Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1876

Сообщение Хоменью » 18.04.2015 16:21

А..это только формальность, скорее всего в той сделке много незаконностей и его возможно можно даже считать недействительной- с гордостью оттарабанил Хоменью, он удивился, что ему, незнакомцу с такой улыбкой предлагают купить бар, где всё раньше воровали, возможно они хотят более приемлемую обстановку, более узаконенную. Кто его знает. Но Хоменью решил съездить в местный участок и удостоверится, что его покупка будет сделана по закону. А кстати, что с этими толстяками на входе?- спросил торговец.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1877

Сообщение гость » 18.04.2015 16:25


На входе никого же нету. Всю охрану уже вывезли

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1878

Сообщение Хоменью » 18.04.2015 16:27

И Хоменью простившись со всеми решительно пошёл к выходу, от отправился в местный участок, дабы узаконить эту сделку.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1879

Сообщение гость » 18.04.2015 16:50

- Хе, хороший мужик... надеюсь, он не вышвырнет меня отсюда, как только вернется, ха. - сказал Таври, обращаясь к его старому собеседнику.

Толстяк уже начал потихонечку успокаиваться: если верить словам Сола, то сейчас он в относительной безопасности. К тому-же, на его объявление откликнулся вроде-бы надежный наемник. Следовательно, как только он подпишет контракт, у верзилы появится опытный телохранитель. Но Таври все это затеял не просто ради собственной безопасности. С того самого дня, когда его верный друг Баскервиль простился с ним в последний раз, толстяк горел желанием не только отомстить за смерть товарища, но и придать его тело земле его родной планеты. 

Если Сол действительно обладал и поисковыми, и боевыми навыками, то у Таври наконец-то появилась настоящая возможность дать Баскервилю то, чего он действительно заслуживал.

- Н-ну так что, С-Сол, ты готов помочь мне в этом деле?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1880

Сообщение Баскервиль » 18.04.2015 18:18

Услышав ответ Таври наёмник с ошеломленным видом сидел уставившись в одну точку и не обращая внимание на события в баре. "Не смог спасти, я до последнего верил что это ошибка, что он жив, какой же я дурак.Не смог спасти, я ни кого не могу спасти,".Наёмник находился в ступоре прокручивая одну и туже мысль снова и снова.

---Не смог спасти, ни кого.... Тихо проговорил мечник явно впадая в отчаянье.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1881

Сообщение гость » 18.04.2015 18:53

Не успел Таври окончательно успокоиться , как Сола новой волной накрыло отчаяние.

- Да Флара, хорош уже, ты меня пугаешь! - толстяк тыкнул в парня тупым концом своей трости. - Ты будто знаком с Чертягой! Ну, с Б-Баскервилем, в смысле, да.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1882

Сообщение Баскервиль » 18.04.2015 19:34

После толчка Таври парень как будто проснулся, заморгав наёмник уже осмыслено посмотрел на слепого."Хватит жалеть себе, я должен отомстить, я ДОЛЖЕН!!!"

---Тав... Иммагуа, да я знал его, очень хорошо, наёмник приложил ладонь к голове как бы вспоминая что то.Сол вскочил со своего места и возбуждённо проговорил.

---Таври я обязательно найду тело своего брата, и предам его земле на родине, даже если мне придется разобрать здешний космодром по камушкам, .последнее слово Сол практически прокричал.

---Я заключу договор если тебе будет спокойней от этого но без пункта о моей награде. Продолжил парень взмахну рукой в жесте отказа от вознаграждения

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1883

Сообщение гость » 18.04.2015 19:48

От чувственной жестикуляции Сола Таври рухнул на пол, опрокинув трость куда-то к стенке. Юношеская решительность так сбила его с толку, что он несколько секунд сидел на полу, уставившись куда-то в сторону наемника своим охреневшим взглядом.
- Да хорошо-хорошо, никаких денег. Только... ты сказал брат? Не, в смысле, ты ведь имел ввиду друг, а не именно брат, так? Чертяга мне ничего про братьев не рассказывал... постой. А он рассказывал тебе п-про этот бар, а?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1884

Сообщение Баскервиль » 18.04.2015 21:11

Увидев что Толстяка сбила его неуёмная жестикуляция, Сол принялся помогать Таври подняться с пола.Слепой верзила оказался весьма тяжёлым, Солдат напряг мускулы, ежедневные упражнение с мечём сделали своё дело и Сол всё же смог помоч слепому подняться.

---Он меня не упоминал? грустно проговорил парень.......Сол очень долго хранил молчание, на конец парень заговорил явно решив пояснить это-т момент своему новому знакомому.

--- Да мы родные братья, хоть и не похожи внешне. Видишь ли Таври я не видел Курта шестнадцать лет. Обстоятельства вынудили меня расстаться со своей семьёй.С неохотой проговорил наёмник,явно не желая вдаваться в подробности своей семейной истории.

--- Про бар я узнал из выпусков новостей о смерти Курта. проговорил парень протягивая Таври найденную трость.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1885

Сообщение гость » 18.04.2015 21:30

- Ух, во второй раз благодарю. А вы действительно немного похожи, д-да. - Таври принял врученную трость, после чего достал из сумки серый кусочек древесной коры. Будто почувствовав недоуменный взгляд Сола, толстяк попытался извиниться. - Ну да, я очень, это... кон-сер-ва-ти-вен, вот. Я бы попросил тебя "р-расписаться" в облаке, но...

Таври протянул кусочек коры парнишке. Ничего примечательного, кроме пары строк непонятных символов, наемник на ней не обнаружил. Под этой писаниной виднелся прямоугольный выступ - должно-быть, тут и надо было расписаться.

- А вот теперь, п-попрошу поставить тут свою закорючку. По поводу награды не волнуйся: этот документ все сделает. Просто поставь свою фитюльку во-о-от здесь, - Таври пальцем указал на древесный прямоугольник снизу. - Расписаться можешь чем угодно, не п-переживай. Пойми, мне просто надо, чтобы этот документ был заполнен, иначе... нутру просто будет неловко, понимаешь?

С этими словами верзила на всякий случай протянул маленькую иголку.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1886

Сообщение Heizee » 18.04.2015 21:53

-Пожалуйста, отпустите, я же ни в чём не виноват! -Проговорила жертва.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1887

Сообщение Туман » 18.04.2015 22:51

После этого Рекон полазил в подсумке и проделал несколько манипуляций с мелкими вещами, после чего больно тыкнул в лоб торговцу и у того пронеслось множество информации. Прошло всего-лишь несколько секунд, но теперь *ТПИ* являлся собственником сведений за которые с ним могут обойтись так, что он будет завидовать судьбе того, кого он убил.

- Теперь ты у нас очень невыгодная фигура, и, если ты мне не расскажешь тому рыцарю все, что знаешь, за исключением того, что я тебе дал. Ты уйдешь из этого бара и очень скоро твоя судьба будет незавидна, но если ты расскажешь, возможно никто так и не узнает об этом, кроме меня и тебя.- слова разведчика были правдой и теперь все зависело лишь от *ТПИ*- Есть вопросы?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1888

Сообщение Heizee » 18.04.2015 22:59

-Эм...нет никаких вопросов. -Покорно отозвался Телмирио.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1889

Сообщение Туман » 18.04.2015 23:00

-Тогда, передаю тебя в руки Селмина- сказал Рекон и вышел из подвала.

-Сед, он хочет тебе кое-что рассказать

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1890

Сообщение гость » 19.04.2015 18:34

От нечего делать, Таври решил дозвониться до Мея и Вэндэра, но тут-же остановился, уже достав микрофон из груди. Ему до сих пор было очень стыдно за то, что им пришлось пройти из-за него. Толстяк очень задержал свою кампанию, заставив Мея помчаться искать его в открытом космосе. К тому-же, великан сломал ребро Вэндэру - единственному опытному бойцу в их кампании. Но в конце концов, желание извиниться взяло над Таври верх, и он начал запись немного стыдливым тоном:

- Х-хола, дружище! Я, это, хотел из-звиниться за то, что произошло на корабле Измира. Меня Мей толкнул, честно слово! К тому же, из-за меня вам п-пришлось сильно задержаться, да... короче, ты не представляешь, как мне стыдно и жалко, что я не могу с-сейчас вам помочь, хоть чуточку... - Тут Таври на секунду примолк, как будто больше не знал, что сказать. Но эта пауза была прервана радостным воскликом. - Я придумал! Я в вашу честь п-пирушку устрою! Как только со всей этой к-кутерьмой закончите, тут-же прилетайте в бар. Мы же к-команда, да?.. Ребят, прилетайте поскорее, мне тут немного одиноко, хорошо? Х-ха, ну договорились! До скорого!

Широко улыбнувшись, Таври отключил запись и отправил ее Вэндэру. Он был уверен, что его друзья уже возвращаются домой, ведь прошло столько времени.В ожидании ответа, толстяк зажал свой порт-радио в ладони. Он не знал, когда Вэндэр откликнется на сообщение, но он слишком волновался, чтобы просто тихо сидеть и обсуждать бизнес с Солом.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#1891

Сообщение весЁлый » 19.04.2015 18:48

В бар зашло перенатое существо, которое здесь уже однажды видели. Это был Кёу. Он обычно не совался в такого рода заведения, но настал день,когда ему до этого было по барабану.

Он подошёл к барной стойке, сел как можно подальше от основных масс.

- Бармен, у вас есть какая-нить кровь млекопитающего? Желательно каких-нибудь копытных...

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1892

Сообщение Туман » 19.04.2015 19:03

Разведчик только вышел из подвала и уже наблюдал за новым посетителем, а после того, как он сделал свой странный заказ, тот не смог сдержаться.

- Вам надо было пораньше, месье. Тут как раз таки было достаточно крови, прадо это были не обладатели копыт, но думаю для вас это бы подошло.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1893

Сообщение гость » 19.04.2015 19:04

Услышав новый голос вдалеке от себя, Таври недовольно фыркнул.

- З-зуб даю, что он специально подальше сел. - толстяк перевел взгляд на Рекона. - Быть может, молодой еще, не знает, как набираться надо, ха.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#1894

Сообщение весЁлый » 19.04.2015 19:06

- О чём вы, господин? - взяв стакан со своим заказом, сказал Кёу, - здесь что-то произошло? 

После этого он немного отпил.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1895

Сообщение Туман » 19.04.2015 19:13

Разведчик подошел к стойке и ответил.

- Да так, ничего необычного для этого заведения, если учитывать, что тут творилось до этого. Но если хотите знать, так уж и быть. Недавно у этого заведения появился новый хозяин, сегодня он начал своеобразный ремонт, и, после чего пришлось вызывать скорую и похоронную команду, а также он скорее всего лишится бара и его жизнь, с высокой вероятностью, никогда не станет прежней.- Рекон как всегда давал ответ в достаточно странной форме.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1896

Сообщение гость » 19.04.2015 19:16

- О-хо-хо, да чего тут т-только не происходит! - толстяк вновь повернулся к незнакомцу, - Мы сейчас, если подумать, совершили вооруженное проникновение в этот б-бар. На улице последствия нашего прихода уже убрали, насколько я понимаю.

Этим предложением Таври будто спрашивал у нового собеседника, чисто ли сейчас снаружи.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#1897

Сообщение весЁлый » 19.04.2015 19:20

- Мде... весело тут у вас. Пожалуй, это хорошо что я тут редко бываю.



Кёу выпил залпом всю оставшуюся кровь. Он снова позвал бармена.

- Терь дай мне пожалуйста молоко того животного кровь из которого я выпил.

- А вы тут много бываете? - спросил Кёу у двух подсевших незнакомцев.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1898

Сообщение гость » 19.04.2015 19:25

- Да каждый божий день! - с гордостью выпилил толстяк, - Это уже, по сути, мой новый дом. Я вот к-как раз собирался во-он в том углу себе положить матрасик.

Таври пальцем указал на самый грязный угол бара, где стоял одинокий цветок в милом розовом горшочке. Действительно ли этот толстяк был слеп или он просто помнил, что и где здесь находится?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1899

Сообщение Туман » 19.04.2015 19:31

Таври, да ты же натолкнул меня на новый и совершенно законный способ заработать! Правда для этого требуется стартовый капитал, но я его скорее всего добуду.- воскликнул разведчик.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#1900

Сообщение весЁлый » 19.04.2015 19:33

- А чё так? Шоб не бегать туда-сюда или дома собственного нет? Хе-хе...



Кёу принесли молоко.



- Фу! Не достаточно жирное! Одна вода! Жулик, чтоб тебя съели! Эх, ладно, и так сойдёт...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей