Клуб "Бал дьяволят"

Яркий город на мрачной планете

Модераторы: whammy, AlienVaran

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Клуб "Бал дьяволят"

#1

Сообщение AlienVaran » 29.03.2018 18:03

Клуб "Бал дьяволят", пожалуй, является одним из самых лучших и крупнейших молодёжных заведений во всём Нью-Неоне, а в городе, стоит признать, их не мало. Клуб известен своими большими залами, приятным неоновым светом везде и повсюду, а также завораживающим голографическим шоу и полуголыми работницами невиданной красоты. Здесь имеется несколько барных стоек и продолговатых столов, однако приходят сюда обычно не для того, чтобы утолить жажду или голод, а ради громкой музыки, веселья, танцев и знакомств. "Бал дьяволят" также имеет VIP-зону для определённого круга лиц и комнаты для плотских утех вдали от посторонних глаз.
Здесь обычно собираются молодые граждане мегаполиса, однако и для различного рода наёмников вход сюда открыт, разве что им нужно сдать всё своё оружие и хитрые приблуды перед входом в залы "Бала дьяволят". В помещениях то и дело можно встретить нескольких вооружённых пришельцев в одинаковых формах, являющихся членами одной популярной охранной компании в городе. Они следят за порядком, смотрят, чтобы посетители вели себя нормально. Их оружия переключены на режим оглушения и парализации, чтобы в случай чего обуздать какого-нибудь пьяного драчуна. Однако подобные случаи тут достаточно редки.
Последний раз редактировалось AlienVaran 12.08.2022 13:32, всего редактировалось 7 раз.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 155

Бал дьяволят

#2

Сообщение Vullegor » 07.04.2018 20:15

В какой-то момент Мия решила прервать череду безмолвно просиженных дней, с попытками постижения инженерного гения в местных компьютерных сетях, и в честь выздоровления своего голоса, посетить одно из шумных заведений Нью-Неона. Как бы то ни было, самостоятельно узнать о существовании подобного места, постоянно прибывавшая на судне, не могла, тогда и была организована эта встреча. Нелюбовь к одиночеству всегда сопровождала Мию после космических странствий и если рядом был способный составить компанию, то девушка цеплялась за него всеми своими подпиленным когтями.
Город был накрыт непроглядным одеялом хмурых облаков и казалось небо извергнет на улицы все воды планеты, но даже такая погода не являлась препятствием для желающей расслабиться. Розовая фигурка скрытая под синим синтетическим плащом протискивалась через столпившихся любителей подышать всяческой дымной химией и добравшись до входа, потратила десяток минут на преодоление охранников, очередное скопление молодежи и дорогу до главного зала. В знак довольствия своим прибытием, пернатая остановилась и расправила крылья. Промокший плащ свалился на пол, вызывая недоумение у стоящих позади и обнажая дерзкий, изысканный наряд. Предстала эта птаха в образе пожалуй доселе невиданным всякими своими знакомыми. Навешанные компоненты типичного милитариста сменило модное платье из блестящей материи. Словно корсет оно удушающие вцепилось в женскую талию и длинную шею, ближе к ногам плавно превращаясь в пышный бутон короткой юбки с причудливыми элементами обнаженного каркаса. Спрятавшаяся под крыльями спина была оголена до поясницы и покрыта узорчатым оперением, что ниже становилось длиннее и превращалось в птичий хвост. Украшения браслетами овивавшие одетые в темные чулки конечности, засветились в такт бьющейся в стенах зала светомузыки. По всей видимости, она весьма любила произвести впечатление.
Некоторые из прибывающих предпочитали сразу направиться ко внутреннему бару и розовоперая кокетка присоединилась к ним. Весьма типичный выбор для желающих спокойного вливания в волну веселья и просто неуверенных в себе. Правильные коктейли помогут расслабить мысли и придадут энергии, главное лишь не перебрать, но хорошие бармены всегда видят, когда посетителю стоит остановиться. Плутая среди танцующей толпы, цепляясь взглядом за дизайнерские новшества и красивых, наиболее похожих на себя сверстников, она выбралась к свободному креслу. Девушка выглядела весьма одиноко на фоне длинного стола и массы бутылок всех форм и расцветок, на стеклянном поле которых, наступила борьба цветных неоновых ламп и отражения больших розовых крыльев. Однако по позе со скрещенными ногами, сведенными в треугольник пальцами и мельчащему взгляду, можно было понять, она ожидала кого-то.
Последний раз редактировалось Vullegor 08.04.2018 11:30, всего редактировалось 8 раз.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бал дьяволят

#3

Сообщение AlienVaran » 09.04.2018 13:14

Серокожий фениксионец, одетый в чёрную куртку, широкие штаны и обувку с серебристыми когтями, шёл по ярким и цветастым залам "Бала дьяволят". Порой поглядывая на полуголых танцовщиц всевозможных инопланетных рас, он дошёл до бара, где должна была пройти встреча... Встав на месте, наёмник пытался взглядом отыскать Мию. Удалось это быстро - она сидела особняком одна, также пытаясь обнаружить Вороя. Широко улыбнувшись и поразившись от её внезапного наряда, ушастый тут же прибавил шагу к девушке-птице.
- Привет! - радостно поздоровался он, блеснув красными глазами. - Отлично выглядишь! - Фениксионец сел рядом с розовёпёрой, сложив руки на столе. Посмотрев в её фиолетовые глаза, спросил: - Ну как там у тебя дела с имплантами?

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 155

Бал дьяволят

#4

Сообщение Vullegor » 10.04.2018 2:06

Пуховые края бежевого клюва потянулись в улыбке и пернатая с приподнятой правой бровью, прокатилась взглядом по фенексионцу.
- Обещанное мною удивление, - Приветственно произнесла она и произвела подчеркивающее свой новенький наряд движение кистью, - Ошибочно очутившееся в снаряжении моего Сефикса платье и пережившее неоднократные мои попытки от него избавиться, наконец-то нашло себе применение, - Подобная ироничность вызвала у пернатой легкий смешок. Какое-то время она продолжала смотреть на Вороя, а затем повернулась к столу, кладя обе ладони на его поверхность.
- Осложнения от имплантаций прошли, - Девушка схватилась пальцами за кончики перчатки на правой руке и принялась стягивать ткань, - После перепрошивки остались лишь обостренные тактильные ощущения, по этому я решила одеть эти глупые перчатки. - Темная материя скрывала под собой непокрытые оперением кожаные конечности и чем дальше она сползала, тем виднее становилось вмешательство бионических технологий. Под бледно-бежевым эпидермисом находились настоящие электронные схемы, с первого взгляда казавшиеся лишь причудливой работой татуировщика, однако крошечные разъемы для неких технических соединений на запястье и редкие мерцания внутренних процессов, всячески опровергали подобные предположения.
- Помогает наладить контакт с некоторыми машинами, - Произнесла она любуясь своими обновлениями с восхищением, - Я и Сефикс можем быть едины. - Вновь натягивая ткань на свою конечность девушка словно опомнившись, мельком взглянула своему собеседнику в глаза и привстала.
- Не дело сидеть в баре и не испробовать его меню, - Выдала она жестом подзывая бармена, - Надеюсь этот не попросит меня рассказать ему историю за бесплатный напиток. По правде, тогда он мне не очень понравился. Имеешь какие-то предпочтения? Алкогольное разнообразие вероятно, давно перевалило численность звезд нашей галактики.
Последний раз редактировалось Vullegor 10.04.2018 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Клуб "Бал дьяволят"

#5

Сообщение AlienVaran » 10.04.2018 19:18

- Вино, да ром! - усмехнулся капитан. - Самое то для странствующей наёмницы и бывшего пирата. Интересно, какое тут имеется. Я не бывал в этом клубе, так что вместе подискутируем.
Ворой был очень приветлив к Мие. Долгожданное "свидание" наконец свершилось и фениксионцу была приятна компания розовопёрой девушки, наконец с ней можно было поговорить, услышать её прекрасный голос после непродолжительного времени общения через голограммы. Гильдмастеру нравились современные технологии и обычно он ими пользовался: плазменные бластеры, энергетические ножи, джетпаки, костюм из нановолокна для особо опасных ситуаций, но он не был сторонником аугментации тела без веской на то причины, как, например, инвалидность. Не смотря на это, сам фениксионец имел несколько имплантов в своём теле, правда, не по своему желанию. Благодаря операции, проводимой Лилиумом несколько лет назад на ныне потерянном фрегате "Звёздном Снеге" в Туманности Левиана, изгнанный пират смог выжить после серьёзной битвы со своими бывшими братьями по разбою. Лишь после событий "Призрака" в нашем секторе, ему пришлось обновить их после сгорания некоторых во время взрыва корвета Правосудия Масс. Также он тяжело принял аугментацию своего боцмана Сивака, когда после заражения Антистихией - субстанцией, изменяющей тело, ему пришлось стать кибер-стражем, перенести операцию на Мойдэ-Амодене у расы киборгов и заменить чуть ли не половину тела на киберимпланты. Желание Мии "усовершенствоваться" с помощью добровольных аугментаций без особой на той причины (по мнению самого же Вороя), не сильно нравились Мастеру, пусть он и молчал по этому поводу. "Каждый имеет право распоряжаться собой и своим телом так, как сам того пожелает" - это он говорил про себя.

Вскоре подоспел серебристый робот-бармен с шестью руками и ярким единичным визором-полоской. Бодрым электронным голосом он обратился к парочке отдыхающих наёмников:
- Здравствуйте, добро пожаловать на "Бал дьяволят"! Желаете чего-нибудь перекусить или выпить? - он сделал небольшую паузу. Визор засиял изумрудным цветом. Робот добавил, слегка изменённым голосом, будто по записи: - Могу предложить вам холодный мороженный коктейль "Счастье любви" с двойной трубочкой для него и для неё. Этот напиток известен каждой паре в Нью-Неоне своим прохладным, нежным вкусом с удивительным сочетанием редких, но блаженных ягод и частичек фруктов. Коктейль прекрасен, как взаимная любовь.
Ворой нелепо хихикнул, почесав шею. Кажется, бармен был запрограммирован на предложения определённых товаров под те или иные нужды. Вероятно изменение цвета его визора было сканированием пары. После анализа синтетик мог понять, что же для двоих посетителей будет наиболее подходящим и, наверняка, наиболее дорогим заказом. Фениксионец посмотрел на Мию, спросив:
- Ну так... оставляем выбор на вине?
Последний раз редактировалось AlienVaran 30.06.2019 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 155

Бал дьяволят

#6

Сообщение Vullegor » 14.04.2018 19:06

Неожиданное предложение бармена загнало Мию в кратковременный ступор с неловкой улыбкой и широко раскрытым в удивлении взглядом.
- Полегче, - Подняв обе ладони перед собой она направила указательные пальцы на робота, - Хоть и звучит весьма привлекательным, но... - Девушка проскользнула взглядом по своему коллеге капитану и намекающе постукала ногтем о свой твёрдый клюв, c тихим смешком забавляясь над сложившейся ситуацией. - Э-э... Коктейльные трубочки. Моя анатомия испытывает некоторые проблемы со всякими трубочками.
Внезапно пернатая замялась от некого осознания с причитающейся к этому отрешенностью и прислоненный к лицу девушки палец, превратился в стыдливо приложенную ладонь. Однако она продолжала обдаваться смехом, что всё больше становился похожим на свист обыкновенной птицы. Освободиться от удушающих оков непроизвольных движений мышц дыхательного аппарата ей помог лишь успокаивающий вдох.
- Шпас. Странно прозвучало. Прошу прощения! Неожиданный всплеск серотонина... Хе-хе... Да... Пожалуй оставляем вино, как самый уверенный выбор. Изысканно, проверенно временем и не слишком крепко, хоть и слегка типично... - Розовопёрая пожала оголенными плечами и кивнула в знак согласия с выбором Вороя. Среди мерцающих украшений девушки выделялся одинокий матовый браслет и она произведя с ним быстрые манипуляции, обнажила его скрывавшуюся личину компактного наручного устройства, по всей видимости, подготавливаясь произвести обыкновенную электронную оплату.
- Полу-сладкого, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Vullegor 14.04.2018 21:02, всего редактировалось 4 раза.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бал дьяволят

#7

Сообщение AlienVaran » 16.04.2018 12:14

Ворой с улыбкой кивнул роботу, подтверждая окончательный заказ.
- Принято. С вас 86 кредитос, - ответил шестирукий бармен.
Дождавшись электронной оплаты от Мии, клуб.бот одобрительно бибикнул и отошёл на некоторое время от стойки, наливая вино за противоположным рабочим столиком с полками, забитыми всевозможными ёмкостями и бутылками. Он вернулся к парочке с двумя полными золотистыми бокалами, поставив их рядом. В них виделась яркая красновато-малиновая жидкость.
Вдруг робота отвлёк горгонианец с бронзовой кожей, одетый в коричневое пальто, махнув синтету рукой. Работник отошёл к новому клиенту. Фениксионец, элегантно взяв бокал в руку, как пристало это делать Ксенонианским графам и другим знатным личностям, поудобнее присел нога на ногу и повёл бокал к Мие для тоста.
- Ну... за твое выздоровление!

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 155

Бал дьяволят

#8

Сообщение Vullegor » 29.04.2018 18:00

Стеклянная ножка второго бокала манерно обхватилась тонкими пальцами пернатой и взаимно поднятый он обдался звоном соприкосновения.
- Благодарю, - Произнесла она с интонацией преисполненной скромностью, - Пусть нам благоволит удача в будущих контактах.
Несколько глотков алого напитка тут же слегка осушили хрупкий кубок в руке девушки.
- Для подобного заведения весьма неплохо.
Последний раз редактировалось Vullegor 29.04.2018 18:03, всего редактировалось 2 раза.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бал дьяволят

#9

Сообщение AlienVaran » 29.04.2018 18:29

Немного отпив вина, фениксионец поставил бокал на стойку, слегка поиграв по его стенке коготками. Подумав, Ворой решил, что не мог не задать вопрос касательно имплантов Мии и их предназначения. Вскоре он спросил, глядя прямо в её розовые глаза:
- Ну так... какие железки используешь? И для чего? У тебя проблемы со здоровьем или всё это ради большей эффективности в наёмном деле? - в голосе пока нельзя было услышать его отрицательно мнение касательно аугментаций.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 155

Бал дьяволят

#10

Сообщение Vullegor » 29.04.2018 19:13

Девушка поникла взглядом на свои руки и после недолгих раздумий, продолжила:
- Имплантации только для большей эффективности, верно. - Обтянутая тканью свободная кисть пернатой обернулась ладонью вверх и сжалась в кулак. - Подобное решение было не совсем моим, а продиктовано обстоятельствами моего прошлого. Установлено было всего немного и самых необходимых, для максимально эффективного управления и возможно, это не раз выручало меня из опасных ситуаций. После моего ухода прошло много времени и пришло время их обновлять. К несчастью мой организм оказался квинтэссенцией капризности.
Она вновь сделала глоток.
- Ты пользуешься какими-нибудь сам? Вселенная! Бывать в стольких перестрелках с армией киборгов под боком и не иметь их было бы удивительно.
Последний раз редактировалось Vullegor 29.04.2018 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бал дьяволят

#11

Сообщение AlienVaran » 29.04.2018 19:41

- Хочется узнать о моих шрамах, да? - усмехнулся Ворой, продемонстрировав в улыбке остренькие клыки и отпив ещё немного, ответил: - Да, есть. Но нет, не от кибер-стражей, - короткая пауза. - Пару лет тому назад мне пришлось встретиться со своими бывшими напарниками и друзьями в неравном бою. Они изрезали меня, бросили медленно умирать в луже собственной крови, - он отвёл взгляд, тяжело вздохнув. Глаза несколько раз проморгали. Кажется, вспоминать бывшему пирату это было с трудом. - Но меня спас Лилиум! - его голос стал более весел. Он тут же поднял голову вверх, улыбаясь. - Он буквально создал несколько имплантов и приварил их к моему телу, чтобы то окончательно не порвалось на кусочки. Так что под моей рубахой скрывается шесть железяк и ещё несколько мелких в других местах. Сам я от этого не в восторге, но ничего не поделаешь, - он пожал плечами. - Иногда приходится их обновлять, некоторые - заменять. После "Призрака" часть из них вовсе расплылась, благо я был без сознания. Но зрелище, должно быть, такое себе, - он ещё раз отпил. И после непродолжительной паузы спросил: - А что на счёт твоего прошлого? Я о тебе так мало знаю...
По своей позе, голосу и взгляде, можно понять, что фениксионец желал узнать как можно больше о своей подруге. Но было в этом что-то ещё...

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 155

Клуб "Бал дьяволят"

#12

Сообщение Vullegor » 30.04.2018 2:02

- После такого часто отходят от дел, удивляюсь, как тебе удается сохранить силы для сражений.
Пернатая с пониманием кивнула и снова выдержав короткую паузу, продолжила:
- Можешь считать моим полным именем Мия Вильверн - это наименование семьи и не более, сама предпочитаю ограничиваться тебе уже известным. - Рассказывая свою историю девушка постепенно осушала содержимое своего бокала, - Я - пилот разведчик, то есть бывшая военнослужащая и практически каждый предмет моего снаряжения, имущество колониального корпуса одного далекого сектора нашей галактики. Бывшей считаюсь потому что предполагаю кардинальное изменение своего состава и некоторые другие проблемы, банально прошло слишком много времени после этого. - Птица вновь замялась в себе, но нашла силы говорить дальше: - По общему времени мне двадцать четыре года и более пятидесяти криогенных... Такое странно осознавать с привитыми нормами возраста вековой продолжительности жизни.
Последний раз редактировалось Vullegor 13.07.2018 14:19, всего редактировалось 8 раз.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бал дьяволят

#13

Сообщение AlienVaran » 30.04.2018 12:43

Vullegor :
30.04.2018 2:02
- После такого часто отходят от дел, удивляюсь, как тебе удается сохранить силы для сражений.
- Нужно же на что-то жить, - пожал плечами капитан, отвечая во время паузы. - Другого я не особо умею. А работать как прилежный гражданин ску-учно!
Во время рассказа розовопёрой, фениксионец внимательно её слушал, параллельно этому осушая глотками бокал. Поставив уже пустой на стойку, он удивлённо посмотрел на птицу.
- Так тебе около... 74 лет? - повышенно спросил Ворой, нелепо хихикнув. - Ну... ты неплохо сохранилась! В криогенке-то. Воистину современные технологии творят чудеса. Сойдёмся на том, что тебе всё же 24. Лишь на два года старше меня, - Мастер посмотрел на робота-бармена, обслуживающего клиентов в паре метров от парочки. Переведя взгляд на Мию, спросил: - Ну, ещё по одной?

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 155

Бал дьяволят

#14

Сообщение Vullegor » 01.05.2018 21:01

AlienGryphon :
30.04.2018 12:43
- Ну... ты неплохо сохранилась! В криогенке-то. Воистину современные технологии творят чудеса. Сойдёмся на том, что тебе всё же 24. Лишь на два года старше меня
Уголки клюва пернатой слегка растянулись в улыбке.
- Приятно слышать, - Ответила она, - Так во многом проще и даже приятнее. Тяжело об этом думать.
Затем девушка проследила взглядом за своим собеседником и понимая его намерения, заранее согласилась кивком.
- Но только половинку.
Последний раз редактировалось Vullegor 01.05.2018 21:16, всего редактировалось 3 раза.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Клуб "Бал дьяволят"

#15

Сообщение AlienVaran » 02.05.2018 15:48

Многорукий бармен в мгновении ока оказался рядом с парочкой посетителей. Наклонившись, он вежливо спросил:
- Что-нибудь ещё?
- Да, - кивнув, ответил фениксионец. - Ещё вина. Даме половину бокала, а мне полный.
- Принято.
Робот немедленно схватил бутылку с полки и наполнил пустые бокалы Неустрашимых тем же малиновым вином.
- С вас 75 кредитос, - заявил бармен.
Достав с кармана купюру и парочку монеток, Мастер расплатился. Как только Мия взяла бокал, тут же чокнулся с ней.
- За гильдию, - хихикнув, предложил капитан. - За новые свершения и приключения, за достойные контракты с достойной платой, - Ворой сделал несколько больших глотков и поставил ещё наполненный бокал на стойку. - А что можешь рассказать о своей прежней работе? Ты, значится, служила в армии того отдалённого от "Спокойствия" квадранта?
Скрестив пальцы в замок, бывший Страж положил их на колено, приготовившись слушать дальнейшие истории розовопёрой девушки.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 155

Клуб "Бал дьяволят"

#16

Сообщение Vullegor » 02.05.2018 20:52

Пернатая испила большую часть содержимого своего бокала и даже не успел утихнуть звон соприкосновения стекла. Поникнув взглядом она казалось с трудом подбирала слова для следующего ответа, но вскоре продолжила:
- Была она пределом моих мечтаний, весьма медитативная, не слишком пыльная и в меру рискованная. Как разведчик колониального корпуса я исследовала пространство космоса и порой даже планеты. - Постепенно девушка загоралась улыбкой от воспоминаний, - Весьма удивительные и разнообразные... Несравнимые с единственной поразившей и спасшей меня... Когда-нибудь я вернусь... - Полностью охватывавшийся мыслями разум девушки заставил ту постепенно замолчать и задуматься, лишь громкий ритм музыки вернул ту в реальность.
- Прошу прощения! - Девушка показала указательный палец в жесте просьбы ожидания и на мгновение отвернулась от Вороя отвлекаясь на копошение со своей электронной цацкой. - Кхм-Кхм! Так... Вообщем... В какой-то момент случилось событие которое вырвало меня из своей работы и после многого другого я попала в этот сектор, где занималась многой другой мелкой работой о которой можно перечислять вечность, но кому это надо! Верно? Работа, работа... Бе! Давай уже о чем-то веселом. Недавно видела в сети новость о находке какого-то доисторического автомобиля в космосе, вот умора! Кому могло понадобиться его туда запускать...
Кажется выпитые напитки наконец подействовали либо девушке просто надоело ворошить прошлое и она буквально затараторила, словно пытаясь выговорить какое-то скоростишье.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Клуб "Бал дьяволят"

#17

Сообщение AlienVaran » 02.05.2018 22:33

Поняв, что собеседница не желает рассказывать о минувших днях, Ворой не начал настаивать и перешёл вместе с Мией на другую тему, до этого допив вино.
- Доисторический автомобиль? А-а вроде красный? - спросил фениксионец, засмеявшись. Он точно читал эту новость. - Да, помню. Ну, в "Спокойствии" машины не так уж сильно отличаются от той. Тоже с колёсами и по форме похожие. На более развитых планетах, как Рэйнворлд, или просто у богатых жителей имеются тачки с антигравами. А вот почему неизвестная раса отправила в космос машину, предназначенную для езды по земле - непонятно. Может, эти "недопредтечи" просто были настолько глупы, что даже не подозревали, что для путешествия в космос нужны совсем другие аппараты? Поэтому они, наверное, и вымерли! Хех...
Закончив, капитан сделал паузу, разглядывая на танцполе кучу народа. Постоянно мерцающие и меняющие цвет квадратики на полу, а также бегающие по всему клубу свет от лучей развлекал молодёжь различных инопланетных рас. Играла громкая электронная музыка, радуя их. Где-то на стене напротив танцующих находилась кабинка с диджеями за пультом. Немного подумав, начинающему романтику пришла в голову идея пригласить красавицу-птицу вместе с ним потанцевать. Но тут же проснулась и робкость. Сколько бы девушек он не затащил в постель до этого момента, всё это было лишь на раз. Здесь и сейчас к розовопёрой он ощущал что-то... особое. Что-то, что заставляло его сердце стучать сильнее, а в животе летать мирным добрым бабочкам. Ему нравилось это чувство и в тоже время оно его пугало. Раньше у патлатого не было никаких серьёзных отношений и даже близко к этому - лишь веселье, да кутежи, часто устраиваемые Пиратами Туманности Тэтча после удачных убийств и ограблений, сразу же пуская на мимолётное удовольствие едва приобретённые деньги. Но здесь нужен иной подход... подход, которого он не знал. Но быстро собравшись с мыслями, он уверенно посмотрел на Мию. Его глаза блестели желанием надежды на лучшее, надежды на то, что всё у них получится. Наконец он обратился к девушке:
- Дорогая Мия! - он встал со стула и протянул руку. В шуточной манере продолжая: - Я хочу пригласить Вас на танец!
Сейчас, как никогда, Ворой вовсю излучал своё дерзкое обаяние. Острая улыбка и пылающие страстью глаза не могли оставить даму равнодушной.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 155

Клуб "Бал дьяволят"

#18

Сообщение Vullegor » 03.05.2018 1:21

- Отличное предположение! Уморительно! Уверена, местные стендаперы уже расхватывают ситуацию на шутки.
Приподнятое настроение буквально в одночасье грузовиком выгрузилось на пернатую. Как только собеседник замолчал она тоже притихла и с не сползающей с лица улыбкой оглядывала сверкающие внутренности заведения.
Движение фениксионца оказалось весьма неожиданным для расслабленной Мии и та буквально вздрогнула оборачиваясь к нему с широко растопыренными розовыми глазами, а приглаженные причудливые перья на голове взъерошились словно сонные часовые услышавшие тревогу.
- О, - Второй реакцией послужило оно на предложение его, - Да! Здорово! Танцы это весело. Хорошая идея.
Конечно же она согласилась, ведь ради простого душевного диалога можно было посетить и менее шумное заведение, намеренно выбирая это место девушка явно желала чего-то из выделяющих его возможностей и танцы были одними из них. Девушка также взаимно протянула свою ладонь и к возможному удивлению фенексионца, вцепилась в него подобно рыбе цапнувшей поплавок и понеслась со своего места утаскивая за собой туда, откуда шум клубной музыки доносился сильнее всего.
Последний раз редактировалось Vullegor 03.05.2018 21:50, всего редактировалось 2 раза.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Клуб "Бал дьяволят"

#19

Сообщение AlienVaran » 23.06.2018 11:48

Не успела парочка дойти до танцпола, как вдруг трек окончился. Некоторые посетители ушли к барным стойкам промочить горло и отдохнуть после жаркого танца. Другие же остались, ожидая смены диджеев. В кабинке на стене показался тощий гуманоидный силуэт с голубой подсветкой костюма. Разглядеть его, как и само убранство внутри кабины не представлялось возможным, ведь там специально отключили свет. Из динамиков громко послышались слова со слегка шипящим акцентом:
- Дамы, господа и все остальные, позвольте представить вам специального гостя нашей программы! Обаятельный парень, завладевший сердцами многих девушек и даже парней своим уникальным звучанием. Бесстрашный, вечно весёлый авантюрист, небезызвестный также благодаря помощи самому Бенну Беннусси! Встречайте-е-е... РУХИША!

Под возгласы радостной толпы, выкрикивая имя исполнителя, свет в кабине зажёгся. За установкой стоял биороид в тёмном костюме с голубыми микролампами и яркими полосками, шлем у него крупный с синей голографической ухмылкой. По залу тут же разбежались во все стороны небесные, изумрудные и белые лучи. В воздухе рядом с кабиной мелькало голографическое шоу, сменяя планеты и звёздные системы на фейеверк, который затем превращался в лозы диковинных растений и цветков.
- О, я знаю этого парня! - усмехнувшись, сообщил Ворой Мие, указав пальцем на кабину.
- Йо, йо, девчёнки и мальчишки! - обратился диджей к народу молодым, ласковым голосом. - Рад сегодняшним вечером выступать для вас...
Как вдруг его прервал, наверное, самый громкий женский голос из всей толпы. Неподалёку по левую сторону от фениксионца с антро-птицей стояла тёмновласая кэльфийка в лёгкой красной футболке без рукавов и в джинсах.
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РУХИ-И-ИШ! - завопила она, подняла вверх футболку и потрясла оголёнными достоинствами, привлекая недюжинное внимание окружающей публики.
Ворой засмеялся.
- О-о, я тоже тебя люблю! Я вас ВСЕХ люблю! Тусуйте под мою музыку и буду любить ещё больше, - ответил, ничуть не растерявшись, Рухиш. С подобным вниманием к своей персоне во время выступлений он уже успел привыкнуть. - Да начнётся веселье, друзья.
Биороид начал своё выступление. По залу из всех динамиков начала раздаваться громкая, ритмичная электронная музыка. Повернувшись к Мие, серокожий сделал несколько простых движений руками, направляя их вниз, будто вспоминая как правильно это делать.
- Хех, несколько лет прошло с тех пор, как я увлекался танцами на Грээсе, - сказав это, он повторил движения уже быстрее и добавил к этому смену позиции, подключив ноги и махнув хвостом. - Мулуунцы в этом хороши - у них и обучался. Ещё бы вспомнить... Раз, - он сделал резкое движение правой рукой в левую сторону, - Два.., - тоже самое, но уже с левой и в противоположную сторону, - Три, - сделал шаг вправо и плавно встал в позицию. - Мда. Надеюсь, музыка поможет мне вспомнить движения.
Последний раз редактировалось AlienVaran 23.06.2018 11:55, всего редактировалось 3 раза.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 155

Клуб "Бал дьяволят"

#20

Сообщение Vullegor » 25.06.2018 23:13

Неожиданное выступление привлекло и внимание пернатой, да настолько что она одной из последних обратила внимание на шумную выходку легкомысленной фанатки. Кажется оценивая и в тоже время странно возмущаясь от подобного действа, настолько неоднозначным казался взгляд ее больших розовых глаз с неожиданно сузившимися зрачками.
- По правде говоря не предпочитаю наземные танцы, - Произнесла она с легкой одышкой, оборачиваясь к своему сопровождающему в сегодняшнем дне, - Однако стоит отдать должное, они намного безопаснее...
Девушка сложила пальцы на ладонях оставляя лишь средний и указательный, а затем принялась производить неуверенные резкие движения. - Как же... - Возразила она внезапно прервавшись от вероятной ошибки и после короткой задержки, вновь продолжила. Постепенно движения танца становились похожими на беснования морских волн со значительной частью движения руками и редкими оборотами девушки вокруг своей оси, во время которых сладковатый запах ее духов щедро обдувал всяких ближайших.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Клуб "Бал дьяволят"

#21

Сообщение AlienVaran » 27.06.2018 15:15

Музыка становилась всё громче. Толпа молодых пришельцев веселилась на танцполе под яркими лучами и неоновым свечением ламп, исполняя танцы кто как может и умеет. Диджей, находящийся в кабинке, сам немного подтанцовывал с большой улыбкой на своём лицевом табло. Определённо ему нравилась своя работа. Парочка наёмников успела разогреться и их движения стали куда более увереннее. Вскоре Ворой начал повторять танец за Мией, улыбаясь и смотря на неё счастливыми глазами. Давно у фениксионца не было компании с приятной девушкой, тем более такой близкой по духу и вместе с тем отличным воином и верной напарницей. Наконец освободилась минутка для отдыха от бремени лидера гильдии и это время серокожий хотел провести как можно лучше и запоминающее, что как раз воплощалось в жизнь.

Музыка не спешила заканчиваться. Вскоре танец пары привлёк внимание окружающих вблизи танцпола за стойками. Птица с фениксионцем достаточно выделялись своими синхронными плавными движениями. И ведь действительно со стороны это выглядело профессионально, будто они обучались и изначально договорились как будут танцевать. Но всё же это было не так. Прекрасная музыка, хорошее настроение и близость с приятным пришельцем делали своё дело.

Время пролетело незаметно. Вот уже как четвёртый трек подошёл к концу и начинался новый, всё ещё от Рухиша. Но пара решила отдохнуть. Они вернулись к барной стойке, у которой были ранее, и заказали два бокала.
Последний раз редактировалось AlienVaran 27.06.2018 15:36, всего редактировалось 3 раза.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 155

Клуб "Бал дьяволят"

#22

Сообщение Vullegor » 06.07.2018 17:48

Прибывавшая в порыве приподнятого настроения пернатая буквально доскакала до бара и всей собой облокотилась на край широкой стойки.
- Твои Мулуунцы были действительно хороши в танцах, - Произнесла она в сторону только подходящего друга и шумно вздохнула ноздрями, - Ты был просто великолепен, спасибо за приятно проведенное время.
Она провела взглядом по разношерстным отдыхающим и снова улыбнулась, от чего подобно пышному цветку поднялось ее розовое оперение на затылке.
- Не желаешь слегка прогуляться? Как-то жарковато здесь стало, а повторить трюк той каэльфийки я не смогу. - Продолжила говорить девушка подсовывая пальцы под специфичное шейное крепление своего платья со слегка потягивающими его материал движениями, хоть в заведении в противоречие словам пернатой была достаточно умеренная для большинства рас температура, поддерживаемая дорогой аппаратурой.
Последний раз редактировалось Vullegor 06.07.2018 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Клуб "Бал дьяволят"

#23

Сообщение AlienVaran » 08.07.2018 10:23

Vullegor :
06.07.2018 17:48
- Не желаешь слегка прогуляться? Как-то жарковато здесь стало, а повторить трюк той каэльфийки я не смогу.
В глазах собеседника промелькнула искра. Он легко улыбнулся.
- А жаль. Пхе-хе-хе-хе... кхм, - фениксионец дёрнул ушами вниз и немного покраснел. Тут же он отвёл взгляд, расплатившись с роботом за напитки, а затем встал. - Да, конечно. Пойдём подышим влажным воздухом Рэйнворлда.
Подхватив свою куртку, а также дождавшись, пока Мия возьмёт свою, пара направилась к выходу из зала. Они прошли по тонкому коридору с золотыми узорами на стенах в виде волн. Вскоре показалась и дверь на выход. Пропустив сначала розовопёрую, Ворой вышел на улицу. Лёгкий дождик моросил по крышам ближайших домов, ярко освещённых голограммами и вывесками. Серое небо и чёрные тучи закрывали собой солнце. Серокожий решил накинуть на себя капюшон, затем спрятал руки в карманы и посмотрел на девушку-птицу, спрашивая её:
- Лёгким шагом отправимся в космопорт на "Экитос"? Или погуляем по городу?

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 155

Клуб "Бал дьяволят"

#24

Сообщение Vullegor » 08.07.2018 18:02

Пасмурная погода не покидала города и чтобы укрыться влаги пернатая вернула свой специфичный синтетический дождевик, однако искать старый она не стала и оный оказался вторым, что все время прятался под браслетом на запястье девушки, неведомо как уместившись в небольшую капсулу. Подобно фокуснику вытащив большую полупрозрачную материю она набросила на себя и прошла на улицу, защищенная и довольная. Честно говоря любовь к компактным и высокотехнологичным вещами у девушки порой достигала каких-то нездоровых масштабов. Наверняка если бы ей предложили приобрести дорогое и мощное энергетическое вооружение способное уместиться на одном пальце или целый транспорт складывающийся до карманных размеров, она бы набрала кредитов и влезла бы в любую долговую яму или выполнила любой опасный контракт, но прибрала бы это к своим рукам. Даже сложно предположить что может быть на ней сейчас, спрятанное в каком-нибудь неожиданном месте.
- Секунду, - Ответила она на предложение друга и остановилась под ближайшим козырьком, которые облюбовали всякие любители дымных препаратов. - Пару секунд. - Добавила она с тихим хихиканьем и вытащила очередную непонятную пилюлю, бывшее местоположение которой из-за плаща понять оказывалась затруднительно. Поднося к пернатому лицу маленькая вещица была аккуратно надломлена и стремительно извергла облачко густого фиолетового дыма, что столь же скоротечно оказалось затянуто небольшими ноздрями девушки. После пары мгновений она разомкнула клюв и отпустила дым со своего тела, словно прирученное существо он овивающие прокатился по ее запястью и растворился терзаемый брызгами.
- Ах. Так.... - Девушка приятно вздохнула и повела взглядом с некой растерянностью, словно собираясь с мыслями после этого чудного преставления. - Могу поделиться. - Добавила она и тут же продолжила: - Думаю можно возвращаться в "Экитос". Там... Кстати, у меня есть некоторое дело... Думаю будет здорово, если мы решим его вдвоем! Ты гамаешь во что-нибудь? В смысле... Стреляешь виртуальных ублюдков? Хотя тебе возможно и в жизни хватает, как честно говоря и мне. Просто порой весьма хороший и безопасный заработок там получается организовать. Так... Как?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Клуб "Бал дьяволят"

#25

Сообщение AlienVaran » 10.07.2018 12:12

- Хех, ты права, мне хватает стрельбы в ублюдков и без того! - усмехнувшись, ответил Ворой. - Но я люблю игры. Порой зависаю во всякие с открытым миром. Конечно, космос сам по себе открытый мир - летай не хочу. Но порой умелые разработчики могут придумать этакое, что даже в галактике не встретишь! Или встретишь, но в таких дальних далях, что до туда ещё добраться надо. Подобные игры меня расслабляют. Тем более после работы, - ответил он Мие. После чего добавил: - Ну... можно и в стрелялку, в принципе. Почему нет? Давно в такое не играл.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей