Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1451

Сообщение Незнакомец » 09.04.2015 19:34

Ещё двое ходячих,оставив в покое Измира устремились на Мея

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1452

Сообщение fleyck » 09.04.2015 19:35

Шестиглазый был занят одариванием электродов мертвецам, напавшие на Таври. Так что все то что творилось сзади Мей не мог предугадать

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1453

Сообщение гость » 09.04.2015 19:36

Таври молниеносно бросился за стол. Вид ходячих мертвецов слижком устрашал его ум, мешая рационально думать.

brb отойду по делам..

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1454

Сообщение Heizee » 09.04.2015 19:36

Измир принялся разбираться с зомби, окружившими его. Он удерживал в руках глаз и при этом громко зачитывал молитву, мастерски разрубая зомби и отбиваясь от атак. Один из них залез ему на шею и собирался укусить того, но священник вовремя отреагировал и сделал кувырок назад, отчего мертвяк улетел вниз и разбился насмерть.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1455

Сообщение Незнакомец » 09.04.2015 19:39

Выстрелы Мея проделывали огромные рваные дыры в телах нападавших несколько попаданий даже отстрелили руки существам но это не могло их остановить. Самый ретивый до бравшись до Мея принялся душить его одной оставшейся рукой.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1456

Сообщение Heizee » 09.04.2015 19:40

Завидев, что Мэю грозит смертельная опасность, Измир бросился обратно в бар, после чего одним метким ударом клинка отрубил зомби, который его душил, голову.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1457

Сообщение fleyck » 09.04.2015 19:42

Бродяга не сообразил, что произошло. Единственное, что он почувствовал, это липкую кровь на его лице.

- Спасибо, Измир. Нужно помочь Таври!

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1458

Сообщение Heizee » 09.04.2015 19:43

-Давай! Я займусь тем мертвяком, а ты помогай ему! -Громко проговорил Измир, после чего помог Мэю встать на ноги.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1459

Сообщение Незнакомец » 09.04.2015 19:44

Руки успешно отрубленные Измиром вцепились в него обезглавленное тело опрокинуло Измира,придавив его, отрубленная голова вцепилась в руку и стала с жадностью вгрызается в плоть фанатика.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1460

Сообщение fleyck » 09.04.2015 19:45

Пока Измир разбирался с зомби, шестиглазый подпол к Таври и сказал:

- Я тебя вытащу, идем - после этих слов он взял толстяка за руку и повел в туалет

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1461

Сообщение Heizee » 09.04.2015 19:46

Измир вскричал от боли, после чего принялся, преодолевая мучения, громко зачитывать молитву. Руки и голова трупа постепенно начали ослаблять хватку, пока вовсе не отпустили священника и превратились в прах.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1462

Сообщение гость » 09.04.2015 19:47

Со стороны опрокинутого в углу стола раздался почти девичий крик, а за ним и последовало отправленное в противоположной угол тело зомби. Из-за стола высунулась напуганная морда Таври.

- Флара, ребята!!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1463

Сообщение гость » 09.04.2015 19:48

Толстяк кивнул другу и второпях направился в туалет, дрожа всем телом.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1464

Сообщение fleyck » 09.04.2015 19:52

Мей закрыл дверь туалета, после чего начал стрелять в стену, пока в ней не появилась дыра. Но щель была маленькая, поэтому бродяга стал стрелять по краям, пока она не стала размером с Таври.

- Улетай, я свяжусь с тобой, когда все кончится - сказал Мей, провожая Таври - мне нужно помочь Измиру.

Бродяга не хотел бросать напуганного верзилу, но у него не было выбора. Мей открыл дверь и увидел, лежащего на полу, Измира с прокусанной рукой, а рядом с ним пыль.

- Измир, вы целы?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1465

Сообщение Heizee » 09.04.2015 19:54

-Ещё как! Правда этот ублюдок мне ногу покусал...-Произнёс Измир, пнув ногой мертвеца и опрокинув его за барную стойку.

-Мэй! Надо срочно догнать того мертвяка! Тебе это должно помочь! -Прокричал священник и кинул Мэю глаз, украшенный драгоценным камнем.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1466

Сообщение Туман » 09.04.2015 19:55

Рекон лежал на полу и не мог услышать всю эту вакханалию, но боль стала отходить, однако в глазе была муть, хотя через имплант он видел все

Первый раз радуюсь тому, что у меня синтетический глаз- подумал он про себя- что тут происходит?- обратился разведчик к СИ

Так, давай, устрой резню, у тебя это получится- кратко ввел в курс дела СИ.

Во славу Императора- выкрикнул Рекон первое что пришло на ум и выхватил странные инструменты, после чего прыгнул на близлежащего зомби и раскрошил его черепушку, а также отсек конечности.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1467

Сообщение Незнакомец » 09.04.2015 19:56

На Мея с двух сторон напало двое мертвяков рассчитывая взять его в клещи.В это же время на Измира навалилось ещё двое уцелевших ходячих вооруженных ножами, бешено орудуя своими клинками они стали теснить фанатика, из восьмерых нападавших осталось только четверо.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1468

Сообщение гость » 09.04.2015 19:56

- Они еще и кусаются?! - не на шутку перепугался великан, что уже наполовину пролез в дыру в стене, после чего залез обратно. - Брат, я тебя так не ос-с-с...

Проглотив еще парочку успокоительных, Таври открыл дверь в туалет.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1469

Сообщение Heizee » 09.04.2015 19:58

Измир снова принялся зачитывать молитву, попутно отбрасывая ходячих в стороны. Один успел цепануть его руку ножом, однако священник этого почти что не заметил и отрубил трупу руку своим клинком.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1470

Сообщение гость » 09.04.2015 19:59

- ТВОЮ-Ж НАЛЕВО!! - проревел толстяк, тараном снося одного мертвяка подальше от Мея. Он бежал до тех пор, пока не вдавил несчастное тело в стену, издавая характерный хруст ребер.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1471

Сообщение fleyck » 09.04.2015 19:59

Мей отошел назад, чтобы не быть зажатым мертвяками, после чего начал пальбу по оставшимся зомби

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1472

Сообщение гость » 09.04.2015 20:01

- Г-Г-Г-ГА-АДОСТЬ ТО КАКАЯ!

Великан тут же отпрянул от стены и стал бешено пытаться вытереть с себя остатки врага.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1473

Сообщение fleyck » 09.04.2015 20:02

От неожиданности Мей чуть не попал в Таври. Когда со всеми мертвецами разобрались, бродяга выбежал из бара и стал искать незнакомца.

- Выходи, тварь зловонная - проговаривал Мей, держа, в одной руке приготовленный бластер, а в другом драгоценный глаз

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1474

Сообщение Туман » 09.04.2015 20:03

Рекон оглянулся после того как превратил в месиво ходячий труп, все что он видел выглядело не ободряюще, но и не так печально.

Что у вас тут произошло?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1475

Сообщение Heizee » 09.04.2015 20:04

Измир уничтожил последних зомби своими молитвами, после чего уже собирался побежать вместе с Меем за мертвяком, однако понял, что не сможет-его нога жутко болела, от чего священник хромал. Он лёг на пол и принялся забинтовывать рану, предварительно обеззаразив её. Измир обернул голову в сторону Рекона.

-Безумие творилось...пришёл этот незнакомец. Я уже собирался его прибить, как на нас налетели эти твари! Еле убили их...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость