ЛГБТ-Орден

Орден Северного Пограничья
Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

ЛГБТ-Орден

#1

Сообщение Кинсила » 01.04.2018 14:16

ЛГБТ-ОРДЕН


О НАС:

Долгое время мы не заявляли о себе, жили спокойной жизнью, но после той самой новости мы задумались... Пусть нашей поддержки в лице Ордена Стражей больше не существует в связи с их реформацией, мы решили объединить всех "нетрадиционных" под единой эмблемой и именем: ЛГБТ-ОРДЕН!

В чём же наши цели? Всё просто! Объединить под общим флагом всех тех, кого общество привыкло называть "неправильными". Мы выжжем... Мы всех залюбим своим искренним позитивом и добротой! с: Мы будем някать на прохожих, обнимать красивых мальчиков и девочек на улице, даря им теплоту и улыбку на лице! Мы будем устраивать красочные парады по всему сектору и поддерживать всех тех, кто относится к нам.



НАШИ ПЛЮСЫ:

1) Крупное, сплочённое и дружное сообщество, готовое поддержать каждого, не зависимо от пола, ориентации, вероисповеданий и профессий.
2) Самый толерантный клан только у нас!
3) Радужные флажки и любая атрибутика бесплатно каждому вступившему в Орден.
4) У нас вы с большой вероятностью сможете встретить свою вторую половинку! ;з
5) Гражданин или странник, актёр или наёмник - не имеет значения! Мы принимаем всех не-гетеросексуалов!
6) А ещё мы вас угостим радужным джемом :з



ЧТО ТРЕБУЕТСЯ:

1) Разумеется, иметь не-гетеро ориентацию.
2) Желание вступить в ЛГБТ-Орден.
3) Быть милашкой ;з

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей