Таверна "Щель"

Неконтролируемая государствами система.
Здесь вы можете найти всё, что вам нужно, и потерять всё, что вам дорого.

Модератор: Дух

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Таверна "Щель"

#1

Сообщение Дух » 23.08.2016 16:10

Описание

Узкая лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка в центре зала, окольцовывающая широкую пятиметровую колонну, поддерживающую полуокружность потолка.
Здесь не очень светло, но для романтизированного пиратского бара — идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, по обе стороны от входа — опоясывающие круглый зал лестницы наверх и вниз...


Когда-нибудь здесь будет хорошая карта, но этот день пока не настал.



Места интереса

— Главный зал
Большая часть посетителей знакома лишь с этим помещением. Довольно просторный сумрачный зал цилиндрической формы. Потолок высокий, метров семь высотой. В самом центре к нему возносится широкая колонна (метров 5 в диаметре). Её окружает барная стойка, за которой всегда найдётся хотя бы парочка барменов — меньшее число не в состоянии обслужить столь бурный поток посетителей. Стены здесь не прямые — на уровне второго этажа они выпирают и поддерживаются малыми бетонными колоннами. Кажется, они застеклены матовым покрытием — это частные ложи, вход в которые осуществляется со второго этажа.

На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано Единственное Правило: "Избегать насилия, уважать заведение".

— Малый зал
Попасть в малый зал можно через переход в противоположной от входа стене Главного Зала. Это прямоугольное помещение с потолком пониже, всего метра три. Здесь потише, столы побольше, а в дальней стене есть окошко на кухню. Там можно заказать что-то более основательное, чем закуска к алкоголю.

— Второй этаж
Слева от входа есть лестница наверх. Она ведёт в длинный коридор, опоясывающей главный зал по периметру. По обе стороны в стенах регулярно встречаются непрозрачные раздвижные панели. Они ведут в приватные ложи, занимаемые представителями различных фракций. В основном здесь сидят нелюди, ищущие наёмников для разной грязной работёнки. Обратится сюда — самый быстрый способ найти заработок. Но не самый безопасный.

— Подземный этаж
Справа от входа есть лестница вниз. Она ведёт в небольшую комнату с терминалами оплаты, а дальше — паутина коридоров и дверей... Здесь можно снять комнату за относительно разумные деньги.


Правила темы
— В начале каждого поста нужно писать точное местонахождение персонажей в заведении (возле барной стойке, за столиком в углу, на втором этаже...). Оформляется это в квадратных скобках, жирным текстом, например: [За барной стойкой] или [Второй этаж — Ложа "Пик"]. Если вы ну уверены, как назвать текущую позицию, уточните у ГМа.


Последний раз редактировалось Дух 08.07.2022 23:54, всего редактировалось 24 раза.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Таверна

#1001

Сообщение Туман » 24.05.2018 15:08

В таверну устало и осунувшись вошла фигура выглядевшая так, словно только только что пришла из пустыни. Доковыляв до барной стойки она молча села и уткнулась в столешницу лицом.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Таверна

#1002

Сообщение Лист » 25.05.2018 4:55

Вошедшие несколько после "пустынника", прошли к столику. Дойт вежливым жестом пригласил Буша к месту со словами
-Давай сядем наконец и всё обсудим.
Сам же бык сел. Во время ожидания Дойт снова вставил небольшой монолог
-Я не кузнец, наемник. А деньги у меня есть, не бойся. Тем более я не могу взять их с тебя.
Акцент был явно сделан на последнее слово, а циклоп продолжал
-Ну и последний твой вопрос. В таких краях как тут, очень сильно нужны братья по оружию, тем более, тебе они нужны ещё больше! Уж поверь мне.
После этого инорасник выключил манипуляторы на копытах и откинул их за голову, облокотился на спинку стула и закрыл свой единственный глаз. Вдруг он прибавил совершенно спокойным и созерцающим тоном
-Кстати, если хочешь поесть, тут самообслуживанзие...
Последний раз редактировалось Дух 26.05.2018 13:16, всего редактировалось 2 раза.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Таверна

#1003

Сообщение Дэвид Буш » 25.05.2018 14:38

Вот и настало время. Мой новый друг, который, похоже, игнорирует манеры говорящие, что ему бы пора, и представиться, направился к двери. Хоть дверь и была массивная, а также на вид не сдвигаемая, он все же умудрился её сдвинуть. Целая гора запахов ударила по мне и чуть ли не сбила с ног. Чего только там не было: Запах алкоголя, свежего хлеба, протухшего супа, а про гомон, что летал по воздуху, я вообще молчу. Где-то вдалеке боковым зрением я заметил толпу, что видно, делает ставки. Только вот сторона зала, на какой мы находимся, не дает узнать, на что? Кто-то дерется или просто смотрят трансляцию каких-то гонок?

-...Удаааааааар... - Донеслось до моих ушей. Весь зал дрогнул от неожиданности, и крикуна сразу угомонили. Что же там происходит? Может быть трансляция межгалактического бокса?

"Уж поверь мне". Я распробовал эту фразу у себя в голове. В ней были нотки напора, считающего, что он прав существа, также немного сожаления и... Печали?
-Думаешь, настолько беден? уточнил я, садясь за стол, и запрокинув ногу на ногу. Руки я держал в позе замка, и смотрел ему прямо в его глаз. И тут, живот-предатель пригласил к нам дирижера и хор басистых китов. И, похоже, китам очень много заплатили, так как пели они очень настырно, и как мне показалось - невероятно громко. Я аж сжался в стул от смущения.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Таверна

#1004

Сообщение Лист » 25.05.2018 16:53

-Нет, совсем нет, но по твоим репликам можно понять, что ты сбежал от родителей и постоянного заработка у тебя не наблюдается...
Ответил многостралальцу Дойт. Эту реплику он сделал на одном выдохе. После характерного урчания бык снова обратился к пернатому:
-Подходи к бармену, он тебе все отдаст и передаст, тут, вроде как, самая дешёвая еда в городе, насколько я знаю... А я пока схожу наверх, по-моему там должны давать работу, я подберу нам что-нибудь простое, так как оборудования у меня нет. Кроме этого
Дойт указал на молот за спиной, после постукивая копытами рогач медленно направился на второй этаж и осмотрелся.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Таверна

#1005

Сообщение Дэвид Буш » 25.05.2018 17:21

Всё это время я недоуменно взирал на него. Такие существа еще существуют? Бескорыстно помогать мне всё так рассчитав, и ничего не потребовав взамен... Или не требует, чтобы в будущем потребовать? Отлично Дэв, теперь у тебя началась паранойя. Дожились.

После его ухода я медленно поднялся и направился к бармену. Знал бы я, как трудно будет пройти через ту толпу существ, не взглянув и не задержавшись. Но если бы я там остался, то обязательно проиграл бы там деньги так и не поев. Неожиданно перед моими глазами пролетело существо из той толпы, видно, это именно он собирал деньги. Так можно было понять по уже знакомому голосу, что все время доносился из той толпы, и дождя из купюр. Думается, не к добру всё это. И я оказался прав. Ко мне и этому парню приближалась девушка, сразу видно боевой внешности. Светло-каштановые волосы вились вокруг шеи, будто бы змея пытаясь её задушить, или что-то скрыть? На ней был также черный костюм, судя по его чистоте не первой свежести. Мягко и элегантно она подошла ко мне, аккуратно отодвинула в сторону, и направилась к видно уже пришедшему в себя, и стремительно отползающему человеку. Объявили о себе и детали, которых я изначальность не заметил. Кость ноги торчала из кожистой оболочки, не знаю, хорошо ли это или плохо, останавливая поток крови от раны, проделанной самой костью. Руки были все в царапинах, судя по частоте и глубине, похоже на острые ногти. И меня понесло. Рвота будто бы нахлынула потоком рваных волн пытаясь найти выход. И я её все цело понимал. Но все равно схватившись обеими руками за клюв, я не давал этой бунтарке дать деру. В глазах всё закружилось, и я вроде бы начал терять сознание. И я даже не могу сказать хорошо ли это или нет, потому-что где-то в толпе закричала группа женщин, подпевая бедолаге, и стены будто бы окрасились в алый цвет.
Последний раз редактировалось Дэвид Буш 25.05.2018 20:19, всего редактировалось 2 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Таверна

#1006

Сообщение Дух » 26.05.2018 13:11

Дэвид Буш :
25.05.2018 17:21
После его ухода я медленно поднялся и направился к бармену. Знал бы я, как трудно будет пройти через ту толпу существ, не взглянув и не задержавшись. Но если бы я там остался, то обязательно проиграл бы там деньги так и не поев. Неожиданно перед моими глазами пролетело существо из той толпы, видно, это именно он собирал деньги. Так можно было понять по уже знакомому голосу, что все время доносился из той толпы, и дождя из купюр. Думается, не к добру всё это. И я оказался прав. Ко мне и этому парню приближалась девушка, сразу видно боевой внешности. Светло-каштановые волосы вились вокруг шеи, будто бы змея пытаясь её задушить, или что-то скрыть? На ней был также черный костюм, судя по его чистоте не первой свежести. Мягко и элегантно она подошла ко мне, аккуратно отодвинула в сторону, и направилась к видно уже пришедшему в себя, и стремительно отползающему человеку. Объявили о себе и детали, которых я изначальность не заметил. Кость ноги торчала из кожистой оболочки, не знаю, хорошо ли это или плохо, останавливая поток крови от раны, проделанной самой костью. Руки были все в царапинах, судя по частоте и глубине, похоже на острые ногти. И меня понесло. Рвота будто бы нахлынула потоком рваных волн пытаясь найти выход. И я её все цело понимал. Но все равно схватившись обеими руками за клюв, я не давал этой бунтарке дать деру. В глазах всё закружилось, и я вроде бы начал терять сознание. И я даже не могу сказать хорошо ли это или нет, потому-что где-то в толпе закричала группа женщин, подпевая бедолаге, и стены будто бы окрасились в алый цвет.

Непонятный народный движ, кажется, начал успокаиваться (не без помощи охраны заведения), а очумевшего птица кто-то схватил за плечо и оттащил подальше, буквально бросая за столик.

— Тшш-ш-ш-ш!! Развелос тута, дикарьей, нечо смотреть. — неизвестным оказалась горбатая бабулька в цветастом тряпье и платком на голове. Большую часть её лица закрывала длинная рыжая чёлка, так что особо её было не разглядеть. — Я смотрю, ты тут проездом, а... Поди очередной раздолбай, ищущий ножа в переулке!

Бабка выхватила приличных размеров танто, и начала крутить его в своих сухоньких ручках:

— Ты скажи, хочешь старушке помочь? — голос её стал притворно-жалобным. — Дело то пустяковое для молодёжи, да и в долгу не останусь... заплачу то бишь...

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Таверна

#1007

Сообщение Туман » 26.05.2018 13:29

Странник с мертвецкой тяжестью поднял свою голову, словно чье-то убийство растормошило его, однако он лишь тупым взглядом проведя по стойке и барменам. Где-то из глубин тагельмуста послышался гулкий, скрипучий стон, разбавленный треском и прочими артефактами. Еще немного побурив пространство перед собой взглядом, путешественник подозвал к себе ближайшего бармена жестом руки.
Последний раз редактировалось Butter 26.05.2018 14:41, всего редактировалось 2 раза.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Таверна

#1008

Сообщение Дэвид Буш » 27.05.2018 13:17

Я глубоко вздохнул и вскинул вверх левую руку, правой прикрывая рот. Ну а что? Мне плохо,и нужно время чтобы прийти в себя. Потом я окинул взглядом её Танто, что она так уверенно крутила у себя в ручонках, и прислушался к себе. В последствии той ситуации у меня всё тело трясется. Вот это-плохо.
-Почему...Почему сразу раздолбай?
Начал я с отстраненного вопроса. И это был мой голос? Такой трясущийся и напуганный? Хотя это и ожидаемо...Я неуверенно закинул ногу на ногу, и мне удалось расслабить спину. В итоге я продолжил беседу.
-Старушке...Дело...-Медленно проговорил я, прислушиваясь как это звучит.-Какое дело?-Тоже отстраненно полюбопытствовал я, сдерживая очередной порыв рвоты. Почему я в голове такой спокойный? Так потому что я, если верить учебникам что я прочел, в шоке.А раз я в шоке, то и эмоции пока что до мозга не дошли.
-И почему из всей таверны вы обращаетесь к...как вы выразились?Очередному раздолбаю?
И тут я начал слышать свое сердцебиение. Шок проходит,а вот сердечко так быстро бьется...Лишь бы удар не хватил.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Таверна

#1009

Сообщение Дух » 27.05.2018 17:16

Дэвид Буш :
27.05.2018 13:17
-И почему из всей таверны вы обращаетесь к...как вы выразились?Очередному раздолбаю?
Нож с размаху вонзился в столешницу:

— Я ж говорю! Раздолбай! Слухай сюды, раз сам не догоняешь до простых вещей. Мне нужен кто-то со стороны, кого я не знаю. Видно ведь, что ты не местный, с порога видно А дружок твой чего? Знакомы пять минут, зуб даю! — бабка оскалилась. Её не очень свежие зубки были заточены. — Да не трясись ты так. Чего на дядю работать, никто не ценит "наёмников", за мясо считают, э! Клуша-дорогуша, я ж с доброй целью, пушто такой вот красавчик мне нужен, а тебе неушто не хочется заработать на помощи старушке? Где ж сердце то доброе?


Listoneice :
25.05.2018 16:53
Дойт указал на молот за спиной, после постукивая копытами рогач медленно направился на второй этаж и осмотрелся.
Продвинуться в поисках нанимателя рогач пока не успел: везде, где было открыто, уже кто-то стоял, образуя сразу несколько микроочередей. Где-то через минуту нахождения в оживлённом коридоре на плечо наёмника незаметно села здоровенная муха. Насекомое, на деле являющееся ничем иным, как микродроном, подползло поближе к слуховому органу быка и зашептало:

— Работку ищем? Могу без очереди... Закажи у кудрявого бармена мохито из синих струн.

Чётко донеся своё сообщение, насекомое сорвалось с плеча и скрылось из виду...


Туман_Астольфо :
26.05.2018 13:29
Странник с мертвецкой тяжестью поднял свою голову, словно чье-то убийство растормошило его, однако он лишь тупым взглядом проведя по стойке и барменам. Где-то из глубин тагельмуста послышался гулкий, скрипучий стон, разбавленный треском и прочими артефактами. Еще немного побурив пространство перед собой взглядом, путешественник подозвал к себе ближайшего бармена жестом руки.

Бармен, кудрявый нелюдь с полупрозрачной головой и плавающим внутри глазом, отвлёкся от поиска катышек на жилетке и переключился на странника.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Таверна

#1010

Сообщение Туман » 27.05.2018 18:12

Дух :
27.05.2018 17:16
Бармен, кудрявый нелюдь с полупрозрачной головой и плавающим внутри глазом, отвлёкся от поиска катышек на жилетке и переключился на странника.
Опираясь руками о стойку, странник молчаливо смотрел примерно пять секунд на бармена, затем послышался синтетический усталый женский голос, столь же щедро приправленный глюками, как и стон.

— Мне нужно узнать, где здесь можно раздобыть наркотики.

Еще до того, как ей(?) ответили, посетитель приспустила ткань тагельмуста, частично показав свое лицо. Которого не было — вместо него посторонних встречал матовый блеск материала, который на первый взгляд мог показаться монолитным, однако, имей немного времени и отличное зрение, можно было заметить, что поверхность чем-то напоминала полотно или плетенную корзинку, хоть и *прутья* были очень тонкими. После сей демонстрации, искательница приключений добавила.

— Виртуальных.
Последний раз редактировалось Butter 27.05.2018 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Таверна

#1011

Сообщение Лист » 27.05.2018 18:14

Дойт машинально развернулся. Сообщение, посланное мухой он понял хорошо. Тот же топот копыт оповестил и первый этаж. Бык подошёл к Бушу, который был увлечен разговором со старушкой.
-Бабуся, бабуся. Что же вы тут вытворяете? Что ж вы цивилизованного человека обижаете? Давайте я с ним кое-что перетру, а после вы уже вступите в диалог с нашим общим другом
Циклоп попытался вытянуть Буша из передряги, так как понимал, что просто отодвинуть ее было нельзя и мысленно готовился к долгой перебранке с пожилой женщиной.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Таверна

#1012

Сообщение Дэвид Буш » 27.05.2018 18:39

Зрачки мои медленно, но уверенно начали расширяться.Мне определенно стоило бы валить, но что-то меня останавливает.Может быть это непослушные трясущиеся ноги, а может быть это пятая точка ищет приключений?Но глубоко глотнув слюны я начал отвечать.
-Сердце...-начал я с уже наигранной отстраненностью, и интонация вышла какой-то вопросительной, -Знаете, я в таких делах не силен.Безусловно я вижу что вам...Эм...Нужна моя помощь?Так вот, что я хочу сказать.Я увидел...Ну...-Я нервно оглянулся на нож, которого вбило в стол, и вернул свой взгляд на собеседника, -Угрозу.А также давление на, жалость?Я правильно вас понимаю?Так вот...- неуверенно начал я, остановившись и посмотрев за реакцией собеседницы, и тут я увидел своего нового друга.Сказать что в моих глазах появилась надежда, ничего не сказать, -Обговорите всё с ним.Зачем я вам нужен?какова угроза для жизни?что я могу от этого получить.-Начал я медленно говорить, отвлекая её внимание на циклопа.Сразу после того как она глянула в его сторону, и циклоп сразу понял ситуацию, я начал медленно и трясясь пытаться ускользнуть.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Таверна

#1013

Сообщение Дух » 27.05.2018 23:03

Туман_Астольфо :
27.05.2018 18:12
— Мне нужно узнать, где здесь можно раздобыть наркотики.
— Смотря какие... — загробным голосом протянул бармен. На его полупрозрачной голове рта не наблюдалось, так что хоть какая-то речь уже была подарком судьбы. — Есть конечно крупные сети, но там дорого и посредственно... Частников знать надо...

Кажется, кудряш засыпал на ходу.
Туман_Астольфо :
27.05.2018 18:12
— Виртуальных.
— Понятия не имею... Это как?


Listoneice :
27.05.2018 18:14
-Бабуся, бабуся. Что же вы тут вытворяете? Что ж вы цивилизованного человека обижаете? Давайте я с ним кое-что перетру, а после вы уже вступите в диалог с нашим общим другом
— Шо хочу то вытовряю, тебе какой дело-то, бугайчик-попугайчик? — сощурился бабка, пытаясь не отводя глаз от рогатого нащупать нож, но пока лишь брякала морщинистой рукой по столу.
Дэвид Буш :
27.05.2018 18:39
-Обговорите всё с ним.Зачем я вам нужен?какова угроза для жизни?что я могу от этого получить.-Начал я медленно говорить, отвлекая её внимание на циклопа.Сразу после того как она глянула в его сторону, и циклоп сразу понял ситуацию, я начал медленно и трясясь пытаться ускользнуть.
— Ой, начинается. Эта зверюга как бандит выглядит! Не надо мне таких. Вот цыпа цивильный смотри какой, подходит для доставочки. Ключевой элемент, понимаешь?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Таверна

#1014

Сообщение Лист » 28.05.2018 6:39

Прежде чем Дойт ответил, его осенила идея, как эффективнее(и поскорее) убрать эту старушку с глаз долой. А именно, бык стал повторять интонацию, диалект и манеру речи собеседника

-Верно подмечано. Я - зверюга. Потому ежели ты не уберешься по добру-то, по здарову, придется мне вытолкнуть тебят, а?

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Таверна

#1015

Сообщение Дэвид Буш » 28.05.2018 13:50

Воспользовавшись ситуацией я перелез через стул и хотел было дать деру, но что-то меня остановило. Остановившись, я начал думать. В моем плане было войти в доверие поселения этого места. Потом выбить себе скидки и так далее...Но что станет с отношением ко мне если я сейчас сбегу?Я так не думаю.Неуверенно взглянув на циклопа,я глазами показал на бабушку,а потом руками показал крест.Надеюсь он поймет намек.
-Послушайте вам вить всего лишь посылку доставить?-Я неуверенно сделал паузу и продолжил.-Я...Я согласен.
Трудность преодолена,осталось лишь продумать план. Для начала мне нужно узнать что за посылка и куда я её доставлю.Потом узнать о персоне куда я её доставлю и обдумать модель поведения.Она не понаслышке важна в этом деле.Еще узнать пути и...Это потом.Вдох-выдох, и я начал говорить.
-В перспективы это же много времени не займет,так?Я даю свое согласие.Не предоставите мне адрес и...Посылку?
Последний раз редактировалось Дэвид Буш 28.05.2018 14:13, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Таверна

#1016

Сообщение Дух » 28.05.2018 18:56

Listoneice :
28.05.2018 6:39
-Верно подмечано. Я - зверюга. Потому ежели ты не уберешься по добру-то, по здарову, придется мне вытолкнуть тебят, а?
Нащупав наконец нож, бабка выдернула его и потрясла перед собой:

— Зарежу, будешь нарываться! И не таких вскрывали!
Дэвид Буш :
28.05.2018 13:50
-Послушайте вам вить всего лишь посылку доставить?-Я неуверенно сделал паузу и продолжил.-Я...Я согласен.
Трудность преодолена,осталось лишь продумать план. Для начала мне нужно узнать что за посылка и куда я её доставлю.Потом узнать о персоне куда я её доставлю и обдумать модель поведения.Она не понаслышке важна в этом деле.Еще узнать пути и...Это потом.Вдох-выдох, и я начал говорить.
-В перспективы это же много времени не займет,так?Я даю свое согласие.Не предоставите мне адрес и...Посылку?
— А ты не глупый таки, поменьше своего дружка значит слушай. Тут в ближайшем космосе кораблик болтается, на нём, так скажем, внучек мой. Надо кулёк, вот, ему передать. Не боись, ничего там ценного!

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Таверна

#1017

Сообщение Дэвид Буш » 28.05.2018 19:14

Так скажем...-Снова я повторил интересующую меня фразу, как бы пробуя её на вкус. Ну а что?Мне нравиться.Я медленно подошел к столу,и начал говорить.-Корабль , если конечно циклоп согласиться меня подвести,- Я посмотрел на циклопа с мольбой и сразу снова переключился на бабушку. - у нас есть. Не предоставите нам карту до вашего..."Внучка"? И хотелось бы больше информации о грузе. Легко ли его разбить и на сколько он тяжелый? Сами понимаете - это важно. -Принялся я заниматься своим любимым делом. Каким спросите вы? Строить планы. - И... -Я сделал заметную паузу,дав животу снова наиграть свою серенаду. - Давайте продолжим беседу за едой?
Последний раз редактировалось Дэвид Буш 28.05.2018 19:16, всего редактировалось 2 раза.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Таверна

#1018

Сообщение Лист » 28.05.2018 21:04

Дойт резко переключился на другой тон,
почему бы и нет? Давайте обсудим все за едой, я не против.
Правда у инорасника была проблема, безумная бабуся размахивала ножом прямо перед носом циклопа. Бык дал вышибале намек жестом, что в баре достали оружие, но сам защищаться не стал. Все таки его тело могло даже при противном случае выдержать какой-то небольшой порез ножом...
Последний раз редактировалось Лист 30.05.2018 11:10, всего редактировалось 1 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Таверна

#1019

Сообщение Туман » 30.05.2018 17:49

Дух :
27.05.2018 23:03
— Понятия не имею... Это как?
— Сама точно не знаю, но поскольку я киборг и от органики остался лишь мозг, то скорее всего это просто нечто влияющее на информацию которая в этот мозг и поступает. В общем, я не любитель всего этого, но поскольку даже выпить я не могу — Зекс указала на то место, где у нее отсутствовал рот — то остается не так много выходов.

Неожиданно она развернулась, оглядывая творящийся в Щели балаган. Бармен теперь мог увидеть несколько дыр в ее плаще в районе поясницы, за которыми было видно нечто цвета хаки и проглядывающийся контур ножа, кожух ножен которого скорее всего и был виден сквозь отверстия. Даже не задумываясь о том, слушает ли кто-то ее вообще, она продолжила.

— Это был пї***ц. Не знаю, выжил ли кто-то еще, но мне лично удалось это лишь благодаря механическим ногам и тому, что я спряталась на корабле тех же, кто нас расстреливал. Просто ох******ая, 6***ь, работа. И не первый раз так кидают. Никто не хочет заботиться о наемниках,— она оглянулась в сторону бармена,— верно?
Последний раз редактировалось Butter 01.06.2018 13:58, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Таверна

#1020

Сообщение Дух » 30.05.2018 19:17

Listoneice :
28.05.2018 21:04
Правда у инорасника была проблема, безумная бабуся размахивала ножом прямо перед носом циклопа. Бык дал вышибале намек жестом, что в баре достали оружие, но сам защищаться не стал. Все таки его тело могло даже при противном случае выдержать какой-то небольшой порез ножом...

Киборги-вышибалы хоть и следили за порядком, но махающую ножом бабку всерьёз явно не воспринимали...

Дэвид Буш :
28.05.2018 19:14
Так скажем...-Снова я повторил интересующую меня фразу, как бы пробуя её на вкус. Ну а что?Мне нравиться.Я медленно подошел к столу,и начал говорить.-Корабль , если конечно циклоп согласиться меня подвести,- Я посмотрел на циклопа с мольбой и сразу снова переключился на бабушку. - у нас есть. Не предоставите нам карту до вашего..."Внучка"? И хотелось бы больше информации о грузе. Легко ли его разбить и на сколько он тяжелый? Сами понимаете - это важно. -Принялся я заниматься своим любимым делом. Каким спросите вы? Строить планы. - И... -Я сделал заметную паузу,дав животу снова наиграть свою серенаду. - Давайте продолжим беседу за едой?

— Да не боись, грузик прочный, только доставь обязательно, и не открывай, а то попортишь! Себе настроение, хех... — бабка вытянула из под стула клетчатую сумку, забитую невесть чем. Пошарившись внутри, она достала плотно связанный мешок, внутри, судя по форме, могло быть что-то вроде крупного мяча... или вазы. Судя по усилию старушки, мешочек был не очень тяжёлый.

— Вот! За доставку вас внучек отблагодарит, так шо не хитрите. И не затягивайте, надо вот в ближайшее время, нечо с собой чужое добро таскать. Кораблик "Старый пень", он где-то тута трётся, вы выйдите на связь, скажите, что от любимой бабушки с гостинцем... — она достала помятую бумажку с координатами и протянула её пернатому...

Butter :
30.05.2018 17:49
— Это был пїз2ец. Не знаю, выжил ли кто-то еще, но мне лично удалось это лишь благодаря механическим ногам и тому, что я спряталась на корабле тех же, кто нас расстреливал. Просто о][уїтельная, 6лRдь, работа. И не первый раз так кидают. Никто не хочет заботиться о наемниках,— она оглянулась в сторону бармена,— верно?
— Верно... — с глубоковелософским выражением "лица" протянул нелюдь. Впрочем, это могло быть его обычным состоянием...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Таверна

#1021

Сообщение Лист » 31.05.2018 4:36

Дойт выразил свои эмоции по поводу этого места лёгким смешком. Кто знает, чего ещё можно ждать от этого заведения. Но пока Буш разбирался с безумной бабусей, бык быстро подошёл к бармену, оперся на стойку и развеял тугое молчание между барменом и киборгом своей фразой:
-Мне мохито из синих струн, пожалуйста.
После обратился к киборгу
-Выглядишь ты, как-то, потрепано что ли...
Ты откуда?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Таверна

#1022

Сообщение Туман » 01.06.2018 14:11

Listoneice :
31.05.2018 4:36
-Выглядишь ты, как-то, потрепано что ли...
Ты откуда?
К приходу очередного выпивохи, киборг снова уткнулась *лицом* в столешницу и на его вопрос выдала лишь раздраженное:
— Оте****.
Следом ее рука отодвинула плащ чуть назад, показывая страннику кобуру, не многозначно намекая, что она явно несколько не в настроении.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Таверна

#1023

Сообщение Лист » 01.06.2018 20:05

-К чему такие сложности, успокойся. - Спокойным тоном проговорил бык. Затем он указал копытом в сторону охраны и заметил
-К слову тут есть охрана, так что за стрельбу тебя отсюда цивилизованно выбросят... Тем более моя кожа поглотит выстрел твоей маленькой пукалки -
На морде появилась лёгкая усмешка, после бык отвернулся от горе-наемника к бармену, ожидая своего заказа.
Странная она какая-то, обычно такие роботы настроением не обладают и прислуживают какому-нибудь мелкому космо-гангстеру или ещё какому-либо нелегальному лицу, ну да ладно, сейчас то не столь важно...
Последний раз редактировалось Лист 01.06.2018 20:06, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Таверна

#1024

Сообщение Дух » 02.06.2018 1:43

Listoneice :
31.05.2018 4:36
-Мне мохито из синих струн, пожалуйста.
— Хах... Последнюю бутылку забрал посетитель вон за тем столиком... — бармен игриво показал рукой в тёмный кусочек зала, где освещение было ещё более тусклым. В полумраке у стены, закинув ноги на столешницу, недвижно сидел некто в тёмной футуристичной одежде, с натянутой на лицо кепкой. — Может, договоритесь с ним, не знаю... Удачи.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Таверна

#1025

Сообщение Лист » 02.06.2018 11:25

Дойт не ответил, подошел к Бушу с бабушкой и спросил
-Вы закончили?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей