Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3301

Сообщение MagicSalmon » 11.06.2016 12:57

Фаруджи смягчил падение Гарольта,дав тому возможность обойтись лишь парой ушибов. Кортин встал на ноги и потянулся к поясу,но его драгоценного бластера там не оказалось,ибо оружие случайно вывалилось из кобуры во время свободного полёта барда по бару. Высокий рептилоид заметил Гарольта и зарычал,после чего поднял ранее им погнутый стол над головой и швырнул его прямо в сторону кортина,который сразу же оттолкнул только что пришедшего в себя Фаруджи и благодаря кувырку сам смог вовремя спастись. Стол с треском и грохотом рухнул на пол бара,разлетевшись на множество острых осколков.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3302

Сообщение Eagle-Vulture » 12.06.2016 21:34

В Бар Бррстч вошла одна особа. Она представляла из себя антропоморфное существо женского пола. в её руках было оружие, которое она перед входом успела разобрать на основание и странную трубку из дерева, разукрашенную и напоминавшую плевательницу. Она разложила всё это по чехлам на её поясе и ,вдохнув воздух, подошла к местному роботу-бармену.

-"Надеюсь ,эта штука умеет думать и хоть что-то делать ,кроме как тереть стол"

Сев за стол, она сразу же сказала :

-Кхм..с здравствуйте эм... бармен ,есть ли что у Вас тут ... выпить? - неловко сказала Кордона, ибо она тут впервые. И ,несмотря на вооружение и природные способности, она всё равно не ощущала особого комфорта в этой местности.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3303

Сообщение MagicSalmon » 12.06.2016 21:50

Гарольт стряхнул с себя обломки стола,щедро осыпавшие и исцарапавшие его спину,после чего встал на ноги. Кортин немного пошатывался,но пытался сохранять мужество до последнего момента. Высокий рептилоид вновь зарычал на весь бар,подобно зверю,после чего без зазрения совести поднял над головой стол,за который только что села Кордона,после чего метнул в Гарольта и эту несчастную часть интерьера бара. Бард смог ловко отпрыгнуть,после чего пригнулся и попытался спрятаться от взора ящера,дабы быстро отыскать на полу свой элитный рунный позолоченный бластер,один выстрел из которого мог избавить карлика от смертельной угрозы в лице чешуйчатого пьяного бугая.
"Видимо сегодня прольётся кровь ещё одного бухого урода,мне даже обидно за этих бедолаг"

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3304

Сообщение Eagle-Vulture » 12.06.2016 22:21

Не успев договорить ,Кордону тут же замерла ,сидя за барной стойкой и смотря на то, как из-под её клюва рептилоид выхватил стол и бросил в Гарольта. Посмотрев на эту драку, Кордона невольно задалась вопросом:

-Это всегда тут происходит драка или я ошиблась и попала не в бар ,а на какой-то ринг?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3305

Сообщение AlienVaran » 12.06.2016 22:25

- Это бар, дорогая госпожа. Думаю, вы скоро привыкнете к такой обстановке, да, у нас тут очень весело!
Перед девушкой активировалось голографическое меню с напитками:
1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво.
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3306

Сообщение Eagle-Vulture » 12.06.2016 22:31

Кордона развернулась к роботу и пристально взглянула в меню , вела глазами по нему и начала бормотать под клюв:

-Дрянь ,вряд ли съедобно, жаль ,я не знаю ,что это такое, моему истребителю пригодилось бы, не знаю, что это , дрянь,дрянь, гадость, впервые об этом слышу... гм... а какой тут у Вас чай? - спросила под конец Кордона, добравшись до чая.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3307

Сообщение AlienVaran » 12.06.2016 22:35

- У нас есть несколько сортов чая! Чёрный чай с биггулонским ломтиком лимона с прекрасной цветущей планеты Стофойна V, есть так же зелёный чай по древнему рецепту маасари - напиток, который любит сам Спорий! Ну и ещё несколько чаев не столь знаменитых, но довольно таки приятных. - ответил робот, пытаясь заинтересовать посетительницу.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3308

Сообщение MagicSalmon » 12.06.2016 22:37

Кортин тихо полз под незанятыми столами,стараясь не привлечь к себе внимание трёхметровой ящерицы. 

"Ну же,дурень...где ты мог выронить драгоценное оружие в своём свободном полёте? Смотри тщательнее,ведь бластер- твоя жизнь! Кто мог подумать,что пара рюмок коньяка возымеет такие последствия?"



Рептилоид тяжело дышал и старался найти рыжеволосого барда своими большими жёлтыми глазами,пылающими самой настоящей и неистовой злобой. По ящеру теперь и не было видно,будто он в конец пьян,ибо все его движения были чёткими и организованными. Язык рептилии периодически выглядывал из длинной зубастой пасти,а ноздри расширялись и сужались. Наконец чешуйчатый заметил на пару секунд показавшийся из-под одного из столов хвост,после чего зашипел и стал медленно идти в сторону укрытия Гарольта,попутно отталкивая в стороны все вставшие на его пути стулья. Из-под стола кортин увидел большие трёхпалые босые ступни рептилии,которые становились всё ближе и ближе,пока рептилоид не подошёл к укрытию на самое близкое возможное расстояние. Ящер издал страшный пронзительный вопль,после чего со всей силы обрушил оба своих кулака на несчастный стол,смяв его и оставив лишь груду мусора. Затем ящер с яростью размозжил мощными ударами все останки мебели,после чего принялся их разгребать в поисках искалеченного трупа карлика,которого к большому сожалению рептилии,там так и не оказалось...

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3309

Сообщение Eagle-Vulture » 12.06.2016 22:40

Кордона прищурила глаза, смотря на робота с легким подозрением, после чего она сказала: 

-Ладно ,давайте зелёный чай Маасари и Спория ,или как там его. За один сосуд сколько будет с меня?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3310

Сообщение AlienVaran » 12.06.2016 22:45

- С вас 20 спорлингов, мисс... - робот повернул свою голову к ящеру.- Б-з-З-З-З-з... ХВАТИТ ЛОМАТЬ МОЙ БАР! ДРОНЫ, РАЗ-З-ЗБЕРИТЕСЬ!
Из под замаскированных люков на полу вылетели боевые дроны, которые несколько раз выстрелили в ящера, а затем активировали свои манипуляторы и, схватив его, выбросили в окно.
- ХВАТИТ ЛОМАТЬ МОЙ БАР! - повторился бармен. - Б-з-з-з... простите, мисс. Эти хулиганы!.. Как же они порой б-З-З-З-з-з-З БЕСЯТ меня. Мне каждый день приходится чинить своё заведение! Это такой кошмар! Давно пора найти себе хорошую охрану, но это требует много времени и спорлингов, которых у меня нет.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3311

Сообщение Eagle-Vulture » 12.06.2016 22:51

-Надеюсь, оно того стоит. 

Кордона протянула руку в карман шорт ,которые были под её травяной юбкой и оттуда достала 20 спорлингов 10-ти спорлинговыми монетками. Она отсыпала эти две монетки бармену и потом сказала:

-Слушай...те я тут как бы новенькая и я хочу узнать ,есть ли тут возможность выгодно заработать себе на жизнь?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3312

Сообщение MagicSalmon » 12.06.2016 22:56

Из-за соседнего стола выглянул изумлённый Гарольт,который с интересом проследил за полётом трёхметрового ящера в окно бара,попутно присвистнув и почесав себя за ухом.

"Эх,сразу бы так...по-крайней мере можно считать,что я сохранил этому гаду жизнь,он у меня ещё в долгу после такого! Хотя не факт,что дроны оставили его в живых после этих выстрелов...не мои проблемы! Так...а где там мой бластер?"

Кортин вылез из своего очередного укрытия и с какой-то опаской посмотрел на дронов,которые несмотря на свои довольно малые размеры смогли сильно удивить барда.

-Если что,то весь тот коньяк на счету этого чешуйчатого парня...и мебель...и стулья,всё на нём,я не при делах.- сказал Гарольт проходя мимо робота-бармена,который лишь странно посмотрел на авантюриста и вернулся к своим делам. Кортин начал ходить по помещению в поисках своего ценного оружия и нашёл его под столиком какого-то очередного пьяницы,который подобно самому ящеру был в отключке после лошадиной дозы коньяка.

-Не,брат! Судьба-судьбой,но больше со спящими незнакомцами не пью!- сказал бард,после чего спокойно достал бластер из-под стола и засунул его в кобуру.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3313

Сообщение Кетер » 12.06.2016 23:01

Кетер не успел встать и помочь Гарольду, поэтому он снова уселся на стул.

"Надеюсь ящер выжил, ибо лишние убийства не нужны." - Кетер начал глядеть на барда.

- Ну как, цел хоть? - спросил Кетер.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3314

Сообщение AlienVaran » 12.06.2016 23:01

- Заработать? Хм-м... Если вы имеете ввиду пострелять из бластера или наполнить лезвия кровью, то скорее всего вы не туда попали. Так то Космопорт довольно тихое место... обычно. Да, тут много бандитов и прочего сброда, но они прилетают сюда просто отдохнуть от своей криминальной жизни. За любыми убийствами и прочими стычками следит местная полиция космопорта, так что будьте аккуратны, если хотите заработать денег путём наёмника.
Тем временем дроны вернулись к барной стойке и обратно улетели в секретные люки, которые закрылись и задвинулись ковром.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3315

Сообщение MagicSalmon » 12.06.2016 23:10

Кортин повернулся в сторону Кетера и сам постарался понять,цел он или всё-таки нет.



-Вроде как жив,а это главное! Спину мне знатно конечно почесало осколками стола,но это всё лечится элементарным лейкопластырем и мазью,пустяки. Мне и не такое приходилось переживать,хе-хе!- сказал бард, повернувшись в сторону уже знакомого ему фарио.- В этом баре всегда так весело видимо,да?

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3316

Сообщение Eagle-Vulture » 12.06.2016 23:12

-Почему у вас сразу возникают ассоциации с мочиловом? Не, я имела ввиду что-то вроде обеспечения эскорта или планетной доставки грузов. Любую непыльную работу, за которую деньги дают. - сказала Кордона роботу.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3317

Сообщение AlienVaran » 12.06.2016 23:16

- Просто многие мочилово и ищут. А вот на счёт такой работы... пожалуй, в космопорте вы сможете найти личностей, которым сможет понадобится подобная помощь. Я далеко не выхожу за пределы бара, а местные заходят сюда не часто, поэтому, к сожалению, больше ничего не могу посоветовать.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3318

Сообщение Кетер » 12.06.2016 23:17

- Сам не знаю, но если внимательно осмотреть его посетителей и измученное состояние бара, то думаю что такие проблемы тут часто. - Ответил Кетер но позже кое что вспомнил и достал одного своего левитирующего дройда. - Может все же помочь с раной? Мой дроид быстро справится.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3319

Сообщение MagicSalmon » 12.06.2016 23:21

"Лечебный дрон? Где он его хранит?"



-Что ж...небольшая медицинская помощь всё-таки не помешает,так что от помощи твоего металлического друга не откажусь!- сказал Гарольт и подставил дрону свою спину,на которой сквозь слой рыжей шерсти было видно несколько царапин,из которых медленно текла алая кровь.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3320

Сообщение Eagle-Vulture » 12.06.2016 23:28

-Ну ладно, робо-бармен, спасибо Вам за инф. Кстати, а можно небольшую канистру жидкости для прочистки двигателей? Надо для моего истребителя ,а он немного не в своих качествах летает ,так сказать . - сказала Кордона после того ,как выпила чай и пред тем, как уйти

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3321

Сообщение Кетер » 12.06.2016 23:35

Миниатюрный левитирующий дроид аккуратно остановил кровь маленькими инструментами которые добыл из сумки с остальными дронами Кетера и приступил к медленному восстановлению тканей с помощью медицинского луча.

- Можешь садится как хочешь. Он даже сквозь одежду и под любым углом сможет вылечить. - Кетер начал осматривать бар, и его заинтересовала Нип.

"Надеюсь она не заметила этот грохот. Не хочу что бы она была напугана." - Кетер отвернулся от неё. - "Ой, чего я так за неё волнуюсь?"

Кетер начал смотреть на уставшее лицо барда.

- Так я не заметил, как ты умудрился так разозлить того ящера?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3322

Сообщение MagicSalmon » 12.06.2016 23:41

Кортин стал чувствовать странные покалывания в области спины,которые совсем скоро сменились жаром от медицинских лучей.



-Если честно,Кетер,я и сам не знаю. Видимо у чешуйчатого был нелёгкий день и он на нервах пришёл расслабиться при помощи десятка кружек коньяка. Если бы я с бодуна увидел перед собой незнакомую рожу,то тоже не имел бы весомых поводов для радости...а если бы у меня при этом болела голова,а за пару дней до этого жена ушла к другому и дом сожгли,то моя реакция была бы примерно такой же. Никто не ответит тебе на этот вопрос лучше,чем он сам!

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3323

Сообщение AlienVaran » 13.06.2016 10:27

- У нас нет жидкости для двигателей кораблей и тому подобное. У нас продаётся лишь то, что можно употребить в пищу для органических и полуорганических существ. Однако вы можете купить жидкость для двигателей в космопорте около стоянки для звездолётов.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3324

Сообщение Eagle-Vulture » 13.06.2016 12:27

-Гм.. странно ,а что же тогда из себя представляет "Жидкость для прочистки двигателей и мозгов"? Или это что-то вроде напитка со специфичным названием?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3325

Сообщение AlienVaran » 13.06.2016 13:43

- Это такой алкогольный напиток сноргонцев, не переживайте! Однако если хотите, то можете его и в правду использовать, чтобы прочистить двигатели вашего корабля. Вдруг поможет?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость