Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1801

Сообщение Heizee » 16.04.2015 21:56

-Д-да я и не собирался уходить. -Отрывисто произнёс Телмирио, поняв, что ему сбежать не удастся.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1802

Сообщение Туман » 16.04.2015 21:57

Разведчик не долго думая сказал.

А что? Давно не был на природе, надо бы хотя бы раз отдохнуть от мирских дел и посидеть на берегу с удочкой.- после этой фразы он пошел к выходу, и, хотя для него все эти грязные дела не имели значения, ему было весело принимать участие в постановке чей-нибудь жизни. Это он делал и пять лет назад, даруя или отнимая жизнь случайным чужим, это он продолжает делать и сейчас...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1803

Сообщение гость » 16.04.2015 21:59

Наконец закончив "водные процедуры", Таври вылез из кабинки туалета и жалобно сказал:

- Ребят, у меня это... глаза сели... никто не видел мою трость? Я ее кажется забыл на улице...да.

Похоже, толстяк был слишком занят, чтобы услышать хоть что-то из разговора остальных.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1804

Сообщение Седмин » 16.04.2015 22:00

Едва выйдя из помещения, Седмин тут же спросил:

- Что думаешь? Крупная рыбешка?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1805

Сообщение Туман » 16.04.2015 22:08

-Как тебе сказать, 50 на 50, и если мелкая рыбешка, то еще ничего, но если крупный кит, я тебе скажу лишь одно. Когда я начал доводить до галактической общественности о том, что натворили на наших колониях враги, иеня признали военным преступником и я бежал от суда, хоть отчасти и являюсь им.- Рекон дал ответ Седмину и все также смотрел полупустым и холодным взглядом, от которого Седмину было немного жутко, ведь это был явно не тот Рекон с которым он познакомился при странных обстоятельствах, а нечто более жуткое и возможно более жестокое.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1806

Сообщение Седмин » 16.04.2015 22:10

- Ладно,- сказал Седмин.- А что с этим делаем? Оставлять его тут точно не следует.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1807

Сообщение Туман » 16.04.2015 22:19

Узнать кем он является в этой игре, а дальше зависит об обстоятельств. В крайнем случае можно в его теле можно разворотить не хилую дырку- сказал разведчик и посмотрел на свой пистолет

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1808

Сообщение Седмин » 16.04.2015 22:23

- Не хочется прибегать к крайностям, но ты прав. Итак, наши действия? Входим и хватаем, или дожидаемся тех, кто умеет входить и хватать?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1809

Сообщение гость » 16.04.2015 22:26

- Флара, н-ну не могли они без меня уйти, тем более в такой момент...

С этими словами, верзила прижался к стене и стал идти в сторону выхода, пока не услышал фразу Тумана про дыру в теле, отчего верзиле стало вновь не хорошо.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1810

Сообщение Heizee » 16.04.2015 22:26

Телмирио продолжал стоять на балконе. Он предчувствовал нечто неладное и тайком снял пистолет с предохранителя, просунув руку в задний карман.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1811

Сообщение Туман » 16.04.2015 22:30

Лучше сделать хоть что-то сейчас, чем через час и идеально- и после этих слов Рекон убрал пистолет в кобуру- Мы же не собираемся его убивать?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1812

Сообщение Седмин » 16.04.2015 22:31

- Это предоставь мне,- сказал Седмин, доставая свой бластер и переставляя режим на оглушающий.- Входим?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1813

Сообщение Туман » 16.04.2015 22:35

Пошли- из его уст вырвалось лишь одно слово

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1814

Сообщение Heizee » 16.04.2015 22:36

Телмирио услышал, как в баре начали говорить о нём-похоже, дела были плохи. А раз так...

Торговец спрыгнул с балкона 2 этажа на улицу и побежал прочь, достав пистолет.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1815

Сообщение гость » 16.04.2015 22:37

Услышав вопрос Седмина, Таври напрягся и уже был готов на всякий случай рвануть от двери и притвориться, что ничего не слышал. Вместо этого он споткнулся о бутылку и распластался на полу, прямо перед входом. Когда перед ним предстала парочка с улицы, он лишь тихо выругался, после чего попробовал встать.

- Это... никто мою трость не видел?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1816

Сообщение Седмин » 16.04.2015 22:52

- Уходит!- закричала Аурига.

- Не уйдет,- ответил Седмин, и шоковая волна, настроенная на широкий конус поражения, прошла по улице, накрыв собой Телминио. Он сделал еще несколько шагов, а затем рухнул на землю, не в состоянии даже пошевелиться.

Седмин и Рекон уже спустя несколько секунд подбежали к нему. Седмин быстро что-то перекопал в напоясной сумке, доставая оттуда моток крепкой веревки.

- Ну, взяли,- сказал он Рекону, едва узел на руках беглеца был связан накрепко. Теперь не убежит.

Едва Телминио подняли, Седмин быстро провел осмотр. Кроме того пистолета, больше оружия при нем небыло. Но на всякий случай, Седмин залез Телминио в рот, проверил, нет ли там какой капсулы с ядом или чем-то подобным, способным убить беглеца за считанные секунды, а то и прихватить с собой окружающих. Но, слава Нииру, такой капсулы небыло.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1817

Сообщение гость » 16.04.2015 23:05

Ответом толстяку послужил тревожный топот в направлении прочь от здания бара.

- Елки, оп-пять-то что стряслось? - пробубнил он себе под нос, поднимаясь на ноги и вновь прижимаясь к стене. Отсутствие зрения очень сказывалось на координации и балансе великана, что мешало ему привычно двигаться на двух своих ногах.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1818

Сообщение Туман » 16.04.2015 23:10

Рекон с Седмином потащили тело для изнасилования для допроса и пока они несли Телмирио Рекон решил пошутить
- Чемпиона мира по бегу не сможет догнать чемпион мира по боксу, однако это может сделать шоковая волна. А если серьезно, то как тебе не лень все это таскать? У меня такое ощущение, что в моем корабле меньше вещей чем в твоих карманах- на этом разведчик закончил свою фразу.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1819

Сообщение Баскервиль » 16.04.2015 23:11

Наблюдая за развитием событий в баре наёмник оставался равнодушным ко всему происходящему, он был уверен что Седмин сможет справится с торговцем в случаи чего и сам. Но услышав просьбу Таври, и повернувшись в его сторону наёмник издал вздох удивления.Звон в голове снова стал звучать громко.Если бы Таври мог видеть то он увидел бы как лицо наёмника озаряет улыбка.----Рад тебя видеть Тавр....Внезапно парень замолкает на полу слове, лицо его снова приобретает угрюмый вид. ---Простите я видно обознался. проговорил наёмник Таври.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1820

Сообщение гость » 16.04.2015 23:16

- Д-да нисколько, любезный, называй меня как хош, - забыв про свою паранойю, сказал Таври, - а не могли бы вы помочь слепому старику найти трость, а? Этот дешевый имплант вовремя отказался работать, ха...

Хотя "глаза" великана не были похожи на сломанную дешевку, из них тихонько сочилась темно-красная жидкость, что только предавало виду Таври беспомощности.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1821

Сообщение Седмин » 16.04.2015 23:19

- С собой у меня только самое необходимое,- ответил Седмин.- А вот на корабле разного барахла... Хоть отбавляй. И всё нужно.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1822

Сообщение Баскервиль » 16.04.2015 23:30

Наёмник сразу бросился искать трость толстяка, вид Таври почему-то тронул его до глубины души "Какого Элрика я так переживаю изо этого слепого незнакомца?" тревожно думал Сол. Наконец найдя трость он протянул её Таври.---Вот держи, нашёл. скупо проговорил парень обращаясь к толстяку.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1823

Сообщение Туман » 16.04.2015 23:32

Мдась, не знаю что со всеми вами будет, если вы будете жить имея только те средства, что имею я- ухмыльнулся Рекон- А вы проходили тесты на выживания в условиях пустыни и горной местности? Без каких либо инструментов.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1824

Сообщение гость » 16.04.2015 23:35

- Вот удручил, друже, спасибо. 

Таври редко жаловался на свой возраст до этого момента, но ему была очень приятна забота незнакомца. Несмотря на его несколько свирепую ауру, толстяку паренек почему-то сразу понравился.

- Парниш, а как тебя зовут? Без тебя я бы тут остался хныкать у стенки. А! Я еще лучше придумал: назови-ка мне свой любимой напиток, ха?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1825

Сообщение Седмин » 16.04.2015 23:44

Седмина аж пердернуло. Он вдруг вспомнил, как однажды всю группу палладинов вывезли на практику, едва ли не в одном исподнем, и оставили одних. Из подручных средств только бумажная Карта и спасательный маячок, на тот случай, если палладину будет угрожать действительно реальная опасность. 

Сперва он проходил выживание в степях Ритиона, потом в Джунглях Адамии (это испытание Седмин не хотел вспоминать больше всего), и на пустынных полях Хела-Атора... И на лавовых полях Диона V. Хорошо еще, что в последнем им выдали скафандры.

- Приходилось,- ответил Рекону Седмин. Они уже дотащили Телминио до бара. Осталось придумать, куда его можно запихнуть, чтобы не сбежал.

Выходом оказался подвал. Седмин лишний раз удостоверился, что из подвала действительно невозможно сбежать, и со спокойной душой оставил беглеца здесь.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость