Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#776

Сообщение Heizee » 17.03.2015 18:14

-Хм? Что ты хотел, Рекон?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#777

Сообщение Туман » 17.03.2015 18:18

Может вы нам лучше поможете их переправить в ваш альянс?- спросил Рекон у активиста- после того как очнется Вэндэр это будет не так уж и долго

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#778

Сообщение гость » 17.03.2015 18:18

Обрадовавшись тому, что услышал про давно знакомую планету, Таври полностью повернулся к фанатику.

- Д-да, чудное место!  Курорт д-для любого эколога, но, к с-сожалению, не для всех.. Был я там достаточно д-давно, но, на островке, на котором я в-высадился, было так много острой как бритва травы, что я с-себе чуть не отсек руку, пытаясь просто присесть! А так, прекрасное м-место, да.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#779

Сообщение Heizee » 17.03.2015 18:21

-Нашему Альянсу никогда не помешают подкрепления. Особенно в такое неспокойное время.

Кивнув Рекону, Измир повернулся к Таври. 

-Хах, это да. Нам тогда сказали ещё специальную одежду надеть от этой травы...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#780

Сообщение гость » 17.03.2015 18:22

- Рекон, н-надеюсь, ты сейчас не про меня, - настороженно сказал Таври, - альянсы дело хорошее, н-но не для меня т-точно. Тем более, не в-во время конфликта.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#781

Сообщение весЁлый » 17.03.2015 18:23

- Я пока занимаюсь оборонкой. Если мне дадут указания, то я их буду выполнять. Я не главный, так что... Мне пора. Мне давно нужно быть на планете Тайлеус, по указанию главы. До свидания.



Кёу вышел из бара.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#782

Сообщение гость » 17.03.2015 18:30

Таври был очевидно рад разговору на подобную тему.

- Я, к-конечно, много где побывал, но эту п-планетку я еще долго н-не забуду. Был там случай д-даже забавный, из-за этой травы. Отправились мы, значит, малой группой в местное б-болото - ягоды д-для лекарств искать, да. Мало того, ч-что сказу заблудились, так еще и приятель мой чуть н-не простился с жизнью, когда решил отойти на горшок! - толстяк вульгарно захохотал, после чего продолжил уже более серьезно,- т-только мальчишке н-не видать больше двух своих пальцев.. но не беда, у него их б-было штук двадцать.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#783

Сообщение Туман » 17.03.2015 18:39


свисните как придет Вэндэр, я пока в другие темы загляну.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#784

Сообщение Heizee » 17.03.2015 19:10

-Хаха, да! А помнишь ещё этих птиц? С двумя головами которые. Отвратительные курицы! Я порой удивляюсь тому, насколько богата фантазия у Спория.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#785

Сообщение гость » 17.03.2015 19:22

- Д-да, никогда бы не п-подумал, что праведник станет осуждать т-творения своего бога. Но с-соглашусь! Эти крылатые уродцы ч-чуть не утащили м-мою сумку, стоило м-мне ее оставить без присмотра всего то на пол-цикла. Но п-признаю - существа очень с-смышленые, ибо д-догадались нести с-сумку вдесятером сразу!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#786

Сообщение fleyck » 17.03.2015 19:24

Увидев, как какой-то незнакомец уходит из бара, Мей перепугался за своих друзей. Он со скоростью пули забежал в бар и с грохотом открыл дверь. Но теперь тяжелое дыхание сменилась на прохладный ветерок. 

"Фух, они живы" - успокоил сам себя Мей. Так как сказать бродяге было нечего, он решил поделится своими успехами:

- Я тут прочес... - прервался шестиглазый, усмотрев знакомое лицо. "Это Измир?" - спрашивал себя бродяга. 

- Святой Измир? Как вы здесь оказались? - спросил Мей, выпучив глаза

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#787

Сообщение Heizee » 17.03.2015 19:27

Слегка посмеявшись вместе с Таври, Измир взглянул на часы, находившиеся над барной стойкой.

-Святой Спорий, я совсем забыл! Мне надо срочно лететь на Наген-там меня ждать важное собрание по внешнеполитическим вопросам. Не волнуйтесь, друзья мои, вскоре я снова здесь буду! 

Измир поклонился и поспешил удалиться из бара, взяв с собой дипломат.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#788

Сообщение fleyck » 17.03.2015 19:34

Святой Измир так быстро убежал, что даже не заметил Мея. Бродяга оглянулся в его сторону. Он был рад, что Измир покинул это заведение, ведь здесь теперь так опасно.

Отстав от священника, Мей продолжил свой рассказ:

- Я прочесал периметр и не нашел ничего подозрительного. Ну кроме, выходил какой-то парень из бара. Я подумал, что это наемники нападают, испугался за вас. Вообще кто это был? - спросил Мей, но его внимание перехватил лежачий на полу Вэндэр - что опять с ним? Он напал на вас, а Рекон снова прописал ему в позвоночник?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#789

Сообщение Туман » 17.03.2015 19:40

Он искал бардов

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#790

Сообщение fleyck » 17.03.2015 19:41

- Для чего? - спросил Мей, пытаясь поднять Вэндэра

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#791

Сообщение Туман » 17.03.2015 20:18

Они нужны альянсу бардов- сказал Рекон не договаривая всей правды.
Мда, а ведь с этой войны главы альянсов получат хороший куш, а солдаты...
А солдаты будут как я, собаками, только их наврятли кто-то будет контролировать
Ну и какие дальнейшие действия
Поможем им съе?астьян, да и генерала придется растормошить.
Зря они это затеяли, ох как зря

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#792

Сообщение fleyck » 17.03.2015 20:22

- У вас есть план, как мы будем отбивать от наемников?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#793

Сообщение Туман » 17.03.2015 20:26

У меня есть одна идея, но для меньшего риска мне придется сбегать к одному барыге за оружием, это конечно незаконно, но мне пофиг- ответил бывший разведчик- что ты по этому поводу думаешь?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#794

Сообщение Баскервиль » 17.03.2015 20:34

Ни кто точно не заметил когда баскервиль исчез из поля зрения, коротышка спрятался за барной стойкой и достав электрошок из очередного кормана своего жилета ударил робота офицеанта током, после того как, робот отключился Баскервиль привычным движением вскрыл заднюю панель и принялся увлечённо копатся в потрохах робата ,иногда приговаривая _-- так это сюда это, должно быть здесь, а это что за контакт? Увлекшись этим делом бард не замечал ничего вокруг. Провозившись так около полуцикла , вок с диким криком был отброшен от робота ударом тока, пролитев метров пять Баскервиль шлёпнулся на столик разломав его в щепки, так и остался лежать там, с удивлёным вырожением на лице. По бару начал распространятся запах полёной шерсти.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#795

Сообщение fleyck » 17.03.2015 20:51

Мей почуял запах паленой шерсти. У Нолийцев хорошо развито обоняние, так что вычислить виновника ему не составило труда. Шерсть Баскервиля искрилась, словно небесная буря. Бродяга подошел к телу вока и боялся задеть его.

- Ребята, что с Баскервилем - спросил Мей. Повернув голову чуть в сторону, шестиглазый увидел обломки робота-бармена. Мей пытался как-то сопоставить эти события, но ничего в голове так и не просыпалось.

- Что здесь вообще происходит?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#796

Сообщение гость » 17.03.2015 21:00

От громкого вопля, а затем и треска прямо за спиной, Таври чуть сам не шлепнулся на пол от испуга.

- Чертяга, к-какого.. - только и смог выдавить толстяк, подходя к пострадавшему.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#797

Сообщение fleyck » 17.03.2015 21:03

Мей почесал свой нос и попытался затронуть бедного Баскервиля. Бродягу ударил током так, что он почувствовал, как будто ему сверлят палец.

- АААААААА - закричал от боли шестиглазый. От удара даже борода расшевелилась - великий Спорий, он жив?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#798

Сообщение Баскервиль » 17.03.2015 21:08

Обхкхх-- Выдохнув чёрное вонючее облочко простонал бард искры так и сыполись с его шерсти, лицо и руки покрылись копотью, Волосы на голове встали дыбом--- Т-Т-Т-Та--ТА--Тав--Таав-ри- заикаясь проговорил бард, затем перевёл удивлёный взгляд на мея, коротыш попробовал произнести -- М-М-мэ--М. зделав ещё одно усилее бард всё же заговорил. Мээй , выпить м-м--Мне. заикаясь кое как проговорил вок.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#799

Сообщение весЁлый » 17.03.2015 21:08

В этот момент в бар зашёл Кёу.

- Мда... разведка так себе... ой! А что тут у вас произошло?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#800

Сообщение fleyck » 17.03.2015 21:10

- Таври, быстро неси что-нибудь крепкое - прокричал Мей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость