Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#2051

Сообщение Туман » 28.04.2015 16:11

Рекон уже было начал снова погружаться в свое прошлое, но после того как он услышал прямой эфир и, что там говорилось, достал из подсумка шприц со странной синей жидкостью и ввел себе инъекцию.
- Ну, сделаем это или первый раз за всю мою жизнь не будем рисковать- спросил он у СИ
- Знаешь, я сейчас готов тебя убить, за то, что ты вышел из под контроля, поэтому мне без разницы от кого ты умрешь,.- гневно отвечал СИ.
- То есть да? Тогда оставим Седу сообщение, а сами полетим в неведомые е63ня - снова хладнокровно рассуждал Рекон.
После своеобразного диалога в своей голове он встал и оставил на стойке тонкую пластинку, при нажатии на которую возникает голограмма. Оставив посланию палладину, разведчик вышел из бара, но неподалеку шел в бар *ТПИ* и они заметили друг друга.
Страйк, настало твое время)

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2052

Сообщение Heizee » 28.04.2015 16:44

Телмирио машинально потянул руку в кобуру за пистолетом, но не обнаружив его там, схватил попавшуюся под руку трубу.

-Д-даже не смей подходить! Я бить буду! -Закричал глоствалль, встав в некое подобие боевой стойки.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#2053

Сообщение Туман » 28.04.2015 16:59

- Я убивал достаточно много тренированных существ, для которых ты не можешь являться особо опасной целью, и ты думаешь для меня ты будешь помехой? - разведчик сказал это торговцу в лицо - Хотя, зачем мне тебя сейчас трогать? Я просто выполню свое обещание вот и все. А поэтому, беги и помни, выживает хитрейший. - после этих слов Рекон просто обошел Телримио и дал команду своему "компаньону"

- Отправь сообщение в синдикаты, думаю они будут очень "рады" тому, что какая-то букашка знает их тайны.

- Сделано, теперь через полчаса они наведут на него справки и начнут охоту, знаешь, мне его немного жаль.

- А мне забавно, ведь не каждый день из-за желания моей левой пятки решается чья-нибудь судьба.

Пока торговец был в растерянности, Рекон перешел на бег на бег и вскоре уже был на борту своего корабля.

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#2054

Сообщение Fer0x » 28.04.2015 17:04

Ферокс подошел к двери и перед тем как открыть ее, в его голове возникли старые воспоминания.
- Эх, как же давно я здесь не был. - Произнеся эти слова, Ферокс открыл дверь и вошел внутрь.
Войдя внутрь, Ферокс не узнал бар, все здесь было для него новым.
- Небось тот бедняга - хозяин постарался, хотя вон те погромы явно говорят, что тут так же весело, как и раньше.
Ферокс не обращая особого внимания на посетителей, пошел к барной стойке. Это бар как никак, за косые взгляды, можно и получить.
- Бармен, мне пива пожалуйста.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2055

Сообщение Heizee » 28.04.2015 17:56

За Фероксом зашёл Телмирио. Он тяжело вздохнул и осмотрел помещение.

-Так...сенсорную плитку на потолок и пол...новые стулья и столы...барная стойка...где-то тысяч тридцать, плюс ещё в кредит брать новый генератор...неплохо так выходит.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2056

Сообщение Хадсен_Хук » 28.04.2015 18:01

Колор глубоко ушел в свои мысли, что проигнорировал вопрос девушки.
- Хадсен Хук, Хасден Хук - сколько раз уже он сказал про себя это имя? Возможно, больше сотни - Кто он такой? И почему мой разум просит найти его?
Оператора разбудил психический смех ведущего в прямом эфире. Голос был точно знакомым, но Колору даже не представлялся образ существа, который раньше говорил так. Можно было сопоставить имя "Хадсен Хук" и голос, что конечно Колор не сделал, так как не додумался. Оператор внимательно смотрел за происходящим. Его никак не смущал крик толпы на заднем плане.
- Кажется, я его знаю - предположил Колор, обращаясь к Сиель.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2057

Сообщение Хадсен_Хук » 28.04.2015 18:16

Оператор прищурил глаза, пытаясь получше рассмотреть ведущего, но, увы, безрезультатно.

- Не знаю, не уверен - мямлил Колор - возможно, он знает! Да! - прокричал оператор и подбежал поближе к Сиель - вы должны привести меня туда

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2058

Сообщение Хадсен_Хук » 28.04.2015 18:28

На секунд Колор улыбнулся, но он понятия не имел, где происходят действия. Он схватился за голову и установился в телевизор, пока камера случайно не показала его начальника Волга. В ту минуту он обрадовался до такой степени, что аж запрыгал:

- Это Вол! Это Волг! - вприпрыжку, словно маленький ребенок, показывал пальцем в экран Колор - это мой начальник! Значит они в Тредусе. Быстрее летим туда - сказал он и стал поднимать со стула Сиель и Джека

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2059

Сообщение Хадсен_Хук » 28.04.2015 18:37

Колор улыбнулся и уже был готов обнять девушка, как вспомнил о грозном Джеке.
- Летим!
Вот теперь можно переходить
<<Сиель и Колор. Переход в Тредус>>

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2060

Сообщение Heizee » 28.04.2015 19:15

Телмирио не обратил внимания на диалог, который только что перед ним произошёл. Он снова оглядел бар, после чего спросил у Ферокса:

-Дружище, а тебя как звать?

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#2061

Сообщение Fer0x » 28.04.2015 22:29

Услышав знакомый голос, Ферокс обернулся и увидел, что за ним стоит хозяин бара.
- О! Ты все таки пришел! Я знал, что ты так поступишь. Ах, да, меня зовут Ферокс. А тебя как?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2062

Сообщение Heizee » 29.04.2015 18:30

-Я? Меня зовут Телмирио. Прибыл недавно и решил заняться бизнесом. Вот как раз для этого и купил бар.

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#2063

Сообщение Fer0x » 29.04.2015 20:06

- Рад познакомиться, Телмирио. Раз ты вернулся, то значит ты настроен на то, что бы контроль над баром вернулся в твои руки. Как я и обещал, я поддержу тебя, если кто-нибудь будет наглеть. Но сперва, мне все таки следует узнать причину, почему местные так  невзлюбили нового хозяина, тобиш тебя. И не бойся, даже если вдруг причина в тебе, я не откажу тебе в поддержке.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2064

Сообщение Heizee » 29.04.2015 21:50

Глоствалль оглянулся, после чего откашлялся в кулак и начал говорить:
-В общем, у меня были небольшие проблемы с местными...авторитетами. Они мне угрожали тем, что если не перевозу наркотики их, то корабль мой взорвут. В общем, решил их обхитрить...нанял парочку охранников, договорился о встрече в подвале бара. Специально для этого купил его, пришлось выгнать постояльцев, а сам пошёл заключать "сделку". И тут врываются эти ребята, которые тут раньше сидели, шантажёр обвиняет меня в том, что я его убить собрался, началась перестрелка, мне пришлось убить того гада...эх, а ведь было бы легче в разы, если бы не они. Я так-то подложил в кейс штамм вируса особого...в общем, тот бы умер не в баре, где-то через пару часов. Вот такая вот история...
Телмирио вздохнул, после чего сел за барную стойку.
-Ээээх! Даже расстреляли робота-бармена нового!

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2065

Сообщение Heizee » 29.04.2015 22:08

Телмирио не стал церемониться и одним глотком выпил всю жидкость из стакана, после чего начал смотреть выпуск новостей по телевизору. Там говорилось нечто про террористов, какое-то популярное шоу, но глоствалля заинтересовало не это. Его глаз мельком увидел какие-то знакомые лица в толпе, а также широкую и низкую фигуру на сцене. Он несколько секунд пялился в телевизор, после чего его осенило.

-Хэтт тебя подери...Да на той же станции те ребята, которых я только что видел!

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#2066

Сообщение Fer0x » 29.04.2015 23:07

- Ясненько. Я думал, что тут уже действительно очень серьезные проблемы, но как оказалось, все не так уж и сильно запущено. - Ферокс вздохнул с облегчением.
- Ты чересчур сильно переживаешь. Хотя тебя можно понять, все таки покупка новой мебели и оборудования стоит немалых денег. У меня была схожая ситуация с твоей. Ну... почти схожая. По профессии я солдат и так получилось, что высшее руководство назначило меня командиром одного отряда, коего лидером я являюсь и по сей день. И в начале, у меня были схожие проблемы, ребята не хотели мне подчинятся, делали все абы как. Иногда мы проваливали задания не по тому, что не выполнили его, наоборот все цели были достигнуты, но из-за непослушания моих ребят, мы нанесли больше ущерба, чем наш противник. - Говоря последние слова, Ферокс засмеялся.
 - Но все начало меняться в тот момент, когда я стал ближе к своим подчиненным, не смотрел на них с высока, стал их товарищем и другом. Конечно, ты не солдат, а здешние посетители не твои подчиненные, но стоит попробовать найти с ними общий язык. 
Закончив говорить, Ферокс понял, что Телмирио его вовсе не слушал, а смотрел новости по телевизору. Это немножко расстроило его, но после слов  Телмирио "Хэтт тебя подери...Да на той же станции те ребята, которых я только что видел!", Фероксу самому стало интересно, что же там показывают. Посмотрев на экран, он увидел знакомое существо, больших габаритов и с теплицей на спине. 
- Это же, как там его... точно! Это же Таври!

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2067

Сообщение Heizee » 30.04.2015 12:11

-Да-да-да! Помню этого толстяка! Что там происходит вообще? -Поинтересовался Телмирио.

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#2068

Сообщение Fer0x » 30.04.2015 14:30

- Мне вот тоже интересно. Судя по всему, ничего хорошего. - Ферокс присмотрелся к синему существу, что стоял рядом с Таври и заметил кое-что странное.
- Эй, смотри, да у этого синекожего взрывчатка на груди!

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2069

Сообщение Heizee » 30.04.2015 22:48

-Хэтт меня подери! Да он же сейчас взорвётся! Стоп...трансляция прервалась. Да что же за, хэтт его, чертовщина там творится?

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#2070

Сообщение Fer0x » 01.05.2015 0:01

Трансляция прекратилась, Ферокс был в недоумении, что вообще происходит. Он посмотрел на  Телмирио, но судя по выражению  его лица, тот тоже был в шоке.
За соседнем столиком, который находился недалеко от барной стоики сидела четверо существ. Они бурно обсуждали, то что увидели сейчас по телевизору.
- Это же был Хадсен Хук, знаменитый ведущий! - Сказал один из них.
- А не он ли недавно был в баре? - Спросил второй.
- Да, точно! Помните, перед тем как мы вошли внутрь бара, из него вышло трое существ? Один был такой большой, второй с мечем на спине, а за ними третий, который внешне выглядел как тот синий гуманоид из ящика!   - Подметил третий.
- Неужели это был Хадсен Хук!?  Нам повезло, что он ушел, у него же на груди бомба! - Добавил первый.
Услышав этот разговор, Ферокс обратился к Телмирио.
- Слышал, что говорили те ребята за соседнем столиком?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2071

Сообщение Heizee » 01.05.2015 7:37

-Да...что ещё за Хадсен Хук? И почему он вообще всё хочет взорвать? -Недоумевая произнёс Телмирио.

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#2072

Сообщение Fer0x » 01.05.2015 22:45

- Не знаю, что он задумал, будем надеяться, что с Таври будет все в порядке.
Закончив говорить, Ферокс вспомнил, что заказал пиво, но стакана с пивом перед собой он не обнаружил.
- Эу, бармен, что это значит, где мое пиво?
Робот бармен вскочил и быстренько налив пиво, подал его Фероксу.
- Ты, что мне подал, жестянка? Ты понимаешь, что половина стакана - пена? Какой криворукий программист тебя программировал?
Робот забрал у Ферокса наполовину наполненный стакан с пивом и вылил содержимое на Телмирио. После чего демонстративно удалился в складское помещение.
- Что это только-что было?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2073

Сообщение Heizee » 02.05.2015 8:14

Телмирио достал платок из кармана и вытер мокрое от пива лицо. Поначалу он очень удивился такому поступку, но после всего-лишь тяжело вздохнул.

-Обиделся наверняка...надо бы ему заменить бочку на полную.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#2074

Сообщение весЁлый » 02.05.2015 18:34

В бар зашёл очередной новый посетитель, правда на вид он выглядел довольно странно. Весь чёрного цвета, лица не видно. Можно было даже сказать, что он голый, хотя что-то не давало быть на 100% в этом уверенным. Такое чувство что он пришёл сюда из параллельного мира.



Он сел в дальний уголок бара и просматривал меню. Выглядело это немного странно, учитывая как существо выделялось из общей обстановки...

Кровавый алхимик
Оффлайн
Сообщения: 98
Титул: Кровавый алхимик

Бар "Борстч"

#2075

Сообщение Блудрон » 03.05.2015 22:23

Чуть позже прилетел Эрминио, раненный, весь в бинтах. Сев за средний стол он заказал горячее блюдо "Корнус" и целую 10 литровую бутылку хакета. Весь он был в небывалой ярости.

- Этим феолеху*м долго не перебывать в этой галактике.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость