Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Вышел на пенсию
Оффлайн
Сообщения: 279
Титул: Вышел на пенсию

Бар "Борстч"

#2751

Сообщение Варан » 27.08.2015 14:39

Чернокнижник проводила их взглядом.

- Эх, а ведь только начали нормально общаться... - Прошептала она, затем взяла долгожданный бокал вина и выпила его разом.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2752

Сообщение гость » 27.08.2015 14:48

Выйдя за дверь, толстяк тяжело вздохнул и сел на близстоящую лавочку, положив рядом с собой все еще мирно посапывающего Барима.

- Крендевья.. чего меня эти... почему я т-так испугался? - сам у себя спросил Таври, будто знал на это ответ. - Ну... посижу здесь чуток...



С этими словами толстяк снял со своей головы шляпу и положил ее себе на колени. Теперь он был похож на очередного нищего пьянчугу, просящего со своим другом мелочь. Лежащий рядом с ним бездомный Барим превосходно дополнял картину. На улице сейчас он почему-то чувствовал себя в большей безопасности, чем в баре. Лишь бы быть подальше от этой странной парочки.

- Ну...вдруг заработаю себе еще на пару бутылок, ха~

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 555

Бар "Борстч"

#2753

Сообщение Butter » 27.08.2015 14:54

Как из ниоткуда появился до отвращения обычный тип и подкинул в шляпу кредитку.

- Не будете ли вы добры сказать мне кое что? - спросил склизкий тип.

Вышел на пенсию
Оффлайн
Сообщения: 279
Титул: Вышел на пенсию

Бар "Борстч"

#2754

Сообщение Варан » 27.08.2015 14:57

Чернокнижник сидела в баре, рассматривая местных посетителей. Всё же больше всего ей приглянулось двое странных телепатов, остальные же не вызывали никаких эмоций. Она громко вздохнула.
- До чего же тут скучно... Обычные работяги, торговцы, пьяницы... Явно сектор движется к деградации. - Прошептала она сама себе, стоя у барной стойки.
Если что- есть локация "Космопорт", если действия за баром разворачиваются. А то так запутаться можно.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2755

Сообщение гость » 27.08.2015 15:00

Таври был удивлен тем, что, не просидев на улице и минуты, уже получил (по его мнению) монетку. Но тем не менее, толстяк благодарно улыбнулся незнакомцу.

- Благодарствую... Ч-чего желаешь, сударь? - спросил великан голосом беззубого нищего.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 555

Бар "Борстч"

#2756

Сообщение Butter » 27.08.2015 15:03

Тип доброжелательно улыбнулся и сказал

-Мне интересно, не заходил ли тут один, кхм, головорез со своим "питомцем"?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2757

Сообщение гость » 27.08.2015 15:07

В ответ толстяк лишь пожал плечами, после чего провел ладонью перед своими глазами.
- Да ч'йего уж то мне... Я вот уже ох как давно ничего кроме темноты не вижу, с-сударь. - Таври виновато посмотрел куда-то в живот незнакомцу, после чего добавил: - А в кого-то искали?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 555

Бар "Борстч"

#2758

Сообщение Butter » 27.08.2015 15:11

- Да так, существо которое может вогнать страх даже в того кто никаким образом не видит или не слышит его. Поэтому то я и спрашиваю у вас, вы же ослепли относительно недавно и это еще один способ удостовериться. Та вот, уточняю. Вы не ощущали панический ужас хотя бы пару минут назад? - склизкий типус уже начинал раздражать, но у только он мог сказать пароль от карточки пластика.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2759

Сообщение гость » 27.08.2015 15:26

Тут Таври неожиданно вздрогнул.
"Так. Какого черта он знает, что я ослеп недавно? Да и чего он такие словечки выбирает..? Надо сматываться."
- Сударь, так я сказал, что уже в-весьма долгое время не зряч. И, кстати, да; мне недавно почему-то стало очень жутко... не знаю, с чем это может быть связано.

Слегка волнующийся старик потянулся вперед и сунул руку в свою шляпу. В этот момент на лице Таври нарисовалось сначало изумление, затем непонимание, и в конце концов откровенный испуг.
- Так, дядя. Это... карточка? Ладно, раскусил, я не такой уж и нищий. - великан потянулся вперед и протянул карточку обратно незнакомцу. - Спасибо, к-конечно, но это уже как-то слишком много, даже для пожертвования.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 555

Бар "Борстч"

#2760

Сообщение Butter » 27.08.2015 16:04

- Это плата за информацию, код очень прост, 53789. Думаю вы можете на короткое время включить свои импланты чтобы снять деньги. Спасибо за сотрудничество, такие как вы облегчают наш труд. - после этих слов шпик зашел в бар.
- Да ты умудрился оскорбить моего друга
-
Извините. Бармен подайте мне чего-нибудь не слишком крепкого. Сок не предлагать, я слишком многое знаю чтобы его пить. - Первое слово было направленно к мутанту, а последующее предложение бармену.
- Итак, вы надеюсь не против если я залезу в вашу память? Отвечайте мысленно.
- Конечно же нет, но, неужели вы сможете обойти блокировку?
Этот чип помеха лишь слабым и неумехам. А у меня была пара-тройка веков на улучшение навыков. Все, не думай. 
- Готово, вот ваша награда - спустя десять секунд сказал путник и достал увесистый мешочек.
- А может вы ответите на пару моих вопросов? - "внезапно" спросил шпик.
- Почему нет, я не против. Но только через пять минут.

Пациент №2144
Оффлайн
Сообщения: 116
Титул: Пациент №2144

Бар "Борстч"

#2761

Сообщение Орин » 27.08.2015 16:19

Тем временем Орин ответивший благодарностью на предложение толстяка о бесплатном угощении таки забрал напиток и сел за дальний столик где-то в углу. Оставалось лишь следить и анализировать - любимое занятие Орина. С того момента, как он принял от робота странное угощение и приземлился на свое место, о нем все уже и забыли, что было ему только на руку. С интересом он изучал стереотипы поведения робота, особое внимание уделил Чернокнижнику и странным гостям, вошедшим совсем недавно. Их речь казалась очень странной, ровно как и манера разговора. 

Несмотря на замшелость и странные повадки посетителей, становилось все интереснее и интереснее.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2762

Сообщение Незнакомец » 27.08.2015 16:22

Бармен несколько удивился, новый клиент явно раньше не посещал "Борстч" но знал про фирменный сок который подают всем кто не может чётко определится с заказом, делать не чего робот запустил рэндомную программу и так бросаю кости выпало 5
Бармен подал типу стаканчик тёплого молока, к которому прилагался крекер в форме медвежонка.
1 Пиво
2 Квас
3 Кокосовое молоко
4 Лимонад
5 Молоко
6 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой
7 Сок Тли
8 Экстра вортигонта
9 Какао(Шоколад)
10 Напиток Ушной серы

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2763

Сообщение гость » 27.08.2015 16:31

Толстяк сидел и молча пялился на карточку, не в силах придумать, что с ней сделать.

" Выкинуть в канализацию? Пристать к этому незнакомцу и заставить его забрать карточку обратно?

...

Использовать?"

   Толстяк решил не злоупотреблять неожиданной удачей и открыл дверцу в своем брюхе, предварительно включив свои "глаза". Оторвав изнутри пару ненужных липких проводов, верзила закрыл дверцу, посл чего встал на ноги и подошел к входу в бар.

- Ну... ничего лучше я придумать не смог. - с украдкой пробубнил Таври, привязав провод к верхушке дверной рамы. К другому концу он присобачил врученную ему ранее карточку. Теперь кредитка болталась на поводе прямо на входе в бар. 

- Если этот парень какой-то детектив, то он определенно не станет задерживаться в баре и сразу пойдет обратно. Он точно заметит эту карточку, ибо она будет болтаться п-прямо у него перед носом.

   

Закончив, старик вновь взял на плечо все еще спящего Барима и пересел с ним на другую, более неприметную лавочку, находившейся на большем расстоянии от бара.

Вышел на пенсию
Оффлайн
Сообщения: 279
Титул: Вышел на пенсию

Бар "Борстч"

#2764

Сообщение Варан » 27.08.2015 16:34

Чернокнижник посмотрела на список.

- У вас, что, даже вина нет? Тогда что я пила?... - Чернокнижник увидела в списке "Густую кровь коровы, смешанной с глинистой почвой", затем недовольно плюнула на пол, и пошла в дальний плохо освещённый угол заведения, села за стул и молча уставилась в одну точку.

Вышел на пенсию
Оффлайн
Сообщения: 279
Титул: Вышел на пенсию

Бар "Борстч"

#2765

Сообщение Варан » 27.08.2015 17:06

Чернокнижник подняла голову вверх, раскинула руки... её глаза засияли чистым белым светом.
- Тебе удалось что-либо узнать? - Раздался демонический голос в её сознании. Чернокнижник начала видеть перед собой тёмное космическое пространство, бар для неё словно исчез. Перед ней стояла высокая гуманоидная фигура. Можно было лишь заметить его широкие красные глаза и множество рогов на голове, вся фигура была тёмной.
- Пока нет, мой господин...
- Что ты можешь рассказать о местных жителях?
- Они ничтожны, я почти уверена, что через пару десятков веков от местного "общества" останутся лишь руины.
Им не хватает веры... Веры в истинных Божеств! Ты помнишь свою миссию, Чернокнижник. Не разочаруй нас.
- Как пожелаете...
После этих слов, глаза у девушки вновь стали фиолетового цвета. Посетители могли слышать лишь её монолог.
Вскоре Чернокнижник встала со своего места.
- Мне явно тут ловить нечего... - Сказала она, посмотрев на всех посетителей бара, затем пошла к выходу.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2766

Сообщение гость » 27.08.2015 22:50

Толстяк все еще сидел на лавочке неподалеку от входа в бар, слепо надеясь, что из него очень скоро выйдет странный детективоподобный мужик и заберет свою карточку, и, желательно, страшную парочку из бара. Рядом с великаном мирно посапывал Барим, уже успев как-то перебраться ему на колено и испачкать ноги здоровяка слюнями. В общем, ситуация была... не комфортной.
- Мде... а ведь день т-так хорошо начинался. - мечтательно пробубнил Таври, прослушивая аудиогазету. Сейчас напущенный мужской баритон рассказывал толстяку последние известия о Трагедии Тредуса. - ... отлично, про меня там уже позабыли. Только мертвым меня тоже еще н-не объявили...

Внезапно Таври стало тоскливо и стыдно. Он вспомнил, какими усилиями и потерями ему тогда далась свобода. Вспомнил про странных телевизионщиков Хука и Колора. Вспомнил, как трижды трусливо сбежал с места событий, пытаясь спасти собственную шкуру. Вспомнил, как оставил Колора в одиночку искать своего сына в битком набитом спецназом и террористами космопорте. Вспомнил пленящий запах загадочного помойного пирога. Сладкий, сочный запах свежих ягод и тунского древесного редиса, чудесным паром выходящий из мягкого горячего теста, сделанного по домашнему рецепту. Душистая древесно-ванильная мякоть в сочетании с спелыми, только что собранными из дикого леса ягодами, создавали чарующий вкусовой тандем из вкуса и пользы... Да... с каждым новым кусочком ты сливался воедино с собственным языком, чувствуя, как теплая мякоть тает при одном только прикосновении с тобой... Но этого было мало... хотелось еще, еще. Больше, еще больше!..Ты терял всякий над собой контроль и, отбросив в сторону свои характер и моральные принципы, с головой окунался в океан ванильно-ягодного экстаза...

Таври очнулся оттого, что Бариму в нос капнула громадная слюна великана. Захлебывающийся нищий стал беззащитно вертеть руками и больно ударил старика в подбородок.
- Флара... а когда я вообще в последний раз ел? - сам себя спросил Таври, пытаясь усмирить все еще спящего Барима.

Пациент №2144
Оффлайн
Сообщения: 116
Титул: Пациент №2144

Бар "Борстч"

#2767

Сообщение Орин » 28.08.2015 1:18

К сожалению Таври, мужик не выходил. Напротив, мимо него и нищего пронеслись двое мускулистых зеленых существ с длинными шеями и маленькими плоскими головами. Они с грохотом отперли дверь бара и начали внимательно осматривать столы и столики, не преминув уделить внимание даже роботу-бармену. Заглядывали даже в уголки помещения и за барную стойку.

Однако Пациента нигде не было. Отчаявшись и сославшись на то, что он, наверное, ушел, они так же выскочили из здания и уже собрались бежать, как вдруг обратили внимание на толстяка. Не тратя времени, они обратились к нему:

- Здравствуйте, по нашим данным в вашей таверне скрывается Пациент №2144, ныне сбежавший из Парагонской Психиатрической лечебницы, - они показали ему изображение, лицо рептилоида, точь-в-точь такое же как у их недавнего посетителя Человека. - У вас есть информация о том, где он скрывается?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2768

Сообщение гость » 28.08.2015 13:06

В ответ толстяк лишь ещё раз помазал рукой перед своими глазами.
- Д-да что у вас за мода такая пошля: слепым инвалидам допросы уличные устраивать, ха! - ответил великан с крошечной ноткой раздражения, после чего улыбаясь продолжил: - Нет, с'дарь, не видел.
Закончив свой ответ, старик похлопал по шляпе на своих коленях.
- Г-господа... сделайте доброе дело, а? Отблагодарите нищего за честность...
На незнакомцев уставилась умоляющая морда верзилы, в надежде заработать хоть монетку.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 555

Бар "Борстч"

#2769

Сообщение Butter » 28.08.2015 13:29

Однако верзилы не успели ничего ответить милому маразматику, их просто взяли и вместе со старичку "деликатно" отвели подальше внезапно появившиеся люди в форме.
- Простите, но это делается ради вашей безопасности - объяснил один из служащих, а позади него остановился фургончик и оттуда как из рога изобилия посыпались вооруженные типы на спине которых было написано "Крет иншинитив".

А этим временем шпик пил поданное молоко, странник сидел молча, а тварь потихоньку осматривала бар. Внезапно путник сказал своему собеседнику.
- На вопросы тебе возможно ответит лисенок, а пока, сматывайся.- Шпик ничего не ответил и просто вышел из бара где его схватили, но удостоверившись, что это не тот кто нужен отпустили с извинениями. Через минуту в бар ворвались несколько вооруженных лиц и быстро нашли странную парочку.
- Пройдемте с нами - сказал один из них, однако вместо ожидаемого ответа услышал щелчок после которого погас свет. Через секунду он снова включился, но странника и его путника уже не было на месте, они как-будто испарились.
Оставляю пихотов вашему воображению. Хотя нет, пусть ими управляет Баскервиленезнакомец.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2770

Сообщение гость » 28.08.2015 13:57

А-арадю, полегче! - с не поддельным возмущением огрызнулся старик, уводя ссобой разбуженного Барима.
Пошатываясь, "нищеброды" отошли от бара на приличное расстояние, и уже оттуда стали наблюдать за происходящим.
- Флара... Даже монетку взять не успел...

Пациент №2144
Оффлайн
Сообщения: 116
Титул: Пациент №2144

Бар "Борстч"

#2771

Сообщение Орин » 28.08.2015 15:43

Существа сначала разозлились на "деликатность" неизвестных, но завидев типов из фургончика, быстро присмирели. Воспользовавшись тем, что им к тому же не придется растрачивать мелочь на нищих, они быстро направились по ближайшей улице - видимо, в надежде отыскать беглеца во время пути. Или в надежде поскорее убраться от места сосредоточения военных.

После неожиданного трюка со светом в баре послышался дикий грохот от падения всяких разных предметов. Из неприметной дверки кладовой вместе с хозяйственными приспособления вывалился и рептилоид. Проворчав что-то вроде "едрить твою через центриоль" он встал, споткнулся и опять упал, потов снова поднявшись он стряхнул с плаща пыль, хорошенько огляделся и обнаружил кучу вооруженных людей.
"Это что, за мной?! Быть не может... Я думал, их меньше..." - промелькнуло в голове у него.
Он встал как вкопанный, не зная, что делать дальше.
Однако простояв так с полминуты он понял: пришли не за ним. Он тихо вышел и, завидев знакомого толстяка, кинулся к нему.
- Шалом! - Произнес он, но не смог придумать, что сказать дальше. Поэтому сказал то, что первым пришло в голову:
- А вы... Давно здесь?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2772

Сообщение Незнакомец » 28.08.2015 20:46

---Какого Фрэла! Куда испарились эти двое?Вы кучка пхуту! Упустили! Обыскать тут всё! Орал командир пехотинцев, эти вопли были слышны даже Таври и Человеку стоящим на приличном удалении от бара.
Подчиненные бросились выполнять приказ своего командира, несколько солдат пошли к барной стойки, ещё трое решили обыскать туалет, также командир отправил пару своих подчинённых проверить подсобное помещение, если искомая парочка что исчезла столь внезапно всё ещё в баре, то несомненно их найдут очень скоро.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2773

Сообщение гость » 28.08.2015 21:35

Не заметив приближения рептилоида, толстяк испуганно вякнул, чем, в свою очередь, заставил наконец пробудившегося Барима подскочить на месте.
- Агх.. Флара, здрасть'... - откашлялся Таври, повернувшись к незнакомцу. - Ну... уже как полчаса. Да.
- Постой, а пощему мы не в бахе? - вопросительно покосился Барим на великана, потягиваясь после сна.
- ..Дык мы милостыню собираем! И ты, кстати, очень в этом п-помогаешь! - Таври вновь повернулся к рептилоиду. - А ты... хош' с нами? Мы, это.. можем ансамбль закатить! У меня, вот, барабан, маракасы, аккордион...

Великан открыл дверцу в своем брюхе и, сев на асфальт, стал выкладывать наружу свой на удивление огромный инвентарь. В конце концов перед стариком на аккуратно постеленной тряпочке лежало два причудливых маракаса, обруч, губная гармошка, четыре бутылки с вином весьма сомнительного окраса, горсточка проводов, губная помада, коробочка с таблетками, три наркотические сосательные пластинки и, неожиданно даже для него, пакетик с мармеладом. Но, судя по всему, толстяк это все выложил, просто чтобы из самой глубины своего пуза достать аккордион, который застрял в проеме. В итоге, большой музыкальный инструмент был вытащен лишь наполовину.

За всем этим цирком с неподдельным ужасом наблюдал  Барим.
- Бхат, ты... у тебя там вообще што внутхи осталось..?
В ответ толстяк лишь усмехнулся.
- Ну... когда-то вот п-печень была, а так... в принципе, ничего.

Пардонь, человек. Не заметил, что ты отредактировал пост с обращением

Пациент №2144
Оффлайн
Сообщения: 116
Титул: Пациент №2144

Бар "Борстч"

#2774

Сообщение Орин » 28.08.2015 22:17

Орин нехило так прифигел очень удивился тому, что происходило перед его глазами. Встряхнув головой он понял, что напиток, который он выпил, все-таки не был галлюциногенным веществом, и то, что перед его глазами - чистая правда. Тут-то ему в голову и пришли музыкальные навыки, которые он получил в далеком и забытом детстве. Среди Керлианцев было много отличных барабанщиков, ибо четыре руки все-таки немного функциональнее двух. Потерев ладони на обоих руках он присел рядышком, с необычайным энтузиазмом зажал барабан между ногами и похлопал по нему, с удивлением обнаружив, что он почти не расстроен. Вид его стал вдруг задумчиво-отрешенным.
- Помню, я уже играл в ансамбле... А у Вас палочек не найдется? - Спросил Орин, странным взглядом взирая на брюхо Таври, - меня, кстати, Орин зовут. А вас?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2775

Сообщение гость » 28.08.2015 22:35

Толстяк заметно приободрился, углядев в Орине музыкальный энтузиазм.
- Н-ну меня звать-
- Бахим! - внезапно выкрикнул нищий, перебив толстяка на полуслове.
- Б-бахим, его звать, а вот я-
- Да не Бахим, а Бахим!.. Ну, с Хэ в сехедине, поняли?
- Ну говорю-же "Бахим", Флара..
- ДА НЕ БАХИМ ХОФПАДЕ! - внезапно вспылил Барим. Видимо, в кампании Таври ему становилось настолько комфортно, что он позволял себе повышать на него голос.
- Кре.. Ладно, ладно, Ба.. Друже, мы... поняли... да. - старик с некоторым непониманием смотрел на Барима, после чего повернулся к Орину. - Ну а я буду... Таври. Да. А п-палочки ща' будут.

Почему-то Таври наконец решился кому-то сказать свое настоящее имя. Вполне возможно, потому что Орим ему приглянулся как музыкант. Верзила вновь погрузил свою руку в свое брюхо, после чего вытащил оттуда целую пачку деревянных карандашей.
- 'Звиняй, других палочек нету. Я, это... на барабане руками играю, об-бычно.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей