Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#4476

Сообщение Кетер » 19.04.2018 16:30

Фарионец, заметив как Седмин начал выходить из бара, вернул свой планшет обратно в сумку и направился вслед за тремезианцем.

Съехавший с катушек
Оффлайн
Сообщения: 101
Титул: Съехавший с катушек

Бар "Борстч"

#4477

Сообщение Космический странник » 19.04.2018 21:09

Шпац зашел в бар и заметив немного обедневший ассортимент, задумался и пошел дальше. Он сел на барную стойку и попросил у бармена налить ему свежего пива "Galaxy"

Съехавший с катушек
Оффлайн
Сообщения: 101
Титул: Съехавший с катушек

Бар "Борстч"

#4478

Сообщение Космический странник » 19.04.2018 21:15

Робот бармен подал ему пива.
Шпац спросил у робота:
-ты случаем не знаешь где найти добровольцев в клан?
-Мне это неизвестно, я всего лишь запрограммированная модель бармена, совет: попробовать спросить других
Шпац выпил пива, дал роботу кредитосов и пошел искать тех самых троих добровольцев

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 5

Бар "Борстч"

#4479

Сообщение Grifnor » 21.04.2018 20:55

После прошлого раза, Местусу не очень то и хотелось посещать данное заведенее. Но последняя пара сотен кредитов в кармане и пустой желудок, подавили брезгливость, и вот во второй раз он решил посетить бар Борстч
Войдя в бар Местус снова столкнулся с полноным запустением. Только робот-бармен, уже видимо в сотый раз протирал, и без того чистые стаканы. Подойдя к стойке бармен тут же произнес шаблонную речевую дорожку
- Добро пожаловать в бар "Борстч" ,единственный бар во вселенной в котором не разбавляют алкоголь водой!
Местус усмехнулся, и сел за один из многочисленных свободных столов.
-Охотно верю, будь добор принеси мне кофе и что-то пожевать
- Сию минуту сэр
И укатил на кухню
Последний раз редактировалось Grifnor 21.04.2018 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 5

Бар "Борстч"

#4480

Сообщение Grifnor » 21.04.2018 22:21

Пока бармен занимался своими делами Местус достал планшет и открыл заявки, проверил не написал ли кто ему по поводу работы. Новых сообщений не было и в помине.
-Такое ощущение что, такое явление как связист просто вымерло.
Он достал последню сигарету из пачки и закурил
-Может мне повезёт, если я в своей анкете напишу что профессиональный уборщик.
Пробубнил он себе поднос.
Но его мысли вслух превал бармен привезший кофе и что-то вроде похожее на омлет, но уточнять что это Местус не стал, и начал молча поглощать пищу.
-Желаете чего-то ещё?
Спросил бармен
-Да пачку сигарет
сказал Местус
- И информацию где мне найти работу
Добавил он.
Робот тут же исчез, и через пару секунд у Местуса на столе лежали сигареты.
- Вот сэр, ваши сигареты.
Сказал робот и тут же добавил
-По запросу информация о работе, я могу вам предложить как вариант посетить космопорт.
-Неплохая идея
Сказал Местус с набитый ртом.
Закончив свою трапезу, Местус попросил чек, и от выставленного ценника был мягко говоря удивлён
-40 кредитов! Это грабеж чистой воды!
Возмущено произнес он, на что робот-бармен, тут же начал с невероятной скоростью начал рассказывать статьи из торгового кодекса. Что не оставило Месту вариантов кроме как заплатить и покинуть бар.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Бар "Борстч"

#4481

Сообщение Space Hvoyda » 24.04.2018 18:05

В бар, который потерпел немало жизненных трудностей в жизни, от обычных пьянок до целых войны с культистами что охватила весь космопорт, внезапно зашел гуманоид с сильной раной на животе. Еле-еле открыв дверь, он держался за свое брюхо левой рукой, которая вся была уже окровавлена. По глазам иннорасника можно было понять, что он слегка пьян и из-за огромного количества обезболивающих ничего не чувствовал. Но все же, на его лице присутствовала улыбка... Сильно хромая он все-таки дополз до барной стойки и сказал:
— Самого лучшего напитка что у вас имеется, сегодня я собрал большой куш!
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 16.10.2019 0:44, всего редактировалось 3 раза.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Бар "Борстч"

#4482

Сообщение Blamburg » 24.04.2018 19:02

От наслаждения терпким запахом натуральной сигариллы веркилийца отвлёк новый посетитель бара, сильно выбивавшийся из общей атмосферы. Шеи жабоподоб не имел, поэтому за новоприбывшим следил окуляр одного из дронов в заплечном аккумуляторе. В теле нелюдя было, очевидно, лишнее отверстие, синяя кровь из которого окропляла холодный пол помещения, хотя, судя по выражению лица инорасника, его это мало волновало.
MrNigose :Сильно хромая он все-таки дополз до барной стойки и сказал: "Самого лучшего напитка что у вас имеется, сегодня я собрал большой куш"
Кофе ещё много, спешить некуда, а интересный разговор на дороге не валяется — думал веркилиец, отпивая из кружки, распространявшей нежный запах свежесваренного напитка.
— О таких вещах так громко не говорят...особенно в твоём состоянии. Нелюди разные бывают. — Осознав, что фраза звучала гораздо более угрожающе чем должна, веркилиец добавил, — думаю когда прилив адреналина закончится тебе будет очень нехорошо, у меня есть банка стоппера, там немного, но кровь остановить хватит.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 4

Бар "Борстч"

#4483

Сообщение ShadowStalker » 24.04.2018 19:22

Эйнс вошёл в бар,удивлённо оглядя его он сел за столик

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Бар "Борстч"

#4484

Сообщение Space Hvoyda » 24.04.2018 19:26

— Не откажусь от помощи... — скорчился от боли и ели выдавил из себя нелюдь
Он даже представить на тот момент не мог, как ему повезло, что он зашел именно в этот бар и совершил посадку именно в этом космопорте... Как бы история сложилась, бы по-другому если этого доброго самаритянина не было в этом прогнившем, как конфедерация баре. Почему парнишка не пошел в больницу где его спокойно бы залатали? Он просто понимал что с подобным уж точно не стоит переться туда, особенно когда у тебя нет документов и огромный порез на животе! Та и еще не стоит забывать что мы живем в мире где балом правит бюрократия и за все надо платить... Даже за спасение жизни под скальпелем доктора...
Гуманоид продолжил истекать, хоть и прижал руку сильнее, дабы остановить кровотечение. За это время уже робо-бармен принес бутылку дорогого (по меркам этого заведения) вина.
— Заказ подан, Таньгук. — послышался роботизированный голос бармена.
Парнишку слегка смутило, что его назвали "таньгуком", уж точно его нельзя было назвать клювастым птицеподобом, тогда почему бармен назвал его так? Тут дело в армейских жетонах, что были у нелюдя на шее. На них не было ни имени, ни фамилии, ни даты рождения, лишь одно... "таньгук". Скорее всего это была кличка бывшего армейца, происхождение которой он наверняка мог бы рассказать за кружечкой пива, но уж точно не в этот раз...
Пока он истекал, бармен принес ему катрульского вина и налил в бокал, после не убирая бутылку ушел к остальным клиентам. Гуманоид не долго думая выпил залпом бокал, не убирая руку от своего раненного брюха
— Буду очень благодарен если поможете залатать меня — сказал с намеком "таньгук", указав на то что сам себя залатать не сможет.
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 06.03.2019 1:51, всего редактировалось 4 раза.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 4

Бар "Борстч"

#4485

Сообщение ShadowStalker » 24.04.2018 20:40

Эйнс окинул взглядом всех кто находился в баре
-"М...Дааа"
Достал из сумки бутылку конька,открыл и сделал три глотка

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Бар "Борстч"

#4486

Сообщение Blamburg » 24.04.2018 21:18

MrNigose :
24.04.2018 19:26
"Буду очень благодарен если поможете залатать меня" - сказал с намеком тангук указав на то что сам себя залатать не сможет.
— Да конечно. — Не то чтобы Райк отличался добротой, но сидеть и смотреть как нелюдь истекает кровью тоже не дело. Веркилиец поставил кружку на стойку, и сунул руку в один из множества карманов скафандра. Достал оттуда небольшой цилиндрический флакон с потёртой надписью "StoB", потряс возле ушного отверстия, удостоверяясь, что на дне баночки хоть что-то осталось. Жабоподоб спустил своё грузное тело со стула и стал перед инорасником, куртка которого уже значительно запачкалась синей жижей.
— Ещё и бронежилет? Хах. А ты серьёзней чем кажешься. Поднимай одёжу, сейчас "доктор" будет творить чудеса.
Последний раз редактировалось Blamburg 24.04.2018 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Бар "Борстч"

#4487

Сообщение Space Hvoyda » 24.04.2018 21:27

— Бронежилет уж точно теперь на мусорку. Правда не долго он мне служил... — прокряхтел гуманоид, после чего начал снимать свой верх. Сняв сначала свой пыльник, после чего бронежилет, он дошел до забавной футболки с Ибиджо Гарэном, что не смотря на порез и море крови, явно подлежит ремонту, ведь в целом где "вне гражданки" можно увидеть столь забавные предметы одежды? Он снял футболку и был готов к подобной "операции", что полностью проводилась в кустарных условиях, что выглядело весьма забавно если задуматься! Но все-таки завсегдатаи бара были слишком закалёнными и обычный истекающий иннорасник уж точно не привлекал их внимания...
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 06.03.2019 2:02, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#4488

Сообщение Кетер » 24.04.2018 21:37

Молодой представитель расы прямоходящих птицеподобов с ростом приблизительно 189 см. Первыми отличительными чертами что бросаются в глаза являются длинный клюв скрытый с всем лицом под маской ярко-бежевого цвета а также необычайно большая длинна перьев птенца. Маска не имеет каких либо особенных форм, но ей это не требуется, ибо разнообразные и аккуратные надписи, символы и даже короткие предложения на вероятно незнакомом и необычайном большинству рас языке притягивают все внимание к себе, рассказывая историю жизни птицеподоба и передавая эмоции в красивейшей форме. Цветовая палитра коричневых перьев аккуратно переливается на краях, меняясь на более яркие, а иногда получая более оранжевые цветовые оттенки. Длина перьев в области рук переходит все границы, когда птицеподобу приходится придерживать предплечье, лишь бы не испачкать аккуратно ухоженные перья.
Одет птицеподоб в легкую серую тунику с маленькими узорами нарисованными на краях, в темно-коричневые штаны по колени и в простые сандалии. Также на сзади на поясе прицеплена маленькая сумочка и довольно толстый дневник, обложка которого аккуратно расписана такими же символами что и на маске. Ближе к обоим локтям привязаны тонкие веревки, вероятнее всего используемые для привязывания перьев к рукам что бы они не мешали во время работы.[/sp]

— Ай! — послышалось со стороны входа в бар сразу вместе с звуком, похожим на падение чего то или кого то об пол. Если кто то из посетителей обернулся в сторону шума, то он мог бы заметить птицеподоба зацепившегося за порог входной двери, позже пытающийся вставать на ноги после неприятной уборки пыльного пола своими же перьями.
"Взять на заметку - Направляющий видящий нашими глазами не предупредит об препятствии впереди если во время ходьбы глядеть в дневник и не обращать на окружающий мир внимание." — Сразу же написал он в своем подобранном с пола дневнике, который также стал кустарной шваброй для пола.
Недовольно вздохнув после осознания что недавно чистые перья снова придется мучительно долго очищать птицеподоб наконец то обратил внимание на место где он находится. Решив все же остаться в баре в котором он случайно оказался, птенец медленно начал подходить к барной стойке. Любой индивид мог заметить его довольно неуклюжую походку, но также мог увидеть его необычайный интерес и пронзительную внимательность когда он осматривал помещение и присутствующих в ней индивидов. Снова потеряв бдительность, птицеподоб чуть не споткнулся об стул барной стойки, на какой позже уселся.
— Стакан воды, пожалуйста. — попросил пернатый, сразу же начав искать свой кошелек с кредитосами. Ожидая заказ пернатый продолжал с интересом разглядывать посетителей и помещение.
Последний раз редактировалось Кетер 24.04.2018 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Бар "Борстч"

#4489

Сообщение Blamburg » 24.04.2018 21:41

Когда нелюдь снял куртку, а затем бронежилет, Райк показал жестом, что достаточно раздеваться. Оставшаяся на теле майка зияла дыркой и сильно преобразилась в цвете. Веркилиец потряс баночку, приподнял майку нелюдя возле раны и нажал на кнопку. Прозрачная жидкость брызнула из клапана только с четвёртого или пятого нажатия, а затем с тихим пшиком покрыла небольшую область вокруг раны. Спустя несколько секунд кровь свернулась.
— Вот собственно и все чудеса, тебе несказанно повезло, хватило один в один, — жабоподоб подкинул пустую баночку, поймал и сунул в кармашек, — одевайся и садись, теперь ты просто не имеешь права отвертеться от рассказа.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Бар "Борстч"

#4490

Сообщение Space Hvoyda » 24.04.2018 21:53

— УХ!!! Быстро...однако...спасибо... - весьма громко молвил парнишка, он чувствовал себя бодро и слегка возбуждённо, возможно это дело в лекарстве, что предоставил этот жабоподоб или это просто адреналин захлестал в нем рекой, так или иначе, сейчас это не особо важно... Чуть успокоившись, он молвил —Я обычно лечился более примитивными методами лечения, расскажешь где ты их достал если не трудно?
Гуманоид не дожидаясь ответа, быстро натянул на себя порванную футболку и пыльник, оставив свой сломанный бронежилет без хозяина... мало ли, может кому-то понадобиться этот кусок металлолома?
Налив себе вина в бокал и сделав полглотка, нелюдь молвил:
—Тебе наверное интересно что ето за херня была, ладно быть я тебе расскажу, все-таки от смерти спас, как минимум "отплатить" я чем-то должен!
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 06.03.2019 2:11, всего редактировалось 1 раз.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Бар "Борстч"

#4491

Сообщение Blamburg » 24.04.2018 22:02

Взобравшись обратно на стул, жабоподоб обхватил руками всё ещё горячую кружку.
MrNigose :
24.04.2018 21:53
расскажешь где ты их достал если не трудно
Я пару месяцев назад перевозил несколько десятков ящиков медпрепаратов для одной клиники, ну и пару стопперов "выпали" из коробки мне в карман. Бывает же такое — горловой мешок жабоподоба раздулся и изо рта вылетел смешок.
MrNigose :
24.04.2018 21:53
Тебе наверное интересно что ето за ***** было, ладно быть я тебе расскажу, все-таки от смерти спас
— Конечно интересно. Разрез то чистый, видно штука острая была, да и ты заработком хвалился, следовательно какое никакое приключение было. Я не часто во что-то серьёзное встреваю, поэтому такие истории мне чертовски интересны.
Последний раз редактировалось Blamburg 24.04.2018 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Бар "Борстч"

#4492

Сообщение Space Hvoyda » 24.04.2018 22:15

Налив себе еще бокал молвил
— Меня ребята с большака Идамом кличат, но для друзей Кальс. Или Шульц... Или "ленивая алкашиная жопа, что умеет только ходить по блядкам и бабки у всяких сомнительных личностей тырить"... — слегка с улыбкой, а после издав смешок продолжил — Вы же сами понимаете что все тут зависит от самих друзей зависит! Ну я вообще не об этом... С чего бы начать... А точно! Было у меня дельце, казалось бы палевое, надо отправиться к одному квиндзенцу, торгашу такому, жирному, не в обиду тебе, но тот хрен реально был жирным, ну так вот, и надо было выбить из него долг, я таких за неделю штук 50 могу обработать, хоть это не моя специальность - икнул, и сделал глоток - но когда я подлетал к его кораблю, я попробовал связаться по коммуникатору, но было глухо, я пристыковался, уже был готов выбивать кредитики, а он оказался дохленьким. - с не большим перерывом на напиток, продолжил - Значит шастаю я по кораблю пытаюсь найти хоть какие-то зацепки о случившемся, но тут появляется "Кровавая стая", банда наемников, о которых ты вряд ли слышал, поскольку они редко действуют дальше "пограничья", но неважно, они достают оружия и начинают в меня стрелять. Я то успел отскочить, пару даже подстрелил, но один такой: ХЕРКАС! И по грудине моей резанул падла! После вся эта гоп-компания, а вернее всего один тот хер, свалил. Украв мой быстроходный истребитель... Уж точно можно было сказать что целью было не ограбить должника, ведь денюжки жирика остались на месте! Правда было сложно долететь до сюда, благо с помощью автопилота и скудной аптечке, что позволила мне не сдохнуть прямо на корабле... Ну и все вот и вся история, дальше ты и сам все видел, кстати как тебя звать?
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 06.03.2019 2:27, всего редактировалось 2 раза.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Бар "Борстч"

#4493

Сообщение Blamburg » 24.04.2018 22:53

— Райкур Крам собственной персоной,— жабоподоб взял недокуренную сигариллу из пепельницы и выпустил облако дыма поверх головы собеседника. Вольный торговец и заядлый куряга, это в принципе все мои достижения по жизни.
— Хммм, мда уж, госпожа Удача сегодня явно на твоей стороне.— Несколько секунд задумчиво помолчав веркилиец решил задать вопрос,— неужели тебе доставляет твоя работа? Нет, ну возможно пинать нелюдь довольно весело, но это опасное занятие. Ты такими темпами очень скоро закончишь в канаве и пойдёшь на корм крысам. Неужели нет желания заняться чем-то...другим?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Бар "Борстч"

#4494

Сообщение Space Hvoyda » 25.04.2018 17:27

—Бармен пивка пожалуйста, синего не фильтрованного если есть — сказал Кальс допивая последний бокал
Blamburg :
24.04.2018 22:53
неужели тебе доставляет твоя работа? Нет, ну возможно пинать нелюдь довольно весело, но это опасное занятие. Ты такими темпами очень скоро закончишь в канаве и пойдёшь на корм крысам. Неужели нет желания заняться чем-то...другим?
—"А что поделать другой у меня нет. Раньше я был пилотом... хорошим пилотом... я бы даже сказал одним из лучших, среди своей расы конечно! — весьма хвастливо и очень лестно начал он о себе — У меня даже своя эскадрилья была. Летал под флагом Содружества. Но в один треклятый день, а именно во время некой операции "Третий глаз" когда сектанты перебили все население на колонии, о которой вы наверняка не слышали, нас послали разобраться с ними. Я единственный выживший из своей эскадрильи и то мой корабль подбили. И кто в этом виноват? Та наше правительство которое не захотело выдавать деньги на заказ более новых истребителей... — рассказывал Кальс, но его прервал прервал бармен. Он принес бутылку пива и открыл её. Как только робот открыл ее полилась
светло-синяя пена, и Шульц взял пиво и сделал несколько глотков.
— "Сompe`erantte deka`adente ( спасибо дружище), и принесите счет пожалуйста. Так на чем я остановился? — взявшись рукой за голову пытается вспомнить, делает еще один глоток пива и говорит — А вспомнил! Ну вот подбили значит мой корабль и я делаю твердую посадку на колонии... Кое-как спустя 3 недели я смог выбраться из колонии, украл транспортник культистов, и свалил к чертовой матери на станцию "Максимал", это там где находился гарнизон "восьмого флота ЗС", я им сказал о случившемся, а они такие мол "вы проиграли жалким культистам, вас лишают должности грант-командора за проваленное задание, мы должны показать остальным что устав есть устав, и то что такой крупный провал должен быть наказуем", а я им такой "на этих кирпичах тяжело вести бой, особенно с сотрудниками работорговцев, коими и являются сектанты, работорговцы продают оружие и снаряжение в обмен на нелюдей", а они такие мол "хороший воин победит сотню врагов, одной палкой", а после сказали мол можешь идти, ты уволен".
Кальсонет прекрасно понимал абсурдность ситуации и хоть в общем он говорил правду, но детали его несли полную ложь. Он не сильно хотел рассказывать всю подноготную веркилиецу, хоть тот и спас ему жизнь...
—Каццо ин бокка! Ну не ужасные фроччио, разве нет? — гневно высказался он, сделал пару глотков и успокоился и продолжил рассказ — Ну вот в итоге после официального увольнения я особо не мог найти себе нормальную работу и в целом честно? Я и не хотел! Армия показала мне то что я не готов к подобной жизни... Работа, семья, дом это не мое... Мое — алкоголь, адреналин, перестрелки, наркотики, корабли, сделки, красивое шмотье, девочки да покрасивее! Да, согласен попсово, но таков уж я и этого у меня не отнять.
Меня, благодаря моей "славе" меня приняли в контрабандистскую организацию "Сонце Чень Гуня", где я для них выполнял грязную работу: занимался выбиванием денег, убийством определённых целей, угоном кораблей, ограблением конвоев и конечно же контрабандой... А что мне оставалось делать? Идти грузчиком на какую нить там фирму? Или убиваться за гроши на заводе? Нет спасибо, я занялся делом которым занимался всю свою жизнь — убийством и пилотажем. Ну а там дальше разжился, получил повышение и в данный момент являюсь одним из "лейтенантов" главного хрена. Правда... тут все сейчас сложно...
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 06.03.2019 2:45, всего редактировалось 1 раз.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 4

Бар "Борстч"

#4495

Сообщение ShadowStalker » 25.04.2018 20:54

Эйнс пересчитал свои деньги
-"1253 кредита,маловато"
Эйнс достал фото и стал оглядыватся по сторонам

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Бар "Борстч"

#4496

Сообщение Blamburg » 25.04.2018 22:34

Жабоподоб внимательно слушал рассказ собеседника, но на моменте:"хороший воин победит сотню врагов, одной палкой", не выдержал и от души рассмеялся. Горловой мешок затрясся в приступе грубого хохота.
— Извини, извини, продолжай,— веркилиец взял себя в руки, затушил остаток сигариллы о край металлической пепельницы и снова направил взгляд аугментированных глаз на собеседника.
Дослушав рассказ до конца, Райк с минуту сидел в задумчивости, но потом всё же заговорил. — Ну вообще потерять целую эскадрилью, а это, если мне не изменяет память, больше тридцати единиц техники — довольно серьёзная потеря, пусть по функционалу это были гробы с крыльями, но всё же. Но некое подобие изгнания это конечно сурово, возможно слишком, но законы писаны не мной и осуждать их явно не мне. Думаю ты уже понял, что жизнь — редкостное дерьмо и выбраться из него мало кому удаётся, именно поэтому такие как мы с тобой должны что есть мочи махать руками и если не пытаться выплыть, то хотя бы сделать всё чтобы не пойти ко дну. Для такого как ты полно работы, только нужно знать где искать, всякие военизированные организации, или частные компании с руками оторвут такого специалиста.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Бар "Борстч"

#4497

Сообщение Space Hvoyda » 25.04.2018 23:25

Blamburg :
25.04.2018 22:34
Жабоподоб внимательно слушал рассказ собеседника, но на моменте:"хороший воин победит сотню врагов, одной палкой", не выдержал и от души рассмеялся. Горловой мешок затрясся в приступе грубого хохота.
— Какае-то религиозная херня... Всегда удивляла эта штука, поклоняться тому что противоречит самой науке и логике

Через некоторое время бармен выдал чек в котором было написано 8673.5 кредитос, Шульц оплатил но пробурчал про себя про здешние цены.
Blamburg :
25.04.2018 22:34
Думаю ты уже понял, что жизнь — редкостное дерьмо и выбраться из него мало кому удаётся, именно поэтому такие как мы с тобой должны что есть мочи махать руками и если не пытаться выплыть, то хотя бы сделать всё чтобы не пойти ко дну.
— Ха! Правильный настрой дружище! - воскликнул Кальс доставая бутылку из рюкзака - это асинский крепкий виски, такой тяжело здесь достать, но у меня таких две бутылки, сочту себя полнейшей мразью если не дам тебе бутылочку за помощь" - наемник улыбнулся и протянул бутылку к Райкуру.
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 06.03.2019 2:47, всего редактировалось 1 раз.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Бар "Борстч"

#4498

Сообщение Blamburg » 27.04.2018 16:02

MrNigose :
25.04.2018 23:25
А точно, религия! Всегда удивляла эта штука, поклоняться тому что противоречит самой науке и логике"- сказал Шульц.
Друг мой, здесь я с тобой не соглашусь...оглянись вокруг, — веркилиец крутанулся на барном стуле на 180 градусов и вернулся в прежнее положение, — ладно, плохой пример, подшофе меня слишком прёт на философию. В этом мире не всё можно объяснить холодной логикой или точной наукой...далеко не всё. Хотяяя...ладно, забудь.
Мельком увидев цену на барном чеке жабоподоб поперхнулся, уже порядком остывшим, кофе.
MrNigose :
25.04.2018 23:25
-"Ха! Правильный настрой дружище! - воскликнул Шульц доставая бутылку из рюкзака - это азинский крепкий виски, такой тяжело здесь достать, но у меня таких две бутылки, сочту себя полнейшей мразью если не дам тебе бутылочку за помощь" - сказал Шульц протягивая бутылку к Райкуру.
— Оу. Я наглый и не гордый, я ведь и вправду возьму, — веркилиец принял бутылку дорогого алкоголя и начал крутить её перед глазами, периодически выдвигая окуляры на пару сантиметров вперёд, — прекрасный купажированный виски, оригинал, четырнадцать лет самому молодому сорту...прекрасно...замечательно. Уж в чём чём, а в алкоголе я разбираюсь. Это чудесный подарок, спасибо. Эта красавица не просто пополнит мою коллекцию, но и займёт в ней одно из первых мест.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Бар "Борстч"

#4499

Сообщение Space Hvoyda » 27.04.2018 17:00

Blamburg :
27.04.2018 16:02
Друг мой, здесь я с тобой не соглашусь...оглянись вокруг, — веркилиец крутанулся на барном стуле на 180 градусов и вернулся в прежнее положение, — ладно, плохой пример, подшофе меня слишком прёт на философию. В этом мире не всё можно объяснить холодной логикой или точной наукой...далеко не всё
—"Отчасти с тобой согласен, но все равно не люблю эту всю религиозную херобору... Да, в целом не всегда наука может объяснить некоторые явления... Но знаешь не может сегодня, сможет завтра!
Понимая что тема религии и философии уж точно слишком глубоко для него и в целом он выпил слишком мало, дабы говорить о высоком! Он решил перевести тему:
—Слушай, ты не знаешь мест, или существ, которым можно продать "грязный" корабль. Думаю ты понял про какую "грязь" я говорю — сказал Шульц с явным намёком и попросил стакан воды у бармена.
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 06.03.2019 2:52, всего редактировалось 1 раз.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Бар "Борстч"

#4500

Сообщение Blamburg » 27.04.2018 17:42

MrNigose :
27.04.2018 17:00
—"Слушай, ты не знаешь мест, или существ, которым можно продать "грязный" корабль. Думаю ты понял про какую "грязь" я говорю" — сказал Шульц с явным намёком, и попросил стакан воды у бармена.
Понизив голос почти до заговорческого шёпота жабоподоб обратился к собеседнику, — ты даже от трупа квандзенца не избавился? Серьёзно?, — вернув голосу прежний тон, веркилиец продолжил, — в этом космопорте, таких мест точно нет, могу тебе посоветовать отправится на станцию Риакретте. Местечко преотвратительнейшее, но продать там можно что угодно, независимо от количества "грязи".

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей