Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1926

Сообщение Баскервиль » 20.04.2015 17:34

Наемник всё это время молча смотрел на контракт, посетители бара уже успели заметить что парень странноват и частенько уходит в себя,напоминая этим завсегдатаям одну странную посетительницу бара.

Для Сола этот вечер в баре стал "вечером воспоминаний". Контракт с непонятными закорючками вызвал новое неприятное воспоминание.

К зданию вербовочного пункта на космодроме планеты Xfr-9 подошёл молодой парень на вид ему было лет шестнадцать. За спиной он таскал нелепо большой меч. Подняв голову и посмотрев на афишу здания, паренёк достал смятую бумажку, с точно такими же словами что были и на фасаде здания.Закончив сверять надпись на незнакомом ему языке, молодой мечник кивнул и направился к дверям собираясь войти в здание.При каждом шаге рот юноши непроизвольно искривлялся в гримасе боли, прошло всего три дня как он выжил в финальном испытании и стал Настоящим Рейсом.Многочисленные рубцы и раны оставшиеся после испытания ещё не успели затянутся полностью и причиняли парню ощутимую боль.Правда боль физическая мало интересовала мечника, все его мысли были направлены на пережитое разочарование и стыд, который он испытал, ещё бы ведь в рейтинге среди всех 8477 Рейсов, он занимал последний место.Что означало похороненные надежды на славу и богатство, занявший последнее место слабак мог выбирать всего из двух путей развития.Первый вариант Сол отбросил сразу же, второй путь давал призрачную надежду добиться успеха и доказать старейшинам что они ошиблись на его счёт.

Войдя в просторное помещение вербовочного пункта Сол с удивлением обвёл его взглядом, всюду сновали подтянутые существа одетые в камуфляж, и вооруженные до зубов, то тут то там слышались громкие голоса зазывал старающихся переорать друг друга читая агитационные листовки,предлагающие наёмникам невероятные бонусы, и поблажки, если они вступят в их отряды.Возле небольшой, стойки бара расположились частные лица набирающие опытных наёмников в качестве телохранителей или используя их для грязных дел.

Увидев творящиеся безумие и неразбериху, Сол смело нырнул в паток наёмников со всего света, и стал пробиваться к столам где велась запись добровольцев.

К концу дня уставший и злой Сол опустился на стул у барной стойки.

---Бармен сок со льдом! Заказал парень, что вызвало смешки и кривые ухмылки у завсегдатаев этого бара.Не спеша попивая свой сок, парень обдумывал сложившееся положение, все группы наёмников куда он пробовал вступить,отказали ему. Причин отказов было всего две, Сержант сидящий за столом спрашивал Сола сколько ему лет, и несмотря на враньё парня который утверждал что совершеннолетний, все ровно отказывался принимать такого солдата.

---Годика через два приходи, если ума не наберешься. презрительно отвечали Солу, большинство вербовщиков. Вторая причины была тоже связана с возрастом мечника, ни кто не хотел брать неопытного новичка в отряд, ссылаясь на то что мол сперва опыт приобрети, а мы уж тогда тебя точно запишем."Без опыта не принимаем" мысленно повторил юноша."А где мне набраться опыта если без него не берут ." Возмущённо рассуждал Сол.Допив свой сок сделанный из неизвестных Солу фруктов, парень уже собрался уходить как вдруг услышал нового зазывалу, только что открывшегося веревочного пункта.

---Наёмники все возрастов и можно даже без опыта, приглашаются на работу по улучшению криминогенной обстановки в нашем космопорте.

"Не ужели сегодняшний день прошел не зря" радостно подумал молодой Райс, направляясь к столу приёмной комиссии.

Через пол часа Сол остановился возле невысокого здания старого полицейского участка. Подписать контракт в здании вербовки его новые работодатели отказались, вместо этого Солу выдали адрес штаба организации, и подробно объяснили как быстрее туда попасть.Войдя в здание Сол изучил схему здания и выяснив где кабинет управляющего направился в верх по лестнице.Перед входом в кабинет расположился здоровенный охранник. Не сказав Солу не слова охранник открыл дверь и уступил парню дорогу. Войдя в кабинет Сол сразу заметил управляющего, и его вид ему сильно не понравился, это было явно пожилое существо, длинный нос придавал ему хищный вид, а двойные мешки под воспаленными глазами выдавали в нём любителя крепких напитков,отвислое брюшко завершало образ нового босса мечника.Одет начальник был в какие-то обноски по верх которых он носил белый халат.

---Присаживайтесь, пожалуйста.Меня зовут доктор Полоджайз. представился подозрительный тип.

---Вы наш новый сотрудник, сейчас мы подпишем контракт и приступим к вашему введению в наш бизнес. Быстро проговорил Полоджайз.протягивая Солу листок синто бумаги с непонятными закорючками,и местом для росписи.Парень взяв контракт принялся рассматривать его стараясь понять что означают эти письмена.

Видя растерянность своего будущего подчинённого "добрый" доктор протянул Солу ещё один лист с расшифровкой.

---Видишь ли парень по закону контракты имеющие силу в этом космопорту должны составляться на местном наречии.Пояснил Полоджайз

---Подписывай скорее у нас ещё много дел сегодня, торопил парня доктор.

Быстро просмотрев расшифровку, контракта, молодой мечник легкомысленно расписался в нём.Улыбка озарила лицо доктора, когда он увидел что дело сделанной.

---Последняя проверка, приложи палец к этой пластины, это проверка не болен ли ты чем ни будь заразным. Пояснил новый босс.

Прислонив палец к пластине Сол почувствовал укол, и в это же момент сознание стало покидать мечника, закрывая глаза он видел ухмыляющегося Полоджайза, прежде чем отключится совсем парень услышал комментарий доктора.

---Подписал дурочёк, теперь ты наш!

Сол пришёл в себя лёжа на металлической кушетке надёжно связанный по рукам и ногам."Идиот, Элрик меня дери, какой я идиот без опыта работы как же!" зловеще подумал парень попытавшись освободится.Путы держали прочно и Солу пришлось активировать микро устройство у себя на манжете. Через пару секунд веревка достаточно ослабла под воздействием хитрой машинки, и парень освободился разорвав веревки.

Спустившись на холодный пол Сол убедился что его полностью разоружили, прислушавшись парнишка определил по едва слышным звукам в какую сторону ему идти. Пройдя длинный коридор Сол остановился рядом с полуоткрытой дверью, и осторожно заглянул туда.

Увиденное заставило похолодеть кровь Сола, Комната представляла из себя неплохо оборудованную операционную, в дальнем конце комнаты находилось несколько операционных столов на которых лежали обнаженные

тела существ. в центре комнаты находился ещё один операционный стол с расчленением но судя по всему ещё живым телом. Его старый знакомый доктор Полоджайз заботливо вынимал мозг из вскрытой черепной коробки несчастного существа.

---Прекрасный мозг идеально для боевого дрона, а с мозгами тех детишек можно делать что угодно, любая модификация с такими молодыми мозгами мне по плечу. Довольно разговаривал сам с собой доктор переложив мозг в сосуд с какой-то жидкость.

При словах доктора о детях Сол пригляделся по лучше к существам находящимся на других столах. Наёмник пришёл в ярость увидев что два маленьких тельца лежали с уже вскрытыми черепами. В бешенстве Сол влетел в комнату и повалив доктора мощным ударом в челюсть принялся наносить новые и новые удары кулаками по уже поверженному противнику. Видя что доктор вот вот потеряет сознание Сол прекратил избиение, склонившись над телом маньяка парень сквозь зубы проорал брызгая слюной прямо в лицо доктора.

---ГДЕ МОЙ МЕЧ ДОКТОР!

Перепуганный Полоджайз указал в сторону большого ящика с надписью на продажу.Схватив без вольного доктора за шкирку наёмник потащил его к ящику.

---Ты не имеешь права, ты подписал контракт, ты-ты передал своё тело нам на модернизацию, заплетающемся языком бубнил доктор не в силах сопротивляться. Сол молча швырнул Полоджайза к стене, и открыв ящик достал свой меч. Как только меч оказался в руке у наёмника он всё ещё сохраняя молчание, подошел к валяющемуся у стены доктору.

---Ладно, ладно, не всё здесь законно ты меня поймал я сдаюсь!Ты же видишь я болен, мне нужно лечение,арестуй меня.

---Арестовывают людей, бешеных собак убивают. Хриплым от злобы голосом проговорил Сол, занося над головой маньяка дрожащий в руке меч.Сол несколько раз как бы собирался нанести удар но что-то его сдерживало.Посмотрев на жалкие тельца лежащие на столе, сол опустил меч рассекая плоть доктора. Брызнувшая кровь забрызгала лицо Сола, но он не останавливался нанося удар за ударом по телу бывшего душегубца.Внезапно дверь открылась и в комнату вошёл знакомый Солу охранник, который остолбенел потрясенный увиденным.

Медленно повернув перепачканное кровью лицо, зрачки в глазах Сола уменьшились до крошечных размеров и ненормально дёргались, рот изогнулся в зловещей улыбке. тяжело дыша Сол обратился к охраннику.

---Ты следующий, и прыгнул в сторону всё ещё застывшего верзилы, Взмахнув мечём Сол оборвал крик охранника.Мечник отступил от двери пропуская своих новых противников. В дверях появилась пара боевых киборгов."Мои шансы на победу резко упали" пронеслась мысль в голове у мечника. Киборги синхронно обнажили свои мечи и двинулись в сторону Сола.Соперники бросились друг на друга, дверь захлопнулась. Из за закрытой двери минут десять было слышен звон мечей с бешенной скоростью ударяющих друг об друга, и звук ломающейся мебели, затем всё стихло.Сол снова пришел в себе, поднявшись с пола весь израненный но живой он осмотрел разгромленную операционную и поверженных им киборгов."Я не помню что было последние минуты три" с ужасом понял мечник."Мне кажется что они специально подставлялись под мои удары ,буд то хотели что бы я прекратил их мучения"припоминал детали схватки мечник.Оглядев всю операционную ещё раз Сол не выдержал, тело парня согнуло пополам и его вырвало.До это-го дня Солу не приходилось убивать разумных существ, и тем более видеть такие кровавые сцены.Пошатываясь сол подошёл к ящику и достал от туда термо гранату поставил таймер, едва передвигая от усталости ноги и волоча свой меч по земле устремился к выходу.

Это воспоминание Сол прятал в глубине своей памяти, но яд отравляющий мозг наёмника заставил его снова пережить всё это заново.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1927

Сообщение Баскервиль » 20.04.2015 17:38

---Таври я не могу подписать это т договор,первое правила наёмников не подписывай контракт который ты не можешь понять. Процитировал мечник неписаный кодекс солдат удачи.Сол достал из кармана смятый лист стандартного контракта о найме для поиска пропавших, парень вычеркнул пункт о награде и подписав передал мятый лист Таври.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1928

Сообщение гость » 20.04.2015 18:52

Верзила к этому моменту уже и позабыл о молодом наемнике, что все это время, пока Таври обсуждал политику и таинственные сообщения, тихо сидел рядом с ним. Поняв, что его "контракт" решительно отвергли, заменив его стандартным, на лбу Таври показалась крохотная капелька пота. Сол не мог этого не заметить, отчего паренек моментально потерял часть доверия к старику.

"Не-а. Я ничерта не в безопасности..." - только и подумал толстяк, медленно стирая жгущую капельку со своего лица.

Теперь Таври полупустым взором пялился сначала на смятый контрактик, а затем и на решительное лицо Сола. Прежде чем проронить хотя бы одно слово, толстяк долгое время сидел на месте, покорно поджав под себя ноги.

- Эт-то... к-как скажешь, д-друже. - Нервная гримаса великана скорчилась в нисколько не вызывающей какого-либо доверия улыбке, - Н-надеюсь, ты ведь не против, если я привяжу к н-нашему отважному дуэту моего д-друга, а?

"Флара, Флара, Флара, меня еще никогда так не дурили!! Ну конечно-же ему не нужна плата, ведь сейчас речь идет о куда более серьезных суммах, да! Да стоит мне выйти с ним в любую подворотню, как он своей чертовой ножовкой отколбасит мне обе ноги и отправит домой. А я, наивный дуралей, поверил во все эти сопли про месть и скорбь по брату. Он воспользовался добрым именем Чертяги, что в жизни и мошку не обидел бы, чтобы подобраться ко мне поближе, точно...да зуб даю, что он о Баскервиле и не слышал до этого момента! Точно! Но кто из присутствующих готов со мной сейчас связаться?" - толстяк перевел нервный взгляд на Рекона, а затем и в сторону подвала, где сейчас находился Седмин, - "Нет, Туман вряд ли станет баловаться с собственной жизнью ради меня. Есть маленький шанс, но... Флара, будь проклята его военная предусмотрительность! А палладин сейчас слишком занят переговорами с тем помойным тараканом, что возомнил себя здешним королем. ФЛАРА! Этот парень не промах, он не даст мне времени, чтобы подготовиться и дождаться Седмина... выпалит наверняка своим громким тоном что-нибудь про месть в очередной раз и сразу заставит пойти на поиски якобы своего брата..."

Холодная паника заставляла сейчас его рассуждать наподобие Рекону - холодно и максимально не в его пользу. Подобная логика заставила верзилу позабыть о настоящих характерах его старых знакомых, что сейчас на нем и отыгрывалось. На его лбу появлялись все новые капельки пота, и он уже не успевал их вытирать дрожащей рукой.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1929

Сообщение Баскервиль » 20.04.2015 19:58

После двух таких воспоминаний подряд, сол чувствовал себя весьма паршиво, вид у наёмника стал соответствующий, парень заметно побледнел, и осунулся, под глазами залегли мешки. Сол достал из кармана большую горсть разных таблеток и капсул, и одним махом проглотил их, все не запивая.Сняв со спины меч наёмник прислонил его к барной стройке, и устало закрыл глаза."Элрик, эта дрянь убьёт меня раньше чем я найду тело брата, я перепробовал все антидоты которые знал, но только замедлил эту мерзость." Парень с закрытыми глазами оперся спиной об барную стойку и стал ждать пока подействуют стимуляторы.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1930

Сообщение Баскервиль » 20.04.2015 20:10

Всё ещё с закрытыми глазами Сол стал анализировать странное поведение толстяка которое началось после того как Сол отказался подписывать непонятный контракт."Он заметно нервничал, даже вспотел, и всё из за контракта? Может это-т контракт должен был меня задержать? Это-т слепец может работать на него! Он специально заманил меня сюда?" Паранойя всё сильнее завладевала мечником, он стал подозревать что Таври вовсе не тот за кого себя выдает.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1931

Сообщение Туман » 20.04.2015 20:11

Тем временем Рекон решил поесть и спросил у всех присутствующих.

- Эй, ебят[\s] ребят, у вас есть что-нибудь поесть? Желательно с большим содержанием всяких веществ, ну, таких как аминокислоты, жиры, витамины. А ребята?

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#1932

Сообщение Хадсен_Хук » 20.04.2015 20:15

В бар вошли двое существ. Один из них позировал перед камерой, а второй держал эту камеру. Виду у одного был небрежный. Потрепанные волосы, грязь на лице, а спина вовсе была такая, словно он валялся час в луже. Второй стоял ровно и был по-приятнее первого. Посетители бара не могли не обратить свое внимание на двух ярких бабочек.

- Добро пожаловать. С вами ваш дорогой Хадсен Хук и шоу "7 рукавов галактики" - сказал Хадсен, размахивая руками в разные стороны - и сегодня мы посетим очень поганое место, как мой оператор и мой ботинок вместе взятые...

- Не выпендривайся - сказал оператор как можно тише и как можно грубее.

- Я звезда. Мне свойственно выпендриваться - ответил ему гордо Хук - мы отвлеклись - Хадсен пошел полуприседя, словно его давят стены, показывать интерьер бара - Вот, собственно, вы видите бар "Борстч", мои дорогие зрители, в космопорте "Пикник на обочине". Почему я сказал поганое? Да потому что здесь собрались все пьяницы галактики. Ходят слухи, что этот бар специально построили для того, чтобы пьяницы галактики собирались именно здесь и не транжирили крупные города.

Хадсен покривлялся перед камерой еще минуту, рассказывая байки про этот бар. Закончив свои эпические рассказы Хук поспешил к посетителям бара. И первым он обратил свой взор на Таври. Он пошел к нему свой фирменной походкой, как будто ему давили ботинки, и он делал шаг намного шире, чтобы утихомирить боль.

- Колор, сними меня с ним - сказал Хадсен оператору, обняв Таври - познакомитесь, мои зрители, типичный представитель сорняковых растений

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1933

Сообщение Баскервиль » 20.04.2015 20:21

---Таври я не против что бы к поискам присоединился твой приятель.спустя какое-то время как стимуляторы начали действовать ответил Сол.Всё ещё расслабленной позе и с закрытыми глазами словно решил быть со слепцом на одном уровне.

---Ты боишься меня! утвердительно проговорил мечник.

----Почему?

Бубнящий телеведущий действовал Солу на нервы.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1934

Сообщение Туман » 20.04.2015 20:33

Рекон, увидев процессию, и, так не услышав ответа, встал и быстро зашел в техпомещение где уже убрали труп охранника и полез в трубу за насекомыми, ему опять очень сильно хотелось есть и еще ему не хотелось попадаться на кадры. Через некоторое время он достал несколько жуков и горючее, разжег костер и начал готовить на нем жуков.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1935

Сообщение гость » 20.04.2015 21:35

Увидев перед своей мордой камеру, Таври на секунду скорчил свое лицо как можно более харизматичным образом, будто ему это было совершенно привычным делом. Но через мгновение он встрепенулся и максимально отвернулся от объектива. Так он сидел тихо до тех пор, пока не почувствовал небрежное прикосновение незнакомца с маленьким микрофоном.

Таври сам не заметил, как его кулак впечатался в лицо телеведущему. Выпад был не таким сильным, но импульса было вполне достаточно, чтобы опрокинуть ничего не подозревающего в этот момент незнакомца. Слова Сола он будто не услышал вовсе. Таври не выдержал и позволил стрессу взять над ним верх.

- ТЫ СНАЧАЛА СОРНЯКИ С ХАРИ СВОЕЙ ПОВЫДИРАЙ, ЛЯГУХА МАЖОРНАЯ. - не своим голосом проревел великан, вставая с табурета и тут же чуть не споткнувшись на ровном месте. Он посмотрел на растянувшегося на полу ведущего, как будто к нему внезапно вернулось зрение.

И тут Таври понял, что совершил огромную ошибку, показавшись камере в таком свете. Толстяк тут-же прикрыл свою взбешенную рожу одной ладонью, другую устремив прямо в объектив; и пошел к оператору.

- П-парень, будь добр...

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1936

Сообщение Heizee » 21.04.2015 13:51

Тем временем, Телмирио начал громко звать Седмина, собираясь ему рассказать всё, что он знает. Ему не хотелось, чтобы Рекон поступил с ним так, как обещал с ним поступить. Это было бы для торгаша очень плохо...

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#1937

Сообщение Хадсен_Хук » 21.04.2015 21:12

Колор сфокусировался на кровавый нос Хадсена, улыбаясь и слегка пританцовывая. Хук несколько секунд валялся неподвижно, после чего, вытер свою рожу от липких лейкоцитов и встал, как ни в чем не бывало.

- Шикарный кадр - завопил Колор - это будет твой самый кульминационный момент в сезоне.

- Колор, мать твою грешную, выключи камеру - сказал Хук и принялся отбирать камеру. Выглядело это все нелепо, как маленький ребенок пытается достать до банки с печеньем, которая находится очень высоко. Закончив свои личные игры, "квазар" посмотрел на Таври, который прятал свое лицо. Хук подошел к толстяку вплотную и начал говорить, слегка тихим голосом:

- Мать твою... ЧТО ЭТО БЫЛО - в последнее предложение он уместил все свои негативные эмоции, но потом продолжил более спокойно - ты хоть знаешь кто я?

- Тебя никто не знает - сказал Колор, протирая объектив камеры

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1938

Сообщение Туман » 21.04.2015 21:19

На удалени

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1939

Сообщение гость » 21.04.2015 21:27

Таври все еще скрывался от взора камеры, по-этому не сразу заметил приближение разозленного ведущего. Почувствовав мизерное давление у своего брюха, толстяк сначала будто съежился в огромный, покрытый мхом, камень. Но вспомнив собственную весовую категорию, он робко стал и расправил плечи, предварительно натянув на глаза свой нелепый колпак. Листва на его панцире будто встала дыбом, немного напоминая окружающим устрашающий "капюшон" у зималийских кобр.

- М-мужик, не обессудь. Ты меня оскорбил и ты получил свое. - было видно, как отчаянно верзила пытался казаться опасным. Если бы не его пацифизм, окружающие его телеведущие давно бы уже дали деру или как минимум подумали бы о подобном действии. - Я лично не против вашего "бизнеса" и так далее, но в-впредь будте поаккуратнее с выражениями..да.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#1940

Сообщение Хадсен_Хук » 21.04.2015 21:33

Хадсен смотрел на гордого Таври, и, кажется, план толстяка сработал. Хук не мог ничего сказать, он лишь удивлялся габаритам Таври. Кивнув головой, как это делают все проигравшие, сел на стул и увяз в жидкости, пролитая на барную стойку.

- Черт возьми. Скоро премьера 5 сезона, а у меня нет нужного интересного материла. Меня по-любому обставят парни из Cloris27 - после этих слов Хук впал в депрессию, а веселая улыбка Колора сразу опустилась:

- Ребята, вы можете повторить? А то у меня запись не сохранилась

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1941

Сообщение гость » 21.04.2015 21:43

От всего произошедшего, верзиле стало очень неудобно. По сути, это все была его вина, поэтому он поспешил исправить ситуацию.

- П-погоди, друже, я только вон туда сяду, да?

 После этих слов Таври присел за дальний столик, прихватив с собой свою излюбленную бутылку. Усевшись так, чтобы быть максимально заметным и при этом полностью прикрыв свое лицо, толстяк громко молвил:

- Ладно, на этот раз ко мне не подходи. - Таври обратился к Солу. - Друже... замени-к меня в этом дубле, хорошо?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1942

Сообщение Баскервиль » 21.04.2015 21:50

Услышав просьбу Таври парень открыл глаза и непонимающим взглядом уставился на репортёра.

---Я что? должен сделать? на лице молодого мечника отразилась полное непонимание ситуации в которую он попал.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1943

Сообщение гость » 21.04.2015 22:10

Увидев молодого наемника в таком свете, толстяк немного развеселился. Немного пошуршав на месте, Таври вновь поднялся и подошел к Солу.

- Ха, смотри и учись, салага.

Великан сел перед наемником в пол оборота и стал разминать свое лицо, корча всяческие рожи куда то в стену, пока не остановился на деловом выражении лица: немого приопущенный подбородок, ровное положение головы и уверенный взгляд будто полностью преобразили образ неопрятного толстяка. Затем, поправив шляпу, а затем и вовсе сняв ее, он ровным образом обратился к парню:

- А теперь мой тебе совет. Побольше выпендривайся, пипл это хавает. Не знаю.. покрасуйся мускулатурой, поиграй с мечом, расскажи про свой тяжело заработанный хлеб...

Все это Таври выговаривал с такой уверенной и четкой интонацией, что Сол невольно задумался: а не работал ли этот толстяк раньше в подобной сфере? Его харизматичная улыбка и подобревший взгляд только подтверждали эту догадку.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1944

Сообщение Баскервиль » 21.04.2015 22:22

От вида полностью перевоплотившегося Таври у Сола отвисла челюсть."Он мне напомнил ведущего одного шоу которого я смотрел в детстве, нет глупости, толстяк не может быть таким старым" отбросил абсурдную мысль Сол. "А он и вправду непрост, этот Таври, может за личиной безобидного старика скрывается что то ещё"

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1945

Сообщение гость » 21.04.2015 22:35

- ... и наконец, совет лично мой. Никогда не думай, что говоришь, а то будешь овощем пялиться в камеру. А так ты хоть народ повеселишь.

Закончив свою лекцию, верзила надел свой колпак и громко хрюкнул, как будто вся эта беседа его не слабо утомила. Таври довольной походкой отправился назад за свой столик вдалеке, что-то мурлыкая себе под нос. Толстяк опрокинулся на спинку стула так беззаботно, что листва на его панцире зашелестела, будто протестуя подобному пренебрежительному к себе отношению. 

- Ну ч-чего там еще... вроде все мудрости поведал, ха. - издалека произнес уже прежний верзила, обращая свой взор на ведущих.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1946

Сообщение Баскервиль » 21.04.2015 22:47

Наёмник встал со своего места подхватив свой меч, он отступив на безопасное расстояние, раскрутил меч перед собой, и не сбавляя темпа закрепил его за спиной потом также быстро достал меч из крепления,и снова раскрутил его. проделывая это очень быстро Сол вызывал у зрителей недоумение, каким образом Парень ни разу не порезался. Неожиданно в свободной руке парня оказалось яблоко. закрыв глаза и подбросив плод од потолок бара, наёмник одним быстрым ударом разрубил яблоко на две половины.Одна половина отлетев от клинка в сторону ведущего стукнула его по лбу, другая непонятным образом упала в стакан Таври. Открыв глаза парень принял боевую стойку и сделав максимально серьёзное лицо произнес.

---Мой меч орудие справедливости! выпалил полную пафоса фразу мечник. вспоминая как в детстве играя с братом всегда повторял эту фразочку."Что я делаю? мой брат мёртв, тело его похищено, а я строю из себя клоуна. Наверное я схожу с ума, или это стимуляторы совсем затуманили мне рассудок!" в замешательстве подумал Сол.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1947

Сообщение гость » 21.04.2015 23:00

- Ну ничерта себе! - лицо Таври будто загорелось от восхищения своим новым телохранителем, тут же позабыв про старую паранойу. Толстяк едва подавил желание закончить свое предложение стоячими овациями. - Да мне тебя и учить-то нечему, оказывается!

Взглядом издалека убедившись, что все представление попало в кадр, верзила довольно надкусил яблоко, что буквально пять секунд назад опрокинуло его стакан.

- Ну а теперь самое простое. Просто так же гордо сиди и объясни этому в-вот с камерой, кто тут хозяин! - Таври посмотрел на охреневшего от увиденного оператора, после чего почесал себе затылок. - Только дай сначала ему отдыш-шаться, да...

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#1948

Сообщение Хадсен_Хук » 22.04.2015 14:42

После выполненного трюка Сола Хадсен немного завелся. Он, хлопнув в ладоши, подошел к наемнику и пожал ему руку.

- Ты прекрасен. Колор, посмотри, мы нашли нужного творца - все эти слова Хук произносил восхищено. Совсем забыв про недавнюю ссору с Таври, телеведущий взял за руку Таври и повел его к Солу - ребята, вы просто спасете меня он падения. Я вижу... я вижу закрученный сюжет талантливых парней, ищущих свободу. Колор, все остальные "квазары" просто взорвутся от завести, звони Волгу - Колор выключил камеру, достал свой коммуникатор и вышел за дверь. Пока оператор болтал с начальником Хук сел на стул и достал сигарету, которую, даже не зажег, положил себе в рот.

- Ребята, вы станете звездами моего телешоу. Нам нужна потасовка, подеритесь - заявил возбужденный Хук

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1949

Сообщение гость » 22.04.2015 15:05

- П-погиди, мужик, ты вздурел совсем?! - Таври был рад слышать, что он еще не потерял свою сноровку, но на камеру попадаться он не планировал вообще. - Всмысле, мне это, нельзя...

Толстяк какое то время нервно топтался на месте, переводя свой взгляд то на приободренного Хука, то на ничего не понимающего Сола, не зная, как оправдать свое нежелание сниматься.

- Понимаешь.. старый я совсем, да. Стесняюсь своим дряхлым л-лицом трясти перед камерой. Флара, не дай бох швы еще разойдутся, ай-ай-ай. Да и мой.. друг сам может справиться, да! - Таври ехидно посмотрел на Сола.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1950

Сообщение Баскервиль » 22.04.2015 16:37

Сол удивлённо выслушал предложение Телеведущего."Может я зря растратил свою жизнь, я всю свою жизнь занимался убийством существ всех форм и размеров, возрастов и полов,за деньги".На секунду Сол представил себя шоуменом, веселящим народ фокусами с клинками, рядом был Таври он выглядел значительно моложе и занимался привычным делом, рассказывал разные байки зрителям. За кулисами стаял Хадсен Хук он был продюсером программы, Хук довольно подсчитывал прибыли и весело болтал со своим оператором.Улыбнувшись про себе таким нелепым фантазиям, парень вспомнил скольких людей ему пришлось убить на своём пути, мечтательно выражение лица мечника растаяло как по волшебству, уступив место привычному угрюмому виду.

---Не интересует. Мрачно бросил мечник Хадсену в ответ на его предложение.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей