Голопочта "Моя Гал@ктика"

Жизнь коротка, но слава может быть вечной!
Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Голопочта "Моя Гал@ктика"

#1

Сообщение AlienVaran » 08.01.2018 14:19

Неустрашимые создали себе почту на портале "Моя Гал@ктика", где им могут писать письма заказчики, представители государств, других кланов и организаций, так и все те, кто заинтересован в общении с братством.
Здесь можно отыграть появление контракта (квеста) для Неустрашимых. Также в этой теме админы будут оставлять рп-сообщения от представителей государств и другие возможные рп-моменты вроде последствий "Событий".

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Голопочта "Моя Гал@ктика"

#2

Сообщение AlienVaran » 14.02.2018 16:18

От: Клан "Неустрашимые".
Для: Клан "AL'TEGRO".

Здравствуйте, уважаемые члены клана "AL'TEGRO"! Вас приветствуют "Неустрашимые" сектора "Спокойствие". Вероятно, вы слышали о реорганизации "Ордена Стражей" в Орден Северного Пограничья после череды плачевных событий связанных с кланами, прокатившимся по всему сектору. Хотим сообщить что мы, новый клан, имеем в своих рядах бывших Стражей, которые желают вам всего наилучшего в развитии единой организации после слияния "Альбедо" и "Интегры". Пусть в некой степени потеря самых первых кланов в "Спокойствии" вызывает скорбь, мы желаем вам успехов и процветания под новой, единой эмблемой.
Пока "Неустрашимые" ничего вам не предлагают. Однако, возможно, как-нибудь в будущем нам стоит задуматься о наших взаимоотношениях. Союз Триумвирата продлился недолго и показал, что спешить в подобных делах не стоит, но сама идея поддержки, взаимопомощи и сотрудничества кланов ради продвижения и развития их всех нас интересует.
Встретимся на просторах квадранта, "AL'TEGRO"! Приятно знать, что хорошие пришельцы в нашем мире всё ещё существуют. Отдельно просим передать привет Седмину Марлени и Кетеру Вариа Кешу. Они поймут от кого.
~Мойра Донован, Старший Делец клана "Неустрашимых".
Последний раз редактировалось AlienVaran 15.02.2018 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Голопочта "Моя Гал@ктика"

#3

Сообщение AlienVaran » 15.02.2018 14:20

От: Клан "Неустрашимые".
Для: Клан "Сонм Непреклонных".

Здравствуйте, уважаемые члены клана "Сонм Непреклонных"! Вас приветствуют "Неустрашимые" сектора "Спокойствие". Вероятно, вы слышали о реорганизации "Ордена Стражей" в Орден Северного Пограничья после череды плачевных событий связанных с кланами, прокатившимся по всему сектору. Хотим сообщить что мы, новый клан, имеем в своих рядах бывших Стражей, которые желают вам всего наилучшего в развитии вашей организации. Пусть раньше, возможно, у вас были некие разногласия, но теперь это в прошлом и поверьте, "Неустрашимые" являются совершенно новым кланом, пусть и имеющими членов из прошлого, посему зла на вас не держим.
Более того, мы заинтересованы в дружеских отношениях с нашими коллегами. Пока "Неустрашимые" ничего вам не предлагают. Однако, возможно, как-нибудь в будущем нам стоит задуматься о наших взаимоотношениях. Однако, без совместных заданий, перечащих законам государств сектора. Надеюсь, вы понимаете.
Встретимся на просторах квадранта, "Сонм Непреклонных"!
~Мойра Донован, Старший Делец клана "Неустрашимых".

От: Ворой Танавари.
Для: Искандер.

Привет! Вспомнил тут, что мы обменялись контактами ещё в Ордене. Надеюсь, после основания Сонма ты их не поменял и я сейчас не пишу какому-то левому чуваку... Хех, столько всего произошло за всё это время. Не нужно таить обиду на кибер-ребят. Всё же ты исчез без следа, даже не попрощавшись ни с братьями по оружию, с которыми сражался бок о бок, ни со мной. А затем ещё новости о вашем клане, убийстве тех журналистов и чего ещё только не было. Вещий с Корвином сопоставили факты и события, ещё до конференции, после чего пришли к грустным выводам о тебе. Мол, славный рыцарь теперь преступник. Ну, сам ведь понимаешь, как может выглядеть всё это со стороны? Конференция лишь сильнее подожгла фитиль. Я встревать в твои разборки с Холлом не хотел. Слишком жарко даже для меня было! Ну, так или иначе, ты был прав во многих вещах... и он тоже, не нужно этого отрицать. По правде, я так и не понимаю, что из себя на самом деле представляет твоя организация. Но может нам стоит как-нибудь сработаться? Я был бы не против вновь сражаться с тобой на одной стороне. А можем просто встретиться где-нибудь в свободное время, выпить и в живую поболтать. Ты хороший бро, белый рыцарь, не хотелось бы терять с тобой контакт.

Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Голопочта "Моя Гал@ктика"

#4

Сообщение Calmsector » 16.02.2018 22:24

Сообщение для клана "Неустрашимые"

От лица претора "Сонма Непреклонных" и всех его сподвижников, я таки рад приветствовать молодой и перспективный клан в лице "Неустрашимых". Тороплюсь сообщить, что информация о "бывших стражах" в ваших рядах, в данном случае, абсолютно "не делает погоды" и, потому, не влечёт за собой какой-либо предвзятости с нашей стороны. После небезызвестной реформации мы лишь можем пожелать им удачи в открытии новых горизонтов своих возможностей.
В то же время стоит отметить, что ваши слова, цитирую, "...без совместных заданий, перечащих законам государств сектора...", мы находим чуть менее чем оскорбительными, ибо, для налаживания каких-либо плодотворных взаимоотношений, вам всё же предстоит избавиться и от своих предрассудков, позабыв ряд вызванных недопониманием моментов. Всё-таки, наша политическая деятельность направлена, в первую очередь, на достижение мира, который, в свою очередь, таки возможен лишь с соблюдением ряда общепринятых правовых норм.
Что же до межклановых отношений, то мы желаем исключительно взаимовыгодного сосуществования или мирного нейтралитета. Ничего не имеем мы и против совместных операций во благо народа, но только при условии того, что Сонм не будет впадать в какую-либо зависимость от своих коллег. Это наше главное и единственное условие на данный момент. Дальнейшее обсуждение клановых отношений, в общем, таки действительно может оказаться полезным для обоих сторон. Надеемся, что совместные усилия лидеров смогут создать устойчивую почву для развития плодотворного сотрудничества.
Всего хорошего, "Неустрашимые".

— Курио Серпантекс, глава Развед-корпуса Сонма Непреклонных.

От: Искандер Айронфист
Кому: Ворой Таанавари

И твоему дому мира. Признаться честно, сам рад буду поболтать с тобой в неформальной обстановке. Конференция, насквозь пропитанная гневом и духом предвзятости, как раз под стать первопричине её организации, не предоставила хорошей для того возможности, но, как я надеюсь, дала нам обоим предостаточно пищи для размышлений. Горький опыт- тоже опыт, которым было бы кощунственно пренебречь с нашей стороны... и, похоже, теперь уже и со стороны наших кланов. Поздравляю со взятием на себя такой ответственности, как руководство наёмнической гильдией и надеюсь, что новый клан не лежит на плечах твоих тяжёлой обузой. Уверен, что твоим лидерским качествам наконец нашлось достойное применение и лелею надежды на то, что деятельность "Неустрашимых" не пойдёт вразрез с целями "Сонма", благополучие которого я ставлю выше личных интересов. Соратники мои верят в меня, а я верю в них.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Голопочта "Моя Гал@ктика"

#5

Сообщение AlienVaran » 17.02.2018 20:02

От: Клан "Неустрашимые".
Для: Клан "Сонм Непреклонных".

Конечно. Прошу прощения, мы не знаем как именно вы работаете, ибо большая часть информации о вашем клане долгое время была недоступна для других. Но знайте, что "Неустрашимые" будут готовы сотрудничать вместе с вами на равных условиях. Если вам понадобится помощь охотников на чудовищ или же более крупная команда для миссии - вы всегда можете обратиться к нам. Если "Неустрашимые" или некоторые члены из клана будут свободны, то они смогут присоединиться к вам. Тоже может сработать и в обратную сторону, если вы не будете против пойти на наши задания. Вы можете использовать эту почту для связи с нами и предложении совместных контрактов.
Спасибо за внимание.
~Мойра Донован, Старший Делец клана "Неустрашимых".

От: Ворой Танавари.
Для: Искандер Айронфист.

Теперь я знаю твою фамилию! Хи-хи, классно :з Прекрасно понимаю твою позицию, мои новые соратники мне тоже важны и дороги. Находясь в Ордене Стражей, я многому научился у Вещего и киборгов. Что-то из этого, возможно, помогло мне стать не таким раздолбаем, каким я был раньше. Сейчас у Неустрашимых небольшой отгул: отдыхаем от двух выполненных контрактов, так что время у меня есть. А у тебя там как? Если тоже, то давай-ка встретимся в живую где-нибудь. Бар "Борстч" пару месяцев назад отстроили, можно к ботаникам на Сухоречье залететь, можно SS-BD посетить (давненько там не был, кстати), можно ещё куда. Как сам?

Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Голопочта "Моя Гал@ктика"

#6

Сообщение Calmsector » 18.02.2018 23:09

От: Искандер Айронфист
Для: Ворой Танавари

Оглядываясь на нынешнее положение дел своего клана, в общем, очень даже нормализовавшееся с момента инцидента на борту "Призрака", я всё чаще задумываюсь о коротком заслуженном отгуле на несколько деньков. Как раз недавно переболел чем-то вирусным и теперь только рад буду где-нибудь развеяться немного! А развеяться в неформальной обстановке, среди простых граждан сектора- тем-более!
Правда, признаться честно, ни одно из предложенных тобой мест лично мне не кажется хорошим для отдыха, вот посуди сам! На Сухоречье круглый год жара в районе тридцати-сорока градусов, на SS-BD просто народ дикий... а в "Борстч" я не хочу соваться по некоторым личным причинам, которые ты, наверно, и так знаешь. Но вот что, если попробовать провести свободное время в месте цивильном и оживлённом, м? Я бы предложил какую-нибудь Лаосфону с их аристократами, но тут как раз подвернулась под руку брошюрка с краткой сводкой о Вентуре- одном из культурных центров Звёздного Содружества. Что скажешь? Как по мне, это идеальное место для встречи "под нейтральным флагом". Без политики, межклановых распрей и с прохладительными напитками под рукой... не красота ли, а?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Голопочта "Моя Гал@ктика"

#7

Сообщение AlienVaran » 19.02.2018 12:17

От: Ворой Танавари.
Для: Искандер Айронфист.

Отличная идея! Никогда не был на Вентуре, но говорят там красиво. Возможно, чем-то напоминает Нью-Неон на Рэйнворлде (в основном сейчас там и сижу с ребятами, кстати), но без чёрно-серых домов и бесконечного дождя. Хорошо, давай точное время определим по секторному и место встречи. На зонах посадочных каких-нибудь. А от туда уже в клуб или бар - что там есть?
Последний раз редактировалось AlienVaran 19.02.2018 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Голопочта "Моя Гал@ктика"

#8

Сообщение Calmsector » 06.08.2018 1:36

Входящее сообщение
Отправитель: Неизвестен
Получатель: "Неустрашимые"

Приветствую. Вы меня не знаете и знать не должны. Пишу не потому, что имею на вас алчные планы, но думаю, вас заинтересует предоставленная мной информация.

Начну с основ: окончание войны против Корпуса. Вы наверняка уже об этом слышали: доблестная Коалиция победила, всё хорошо, и прочее что там говорят пропагандисты. Они скрывают, однако, что творится внутри самой Конфедерации. Она же является объединением кучи государств, у которых оказался общий враг. Так вот этого общего врага теперь нет. Мои источники уже говорят о нарастающем напряжении, повсюду причём: будь то чей-то парламент или какая-то секретная секта. Почему я об этом сообщаю? Думаю, у вас есть свои счёты с конфедератами. А если нет, то это возможность узнать о том, что же творится у Гарена "под ковром". Вы меня ещё поблагодарите за это, я уверен.

В наше время, как никогда ранее, требуются наёмники. Те, кто сможет выполнить задачу без привлечения заказчика, и от кого можно отмахнуться в любой удобный момент. Естественно, такие риски хорошо оплачиваются. Я предоставлю вам доступ на некоторые доски ЧВК, где "свои" выкладывают объявления о наборах на контракты. В идеале, конечно, для таких заданий вам нужна и аккредитация, и опыт... Но кого это волнует во времена, когда всё можно подделать? То-то же.

С уважением, ваш Къ.


Прикреплённый файл: "Всё необходимое.glaz"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей