Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2026

Сообщение гость » 26.04.2015 16:06

- ОТВЕЧАЙ, ТВАРЬ! - только и послышалось из динамика в ответ.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2027

Сообщение Хадсен_Хук » 26.04.2015 16:07

- Мне жаль, что так все обернулось. Боюсь это последняя серия в сезоне - сказал Хук, не реагируя на угрозы Таври

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2028

Сообщение гость » 26.04.2015 16:10

Какое-то время из динамика доносилась свирепая ругань, которая внезапно перешла на усиленные удары в дверь. Звон металла слышался уже прямо из коридора, эхом раздаваясь по всем уголкам корабля.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2029

Сообщение Хадсен_Хук » 26.04.2015 16:14

- Мы летим в Тредус на выступление. Тебя увидит весь сектор в прямом эфире, так что лучше не позорится

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2030

Сообщение гость » 26.04.2015 16:28

После слов Хука наступила тишина. Больше покой корабля не нарушали ни громкие удары о дверь, ни гневные крики заложника. Целые пять минут из динамика не доносилось ничего, кроме мелких шорохов и едва слышимого скрежета.

Пока из грузового отсека не раздался грохот глухого взрыва, звук которого оглушил динамики. За ним последовал лязг металла и дикие крики Таври, как будто он мучался от страшной боли.

Несмотря на то, что динамики были уже сломаны, рев великана и продолжающийся лязг были прекрасно слышны Хуку.

Как будто существ больше не разделяла дверь.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2031

Сообщение Хадсен_Хук » 26.04.2015 19:23


Я создам отдельную тему, надеюсь админы не против
<<Таври и Хадсен Хук. Переход в Тредус>>

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2032

Сообщение Heizee » 26.04.2015 20:34

Тем временем, пока в баре происходило очередное безумие, Телмирио выбрался из технический туннелей на улицу. Он вдохнул полной грудью, после чего тихо сказал "про себя":

-Нахер ваш бар...лучше вложусь в производство патронов.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2033

Сообщение Heizee » 26.04.2015 21:31

Тем временем, Телмирио плёлся рядом с тройкой героев и не замечал их, держась за голову и что-то бурча себе под нос. 

-И зачем улетел...надеюсь, корабль не успели обокрасть...патроны, да, точно патроны...и броню делать.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2034

Сообщение Heizee » 26.04.2015 22:00

Телмирио повернулся и увидел Сиель вместе с Джеком.

-Эй, вы! Это...не заходите в бар. Отвратнейшее место! Свяжут и потом заставят какую-то чушь пороть!

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2035

Сообщение Heizee » 26.04.2015 22:05

-Представьте себе да! Только купил бар, охрану поставил, как тут же эти еб...безумцы ворвались и устроили погром! Куча трупов, стены оплавленные! Еле живой выбрался!

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2036

Сообщение Heizee » 26.04.2015 22:18

-Да хрен уж там! Я уже сам порвал договор купли-продажи, лучше сдохнуть, чем таким заведением владеть! -Проворчал Телмирио, после чего молча развернулся и пошёл в сторону космопорта.

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#2037

Сообщение Fer0x » 27.04.2015 1:08

Тем временем, недалеко от бара, трое насекомоподобных гуманоида, которые слегка напоминали тараканов, окружили путника.
Один из этой троицы, держа в руках металлический прут, сперва схарнул какой-то жидкостью изо рта, а затем сказал.
- Эй, ты, серая ящерица! Ты знаешь, что ты сильно влип!? Тот мусор, за которым мы гнались, должен нам. А ты помешал нам его схватить!
Путник посмотрел на стоящего впереди бандита и ответил ему.
- Ты уверен, что это я влип? Советую вам отступить, я прошел жесткую, военную подготовку.
- Значит не боишься нас, тогда я оторву тебе голову, это будет хорошим наказанием для тебя! - Выкрикнул бандит с металлическим прутом.
Стоящий с права от путника бандит, достал пистолет и направил его на путника. Но путник взмахнул кристаллическим мечем и в мгновение ока разрубил пистолет на пополам. В ту же секунду, путник, ударом ноги с разворота, попал в грудную клетку бандиту с металлическим прутом. Бандит полетел в сторону Телмирио и сбил его с ног, а металлический прут бандита улетел в сторону. Еще один бандит, что стоял с лева от путника, никак не мог вытянуть пистолет из кобуры, в итоге это закончилось тем, что он сам нечаянно в себя выстрелил.
- Я предупреждал вас. - Сказал путник и направился к Телмирио.
Бандит, державший в руках разрубленный пистолет, умчался проч. А другой, что сбил Телмирио с ног, с ужасом смотрел, как к нему приближается путник. Он не ожидал такой быстрой контратаки путника, как никак все действие прошло за долю секунды. Бандит встал на четвереньки и быстро уполз в сторону. На безопасном расстоянии от путника, он встал на свои две и убежал. Путник же поднял Телмирио на ноги и сказал ему.
- Прошу простить меня. Я не хотел, что бы вы пострадали. Эти бандиты преследовали ребенка, я не мог не вмешаться. В итоге все дошло до драки.
Эх... Шаблон на шаблоне... Но надо же как то эпично начать :D

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2038

Сообщение Хадсен_Хук » 27.04.2015 2:44

Тем временем в баре проснулся от мощного удара бутылкой по голове Колор. Видимо,  кто-то из посетителей опрокинул. Шуганувшись, оператор резко встал, прошатнулся и навалился всем весом на стул.  Усевшись по-удобнее Колор начал достовать осколки из свой головы,  проговаривая:

- Хадсен Хук,  Хадсен Хук,  Хадсен Хук.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2039

Сообщение Heizee » 27.04.2015 14:55

Телмирио секунды две ошарашенно смотрел на существо, только что расправившееся с бандитами, но вскоре очнулся и проговорил:

-Т-только не говорите мне, что вы пришли по мой долг!

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#2040

Сообщение Fer0x » 27.04.2015 15:05

- Не бойтесь, наша встреча всего лишь случайность. - С улыбкой на лице ответил путник.

- Кстати, я направляюсь в местный бар и в качестве извинений, могу угостить вас пивом, если хотите.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2041

Сообщение Heizee » 27.04.2015 15:39

-Вы не про "Борстч" случаем? Не-не, я в эту дыру ни ногой!

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#2042

Сообщение Fer0x » 27.04.2015 15:53

- Да, а что с ним не так? Я просто очень давно там не был, вот и решил заглянуть. Помню там были драки, но ведь это не так уж и страшно, как никак это бар.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2043

Сообщение Heizee » 27.04.2015 16:06

-Не страшно? Не страшно?! Да я недавно его купил, а эти мерзавцы ворвались и всю охрану перебили! 

Телмирио начал краснеть от злости.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2044

Сообщение Хадсен_Хук » 27.04.2015 21:20

Колор откликнулся на вопрос Сиель, но не сразу понял, кому он был адресован.

- Вы это мне? - спросил оператор, указывая на себя пальцем

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2045

Сообщение Хадсен_Хук » 27.04.2015 21:29

Тут Колор понял, что со стороны все его действия выглядели глупо, из-за чего усмехнулся над самим собой.

- Простите. Просто, день сюрпризов

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2046

Сообщение Хадсен_Хук » 27.04.2015 21:48

Колор почесал голову и наткнулся на один из осколков. Достав его, оператор начал смотреть на прижатого к Сиель Джека. Через несколько секунд Колор пришел в себя:

- Новый владелец бара? Я не слышал о таком.  Я сам сюда прибыл меньше часа назад с... - тут Колор замолчал, как будто пытался вспомнить что-то

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#2047

Сообщение Туман » 27.04.2015 21:51

В этот момент послышался сильный грохот и дверь от тех.помещения полетела как пушинка, следом выбежал разведчик, который сразу-же спрятался за колонной, но потом почему-то сел и начал долбить себя об лоб.
 - Ну когда все это кончится? А? Я уже устал видеть, устал чувствовать это.- у раньше непоколебимого Рекона начиналась истерика- НУ ПОЧЕМУ ПОЧТИ КАЖДЫЙ РАЗ КАК Я ОСТАЮСЬ ОДИН У Я ВСПОМИНАЮ ЭТО? - последнею фразу он прокричал так, что у всех присутствующих прошли мурашки по коже.
 - Я уже устал от всего этого - Прошептал он себе.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2048

Сообщение Хадсен_Хук » 27.04.2015 22:01

Крики Рекона напомнили Колору о недавних событиях в баре:

- Хадсен Хук? Вы его знаете?

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#2049

Сообщение Fer0x » 27.04.2015 22:33

- Тише, тише приятель. Наверняка была веская причина, почему они это сделали. Бар это место, как бы так сказать, не для интеллигенции. Хозяин бара должен быть под стать его посетителям. Ладно, пойду посмотрю, что там происходит. А ты уже сам думай, возвращаться и показать кто тут хозяин, либо сдаться. Если все таки выберешь первое, я поддержу тебя. - Ферокс оглянулся по сторонам и направился к бару.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2050

Сообщение Heizee » 28.04.2015 13:35

Телмирио сел на мусорку и начал размышлять.

-Вернуться? Показать, кто им главный? Хм...а ведь это идея. Да, идея! Я не зря рос в клане, чтобы вот так вот бросать свои задумки!

Глоствалль встал и отряхнулся, после чего размял руки и быстрым шагом пошёл в бар.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость