Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#726

Сообщение гость » 16.03.2015 22:26

Наконец отпустив Мэя, Таври медленно подошел к стойке и достал из сумки оставшиеся гроши.

- Ты это... подлей что ли мне во-о-он той бурды сопливого цвета, как раз к настроению...да.

Получив стакан со своей любимой жижей, толстяк даже немного успокоился.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#727

Сообщение Туман » 16.03.2015 22:31

Как думаете, в этом порту могут оказать медицинскую помощь? А то у того парня теперь нос сломан, глядишь еще заражение пойдет если у него организм слабый - спросил у всех присутствующих Рекон.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#728

Сообщение гость » 16.03.2015 22:36

Сделав маленький глоток, Таври повернулся к Рекону.

- Если д-дело лишь в-в сломанном носе, т-то забинтую..да.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#729

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 22:38

Да я видел мед пункт сразу как только прибыл в этот космопорт там ещё была табличка предворительный осмотр дватцать спорлингов. ответил рекуну бард.

Добавлено (16.03.2015, 22:38)
---------------------------------------------
Кстати что такое предворительный осмотр как думаеш Таври? задал вопрос не в тему вок.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#730

Сообщение гость » 16.03.2015 22:44

- Это к-когда  у тебя берут д-деньги, чтобы тебя жалели в п-палате пару циклов прелестные веридианки.. - на лице Таври нарисовалась кривая улыбка, - Н-но в большинстве с-случаев, обходится без в-веридианок.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#731

Сообщение Туман » 16.03.2015 22:44

Думаю добежит и заплатит и да если зубы не в счет то только нос, мне еще одного инвалида тут не хватало- сбивчиво ответил Рекон
Не бзди, ты ему еще руку сломал
Ага, скажу я им и они подумают что я изверг
А разве не так?
Это было раньше, давай лучше о другом
Прошлое это такая уязвимая точка которая есть у всех- усмехнулся безымянный ИИ

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#732

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 22:51

Хаф, это бордель! клянусь бородой Джордана что дватцать спорлингов это совсем не много за прекрасных веридианок... Эх если выживем после этой истории, то надо посетить это местечко. А что отправимся туда прямо сейчас? А парни?---- мечтательно проговорил Баскервиль.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#733

Сообщение Туман » 16.03.2015 22:59

Тебе то только вместе с таври и ходить по космопорту, давайте лучше истории какие нибудь расскажите- Рекон вернул Баски из его мечтаний

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#734

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 23:24

Э точно истории есть одна религиозная история на моей планете основной религией евляется вера в Спория а также в Джорддана пророка его. Так вот не знаю интерестно слушать старые лигенды вам, иле нет ,но всё же начну: В начале галактика была мертва ,не на одной плаете не было жизни ,был лиш Спорий и Пророки его и Первейшим Пророком был Джарддан звёздный сеетель. Всеотец, обротился Джорддан к Спорию, ты видиш как прекрасна вселенная что ты сотворил и как она пуста и тиха, неужели это всё что ты задумал. Нет ,отвечал Спорий, я уже отослал весников жизни во многии миры.Это крохотные споры которые попав благоприятную среду породят сущест подобных нам и вселенная заиграет всеми красками, отвечал Спорий. Но отец! На это уйдут милиарды лет боюсь я немогу ждать так долго, вот если бы ты дал мне звезду на которой я смог бы летать быстрея света и сееть жизнь по всей галактике.Знай Джорддан что в этом твоя судьба ,для этого я и создал тебя. Отвечал ему Спорий. Я дам всё что тебе нужно, но прошу не бери с собой Хафа ,как бы он не просил тебя.Эта просьба растроила Джорддана, так как он очень любил своего брата Хафа. Но он всё же твёрдо пообещал исполнить волю Всеотца. И Джорддан отправился на своей звезде сееть жизнь по галактике не зная что его брат тайно проник на его звезду и спрятался там. Это был первый в истории случай когда ослушались воли Спория. Фух выдохнул бард --- Это история дольше чем я думал.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#735

Сообщение гость » 16.03.2015 23:38

Потихонечку успокаиваясь с каждым глотком, Таври в шутку сделал утвердительный жест коротышке.

- Хах, н-напомнил мне кое-что..  Был у меня один с-случай. Когда меня уволили, значит, из конторы по набору "звезд" для малопопулярного шоу о всяких т-там холостых неудачниках, я на заработанные г-гроши приобрел дешевый пряноискатель, п-побаловаться. Ну знаете, д-детская такая игрушка с вытянутой т-трубкой. Ну так я и решил п-проведать старый мусорный астероид н-на окраине системы Цеза, на конце этого рукава, да.. Сколько я там р-раньше копал со с-своей бригадой.. думал, что все тело изучил в-вдоль и поперек. А теперь п-представьте мое изумление, к-когда я обнаружил там ис-сточник синей пряности! Я тогда еще помоложе б-был, вот и решил устроит р-раскопки сам... Даже в-вспоминать тошно, какой я тогда был жадный, ха-ха. Н-ну так вот, мой скутер все еще был оборудован д-дрелью, еще с прошлой работы. Если бы н-не мое упрямство, н-на месте бы дело все забросил! Но в итоге, докопал я д-до какой то п-пещеры. Сигналы с моей н-новой игрушки еще не утихли, так что я п-пошел д-дальше.

Т-ток вот, не простая пещера была..да. Мусор там б-был расположен как-то.. - Таври остановился, чтобы подобрать подходящее слово, - с-сис-те-ма-ти-зи-ро-в-ва-но, да.. То есть, будто жил там кто-то. Затем, з-значит, набрел я на тупик, коим являлась большая.. зала, что ли... Ну, м-много места, высокий п-потолок, подушки разложены в круг.

А в центре ящик какой-то. А висел н-на нем, значит, какой-то колокольчик, с белой ленточкой, да мешочек с пряностью рядом..да. П-по глупости своей, значит, решил я мешочек з-забрать, так к-как пряноискатель говорил, что внутри с-синяя пряность. Хотя на запах она была какой-то больно п-приятной. А т-так же, захватил с собой, значит, эти п-подушки - чего там им п-пылиться? Загрузил ими свой л-любимый скутер, и помчался прочь... а пряность продал к-какому-то дерганному экологу, что буквально учуял ее у м-меня. Жудко было, да. Ну так вот, вернулся я потом на этот ас-стероид, а там корабли м-миротворцев, из моего тоннеля выгружали к-каких-то исхудавших б-бедолаг. Как они т-туда попали, я без понятия.. тем более, почему они т-так активно сопротивлялись и пытались залезть обратно... Но тогда я чувствовал с-себя настоящим спасателем, да! Штук с-сорок выгребли из ямы людей! Сколько же они все таки т-там, бедняги, сидели, что они эту п-пещеру стали называть "обителью"? Не знаю, н-но я уверен, что с н-ними теперь все хорошо..да.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#736

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 23:45

Не вероятно воскликнул мелкий бард. Дослушав историю таври.--- Это место напоминает зал Пророков Спория где они общались на прямую с ним, хотя это может быть и подделка, друг это место с этими сектантоми хоть древнее было? Спросил у Таври бард.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#737

Сообщение гость » 16.03.2015 23:48

- Не з-знаю насчет древнего, но ржавчины и в-вони там было предостаточно. - ответил толстяк, - Ты д-думаешь, это были сектанты? Н-на мусорном астероиде? Они, к-конечно, ребята странные, но н-не настолько же!

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#738

Сообщение Туман » 16.03.2015 23:48

Кстати, как поживает Вэндэр?- поинтересовался Рекон

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#739

Сообщение Баскервиль » 16.03.2015 23:53

Я развезал его но похоже он опять отрубился, признай ты всё же садонул его сельнее чем следует? проговорил рекону коротыш.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#740

Сообщение Туман » 16.03.2015 23:56

Я не знаю, для прелставителей моего вида этого хватает чтобы проваляться несколько минут, а потом голова как после жуткой пьянки, по своему опыту знаю- ответил Recon

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#741

Сообщение Баскервиль » 17.03.2015 0:09

Таври десять макроциклов назад кокие то сектанты испугавшись того что на ихней планете календарь отметит две тыщи макроциклов что предвещает конец вселеной хихикнул бард. В общем они забились в какие то норы и не хотели от туда вылезать, дело дошло до того что они стали там помирать, от сырости и холода. Правительству пришлось просить войнов вытаскивать их от туда силои. Проговорил Баскервиль Таври.

Добавлено (17.03.2015, 00:09)
---------------------------------------------
Удевительно у такого здоровяка как Вэндэр оказался такой чувствительный череп, или у тебя друг сила удара как у быка. В общем надеюсь Вэндэр оклемается, ответил рекуну, Баскервиль.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#742

Сообщение Хадсен_Хук » 17.03.2015 17:03

Проснувшись, Вэндэр не сначала понял, что уже свободен. Но когда он об этом узнал, то радостно подпрыгнул вверх. Посетители подумали, что он хочет провернуть какой-то трюк, поэтому насторожились. Вэндэр  первым делом посмотрел на Таври. Он жив, значит на них еще не напали. Но все же наемник решил задать этот глупый вопрос, чтобы уточнить:

- На нас еще не напали?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#743

Сообщение Туман » 17.03.2015 17:07

А кому охота устраивать бойню?- ответил вопросом на вопрос Рекон- но на улице для вас троих опасно находится, так что наемничек теперь ты в одних рядах с теми кого хотел убить- на последнем слове Рекон сказал так что всем в баре стало малость неприятно

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#744

Сообщение Хадсен_Хук » 17.03.2015 17:12

- Иронично...

Добавлено (17.03.2015, 17:12)
---------------------------------------------
Вэндэр подошел к Таври и шепнул ему на ушко:
- Мне нужно с тобой поговорить... - наемник посомтрел на Мея после чего дополнил - наедине.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#745

Сообщение Heizee » 17.03.2015 17:14

*Проснувшись от внезапно налетевшего сна, Измир оглянулся и зевнул*

-Ууух...да уж, мне явно надо было в полёте поспать. Что я пропустил? И что это за новоприбывшие?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#746

Сообщение Туман » 17.03.2015 17:14

немного подумав он сказал
- Мне интересны ваши предложения
Правда? А я то думаю ты все сделаешь по своему
С чего это? Вдруг у них будут мысли по лучше чем у меня?
Посмотрим...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#747

Сообщение гость » 17.03.2015 17:18

Таври вздрогнул, услышав со спины тихий шепот убийцы. Немного помешкав, он ответил:
- Т-только в этой к-комнате, мужик. - взглядом указывая на дальний угол бара, ответил толстяк.

Добавлено (17.03.2015, 17:18)
---------------------------------------------
- И с-с возвращением, Изумир.. Вас так ведь зовут? В л-любом случае... Вэндэр, расскажешь?
Таври посмотрел на высокого бугая, дожидаясь его ответа.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#748

Сообщение Хадсен_Хук » 17.03.2015 17:19

- Если только там нас не будет слышно - снова сказал шепотом Вэндэр.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#749

Сообщение Туман » 17.03.2015 17:19

Мда, вы видимо любитель поспать и многое пропустили, кстати, как вас зовут?- обратился Рекон к проповеднику

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#750

Сообщение Хадсен_Хук » 17.03.2015 17:21

Вэндэр посмотрел на сонного бедолагу. Неужели кто-то еще мог спать при таком шуме?
- Здравствуйте, меня зовут Вэндэр. Лучше бы вы и дальше спали.

Добавлено (17.03.2015, 17:21)
---------------------------------------------

Мне идти надо. Сделаем вид, что Вэндэр снова в обморок упал.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость