Духовный Центр

Археологический курорт, на котором можно отыскать что угодно, кроме отдыха

Модератор: ЕрΛΛаI{о

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#1

Сообщение FafnirDragon » 08.08.2017 21:42

Духовный Центр, расположенный во внутреннем кольце и, фактически, в самом центре города - самый крупный отель Холвунтура, представляющий из себя элитный многоярусный комплекс, обустроенный, в первую очередь, для улучшения качества жизни как приезжих исследователей, так и искателей приключений на свою пятую точку.
Несмотря на странную внешность, явно равняющую отель с постройками какой-нибудь вымершей цивилизации, изнутри он оборудован по последним стандартам качества.

Но, как ни крути, большая часть здания доступна лишь квалифицированным учёным в то время, как новоприбывшие, войдя внутрь и завернув налево, попутно спустившись вниз по витиеватой лестнице, имеют доступ в более чем цивильно обустроенный бар "Золотая подкова". Миновав же первый этаж, по сути, являющийся обширным пространством для отдыха и расслабления, некоторые из искателей, желающие задержаться на этой планете, имеют возможность снять себе хорошо обустроенный номер со всеми благами...за весомую плату, само собой.

Локация для кооперации, посиделок в баре и поиска работодателей. Бар, игральные автоматы и места для ночлега, не говоря уже и о "тех-странных-парнях-что-сидят-в-уголке-и-раздают-квесты".
Основная локация для отыгрыша- непосредственно бар "Золотая Подкова", самый гуманный бар в секторе... наверно.

Значимые места локации:

Бар "Золотая Подкова"
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 25.06.2019 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 383
Титул: Цикл закончен!

Духовный Центр

#26

Сообщение Talisman » 18.08.2017 10:03

- Сэр, так точно сэр! Я кололся обезболивающим после травмы крыльев сэр! - находясь в окончательном отчаянии Дэд обратился к офицеру, после, обратным кивком скинул капюшон: под ним показался серый шлем, также позолоченный по краям.

- Препарат и чек зацеплены к поясу, единственное оружие - клинок, он на левой голени. И ещё, я очень падок на женщин, но ничего дурного и в мыслях не было, сэр.

Дэд совсем не хотел опять ляпнуть "что-то не то" и потому всё более тщательно подбирал слова. Он сидел бездвижно и учтиво, как полагалось ситуации.

- Этот тип из бара столкнул меня, потом ещё и оклеветал. Посмотрите мне в глаза, разве я похож на торчка, сэр?.. Я не окажу сопротивления сэр, ведь вы исполняете свой долг.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#27

Сообщение Кинсила » 18.08.2017 14:07

FafnirDragon :
18.08.2017 0:03
Беглый осмотр показал, что центр города занимал, очевидно, весьма малую часть города, уступая по своим размерам даже космопорту. Едва только биороид с напарником вышли из туннеля, как уже имели возможности увидеть части противоположной стены, старательно сокрытые за деревьями и мелкими кафешками, буквально окольцовывающими весь округ. Но самой главной достопримечательностью, влекущей в эту часть города стабильные потоки праздных беззаботных туристов, был, собственно, сам Духовный Центр - грандиозное и, хоть и не самое большое в секторе, но уж точно крайне красивое здание, выполнявшее функции и гранд-отеля, и гипермаркета, и ещё много чего другого, что можно бы было узнать лишь при внутреннем осмотре.
Энерджи сразу же привлекло огромное здание. В лёгкую припрыжку она на несколько шагов подскочила в сторону гигантского бутика и развернулась к киберзверю:
— Вооолк, ты знаешь что это значит? — чуть ли не пропела девушка.
— Только не это... — пробурчал робот.
— ШОППИИИИИИИНГ!
— НОУУУУУУУ! — проскулил бедный CWR, но было уже поздно. Биороид весело шагала к заведению и киберволку пришлось лишь смириться. Он пошёл за хозяйкой с поникшей головой и тихо сам себе сказал: — Этот проклятый деффект. И как КГМиР его пропустили?
Тем не менее, парочка синтов пошла к гипермаркетоотелюивсемуостальному.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Духовный Центр

#28

Сообщение Пепельный » 18.08.2017 19:23

Тем временем, девушка, как-то лениво проследив за непроизвольно удаляющимся ухажёром, снова повернула своё лицо (точнее, маску) к Дарку.
-- Да, слух вас не подвёл... мне действительно не помешала бы кое-какая помощь. Услуга, которую я смогу вам сполна оплатить в случае успеха... -- тихим голоском ответила девушка, казалось бы, малость прильнув к громиле. -- Да, пожалуй, мы привлекли слишком много внимания... но на улице жарко, а здесь хорошо и уютно. Разве это не аргумент, чтобы просто начать делать вид, будто ничего и не произошло, м? В конце-концов, взоры всех сейчас устремлены на охранников и того забавного, а потому у нас есть время на обсуждение некоторых деталей. Вам же ведь нужны лёгкие двадцать пять тысяч кредитос, не так ли?
Дарк ещё раз взглянул на охранников и бродягу, оправдывающегося перед ними, после чего повернулся к даме в маске и живо кивнул.
- Несомненно. - кратко ответил зрокус. - Я бы прежде всего хотел знать, что представляет собой эта работа.
"Давай быстрее там." - мысленно сказал ему Ундо. - "Кажется, этот парень имеет шанс оправдаться. И тогда уж выкинут из бара именно тебя. И меня."

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#29

Сообщение Ridey » 18.08.2017 19:30

Оказавшись в центре городе, туристка начала рассматривать всё интересное вокруг неё. Достопримечательность за достопримечательностью, и её глаз упал на Духовный Центр. Решив, что сначала стоит взять комнату для проживания, гостья поехала в отель

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#30

Сообщение FafnirDragon » 18.08.2017 20:38

РеБСДталимус :- Сэр, так точно сэр! Я кололся обезболивающим после травмы крыльев сэр! - находясь в окончательном отчаянии Дэд обратился к офицеру, после, обратным кивком скинул капюшон: под ним показался серый шлем, также позолоченный по краям.
- Препарат и чек зацеплены к поясу, единственное оружие - клинок, он на левой голени. И ещё, я очень падок на женщин, но ничего дурного и в мыслях не было, сэр.
Дэд совсем не хотел опять ляпнуть "что-то не то" и потому всё более тщательно подбирал слова. Он сидел бездвижно и учтиво, как полагалось ситуации.
- Этот тип из бара столкнул меня, потом ещё и оклеветал. Посмотрите мне в глаза, разве я похож на торчка, сэр?.. Я не окажу сопротивления сэр, ведь вы исполняете свой долг.
Выслушав последние слова, офицер немного наклонился и, смотря сквозь тёмное табло своего шлема, при этом вглядываясь прямо в глаза ветерана.
-- Не хочу тебя обижать, голубчик, нооо... -- протянул ХСБшник, попутно, видимо, усмехнувшись, после чего преспокойно достал шприцы с пояса и, поднеся чек к лицевому табло, внимательно в него вчитался. -- А ведь правда... парни, отпустите его! -- только и добавил высокий офицер, тут же отвернувшись и зашагав прочь, как парочка охранников тут же отпустила подопечного. И всё бы ничего, да вот только его конечности всё ещё были слишком слабы, а потому ветеран, до которого теперь, казалось, не было дела местным "блюстителям закона", буквально расстелился по полу. Реакция охраны была крайне пренебрежительной, что, само-собой, могло до глубины души задеть солдата, прилетевшего на отдых. И в то момент, когда его, беспомощного и никому ненужного, казалось, ждал лишь позор, к нему подошёл кто-то и протянул сразу три тонкие руки.
-- Эхехей, солдат, не кисни! Лучше иди, выпей за счёт заведения! -- сказал лежачему сам бармен, не поленившийся покинуть свою стойку и уделить внимание незаслуженно оскорблённому клиенту. Это был приятной наружности и слегка полноватый пришелец с шестью руками, тёмными зализанными волосами и солидными поварскими усами, поверх которых торчал нос картошкой. Взгляд инопланетянина был искренним и доброжелательным.

Тем временем, за дальним столиком, девушка, всё это время внимательно следившая за всем действом, казалось, удовлетворилась в тот момент, когда ХСБшник, при случайном зрительном контакте с ней, не только приказал оставить мужика в покое, но и замял само дело, которое могло бы перерасти в скандал. И только ей самой была известна причина. Но, так или иначе, она вдруг вспомнила, что пора бы уже ввести Дарка в курс дела.
-- Дело то, стоит признать, плёвое. Всего-то и нужно, что доставить кое-какую важную посылку Шишагу в Кольце Познания. Тип тёмный, но дело своё знает. Околачивается в собственной резиденции, в самом центре кольца... это если по переулкам пройтись, миновав лаборатории. Там же находится весьма своеобразный бар "Миллион зелёных роз", который послужит отличным и довольно ярким ориентиром, а может и местом для передышки... так вот, увидишь бар- знай, что где-то рядом и сам Шишаг с его шестёрками. Только-то и всего, отдать хорошо упакованную и защищённую от взлома посылку Шишагу, а потом затребовать у него кое-какие "документы для леди Авиш". Как отдаст- сваливай из тех мест и, через восемь часов по местному времени, тебя с документами будет ждать моё доверенное лицо за этим же самым столиком. Если согласен выполнить это лёгкое курьерское поручение и получить за него 25к кредитос - вперёд и с песней, если же ты не готов, или же подобная работёнка ниже твоего достоинства... просто забудь всё то, что я тебе сказала. Исключительно для собственной безопасности, красавчик. Итак, твой ответ? -- полностью и торопясь ввела девушка, всё это время сверлившая Дарка безэмоциональным взглядом, подопечного в курс дело, говоря хоть и разборчиво, но достаточно тихо, дабы никто из посторонних не слышал лишнего.

=====

Подъезжая к отелю, новоприбывшая "осьминожка" могла заметить, что на это грандиозное здание, явно рассчитанное на клиентов с толстым кошельком, держит взгляд и ещё одна персона с напарником, сильно выделяющаяся на фоне всех прочих культуристов: это была статная девушка-биороид с гуманоидными чертами и экраном вместо лица, идущая в сопровождении кибернетического пса. Сама того не заметив, новоприбывшая и вовсе поравнялась с чудной парочкой, что, возможно, могло бы быть отличной возможностью завести новые знакомства...

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 383
Титул: Цикл закончен!

Духовный Центр

#31

Сообщение Talisman » 18.08.2017 22:36

Отпуск начинал приносить недопустимо много страданий и боли. "Ещё пять минуток... я встану, точнёхонько", думать о некомпетентности охраны было противно, под шлемом сверлила другая, грустная мысль "Надо сразу херить такой отдых, свобода дороже", перевернувшись на левый бочок мысль получила логическое завершение "Встану, полечу на фермерский мирок...буду лапать тамошних простачек пуфитов...пуфитов, чо за?!" Окончательное помешательство кто-то приостановил.
Освободитель : - Эхехей, солдат, не кисни! Лучше иди, выпей за счёт заведения!
"Кто это? Не бейте! Лучше обо..." Увидев добродушную улыбку Дэд чуть было на орнул от охренения. Тут добрый усатик неуклюже подхватил солдата неудачи и еле как дотащив его до высоченного стула, сам ежесекундно встал за барную же стойку. Дружок начинал потихоньку приходить в себя, на его шестиглазах проступили скупые солдатские слёзы.
- Я, я просто не знаю как вас отблагодарить - "соль?", он тут же спохватился вытирать слёзы запыленным халатом, подле выпрямил осанку стараясь из всех сил смотреться по воински - Чего нить покрепче, кхм. Для вас просто Дед... а вас как?

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Духовный Центр

#32

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 18.08.2017 23:14

Долго ли, коротко ли, но пожилая инопланетянка добралась до Духовного Кольца. Ей хотелось осмотреться тут: уж очень интересное место этот город Холвунтур...

-- Ух, батюшки, как жарко! Надо немножко отдохнуть... Как я отвыкла от такой жарищи... -- говорила себе бабушка.

Старушка родом с одного жаркого полупустынного мира, но ей долгое время пришлось жить в мирах с другим климатом, поэтому пенсионера вынуждена пройти хоть и не очень тяжёлую, но аклиматизацию...

-- Ох как в горле пересохло! Ладно, зайду передохнуть в то заведеньице... -- подумала старушка и пошла в "Золотую подкову".

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Духовный Центр

#33

Сообщение Пепельный » 19.08.2017 0:13

Тем временем, за дальним столиком, девушка, всё это время внимательно следившая за всем действом, казалось, удовлетворилась в тот момент, когда ХСБшник, при случайном зрительном контакте с ней, не только приказал оставить мужика в покое, но и замял само дело, которое могло бы перерасти в скандал. И только ей самой была известна причина. Но, так или иначе, она вдруг вспомнила, что пора бы уже ввести Дарка в курс дела.
-- Дело то, стоит признать, плёвое. Всего-то и нужно, что доставить кое-какую важную посылку Шишагу в Кольце Познания. Тип тёмный, но дело своё знает. Околачивается в собственной резиденции, в самом центре кольца... это если по переулкам пройтись, миновав лаборатории. Там же находится весьма своеобразный бар "Миллион зелёных роз", который послужит отличным и довольно ярким ориентиром, а может и местом для передышки... так вот, увидишь бар- знай, что где-то рядом и сам Шишаг с его шестёрками. Только-то и всего, отдать хорошо упакованную и защищённую от взлома посылку Шишагу, а потом затребовать у него кое-какие "документы для леди Авиш". Как отдаст- сваливай из тех мест и, через восемь часов по местному времени, тебя с документами будет ждать моё доверенное лицо за этим же самым столиком. Если согласен выполнить это лёгкое курьерское поручение и получить за него 25к кредитос - вперёд и с песней, если же ты не готов, или же подобная работёнка ниже твоего достоинства... просто забудь всё то, что я тебе сказала. Исключительно для собственной безопасности, красавчик. Итак, твой ответ? -- полностью и торопясь ввела девушка, всё это время сверлившая Дарка безэмоциональным взглядом, подопечного в курс дело, говоря хоть и разборчиво, но достаточно тихо, дабы никто из посторонних не слышал лишнего.
На размышления у Дарка ушло с десяток секунд. Он нахмурившись думал, стоит ли задание его времени. 25 тысяч, само собой, на дороге не валяются, но дело явно было с подвохом. Ну не может такая простая, по словам этой дамы, работёнка стоить такую сумму. Вероятно, будут и те, кто не будет желать, чтобы эта "посылка" попала в руки тому, на кого указала незнакомка. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт ксеноколу.
Наконец, приняв решение, Дарк снова улыбнулся и ответил:
- Что ж, я принимаю это заманчивое предложение. Посылку я получу от Вас здесь и сейчас?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#34

Сообщение Кинсила » 19.08.2017 8:27

FafnirDragon :
18.08.2017 20:38
выделяющаяся на фоне всех прочих культуристов
Я уже везде вижу культистов :laughting:
Если вдруг не читали:
Девушка в чёрном нано-костюме с частыми металлическими вставками, ярко сверкающими на солнце. Она была худой и высокой, шлем представлял собой крупное непрозрачное стекло, а также имелся респиратор, надёжно приваренный к общему костюму. На груди находилась эмблема зелёной звезды, что могло означать принадлежность девушки к Корпорации "Интегра". Из оружия на виду при ней был только лазерный пистолет в кобуре на поясе. Рядом с ней находился робот, похожий по своему строению на хищного животного. У него была треугольная голова с длинными визорами-полосочками оранжевого цвета. Некое подобие хвоста развевалось из стороны в сторону.
Энерджи и CWR пока ещё не заметили за своей спиной инопланетянку. Они подошли ближе к центру.
— Ну, нечего время терять! — сказала биороид. — Пойдём посмотрим что имеется в этом мегамагазине.
— Не забывай, что наши деньги достаточно ограничены.
— Конечно. Купим только самое необходимое, а на остальное только посмотрим.
— Ты всегда так говоришь...
Парочка зашла в здание.

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#35

Сообщение FafnirDragon » 19.08.2017 18:04

РеБСДталимус :
18.08.2017 22:36
- Я, я просто не знаю как вас отблагодарить - "соль?", он тут же спохватился вытирать слёзы запыленным халатом, подле выпрямил осанку стараясь из всех сил смотреться по воински - Чего нить покрепче, кхм. Для вас просто Дед... а вас как?
-- Благодарностей не нужно, я лишь следовал своим принципам! -- доброжелательно ответил шестирукий, уже наливая в блестящий бокал отборное лазурное вино. Не то, чтобы оно было самым дорогим и вообще особенным, нет, но в золотой середине держалось как минимум благодаря тому, что по своей крепости было способно дать фору даже самым элитным винам.
-- Вот ваш заказ, мистер Дэд. -- с этими словами, доброжелательный бармен пододвинул бокал с ярко-синим напитком унывающему вояке.
-- Можете звать меня Ма-Рио, а лучше- просто бармен, хех.

=====

-- Незачем оттягивать... -- нежным голосом сказала девушка, после чего аккуратно распахнула полы своей накидки, открыв наёмнику, надо признать, не самое приятное зрелище: плотный ряд чёрных и поблёскивающих, словно бы обсидиановых, хитиновых пластин с красными узорами на краях, по бокам которых торчали противные маленькие лапки насекомого, на каждую из которых любезно было натянуто нечто вроде металлической обуви, из-за чего каждая лапка смотрелась словно кинжал. Оттуда же, из-под чёрной ткани, вылезло две клешни, острых, словно бритвы. Хватательные сегменты одной из них сжимали маленький чёрный коробок.
-- Доставите это в указанное место- получите заслуженную награду. -- серьёзным тоном коротко добавила многоножка и аккуратно поставила коробок на стол, пододвинув его громиле своей клешнёй. -- До встречи, красавчик... и передай тому чудиле, что моей вкусной матери зять не нужен уже лет так пять. -- уже нежным голосом добавила она, после чего небрежно скинула с себя мантию и, теперь, предстала перед пришельцем во всей красе: это была крупная, чёрная как смоль и чуть ли не стоявшая всё это время на дыбах сколопендра с несколькими десятками острых лапок и шестью крупными клешнями вдоль тела. Единственным, что ещё напоминало о её привлекательном виде, была всё та же белая безэмоциональная маска, да волосы. Не став долго играть с наёмником в гляделки, она почтительно кивнула головой и, ловко оттолкнувшись от пола своим массивным хвостом, забралась на потолок, а затем, как ни в чём не бывало, стуча металлическими "наперсниками", уползла к главному входу. Дарк имел возможность видеть то, как охранники, ранее глумившиеся над Дэдом, почтительно расступились при виде женоподобной твари, позволив той покинуть пределы бара.

=====

После того, как Энерджи и Киберволк зашли в здание через главную дверь, их визорам предстал огромный и сияющий холл, любезно обдуваемый, наверно, не одним десятком кондиционеров, что, несомненно, при наличии способности чувствовать температуру окружающей среды, биороиды имели возможность почувствовать сполна, особенно на контрасте с царящей снаружи жарой.

Однако, теперь парочке предстояло решить, куда же идти конкретно, ибо в зале, далеко не под завязку набитом разного рода пёстрыми туристами всех рас и народов, было крайне сложно выловить голо-табло какого-нибудь конкретного отдела. Левее, чуть ли не при входе, находилась лестница, ведущая на нулевой этаж, где располагался великолепный бар "Золотая Подкова". Оттуда, топоча десятками лапок, поспешно и упрямо, словно локомотив, вылезла пятиметровая многоножка, пробежавшая на опасной близости от пары биороидов и едва ли не сбившая их с ног своими панцирными отростками, после чего скрылась в дверях, даже не оглянувшись. Чуть дальше, сияя и переливаясь, над крупными дверями висела табло. Очевидно, прямо над баром располагались и съёмные номера, которым была уделена добрая треть всего колоссального здания. Прямо по курсу виднелось заполненное туристами пространство с несколькими фонтанами, разросшимися вокруг них дендрариями и множеством занятых пенсионерами скамеек. По правую же руку, очевидно, находился один большой гипермаркет, который, подобно отелю, имел свои собственные входные двери. Хотя, надо признать, на общем фоне вряд ли конкретно этот, так называемый "супермаркет", представлял из себя ценность для искателей приключений или учёных... если они не хотят прикупить себе новых аккумуляторов, или музыкальных проигрывателей.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#36

Сообщение Кинсила » 19.08.2017 23:38

FafnirDragon :
19.08.2017 18:04
биороиды
Энерджи - биороид.
Волк - полноценный робот.
— Ух! Ты только глянь, какое чудное место! — изумилась девушка, осматриваясь вокруг.
— Ну да, неплохо... наверное, — ответил Волк.
Как вдруг перед глазами парочки проехался живой жук-автобус, который ни на шутку напугал Энерджи. Та вовремя отключила звуковой модуль, чтобы мимопроходящие не слышали её писклявого крика. К счастью, монстр мирно себе уполз восвояси, а биороид перевела дух и активировала модуль.
— Ох... ох, Создатель! Ох боже... После такой жести мне надо... выпить. Ой.
Она поковыляла в здешний бар. Спутник проследовал за ней.
— С тобой всё в порядке? — поинтересовался CWR, который совершенно никак не отреагировал на многоножку.
— Будет... когда выпью чего-нибудь, — ответила Энерджи.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#37

Сообщение Ridey » 20.08.2017 21:17

Неизвестная только захотела поговорить с Энерджи, как она уже исчезла в дверях Духовного Центра. Вздохнув и понурив голову, гостья всё же решила зайти внутрь. Оказавшись в Духовном Центре, туристка захотела узнать, как ей снять комнату в отеле

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#38

Сообщение FafnirDragon » 20.08.2017 21:38

Биороид и её верный спутник спустились по стилизованной под старину каменной лестнице и, завернув за угол, оказались в просторном помещении со сбалансированным освещением. Несмотря на то, что разномастного народу тут, очевидно, было хоть отбавляй, места хватало всем прибывшим пришельам и сполна, ровно как и для работы тонких официантов с официантками, которые, словно тени, скользили между столиками с подносами. Если бы не говорящее название заведения, то Энерджи, скорее всего, решила бы, что попала в довольно солидный ресторан, нежели в самый простой бар, пусть и на "культурной" планете. В самой дальней части здания, на небольшой сценке, группка каких-то низкорослых инсектоидов с саксофонами и бас-гитарами, исполняла приятный и мелодичный джаз, попутно притопывая своими задними лапами и, тем самым, создавая идеальный ритм, сполна компенсирующий отсутствие барабанной установки. Чуть в стороне, по-сути, едва ли не напротив главного входа, красовалась обширная барная стойка, за которой, как можно было судить с такого расстояния, суетился некий усатый шестирукий мужчина, без труда обслуживающий по несколько клиентов за считанные секунды благодаря своей, как могло показаться, воистину неимоверной прыти. У входа же, на непосредственной близости к парочке искателей приключений, расхаживали здешние охранники, лишь пара из которых имела нашивки с символикой алого солнца, показывающего прямую принадлежность к силам ХСБ.
Ridey :
20.08.2017 21:17
Неизвестная только захотела поговорить с Энерджи, как она уже исчезла в дверях Духовного Центра. Вздохнув и понурив голову, гостья всё же решила зайти внутрь. Оказавшись в Духовном Центре, туристка захотела узнать, как ей снять комнату в отеле
Зайдя в громадное здание и узрев его во всей красе, новоприбывшая только и могла увидеть, как киберволк, верный спутник той самой девушки-биороида, исчезал на лестничном пролёте, ведущем в бар "Золотая Подкова". Прямо же над баром, очевидно, располагалась своего рода резиденция, отведённая, судя по ярким табличкам, как раз самому гранд-отелю как таковому. Девушка имела возможность в любой момент войти непосредственно в холл уже самого "внутреннего отеля" через раздвижную прозрачную дверь, или же, если не побродить по здешнему дендрарию, то промочить горло и завести те самые "новые знакомства" в известном баре. Выбор, как таковой, оставался лишь за самой туристкой.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Духовный Центр

#39

Сообщение Пепельный » 20.08.2017 22:40

Дарк ещё около минуты просидел с ошарашенным лицом, смотрящим на выход из бара, куда и уползла работодательница.
Он неожиданно осознал, отчего спас того старого вояку, так и норовящего соблазнить даму в маске, на зная я о том, что она из себя представляет. Насчёт маски здоровяк не ошибся.
"Я уже и позабыл, насколько ты впечатлительный."
Эти ментальные слова выдернули Умбревоута из своих не самых приятным мыслей, отчего тот обернулся и увидел сидящего Ундо.
- Не, ну, ты видел, ты видел?!? - прокричал шёпотом Дарк, активно жестикулируя руками.
"Бери "посылку" и идём. Нас ждёт работа."
Громила выдохнул, покачал головой, после чего стянул со стола чёрную коробку, ухватил её под руку и направился к выходу из бара.
Попутно пройдя около барной стойки, Дарк подошёл к тому самому чудаку, с которым у него совсем недавно вышел конфликт.
- Ты должен быть мне благодарен. - заговорил он за спиной у "ветерана". - Та дама была сколопендрой. И вот ещё... - Громила положил перед ним пару денежных купюр. - За, так сказать, причинённый ущерб.
После эти слов, Дарк развернулся и, наконец, вышел из этого бара.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#40

Сообщение Ridey » 20.08.2017 22:52

Решив, что сначала стоит сбросить багаж, девушка поднялась на второй этаж и отправилась в резиденцию, намереваясь снять в отеле номер

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#41

Сообщение Кинсила » 21.08.2017 10:08

Пропустив мимо себя какого-то мрачного типа, стремящегося покинуть бар в сию же секунду, Энерджи со спутником прошли чуть вперёд и огляделись. На сцене играли какие-то музыкальные жуки и играли они хорошо. Биороиду понравилось их исполнение, да и в целом такая музыка была ей по душе.
— Слышишь, Волк? Вот так звучит мастерство! Я даже прощу им то, что они противные инсектоиды.
— Да, неплохо... навер... — повторял свою обычную фразу робот, как вдруг заметил что девушка со вздохом от него уже ушла на пару шагов. CWR проследовал за ней.
— Пойдём к барной стойке, Волк. Надеюсь, у бармена найдётся свободная минутка, чтобы поведать какие-нибудь слухи и рассказать чего полезного.
Они отправились прямо к шестирукому пришельцу. Энерджи заняла свободное место, а киберзверь присел на полу рядом. Он был достаточно крупным, чтобы бармен мог его заметить.
— Привет! — обратилась учёная к бармену. — Есть газировка или безалкогольные коктейли? И с трубочкой, обязательно с трубочкой!

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 383
Титул: Цикл закончен!

Духовный Центр

#42

Сообщение Talisman » 21.08.2017 13:39

Бармэн : Можете звать меня Ма-Рио, а лучше- просто бармен, хех.
- За твои принципы! - "...и кто додумался дать мне кличку похожую на имя?" Риторический вопрос прервал громила, похоже собиравшийся повторить знатный трюк:
Культурист : - Ты должен быть мне благодарен. Та дама была сколопендрой. И вот ещё...
Но нет, "Сколопендра? Что ещё за тупая шутка?", скоро на скоро обидчик удалился, оставив напоследок пару незнакомых купюр " Хых, таких я ещё не делал". Поставив стакан с заманчивыми перспективами он поплёлся к ныне пустому столику, там где лежало случайно забытое зеркальце-расчёска. Стоило только подойти, как из безобидной безделушки выскочило короткое серебристое лезвие, "Слишком мля поздно", ловким движением руки бритва вновь приобретает изначальную форму и Дед с трудом, но вернулся за барный стул. "От теперь можна и накатить!", с этими мыслями и размашистым возгласом - За принципы! - напиток цвета ультрамарин покатился за клюв...

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#43

Сообщение FafnirDragon » 21.08.2017 21:18

Ridey :Решив, что сначала стоит сбросить багаж, девушка поднялась на второй этаж и отправилась в резиденцию, намереваясь снять в отеле номер
Пройдя на второй этаж, неизвестная девушка вошла через яркую резную дверь и оказалась в довольно приветливом холле с глянцевыми стенами. У стен, тут и там были любезно расставлены горшки с пышными инопланетными растениями, а в самом центре красовался небольшой фонтан, пусть и уступающий по размерам тем, что были расположены в дендрарии на первом этаже, но весьма аккуратный и красивый. Вокруг него были любезно расставлены скамьи, на одной из которых сидело довольно странное бородатое существо с огромной газетой. Чуть же левее самой "осьминожки", располагался стол-ресепшн с высящейся из-за неё высокой фигурой в пиджаке. При детальном рассмотрении можно было понять, что это существо с зелёной и, как могло показаться, влажной кожей, покрыто самыми настоящими листьями и неким подобием лоз, отходивших от его головы и исчезающих где-то за стойкой. Очевидно, это был здешний администратор, отвечающий за выдачу комнат и, собственно, принимающий непосредственно оплату.

=====
Энерджи :— Привет! — обратилась учёная к бармену. — Есть газировка или безалкогольные коктейли? И с трубочкой, обязательно с трубочкой!
-- Конечно, мисс! -- бодро и доброжелательно ответил усатый бармен с зализанными чёрными волосами и носом-картошкой, параллельно с этим ещё и кивнув сидящему прямо неподалёку от биороида солдафону, залпом осушающему бокал крайне крепкого лазурного вина за славное здоровье и крепкие принципы самого шестирукого, что, наверно, было тому очень приятно.
-- Подождите одну минутку, мисс, постараюсь подобрать что-нибудь стоящее вашего внимания! -- с этими словами, инопланетянин "на все руки" поспешно исчез в своего рода подсобке.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#44

Сообщение Кинсила » 21.08.2017 22:05

— Давай, — кивнула девушка бармену. Когда тот исчез, она обратилась к Волку: — А ничего так парень! Но усы, правда, лишние.
CWR молча покачал головой. Общаться биороиду с солдафоном не особо хотелось, а то вдруг начнёт затирать о патриотизме или говорить о существовании Путеводного. Энерджи решила оставить его наедине со своим вином.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#45

Сообщение Ridey » 22.08.2017 17:11

Неизвестная подьехала к стойке, за которой стоял администратор, и спросила:
-Здравствуйте, у вас есть свободные комнаты?

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#46

Сообщение FafnirDragon » 22.08.2017 17:42

Ridey :Неизвестная подьехала к стойке, за которой стоял администратор, и спросила:
-Здравствуйте, у вас есть свободные комнаты?
Высокое существо, покрытое листвой и лозами, медленно развернулось к новоприбывшей, взглянув на ту чёрными безэмоциональными глазами. Но самым интересным было то, что, очевидно, перед девушкой сидит представитель расы живых растений, о чём, по-крайней мере, свидетельствовали его стебельчатые руки, шипы зеленоватые шипы, а также указанные выше признаки.
-- Да. -- очень коротко и по делу ответил администратор с едва ли не загробным голосом, взгляд которого, казалось, вот-вот выжжет девушке всю душу. Настолько он, стоит признать, мог показаться пристальным и не совсем приятным, что, несомненно, вряд ли было виной самого "живого растения".

=====

Тем временем, едва только девушка-биороид, сидящая у стойки, успела оглядеться по сторонам, как бармен уже выскочил из подсобки, тут же поставив перед ней большой бокал с приятным на вид пенящимся коктейлем, в густую и розовато-кремовую массу которого любезно был воткнут маленький красноватый зонтик и пластиковая трубочка. Очевидно, в скорости обслуживания шестирукому мужчине было не занимать!
-- Ваш заказ, мисс. Эмброзийно-молочный безалкогольный коктейль с добавлением сока ягод угру, прохладный и тающий во рту. -- любезно прокомментировал бармен.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#47

Сообщение Ridey » 22.08.2017 18:01

Ужасающий взгляд и вид пришельца не напугал туристку, а даже подогрел её интерес. Та недолго думая спросила у него, даже не скрывая, что рассматривала его с головы до пояса
-Одну комнату пожалуйста, класс не важен!

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#48

Сообщение FafnirDragon » 22.08.2017 18:11

Ridey :
22.08.2017 18:01
-Одну комнату пожалуйста, класс не важен!
-- Насколько снимаете? Имеется багаж? -- как-то отрешённо спросило живое растение, уже зажав звенящие ключ-карты в одной из своих крупных листовидных ладоней.

Тем временем, детально рассматривая безэмоционального пришельца, девушка, казалось, абсолютно никак того не смущала, но зато сумела заметить сразу несколько интересных деталей. Во-первых, администратор не имел рта, но, во время разговора, тонкая светло-зелёная мембрана на его лице, чуть ниже чёрных глаз, начинала колебаться. Во-вторых, как она могла заметить, немного заглянув за барьер ресепшена, администратор... сидел в горшке для растений! Да. Его стебель, перераставший в торс, брал начало именно в сырой глинистой почве, наполнявшей крупную метровую вазу.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Духовный Центр

#49

Сообщение AlienVaran » 22.08.2017 18:35

Файлер вместе с Фаинном и его роботом пришли в Духовный Центр из Кольца Познания. Скриинец огляделся по сторонам, затем посмотрев на своего компаньона.
- Итак, нам нужно найти каких-нибудь наёмников, которые смогли бы составить нам компанию и в случай чего выступить боевой единицей, пока я... т.е. мы забираем всё ценное и убегаем в город. Ну это в крайнем, случае, д-да... Где же они могут тут найтись?

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#50

Сообщение Ridey » 22.08.2017 18:37

-На три дня! Багаж...имеется. -Сказала туристка, положив руки на свой чемодан.
Гостья, держа спокойное лицо, визжала внутри от счастья, завидев такого красивого и интересного пришельца. Ей хотелось просто взять и забрать его с собой:startled:

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей