Наёмник Эло

Анкеты неактуальных персонажей или ушедших с сайта людей
Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 17

Наёмник Эло

#1

Сообщение Belenov » 08.08.2018 21:17

Биография
Семья
Отец Хейро, ярый монархист своего государство, но у него тоже есть свои пауки в шкафу. Мать Неда, довольно слабая женщина, чертов отличие от обычных девушек империй отсутствует. Сын Эло: Обычный статистический ребенок. Дочь Дрануа: Гений всех времен, в 7 лет она смогла, решить сложное уравнение. А в 12 лет она смогла, создать теорию о гипердвигателем.


Возраст
Разница между дочкой и сыном было в 3 года.

Происшествие
В 13 лет Дрануа, с своими родителями и братом, отправились на пресс конференцию, где же она, должна рассказать о возможности создать гиперпрыжка, но по пути в столицу, корабль взяли на абордаж. Захват был довольно кровопролитным, все представители органов были уничтожены, Эло и Дрануа спрятались в детском спальне, где их уже поймали, в том же месте поймали. Их отвели в главный отсек, где уже там проходила публичная казнь. Эло с Драуа увидели как перед их глазами убивают отца, а после чего мать.Они увидели лицо капитана пиратов. Отсутствует левый глаз, вместо лицевой кожи, ожоги, глаза зеленые, всегда ходит в кислородной маске. Они не отводили глаз с пиратов, Эло пытался вырваться и убежать и спрятаться, но им насильно надели сонный респиратор.

Выживай по законом нелегального рынка
Очнувшийся они уже были на нелегальном рынке, на шее Брата и Сестры были надеты кандалы, и длинная цепь которая ввела к пирату спереди их. Выйдя из корабля они увидели другую сторону галактик, везде ходят пираты, а на лицах пиратов можно было описать лишь злость. “Выживи в этом мире, ради меня.” Сказала Дрануа своему брату. А тот лишь в ответ промолчал. Их отвели в какой-то офис, где им же приказали стоять на улице. Прошло неизвестно сколько времени, но пираты из этого офиса вышли с ящерицом. Они простояли минут десять, обсуждая разные темы, после чего пираты ушли а, ящерица взяв за цепь кандалов, и потащив за собой детей в офис. Ящер притянув их к комнате, показал своими лапами чтобы заходили в комнату. Зайдя в комнату Дрануа и Эло увидели, обычную комнату, стояла посредине комната огромная кровать. Ящер заходя с детьми, опять же показал пальцем, чтобы дети сели возле огромной кровати. После пару мгновений ящер достав шприц, и взяв левую руку Элоу, он ввел вещество в вену, через пару минут, Элоу резко почувствовав боль в груди, и сворачиваясь в позу эмбриона, но через пару мгновений ему стало легче, и он потерял сознание, в то время сестра Элоу увидела как брат мучился, принялась отсасывать наркотик с вена, куда его же вводив.Ящер приуныв двинулся на кровать, и лег спать.
Снаряжение
Rorsch RE-1
Рельстрон Рорч-1, был изобретен на научной станций, единственный экземпляр на всю галактику.При создание учение отталкивались от прототипа рельсотрона Rorsch Mk-1.
Особенности: Почти полная бесшумность, применро дБА 15-30. Оптический прицел который подстраивать по дальности цели.
Недостатки: При выстреле, появляется небольшой синий свет. В обойме может лишь быть один патрон. Долгая длительность под зарядки рельсотрона, примерно полная обойма заряда, это 1 день
Rorsch Mk-1:

Rorsch RE-1:
Jarna
Оружие ближнего боя, длинное лезвие.
Особенности: Мечь может при порезе, отравить цель.
Недостатки: Яд не вечен, на заправку ядом занимает более 30 минут.
Тактические ножи.
Обычные тактические ножи, один спрятан в обуви, а второе на левом бедре.
Кожаный нагрудник
Кожаный нагрудник, с своими примочками
Особенности: Каждые три дня, нагрудник выдает хозяину электромагнитный всплеск для, того что-бы наемник не умер. Первый слой это стальная конструкция на котором держится, электромагнитные приборы, второй слой сделан из кевларовой кольчуге, тертий же слой, это обычная прочная кожа.
Электро маска
Обычная электромаска.
Особенности: Показывает состояние здоровье, и может блокировать рвоту персонажа на время. Изменение голоса до неузнаваемости.
Кожаный плащ с капюшоном.
Обычный толстый кожаный плащ, который отлично скрывает рельсотроновую винтовку сзади.
Как выглядит сам персонаж без плаща.
Характер
Не особо общительный, всегда вдумчивый, в свободное время читает фэнтезийные книги
Характеристики
Персонаж ростом 1.82 см, натренированные мышцы, которые смогу выдержать огромную нагрузку.Опытный стрелок, тренировался почти с самого детство и до нынешнего дня. Владеет рукопашном боем, и не плохо справляется с фехтованием.
Обладает определенные умениями:Скрытность,Стрельба из рельстронывых пушек, Владение холодным оружием,Выносливость,Военной Медициной.
Так-же персонаж имеет определенные дебафы: Рвота при убийстве,И сонные флешбеки, так-же если персонаж не одевал свой нагрудник три дня, то у него начинается сильная ломка.
Последний раз редактировалось Belenov 09.08.2018 20:00, всего редактировалось 14 раз.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1107
Титул: loredaddy

[16+]Владимир Беленов

#2

Сообщение боби » 08.08.2018 21:27

всё по канону. начали
1)Человеческое имя - "Владимир". а у нас такого не должно быть.
1.1) ах да, похоже тут все люди? людей нет в каноне, воля фантазии!
2) валюта "деньги"? можно допустить, что это валюта твоей расы. а так, общепринятая валюта - кредитос, и чтобы получить некоторые плюшки на ролевой нужно пройти квест/задание и получить заветные деньги.
3) в середине текста вдруг переходишь на первое лицо и обратно. чтооо?
P.S. еще в галактике кроме общепринятой валюте есть и такой язык. можно указать, как персонаж научился языку.
P.S.S. дальше галактики не улетишь, да.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей