Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3251

Сообщение BanterFace » 04.06.2016 17:14

Бантер разом отвлёкся от робота, и резко повернулся всем телом на знакомый голос, не веря своим трём глазам.

– ВОУ! Ба, да это же Кёу! Где ты пропадал всё это время?

Бантер рванулся обнять ящера, напрочь забыв про пиццу, странного незнакомца, зачем-то к нему обращающегося, и факт существования самого Борстча.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3252

Сообщение MagicSalmon » 04.06.2016 20:21

"Пусть эти два пришельца ещё и поцелуются,тогда будет полная идиллия..."



Гарольт усмехнулся при виде краснокожего,который обнял странную рептилию,но вдруг осознал,что его не обнимет никто и немного приуныл.

тот-кто-вернулся
Оффлайн
Сообщения: 41
Титул: тот-кто-вернулся

Бар "Борстч"

#3253

Сообщение Объект » 04.06.2016 21:47


Бантер, твой диалог мне напомнил "Капитанскую дочку"
- Как жизнь приятель? Ещё в Заре, да? Эх, помню я ушёл чуть ли не после того как образовались кланы. Побывал я там не долго. Помню я был в клане "Интернационал"... если не ошибаюсь он был преобразован в корпорацию "Интегра", потом решил уйти. Извини что не смог должным образом попрощаться, уж очень трудно было к тебе попасть, не знал же где у вас база... был в общем на своей Родине, занимался всякой всячиной, вскоре стал Бардом не только на словах но и на деле, часто выступал у себя. Потом вот вспомнил о кое-каких интересных вещах здесь и решил вернуться... думаю пока я не начал тут разбрасываться словами мне следует всё же узнать как дела у тебя. Как живёте: мирно, славно, недобро?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 555

Бар "Борстч"

#3254

Сообщение Butter » 04.06.2016 21:53

Между тем скучавший по обнимашкам кортин почувствовал как кто-то его лаского обвил невидимыми руками. Поначалу это было приятно и даже доставляло удовольствие, но чем дольше нечто его обиходовало, тем сильнее становилась хватка, а самому барду становилось трудна дышать, не говоря уже о тело движения или разговорах.
Эй, а где кулинарный поединок?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3255

Сообщение MagicSalmon » 04.06.2016 21:54

Услышав о том,что краснокожий бард является членом Зари,кортин нахмурился и сжал кулаки. Спустя пару минут Гарольт успокоился.

"И что,что он из Зари?Что мне,убивать его из-за этого? Мы ведь на нейтральной территории,хватит с меня убийств!"

Кортин вновь повернулся в сторону двух странных посетителей.



-Хэй,да так вы оба тоже барды! Три барда в пределах одного бара...давненько я такого не видал! Ну что,товарищи стихоплёты,будем знакомы? Я Гарольт Мурзельтон,собственно бард с далёкой планеты Кота-V!- сказал бард и почувствовал,как его обнимает/душит нечто...

"Видимо чай был не первой свежести..."

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3256

Сообщение BanterFace » 04.06.2016 22:31

– Да, Заря - это надолго, если не навсегда. Жаль что всё так закончилось тогда, скомканно, мы даже не попрощались, по моему... Во всяком случае, именно потому, что никто не знает местоположение нашей базы, мы пока и живём. А как именно живём - с одной стороны грядёт веселье, а с другой... Грустно всё это. Было бы логичнее и правильнее, я считаю, если бы мы напали сами на ту же Интегру... Эмм, да. На заре становления кланов мы всё проспали, из-за этого воевали с другим кланом, потом по кой-каким причинам объединились с ними и... В общем, в тот период нашей истории воевали с Интегрой, да. Но они нас так не любят не из-за этого, не из-за того, что мы все такие агрессивные и нападали на РКЗ тогда, что во время одной экспедиции рассматривали разные планы... Но из-за чего, я не могу тебе сказать, по крайней мере сейчас. Вообще, ситуация сейчас паршивая довольно таки, и не нравится мне она. Стражи появились, новый клан. Говорят, что охраняют сектор Спокойствие от... Ну, видимо теперь от Зари. Если кратко, то все активно променивают свои идеалы на деньги, и это очень обижает идеалистическую часть меня. Ну, все кроме Зари, естественно, поскольку у нас всех идеалы разные, и во внешней политике мы руководствуемся только финансовыми интересами, поскольку их никогда у нас не было много. Ну, руководствовались раньше, а теперь... В общем, увидишь. Хотя, у Альбедо вроде самосовершенствование на первом месте, достаточно обтекаемо и хорошо звучит. Но вернёмся к тебе, ты всю эту политическую муть можешь и по новостям местным прочитать. А вот про тебя там нет, так что рассказывай, что за дела-то? Ну, если не секрет, конечно.

– Привет, Гарольт! А я - Бантер, пришелец в сектор с далёкой планеты под наз... Просто далёкой планеты, д-да. Ты в каком жанре, кстати?

тот-кто-вернулся
Оффлайн
Сообщения: 41
Титул: тот-кто-вернулся

Бар "Борстч"

#3257

Сообщение Объект » 04.06.2016 22:42

- Хе... значит старикан Изелар всё же смог организовать движуху... что ж. В данный момент не знаю чем вы там не понравились кланам... может именно вашими "финансовыми интересами", но... меня уже это не касается... но я может быть обязательно спрошу у Интегры, чего они на вас напали... ладно, кончаем политоту... в общем, я тут всё же по более секретным делам... однако некоторое я могу рассказать. Скажу одно... я могу попытаться стать капитаном одного здешнего круизного лайнера!

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3258

Сообщение BanterFace » 04.06.2016 22:45

- Решили, что лучше напасть первыми, я думаю. Лучшая оборона - это нападение, только тут они немного промахнулись... Ну да ладно, действительно. Не люблю долгие беседы на такие темы, толку никакого, а обидеть кого легко. Ого, говоришь, круизный лайнер? Не очень представляю себе, какие туристы будут по нашему неспокойному сектору прогуливаться... Или экстремалы какие-то?

тот-кто-вернулся
Оффлайн
Сообщения: 41
Титул: тот-кто-вернулся

Бар "Борстч"

#3259

Сообщение Объект » 04.06.2016 23:04

- Ну... лайнер не совсем обычный... Знаешь, если я ещё не ошибаюсь, Содружество принимает в этой войне не столь активное участие. В его секторах всё спокойно. Обычно туда перебегают беженцы. Частенько мест на планетах не хватало и приходилось помещать их на какие-нибудь места в космосе. Так вот... ранее ЗС разрабатывала линкор класса "Песнь Великая". Это был довольно крупный вайтмар, размерами он исчислялся в километрах... 1-2 где-то, очень редкие в этих местах, довольно крупнее вайтмаров Воинов... В общем его делали, но он внезапно устарел, сделали более крутой и дешёвый "Гром Фей". А тот решили использовать в коммерческих целях... и для приёма беженцев... странное сочетание. Правда с запуском они медлили. Хз почему... в общем планирую лететь на Платиану, где он околачивается. А вот о том, как я планирую стать капитаном... это другая история...



После этого Кёу допил остатки своего напитка.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3260

Сообщение MagicSalmon » 04.06.2016 23:22

Гарольт внимательно слушал разговор Бантера и Кёу,после чего решил продолжить беседу.



-Существует много жанров,а у жанров есть много поджанров. Я посвятил себя написанию эпических баллад,но на деле я всего-лишь неплохо играю на доброй половине всех существующих музыкальных инструментах галактики. Деревянная флейта,скрипка,арфа,тромбон,бас-гитара,пианино...сложнее назвать тот инструмент,в котором я не знал бы толка,хе-хе!

"Да уж...сам себя не похвалишь,никто не похвалит!"

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3261

Сообщение йОй » 05.06.2016 0:35

Как только с крышкой было покончено, всю кухню наполнил приятный сладкий запах, который можно было почувствовать даже за её пределами.
-- Вот он, аромат моего детства! -- проликовал Клираликса, разрезая и накладывая розовую массу в четыре тарелки, что поднесла ему операторша, тоже увлёкшаяся процессом, -- Всё, самая творческая часть... -- Барабанщик со вкусом приукрасил бывшее молоко "декоративно" очищенными фруктами и крупными цветастыми кристаллами сахара, затем вставил в это пару хрустящих палочек, не имевших особого вкуса (чтобы зубы совсем не свело) и хлопнул рукой по столу, -- Завершена! Так, душка, возьми эту тарелку в свободную руку и отнеси одному из моих коллег, плиз. Я бы и сам мог, но у меня только две руки, хоть и очень умелые.
Нип прикрыла лицо хвостом. За эти минуты до её ушей дошло столько хвастовства, сколько она не слышала и за всю свою жизнь. Проводив взглядом Фаруджи, который понёс с Бацкой тарелки остальным музыкантам, она подошла к Солу и любопытно посмотрела на него. Не трудно догадаться, что её вопрос прозвучал бы как: "А у тебя готово?".
///////
К барной стойке подошли ещё трое музыкантов, один из которых вдруг громко щелкнул языком и отошел к ближайшему свободному столику, положив на него сумку с инструментом.
-- Ребята, я пока не буду. Мне нужно восстановить настройки синтезатора, с которыми та девочка успела хорошо так поиграться.
Двое кивнули и заняли табуреты. Браар заказал пару простых безалкогольных напитков и сразу же заплатил... Началась неловкая пауза.
-- Брин, ты же хотел мне что-то сказать, так? Что-то про твоё сегодняшнее настроение.
-- Эх [Тихо] ...Ну да. В общем, мне никак не дают покоя те события, которые закрутились вокруг нас при нашем появлении здесь. Ощущение, буд-то никому в этом космопорте доверять нельзя, да простят меня все... Вот посмотри: Пообещали щедрую награду за концерт, а оказалось, что это выступление может закончиться очень плачевно. Про... Харви... Ну, я не знаю, что сказать. Я видел, что она сделала с тем детективом и понял, что они вполне обоснованно пытаются арестовать её... Но! Ведь те аббадиры...
-- Чертовски сексуальны! Приятного аппетита, дорогие, -- Фаруджи поставил перед друзьями тарелки и пошел за последней порцией, пытаясь вспомнить, кому она предназначалась.
-- ... Мда. В общем, те аббадиры соврали нам. При том довольно глупо. Зачем им вешать не неё ещё один грех?
-- Всё это очень и очень завлекающе, мне неистово хочется расследовать это, но я не могу подвергать нас опасности.
-- Бра, ты же не думаешь, что эти персоны так отстанут от нас? Надо что-то придумать... Аббадиры же показывали тебе что-то? Ты знаешь, как связаться с... "Рамзи"? Они могут нам помочь, а дальше попробуем разобраться с ложью... О, Спорий! Сам не верю, что говорю всё это... -- Браар положил руку на плечо друга, собравшись что-то сказать, но вдруг услышал тихий кашель за своей спиной. И он точно не принадлежал Джевеллери и точно не был настоящим...
///////
Тем временем Фаруджи вернулся на кухню и начал задумчиво разглядывать загадочную четвёртую тарелку.
-- ... А это кому? Себе брал, чтоли?.. -- Но как только на глаза цульрама попалась Нип, ощущение напряженного соперничества сразу включило память музыканта, -- А-о! Так это тебе, кроха. Давай, иди есть.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3262

Сообщение Баскервиль » 05.06.2016 0:49

Мечник скривился как от зубной боли, видя что соперник обошёл его по времени,

Заметив как на него смотрит маленькая даимми, парень понял что хочет спросить Нип и улыбнулся девочке. Впрочем улыбка получилась весьма жалкой, его блюдо было по своей сути очень простым и не отличалась изысканность вкуса.

" Кто мог подумать что этот хвастливый блондинчик с маникюром, действительно умеет готовить, а что если придётся теперь как-то проглотить целый стакан «Пьерины»"

Кисло подумал Сол, впрочем дух соперничества с Фаруджи был силён и одноглазый не собирался сдаваться.

Потрепав Нип по волосам, Сол кивнул девочки в сторону Фаруджи.

- Ступай с ним, я скоро, подойду.

Мечник резко развернулся от девочки, подошёл к духовки, таймер как раз прозвенел и Сол одел перчатки, достал жаровню с "Сладкой лапшой Вок-Вок" от которой шёл приятный запах выпечки.

Мечник не удержался и сам взяв из тарелки немного "Лапши" пробовал.

На вкус эта "Лапша" напоминала обычное домашнее печение, обильно посыпанное сахаром, только растягивалась словно тянучка и жевалась как мармелад.

Оставшись довольным вкусом, Сол выложив из жаровни "Лапшу" в две тарелки и покинул кухню.

Войдя в зал бара парнишка отметил нескольких новых посетителей, один был краснокожим, с весьма странными глазами, другой напоминал смесь птицы и ящера, на всякий случай, рейз хорошенько запомнил парочку и плюхнулся на стул рядом с Таври, поставив тарелку со своей стряпнёй на стойку напротив толстяка.

- Вот старинна, решил дать попробовать тебе на закуску национальное блюдо воков, , если не боишься попробуй, это конечно не лепешки но тоже ни чего. "Эй а откуда я знаю про лепёшки?" , Мистер Бэд лишь хихикнул.Так и не найдя ответ, Сол одобряюще похлопал "Доктора Хату" по плечу и подошел к Ним.

Тщательно игнорируя Фаруджи, мечник протянул вторую тарелку с лапшой девочке.

- Ну Нип пробуй, сахара я не пожал.

Теперь оставалось дождаться решения "Высокого жури"

News of the World
Оффлайн
Сообщения: 6
Титул: News of the World

Бар "Борстч"

#3263

Сообщение Горизонт » 05.06.2016 0:58

Когда на него обратили внимание, диульмин выпрямился и показательно поправил очки.
- Извиняйте, что подслушал... Как я понимаю, тут происходят мутные вещи и... Я бесплатно предлагаю свои услуги, как опытного репортёра "Опыт которого набрался на развлекательно-развивающих передачах для детей, ага". Если что-то пойдёт не так, об этом тут же узнает весь сектор, а может и не только он. И таких как вы никто не оставит в беде! Я просто помогу помощи узнать об этом "Дионсети, почему ты сегодня такой придурок?" Понимаете, у меня контракт с очень известной в сфере СМИ личностью, так что мы всё сделаем своевременно и качественно!
-- И так, что у нас есть? Юрист, ...возможно, детектив и сигнал тревоги. Неплохо, - Усмехнулся Браар.
- Дисети, передумал уходить? - Радостно спросила Бацка, которую журналист тут же развернул от себя за плечи.
- Да-да. Не мешай мне налаживать свя... Не мешай важному разговору. Если хочешь поболтать, займись этим со своей сестрой по разуму, - диульмин указал на Нип и вернулся к диалогу с Брааром, приготовившись к рукопожатию, - Меня зовут Дионсети из рода Льо, с планеты Баддаар. Будем знакомы.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3264

Сообщение гость » 05.06.2016 16:16

Толстяк все это время сидел и будто совсем не двигался. "Глаза" великана были скрыты дурацким колпаком, который отбрасывал тень на все его лицо, а руки скрестились вокруг стакана с "соплей". Сейчас Таври воистину стал неприметным предметом декорации, на который не падал ничей взгляд.

"Когда же эти ребята с камерами уйдут, а?" - тихо про себя думал старикан, пока к нему не подошел Сол.



- Вот старина, решил дать попробовать тебе на закуску национальное блюдо воков, если не боишься, то попробуй. Это конечно не лепешки, но тоже ни чего. - сказал рейз, пододвинув к толстяку тарелку с какой-то лапшой.

- О.. а т-ты как минимум быстро готовишь!.. - тихо, но тем не менее вполне выразительно ответил Таври, сразу же взявшись за блюдо. - Спасиб, братан.



Когда Сол уже отошел в сторону толпы, толстяк неприметно оглянулся. Убедившись, что на него никто не смотрит, Таври выставил вперед свой указательный палец правой руки, затем взялся за него левой pукой и тихонько потянул. Со стороны показалось бы, что маразматик буквально оторвал свой палец.

Действительно, указательный палец правой руки теперь просто лежал на столе. Но на том месте, где он когда-то был присоединен к кисти старика, теперь была простенькая и слегка покрытая ржавчиной вилка. Таври постучал своим вилко-пальцем по стойке, стряхнув какую-то часть ржавчины, а затем принялся за лапшу Сола.



Накрутив на вилку немного лапши "вок-вок", великан облизнулся и попробовал. Немного пожевал. Проглотил.

Внезапно на кислой роже старика нарисовалась неподдельная улыбка. Приятно вздохнув, толстяк тихо молвил:

- ...прямо как в "детстве".



Довольный Таври уже с наибольшей охотой принялся есть "пальцем" лапшу, с головой уйдя в ностальгию. И в мысли о том, как бы потом вежливо попросить добавку.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3265

Сообщение AlienVaran » 05.06.2016 20:06

Бармен был рад, что бард переключился на разговор с другим посетителем. Всё же говорить о том что в баре нету даже нормальной выпечки, может привести к тому, что посетители просто не будут приходить в "Борстч"! Конечно же этого нельзя было допустить. Робот-бармен тихо сам с собой начал разговаривать, всё же мыслей у роботов нет, а рассуждать по поводу новых блюд надо было.
- Вот же блин, когда наконец придёт господин Телмирио?! Мне не положено без его ведома завозить новые блюда, да и вообще что-либо сделать с баром, мне нужно его согласие! - запаниковал робот, тихо говоря сам с собой. - Но... но быть может лучше ослушаться приказа? Посетителям нужно больше еды и напитков! Популярность бара далеко не пойдёт, если меню останется таким же... Да, нужно будет с кем-то связаться! И опять потратить кучу спорлингов. Это того стоит... я надеюсь.
Бармен на некоторое время вышел из барной стойки и пошёл в туалет. Закрыв за собой дверь, он подошёл к стене и активировал тайную панель. Стена поднялась вверх и перед роботом оказался проход. Он спустился туда. Шёл он не долго, и в итоге оказался в маленьком помещении с голограммером по центру. Робот нажал на несколько кнопок и появилась голограмма низкорослого гуманоидного существа, напоминающего птицу.
- Здравствуйте! Мне нужны самые лучшие блюда и напитки в Секторе "Спокойствие", это срочно! Посетителям не хватает рыбы, пиццы и выпечки! Пожалуйста, помогите мне, я вам заплачу за доставку. - начал умолять робот.
Хитрый птиц противно усмехнулся и посмотрел своими мелкими глазёнками на робота.
- Хе! Ну хорошо, хорошо! Ждите нас в ближайшие недели две. Мы завезём вам продовольствие. Только вот влетит вам это в копеечку! В очень много крупных копеечек!
- Да, я знаю. У меня есть спорлинги.
- Ех-хе-хе, отлично, прекрасно! Мы вам позвоним, как только доберёмся до космопорта.
- Хорошо.
Голограмма отключилась. Робот поднялся, вышел из тайной комнаты и закрыл за собой потайную дверь. Затем он снова занял своё место за барной стойкой.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3266

Сообщение MagicSalmon » 05.06.2016 22:21

Гарольт на какое-то время отвлёкся от беседы со своими коллегами,после чего решил внимательно прислушаться и присмотреться к событиям,происходящим в баре без его участия. Кортин подслушал разговор странных персон с камерами,видел то,как робот-бармен скрылся в туалете. Наконец внимание барда привлекло странное травянистое существо,которое ранее было замечено им как-то вскользь и сейчас во всю вертело лапшу "вок-вок" на своём..."пальце".

"Какой только народ тут не встретишь...пернатые ящеры-барды,заросшие мхом беспалые старики, кровожадные истерички...для полного счастья тут ещё и репортёров каких-то не хватало!"

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3267

Сообщение BanterFace » 06.06.2016 12:59

- Это связано с чем-то незаконным? Или что, почему такая тайна?
- Ого, а как насчёт... Сыграть что-нибудь? И, да, я слышал, тут приехала какая-то группа музыкантов... Можно составить им компанию. Или конкуренцию, хехе.
Бантер осмотрел зал в поисках чего-то музыкального.
Искандер, видео чего ты играть будешь скидывай если всё-таки решишься и будет на чём.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3268

Сообщение MagicSalmon » 06.06.2016 13:39

Гарольт усмехнулся.

"Да уж...а вдруг меня действительно ещё и играть заставят? Тут как раз какое-то пианино тащили...не-не-не! Хотя,отмазываться уже глупо...надо придумать весомую причину...или импровизировать,точно!"



-Хм,интересное предложение! Только вот сыграть на чём? Глаза ведь так и разбегаются...- сказал кортин и переосмыслил последние слова краснокожего барда.- Слушай,Бантер...а почему бы нам с тобой и Кёу не принять участие в музыкальном состязании с этими напыщенными мажорами,которые тут явно зачастили шастать? Я уверен,что у нас есть определённые шансы! За малым остаётся лишь достать где-то музыкальные инструменты,а дальше...

"Что ты делаешь,поганый комок шерсти? Бросаешь вызов какой-то рок-группе...о которой правда впервые слышишь,но что это меняет? У них пиар,связи наверняка...а что у нас троих? Мы лишь бродячие галактические музыканты и ни чем не лучше космо-бомжей!"

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3269

Сообщение BanterFace » 06.06.2016 13:47

- А это идея!

Бантер загорелся мыслью выступить на публике. Ему не нравилось, когда его слушают незнакомые капитаны, обычно он играл в кругу друзей, но сейчас ему хотелось посмотреть, на что способны местные музыканты.

- У меня есть бас-гитара, 2 дудочки, тарелки, барабаны и... Ну в общем такая штука, когда вода под большим давлением сталкивается с звенящими металлическими пластинами. Ещё есть много чего, но это не поместится в Борстче. Орган, например. Ты слышал про него? Ммм, да, я про электро-балалайку забыл.

"Главное, не перепутать дудочки и не разнести тут всё к чертям..."

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3270

Сообщение MagicSalmon » 06.06.2016 13:52

"Сам кашу заварил,сам кашу теперь и расхлёбывай! Впрочем...а вдруг это будет действительно весело?"



-В таком случае дело за малым! Нужно лишь притащить самое нужное из этих инструментов в бар. Себе,если ты не против,я приватизирую бас-гитару. Кстати,на чём может с такими лапками играть наш пернато-чешуйчатый друг?- сказал Гарольт и посмотрел на Кёу.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3271

Сообщение BanterFace » 06.06.2016 14:29

- Присоединяюсь к вопросу. Себе оставлю... Хмм, дудочку, барабаны с тарелками и... Электро-балалайку, пожалуй.

Бантер встал со столика и осмотрелся в поисках подходящего места для музыкального концерта.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3272

Сообщение Кетер » 06.06.2016 14:33

Кетер все это время сидел задумавшись, не реагируя на внешний мир. Допив содержимое стакана он все же решил осмотреть происходящее. Ему стало интересно узнать что делает Таври.

"Он ест лапшу, так еще и своим "пальцем". Стоп, а откуда он лапшу достал?" - Кетер начал осматривать бар и после того как заметил несколько блюд он вспомнил что их сделали двое "кулинаров".

На трех бардов он смотрел не слишком долго, после чего почему то он решил смотреть за действиями Таври.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3273

Сообщение MagicSalmon » 06.06.2016 14:38

-Значит нашему цыплёнку придётся играть на органе...ну или дудочке...как считаешь,получится крутой концерт?- спросил Гарольт у Бантера,попутно заказав у бармена ещё один стакан ароматного чая.- Кстати,как планируешь притащить сюда всё это? Придётся как минимум убрать из помещения пару столов! В случае с органом,если ты решишь его всё-таки задействовать,я и вовсе не имею понятия,как это будет выглядеть...и может уже пора в открытую бросить этим странным дрищам вызов на музыкальную битву,а?

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3274

Сообщение BanterFace » 06.06.2016 16:08

- Вначале нужно подготовиться. Орган мы можем сюда затащить, только расширив пространство, правда я не очень понимаю, как это сделать. Поэтому до появления каких-нибудь шаманов или других личностей мы не будем серьёзно рассматривать орган в нашем составе. А по поводу места... Тут есть пара пустых столов, а вот как они выступать будут... Но это не так уж и важно, правда? В конце-концов, сражение-то будет выиграно в таком случае.
Бантер вышел из-за столика и перешёл к другому, за которым никто не сидел, и сдвинул его на северо-запад. Тоже (только в обратную сторону) произошло и со вторым столом. Бард почувствовал себя воистину бардом, когда вытаскивал стулья и посматривал гибкой парой глаз на окружающих.
- Гарольт, ты готов? Пойдём на корабль, я не собираюсь всё это добро тащить один, всё-таки этот гибкий глаз - не полноценная третья конечность.
Как-то я привык что есть ГМ который устанавливает определённые рамки, описывает происходящее там... Ну ладно.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3275

Сообщение MagicSalmon » 06.06.2016 16:17

Кортин какое-то время молча наблюдал за тем,как краснокожий двигает столы,одновременно с этим попивая свой вкусный чай с зеленоватым оттенком. Услышав просьбу Бантера,Гарольт поспешно допил остатки своего напитка и расплатился с барменом,после чего повернулся в сторону барда.



-Да,всегда готов! Только ты это...веди меня,а то я в этих местах ещё не освоился как следует!- сказал кортин и направился к выходу из бара.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей