Северная посадочная зона

Неконтролируемая государствами система.
Здесь вы можете найти всё, что вам нужно, и потерять всё, что вам дорого.

Модератор: Дух

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 704

Северная посадочная зона

#476

Сообщение Призрак » 14.08.2016 10:24

Эххх, внимательности бы тебе...
Лачуги, как выяснилось при ближайшем рассмотрении, состояли из разных вещей - палатки из каких-то тряпок, собранных на свалке, дома, частично сделанные из пенопласта, а частично - из какой-то соломы, скреплённой грязью... Нда. Как это всё держится, было неясно. Свалка плавно переходила в жилой район, больше похожий на трущобы. Кто-то сновал и суетился, всеми силами пытаясь накопить на нормальную жизнь или просто копить деньги без особой цели, периодически растрачивая их на разные ненужные вещи, кто-то просто лежал, смотрел в небо и пытался абстрагироваться от своей боли в желудке, а часто - и других частях тела. День был в разгаре и жизнь шла своим чередом.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Северная посадочная зона

#477

Сообщение MagicSalmon » 14.08.2016 10:30

"Да,тут ничего интересного...сплошь алкаши и тунеядцы...нет,мне здесь не место!"- с этими мыслями Гарольт гордо поправил свой грязный плащ,а затем развернулся и обратно пошёл в сторону мусорной горки,с которой ещё пару минут назад совершил неприятный полёт. Вернувшись на место,бард решил подобраться ближе к одинокому старику,копошащемуся в мусоре. 

"Наверняка он будет разговорчивее,чем те отребья из поселения..."- подумал кортин и начал приближаться к одинокому бомжу,помахав тому рукой.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 704

Северная посадочная зона

#478

Сообщение Призрак » 14.08.2016 11:05

Дед недовольно отвлёкся от своего занятия.

- Чего тебе?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Северная посадочная зона

#479

Сообщение MagicSalmon » 15.08.2016 21:48

-Привет,дружище! Ты наверняка меня уже видел со стороны...или нет...забей короче! Я вот по какому делу...ты случайно не знаешь,где примерно я нахожусь и с какой стороны от космопорта? А ещё хотелось бы знать,как долго идти до этого самого космопорта пешком...если конечно тут всё-таки ходят автобусы,то тоже буду рад прокатиться! И если ты знаешь,как добраться до космопорта САМЫМ быстрым способом,то тоже,пожалуйста,будь добр сказать...и ещё я хотел бы поинтересоваться,как сегодня с "уловом",если ты конечно понимаешь,о чём я,да.- сказал кортин и кивнул,указывая на свежий пакет с мусором.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 704

Северная посадочная зона

#480

Сообщение Призрак » 20.08.2016 10:46

Бомж недовольно отвлёкся от тормошения нового покета.

- Автобусы? Хээээ... Они тут есть разве что в разобранном виде. Может, и ходят, но я на своём веку не одного не видел. А насчёт космопорта...

Он оценивающе поглядел на кортина и продолжил.

- Насчёт космопорта - это тебе сейчас прямо туда, -Он указал направление- потом увидишь дорогу, и пойдёшь по ней налево, дойдёшь до таверны, повернёшь направо - и вот ты у космопорта. Только не похож ты на обладателя того, что может там стоять, хе.

Вопрос про улов он просто проигнорировал. Гордость человека, потерявшего всё и вынужденного копаться в чьём-то вонючем мусоре - странная вещь, но, похоже, что она всё-таки существовала. Уважение к себе он пока ещё не потерял.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#481

Сообщение Дух » 23.08.2016 16:16

Таверна теперь в отдельной теме

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Северная посадочная зона

#482

Сообщение GU▲RDIAN » 12.09.2016 11:07

Открылось окно гипер-портала из которого вылетел прочный тёмный штурмовик, зависший на фоне крупной планеты.

- Компьютер, ищи станцию. - приказал киборг.

- Уточните. - попросил ВИ.

- Пиратская станция на астероиде. Как её там называют? Вроде Риакретте.

- Поиск... завершён. Проследуйте к кольцу этой планеты, капитан.

На мониторе показалось крупным планом несколько изображений с координатами: как самой планеты, так и небольшой участок кольца с указанием на саму базу-астероид.

- MOLODEC`! В путь.

Штурмовик отправился к Риакретте. Вскоре он слился с крупным потоком космических кораблей, которые как раз летели туда же. Каждый корабль отличался от другого, видимо тут довольно много представителей различных инопланетных рас. Найдя северную посадочную зону и удачно на ней приземлившись, Богатырь вышел из корабля, оглядев окрестности.

- Ну, наверное, вскоре подоспеют и Гарольт с Кордоной. - сказал киборг сам себе.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Северная посадочная зона

#483

Сообщение Eagle-Vulture » 12.09.2016 16:58

Внутри астероида открылась небольшая дыра гиперперехода, откуда вылез истребитель Кордоны, после этого дыра свернулась. Кордоне было трудно внутри астероида, но она таки смогла найти там место для посадки и приземлиться рядом с кораблём Богатыря, но пока Кордона не осмеливалась выходить.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 704

Северная посадочная зона

#484

Сообщение Призрак » 12.09.2016 17:40

Ребятки, описывайте свои умения и инвентари.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Северная посадочная зона

#485

Сообщение GU▲RDIAN » 13.09.2016 9:45

Киборг довольно быстро заметил знакомый корабль Кордоны - "Чёрный Мститель". Обрадовавшись приходу товарища, Богатырь поставил свой штурмовик на блокировку и затем пошёл к посадочной площадке, где оказался истребитель девушки.
- ZDRAVSTVUITE! - со смехом поздоровался Бык. - Выходи, да посмотри на красоту эту своими глазами! Большой космопорт, мне нравится.
Плазменный дробовик (Перегрев на один ход через два выстрела).
Охотничье ружьё (20 патронов).
Делет-серп и делет-молот (Считается как парное оружие, однако делет-серп или делет-молот могут использоваться как одноручное, если Бык лишится одного из них).
Кастеты (НЕ как стандартный кастет из спорки. Картинка внизу).
Лёгкий кинетический щит.
Тяжёлая броня.
Способен поднять тяжёлые вещи.
Из основных манипуляторов могут выдвигаться второстепенные. Они довольно хлипкие и значительно меньше основных.
Может подбросить врага в воздух в ближнем бою.
Изображение
Изображение

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Северная посадочная зона

#486

Сообщение Eagle-Vulture » 13.09.2016 15:12

Кордона вышла из своего истребителя, но держа в руках винтовку.
-Что ж ,не самое приветливое место? Выглядит довольно не соответственно описанию ,но на случай я вооружусь.И что мы тут делаем, напомни мне.

Пневматическая винтовка с отделяющимся стволом, который можно использоваться как плевательница. Дротики с Гептодонтоксином, убойные припасы. Бочонок с био-гелем, с помощью которого Кордона может замазать себе раны, но быть с этой штукой надо аккуратно. Лазерный пистолет - банально, но эффективно .
 
Устойчивость к некоторым ядам. - небольшие генетические изменения в теле Кордоны усилили её иммунитет , но это лишь обычная дополнительная защита.
Хвост-пила. Кордона может с помощью пилообразного выроста (у самок её вида это есть) нанести не слабое повреждение противнику.
Токсин - природный яд Кордоны слаб, максимум может нанести ожоги или выжечь глаза. Ну и ещё небольшие выросты на запятьях ,компенсирующие мягкость её рук.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Северная посадочная зона

#487

Сообщение GU▲RDIAN » 13.09.2016 17:08

- Ищем себе работу, конечно! Ну если нам тут понравится, то можно и остаться на какое-то время. Быть может даже пожить, хах. Как раз тут и ошиваются ребята типа меня, а значит будет вполне уютно. - он развернулся назад и посмотрел на космос за куполом. - Ну и где же там Гарольт? Опаздывает что-то...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 704

Северная посадочная зона

#488

Сообщение Призрак » 13.09.2016 17:32

Red_Comrade :Дротики с Гептодонтоксином
Как он действует
?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Северная посадочная зона

#489

Сообщение MagicSalmon » 13.09.2016 21:44

Несколько недель уже прошло с тех пор,как Гарольту удалось выбраться из этого проклятого места. Забавно то,что потеряв на Риакретте немного наличных,новенький бластер и стильный кинжал,рыжий кортин вновь возвращается...чтобы подзаработать! 

"Умом нам бардов не понять..."
(с) Отрывок из поэмы о самоубийце (кортинская пьесса)
"Гиперпространственный Сомик" занял едва ли заметную позицию на одной из маленьких посадочных площадок,затаившись в тени подобно какому-то хищнику. Темнота однако была далеко не случайной,ибо посадочная зона сама по-себе не обустроена большим обилием прожекторов и светодиодных ламп,а электрогенератор старенького кораблика отказал при посадке,оставив барда взаперти ещё на полчаса. Когда же Гарольту наконец удалось устранить неполадки и получить сильный удар током,наэлектризовавший его шерсть,он смог разблокировать входной шлюз и выползти на свободу. В этот момент он был даже немного рад увидеть захудалый грязный космопорт. Издалека кортин сразу же заприметил своих друзей,после чего помахал рукой и направился в их сторону,поправив висящий за спиной рюкзак.
Большой плазменный бластер,украшенный какими-то странными знаками. Антиквариат.
Небольшой складной энергетический нож,замаскированный под зубную щётку.
Псевдостранный голограммер- инопланетная реликвия,взаимодействующая с умственной активностью владельца и способная создавать "твёрдые голограммы" (эта штукенция была задействована при спасении Рамзи)

Ловкий хрен: благодаря низкому росту и гибкости позвоночника,кортин представляет из себя очень труднодоступную мишень во время боя...мишень,которая будет быстро бегать у тебя под ногами,норовя сбить с толку и отвлечь. Благодаря всё той же кошачьей ловкости и прыти,способен хорошенько затаиться,чтобы нанести удар исподтишка.
Коготочки: острые прочные когти позволяют эффективно карабкаться по деревьям и даже стенам (но в пределах разумного). В крайнем случае ими можно лишить противника глаз,или оставить на его клювале глубокий шрам :3
Воровские пальчики: навыки,приобретённые в прошлом,позволяют Гарольту очень эффективно взламывать как старомодные замки,так и кодовые консоли.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Северная посадочная зона

#490

Сообщение Eagle-Vulture » 13.09.2016 22:19

Призрак_жизни,
Гептодонтоксин-гамма (собственно такие дротики у неё есть как простой боеприпас) - при достижении тела ,токсин немедленно вводится в организм и начинает его медлительное, но поражающее разъедание, жертва начинает чувствовать ожог, однако мощной     струёй воды можно как-то избавиться от токсина.Гептодонтоксин-лямбда, специальный боеприпас, который у Кордоны будет только в особых случаях, т.к. его поражающее действие основывается на мгновенном разъедании живых тканей.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Северная посадочная зона

#491

Сообщение GU▲RDIAN » 14.09.2016 18:41

- О, смотри, вот он! - с улыбкой сказал Богатырь, показывая на Гарольта, после чего сразу пошёл на встречу. Как только вся троица вновь объединилась, киборг начал разговор: - Ну, KOTIK, KOLI ты тут бывал ранее, то тебе больше известно об этом месте чем нам двоим. - он показал на себя и Кордону. - Может быть ты знаешь куда стоит отправиться, дабы заданьице для наёмников найти за хорошую плату?

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Северная посадочная зона

#492

Сообщение Eagle-Vulture » 14.09.2016 19:09

Кордона решил услышать ,что скажут Богатырь и Гарольт ,встав рядом с ними и сложив руки.

-"Таак, что же у этих "красавцев" на уме?" - подумала Кордона.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Северная посадочная зона

#493

Сообщение MagicSalmon » 14.09.2016 20:29

-Когда я был здесь в последний раз,самой судьбой было велено сбить меня с верного пути! Всё дело в том,что СПЗ этой станции наполнена множеством различных приятных и не очень мест...но есть одно,куда стоило бы заглянуть с пристрастием...- сказал кортин,немного нахмурившись и выдержав интригующую паузу,что он обычно очень любит делать.- В прошлый раз мне посчастливилось найти убежище подпольных химиков. Понятия не имею,что они там у себя варили,но я предполагаю,что это была самая настоящая "дурь"! К сожалению я был слишком опрометчив и тогда,когда я решил взять негодяев с поличным,зловонные пары какого-то ядовитого газа ослабили меня,позволив попасть к этим ублюдкам в плен. Лишь каким-то чудом мне удалось спастись из плена и покинуть эту проклятую станцию. Я конечно не исключаю того,что они уже сменили расположение своей лаборатории,но я рассчитываю на вашу помощь в моей маленькой мести. В конце-концов мы окажем миру услугу,если покончим с ещё одним оплотом распространения наркотиков,а?

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Северная посадочная зона

#494

Сообщение GU▲RDIAN » 16.09.2016 6:51

- Отлично! Только вот... мы что, будем работать за бесплатно? Конечно уничтожить наркотики - это хорошо, но ещё лучше сделать это за деньги. Стоит отыскать нанимателя, интересующегося этой темой и поработать на него. - предложил Бык, скрестив руки у себя на груди.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Северная посадочная зона

#495

Сообщение AlienVaran » 17.09.2016 10:33

...
- Дер-р-ржите вор-р-ров! Они укр-рал-ли мои вещ-щ-щи! Кто-нибудь помог-гит-те пож-жалуйста! - кричал подросток во всю глотку, преследуя двух ящеров-неформалов.
Дабы не забыть.
Бластерный шокер (перегревается. Сейчас украден) - нелетальное оружие, однако может оглушить/лишить сознания противника и отключить технику (роботы, дроны и т.д.)
Шокер (обычный) - примерно тоже самое, разве что в ближнем бою и не столь мощно.
Плазменный короткий ножик.
Наушники. (Сейчас украдены) Да, самые обычные беспроводные наушники и футуристический плеер.
Может сбить врага с ног своим хвостом.
Треугольный кинетический щит с всевидящим оком (3 штуки) - активирует щит с изображением ИЛЛЮМИНАТОМАССОНОРЕПТИЛОЙДОВ11 понятно чем. Щит держится 1 ход.
Регенерация - со временем восстанавливает своё здоровье. Хвост тоже может без проблем отрастить. Ящерка же.
Стелс-мод - становится невидимым, однако противники смогут услышать шаги, шорохи и т.д, если персонаж будет неуклюж и что-нибудь заденет. Действует 1 ход.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Северная посадочная зона

#496

Сообщение Eagle-Vulture » 17.09.2016 15:05

Кордона ,сложа руки, смотрела за диалогом и вслушивалась ,пока не услышала какой-то крик в стороне. она прислушалась и спросила:

-Что это за звук? Кажется, я что-то слышала.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#497

Сообщение Дух » 19.09.2016 17:17

Вылетев на оживлённую улицу, панки рванули налево, в направлении рынка. Судя во всему, как раз туда они и направлялись, неуклюже прорываясь сквозь толпу, движущуюся в преимущественно противоположном направлении. Эйс'Кейси с не меньшим трудом поспевал за ними, пока грабители не достигли торговой улицы, откуда рванули в ближайший переулок.

Так называемый "Рынок" предстал перед Кейси в виде широкой улицы, первые этажи зданий которой были в той или иной степени переоборудованы в торговые площадки. Фасады пестрили кустарными (и не очень) вывесками, местами виднелись довольно обустроенные пятачки с торговцами, у некоторых и охрана была при себе. Те, кому не досталось места (или не хватило денег на аренду) в обустроенных помещениях, вынуждены были разложиться у стен и крылец зданий. Вероятно, разнообразие товаров впечатляло, ибо народу была тьма. Однако, толпа здесь была гораздо более статична, чем на проходной улице, которую только что пришлось миновать ограбленному выпивахе.

Воры. В переулке. Вон в том.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Северная посадочная зона

#498

Сообщение AlienVaran » 20.09.2016 8:31

- Хей, ну п-помогите ж-же кто-нибудь, приш-шельцы доб-бр-рые! Они украли мои вещ-щ-щи! - кричал на бегу геймер, махая своими руками по направлению к двум неформалам. - АШ-Ш-С-С ну чтож-ж з-з-за день то такой?! - пожаловался он и заскочил в переулок за ворами.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Северная посадочная зона

#499

Сообщение Eagle-Vulture » 24.09.2016 16:45

Кордона глянула в сторону того геймера, что убегал от воров. Она увидела, как они убежали в переулок и сделала один лишь шаг в ту сторону и почесала затылок, погрузившись в мысль:

-"Помочь бы ему, да не знаю, вдруг вляпаюсь тут во что-нибудь...."

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Северная посадочная зона

#500

Сообщение GU▲RDIAN » 24.09.2016 19:49

- Этот чешуйчатый в беде, ему нужно помочь! VO SLAVU DOBRA I SPRAVEDLIVOSTY! - пафосно произнёс Богатырь и побежал за рептилоидом, немного сотрясая землю своими мощными шагами-прыжками и постоянно повторяя "OPLYA!".

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей