Виртуальная арена v0.2
Виртуальная арена v0.2
Сообщение гость » 20.09.2016 22:00
- ...ну как же так, а? - сокрушенно произнесла робот, обиженно и почему то преданно смотря Аарону прямо в глаза. Если бы не дрожащий нож в руке и многочисленные раны на теле шамана, вся сцена походила на разрыв влюбленной пары. Еще чуть чуть, и на глазах горничной навернулись бы слезы...
Бармен не сразу заметил стремительно приближающийся к нему тесак, брошенный в него подобно бумерангу. Не успел Джулиан почувствовать острую боль у себя в пледплечьи, как перед ним выросла фигура Муланиты. В этот момент он почувствовал, как его желудок наполнился аж двумя обоймами свинца.
В этот момент вок увидел то, с чем ранее приходилось бороться его противникам. Лицо убийцы, который он раньше не мог как следует рассмотреть в прицеле своей винтовки. На устах Муланиты застыла умоляющая улыбка.
Видимо, она хотела завершить этот раунд как "следует".
Итого -3 ОД
Я не буду против, если меня дисквалифицируют. Антох, ты не обязан проводить эту мини-битву. Либо ты накрываешь нас всех занавесом, либо я сам устраиваю махач с Баски, самостоятельно все считая. Можешь уже начать раздавать призы, лол
гость
Виртуальная арена v0.2
Сообщение Anton Ostom » 21.09.2016 11:55
В это время из студии вещал диктор: - Посмотрите, робот всё никак не угомониться! Он почувствовал настоящий запах крови, ДААААААААА!!! Нужно дать ему заслуженную награду за это! - буквально прокричав это, ведущий сразу же провёл несколько раз по сенсорному экрану. Все участники, кроме Того-Кого-Не-Жалко и МУлАНИТы появились в студии.
- Благодарю вас, участники, вы показали по настоящему жаркую битву сегодня, молодцы! Команда "Интернациональная Армия Республики Дада", вы сегодня абсолютные победители, теперь вы точно сможете построить собственную республику, на заработанные деньжища - поздравил он, и повернувнулся обратно к Клону Аарона и Абстрактному челу - Вы сегодня постарались на славу, хоть и потеряли одного напарника (Того-Кого-Не-Жалко нету), надеюсь в следующий раз вам повезёт!
Тем временем, МУлАНИТА, вместо того чтобы оказаться в студии и пожинать заслуженные лавры, она оказалась в серой комнате примерно 2х2х2 метра. Не дав даже возмутиться, электронный голос тут же начал тараторить фразу за фразой:
Загрузка сюжета....
Сюжет загружен!
Требуется подтверждение на изменения настроек арены!
...
Разрешение получено!
Изменение настроек безопастности...
Подавление боли отключено!
Подавление критических повреждений отключено!
Внимание, при отключении подавления смертельных повреждений игрок может потерять сознание от болевого шока!
Настройка подтверждена!
Отключение подавления смертельных повреждений!
Моделирование Арены...
Арена загружена!
Моделирование поведения ИИ...
ИИ загружен!
Перенос игрока на арену...
Выполнено!
Электронный голос сразу же утих, и МУлАНИТА тут же телепортировалась над каменистым пляжем, примерно в двух метрах над землёй. В воздухе витал запах соли перемешанный с ещё более сильным запахом гари. Оправившись от падения, робот встал и огляделся.

Неожиданно со стороны океана раздался вой, напоминающий свисток тепловоза, только в 100 раз оглушительнее. Весь строй роботов резко развернулся и приготовился к залпу главных калибров. Похоже в море было то, чего боялись даже они. Вдруг из-под воды появилась огромная щупальца и ударила прямо по робату, чуть не опрокинув его. Здоровяк пошатнулся и выстрелил в ответ, как и его товарищи. Опять раздался вой, но новые щупальца всё появлялись и появлялись, царапая огромные креветкообразные машины.
Тут же на помощь наземке пришли несколько эсминцев, кружащихся в воздухе, стреляя из нижних орудий. Существу видимо надоело терпеть урон от нападавших и оно показалось. Огромная гора живой плоти, встала из закипающего океана от выстрелов роботов. Она была как минимум раза в 3 выше любого из отряда и шире в несколько раз, настоящие чудище всей планеты.
Все щупальца, соединившись в единый кулак, ударили по ближайшей к МУлАНИТЕ машине, буквально впечатав её в землю. От удара земля затряслась, как при мощном землетресении, которое опрокинуло нашу героиню.
Однако это было далеко не самое страшное, слишком уж мелкой была МУлАНИТА для горы плоти. Из бушующего моря по ногам роботов полезли экземпляры кракенов поменьше, пытаясь помочь свой "мамочке".Одна из таких хреновин вылезла и прямо перед Кухаркой. Живой механизм для убийства, размером с пятиэтажный дом, тут же её заметил и выпустил 20 щупалец навстречу. Теперь осталось только сражаться, хотя шансы были абсолютно нулевые.
Создания арены... выполнено.
Инвентарь участника(МУлАНИТА) восстановлен!
Хр участника(МУлАНИТА) восстановлены!
Внимание: осталось 12 позиций для отступления!
Снят защитный барьер, огонь разрешается вести сразу!
Союзники:
МУлАНИТА - 150хр, сверхлёгкая броня, 3 ОД (+1,5 каждый ход до 3,5).
Мелкокалиберный пистолет-пулемёт(3 очереди), Стальной короткий меч, 2 Адреналина, 2
Личных энергетических щита, Регенерирующий раствор в шпице.
Эффекты: (Точность - 4 из-за перегруза. Защита -20%, + 1 ОД каждые 2 хода. Точность +4 из-за смертельного испытания)
Расстояние: Тело Кракена - сверхдальнее. Щупальце Кракена(х20) - сверхдальнее.
Противники:
Тело Кракена - 5000хр, непробиваемая броня, 1 ОД (+1 каждый ход до 1).
Базовый урон: 100.
Дальность атаки: ближняя.
Эффекты: (Защита +99%, Урон + 99%)
Щупальце Кракена(х20) - 200хр, 1ОД (+1 каждый ход до 1)
Базовый урон: 50
Дальность атаки: ближняя.
Эффекты: Нет.
Anton Ostom
Виртуальная арена v0.2
Сообщение гость » 21.09.2016 22:36
- ..Что за..?
Электронный мозг был слишком поглощен представившейся перед ее глазами картиной, чтобы дать ей возможность сказать что-либо более вразумительное.
{
Сканирование местности...
ОБНАРУЖЕНО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО
Анализ живого существа...
Настрой: враждебный
Уровень опасности: Наивысший
Базовый урон: 50+10 единиц
Итоговая задача: спасаться
бе21boмжslNSsN*@KSстsdk@(вэ90Ыоsd;lустрАНитьВреиля̵ун̴̨̛и̡ч̛̀͘т̕͜о͡ж̸̵и̶͝т̸ь̧͟͡в̴̶͟р̵͝ед̕и͞т̸͢͝е̕͜л̕͠я̢УМ͡Е͜҉Р́̕͜Т̕В̷͞И͏̶Т͏͘͘Ь̷В͢͝Р͡Е̴̸͢Д̛ИТ̶̶Е̛͝Л͟͠Я̀̕͢О̨Ч͡И͢͞С͝Т͏͞И͞Т̶̀ЬО͘͏́Ч͜͡И̕͘͠С͞͠Т̵͝И̵͡Т̧̕͘Ь͜оч̧͢͜и͟с͏титьумЕртви7SDds#@98
Перезапуск логического модуля...
Перезапуск выполнен успешно
Повторный анализ живого существа...
Настрой: враждебный
Уровень опасности: ТаК ̴̢͟с̧͜е̴̢͠бе
Базовый урон: 50+10 единиц
Итоговая задача: раЗОб͝р̶͞ат̶ьСя
Инициализация протокола "хозяин>сервис>личный_сервис>красная шапочка"
Продолжить протоколом: "гость>юмор>каламбур"
Выполнение...
}
Закончив свою тяжкую думу, робот встала на ноги, расстегнула бант на своей талии и.. сбросила на землю свое платье, представ Кракену во всей своей красе. Вместе с платьем на камни пляжа со звоном повалились все ножи, которые МУлАНИТА умудрилась каким-то образом с собой притащить. Из-за бедер показалась дополнительная пара маленьких ручек, которые тут-же потянулись к лежащему перед ней на камнях самому большому тесаку. Дотянувшись до ножа, малая пара рук передала оружие в большие, что ознаменовало завершение боевой подготовки робота. Обнаженная горничная в одном лишь нижнем белье встала в позу супер-модели, после чего бодро и весело крикнула настигающему чудовищу:
- Нудистский пляж закрывается, просьба покинуть периметр!~
Я расчитываю добраться до щупалец до среднего расстояния, чтобы они потратили свое ОД на то, чтобы приблизиться вплотную и не могли атаковать ввиду потраченного ОД
Да прибудет со мной дада
гость
Виртуальная арена v0.2
Сообщение Туман » 21.09.2016 22:51
Однако, он все-таки не смог удержаться и стал алчно смотреть на горничную, все сильнее махая хвостом и тем самым отбивал бараба... половую дробь.
Туман
Виртуальная арена v0.2
Сообщение Баскервиль » 22.09.2016 7:50
- Она в меня, выстрелила! А я ещё хотел её на работу взять, надеюсь там она получит что заслужила.
Проговорил Шрифту(которому похоже было наплевать) Вок,
Выражения праведного гнева на мордашке бармена, постепенно сменилось на потрясенное и даже сопереживающие, Джулиан против своей воли, теперь волновался за свою экс-накама.
- Это по-вашему честно! Эт...Это, это не честно! Такую тварь с тентаклями выпустить против одного маленького робота, между прочем, моего потенциально кухонного комбайна! Шрифт, мы... Шрифт, мы должно что-то сделать!
Джулиан начал, даже подпрыгивать на месте от возмущения!
- Вот что, мы втроём одна команда, мы с Шрифтом, хотим присоединится к МУлАНИТЕ, верно старина?!
Джулиан, не раздумывая, впутал и Рептилотавра, активно,( как припадочный), подмигивая тому.
- Это ведь будет более честно и шоу будет более кровавым! Это возможно? Ведь возможно!?
Коротышка обратился к диктору, хотя мысленно уже дрожал от ужаса перед тентаклями.
Баскервиль
Виртуальная арена v0.2
Сообщение Beast » 22.09.2016 8:29
- Я могу идти?
Beast
Виртуальная арена v0.2
Сообщение Anton Ostom » 24.09.2016 22:04
И да, ориентация будет только относительно тентакля.
- От вас веет благородством, победители, ваши сердца наполнены честью и отвагой, так что так и быть, я дам вам шанс сразиться плечом к плечу. Тем более что так гораздо интереснее! - и тут на его лице появилась совсем нехорошая улыбка. Он явно разрешил им участвовать из-за благородства напарников, похоже он просто решил как следует повеселить публику и себя. Но слово сказано и ничего не остаётся, кроме как выполнить его!
Внимание, перенос игроков на арену...
Выполняется...
Загрузка дополнительных протоколов...
Восстановления снаряжения...
Смена логики ИИ...
Готовность 1...
Готовность 2...
Готовность 3...
Все функции стабильны, осуществление последней стадии...
Выполнено, переход!
Напарников телепортнуло прямо на то место, где появилась Кухарка. Сама же героиня пробежала вперёд метров на 70, в атаку на гиганта, бессмысленную и беспощадную. Чтобы её нагнать, нужно было очень постараться.
Тем временем 5 щупалец двинулось на встречу. Медленно, но уверено. Стоит им попасться и живым из их объятий уже точно не выбраться.
"Шрифт" - 150хр, тяжёлая броня, 3 ОД (+1 каждый ход до 3х). Штурмовая винтовка(3 очереди), Крупнокалиберный револьвер(2 очереди), Импульсный щит спартанца, Аптечка, Адреналин, 2 осколочных гранаты.
Эффекты: (Точность - 4. Урон - 30%, Защита + 30% + 4 к точности из-за смертельного испытания)
Расстояние: Тело Кракена - сверхдальнее, Щупальца Кракена(х15) - сверхдальнее, Щупальца Кракена(х5) - дальнее.
Джулиан "Боевой-Бармен" - 150хр, средняя броня, 3ОД(+1 каждый ход до 3х). Крупнокалиберная противопехотная винтовка(1 очередь), Крупнокалиберный револьвер(2 очереди),Аптечка, Адреналин, Плазменная граната.
Эффекты: (Урон -20%, Защита +20%)
Расстояние: Тело Кракена - сверхдальнее, Щупальца Кракена(х15) - сверхдальнее, Щупальца Кракена(х5) - дальнее.
МУлАНИТА - 150хр, сверхлёгкая броня, 3,5 ОД (+1,5 каждый ход до 3,5. +1 ОД на 3 хода). Мелкокалиберный пистолет-пулемёт(3 очереди), Стальной короткий меч, Адреналин, 2 Личных энергетических щита, Регенерирующий раствор в шпице.
Эффекты: (Точность - 2 из-за перегруза. Защита -20%, + 1 ОД каждые 2 хода. Точность +2 из-за смертельного испытания)
Расстояние: Тело Кракена - среднее, Щупальца Кракена(х15) - среднее, Щупальца Кракена(х5) - ближнее.
Противники:
Тело Кракена - 5000хр, непробиваемая броня, 1 ОД (+1 каждый ход до 1).
Базовый урон: 100.
Дальность атаки: ближняя.
Эффекты: (Защита +99%, Урон + 99%)
Способности: не известно.
Щупальце Кракена(х20) - 200хр, 1ОД (+1 каждый ход до 1)
Базовый урон: 50
Дальность атаки: ближняя.
Эффекты: Нет.
Способности: не известно.
Anton Ostom
Виртуальная арена v0.2
Сообщение Туман » 24.09.2016 22:42
- Мой друг, снимите куртку, мы же на пляже! И держись далеко, смотри высоко, не прячься, укрытия мешают бегу!
Затем, кентавр, предварительно активировав щит, сбросил с себя всю одежду просто потому что, и тем самым обнажил свою покрытое чешуей и татуировками тело. Решив, что ощущение замедления времени это круто и вколол себе адреналин, а следом повернулся в сторону тентаклей и начал поливать их огнем.
И да, ячейка 6
Туман
Виртуальная арена v0.2
Сообщение BanterFace » 24.09.2016 23:10
- Привет, рыбятки...
После чего осмотрелось на местности и осмотрело себя на предмет чего-нибудь полезного. Раши (а это был он, да), был не против оказаться в объятиях щупалец, но, он смутно догадывался, что там будет не совсем то, чего он ожидает. Вообще, он не совсем понял, как сюда попал, но Распространяющему начинало нравится. Похоже, он заплатил кому-то для того, чтобы его сюда запихнули, так как смутно чувствовал, что что-то забыл здесь. На таких, как Раши зарабатывают все, кому не лень это делать, ввиду несколько сниженных умственных способностей первого. Но, если б он имел возможность их повысить, вряд ли бы сделал это, потому что зачем? Многие знания - многие печали.
BanterFace
Виртуальная арена v0.2
Сообщение Anton Ostom » 25.09.2016 10:46
Anton Ostom
Виртуальная арена v0.2
Сообщение гость » 25.09.2016 12:26
- Господа, еще раз здравствуйте! - весело крикнула им МУлАНИТА, одной ручкой махая своим союзником, а другой поливая монстра свинцом из своего ПП. - Помните я обещала вам суши? Вот сейчас они сюда к нам и ползут. Мы должны их приготовить пока они холодные!
Но остальные члены команды Республики Дада вряд ли могли расслышать слова служанки, которая успела от них убежать чуть ли не на сто метров в сторону шумного океана. Да и разглядеть ее оттуда тоже было совсем не просто - обнаженное и мокрое тело робота отражало от себя солнечные лучи, превращая Муланиту в какой-то отдаленный солнечный зайчик.
К этому моменту несколько щупалец успели подобраться к Муланите совсем близко. Огромные мясистые конечности уже были занесены над землей для удара, но служанка успела отскочить в сторону, на ходу отрубая от одного из щупалец кусок мяса.
Понимая, что сейчас оставаться на месте не имеет смысла, робот побежала наутек к своим товарищам. Но не успев удалиться от кракена и на пару десятков метров, как ее внимание привлек голос крылатого пришельца.
- Постойте... вы Раши? Вы правда Раши?! - служанка, завидев впереди непонятную фигуру своего кумира, только прибавила ходу.. - Я-я-я вас знаю! Вы участвовали в прошлом бою, это было потрясающе!! Умоляю, дайте мне пожалуйста автограф!
Все это она прокричала, надвигаясь на Раши на огромной скорости. Голышом. Запачканная в крови и морской воде. С гигантским окровавленным ножом мясника.
Итого -3 ОД
И да, беру ячейку номер 4. Обожаю это число
гость
Виртуальная арена v0.2
Сообщение BanterFace » 25.09.2016 15:21
Раши занервничал, так как с одной стороны, Муланита выглядела... Мило? 0_о А с другой, она надвигалась на него с окровавленным ножом. Возможно, для того чтобы оторвать от Раши кусочек в качестве сувенира.
"Ну, ладно. Новая нога вырастет, для фанатов ничего не жалко! Или нет?"
Всё ещё распространяющий по старой памяти шигиллёз решил встретить Муланиту дружелюбно раскрытыми щупальцами, физически подготовившись к обнимашкам. Морально он подготовился к чему-то подобному, ещё когда платил какому-то многообещающему хакеру за проникновение на арену.
Тем временем, пытаясь проанализировать ситуацию, Раши решил, что всё очень плохо. На этом анализ закончился и начались действия. Помимо тех конечностей, которые этот парень подготовил для обнимашек, у него оставалось и много других, которые он решил использовать, атаковав пока ещё далеко находящиеся щупальца.
Среднекалиберный автомат
Стальной короткий меч
Плазменная граната
Рег. раствор
Адреналин
BanterFace
Виртуальная арена v0.2
Сообщение Баскервиль » 25.09.2016 19:43
Офигел бармен, услышав предложения Шрифта.
- Я не такой! Да и зачем?!
Увидев что рептилотавр уже оголился, Джулиан, хоть и не понимая зачем, стал стягивать браню.
Избавившись от тяжелой брони, вок остался только в причудливом наряде, напоминающем хоккейную защиту, одетую на голое тело, в частности трусы бармена имели защитный щиток спереди, дабы уберечь своё содержимое, от ударов.
-Эй а так намного легче и свежее! Какая вентиляция! Это отличная идея старина.
Похвалив Шрифта Джулиан, вколол себе адреналин, и быстро прицелившись в тентаклю (что была от него на сверхдальнем расстоянии ) и пальнул из слонобойки.

Баскервиль
Виртуальная арена v0.2
Сообщение Beast » 25.09.2016 22:42
- Что за цирк? Я сражался с семиголовым Гидрасом в живую, а они не могут убить компьютерного приспешника Ктулху в симуляции...
Beast
Виртуальная арена v0.2
Сообщение Anton Ostom » 10.10.2016 18:47
"Шрифт" использовал адреналин. (+ 1 ОД следующие 3 хода)
"Шрифт" скидывает броню, защита снижена, урон повышен.
"Шрифт" активировал щит.
"Шрифт" промахнулся по Щупальцу Кракена (Куб 1 - 2, Куб 1 - 2; -2 из-за дистанции)
МУлАНИТА нанесла Щупальцу Кракена 31,5 урона (Куб 1 - 4, Куб 2 - 1). Эффект проигнорирован!
МУлАНИТА нанесла Щупальцу Кракена эффект "Среднее кровотечение"! Эффект проигнорирован!
МУлАНИТА нанесла Щупальцу Кракена 31,5 урона (Куб 1 - 1, Куб 2 - 4). Эффект проигнорирован!
МУлАНИТА не нанесла Щупальцу Кракена доп. эффектов (Куб 1 - 3, Куб 2 - 3).
МУлАНИТА нанесла Щупальцу Кракена 20 урона (Куб 1 - 1, Куб 2 - 3). Эффект проигнорирован!
МУлАНИТА не нанесла Щупальцу Кракена никаких доп. эффектов (Куб 1 - 4, Куб 2 - 3).
МУлАНИТА стала более уязвимой на ход: - 20% защиты.
МУлАНИТА разорвала дистанцию с Тело Кракена до дальней, с Щупальца Кракена(х15) до дальней, с Щупальца Кракена(х5) до средней.
Раши нанес Щупальцу Кракена 25 урона (Куб 1 - 2, Куб 2 - 6).
Раши не нанес Щупальцу Кракена никаких доп. эффектов (Куб 1 - 1, Куб 2 - 4)
Джулиан "Боевой-Бармен" использовал адреналин. (+ 1 ОД следующие 3 хода)
Джулиан "Боевой-Бармен" скидывает броню, защита снижена, урон повышен.
Джулиан "Боевой-Бармен" нанес Щупальцу Кракена 40,5 урона (Куб 1 - 1, Куб 2 - 4)
Джулиан "Боевой-Бармен" не нанес Щупальцу Кракена никаких доп. эффетов (Куб 1 - 3, Куб 2 - 4)
Хр Щупальца Кракена упало до 30%, применён навык: Предсмертный рывок!
Щупальце Кракена сокращает дистанцию на 1 клетку без затраты ОД!
Щупальце Кракена наносит МУлАНИТА 55 урона, + 22 урона от брони и эффектов (Куб 1 - 3, Куб 2 - 6)
Щупальце Кракена не наносит МУлАНИТА никаких доп эффектов (Куб 1 - 3, Куб 2 - 3)
У Щупальце Кракена заканчивается умение "Игнорирование эффектов" (перезарядка 2 хода).
Щупальце Кракена(х4) сокращает дистанцию на одну клетку.
Щупальце Кракена(х5) сокращает дистанцию на одну клетку.
Союзники:
"Шрифт" - 150хр, без брони, 3 ОД (+1 каждый ход до 3х; + 1 на 3 хода). Штурмовая винтовка(2 очереди), Крупнокалиберный револьвер(2 очереди), Импульсный щит спартанца(активирован), Аптечка, 2 осколочных гранаты.
Эффекты: (Точность - 2, + 2 к точности из-за смертельного испытания)
Расстояние: Тело Кракена - сверхдальнее, Щупальца Кракена(х10) - сверхдальнее, Щупальца Кракена(х5) - дальнее, Щупальца Кракена(х4) - среднее, Щупальца Кракена(х1) - среднее.
Джулиан "Боевой-Бармен" - 150хр, без брони, 3ОД(+1 каждый ход до 3х, +1 на 3 хода ). Крупнокалиберная противопехотная винтовка(пусто), Крупнокалиберный револьвер(2 очереди), Аптечка, Плазменная граната.
Эффекты: (нет)
Расстояние: Тело Кракена - сверхдальнее, Щупальца Кракена(х10) - сверхдальнее, Щупальца Кракена(х5) - дальнее, Щупальца Кракена(х4) - среднее, Щупальца Кракена(х1) - среднее.
МУлАНИТА - 73хр, сверхлёгкая броня, 3 ОД (+1,5 каждый ход до 3,5. +1 ОД на 3 хода). Мелкокалиберный пистолет-пулемёт(1 очередь), Стальной короткий меч, Адреналин, 2 Личных энергетических щита, Регенерирующий раствор в шпице.
Эффекты: (Точность - 2 из-за перегруза. Защита -20%, + 1 ОД каждые 2 хода. Точность +2 из-за смертельного испытания)
Расстояние: Тело Кракена - дальнее, Щупальца Кракена(х10) - дальнее, Щупальца Кракена(х5) - среднее, Щупальца Кракена(х4) - ближнее, Щупальца Кракена(х1) - ближнее.
Раши - 150хр, сверхлёгкая броня, 3,5 ОД (+1,5 каждый ход). Среднекалиберный автомат(3 очереди), Стальной короткий меч, Плазменная граната, Регенерирующий раствор, Адреналин.
Эффекты: (+1 ОД каждые 2 хода, Защита -20%)
Расстояние: Тело Кракена - сверхдальнее, Щупальца Кракена(х10) - сверхдальнее, Щупальца Кракена(х5) - дальнее, Щупальца Кракена(х4) -
среднее, Щупальца Кракена(х1) - среднее.
Противники:
Тело Кракена - 5000хр, непробиваемая броня, 1 ОД (+1 каждый ход до 1).
Базовый урон: 100.
Дальность атаки: ближняя.
Эффекты: (Защита +99%, Урон + 99%)
Способности: не известно.
Щупальце Кракена(х19) - 200хр, 1ОД (+1 каждый ход до 1)
Базовый урон: 50
Дальность атаки: ближняя.
Эффекты: нет
Способности: 1)Игнорирование эффектов 1 ход. 2)Предсмертный рывок
Щупальце Кракена(х1) - 51,5, 1ОД (+1 каждый ход до 1)
Базовый урон: 50
Дальность атаки: ближняя.
Эффекты: нет
Способности: 1)Игнорирование эффектов 1 ход. 2)Предсмертный рывок
Anton Ostom
Виртуальная арена v0.2
Сообщение BanterFace » 10.10.2016 19:38
А ещё... А ещё эти твари мешают мне обниматься! Не только мне, но и... Но и остальным, да! НУЖНО ПОКАРАТЬ ИХХХХХХ!!!"
Внимание Раши было переключено на ближайший щупалец кракена. А вместе с вниманием - и направление автомата, который выпустил из своего дула приличное количество боеприпасов, после чего ненадолго успокоился. Ненадолго. А потом ещё раз, уже против воли самого Раши изверг ещё с дюжину собственных частей - тентакль выглядел слишком соблазнительно, чтобы можно было сдержаться и не выстрелить. Раши не обратил на это внимания, предпочитая игнорировать своевольное поведение автомата.
BanterFace
Виртуальная арена v0.2
Сообщение гость » 10.10.2016 20:39
- ..хозяин, не надо... - не своим голосом пискнула служанка, бессильно уронив свою голову на плечо. Робот каким-то бессознательным взглядом уставился на виртуальные облака в цифровом небе. Одно за другим небесные тела пролетали прочь, подальше от бушующего океана...
...В такой отключке МУлАНИТА пробыла всего лишь пару секунд.
Раздалась автоматная очередь, вслед за которой полетели крики Раши. Пули, свистящие прямо над головой уборщицы, безжалостно врезались в мясистую плоть одного из раненых щупалец. Глаза горничной упали сначала на визжащее от боли чудовище, затем на суетившихся далеко позади союзников. В головке робота что-то хрустнуло, будто он вспомнил что-то важное. И Муланита снова вскочила на ноги, после чего нанесла умирающему щупальцу мощный секущий удар.
- ГОСПОДА, ЭТИ СУШИ КУДА ШУСТРЕЕ, ЧЕМ Я ДУМАЛА! - прокричала бегущая горничная, попутно уворачиваясь от надвигающихся изваяний. - ОНИ ПРИ СМЕРТИ МОГУТ НА ВАС КИНУТЬСЯ! ПРОШУ, СТРЕЛЯЙТЕ РАСЧЕТЛИВО!!
МУлАНИТА, добежав до Раши, внезапно осеклась и с хрустом упала лицом вниз в ноги напарнику. Раши теперь мог рассмотреть во всей красе, чего ей стоял ошеломительный удар кракена: на месте выпада была глубокая вмятина, из искусственной кожи торчали вышедшие наружу позвонки, а сам позвоночник прогнулся назад где-то на 10 градусов.
- ..бегите. - голова поверженной служанки приподнялась, и на Раши посмотрело грязное улыбающееся лицо с полуразбитыми глазами. - ..бегите отсюда, я у вас потом автограф попрошу. Хорошо?
гость
Виртуальная арена v0.2
Сообщение Баскервиль » 11.10.2016 19:25
"Нам пиз%$"
Пронеслась отчетливая мысль в голове у пятнистого. Осознание этой простой истины, мгновенно парализовало волю коротышки, Джулиан не мог пошевелить и пальцем от страха.
- Гр, грёбаные тен-нтакли, вы что творить!? Не позволю ломать моё потенциальное имущество по нарезке кубиков льда!
Гнев, помог бармену быстро прийти в себя, "Пятнашка" вскинул свою винтовку, готовясь выразить всю свою любовь ближайшему щупальцу, но вовремя вспомнил что забыл перезарядить винтовку.
Пока вок, мысленно чертыхался на самого себе, МУлАНИТА высказала дельно предложение делать побыстрее ноги, подальше от щупальцев.
- Дважды повторять не нужно сестренка, что воки отлично умеют делать, так это драпать!
С этими словами коротышка пустился на утек и оказавшись на достаточной дистанции от тентаклей, быстренько перезарядил свою "Слонобойку"
Баскервиль
Виртуальная арена v0.2
Сообщение Туман » 11.10.2016 21:46
Он выстрелил в целехенькие тентакли с автомата. Почувствовав отдачу, боец вошел в раж от экстаза, что стрелок испытывал когда приклад вжимался ему в тело и начал палить, наслаждаясь тактильными ощущениями и иллюзией замедления времени.
Затвор щелкнул. Но это не остановило рептилотавра, который хотел кромсать, бить, убивать. Но имел только автомат и револьвер, так что при опустошении первого он сразу же перешел на второй. Однако, от использование второго оружия ему уже так не вставляло, так что он задумался о более материальных вещах. Например, о перезарядке автомата. Чтобы снова получать от него приятности.
И да, стреляю в счетверенные тентакли на средней дистанции. Два с штурм.винтовки, один с револьвера. Перезарядка штурмгевера
Туман
Виртуальная арена v0.2
Сообщение Anton Ostom » 22.10.2016 12:04
В тот момент, когда бармен отошёл от щупалец настолько, что мог спокойно вести огонь из винтовки, их задние ряды закричали и плюнули в него какой-то зеленоватой хренью. Чтобы это не было, оно летело по дуге к Джулиану и у него было секунд 10 чтобы убраться с линии обстрела.
Раши нанёс Щупальце Кракена 17,5 урона (Куб 1 - 1, Куб 2 - 3).
Раши нанёс Щупальце Кракена эффект "Слабое кровотечение" (Куб 1 - 3, Куб 2 - 5)
Раши нанёс Щупальце Кракена 17,5 урона (Куб 1 - 2, Куб 2 - 2)
Раши нанёс Щупальце Кракена эффект "Слабое кровотечение" (Куб 1 - 6, Куб 2 - 2)
МУлАНИТА активировал щит (50хр на 3 хода).
МУлАНИТА нанёс Щупальце Кракена 25 урона. (Куб 1 - 3, Куб 2 - 4). МУлАНИТА стала уязвимее на 20%.
У Щупальце Кракена закончились хр, сработал навык: Дарёный взрыв.
Щупальце Кракена нанёс МУлАНИТА 60 урона, 50 поглощено щитом, +20% урона из-за брони, 14 урона. (Скилл: Дарёный взрыв)
МУлАНИТА использовал регенерирующий раствор (+15 Хр 3 хода со следующего)
МУлАНИТА разрывает дистанцию на 1 клетку.
Джулиан "Боевой-Бармен" разрывает дистанцию на 2 клетки.
Джулиан "Боевой-Бармен" перезарядил винтовку(1 очередь).
"Шрифт" нанёс Щупальце Кракена 21 урона (Куб 1 - 1, Куб 2 - 3)
"Шрифт" не нанёс Щупальце Кракена никаких доп. эффектов (Куб 1 - 1, Куб 2 - 2)
"Шрифт" нанёс Щупальце Кракена 30 урона (Куб 1 - 4, Куб 2 - 4)
"Шрифт" нанёс Щупальце Кракена эффект "оглушение" (Куб 1 - 5, Куб 2 - 6). Эффект проигнорирован!
"Шрифт" нанёс Щупальце Кракена 30 урона (Куб 1 - 5, Куб 2 - 1)
"Шрифт" не нанёс Щупальце Кракена никаких доп. эффектов (Куб 1 - 3, Куб 2 - 4)
"Шрифт" перезарядил винтовку(3 очереди)
Щупальце Кракена (х5) сократили дистанцию на клетку.
Щупальце Кракена (х5) сократили дистанцию на клетку.
Щупальце Кракена (х3) сократили дистанцию на клетку.
Щупальце Кракена (х1) сократил дистанцию на клетку.
Джулиан "Боевой-Бармен" оказался на "недосигаемой" дистанции от Щупальце Кракена(х5), от Щупальце Кракена(х5) - сработал навык "плевок".
Плевки(х10) достигнут позиции Джулиан "Боевой-Бармен" в конце следующего хода.
Союзники:
"Шрифт" - 150хр, без брони, 2 ОД (+1 каждый ход до 3х; + 1 на 2 хода).
Штурмовая винтовка(3 очереди), Крупнокалиберный револьвер(1 очередь),
Импульсный щит спартанца(активирован), Аптечка, 2 осколочных гранаты.
Эффекты: (Точность - 2, + 2 к точности из-за смертельного испытания)
Расстояние: Тело Кракена - сверхдальнее, Щупальца Кракена(х5) - сверхдальнее,
Щупальца Кракена(х5) - дальнее, Щупальца Кракена(х5) - среднее, Щупальца
Кракена(х3) - ближнее, Щупальца Кракена(х1) - ближнее.
Джулиан "Боевой-Бармен" - 150хр, без брони, 2ОД(+1 каждый ход до 3х, +1 на 2 хода ). Крупнокалиберная
противопехотная винтовка(1 очередь), Крупнокалиберный револьвер(2 очереди),
Аптечка, Плазменная граната.
Эффекты: (нет)
Расстояние: Тело Кракена - "не досигаемое"х2, Щупальца Кракена(х5) - "не досигаемое"х2, Щупальца Кракена(х5) - "не досигаемое", Щупальца Кракена(х5) - сверхдальнее, Щупальца Кракена(х3) - дальнее, Щупальца Кракена(х1) - дальнее.
МУлАНИТА - 59хр, сверхлёгкая броня, 3,5 ОД (+1,5 каждый ход до 3,5. +1 ОД на 2 хода). Мелкокалиберный
пистолет-пулемёт(1 очередь), Стальной короткий меч, Адреналин, Личный
энергетический щит.
Эффекты: (Защита -20%, + 1 ОД каждые 2 хода, +15 Хр на 3 хода)
Расстояние: Тело Кракена - сверхдальнее, Щупальца Кракена(х5) - сверхдальнее, Щупальца
Кракена(х5) - дальнее, Щупальца Кракена(х5) - среднее, Щупальца
Кракена(х3) - ближнее, Щупальца Кракена(х1) - ближнее.
Раши - 150хр, сверхлёгкая броня, 3 ОД (+1,5 каждый ход). Среднекалиберный автомат(1 очередь), Стальной
короткий меч, Плазменная граната, Регенерирующий раствор, Адреналин.
Эффекты: (+1 ОД каждые 2 хода, Защита -20%)
Расстояние: Тело Кракена - сверхдальнее, Щупальца Кракена(х5) - сверхдальнее,
Щупальца Кракена(х5) - дальнее, Щупальца Кракена(х5) - среднее, Щупальца Кракена(х3) - ближнее, Щупальца Кракена(х1) - ближнее.
Противники:
Тело Кракена - 5000хр, непробиваемая броня, 1 ОД (+1 каждый ход до 1).
Базовый урон: 100.
Дальность атаки: ближняя.
Эффекты: (Защита +99%, Урон + 99%)
Способности: не известно.
Щупальце Кракена(х18) - 200хр, 1ОД (+1 каждый ход до 1)
Базовый урон: 50
Дальность атаки: ближняя.
Эффекты: нет
Способности: 1)Игнорирование эффектов 1 ход. 2)Предсмертный рывок 3)Дарёный взрыв 4) Плевок
Щупальце Кракена(х1) - 119, 1ОД (+1 каждый ход до 1)
Базовый урон: 50
Дальность атаки: ближняя.
Эффекты: нет
Способности: 1)Игнорирование эффектов 1 ход. 2)Предсмертный рывок 3)Дарёный взрыв 4) Плевок
Anton Ostom
Виртуальная арена v0.2
Сообщение BanterFace » 22.10.2016 18:46
Раши напряжённо думал, периодически посматривая на тентакли.
- Я люблю давать автографы!

"Хммм. Интересно, что такое автограф?"
Так и не поняв, почему он решил остаться и решив, что пора переключаться на горячку боя, Раши попытался это сделать, что конечно же ни к чему не привело, так что он просто расстрелял щупальце, находящееся на средней дистанции. А потом внезапно обнаружил, что патроны кончились и к нему агрессивно приближаются отдалённые копии одной из его конечностей, что не могло радовать. Скорее, это пугало, и Раши, позабыв обо всём, выхватил свой меч и пошёл в крестовой поход на ближайшее щупальце, представляя себя рыцарем, спасающим даму от злого дракона, после чего убежал в противоположную сторону (а бегал он, вращаясь и кувыркаясь вокруг собственной горизонтальной оси).
"Так... Автограф... Стоп, а что сейчас с той... Эээ... Когда там эти штуки и..."
Нужно было срочно что-то предпринять, и Раши сделал это.
- Эээээээй! Давай, расхреначь там им всееееххх! Я в тебя верю!
"Должно сработать."
BanterFace
Виртуальная арена v0.2
Сообщение гость » 03.11.2016 21:31
стрелба по ближнему нераненому
и даю деру
гость
Виртуальная арена v0.2
Сообщение Туман » 09.11.2016 7:18
Туман
Виртуальная арена v0.2
Сообщение Anton Ostom » 01.12.2016 10:35
Дружина вновь рванула в очередную атаку против чудища, однако нанести какой-либо урон дружинникам было не суждено. Бурая масса плоти неожиданно отрастила себе ещё 40 щупалец в форме лопастей пропеллеров, после чего начала вращать у себя надо головой. Образовавшаяся зона низкого давления была немедленно заполнена внешним воздухом, с образованием кругового потока, какой бывают при торнадо, который сразу же разметал весь отряд в стороны. Спустя минуту крутящего безумия, выжившие члены команды, которых не переломило пополам, приземлили обратно на каменистый пляж. Как только поток стал спадать, можно было расслышать дикий вой, несущийся со стороны уже яркой горы плоти, она покрылась огромными волдырями, которые потихоньку увеличивались. Оно и не удивительно: подобной зверюге и так было проблемно поддерживать тепловой баланс из-за огромного объёма, а теперь она подкинула ещё масла в огонь своими телодвижениями.
Однако порадоваться победе выжившим не дали, оболочка монстра не выдержала внутреннего давления и разошлась, и всю вокруг захлестнуло сначала переварившимися белками, а после и кислотами из внутренних органов. Хорошо, что кислоты оказалось много и гладиаторам не пришлось долго мучатся, компьютер засчитывал смерть после 10 секунд растворения. На это это эпичное сражение и закончилось.
*За кулисами*
- Кто там присоединился по не защищённому каналу? -
- Да какая-то местная звезда, ведущий сказал, что так и задумано -
- Знаю я этого придурка, у него всегда всё так и задумано, даже когда всё летит к чёрту. Импровииизааатоооор... -
- Так, у меня ещё один контакт -
- Что, ещё кто-то пытает зайти? -
- Да, причём без запросов и паролей -
- Может случайное подключение? -
- Ага, случайное, конечно. Смотри, он пытается ломануть незащищенку -
- Ладно, сейчас подключу модуль е305, быстро посмотрим, что тут за юный хакер... Черт, не индефецируется, сигнал в цикл уходит -
- Слушай, надо что-то делать, шифр он быстро взломает, у нас минута где-то -
- А обрубить нашу звезду не вариант? -
- Нет, там код ведущего стоит, мне проще снаружи взломать канал и отрубить, чем изнутри -
- Придётся тогда гасить сервер арены -
- Ты чего? Сейчас шоу идёт же! -
- Иначе нам сейчас сервер взломают. В лучшем случае рекламу пустят на канал, в худшем можно распрощаться с сервером навсегда. -
- А что ведущему потом скажешь? -
- Да плевать мне на этого самодовольного придурка. Пусть сам думает, как запудрит мозги аудитории и игрокам, это его специальность, а не моя! -
- Ладно, врублю-ка я скрип на монстре, чтобы участников выкинуть с арены -
- Давай, у тебя полторы минуты, я пока придержу юного хакера имитацией встречного взлома. -
Участники переместились обратно в студию, где их встретил Ведущий.
- Храбрые участники, вы показали свою истинную ЯРОСТЬ против огромного чудовища, я просто впечатлен. Но к сожаление, если создания, которые не возможно победить не пожертвовав собой! И вы истинные герои, не побоялись этого и вынудили монстра уничтожить себя, принеся в жертву свои оболочки. Вы достойны награды славой! Поприветствуйте ещё раз нашу команду!
*со всех сторон начали раздаваться аплодисменты*
- И ты, неизвестный странник - обратился Ведущий к Раши - тоже заслуживаешь этого! Отныне ваши имена будут высечены на доске почёта. - рядом с ведужем из-под земли появился огромный стенд из чёрного гладкого мрамора, на котором тут же засветились призрачно-зелёным светом 4 имени.
- А на этом, дамы и господа, мы завершаем нашу арену! Всем хорошего вечера!
*За кулисами*
- ВЫ ЧЁРТОВЫ ИДИОТЫ!!! -
- Спокойнее босс, у нас просто не было выхода. -
- Ещё раз вы вытворите подобную хрень, я вас к чёрту отсюда прогоню. Мне из-за вашей выходки пришлось поместить неизвестно кого на доску почёта! А туда вешаются настоящих ветеранов, а не эти идиотов!-
- Простите, но это не мы позволили присоединится к матчу непонятно кому -
- А почему вы не следили за ним, идиоты?! Почему какой-то идиот-хакер смог залезть на сервер?! Господи, меня окружают одни идиоты!-
- Ну что ж, в следующий раз ваши подчиненные-идиоты позволят подключится ещё одному идиоту к серверу, после чего этот идиот его хакнет и идиоты-участники больше не смогут подключатся к серверу. И больше вам не придётся иметь дела ни с идиотами-зрителями, ни с идиотами-участниками, ни с идиотами-админами. -
- Да пошли вы идиоты куда подальше!!!
*Громкий удаляющий топот*
- И что, с ним всегда так? -
- Да, по-другому он и не умеет и слова другого не знает. Учись, скоро и тебе придётся так же давать отпор -
- А стоит ли это вообще того? -
- Поверь, стоит. Хоть он и самодур, который обзывает всех идиотами, он действительно хороший специалист в заморачивании голов другим. Забавно, да? И почему прекрасные специалисты практически всегда со странностями? -
- А у тебя они тоже есть? -
- Об этом я бы предпочёл умолчать. Когда-нибудь сам узнаешь. -
- Ну вот, ты меня заинтриговал, теперь точно не отстану... -
Anton Ostom
- Важные темы
- ↳ Администрационный центр
- ↳ Путеводитель по галактике для странников
- ↳ Для новоприбывших
- ↳ Канон ролевой
- ↳ Мини-гайд
- ↳ Гостевая
- ↳ Информация о секторе
- ↳ Территории
- Ролевой форум
- ↳ Персонажи
- ↳ Архив Анкет
- ↳ Локации
- ↳ Космопорт "Пикник на Обочине"
- ↳ Астероид K-B2DG
- ↳ Лига Исследователей (Архив)
- ↳ База организации "Кровавый Туман"
- ↳ Черные Ящики
- ↳ Найденные записи
- ↳ Записи Хаммы
- ↳ Записи боби
- ↳ Записи полисрака
- ↳ Записи безымянного стрелка
- ↳ Записи Злого Хрюпы
- ↳ Записи Абхусия
- ↳ Записи Меченого
- ↳ Записи Гада
- ↳ Записи Стремы (и Дремы)
- ↳ Записи Ирл
- ↳ Записи Командоса
- ↳ Записи Бэя
- ↳ Локации
- ↳ Трактир "ле ЖРАТТ"
- ↳ Квесты (Архив)
- ↳ SS-BD13
- ↳ Инфосеть Риакретте
- ↳ Нью-Неон
- ↳ Калидум Меум
- ↳ Республика Аскер-Назза
- ↳ Лаосфона
- ↳ Завершенные квесты
- ↳ Виртуальная арена
- ↳ Космические приключения
- ↳ Воспоминания о днях былых
- ↳ Завершённые приключения
- ↳ Мафия II
- ↳ Продолжение следует... (нет)
- ↳ Мафия III
- ↳ События
- ↳ Архив
- ↳ Теневая война (Завершено)
- Прочее
- ↳ Фастреды
- ↳ Проект М.А.Х.А.Ч.
- ↳ Архив
- ↳ Архив кланов
- ↳ Рабочие Красной Звезды
- ↳ ALBEDO
- ↳ Планета Зёрнышко
- ↳ Корпорация "Интегра"
- ↳ AL'TEGRO
- ↳ Мойдэ-Амоден
- ↳ Записи Ордена
- ↳ Заря
- ↳ Архив Зари
- ↳ Неустрашимые
- ↳ Приключения "Неустрашимых"
- ↳ Голубые тернии
- ↳ Секретный материальчик
- ↳ Сонм Непреклонных
- ↳ X-Files
- ↳ Хроники Йормунгарда
- ↳ Корпорация Клипеум
- ↳ Научный корпус
- ↳ Торговый корпус
- ↳ Дипломатический корпус
- ↳ Военный корпус
- ↳ Оперативный корпус
- ↳ Кланы
- ↳ Информация и агитация
- ↳ Архив локаций
- ↳ Гринвуд
- ↳ XenoBioInc
- ↳ Прочие локации
- ↳ Сухоречье
- ↳ Земля Пориши
- ↳ Кадельгао
- ↳ Отражения других миров
- Администрирование
- ↳ Дикие гуси
- ↳ Выполнение контрактов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей