Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2951

Сообщение Flash_Lambert » 19.10.2015 6:29

Лаки наконец выбрался в след за Таври из туалета, кентарог стоял с

с растерянным видом слушая диалог между толстяком и роботом бармена.

Лаки не удержался от скептического замечания.

---Маг , пф.. Что робот может знать о магии, возможно тот старик просто хорошо вооружён и имеет при себе телепортатор.Кентарог на секунду задумался, почесав голову---С другой стороны он вполне может оказаться настоящим колдуном, и тогда я видел магию, а это круто! По роже Лаки было видно что мысль что он видел настоящее чудо, а не действие неизвестной технологии, пришлась ему гораздо больше по душе.

---В любом случаи надо будет угостить выпивкой этого Севедандира, он меня выручил, но раз наш спаситель скромно исчез, то придётся напиваться в одиночестве.

Кентарог подошёл к Таври, Лаки решил снова по приставать к верзиле.

---Не хочется пить в одиночку, говорят это начальная форма алкоголизма. Так я к чему, третьим будешь? В смысле вторым? Виновата улыбнулся Лаки, при этом странно косясь на листву торчащую из спины Таври.

---Бармен ещё бутылку этой жижи и чистый стакан! Стукнув по барной стойке Кентарог и тут же изображение Кентавра растаяло в разводах цветных помех. На месте где раньше стоял Кентавр, теперь находился красный крылатый ящер отдалённо напоминающий дракона, но не он был самым удивительным, на спине дракона удобно устроившись в седле сидел забавного вида коротышка. Маленький всадник был одет в элегантный чёрный костюм, на голове был нахлобучен большой цилиндр, на кошачьей мордочке застыла плутоватая улыбка,в зубах котик сжимал короткую сигару, большие чёрные глаза дополняли образ.

---Да мне ещё Клубничный Санди пожалуйста! Проговорил миниатюрный всадник голосом Лаки, дракон не довольно фыркнул, на поминая наезднику что его тоже нужно кормить. ---Да и если у вас есть рыба то и её тоже. Лаки почесал дракона за ушами.

В прочем столь резкая метаморфоза произошедшая с Лаки скорее всего осталась не замеченной Таври, по причине его слепоты, а роботу скорее всего всё ровно как выглядят его клиенты, лишь бы платили.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2952

Сообщение AlienVaran » 19.10.2015 7:19

Робот находился в небольшом замешательстве и на некоторое время завис, когда кентавр исчез и на его месте возник незнакомец. Наконец, отглючив, робот активировал голографический экран со списком напитков и блюд.
- Прошу прощения, дорогой посетитель, но "Клубничного Санди" у нас нету. Тем не менее, вы можете выбрать любой напиток из списка! Рыба у нас где-то должна быть... Я поищу.
С этими словами, бармен вышел из барного столика и направился к кладовке, оставив нового посетителя со списком:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво.
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы, нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
Открыв дверь, на робота вывалился труп жукоподобного. К счастью, посетители ничего не заметили, и бармен сразу же закинул его обратно. Найдя ведро с рыбой, он потащил его к "дракону", перед этим плотно закрыв за собой дверь.
- А вот и рыба. -, сказал бармен, поставив ведро с рыбой у ящера и заняв своё законное место.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2953

Сообщение гость » 19.10.2015 16:10

Таври спиной почувствовал взгляд незнакомца на своей дорогой листве, отчего ему очень не по себе.
" ...чего этому чудику надо? Чего он на меня так пялится? Почему, что ему надо? Ему нужна моя листва? Он ведь знает, что не дам; все знают... я их не дам." - нервно пытался понять мотивацию незнакомца Таври. 

Толстяк, услышав предложение, какое-то время сидел смирно. Обычно, он и не задумываясь согласился бы выпить в любой представленной кампании. Но что-то в незнакомце его страшно напрягало. В конце концов верзила глубоко вздохнул и в очередной раз жестом заказал вот уже... шестую, наверное, бутылку. Со все той-же соплей.
- Ну... эт-та... знаешь, а ты прав! В кампании всегда веселее напиваться. Только вот выпивать в одиночку - это не алкоголизм; это правильно называть гомеопатией, ха! - великан, взбодрившись своей безвкусной шуткой, радостно захохотал и продолжил разговор куда более веселым тоном, - Ха!.. так что хоть пятидесятым буду; не то что вторым да третьим. Только вот спрошу: на кой' черт тебе рыба-то сдалася?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2954

Сообщение fleyck » 20.10.2015 20:36

Вслед за хохотом толстяка несуразной походкой в бар зашел Барим, обнюхивая свои руки, словно пес, пытающийся найти наживку. Его плечи и потрепанная куртка была в пене, которая, по-видимому, нищему не мешала, так как избавляться от нее он не хотел. Перестав обнихивать себя и чисать уху, Барим уверенно направился к Таври. Веселый вид спинолистника сразу привлек его нового друга, который был благодарен за его гостеприимство. Усевишись рядом с Таври, Барим мельком поглядывал на элегантного типа, сидевший на каком-то страшном чуде. Неприятный запаз нищего пропал, теперь от него веяло свежестью "нового дня". Толстяк не сразу заметил своего товарища, поэтому Бариму пришлось все-таки указать на свое присутствие скромным откашливанием, который в процессе чуть не вызвал рвотные рефлексы:

- Кхм... Тавхи, спасибо тебе за твой теплый пхием. Если ты не пхотив, то я воспользовался твоим душем, однако толком не вспомнил как с ним обхачаться. Но от меня входе не несет отбхосами, значит я свою задачу выполнил, - Барим еще раз понюхал свой рукав, чтобы в последний раз убидится в этом, - собсно, я еще и поел... пщишь. А Мэй еще не вехнулся?

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2955

Сообщение Flash_Lambert » 20.10.2015 22:09

Пока дракон с жадность пожирал рыбу, предоставленную барменом, Лаки продолжал таращится как завороженный на листву, явно размышляя о чем-то своём и пропуская вопрос верзилы мимо ушей.

Из раздумья всадника вывел картавый голос нового посетителя, который обращался к Таври.

---Ещё одна жертва, то есть вот и третий, теперь для возлияний почти идеальная компания. Коротышка поглядел на Барима с довольным видом.---Выпьете с нами, как вас там? А вот и познакомимся! Меня зовут Лаки и я прибыл в это-т бар в надеже встретить Таври и послушать одну из его знаменитых историй! Всадник произнёс эту речь обращаясь сразу к Бариму и Таври.

---Может мне удастся послушать одну из твоих историй, прежде чем я перейду к делу. Лаки удобнее устроился в седле со своим стаканом с "Соплёй" ожидая ответа.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2956

Сообщение fleyck » 20.10.2015 22:30

Как только владелиц ручного дракона заговорил с нищим, Барим, выглядывая из-под Таври, активировал свое красноречие в надежде, что его снова бесплатно напоят. Завидив рядом с собой пустой стакан, Барим без колебаний подталкнул его к незнакомцу.

- После похции колбасы из холодильника Тавхи мое гохло будто феном высушили, так что выпить я всегда готов.

Барим снял свои ободранные перчатки и положил в карман, улыбчево наблюдая за действиями Лаки. И вот махнатые ладони упали на барную стойку, а нищий продолжил знакомство:

- Меня это... Бахим зовут... - сказав свое искореженное  собственным языком имя, Барим прикусил губу и ударил себя по лбу, предвещая еще одни игры в шарады, как это было с Мэем. Однако не смотря на все неудобства нищий не прекратил представляться, - по вашему виду кажется, что вы умный. Так, надеюсь, я не ошибаюсь, и вы поймете мою ненависть к галактической букве "кххххх". Ах, будь пхоклят Спохьевский алфавит, - после небольшой мысли в слух Барим посмотрел на Лаки, будто нищий задал ему вопрос и ждет умного ответа.

Но тут он прервал ответ всадника легким взмахом руки вверх, а затем, тяжело упавшая лапа, с грохотом стукнулась о барную стойку.

- А знаете, лучше зовите меня... эм, скажем - Никтофий! - сказал Барим, проигнорировав боль в руке. Довольный своим внезапно придуманным прозвищем нищий немного отодвинулся назад и принялся просебя повторять свое новородившиеся имя, при этом строя свою рожу во все известные эмоции.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2957

Сообщение AlienVaran » 21.10.2015 12:48

Робот-бармен был весьма рад посетителям, поскольку многие покинули "Борстч" во время недавнего происшествия. Бармен наблюдал за их разговором, а так же за милым дракончиком, питающимся рыбой. 

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2958

Сообщение Flash_Lambert » 21.10.2015 14:14

Лаки силившийся понять что за букву "Кххххх" имел ввиду его новый собутыльник, всё же сумев понять о какой букве шла речь, всадник уже готов был убедится в правильности своих рассуждений как Барим сам решил упростить задачу.

Дослушав нищего Лаки по достоинству оценил альтернативное имя Барима.

---Фьиу,---Присвистнул наездник--- Очень у тебя выразительное прозвище, Никтофий, почти как моё имя. Вспомнив причину по которой он взял себе это имя, Лаки погрустнел, он снова вспомнил своё прошлое.

---Я слышал ты спросил о Мее, это ведь тот самый священник, да? Поняв по глазам Барима что он угадал, в глазах Лаки полыхнул огонёк ненависти.

--- Никтофий, ты хорошо его знаешь, ну и каков он из себя, это-убийца народов?! Злобно прошипел коротыш, сильно сжимая стакан в руке, пока тот не разлетелся на мелкие осколки.Увидев страх в глазах нищего, Лаки постарался взять себя в руки, Лицо модника снова стало приветливым, от минутной ярости не осталось и следа.

---Прости, наверно Мей для тебя друг, но я знаю о нём только плохое, в общем это ещё одна цель моего визита в бар, узнать о нескольких существах побольше.Хочу составить о них справедливое мнение.

Лаки заказал у бармена который не спускал со своих единственных клиентов глаз, ещё пару стаканов в замен расколотому и для Барима а точнее как нищий сам пожелал теперь именоваться, для Никтофия.

Наполнив стакан до краёв Лаки передал его Никтофию.---За знакомство! всадник быстро осушил свой стакан и готов был тут же наполнить стакан Никтофия, если тот опустеет.

---Ну так расскажи мне о Мее. Лаки надеялся что алкоголь развяжет Никтофию язык.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2959

Сообщение гость » 21.10.2015 15:00

Верзила к тому моменту уже перестал носом пылесосить барную стойку и наконец проснулся. Беспомощно осмотревшись по сторонам, старик радостно икнул, услышав голос Барима, и немедленно встрял в разговор:
- О, Б-Бахим, здаров! Как те' мои корабельные "хоромы"? Я там давно уборку не затевал, так что... сам понимаешь. А теперь ровно н-на секундочку извини, я сейчас.

Таври повернулся мордой к Лаки и демонстративно расправил свои плечи, после чего перестал сутулиться и гордо поднял свой взгляд. Теперь великан, возвышаясь над всадником, выглядел куда более внушительно.
- Так... 'важаемый, а о чем вы собственно, говорили? Какой там "убийца народов"? И при чем тут, спрашивается, Гэйд? - спросил великан коротышку вежливым, но при этом сдержанным голосом.

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2960

Сообщение Flash_Lambert » 21.10.2015 16:28

-Та..Т-таври ты проснулся! Выпьем за пробуждение! Лаки осушил свой стакан, кроха уже порядочно набрался и язык начал подводить его.

-О, не обращай внимание, я п-пер-перерос это чувство. Но похоже ты ведь тоже з-и-аешь Мея, ну так и расскажи мне о нем что он за с-существо, его характер, ну и всё прочее. Увидев что толстяка возможно самого распирает от вопросов Лаки решил добавить.

-Я всю свою жизнь собирал информацию о священнике Мее, сейчас от нашего разговора будет зависеть моя дальнейшая судьба. Лаки дебильно уулыбнулся, поддаваясь парам алкоголя, но встряхнув головой проговорил уже более серьёзно.

-Сперва я узнаю что мне нужно а после расскажу свою историю, но она право слова весьма банальна, так что сперва вы. Лаки превратился весь в слух, ожидая слушать или Таври или Барима, а быть может и обоих сразу.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2961

Сообщение гость » 21.10.2015 17:32

Толстяк вопросительно покосился на коротышку. Он был несколько разочарован тем, что Лаки нисколько не внушили габариты великана. Переглянувшись с Баримом, старик неуверенно поднял свою бутыль вверх и тоже выпил за собственное пробуждение.
- Ну.. не знаю, какой балбес тебе г-гадостей наговорил про Ноя, но я тебя уверяю - он просто золотой мужик! Отважный боец, герой без плаща.. верный друг, в конце-то концов! Флара, да я ему жизнью об-бязан! - верзила широко расставил руки в стороны, явно пытаясь описать величие Мея , - Так что вот: друже, порошу не г-говорить про него гадостей. А то я обижусь... хора?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2962

Сообщение fleyck » 21.10.2015 18:13

Барим первым делом осушил свой стакан даже от маленьких капелек, затем, переводя дыхания от резкого помутнения рассудка, принялся осуществлять краткий пересказ книги под названием "Мэй", которую сам Никтофий не до конца прочитал, однако его остановило сонное хлюпанье верзилы. Обрадовавшись пробуждению Таври, он поднял стакан вверх и с увеличенной скоростью опустил вниз. Выпивки больше нет, а Лаки сейчас разговаривал с Таври, поэтому в одиночестве Барим уперся лбом об свою мохнатую ладонь, мельком слушая разговор. Но что-то побудило Никтофия вмешаться в разговор:

- Эм... Мэй вытащил меня из тюхмы, котохая "пхописана" мною в моем паспохте, как место жительства. И я за это ему благодахен, у него добхое сехдце, я чувствую. Но Тавхи знает эту личность больше меня, однако наши мнения не хасделяются.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2963

Сообщение AlienVaran » 21.10.2015 18:30

Бармен добежал до кладовки в поисках совка, чтобы убрать разбившийся стакан. Открыв кладовку, на него опять навалился труп жукоподобного, которого он мигом запихнул обратно. Найдя совок-трансформер, который так же мог служить и лопатой, и граблями, и т.д., он взял его в манипулятор, закрыл кладовку, добежал до осколков стакана и убрался. Выкинув осколки в небольшую урну за барной стойкой, робот снова занял свое место.

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2964

Сообщение Flash_Lambert » 21.10.2015 18:59

Выслушав и Барима и Таври, Лаки казалось был опечален тем что информация о Мее сразу от двух источников характеризовала того как в высшей степени замечательного парня.

-Ну и что же мне теперь, делать? Мей вовсе не оказался мерзким, кровожадным и порочным, как я и предполагал с самого начала.Раньше я без колебаний пристрелил бы его, но теперь, я не знаю что делать! Тихо проговорил Лаки, на мордочке которого застыло горестное выражение.

По вздыхав немного и проводив взглядом суетящегося бармена который очередной раз прятал скелеты в шкафу, наездник оживился.

-Мне интересен ещё одно существо, Обратился коротыш к своим собутыльникам-Что вы мне можете рассказать... Лаки пьяно икнул.-О Вэндэре Сторме? На лице мальца застыло отреченное выражение, Лаки готовился к повторению того что ему рассказали о Мее.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2965

Сообщение гость » 24.10.2015 20:34

Великана немного повеселила мысль незнакомого коротышки, пытающегося нанести хоть какой-то вред Мэю. Таври уже приходилось видеть живучесть своего друга, и по-этому за его жизнь он не особо беспокоился, хотя сами слова его слегка напугали.
"Странный мужичок какой-то... зачем это ему понадобилось Грэя убивать? Да и если подумать, неужели он такой известный? Чего он вообще этому коротышке сделал? Спрашивать как-то страшно, так что промолчу..."

Но услышав неожиданный вопрос Лаки, толстяк на секунду погрустнел, его улыбка на мгновение дрогнула. Но тем не менее, великан тут-же поспешил дать ответ:
- Н-ну ты даешь, друже... Чем тебе сам Вэндер не угодил? В смысле, он герой же, это.. про него в новостях трандырили целую неделю за его подвиг. А следующую неделю вообще объявили трауром... - Таври остановился, чтобы промочить горло, после чего продолжил, - Только не говори, что ни разу не слышал про него! Да и если подумать... а к чему вообще такие вопросы, а?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2966

Сообщение fleyck » 24.10.2015 21:57

Барим с печалью посмотрел на Таври, будто он ощущал весь вред, который приносит своими наглыми вопросами Лаки. И самое обидное в этом то, что Никтофий совсем не могу посочувствовать толстяку, ведь из своей мусорной конуры он не вылазил, а телевидение было какой-то псевдомагической штукой, захватывающая волшебный образом разум. Однако нищий не мог смотреть на негативное настроение своего друга, поэтому как можно скорее решил прекратить это:

- Так-с, ванильный дхаконоводец, - сказал Барим, кулаком ударив по барной стойке, - почему-то от вас мои уши свехнулись тхубочкой, так что не могли бы вы пхекхатить сей допхос... клеветник, - Никтофий еще раз стукнул, но на этот раз с удвоенной силой, что стакан, мирно стоящий, упал и покатился вдоль стойки, грозясь упасть вниз,однако нищий остановил его.

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2967

Сообщение Flash_Lambert » 27.10.2015 20:09

Выслушав интересующие его информацию о Вэндэре. Лаки собирался ответить но был вынужден повременить с этим, Никтофий явно недовольны потоком чернухи в адрес Мея и Вэндэра очень ярко выразил свой протест дополняя его ударом кулака по столу. От громкого звука дракон почти дремавши встрепенулся и недоверчиво покосился на нищего.
---Всё путём старина. Похлопал по шее своего скакуна, модник.---То что ты назвал клеветой, всего лишь другая точка зрения на подвиги ваших героев, скажем очень не популярная точка зрения, я вынужден смотреть на это дело несколько иначе чем вы . Ответил нищему Лаки.
Коротышка, задумчиво вертел в лапках свой стакан, затем одним залпом осушил его.
---Какого Истли! Ладно почему бы не рассказать мою историю. Как я и говорил мой рассказ весьма банален.
Моя история начинается с того момента как заканчивается история Вэндара Сторма. Я родился в окружёнии мёртвых тел своих сородичей, в самом глубине того что у нас называлось яслями. Мне пришлось пробираться наружу сквозь из жареные коконы моих так и нерожденных братьев и сестёр.
Выживать во враждебном мире, совсем одному и всё это из-за того, что ваши герои уничтожили мою расу.
Да я последний выживший фоллер! А теперь прежде чем вы в панике разбежитесь, или попробуете меня убить можно я всё же закончу свой рассказ?
Я вовсе не собираюсь нападать на вас, даже наоборот ваше мнение теперь мне очень интересно. Лаки приготовился к стандартной реакции на новость о том что он представитель весьма неприятной расы."Сейчас нищий побежит, а толстяк попробует меня прикончить"
---Я унаследовал генетическую память своих собратьев, так я осознал что принадлежу к специальному подвиду, выведенному только для одной цели. Моя цель заключалось в осознании эмоционального спектра разумных существ и в поиск мирного сосуществования с другими разумными, так что я испытываю те же эмоции что и вы.Продолжил Лаки не дожидаясь ответов.
---Некоторое время я скитался по грязным улочкам, питаясь объектами как помойная крыса, пока не нашёл точно такое же как я сам существо, одинокое, беспризорное, всеми отвергнутое и он стал моим первым хозяином.
За время проведенное в том теле я вполне испытал на себе многие эмоции и смог что называется крепко стоять на ногах. И вот тогда у меня появилось время узнать что стало с моим народом, так я узнал о героях Вэндэре и Мее, спасшим планету от моего вида. Это был наш расцвет, мы были как дети, напуганы,эгоистичны, но мы развивались и становились совершение, я и подобные мне были рождёны чтобы устранить конфликт между фоллерами и жителями планеты, но было слишком поздно. Создатели были напуганы и нашему виду не дали шанса.
И я поклялся отомстить за весь свой род, можно сжечь муравейник, ведь муравьи это такая мелочь, но что если муравей сможет отомстить!?
Я стал собирать информацию о Мее, Вэндэре. Информация которую я находил, всегда характеризовала моих врагов как героев, особенно Вэндэра, который пожертвовал собой,ради спасения других. Это никак не вязалось с моим представлением о них, я стал искать информацию о своей расе, то что мне удалось узнать характеризовало фоллеров как настоящих чудовищ, я совсем запутался и не мог решить заслуживает Мей мести. Что мне осталось делать? Спустя время я решил найти вид который был бы похож на фоллеров, не знаю искал ли я доказательства теории того что фоллеры имели шанс на существование, а может просто искал родственные души.
Мне удалось отыскать подобных существ и то как они поступали со своими хозяевами вызвало у меня отвращение.Мордочка Лаки скривилась передав насколько ему неприятно вспоминать о тех событиях.
---С тех пор я принял решение изменить положение фоллеров как паразитов, это заняло много времени но мне удалось выработать свойства позволяющие исцелять почти любые раны тела в котором я находился,и я отказался от контроля сознания, даже это тело в котором я сейчас, всего лишь искусственный клон без самосознания. Таким образом я фоллер из опасного паразита, стал полезным симбионтом, я исполнил своё предназначение.Теперь мне осталось ещё одно дело, я прибыл сюда.
А теперь ответь имею ли я после всего что выпало на мою долю право на справедливость? Если нет то значит и мне жить не зачем.
Лаки молча смотрел на своих собутыльников, ожидая реакции на свою историю.
"Ванильный дхаконоводец©" как мне это нравится! :› это звучит также шикарно как и Африканский неадекват, в следующем месяце если не забуду, обязательно поменяю звание на это

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2968

Сообщение Незнакомец » 27.10.2015 20:10

В бар вошла странная троица, это был длинноносый вок,вороватого вида, рядом стоял неряшливо одетый фекс, последний был из Скарови, неприятное покрытое хитиновым панцирем существо, во внешнем облике троицы была одна общая черта, на кожном покрове у каждого был зеленоватый налёт, словно они начали обрастать мохом. Троица молча подошла и тала за спиной Таври и Бахима, три пары немигающих глаз не сводили взгляд от столика за которым расположились наши герои.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2969

Сообщение AlienVaran » 27.10.2015 20:52

Робот-бармен выслушал рассказ фоллера и был сильно удивлён. Раньше ему рассказывали о беспощадности этих существ, и он даже не знал как и поступить. То ли выставить Лаки с его драконом на улицу, то ли оставить в покое... Робот лишь молча взял ведро с остатками рыбы и убрал его. Увидев целых трое новых посетителей, бармен уже было хотел достать меню, но вдруг заметил, что эта троица была весьма... странная.
- Доброго времени суток, дорогие посетители! - поприветствовал он троих незнакомцев. - Добро пожаловать в бар "Борстч"! Чем буду полезен? У нас есть множество вкусной еды и бодрящих напитков, попробуйте!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2970

Сообщение гость » 27.10.2015 22:10

Уже к середине рассказа толстяк был готов в любой момент соскочить со своего места и убежать проч, предварительно закидав весь бар маракасами. Воспоминания о событиях, связанных с фоллерами, были еще свежими в его голове, и они все так же время от времени превращали сны верзилы в ночные кошмары. Но сейчас Таври что-то удерживало на месте, что-то заставляло его слушать то, что Лаки было сказать. И лишь одна мысль крутилась у него в голове на протяжение всего рассказа:
"Какого хрена?.."

На заданный вопрос Таври отреагировал не сразу: вот настолько он был потрясен словами Лаки.
- Ты.. т-ты шутишь ведь, да? В смысле...
Свою речь толстяк не закончил, и лишь повернулся лицом к бармену и устало уставился куда-то в стену, оставив вопрос Лаки без ответа.
"..какого хрена? Это не может быть шуткой: он слишком осведомлен обо всем происшествии, чтобы врать. Да и тем более, зачем ему врать в принципе? Значит, он действительно фоллер? Но тогда почему он не нападает? И почему он мне так напоминает фоллера, что когда то засел в Чертяке? Они оба были... небезжизненны? И почему он вообще..."

Толстяк сделал глубокий вдох.
- Да иди ты знаешь к-куда? - почти безразличным, но при этом почему-то усталым голосом сказал Таври, после чего слез со своего табурета. - ..Вот никуда и не иди. А я.. в туалет ненадолго пойду.. опять... да.

Таври ненавидел думать про то, что такое хорошо и плохо. И тем более он ненавидел, когда от него что-либо зависело. Эта минута, что он провел в раздумьях про фоллера, ужасно умотала его. Взявшись рукой за внезапно разболевшуюся голову, великан уже было поплелся в сторону туалета, как вдруг он наткнулся на стоящую совсем рядом троицу.
- Охтыж.. простите, я случайно. - поспешил он извиниться, пытаясь обойти незнакомцев.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2971

Сообщение fleyck » 28.10.2015 15:00

На лице Барима вступили в синтез недопонимание о ясности Мэя и желание прирезать всадника своими нестрижеными ногтями, не боясь косых взглядов со стороны посетителей. Однако вся эта история юлила мозги нищего. Наедине с этим жукоподобным типом у Никтофия не было желания, так что Барим захотел отправится вслед за Таври, словно его верная подружка, но внезапная остановка верзилы, чуть не поставила нищего в недоумение, ибо, вроде, столкновения с его листвой было не избежать. Взгляд Никтофия остановился на троице заплесеневевших вошедших посетителей. Он кривовато махнул им рукой и попятился садится обратно на свое место, словно те взглядом угрожали ему.

- У тебя не получится забыть всю это истохию с... фоллехами? - обратился Барим к Лаки, с явно погрустневшим видом, осознавая, что всадник ему уже бесплатно не нальет, - хотя... глупый вопхос, тепехь это у тебя в сехдце, и если попхобывать отохвать этот клочок, то навехное, мы выдехним его вместе с сехдцем. Сам по себе знаю.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2972

Сообщение Незнакомец » 29.10.2015 2:03

Услышав вопрос бармена, рты всех трёх существ открылись абсолютно синхронно, от чего слившиеся голоса звучали как один жуткий голос не из этого мира.

---Кровь, навоз, C², фосфоритная мука, NH⁴H²PO⁴ , гнилая плоть.Отрывисто выкрикивала столь странный заказ троица обросших посетителей, тут же переключив внимание на Таври, явно не собираясь уступать великану дорогу.

Через несколько мгновений двери Бара отварились и в помещение вошли ещё пятеро существ, также обросших странным зелёным мхом.

Пятёрка присоединилась к своим товарищам преградившим путь Таври, Теперь столик где расположились наши герои был окружён со всех сторон.

Таври нечего не видел, но ясно почувствовал угрозу когда у руках у каждого обросшего существа появились длинные, чёрные как сама тьма стержни, оба конца стержней были заострены что без сомнения указывала что это какое-то оружие.

Множество глоток прокричали в унисон

-Покажите на что вы способны!

-Покажите на что вы способны!

-Покажите на что вы способны!

-Покажите на что вы способны! Множество глоток повторяла эту фразу как испортившийся диктофон, глаза существ не мигая смотрели перед собой, словно ожидая чего-то.

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2973

Сообщение Flash_Lambert » 29.10.2015 2:23

Послушав Таври Лаки лишь вздохнул, похожую реакцию он ожидал, стоило только кому ни будь узнать что он из расы фоллеров, от него тут же бежали как от огня, или старались прихлопнуть, избавившись таким образом от опасного собутыльника.
Коротыш был несколько удивлён тем что Никтофи сперва последовавший примеру Таври вернулся и даже снова заговорил с ним.
Дослушав ответ нищего, Лаки выпил ещё.
-Знаешь я постараюсь забыть, есть дела и поважнее, да собственно я неуверен что имею права, Мей явно действовал из лучших побуждений.
Всадник собирался сказать ещё что-то но вынужден был оборвать себя услышав знакомые ему слова -"Покажите на что вы способны!"
Только теперь всадник заметил что находится в окружении угрожающего вида существ, Лаки горько усмехнулся.
-На блохах что по больше, живут блохи что поменьше, зовутся паразитами и так до бесконечности. Тихо проговорил модник скорее для себя, чем для других.
-Так слушайте меня внимательно, Таври, Никтофий, помните я упомянул что нашёл вид родственный фоллерам? Так вот это он, эти ребята зовутся "Флёроморфами" и являются растительными, ментальными паразитами.
Их семена попадая в организм хозяина быстро стирают сознание жертве и записывают своё, у них одно сознание на всех плюс ко всему они телепаты и могут неплохо копаться в головах. Видите у них в руках чёрные острые штуковины, это семена, если вас проткнут таким боюсь вытащить его можно будет только хирургическим путём.
Лаки прервал урок ботаники, снова выпив из своего стакана.
-В общем это и есть моя цель из-за которой я здесь, эти паразиты имеют забавную слабость, они питаются рассказами, историями, сказками, главное чтобы рассказчик был живым существом и история была бы им не знакома.
- Не думал что они меня так быстро найдут, я рассчитывал послушать несколько новых твоих историй Таври. Гх-м, в общем дело обстоит так, Таври ты либо расскажешь им новую историю и насытившись твоими россказнями они нас оставят в покое, в надежде получить позже добавки, или же нам придётся драться и возможно в случае поражения стать овощами!
Лаки с надеждой посмотрел на Никтофия.
---Надеюсь друг, ты умеешь сочинять сказки?!
Коротышка впутал своих собутыльников в весьма неприятную ситуацию, но и сам он находился не менее опасном положение, теперь исход этого дела зависел от Таври и Никтофия.
Я соскучился по историям в баре. ;) И да если ничего сочинить не удастся, (Мало ли, не каждый раз есть желание сочинять) всегда есть вариант с дракой в баре.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2974

Сообщение гость » 30.10.2015 1:47

- .. чаво?

Толстяк стоял на месте, просто не зная, как реагировать на подобного вида угрозу. Он был напуган, но при этом в большей степени озадачен. Верзила слегка наклонился над Никтофием.
- Да... ха..ха.. д-да мы встретились с человеком-а-анекдотом, а? А?.. П-паразиты, питающиеся байками. Эт-тож где такое ви-и-идано?

Таври пытался выйти из ситуации, претворившись, что все это - одна большая нелепая шутка. Но он буквально спиной чувствовал, что окружившая их опасность  является самой что ни на есть настоящей.  Теперь великан вместо нелегкой насмешки чувствовал панику. Никакие истории в голову ему не приходили.
- Ээ.. ребят, а можно я с-сначала в туалет пойду, а? Я вас уверяю: после этого мне определенно будет что рассказать, ха!... - в очередной раз попытавшись отшутиться, старик вновь отступил к нищему и стал с ним шептаться, параллельно пытаясь что-нибудь вспомнить. - Псст, Бахим, выручай! Я ничего вспомнить не могу! Флара...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2975

Сообщение fleyck » 30.10.2015 16:50

Увидев оружие смирение Барима улетело вслед за луной. Он жалобно посмотрел на Флёроморфов, держа в дрожащей руке стакан, который наполнялся слюнями Никтофия, попутно сбегая из его рта. Его голова на миг сжалась, а уши заложило. Он языком водил по зубам, будто пытался спилить его, при том как его зрачки уменьшили до размеров бусинки от неприятного ультразвука. Когда Лаки указал на слабое место моховиков, пальцы нищего разоединились и стакан разбился прямо под ногами недоброжелателей. На себя пологаться Барим бы никогда не стал, так как его боязнь разжечь зажжённый огонь перетягивала на себя вес и сейчас бы ему не помешало услышать парочку теплых утешительных фраз от друзей на подобии: "Не бойся, Барим, все под контролем". Но как на зло в ушах перестало гудеть, и Никтофий был вынужден услышать не слова спасения, а наоборот, слова, передающие ответственность на Барима. И эти самые строчки ударялись об стенке барабанных перепонок, и, словно от пробуждения, Никтофий подпрыгнул на своей заднице и в перевороте устремился назад за барную стойку. Однако похвастаться своей ловкостью Барим не сумел, и паника схватила его за жабры: он неуклюже выпрямил ноги и случайно ударил ими по подбородку одного моховика. От отдачи такого неслабого толчка, Флёроморф, вместе Никтофием, поспешил упасть на липкий пол бара.

- Так они же сожхут нас из-за моей речи, - сказал Барим, выглядывая одним глазом и-под барной стойки, не замечая, что натворил бед.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость