Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Кровавый алхимик
Оффлайн
Сообщения: 98
Титул: Кровавый алхимик

Бар "Борстч"

#1626

Сообщение Блудрон » 14.04.2015 19:02

- Что я могу сделать для тебя?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1627

Сообщение гость » 14.04.2015 19:13

"Флара, да что ему от меня нужно? Почему мне так не по себе?", про себя подумал верзила, так и не поворачиваясь к дракону. Он никак не мог узнать обладателя голоса, но ему казалось, что они определенно раньше где-то встречались.

- Это... - начал было Таври, но сразу переключился на бутылку.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1628

Сообщение Heizee » 14.04.2015 19:53

Тем временем, снаружи бара послышался нарастающий гул движков садящегося корабля. Судя по всему, это был небольшой челнок. Снаружи бара послышался громкий стук сапог и вскоре в заведение зашло существо небольшого роста-на вид так сантиметров 156. В руке у него(а это наверняка был мужчина) был планшет, в который он заглянул, после чего поднял свой взгляд и осмотрел бар, как будто любовался своей новой покупкой. Он радостно выдохнул и зашёл за барную стойку, после чего откашлялся в кулак и громогласно объявил.

-Теперь бар "Борстч"-моя собственность! Вууух, наконец-то приобрёл что-то хорошее.

Кровавый алхимик
Оффлайн
Сообщения: 98
Титул: Кровавый алхимик

Бар "Борстч"

#1629

Сообщение Блудрон » 14.04.2015 20:03

- Таври, это я, Эрминио, который за вами летел в тот случай, дракон, которого ты называл говорящей собакой...

Эрминио не обращал внимания на нового хозяина бара,а был озадачен таври.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1630

Сообщение гость » 14.04.2015 20:07

Таври конечно надеялся, что кто-то перебьет речь дракона, но этого он никак не ожидал.
- По-по-погоди-к, брат, чего? - толстяк покосился на владельца своими пустыми глазами. - Ты хоть в курсе, что тут происходит?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1631

Сообщение Heizee » 14.04.2015 20:10

Незнакомец не обращал внимания на то, что сейчас творилась в баре. Он с восхищением осматривал робота-бармена, но его в нём что-то не устроило, отчего он грустно вздохнул и пинком отправил валяться машину.

-Ну ничего, ничего...новую модель поставим! А ещё надо будет рекламу сделать...и расширяться, да! Второй этаж! С видом на небо! С голограммой вида на небо, конечно же.

Кровавый алхимик
Оффлайн
Сообщения: 98
Титул: Кровавый алхимик

Бар "Борстч"

#1632

Сообщение Блудрон » 14.04.2015 20:15

Эрминио подошел к таври

- Да, знаю, я проделал дыру в корабле через которую ты улетел...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1633

Сообщение гость » 14.04.2015 20:15

- ...перестрелки, похмелья, зомби, некроманты, тараканы-убийцы... - продолжал пересказывать недавние события в баре Таври, но последнее словосочетание заставило толстяка остановиться на мгновение. - смерть друзей, гробики т-такие...

Кровавый алхимик
Оффлайн
Сообщения: 98
Титул: Кровавый алхимик

Бар "Борстч"

#1634

Сообщение Блудрон » 14.04.2015 20:19

- Тараканы? Чтото я слышал как-то леветая рядом с кораблем... Флоеры да?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1635

Сообщение гость » 14.04.2015 20:22

Таври повернулся назад и, в упор не замечая своего убийцу, посмотрел на небрежно прислоненный к стенке гробик.

- Чертяга.. прости, я еще п-помню. - тихо проскулил великан.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1636

Сообщение Heizee » 14.04.2015 20:39

Тем временем, Телмирио позвал кого-то по коммуникатору и в бар зашли несколько охранников. 
-Вот они, ребята. Выносите!
Существа, по приказу Телмирио, взяли за шкирки посетителей бара и вышвырнули их прочь на улицу.
-Вот и всё! Теперь делаем рекламу...и вуаля! Мы получаем элитный ресторан!
Вот вам небольшой квест на затравку

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1637

Сообщение гость » 14.04.2015 20:50

Таври так и не успел понять, что сейчас происходит, как его столкнули с табурета и начали выталкивать прочь из бара.

- Ф-флара, клешни убери, тварь!

Верзила резко повернулся и выпадом левой руки отстронил от себя охранника, от чего тот попятился назад, неохотно теряя равновесие.

- Г-гады, где моя трость?!

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1638

Сообщение Heizee » 14.04.2015 20:52

Охранники не растерялись и взяли Таври за руки, после чего парочку других схватила его за ноги и они вчетвером уложили толстяка на землю, молча кинув ему его трость.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1639

Сообщение гость » 14.04.2015 20:54

- Ч-черти, вы не им-меете права! - провопил толстяк, беспомощно барахтаясь на животе, пытаясь избавиться от своих усмирителей.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1640

Сообщение Heizee » 14.04.2015 20:59

Охранники оставили Таври в покое и вернулись в бар, закрыв дверь.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1641

Сообщение гость » 14.04.2015 21:12

Полежав немного, толстяк стал медленно подниматься на ноги.

- К-какого хрена.. - прошипел он сквозь зубы и в гневе метнул трость, надеясь попасть в дверь. Так и не услышав звук контакта костяной палки с металлической стеной, Таври удрученно побрел подбирать трость, что оказывается, полетела куда-то на дорогу. - Д-да как они смеют... я первый тут был... там еще моя выпивка...

Так верзила и бродил вокруг да около, проклиная все подряд, пока не вздохнул и не нажал на кнопочку у его виска, активируя нормальное зрение.

Вытащив свою аккуратно закинутую  в мусорный контейнер трость, Таври, вытирая пот со своего лица, выключил "глаза". Эти протезы позволяли ему прекрасно видеть, но только после болезненного подключения их к мозгу.

- Проклятая д-дешевка... где ж мне теперь с-своих ждать?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1642

Сообщение гость » 14.04.2015 21:14

В очередной раз вздохнув, Таври набрал в своем порт-радио номер Измира.

- Хола, брат! Д-да ты не поверишь, что тут происходит!

И толстяк вкратце разъяснил другу, что с  ним случилось, параллельно жалуясь на жизнь и все остальное.

- Посоветуй чего, а то мне стремно н-на улице сидеть в одиночку, ха...

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1643

Сообщение Heizee » 14.04.2015 22:01

Измир вслушивался в то, что говорил Таври.

-Ну что ж...Пусть Спорий простит эту заблудшую душу. А тебе я, друг мой, советую собраться вместе с остальными друзьями и отбить у него бар! Без крови, конечно. Просто напомнить им, что это место многое для вас значит.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1644

Сообщение гость » 14.04.2015 22:14

- Ха-ха, отбить, г-говоришь? 

Если сейчас с ним был хотя бы один его товарищ, Таври незамедлительно согласился бы. Но он очень не хотел ввязываться во что-либо в одиночку, да и тем более с этими бугаями.

- Эти гады мне чуть листву не помяли, - с ненавистью в голосе сказал верзила, - а ты г-говоришь, без крови... Плюс, там остался гробик для Чертяги, да. Короче, надо срочно отбить бар у этого засранца, да!

Поблагодарив Измира, Таври с новой уверенностью переключил коммуникатор на номер Рекона и стал дожидаться ответа.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1645

Сообщение Heizee » 14.04.2015 22:17

Стоило только Таври упомянуть про гробик Баскервиля, как его тут же вышвырнули из бара.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1646

Сообщение Туман » 14.04.2015 22:20

Но сигнал не дошел до него, о чем коммуникатор сообщил и Таври не оставалось выхода кроме как...

что-то вдохновения нет(

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1647

Сообщение гость » 14.04.2015 22:29

Отреагировав на звук открывающейся двери, великан тут-же стал поливать руганью нового владельца бара, пока не услышал глухой стук прямо у себя под ногами. На всякий случай ощупав предмет, Таври убедился, что это был гробик, что его кампания уже давно принесла в бар. Оглядевшись по сторонам, толстяк прислонил маленький контейнер к противоположной стене напротив бара, после чего присел рядом.

В этот момент до него дошло оповещение о том, что сейчас коммуникатор Тумана не доступен. Таври уже хотел позвонить Мею, но тут-же забросил эту затею. Он боялся, что из-за своей смерти он сорвал всю операцию, что так трепетно спланировал Мей с Вэндэром.

- Н-ну что теперь делать будем, а? - спросил великан у гробика, дружески приобняв его левой рукой. Таври было обидно, что никто из его друзей сейчас не мог помочь ему вернуть бар, к которому он так успел привязаться.

 От нечего делать, верзила снял со своей головы шляпу и, перевернув ее верх ногами, положил перед собой, в надежде на то, что так он не будет привлекать сторонние лица. Картина была комична: Таври сейчас походил на бездомного бродягу, что зарабатывал гроши игрой на большом арфанаторе, что якобы лежал у него в контейнере.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1648

Сообщение Седмин » 14.04.2015 22:38

- Аури, что ты видишь?- спросил Седмин, стоя снаружи бара.

- Вакханалию я вижу,- ответила она. Аурига сейчас использовала камеры внутреннего наблюдения, чтобы наблюдать за происходящим в баре. 

- А по конкретнее?

- Ну... Если по конкретнее, то у Измира явно поехала крыша, если это вообще Измир. 

- Но войти туда хоть можно?- спросил Седмин, осматривая гроб с останками Баскервиля. 

- Можно, если осторожно. 

- Так, ставь следящую программу на камеру. Осторожно, чтобы не заметили...

- Не учи ученую. Лучше войди и разберись, что и как... Если надо, можешь попробовать вправить мозги Измиру обратно.

Седмин тихо кивнул, поправил микрофон и шляпу, отстегнул на всякий случай крепление своего клинка и медленно вошел в помещение бара.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1649

Сообщение Heizee » 14.04.2015 22:40

Войдя в помещение, Седмин увидел, что у столика стояло несколько охранников, а за барной стойкой был грейн небольшого роста с планшетом в руках, который осматривал бар и что-то писал. Завидев палладина, он ему недовольно произнёс:

-Уходите, уходите! Бар закрыт на ремонт!

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1650

Сообщение Седмин » 14.04.2015 22:41

- Хорошо, я уйду,- сказал Седмин.- Но сперва соизвольте ответить на пару моих вопросов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость