Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1226

Сообщение Туман » 31.03.2015 23:04


StrikeR, надо ему было брать никнейм Трейни
,

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1227

Сообщение Баскервиль » 31.03.2015 23:08

Жук понял что его жизнь уже практически кончена, увидел что яд не сколько не действует на Тумана, и тот приближается как не в чём не бывала размахивая мечём. Против двоих таких противников у насекомого не было ни шанса. Жук собрал весь яд который у него был в жвала, и приготовился нанести последний но смертельный укус хотя бы одному из своих врагов

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1228

Сообщение гость » 31.03.2015 23:09

Великан не обратил внимания ни на реакцию Хафа, ни на смену его стойки. Сейчас ему было все равно, что произойдет.

 Таври внезапно ускорился и, замахнувшись всем корпусом, отравил правый кулак в сторону жука.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1229

Сообщение Баскервиль » 31.03.2015 23:13

Фоллер сосредоточился сейчас от того сумеет он увернутся и укусить Таври зависело его жизнь.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1230

Сообщение Туман » 31.03.2015 23:17

Рекон быстро прикинул несколько вариантов развития событий и как он будет действовать.

Давай, чертяга, быстрей- думал разведчик про фоллера.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1231

Сообщение гость » 31.03.2015 23:20

Атака здоровяка была предсказуема и прямолинейна, так как нападающему уже был безразличен исход битвы. Кулак быстро набирал скорость, все ближе приближаясь к грудной полости фоллера и не меняя своего направления.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1232

Сообщение Баскервиль » 31.03.2015 23:23

Внезапно Фолер брызнул струёй яда прямо в глаза Таври, Воспользовавшись тем что здоровяк отвлёкся фоллер решил на полной скорости прошмыгнуть мимо толстяка. Встречи с мечём Рекуна жуку всё же не удалось избежать и пара его передних конечностей отлетела в сторону. оглушенный мощным ударом тока который чуть было не изжарил его Фолер который почти теряя сознания но всё же не сводя взгляда с Тумана стал ждать что же предпримет его враг.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1233

Сообщение Туман » 31.03.2015 23:34

Кроме болевого шока у насекомыша была еще одна проблема, его шибануло током и он был слегка дезорганизован. Для Рекона это было очень выгодно, ведь противник был чуть ли не на блюдечке. Однако он решил шибко не рисковать и начал атаку с выпада и последовавшей повторной прогревательной процедурой, затем попытался отрубить еще пару конечностей бывшему паразиту. 
что-то я сжалился над ним в конце, все таки это бедный таракешек и так будет долго зализывать жопу раны

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1234

Сообщение гость » 31.03.2015 23:34

Ослепленный верзила так и не успел остановить свою руку, по этому от тяжелого удара пострадала лишь стена бара из дешевого сплава и пластика. Глухой звук контакта раздался эхом по всему бару. Рука Таври чуть ли не по локоть провалилась в полу-полую стену. Когда он принялся медленно вытаскивать ее на свободу, толстяк наконец почувствовал едкую боль не только в руке, что цеплялась за обостренные края металлической дыры, но и в своих глазах, которые стал неторопливо разъедать яд жука. От этого чувства великан взревел будто в агонии, резко выдергивая разодранную в кровь руку.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1235

Сообщение Туман » 31.03.2015 23:37


задолбали уже, агония это когда все, конец и организм уже не спасти( точную формулировку влом вспоминать)

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1236

Сообщение гость » 31.03.2015 23:37

В глазах Таври наконец появилась хоть какая-то эмоция. Сейчас великан был дезориентирован, и в слепой ярости он бросился на ближайший источник шума.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1237

Сообщение Туман » 31.03.2015 23:44


Похоже после моего подгорания Таври исправил пост

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1238

Сообщение Баскервиль » 31.03.2015 23:45

Туман похоже Таври бросился на тебя,ведь жук седел очень тихо.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1239

Сообщение гость » 31.03.2015 23:45


Меня самого иногда вымораживает неправильное использование слов, так что понимаю, каково это.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1240

Сообщение гость » 31.03.2015 23:54

Толстяк, чуть ли не брызжа слюной, с грохотом понесся к Рекону и фоллеру, что находился прямо за ним.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1241

Сообщение Туман » 01.04.2015 0:05

Не услышать такое было очень трудно, но Рекон был слишком увлечен анальным наказанием избиением жука поэтому заметил Таври слишком поздно и не успел полностью сместится с траектории Таври, но хуже всего было фаллеру, ибо он еще не отошел от разрядов тока и нем адекватно ответить на новую угрозу и в итоге толстая туша ломает ногу Рекону и наносит достаточно серьезные повреждения членистоногому, в следствии чего тот уже не способен атаковать и даже обороняться, но мог хотя бы убежать и на том спасибо, однако в этом происшествии для него есть огромный плюс, разведчик его не убил и даже не оттяпал лапки

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1242

Сообщение Баскервиль » 01.04.2015 0:07

Не оправившись после удара током и получивший достаточно много ранений от ударов меча анального извращенца Тумана, жук не ожидал атаки от своего ослепшего врага смог увернутся от мчащегося на него и Тумана ,Таври. Травмы нанесенные ему его врагами были гораздо тяжелее чем фолер смел надеяться, возможно у него не хватит сил на регенерацию со страхом подумал жук.Пронаблюдав умилительную сцену столкновения своих противников всё еще оглушенный фоллер воспользовался тем что Таври и туману сейчас не до него, поспешил со всей скорость на которую был способен к разбитому унитазу. Забравшись на обломки унитаза и фоллер обернулся и направил свой взгляд на рекуна. В глазах фоллера застыло непонятное выражение, издав серию длинных и коротких щелчков которые можно записать в такой последовательности: ( . _.. ._._. . __._ . .__ . ._. _. .._ ... _.._ _ .._ __ ._ _. ) обращенных к Туману. Израненный почти теряющий сознание Фоллер быстро юркнул в трубу разбитого унитаза и благополучно смылся.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1243

Сообщение Туман » 01.04.2015 0:07


Надеюсь я все правильно сделал

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1244

Сообщение Баскервиль » 01.04.2015 0:14

. Туман давай я сам буду решать загнулся мой жучишка или нет хорошо? Так что перепиши свой пост.На этом автор этой бреда-трагикомедии откланивается, у него кончилось вдохновение, эта сцука плохо растёт на подоконнике. Так что автор отправляется на поиски новой дозы вдохновения, скоро его не ждите.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1245

Сообщение гость » 01.04.2015 0:16


BWT будешь отыгрывать от Баски или сделаешь альт?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1246

Сообщение Туман » 01.04.2015 0:21


Мне слишком лень чтобы переделывать пост и поэтому ограничился несколькими словами, будь добр сделай тоже самое чтобы все соответствовало

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1247

Сообщение Баскервиль » 01.04.2015 0:30

Таври нет альт не буду делать , переделаю баски. Туман просто удали нижнию часть где мой жук покалечен а ты благородно и великодушно оставляешь его в живых, по мойму это лишнее, да и не поправила.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1248

Сообщение гость » 01.04.2015 0:33


И все таки по котэ скучать буду..

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1249

Сообщение Туман » 01.04.2015 0:34


Как бы у тебя повреждения средней тяжести и ты можешь благородно смотать удочки, в то время как у Рекона сломана нога и ему не до жука. И мне просто лень вносить серьезные изменения в свой пост.
З.Ы. Ты тогда ненадолго был оффлайн и я решил не тянуть до завтра и закончить эту лабудень ночью

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1250

Сообщение гость » 01.04.2015 0:40


Лады, вы там решите кто что корректирует, а я продолжу завтра.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость