение fleyck » 16.03.2015 21:09

- Максимум, что мы можем сделать, это ослабить хватку

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#700

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 21:11

Помниш таври я росказывал про тёмный тунель так вот Вэндэр зарубил одного ещё один толкнул мен в спину и одного я збил сног котаясь попалу и того минимум трое наёмников один из которых мёртв. напомнил историю с тунелем таври ,вок.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей