Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2826

Сообщение Celser » 06.09.2015 20:25

- Ну, я уже говорил, вообще-то, ну да ладно. Если я не буду их принимать, лучевая болезнь разовьётся сильнее, после чего помочь мне уже будет нельзя, и я умру от этой самой лучевой болезни. Она просто напросто разрушит мой организм изнутри. Так что вот. А у тебя случаем никаких заболеваний нету, а?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2827

Сообщение AlienVaran » 06.09.2015 20:38

- Оу... значит всё довольно серьёзно. Ну а я, так сказать, дрыщ с рождения, хе-хе. Слабым ребёнком родился, можно так сказать... К счастью, в родном клане на Фениксионии меня научили особым медитациям и тренировкам. Во время начала своей преступной карьеры, я накупил себе различных имплантов, которые вживил себе в конечности, шею, и хвост, именно благодаря им я могу проделывать различные ловкие трюки. - Ответил наёмник.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 32

Бар "Борстч"

#2828

Сообщение Бетельгейзе » 06.09.2015 23:28

Бетельгейзе стоял около входа и смотрел на название.

"Борсщ. Бортщ. Борч....тьфу ты, язык сломаешь",- подумал он и направился вглубь заведения, с улыбкой рассматривая, оставляющий желать лучшего, интерьер. Нашел свободный стул около барной стойки и опустился на него, поглядывая на блеск бутылки с выпивкой у рядом сидевшего существа.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2829

Сообщение AlienVaran » 07.09.2015 10:47

- О, новое лицо в баре "Борстч"! - Без труда смог выговорить Ворой и помахал Бетельгейзе.

Первооткрыватель
Оффлайн
Сообщения: 19
Титул: Первооткрыватель

Бар "Борстч"

#2830

Сообщение FernanCG » 07.09.2015 12:44

Дверь бара широко открылась и в заведение вошло птицеподобное существо, где-то метр с небольшим высотой. 

- Здр-равствуйте жители Сектор-р-ра Спокойствие! - Громко поприветствовал он всех посетителей бара молодым и звонким голосом. Затем дракогриф сел за свободный столик и достал небольшой планшет с рюкзака.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2831

Сообщение Celser » 07.09.2015 14:47

- Так-с такс. Што тут у нас? Новые посетители? Ахахахахах! Наканец-та! Ну что, рады видеть вас обоих здесь, в этом, немного забытым Богом месте. По какому это такому поводу вы сюда прибыли, позвольте у вас спросить? - адресовал свой вопрос Целсер обоим новым посетителям, после чего выпил немного воды.

Первооткрыватель
Оффлайн
Сообщения: 19
Титул: Первооткрыватель

Бар "Борстч"

#2832

Сообщение FernanCG » 07.09.2015 15:08

- Занимаюсь из-зучением космического пр-р-ростр-ранства и заношу все найденные данные в свой планшет! Р-решил залететь и погостить в вашем милом секторе! - Ответил дракогриф с улыбкой.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2833

Сообщение Celser » 07.09.2015 15:34

- Понятно. Изучать космическое просранство, это очень интересно. По себе знаю. Я вот тут, так, отсиживаюсь иногда, когда нечего делать. Так что вот как. И на долго ли ты сюда прилетел? Что делать собираешься? Кстати. Чем ты по жизни, кроме исследований космического просранства занимаешься, а? Интересно было бы послушать. Умеешь на каких-нибудь инструментах играть? Имеешь какое-нибудь капитанское звание? Гороскопы читаешь? Таблетки пьёшь? Ну, или что же ты делаешь?

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 32

Бар "Борстч"

#2834

Сообщение Бетельгейзе » 07.09.2015 15:48

Бетельгейзе заулыбался и махнул рукой, приветствуя, обратившего на него внимание, незнакомца. Потом с интересом стал наблюдать за странным диалогом.

-Ничего себе допрос вы ему устроили,- обратился он к Целсеру.

Первооткрыватель
Оффлайн
Сообщения: 19
Титул: Первооткрыватель

Бар "Борстч"

#2835

Сообщение FernanCG » 07.09.2015 15:54

- Ор-р-р! Как много вопр-рос-сов! Ну что ж, начнём по пор-рядку! Задер-ржусь я в этой части галактики неизвестный пр-ромежуток вр-р-ремени. Буду исследовать её каждый кусочек, каждый парсек, пока не исследую всё и полностью! Я р-раньше состоял в галактическом Альянсе Бар-рдов, но к великому сожалению, его тепер-рь нет и я стал бр-родягой. Таблетки не пью, гор-роскопами не увлекаюсь, являюсь капитаном своего кор-рабля, подар-ренный самой кор-р-ролевой! - Наконец Фернан закончил свой р-р-ррассказ :D

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2836

Сообщение Celser » 07.09.2015 15:54

- Да, это допрос разве? Не, мне, конечно, в своё время приходилось иногда допросы в своей империи проводить, но здесь уж точно это не понадобится. Я его всего лишь решил спросить о том,  чем он ещё занимается, кроме изучение космоса. А, кстати, как тебя звать? Кем ты будешь?

Первооткрыватель
Оффлайн
Сообщения: 19
Титул: Первооткрыватель

Бар "Борстч"

#2837

Сообщение FernanCG » 07.09.2015 16:04

- А с кем имею честь беседовать, судар-р-рь? - Обратился он к Цеслеру.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2838

Сообщение AlienVaran » 07.09.2015 16:09

Ворой шатал бокал в своей руке из стороны в сторону, посмотрев сначала на Цеслера, затем на странного крылатого гостя. 

- Что же... - Он встал с места, Сивак и Лилиум сделали так же. - Пожалуй, я полечу к Альбедо... стоит там заняться кое-какими делами. До скорого, вернусь через пару дней! - Он помахал своей шляпой, затем надел на голову и ушёл с бара.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2839

Сообщение Celser » 07.09.2015 16:15

Увидев, как уходит Ворой, Целсер обязательно попрощался с ним.

- Ну что ж? До встречи! Ждём снова.

После того, как Ворой ушёл, Целсер продолжил разговор с новыми посетителями.

- Собственно, спрашиваете, с кем имеете честь беседовать? Я, значится, капитан Целсер Ларн. Так же, как и ты, путешествую по галактике, ибо родного дома у меня уже попросту не осталось(долгая история, но могу попытаться рассказать). Ну а вообще, я путешествую не только из-за отсутствия родного дома. Галактика интересовала меня всю жизнь. Вот я и исследую её. Как видишь, я остановился здесь, в секторе "Спокойствие". Пока что буду здесь приключения на одно место искать. А потом... ...а потом посмотрим. Глядишь, потом улечу. Но пока что мне этого делать не хочется. Так что вот. Просто знай, кто я. Ну а теперь, расскажи про себя. Кем же тогда будешь ты?

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 32

Бар "Борстч"

#2840

Сообщение Бетельгейзе » 07.09.2015 16:16

-До скорого,- пробормотал Бетельгейзе,-А я ведь теперь тоже в Альбедо...

Потом повернулся и внимательно посмотрел не Целсера.

-Я представляю из себя ровно то, что ты сейчас видишь и больше ничего, к сожалению или счастью..

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2841

Сообщение Celser » 07.09.2015 16:19

Услышав столь интересное высказывание от одного из новых посетителей(то бишь Бетельгейзе), Целсер немного удивился.

- Только лишь то, что я сейчас вижу, и всё? Мда уж. Печально. Ну, может быть ты хоть чем-нибудь занимаешься?

Первооткрыватель
Оффлайн
Сообщения: 19
Титул: Первооткрыватель

Бар "Борстч"

#2842

Сообщение FernanCG » 07.09.2015 16:21

- Меня зовут Фернанду Сий`Джи Клайндахелл, родом с Дома Клайндахеллов - влиятел-льных купцов, но сам я р-решил пойти по стопам пр-риключенца и подался в Альянс Бар-рдов!

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 32

Бар "Борстч"

#2843

Сообщение Бетельгейзе » 07.09.2015 18:36

-Музыкой. Психологией. Но это так уж, баловство. Я только совершеннолетия достиг. Наград нет, только амбициозные планы, которые имеют мало шансов на исполнение...

Куда завели вас ваши исследования, можно поинтересоваться? Что-нибудь интересное нашли?-спросил Бетельгейзе у Ларна

Первооткрыватель
Оффлайн
Сообщения: 19
Титул: Первооткрыватель

Бар "Борстч"

#2844

Сообщение FernanCG » 08.09.2015 7:24

- Ор-р! Я вижу, тут есть что выпить. Бар-рмен, дайте-ка мне вино хор-рошее! - Обратился он к роботу.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2845

Сообщение Celser » 09.09.2015 20:26

Целсер посидел ещё немного, после чего взглянул на время, и мгновенно вылетел из бара, и помчался к своему кораблю. Догадаться, зачем, было просто(пора лететь за любимыми таблетками). Через некоторое время, корабль взлетел, и улетел в неизвестном направлении.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 32

Бар "Борстч"

#2846

Сообщение Бетельгейзе » 09.09.2015 22:08

-Мдэ...какие-то неразговорчивые тут люди,-не дождавшись ответа от собеседника, Бетельгейзе заказал у бармена алкогольный коктейль приятного синего цвета, хряпнул его залпом(совершенная безкультурщина) и направился исследовать здешние местечки дальше...

-В Альбедо заскочить, что ли? Вступить-то я вступил, но ни разу еще там после этого не появлялся..

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2847

Сообщение Celser » 10.09.2015 13:41

Через некоторое время, Антарес вернулся, и приземлился в космопорте. Через несколько минут, Целсер вошёл в бар, снова.

- Так-с. Ну что? Я наконец-таки приобрёл те самые таблетки. Да, кстати. Бетельгейзе, вы задавали мне один вопрос. Извиняюсь, что не смог ответить вам тогда. Спрашиваете, нашёл ли я что-нибудь интересное в космическом просранстве? Скажу вам, да. Много интересного. Уже интересно просто летать по космосу, и смотреть на его красоты. Ну а вот уже куда поинтереснее искать артефакты, и выполнять задания. Это-то я много делал. В своё время хорошо на этом подзаработал(да так, что потом и квартирку прикупил). Но потом, в один момент всё рухнуло, и мне пришлось покинуть родную землю, и начать путешествовать по различным секторам. Вот я пока что и остановился здесь.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2848

Сообщение AlienVaran » 13.09.2015 11:39

{...}
Дверь в бар широко распахнулась и перед входом показался Ворой, наставив перед собой кинжалы, и пятясь назад. За ним шёл Арамиль, держа в руках энергетические сабли.
- А помнишь, как я тебя подобрал в том космопорте? Несколько лет назад, такого мелкого аборигена, заблудившегося в бесконечном космическом пространстве... Если бы ты меня слушался, можно было бы избежать того случая на огненной планете! - Арамиль замахнулся на Вороя своими саблями, но тот смог блокировать удар.
- Пираты на то и пираты, что никого не слушают! - Ворой злобно улыбнулся и контратаковал Арамиля, сделав ему порез на щеке. - Ты тогда мог бы спасти меня! Но ты сбежал, оставив умирать, окружённого лавой... Из-за тебя, мне пришлось ещё больше пичкать себя различными имплантами!
Арамиль отскочил в сторону. Он поднёс ладонь к своей щеке, затем усмехнулся.
- А ты не плох! Я тебя хорошо натренировал. Только мастер всегда будет превосходить своего ученика!
Главарь пиратов быстро достал свои бластеры и принялся стрелять по Ворою. Наёмник пытался уворачиваться от снарядов, тем не менее, несколько из них всё же попали по фениксионцу, но энергетические щиты хорошо держали удар. Ворой подпрыгнул и замахнулся клинками, Арамиль увернулся от удара и зарядил из бластеров прямо в спину наёмника.
Ворой упал на пол... Пират подошёл к нему и перевернул тело. Фениксионец находился в медитативном положении - он скрестил руки у себя на груди, указательными пальцами показывая на плечи. Ворой открыл глаза, которые сразу же загорелись красным цветом.
- Вот чёрт! - Выругался Арамиль.
Фениксионец предался огню и Арамиль загорелся. Спустя полминуты от пирата ничего не осталось, кроме как чёрного скелета. Вскоре огонь прекратился и Ворой снова принял свой обычный облик. Рассмотрев место битвы, а так же испуганных посетителей бара, фениксионец взял труп некогда великого пирата и потащил к выходу...
{...}

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2849

Сообщение Celser » 13.09.2015 13:01

Целсер сидел за столом с огромными глазами. Его потрясло то, что он сейчас увидел. Он даже и не знал, что Ворой мог вытворять такое. Он взял кружку с водой, и выпил всё её содержимое, после чего с грохотом поставил на стол.

- Ё-моё! Что это было, б**ть!? Ворой, блин. Я аж тебя не узнал прям, когда ты загорелся. Ну ты и испепелил того типа. Это же он тебе досаждал тогда, да? Ну, теперь-то он не будет тебя доставать.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2850

Сообщение AlienVaran » 13.09.2015 15:03

- Именно так... - Ворой злобно улыбнулся, засверкая своими красными глазами.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей