Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1726

Сообщение Седмин » 15.04.2015 20:11

"- Плохо, всё очень плохо,"- подумал Седмин, аккуратно спускаясь в подвал. Плазменную дугу он выключил, чтобы не выдавала и так очевидное его присутствие. Сейчас он вспоминал основы проникновения. Диверсия - есть. Само проникновение - есть. Нейтрализация охраны - проблема. Седмин аккуратно выглянул из-за угла. Так. Всего два охранника. Это хорошо. Плохо - они за баррикадой, они профи, и они вооружены куда лучше, чем он сам. Седмин постарался подсчитать свои шансы. Одного он успеет подстрелить (в этот раз Седмин решил не церемонится, и поставил решим своего бластера на поражение). А вот второй точно успеет подстрелить его. К тому же, он не знает, есть ли тут ловушки, или нет. 

Итог - шансы не самые лучшие.

Надо их как-то отвлечь. Поскольку они профи, это не так то легко сделать. Вход только один, у них наверняка есть ночное виденье. Отвлечь шумом не получится. Ну  нужен именно... Хм... Идеи кончились не успев начаться.

Что же делать.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1727

Сообщение Баскервиль » 15.04.2015 20:11

На этот раз наёмник , не стал ждать что же хочет с ним сделать этот тип вместо этого он активировал крохотное устройство встроенное в его манжет.Через несколько секунд верёвки были успешно ослаблены.Резко вскочив со своего стула и разорвав верёвки, парень успешно уворачиваясь от охранников бросился со всех ног к выходу.Схватив на ходу свой меч который кто то из охранников бросил на пол парень понял что выход из бара забаррикадирован. Развернувшись к охраннику который его допрашивал парень мощно взмахнул мечём и рассек его на двое, затем отскочив и прислонившись к стене надёжно защищая свой тыл,он принял боевую стойку.---Зря вы не отпустили меня. диким голосом проговорил наёмник, в глазах которого светились искры безумия.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1728

Сообщение гость » 15.04.2015 20:11

Тем временем, Таври пришел в себя от вони прямо под его единственной ноздрей. Не увидев ничего, кроме темноты, толстяк запаниковал и начал дрыгать конечностями, пока не вылез прямо из свалки.

- Флара... а у кого-то хорошее чувство юмора. - в ярости зашипел Таври, выскребывая рыбий скелет из своего ребра.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1729

Сообщение Heizee » 15.04.2015 20:17

Внезапно для всех, в подвале бара началась перестрелка, причём, судя по всему, она началась между охраной. Это было до жути странно-охранники стреляли друг в друга, в то время, как одна из комнат по-прежнему оставалась закрытой для всех. Что за чертовщина происходит?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1730

Сообщение fleyck » 15.04.2015 20:17

Тут в коммуникаторе Седмина послышался знакомый голос:

- СЕДМИН!!! - закричал во весь голос Мей - это я Мей, как жизнь?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1731

Сообщение Туман » 15.04.2015 20:20

Тем временем Рекон, а кто же это мог быть еще, преодолел пару поворотов и перед ним встала проблема. Путь преграждало насекомое, которое было чем-то похожее на фоллера, но в два раза меньше, без яда и не могло захватывать чужой разум. Не долго думая наш объект одним ударом схватил и сжал ничего не подозревающее существо. После этого он прополз еще четыре метра и перед ним был выход, однако за ним были слышны звуки перестрелки.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1732

Сообщение гость » 15.04.2015 20:28

Ворча и стряхивая с своей листвы чье-то оборванное нижнее белье, Таври машинально подошел к входу в бар.

- Дорогая, я дома! - воскликнул в темноту Таври, стоя прямо во дверях, будто позабыв о том, что произошло буквально 5 минут назад. И тем более про охрану. - Какая с-скотина запихнула меня в мусорный бак, а?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1733

Сообщение Баскервиль » 15.04.2015 20:44

В голове парня раздался громкий звон,---Ты ведь хочешь их все убить! так давай чего ты ждешь, это очень приятно, омыться их кровью. проговорил мистер Бэд в голове наёмника.---Нет не теряй себя помни ты должен остаться собой, иначе смерть а ты не можешь пока умереть. проговорил мистер Вайт. Наёмник сильнее сжал меч, чувствуя что сейчас как никогда он готов послушать мистера Бэда.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1734

Сообщение Heizee » 15.04.2015 20:49

Перестрелка начала постепенно сходить на нет-большая часть охранников друг друга перебила, а оставшаяся спряталась и отстреливала всех, кого увидит.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1735

Сообщение гость » 15.04.2015 20:56

Таври слышал стрельбу и крики этажом ниже, в подвале, отчего он сразу вспомнил, что произошло.

- Стало-быть, м-меня действительно пытались подорвать маракасами, - вслух рассуждал толстяк в поисках выключателя.

Так и не найдя ничего, он подошел к входу в подвал и тихо спросил у темноты:

- Хола, р-ребятки! В-вы ведь тут, да? Тут это, темно и страшно...

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1736

Сообщение Туман » 15.04.2015 21:15

Здесь-здесь-процедил разведчик сквозь зубы-да сколько вас тут развелось-продолжал он бубнить себе под нос, отбиваясь обутой в металлическую обувь ногой от насекомых. Вот, теперь выход перед ним и сделав рывок, он оказывается в тех. помещении, но кроме него там был и бугай. Рекону ничего не оставалось кроме как впиться ему в глаза двумя "пальцами" из трех и одновременно он снова применил свою ногу. Разодрав охраннику живот и лишив его глаз он свернул ему шею и оставил его у стенки, даже не обратив внимание на вываливающиеся из полости внутренности.

- Что за хрень тут происходит? Раньше был нормальный бар, а теперь...- подумал он и Си незамедлительно ответил.

- Хрень-не хрень, а вот притаиться надо, пока все не станет ясно- высказал свое мнение СИ.

- Спасибо капитан очевидность, а я то хотел переться под пули- ответил Рекон и приготовил свой странный пистолет.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1737

Сообщение Баскервиль » 15.04.2015 21:28

Увернувшись ещё от нескольких шальных пуль, наёмник всё же отлип от стены и с криком бросился на вспышки выстрелов. Просвистел огромный меч обрушиваясь на голову охраника, раскраивая её. Наёмник по нёся по бару выискивая новые вспышки выстрелов и стараясь отбивать пули выпущеные в него мечём. Зарубив одним мощным ударом ещё двоих охранников которые стояли рядом парень тяжело дыша остановился, прислушиваясь ко звукам в баре.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1738

Сообщение Heizee » 15.04.2015 21:32

Стрельба окончательно затихла-все охранники были перебиты. Тем не менее, одна дверь всё ещё оставалась закрытой-внутри слышались крики и звуки борьбы.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1739

Сообщение гость » 15.04.2015 21:42

После того, как истошные вопли и выстрелы прекратились раздаваться эхом по тоннелю, везде стало настолько тихо, что Таври поймал себя на шальной мысли, что Седмин мог и не справиться со всей этой наемной охраной.

- Д-да ну нафиг, этого бугая т-так просто не остановить, да...

С этими словами, толстяк неохотно повернулся и тихо направился к выходу, пытаясь не нарушать установившуюся тишину.

Выйдя на улицу, Таври только сейчас обратил внимание на весь тот ужас, что тут произошел: повсюду лежали бездыханные тела, у некоторых из них кровь текла прямо изо рта, виднелись вмятины его-же гранат. Но внезапно его глаза засекли движение у стены. Один из охранников был жив, хотя он явно пострадал от взрыва.

- Ф-флара, я н-не хотел!.. Может вызвать скорую?

Понимая, что сейчас это не вариант, верзила помчался к охраннику, параллельно открывая свою сумку.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1740

Сообщение Туман » 15.04.2015 21:50

Рекон решил не выходить из каморки и лишь проверил боезапас пистолета и начал следить за ситуацией в баре через замочную скважину.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1741

Сообщение Баскервиль » 15.04.2015 21:59

Мощно взмахнув мечём так что кровь с клинка полетела на сиены бара, наёмник посмотрел на свое почти чистое орудие убийства. Взглянул в сторону закрытой двери ведущей в подвал наёмник стал напротив неё. Странные звуки доносились от туда. Парень замер и стал прислушиваться, стараясь понять что же там происходит.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1742

Сообщение Седмин » 15.04.2015 22:27

Седмин вышел на площадку перед баррикадами, совершенно ничего не понимая. Вот перед ним стояли два мордоворота, и тут они уже лежат мертвые, изрешеченные зарядами собственного оружия. Это дело становилось всё страньше и страньше.

Подойдя к куче мусора, он раскопал обломки робота. Да, блок памяти не поврежден. Но Аури сейчас точно будет на него...

- Ты где столько шлялся?- сразу спросила она, едва Седмин вставил блок памяти обратно в планшет.- Ты что, хотел чтобы я тут со скуки сдохла?

- Я ожидал, что ты будешь ругать меня за то, что я отрубил электричество.

Вместо ответа, от Планшета вырвалась искра, и Седмин отсковил от нее, словно от раскаленного лезвия. Больно.

- Вот теперь мы квиты,- заключила Аури.- Так, я тут вижу сообщение от Мэя. 

- Мэя?

- Нет, Баскервиля. Естественно от Мэя.

- Ладно, я тут малех занят, потом отвечу ему.

После этих слов, Седмин включил на мече плазменную дугу, освещая помещение. Да, эти двое действительно мертвы. А дверь по прежнему закрыта. Седмин было уже собрался её срезать...

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1743

Сообщение Heizee » 15.04.2015 22:36

...но она открылась сама. В помещении стоял Телминио с пистолетом в руках, а рядом с ним, на стуле, другой глоствалль с простреленной головой. Он всё ещё держал его на мушке и было видно, что грейн открыл дверь сам. Ногой.

-Эм...здрастье.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1744

Сообщение гость » 15.04.2015 22:48

- Д-да заткнись ты уже, подонок... - прошипел Таври, заканчивая накладывать гель-гипс на затылок связанному охраннику. Пострадавший вел себя явно неадекватно, постоянно скалясь на толстяка и пытаясь откусить ему руку всякий раз, когда он подносил к нему бинты. После нудной процедуры, Таври с трудом приподнял массивного наемника и прислонил его к стене. - В-вот, а теперь сиди тут, а я займусь твоим соседом, идет?

Ответом верзиле послужил плевок в лицо, на что он постарался никак не реагировать. Подойдя к третьему охраннику, пострадавшему на этот раз от непосредственно перестрелки, Таври в очередной раз постарался преодолеть рвотные позывы.

- Флара... да тут одним бинтиком не обойдешься, ха..ха...

На лице толстяка сейчас был такой неописуемый шок, что даже дома его бы никто не узнал. Но сейчас он совершал все свои действия машинально, что придавало его рукам стойкости, а движениям - точности.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1745

Сообщение Туман » 15.04.2015 22:58

Ну-с. Пора- с такими словами Рекон вышел из каморки, и не обращая особого внимание на наемника, подошел к Седмину и спросил:

Что у вас тут творилось?-спрашивал он наставив на нового и уже скорее всего бывшего владельца бара.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1746

Сообщение Седмин » 15.04.2015 23:02

Седмин так и застыл с занесенным мечом. И если бы не случай - возможно он был бы уже мертв. Его поза была открыта, стреляй-нехочу. Но Телминио, видимо, решил, что Седмин готовиться к атаке, и не открыл огонь.

Когда к нему присоединился Рекон, Седмин был очень рад.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1747

Сообщение Баскервиль » 15.04.2015 23:05

Наёмник опустив меч поравнялся с Туманом и Седмином и молча уставился на нового хозяина бара в надежде узнать что же здесь творится.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1748

Сообщение гость » 15.04.2015 23:08

Внезапно за их спинами послышался знакомый топот.

- Вроде б все успокоилось-таки. О, Сайдам! Так и знал, что в одиночку спра-..

Увидев Тумана рядом с владельцем бара, Таври несколько раз попереключал свои глаза, после чего удивленно спросил:

- Р-рекон? А т-ты что тут забыл, друже?

Руки верзилы были все покрыты слоем свернувшейся крови, лениво капавшей с его пальцев, на что кампания никак не могла не обратить внимания. Даже несмотря на отцуствие глаз у великана, по его лицу было понятно, что взгляд был практически пустой и на самом деле безразличный

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1749

Сообщение Heizee » 16.04.2015 8:27

Телминио обменялся взглядами со всеми, кто на него сейчас пялился, после чего убрал пистолет.

-Кхм. Извиняюсь за то, что вас всех так бесцеремонно выкинул. Знаете, надо было.

Кровавый алхимик
Оффлайн
Сообщения: 98
Титул: Кровавый алхимик

Бар "Борстч"

#1750

Сообщение Блудрон » 16.04.2015 13:07

Эрминио вышел из своего корабля

- Добро утро!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей