Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3576

Сообщение Eagle-Vulture » 30.08.2016 14:02

-Поверь мне, пока в моей жизни было сплошь одно мочилово, в основном пока только для самообороны, на заказ еще никого не убивала. - сказала Кордона ,сидя напротив Богатыря и смотря на него как на собеседника.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3577

Сообщение GU▲RDIAN » 30.08.2016 14:15

- Самооборона значит? - риторически спросил киборг. - Понятно. Знаешь что? Идти в атаку куда круче чем защищаться. Особенно если ты идёшь против BOLDUREY и прочих DURALEEV каких-нибудь, которые не дают жить нормальным людям и... не людям. Советую подыскать такую работёнку, она не только принесёт хорошее настроение и удовлетворение после уничтожения DURALEEV, но и деньги. Впрочем, раз ты используешь снайперку... наверное, тебе нравится дальний бой?

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3578

Сообщение Eagle-Vulture » 30.08.2016 14:33

-Это очевидно. Я люблю наблюдать за смертями противника издалека и чувство скрытости довольно доставляет. Превратить одного врага в зеленую пыль и наблюдать за паникой остальных довольно весело, а вот уж если обнаружат, то я смогу лишь удрать и только. Такова моя особенность.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3579

Сообщение AlienVaran » 30.08.2016 15:25

Бармен посмотрел на странноглазого краснокожего вродебарда, который походу заснул прямо за барной стойкой. Тихо хмыкнув, робот взял кружку и утащил её в туалет, вылив туда воду. Вернувшись за стойку, бармен налил Аарону ещё крови ксероморфа. Редко же в "Борстч" заходят подобного рода... любителей пить кровушку. В схемах сразу же промелькнула электро-мысля на счёт вампиров. 

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3580

Сообщение MagicSalmon » 30.08.2016 16:37

Какое-то время рыцарь молчал,обдумывая всё сказанное его новым приятелем-инсектоидом.

-Я прибыл в этот бар лишь для того,чтобы отдохнуть после одной опасной миссии. Возможно ты поймёшь меня не совсем правильно,но я не хотел бы ввязываться в какую-нибудь передрягу вновь,пока ещё болят свежие шрамы,так что за работёнкой советую обратиться к кому-то другому. В любом случае я сильно сомневаюсь,что в данном космопорту может произойти хоть что-то интересное...-сказал Искандер,осушив бокал шампанского. Рыжеволосый бард лишь вытаращил на своего друга очумелые глаза и усмехнулся,ибо это был один из тех довольно редких случаев,когда крестоносец очень сильно заблуждался. За относительно недолгое время,проведённое в баре,Гарольт успел стать свидетелем дуэли психопатки с метафизическим воином-метаморфом,разыскиваемым преступником,спарринг-партнёром для большого рептилоида-бугая,спасителем жизни какого-то детектива и благородным наёмником,совершившим короткую прогулку на нижние уровни космопорта. Арисан сразу же уловил некоторое негодование со стороны кортина,быстро поняв свою ошибку.

-Хотя с другой стороны...места тут опасные,а значит повсюду можно найти каких-нибудь бандитов,гибель которых всё-равно никто не будет оплакивать. Однако я всё-равно не советовал бы сломя голову бросаться на поиски приключений,это может плохо кончиться. А вообще, в этой галактике тяжело пробивать себе путь в одиночку,действительно...

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3581

Сообщение GU▲RDIAN » 30.08.2016 16:53

- Скрытность, мда? - усмехнулся Бык. - К сожалению я в этом ничего не понимаю. По моему телосложению, да и по моей манере я скорее всего гожусь для "танка", нежели для снайпера. Боюсь мне никогда не узнать этого приятного чувства, которое испытываешь ты. Но всё же я бы посмотрел на тебя в бою, хотя бы издалека. Группа наёмников, которые тактически продумывают свои действия, а так же распределяются между ближним и дальнем боем, весьма эффективны.

Богатырь подозвал к себе официанта и заказал вино. Дождавшись робота с бокалом, Бык снял с себя тёмный трапециобразный шлем. Перед Кордоной показалось бледное человеческое лицо. У бывшего Стража на голове не было волос, зато он отличился своей густой чёрной бородой. Левый глаз был заменён на небольшой имплант с красным стёклышком, так же на левой стороне лица присутствовал крупный шрам. Правый невредимый глаз был карим. Богатырь взял бокал и немного отпил, после чего поставил его на стол.

- Нуу, чем ты планируешь заняться в ближайшее время? - спросил он, оперевшись на стол обеими руками.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3582

Сообщение Eagle-Vulture » 30.08.2016 17:10

-Ну, знаешь, снайперская стрельба ещё не всё, что я умею, я могу так же одерживать победы в воздушных сражениях, за пределы атмосфер планет не люблю выбираться из-за своего прошлого, путешествую с помощью межпространственного гипер-движка.

Сказала Кордона пока Богатырь снимал свой шлем и наливал себе.

-Ого, дак вот ты... какой, Вован. Кхм, ну заняться пока ничем не планирую, подыщу работу или другой способ заработать.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3583

Сообщение GU▲RDIAN » 30.08.2016 20:32

- И я люблю в космосе сражаться! Хотя наземные бои мне нравятся больше, но мой "Патриот" одержал не мало побед в космических сражениях. Мой штурмовик крепкий, сильный, оснащён отличным тяжёлым вооружением, но всё таки неповоротлив как некоторые там перехватчики и истребители. Короче я весь в "Патриота", а "Патриот" весь в меня. Ха!

Засмеялся Бык и допил бокал вина. 

- Глм. А не хочешь вместе поработать, а, красна девица? - спросил он, поставив бокал на стол. - Думаю из нас вышел бы TOLKOVI` TOLK!

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3584

Сообщение MagicSalmon » 30.08.2016 20:39

Пока Искандер говорил с Арроу,Гарольт,успевший уже осушить свой бокал и опустошить тарелку с мясом,повёл ухо в сторону двух воркующих пташек.

"Ха,видать Кордона уже нового дружка нашла! Что он там говорил насчёт "поработать"? Надо бы ненавязчиво проверить...а я так не умею,так что...ой,да ладно! Спорлинги лишними никогда не бывают!"-с этими мыслями Гарольт откашлялся,после чего встал из-за стола.

-Я пожалуй удалюсь...ненадолго...-сказал кортин,бросив немного брезгливый взгляд на инсектоида,после чего направился в сторону столика,за которым сидели Кордона и Бык.

-Хэээй,Кордона! Давненько не ви...хотя нет,не так-то уж и давненько...кстати,кто-то тут сказал "поработать"? Не сочтите меня слишком беспардонным,но руки так и чешутся кого-нибудь пристрелить!-с этими словами бард снова мельком посмотрел на АрроуКилла.-Ну так что,господин хороший,будем знакомы?- добавил кортин,протянув мохнатую лапу громиле.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3585

Сообщение Eagle-Vulture » 30.08.2016 20:41

-Ну, пожалуй, поработаю с тобой, бои будут в воздухе или на земле? Ведь мои нынешние навыки ветерана Коалиции , с моим оборудованием для этого и годятся. Самые страшные вирусы и самые продвинутые технологии для самолёта-истребителя-штурмовика в моём распоряжении. - сказала Кордона Вовану.

-И да, когда ты меня называешь как какую-то девицу ,меня это раздражает. Серьёзно, я ведь воин.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3586

Сообщение GU▲RDIAN » 30.08.2016 20:48

- Предпочитаю бои на земле. Ну а так можно чередовать их, будет хоть какое-то разнообразие. Ну ладно, прости за такое прозвище. Дурная привычка, да как и многие другие, ха! Воспитание знаешь ли. Окей больше не буду тебя так называть.

Затем к Кордоне и Вове подошёл Гарольт. Киборг, посмотрев на кортина, сильно засмеялся. Было не понятно из-за чего, но вскоре всё прояснилось: из-за умиления.

- Ооох ещё один пушистый в баре! Да такой милый и крохотный! Привееет, KISKAAA. На моей планете существовали когда-то подобные вам, правда они не были развиты. Очень хорошие создания, просто OBOZJAYU их! Был у меня маленький рыжий котик во дворе, который гонялся за птичками и на деревья карабкался, так он на тебя похож!

Бык наконец-то пожал лапку Гарольту. Кошачий почувствовал весьма крепкую хватку и холодный металл.

- Конечно будем знакомы. Зови меня Богатырём Быком! Или же просто "Быком", либо "Богатырём" - значения не имеет.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3587

Сообщение MagicSalmon » 30.08.2016 21:08

Как это не странно,но Гарольту было приятно,что его прекрасная внешность вызвала у кого-то восхищение..хотя это ощущение тут же сменилось на скрытое возмущение,ибо такую реакцию он скорее хотел бы ожидать от какой-нибудь высокой красотки,а не от киборга-громилы. Также кортин начал немного недоумевать из-за слов Быка о том,что где-то есть неразумные существа,подобные ему.

"Да,странный какой-то...хотя чего не придумаешь находясь под градусом,а?"- попытался мысленно успокоить себя бард,как тут же его руку сковала сильная боль,которую кортин постарался скрыть вялой улыбкой.

-Что ж,о-о-очень приятно!-ответил Гарольт,кое-как вызволив свою лапу из металлического плена и начав разминать пальцы.- А меня можешь звать Гарольтом,просто Гарольтом! Я тут случайно подслушал ваш с моей хорошей подругой разговор...-в этот момент пушистый подмигнул Кордоне.- Короче,если у вас есть какое-нибудь непыльное дельце,которое не позволит мне подохнуть от скуки,то я с вами! А если на этом получится срубить какой-нибудь куш,то...сами понимаете,ха-ха! Мой бластер всегда готов к ратным подвигам,так сказать!

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3588

Сообщение Eagle-Vulture » 30.08.2016 21:26

Кордона увидела Гарольта и сказала:

-Что ж ,рада тебя снова видеть ,Гарольт, как ты видишь ,у меня появился новый друг - Вован.

Кордона глядела на обоих поочередно и сказала:

-Нуууу, что ж теперь будем делать? Вас пока не потянуло на приключения ,товарищи? Я уж как раз завершила синтез токсина , осталось обработать.

Кордона была весьма впечатлена увидеть двух товарищей, ибо такое явление для неё ((впрочем ,как и для меня)) большая редкость.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3589

Сообщение Туман » 31.08.2016 1:01

Рекон снова никому не мешал и все это время на халяву пожирал огромное количество пищи и около него уже скопилась куча костей навевающих образы древних захоронений не менее древних существ. Или окрестности скотобойни. Скорее второе.

Докончив очередную запеченную рехбвэй он отстранено посмотрел в сторону одного из тех.помещений, дверь которого валялась около портала и представляла из себя кучу окисла возникшего в результате взаимодействия с огнем.

Его имплант безошибочно уловил движения, а рука с завидной точностью пустила вилку и вскоре посетители имели неудовольствие слышать агонизирующие всписки грызуна. Кажется, маленький акт садизма и плотная трапеза положительно повлияли на настроение бойца и тот пружинистой - на сколько это можно было применить к пьяному шатанию,- походкой пошел за столовым прибором.

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Бар "Борстч"

#3590

Сообщение Beast » 31.08.2016 9:45

Аарон мило заурурукал на весь бар, когда ему снова налили его любимый напиток. Он улыбнулся во все свои острые как бритва зубы и радостно постучал лапами по стойке. Шаман начал понемногу пить кровушку с бокала, наслаждаясь каждой её каплей.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3591

Сообщение GU▲RDIAN » 31.08.2016 19:06

- Я тут успел подслушать у одних торгашей в космопорте по поводу пиратской системы, так называемой "SS-BD13". Ха, да они даже имя ей дали NE RUSSKOE! - засмеялся киборг, после чего увидел недопонимание в лицах своих товарищей и добавил. - Нууу... То есть для моего переводчика оно не... совсем на моём родном языке, вот. Возможно и сама станция не на "межгалактическом или каком-то там общем для всех языке", а на своём собственном. В общем я думаю что там можно заработать. Хорошо заработать. Что думаете?

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3592

Сообщение Eagle-Vulture » 31.08.2016 20:45

-Ну... назови координаты планеты , я просто не могу в космос. Кхм.. ты говоришь как типичный коалит (представитель Коалиции) из Гептодонтской республики и восточной части Барверской Конфедерации.Откуда же ты? - спросила Кордона Вована.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3593

Сообщение GU▲RDIAN » 31.08.2016 21:17

- Гептодо... эээ что? Извини, но я о таком впервые слышу. Я жил очень-очень далеко отсюда - через целый рукав галактики. Даа, меня далековато занесло! Но несмотря на это, тут технологии и общее строение всего и вся очень походит на мой родной мир. Координаты я тебе передам обязательно!
Киборг схватил стул с другой стороны от Гарольта и подставил его к кортину.
- Садись, KOTIK. А ты что думаешь по поводу работы на бандитов?
Отправимся в SSBD13 когда все согласятся и будут готовы.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3594

Сообщение MagicSalmon » 31.08.2016 21:22

Услышав про ССБД-13,Гарольт съёжился и приуныл. Он невольно вспомнил произошедший совсем недавно с ним случай,когда ему пришлось стать жертвой подпольных химиков. Любое воспоминание об этом конфузе вызывало у кортина лишь стыд,но он всё ещё теплил в душе надежду на то,что ему удастся отомстить за все свои унижения.
-Ладно,я в деле! У меня всё ещё есть некоторые счёты с тамошними отбросами!- сказал бард с каким-то пылом в голосе.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3595

Сообщение GU▲RDIAN » 31.08.2016 21:25

- Уже знаком с этим местом, значит? Ну хорошо, если найдём тех парней - укокошим. Кто-нибудь ещё с нами отправиться, или же полетим втроём? - спросил он, посмотрев на Гарольта и Кордону.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3596

Сообщение Eagle-Vulture » 31.08.2016 21:31

-Что ж, загрузи координаты этой планеты в мой нейрокомпьютер ,если не затруднить, тогда можно будет и отправиться.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3597

Сообщение MagicSalmon » 31.08.2016 22:20

-Я готов сорваться с места прямо сейчас,ибо этот бар успел мне малость наскучить!-сказал Гарольт,а затем посмотрел в сторону Искандера,сидящего за столиком с Арроу.

"Рыцарю действительно нужно отдохнуть,так что пусть и дальше бухает с какими-то жучилами за счёт заведения!"-с этими мыслями бард снова повернулся к Быку.- Так когда вылетаем?

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3598

Сообщение Eagle-Vulture » 31.08.2016 22:43

-Эээ ,вы с начала погодите, я хочу узнать ,сколько в том месте форм жизни и все ли они дружелюбны? - сказала Кордона и Вовану и Гарольту.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3599

Сообщение GU▲RDIAN » 01.09.2016 14:23

- Народу там много, но не все они дружелюбны. Там кругом одни пираты, да разбойники. По крайней мере я так понял по разговору тех двоих капитанов в космопорте. Их двоих обокрали в ближайшей системе к SS-BD, так что тут всё понятно - анархия и беззаконие. Обычно в таких местах можно хорошо заработать в качестве наёмника.  - ответил Бык Кордоне.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3600

Сообщение Eagle-Vulture » 01.09.2016 14:43

-Что ж ,тогда мне стоит зарядить весь арсенал, который есть. - сказала Кордона Быку.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей