Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#876

Сообщение гость » 17.03.2015 23:26

Верзила пару мгновений виновато смотрел на Вэндера, после чего обреченно подошел к своему излюбленному месту за стойкой и сел. На его лице больше не было испуга или паники, сейчас он просто хотел понять: как все это произошло и что он может сделать.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#877

Сообщение Туман » 17.03.2015 23:27

Баскервиль, можно все сделать тихо и без драки, правда это очень трудно- сказал Рекон чтобы поуменьшить воинственный пыл вока

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#878

Сообщение Баскервиль » 17.03.2015 23:30

Тихо это не подходит бардам, нет эпичности и героизма, возбуждённо ответил туману коротыш.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#879

Сообщение Туман » 17.03.2015 23:37


Кто нибудь слушает сабатон? Меня сейчас Баски навеял на этот вопрос.
Добавлено (17.03.2015, 23:37)
---------------------------------------------
Баскервиль, эпично про нас будут говорить потом, если вообще будут- ответил дипломат

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#880

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 9:50

В почти пустой бар вошёл коротышка, после того как Баскервиль ушёл со своими друзьями бить бандитов угрожающих Таври ,Вэндэру и ему самому прошло уже много циклов. Все кто сейчас увидел бы коротышку ужаснулся бы его внешнему виду: на виске засохла корка запёкшейся крови закрывающая старую рану. Волосы на голове стояли дыбом, лицо и руки покрыты копотью. Один глаз заплыл и неоткрывался, рядом с другим глазом кравоточил новый шрам. Обведя одним глазом пустой бар коротышка чуть слышно произднёс:_---Неужели никто ещё не вернулся, может они все мертвы. Нет не может этого быть отгоняя плохие мысли Баскервиль встряхнул головой. Заметив сидящую в одиночестве Сиель, бард хромая направился к её столику,---Леди Сиель кажется? припоминая имя Люперианки обротился вок к девушки.----Вы не видели моего друга Таври, такой толстый с растительностью, сидел здесь за стойкой, указав в напровлении бара спросил Сиэль коротыш. Когда мы растались он был здесь я просил его не куда не уходить, теперь волнуюсь не случилось ли чего.Взволнованно раскозал девушки вок.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#881

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 10:33

---Этого я и боялся. Услышавответ сонной Сиель произнёс Баскервиль. Вздохнув коротыш тяжело опустился на

стул, затем проорал:--- Официант чего ни будь по крепче! Ах да я же его сломал

грустно проговорил вок.Услышав вопрос Сиель вок ещё грустнее сказал---Много

циклов назад Я Туман Мей Вэндэр и Кёу покинули этот бар с целью разобраться с группой

наёмников, которые угрожали Таври, Вэндэру и мне. Тогда это казалось хорошей

идеей. начал бард--- Мы все отправились в сторону парковки, стараясь держатся

на расстоянии друг от друга, я и Вэндэр вызвались быть приманкой и шли вместе

чуть в переде остальных. На удивление на нас ни кто не наподдал, Но на парковки

мы заметили какую-то активность, я вызвался пойти на разведку, так как лучше

воков не кто прятаться не может. Но после небольшого удара током меня всё ещё

трясло и они мне не позволили, поэтому вызвался Мей. Плохая это была затея.

вздохнул Баскервиль. ---Ну, так вот когда Мей не вернулся как обещал через

десять микроциклов. Мы всей толпой ринулись на парковку, а там..... Здесь бард

неожиданно заткнулся и начал громко кашлять явно не в состоянии остановится.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#882

Сообщение Туман » 20.03.2015 17:58

Рекон бежал в бар и кается звук его шагов слышало как минимум половина космопорта. Вот уже виден вход в бар и Рекон влетает разгоряченный  него. Вид его был не очень, измазанный в чужой и частично в своей крови, забинтованной рукой и поврежденной броне он стоял перед Сиель и Баскервилем. Рекон сразу задал вопрос Баски.

- У тебя есть корабль?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#883

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 19:18

Всё ещё прдолжая кашлять Баскервиль обернулся на звук знакомого ему голоса, грустное выражение лица вока сменилось радостным,--- Кххкххкх Туман друг ххккхх как я рад тебя видеть! КхКххк хр где остальные? Они живы?засыпал вопросами рекуна бард. Тут вспомнив о вопросе Тумана вок не стал задовать следующий вопрос ,который готов был слететь с его языка.---Кхкххр Конечно у меня есть корабыль , Старый 'Шмель" самый быстрый корабыль по эту сторону милионов спорлингов. гордо ответил Туману Баскервиль.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#884

Сообщение fleyck » 20.03.2015 19:20

В бар зашел Мей, оставив следы крови на двери. У него была рана на плече достаточно серьезная и ожог на груди. Один глаз был закрыт... было видно, что он кровоточит. Первым делом Мей обратился к Баскервилю:

- Басервиль, ты жив... - не успел договорить Мей и упал на пол

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#885

Сообщение Туман » 20.03.2015 19:25

Так, состояние у тебя хрень, а на твоем корабле есть атопилот?- спросил Рекон у Баски- надо отсюда смотаться и сделать это быстро.

Черт, это начала конца... - подумал бывший разведчик, плохие предчувствия и мысли мучили его.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#886

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 19:47

Накнец перестав кашлять Баскервиль сплюнул кровью на пол бара. Друг у тебя видок тоже как будто с бульдозером повстечался, улыбнувшись попробовал пошутить Баскервиль. Нет,автопилота нет, он мне был тогда не покарману, а что случилось то? Последнее что я помню это как пробовал увернутся от множества ударов толпы наёмнеков, а потом я пришёл в себя уже в какой-то канаве весь в грязи и крови. Вопросительно глядя на рекуна спросил бард.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#887

Сообщение Туман » 20.03.2015 19:52

№* твою мать, Мэй, очнись- Рекон начал копаться в затрофееном подсумке- так что это? Не, не подходит. Так-с, а это? Тоже...- в итоге он все таки нашел то что ему нужно и начал приводить Мэя в чувство.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#888

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 19:55

У видев Мея в током состоянии Баскервиль пришёл в ужас, а после того как брадяга потярял сознание коротышка неуклюжа спрыгнул со стула и хромая направился к мею--- Мей старена ты жив. принялся трясти за плечи своего друга Баскервиль, было видно что слёзы уже стоящие в глазах баскервиля готовы были пролится бурным потоком.

Добавлено (20.03.2015, 19:55)
---------------------------------------------
Туман он жив дрожащим голосом спросил Баскервиль, скажи что сним всё в порядке , находясь не совсем в себе стал просить кортышка рекона.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#889

Сообщение Туман » 20.03.2015 20:08


ждем прихода Флейка

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#890

Сообщение fleyck » 20.03.2015 20:16

- Вэндэр... Вэндэр - стал мямлить бродяга, захлебываясь в собственных слюнях

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#891

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 20:23

Друг успокойся тебе лучше неиволноватся здесь нет этого Вэндэра. Взвалнованно проговарил Мею коротышка. О чём это он а спросил всё еще взволнованно у Тумана Баскервиль.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#892

Сообщение fleyck » 20.03.2015 20:26

- Сукин... сынн... Вэндэр

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#893

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 20:28

Думаеш у Вэндэра опять поехала крыша? и это он так отделал Мея? шокированно спросил вок оброщаясь к Туману.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#894

Сообщение Туман » 20.03.2015 20:29

Не знаю, но для Вэндэра будет лучше если он уже смотался, епрст, мне же скоро улетать...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#895

Сообщение fleyck » 20.03.2015 20:32

Мей начал вставать, но из-за тяжелой раны только зря потратил силы.

- Мне... поймать... Вэндэра

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#896

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 20:35

Хафнутый Вэндэр, надо было разбить ему тогда голову той бутылкой гневно проговорил вок глядя на израненого Мея. Туман ты собираешся улетать и по этому спрашивал есть ли у меня корабыль что бы улететь на нем? озадачено спросил у Тумана вок

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#897

Сообщение Туман » 20.03.2015 20:38

Нет, я спрашивал потому что тебе нужно было убираться отсюда, а за меня не беспокойся, я на корабле нашего государства.- ответил Рекон Баскервилю

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#898

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 20:46

Постой другисейчас, проговорил Мею вок и храмая направился к барной стойке. Обьведя стойку взглядом вок остановил свой выбор на виски, схватив бутылку и подозрительно поглядывая на неподвижного робота бармена вок заспешил назад, Вот Таври эта бурда привела в чувство может и Мею поможе наивно проговорил вок протягивая бытыль Туману.

Добавлено (20.03.2015, 20:46)
---------------------------------------------
ХАФ!!! проговорил коротыш услышав что находится в баре как в прочем и в космопорту всё ещё небезапасно.---Туман что это значит, тех наёмников было конечно не трое а штук двадцать, но я думал что раз ты здесь то они то точно мертвы! воскликнул вок.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#899

Сообщение Туман » 20.03.2015 20:54

Тут есть кое что получше- Рекон уже приготовил укол для процедуры.

Добавлено (20.03.2015, 20:54)
---------------------------------------------
Баскервиль, нет, большее число шакалов на одну душу это уже слишком, но сюда могут прислать их еще или нанять местных- ответил Рекон Баскервилю одновременно делая укол Мэю- потом дашь ему выпить, как говорят, "красные глаза не желтеют"- добавил Рекон и пошел в туалет приводить себя в более менее б-гоугодный вид.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#900

Сообщение гость » 20.03.2015 21:08

- З-занято! - донеслось из туалета знакомым уставшим голосом.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей