Северная посадочная зона

Неконтролируемая государствами система.
Здесь вы можете найти всё, что вам нужно, и потерять всё, что вам дорого.

Модератор: Дух

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Северная посадочная зона

#326

Сообщение BanterFace » 08.06.2016 11:20

"Таак, а какой у меня номер комнаты?"

Бантер посмотрел на карточку и сверил полученное с действительностью, т.е. с номерами комнат, которые он видел.

"Я надеюсь, у меня не будет соседей там..."

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#327

Сообщение Дух » 08.06.2016 11:39

Бантер вскоре нашёл свою комнату за узкой дверью скрывалось маленькое помещение, размерами примерно 3х3 метра, у стены стояла простая кровать, но достаточно большая - она занимала всю стену и была довольно широкой. Больше ничего, кроме голых стен, в комнате не было.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Северная посадочная зона

#328

Сообщение BanterFace » 08.06.2016 11:58

"Ну вот и отличненько..."

Бантер запер комнату и лёг спать, денег всё равно у него сейчас с собой было мало. Но всё равно, на всякий случай положил во внутренний карман каждого рукава по ножу. Ну, мало ли. Поставил таймер на КПК, чтоб через 6 часов прозвенел, и спокойно уснул.

Тиффский Бард
Оффлайн
Сообщения: 151
Титул: Тиффский Бард

Северная посадочная зона

#329

Сообщение ordennir » 09.06.2016 19:42

Я долго размышлял о том, стоит ли мне водиться с этой змеёй на диване или нет... Всё же я не особо хочу участвовать в кровопролитных войнах пиратских шаек, а те наёмники, которые целой толпой стояли около него, наверняка этим как раз и будут заниматься. Я провёл нейтральным взглядом небольшую команду Вороя, всё же всегда было понятно, что эти ребята ведут дела с криминалом. Я спустился обратно к барной стойке, но сел уже в другом месте, где не было нахального бармена.

Найдя свободный стул рядом с Реном и Бистом, я сел за столик и подозвал бармена.

- Хей, приятель, налей-ка мне... соку! Да, соку, желательно фруктового.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#330

Сообщение Дух » 09.06.2016 20:26

"Подойди и возьми, не на курорте" - бармен плеснул что-то в кружку и принял выжидающую позу.

Тиффский Бард
Оффлайн
Сообщения: 151
Титул: Тиффский Бард

Северная посадочная зона

#331

Сообщение ordennir » 09.06.2016 21:53

- Тут что, в бармены только ворчливых берут?

Я взял кружку и немного испил чего-то из неё. Если это и был сок какого-нибудь неизвестного инопланетного плода, то он был просто ужасен на вкус! Такое холодное и противное, словно пролежала под толщей вонючих ледников несколько сотен лет. 

- Да что за ерунду вы мне налили, бармен?! - еле проговорил я с онемевшим языком. - Это... это даж не сок, это бредятина какая-то!

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Северная посадочная зона

#332

Сообщение BanterFace » 10.06.2016 11:21

Дух :У нас есть комнаты, и я так вижу, что тебе нужна дешёвая ночлежка. 90 даппов, и на три местных дня получаешь сухое место и матрас. Если же хочешь нормальную комнату, то выложи пять сотен. Если есть...
Получается, 1 дапп = 3 спорлинга? Раньше тарифы на матрас были лучше...

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#333

Сообщение Дух » 10.06.2016 16:25

"Это настоящий сок эвитовых ягод, не выделывайся. Не нравятся все вкусы - уточняй, какой тебе налить. И за этот тоже придется заплатить" - бармен даже не был раздражен, скорее удручен.

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Северная посадочная зона

#334

Сообщение Beast » 10.06.2016 17:53

Бист посмотрел на недовольного барда и решил удалить своё сообщение. На голо-экране вместо него показалось новое:
- Можете поведать последние слухи этой станции?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#335

Сообщение Дух » 12.06.2016 14:06

"Слухов много, ведь станция большая. Ты выглядишь потерянным, друже, так что я расскажу тебе вкратце, что творится в СПЗ. С недавних пор здесь стало довольно безопасно вести дела, торговать например. Под контролем Пик организованной преступности жить не удается. Вообщем, время перемен, в некотором смысле. Они сейчас нанимают людей для устранения различных проблем, чтобы сохранять своих и не терять хватку. Пожалуй, это все новости, что я знаю"

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Северная посадочная зона

#336

Сообщение AlienVaran » 12.06.2016 18:44

- Всегда готовы! - усмехнулся Ворой. - Особенно за хорошую плату. Нам хотелось бы узнать о деле, которое вы можете нам предложить.

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Северная посадочная зона

#337

Сообщение Beast » 14.06.2016 17:44

- Можно ли наняться к Пикам? Сколько они примерно платят?
Показались вопросы перед барменом на голо-экране.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#338

Сообщение Дух » 14.06.2016 19:44

"С платой не обижаем, главное задание выполни и вовремя придите за ней. У нас небольшая боевая миссия на станции, остались свободные места для наёмников. Нужно взять штурмом одно здание, подробности на месте. Оплата на тело - 10 тысяч, если не оплошаете. Если в деле, то поторопитесь к черному ходу таверны, отряд скоро отправляется"

_________________

"Наняться всегда можно, платят по-разному, только одиночек практически не берут, найди такого же бродягу, как и сам. Можешь и так завалиться, но не надейся на удачу"

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Северная посадочная зона

#339

Сообщение Beast » 16.06.2016 12:03

- С кем мне стоит поговорить по этому поводу? - спросил Бист у бармена.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#340

Сообщение Дух » 17.06.2016 8:09

"Найди на втором этаже ложу с пикой на стене, это прямо у лестницы".

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Северная посадочная зона

#341

Сообщение Beast » 17.06.2016 8:44

Бист кивнул и встал с места, затем поднялся по лестнице на второй этаж и начал искать ложу над которой должна была висеть пика.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#342

Сообщение Дух » 17.06.2016 15:29

Ложа нашлась сразу, она действительно была у лестнице, на перегородке была нарисована красная пика. Внутри было несколько различных существ, но главным судя по всему был нектоне очень высокого роста в закрытом скафандре.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 555

Северная посадочная зона

#343

Сообщение Butter » 17.06.2016 20:21

-...так вот, знаешь, а они прррррраааавыыыы были. Сектор уютный для нас, так что можно заселяться всем скопом - сам бармен кажется уже потерял счет выпитым коктейлям, а на долгую речь масляного капеллана он и вовсе не обращал внимания практически с самого ее начала. Потратив изрядную суму и поглотив не менее изрядное количество горячительного.

- Слушай, а у вас есть... пойло в более объемных емкостях?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#344

Сообщение Дух » 17.06.2016 20:26

"Ты с собой хочешь забрать?" - бармен поморщился. "Не дам. Открывают потом мелкие лавочки, а нам хороший алкоголь не за одни деньги достаётся, и конкуренции не нужно".

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Северная посадочная зона

#345

Сообщение Beast » 18.06.2016 10:32

Аарон подошёл к существу в скафандре. Кажется, они были примерно одинакового роста. Перед существом показался голо-экран Биста, на котором напечаталось сообщение:
- Здравствуйте. Я бы хотел вступить в Пики. Может быть у вас найдётся задание для меня?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#346

Сообщение Дух » 19.06.2016 18:04

Усмехнувшись, главный ответил Бисту: "Сомневаюсь, что начальство принимает таких оборванцев, как ты, да и не сюда это. Здесь можешь получить задание и заработать, если не облажаешься. Я даже знаю куда тебя послать, если ты готов".

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Северная посадочная зона

#347

Сообщение Beast » 19.06.2016 22:08

- Первое впечатление может быть обманчиво, мистер...? - Бист хотел спросить имя у представителя Пиков, но передумал и сменил тему по поводу задания. - Давайте я поработаю на вас. Возможно после нескольких удачных заданий вы сможете свести меня с начальством Пиков?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#348

Сообщение Дух » 20.06.2016 15:39

"Поработай, только мы не берём неизвестных новичков на задания. Найди себе напарника или команду, и получите задание. Хотя лучше напарника, если не хочешь делить прибыль, но это так, совет".

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Северная посадочная зона

#349

Сообщение Beast » 21.06.2016 21:19

- Хорошо, я попробую кого-нибудь найти. - ответил Бист и развернулся.
Он вышел из ложи, спустился по лестнице, и направился обратно к барной стойке. Аарон подошёл к ней и упёрся об неё локтем. Рядом с ним по прежнему находился Рено Хурш и Бист решил обратиться к нему.
 - Здравствуй, - возникло на голо-экране по обращению к Рено, - не хочешь поработать вместе? Мне нужен напарник для одного задания от Пиков. Тебе заплатят столько же сколько и мне - это точно, а добычу найденную на миссии поделим поровну. Всё честно. Что скажешь?

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Северная посадочная зона

#350

Сообщение BanterFace » 23.06.2016 23:00

У Антохи экзамены пока-что...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость