Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1976

Сообщение Баскервиль » 24.04.2015 22:42

Из быстрой болтовни ведущего Сол уловил что даже в шоу-бизнесе бывает гражданская война, между двумя лагерями "Пульсарами" vs "Квазарами" началось противостояние и сын Колора был явно не на той стороне.как. "Интересно как выглядит воина шоуменов?"

---Сол наклонился над несчастным оператором и отбросил нож подальше, осмотрев рану на голове пострадавшего Сол довольно кивнул.

---Жить будет, но головная боль обеспечена. Неужели всё настолько серьёзно что он мог убить своего друга? Или набросится на кого ни будь? спросил у Хадсена парень.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#1977

Сообщение Хадсен_Хук » 24.04.2015 22:47

Хадсен посмотрел на валяющийся нож и пытался вспомнить все выходки Колор. В основном такое уже бывало, даже исходы бывали по хуже.

- В прочем, вовремя его. Колор еще тот скандалист. Он, возможно, может покусать тебя, если ты назовешь его любимый цветок вонючим. Знаю по личному опыту. Ему сейчас тяжело - сказал Хадсен, пытаясь поднять и посадить друга - Таври, дай ему что-нибудь выпить

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1978

Сообщение Туман » 24.04.2015 22:50

Тем временем Рекон уже доел груду насекомых и почему-то уставился в одну точку. Скорее всего в таком состоянии он пробудет долго.
Таким образом я самоустраняюсь на некоторое время, хотя...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1979

Сообщение гость » 24.04.2015 23:04

Таври быстро заказал у бармена какой-то мягкий напиток из зеленой пряности, уже не задаваясь ни вопросами, ни подозрениями по поводу Хука. 

"Флара... остается только надеяться, что он обо мне не слышал... да и что вообще со всеми существами этого сектора? Меня скоро и на улицах узнавать начнут, ха." - только и подумал толстяк, протягивая приятно пахнущий коктейль ведущему. - "Да и не помню я никаких там пульсаров да других групп."

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#1980

Сообщение весЁлый » 25.04.2015 19:27

В бар снова зашёл Кёу. На этот раз у него было прекрасное настроение.



- Внимание всем проседающим в этом заведении! Вся выпивка за мой счёт! Сегодня праздник!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1981

Сообщение гость » 25.04.2015 20:40

Таври охреневшим взглядом посмотрел из-за плеча на молодого незнакомца.

"Флара, ну почему буквально каждые пару микроциклов что-то происходит..." - эти мысли больше не казались нервному толстяку такими веселыми, кроме, разумеется, последней.

- О, з-здрасте еще раз. С чем можно поздравить-то? - Таври заинтересованно потянулся к Кёу, - А то у нас ч-чуть ли не траур, да!

Великан заметно оживился, и уже в предвкушении очередной бутылки с "соплей" перевел почти все свое внимание на веселого политика.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#1982

Сообщение весЁлый » 25.04.2015 21:43

Приветствую тебя!

Поздравить можно вот с чем: недавно, корпорация "Интегра" смогла совершить первую сделку по продаже пряностей. Дела начинают идти на лад. Пока всё хорошо и я решил отметить это дело.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#1983

Сообщение Хадсен_Хук » 25.04.2015 22:11

Хадсен принял напиток Таври и выдул половину содержимого, а вторую половину отдал Колору. Он надеялся, что бутылка нежного поила затмит бурное негодование оператора и все станет на свои места. От Колора можно ожидать различных сюрпризов. Хук взял мокрую тряпочку бармена и приложил ее к своему лбу, чтобы сбить жар. "Ох, надо срочно сматываться, но стоит ли мне бросать всех этих ни в чем неповинных посетителей бара, а у них такое настроение" - подумал Хук, глядя на веселого броненосца.

- Таври, вам лучше уходить - сказал Хук, но можно было догадаться, что это предупреждение липовое, по поведению Хуку. Единственное, что не мог скрывать ведущий - лож. Но для каких целей?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1984

Сообщение гость » 25.04.2015 22:22

- Да какой уходить? Не слышал, у нас сейчас п-праздник! - воскликнул Таври, в почти детском восторге подняв руки, - Давай лучше этого... посадим короче куда-нибудь. Ну, не на полу же ему валяться, а?

Торопливо кивнув Кёу, толстяк подошел к напарнику Хука и, аккуратно поддев его за подмышки, посадил его на стул неподалеку. Все движения великан проделал весьма аккуратно, возможно, все еще опасаясь нападения Колора.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#1985

Сообщение Хадсен_Хук » 25.04.2015 22:26

Хук сел рядом с оператором, тот без сознания опустил голову на плече ведущего.

- Праздник может превратится в поминки - сказал Хук, отодвинувшись подальше от Колора.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1986

Сообщение гость » 25.04.2015 22:37

К тому времени Таври уже принялся торопливо опустошать свою бутылку. Остановившись примерно на половине, он с удовлетворенным хлюпом отцепился от горлышка, после чего вопросительно уставился на Хука.

- Ты это... какие поминки? Да и ты сейчас про своего друга-п-прохиндея или про работу?

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#1987

Сообщение Хадсен_Хук » 25.04.2015 22:39

- Выйди... из бара - сжав зубы сказал Зук, указывая на дверь - в мой корабль.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1988

Сообщение гость » 25.04.2015 23:15

Услышав подобное приглашение, Таври настороженно подался назад.

- М-мужик, ты чего? - тихо зашипел толстяк в ответ, - И т-тут есть чем заняться, да.

Даже несмотря на присутствие Сола, ему сейчас очень не хотелось рисковать. Тем более, своему новому телохранителю Таври тоже еще не очень доверял.

"Никак не пойму я этого ведущего, чего его так во все стороны подряд колбасит?"

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1989

Сообщение Баскервиль » 26.04.2015 8:49

Предложение а халявной выпивки которую столь щедро пообещал Кёу, Сол проигнорировал, он ещё чувствовал жуткое жжение в желудке причиной которого было угощение Таври.Предложение Хадсена адресованное Таври вызвало невесёлую мысль в голове у мечника."Похоже сегодня я всё же зарублю лягушку, сперва оператор, теперь это-т парень, их вид чрезвычайно агрессивный, или я чего то не понимаю".Сол встал впереди своего нанимателя и недобро посмотрев на Хука сказал.

---Зачем ему выходить из бара? Парень очень надеялся что ведущий сможет объяснится, Солу не хотелось убивать.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1990

Сообщение гость » 26.04.2015 10:29

На этот раз Таври не стал выступать против действий своего нового телохранителя, а лишь осторожно выглянул из-за его плеча, вопросительно уставившись на Хука и его товарища.

- Это.. не смей никого тут резать, п-понял? - неуверенно прошептал он Солу, не сводя взгляда с ведущего, - Мне и без этого п-проблем хватает.

В голосе Таври слышались мимолетные нотки страха. Вот только побаивался его обладатель вовсе не Хука.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#1991

Сообщение Хадсен_Хук » 26.04.2015 11:57

Тон Сола никак не повлиял на ведущего. Было видно, что ему очень нужно, чтобы все покинули бар. Хадсен резко встал и расстегнул жилетку. К его туловищу было привязано около 10-ти взрывчаток. В руках у "квазара" появился пульт с кнопкой, которую он уже был готов нажимать.
- Не подходите ко мне - угрожающим тоном сказал Хук, отходя подальше от Сола - вы выйдете из бара в мой корабль без всяких вопросов - пален ведущего дрожал, любое резкое движение могло побудить его на нажатие кнопки.
Тут жизни ваших персонажей зависят от вас. Не стоит провоцировать Хука. При любых осложнениях он нажмет на кнопку

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1992

Сообщение гость » 26.04.2015 12:24

- Эм... т-теперь так что ли н-нанимают актеров, да? - сказал Таври дрожащим голосом, послушно отходя боком в сторону двери, всеми силами пытаясь не споткнуться на ровном месте. - Н-ну а как же п-праздник?

Было видно, что толстяк прекрасно понимал, что от него сейчас требуется, как будто в заложники его брали уже не в первый раз. Подойдя к самой двери, он умоляющим взглядом окинул всех присутствующих в баре.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1993

Сообщение Баскервиль » 26.04.2015 12:27

Услышав слова Таври, Сол тяжело вздохнул опуская меч,диковатое выражение в глазах парня исчезло.

---Ладно. Бросил своему босу парень. "Я стал плохо себя контролировать во время схваток, может это и хорошо что рядом есть кто-то способный меня остановить".подумал парень. Выслушав безумную просьбу вконец спятившего Хука, Сол выругался сквозь зубы."Идиот, зачем опустил меч, из этой позиции мне точно не срубить ему голову прежде чем он нажмёт кнопку". В обычной ситуации Сол не раздумывая набросился бы на Хадсена, рискуя своей жизнью, но теперь он отвечал как телохранитель и за жизнь Таври.

---Не кипятись, зачем тебе это? попробовал заговорить зубы ведущему, Сол.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1994

Сообщение fleyck » 26.04.2015 12:35

Кеу, ты все еще в баре так что отпишись. Теперь ты вязался в эту историю

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Борстч"

#1995

Сообщение Турис » 26.04.2015 12:44

Неожиданно напротив Таври в дверях бара появилась пара низкорослых клювастых гуманоидов. 

- Мир, вып'ивка. - сказал один. - Мог'но пройти?

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#1996

Сообщение весЁлый » 26.04.2015 12:47


Я типа после всего этого оставил в баре хрень, которая выдаёт вновь прибывшим купон на любой напиток. На данный момент я здеся быть не могу.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#1997

Сообщение Хадсен_Хук » 26.04.2015 12:51

Хук напрягся еще сильнее:

- Стоять! - закричал он - никто не войдет в бар. В мой корабль, живо!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1998

Сообщение гость » 26.04.2015 12:52

Великан медленно повернулся к паре в дверях и насторожительно зашипел:

- Р-ребят, ни слова...

 Таври своим телом загородил вход, медленно протискиваясь наружу в ожидании остальных.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#1999

Сообщение Хадсен_Хук » 26.04.2015 12:55

Когда все заложники добрались до корабля Хука, он все еще напряженно открыл грузовой отсек и сказал:

- Все внутрь!

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2000

Сообщение Баскервиль » 26.04.2015 12:57

Сол колебался наёмник собирался рискнуть и попробовать отсечь руку в которой держал кнопу детонатора, Хук. Учитывая что таври уже почти вышел из бара.Сол крепче сжал рукоять меча, и приготовился умереть или всё же выполнить свой план, "как только Таври покинет бар я брошусь" на него приготовился Сол.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей