Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1401

Сообщение fleyck » 08.04.2015 21:44

Мей осмотрел гроб, после чего кивнул Рекону и повернулся к Таври:

- Черт возми, Таври. Эта нечесть заговаривает тебя. Спорий не возвращает ушедших - бродяга снова кивнул Рекону и продолжил - принеси тело Баскервиля

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1402

Сообщение Heizee » 08.04.2015 21:51

Тем временем, Измир умудрился уснуть прямо за столом, положив на него свою голову. Кто знает, может ему снится что-то хорошее?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1403

Сообщение гость » 08.04.2015 22:00

Толстяк какое-то время стоял на месте, будто пытался понять, что ему нужно сейчас делать: продолжать свое убеждение или пойти за телом вока. В итоге он решил сделать и то, и другое.

- Я понимаю, что для тебя есть т-только одна сила, брат, но разве мы не должны попробовать хотя бы ради Баскервиля?..

В этот момент верзила подошел к туалету и увидел то, что осталось от его друга. Перед глазами Таври быстро пробежали воспоминания о тех страшных моментах, что ему довелось пережить, находясь наиболее близко к воку. Немного пошатавшись на месте, пялясь на истерзанное и почти разорванное напополам тельце, он все таки решился зайти внутрь кабинки и взял на руки несчастного Баскервиля, после чего траурной походкой побрел обратно.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1404

Сообщение Heizee » 08.04.2015 22:02

Учуяв приближающуюся к нему трупную вонь, Измир медленно поднял голову и протёр глаза.

-А...что...когда я успел уснуть?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1405

Сообщение Туман » 08.04.2015 22:07

Не знаю, но знаю только то, что наш друг хочет открыть ящик Пандоры и если ему это сильно хочется, то не буду мешать, я всегда успею убраться отсюда.- ответил разведчик наблюдая за Таври.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1406

Сообщение Heizee » 08.04.2015 22:08

-Хм...вы уже подготовили для Баска гроб? Это хорошо...как начнёте церемонию, я подойду и буду его отпевать.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1407

Сообщение гость » 08.04.2015 22:10

Великан игнорировал последние слова, когда подошел к остальным и положил тело скончавшегося друга в гроб. Внезапно ему совсем расхотелось говорить, но он все же хотел попробовать переубедить Мея.

- Неужели тебе действительно кажется, что в-вот так оставить Чертягу - это лучшее решение?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1408

Сообщение Туман » 08.04.2015 22:11

Думаю сначала надо добраться до его родины, иначе я бы цинк не искал - обратился Рекон Измиру - если что, то мне не привыкать это делать...

после этих слов он закрыл глаза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1409

Сообщение Heizee » 08.04.2015 22:16

Измир покачал головой.

-Да...будет лучше, если он будет покоиться на своей родной земле.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1410

Сообщение гость » 08.04.2015 22:20

- ...ясно.

Таври тихо пошел обратно в туалет, чтобы смыть свернувшуюся кровь с его рук. Ответ Измира ему явно не понравился, судя по выражению  лица толстяка.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1411

Сообщение Туман » 08.04.2015 22:35

Мы все вынуждены делать то, что нам не нравится, но если это правильный путь, намного лучше плюнуть на себя и свои капризы, иначе дело принимает плохой оборот- Рекон нарушил установившуюся тишину

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1412

Сообщение гость » 08.04.2015 23:10

Вернувшись, Таври лишь кивнул в ответ Рекону, после чего сел рядом.

- Вот только почему это п-правильно? Мы позволяем себе убивать фауну разных планет и нарушать покой всех рукавов галактики и считать это правильным, но почему то до сих пор не можем п-пойти на что-то вроде идеи того типа..да.

Внезапного приступа меланхолии не ожидал сам Таври, но он уже ничего не мог с собой поделать.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1413

Сообщение fleyck » 09.04.2015 12:19

Мей смотрел на изуродованное тело Баскервиля. Ему тоже хотелось вернуть барда, но это же такой бред. Бродяга не мог поддаться своим желаниями, ведь они часто губят его и окружающих существ. Внезапно что-то нашло на Мея, как будто тяжелый удар стальным мячом в голову оживил забытые воспоминания, и шестиглазый чуть сам не повалился в гроб:

- В твоих словах есть доля правды, Таври - бродяга не мог поверить, что он это говорит. Он надеялся да друга и на удачу - мы найдем эту вонючую мумию, и пусть она оживит Баскервиля. Но в замен ты полетишь с нами на Одиум. Договорились?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1414

Сообщение Heizee » 09.04.2015 12:56

Измир ошарашенно посмотрел на Мэя и Таври.

-Друзья...вы же понимаете, что это неправильно? Вам не удастся вернуть душу Баскервиля-вы лишь вернёте к жизни его тело. Он уже не будет тем, кого мы знаем...это уже будет безмозглый зомби.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1415

Сообщение fleyck » 09.04.2015 13:06

Истину говорил Измир, но пора бы уже что-нибудь решать.

- Я знаю, что это рискованно, но нам нужны дополнительные руки в битве с фоллерами

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1416

Сообщение гость » 09.04.2015 13:19

- Измир, друже, мы ничего про это в..воскрешение не знаем, да. Пускай этот ходячий труп сам все расскажет, хорошо?

Таври повернулся к Мею и спросил несколько тревожным тоном:

- Брат, почему ты хочешь, чтобы я полетел?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1417

Сообщение fleyck » 09.04.2015 13:22

- Да потому что мы ввязались в эту историю вместе, и я хочу чтобы мы закончили ее так же - ответил Мей

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1418

Сообщение Heizee » 09.04.2015 13:25

Измир тяжело вздохнул.

-Учтите...я этого не одобрю. Однако от вас зависит судьба его тела. Я буду сидеть здесь и ждать вашего прихода.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1419

Сообщение гость » 09.04.2015 13:37

- Но..

Толстяк попытался возразить, хотя все равно понимал, что шестиглазый прав.

- .. ты сам подумай, какой из меня воин, да. Я разве что могу в выручить с медпомощью или пилотировать корабли служебного класса, - все еще продолжая говорить, великан кликнул по своему порт-радио, отчего у него перед глазом высветилось тусклым голубым светом его рабочие удостоверения, - или там мину разрядить, или проверить местность на наличие литосферных трещин, или завязать мраморным волокном узел там какой-нибудь, или дегустировать турианских улиток на наличие токсинов...

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1420

Сообщение Туман » 09.04.2015 15:07

Если так сильно горите желанием, то идите и позовите кого хотите, но помните- Благими намерениями вымощена дорога в ад. Таври, я отвечу и на твой вопрос, это относится и тем кто вмешивается в жизнь природы разных планет, считая что это правильно, да и вообще, что есть добро и что есть зло в наше время непонятно, но я знаю, что все правду вам не открою- обратился он к туше и шестиглазому, а затем обратил свое внимание на потрепаного Измира, потом на свою сломанную ногу, на которой была шина создававшая видимость того, что была оказана мед. помощь- Измир, а где тебя так потрепали?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1421

Сообщение Heizee » 09.04.2015 17:49

-Ты насчёт моих протезов? Это долгая история...я постараюсь кратко. Правую руку я потерял во время сражений с пиратами ещё когда основывался Альянс Фанатиков. Потом, когда его уже переименовали в Экспедиционный Корпус Спория, я во время побега с орбиты Нагена частично ослеп, плюс лишился левой ноги. В общем...боюсь представлять, что будет, если начнётся какое-нибудь грандиозное сражение.

Измир криво улыбнулся. По нему было видно, что ему не особо нравились все те протезы, что у него были, однако священнику приходилось жить с этим.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1422

Сообщение Туман » 09.04.2015 17:59

А нога зачем загипсована? До этого у тебя она была в норме- спросил Рекон у Измира и подумал.

Не я один тут был некоторое время без глаза.-подумал он на, что сразу отреагировал компаньон

Только вот остаться воевать пришло в голову одному тебе, а хотя мог бы и домой отправится...- начал бугурт СИ

О да, тогда я прилично наорал на них, чтобы остаться там- вспомнил разведчик с некоторой толикой умиления

НА такое способен только тронутый или такие как ты- закончил диалог СИ

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1423

Сообщение Heizee » 09.04.2015 18:13

-Гипс? Это я снять забыл...да и, как видишь, у меня левая рука тоже загипсована. 

Измир покосился на неё.

-Да уж...я тогда чуть не умер. Если бы не Мэй, то вряд ли бы ты сейчас тут со мной болтал.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1424

Сообщение fleyck » 09.04.2015 18:24

Игорь
Если не можете нормально отыгрывать роль -- не лезьте. Короткие посты, которые не вписываются в обстановку, и тупо реклама кланов будет удаляться.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1425

Сообщение fleyck » 09.04.2015 18:31

Мей закрыл крышку гроба и подошел к Таври. Пытаясь дотронутся до плеча толстяка, рука задрожала.

- Ты просто замечательный водитель. Пора бы уже проснутся, неужели тебе не хочется справедливости? ФОЛЛЕРЫ УБИЛИ БАСКЕРВИЛЯ - стал повышать голос Мей. Рука таки не добралась до плеча Таври - ты хочешь сидеть здесь и нажираться в хлам, когда эти жуки убивают миллионы невинных существ? Я в таком мире жить не хочу... - бродяга не смог закончить фразу, так как не было смысла.

- Туман, собирайся, отвезем Баскервиля к этому Игрю или как там его... - обратился к вояке Мей с упавшим настроением

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя