Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Бар "Борстч"

#4801

Сообщение Space Hvoyda » 13.11.2018 16:23

maestro :
11.11.2018 16:53
Странник разозлился, хоть ему не часто приходится ходить по таким за ведениям, он швырнул стакан в стенку с амброзии.
Он возмутился и ответил:
-Что за гадость это амброзия, моча энолоксанской гидры и то вкуснее.
Полисак улыбнулся. Он сделал пару глотков своего пива, после чего обратился к не самому спокойному клиетну
— Ха! Может быть все дело в том что "амброзия" это бабский напиток, а вы довольно агрессивны для любителя урины, энолоксанской гидры, не находите? Большинство инорасников предпочитают пиво или водку, вот я пью пиво "Майор Пивасик". Раньше пил "сопли" но теперь мне они чёт надоели, приелись, так сказать.
следует описать/показать внешность своего персонажа, а то сложно представлять как-то персонажа

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#4802

Сообщение Flash_Lambert » 13.11.2018 17:04

MrNigose :
13.11.2018 16:23
Полисак улыбнулся. Он сделал пару глотков своего пива, после чего обратился к не самому спокойному клиенту
— Ха! Может быть все дело в том что "амброзия" это бабский напиток, а вы довольно агрессивны для любителя урины, энолоксанской гидры, не находите? Большинство инорасников предпочитают пиво или водку, вот я пью пиво "Майор Пивасик". Раньше пил "сопли" но теперь мне они чёт надоели, приелись, так сказать.
Вдоволь насовершав воздушных па и минимум несколько раз опасливо дотронувшись до листвы полисака, собакообразный, удивленно хмыкнул, поняв что обладателя листвы ни капли не интересует как над ним извращаются.
Собакообразный медленно отошел от полисака и вместе со своим приятелем отступив обратно во тьму.
- Не он, это просто фальшива, да, ждем настоящего, когда нибудь он проявится. Доложила обезьяна в скрытый микрофон, своем не укуриным голосом.
На этом следы парочки бесследно растворились в баре.
Последний раз редактировалось Flash_Lambert 13.11.2018 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Бар "Борстч"

#4803

Сообщение Space Hvoyda » 13.11.2018 18:06

Полисак сделал глоток пива
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 14.11.2018 1:33, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#4804

Сообщение Незнакомец » 13.11.2018 19:56

В бар вошла странная, хоботастая девушка и принялась осматриваться.
Последний раз редактировалось Незнакомец 13.11.2018 19:57, всего редактировалось 3 раза.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#4805

Сообщение Кетер » 13.11.2018 20:44

За дверью захудалого, но подававшего признаки жизни заведения были слышны шаги неизвестного пришельца, который одарил бар "Борстч" не виданными ранее ароматами как только дверь была открыта. Конечно как и в прошлый раз, посетитель ввалившийся в бар упал лицом на не слишком мягкий пол из-за одного высокого порога.

Очухавшись, пришелец встал на ноги и обитатели бара могли заметить молодого 1.9 метрового птицеподоба с ярко-коричневыми длинными перьями, чье тело, одежда и скрывающая лицо треснувшая узорчатая маска были покрыты канализационными водами. Его одежда, которой являлась серая туника с узорами на краях, темно-коричневые шорты и дешевые сандалии были сильно порваны, а свисающие до пола длинные перья "крыльев" присутствовали только на одной руке, в то время как левая рука не имела таких же прекрасных необычайных перьев ибо была забинтована старыми, грязными и окровавленными тряпками.

Целеустремленно направляясь к барной стойке птицеподоб издавал ужаснейший запах способный заставить листву массивного полисака вздрогнуть, а рецепторы двух торчков вывернуться наизнанку посильнее чем от тяжелейших когда либо принимаемых ими веществ. Но не старые лохмотья и кошмарный запах были его главной странность. На пути к барной стойке пришелец бормотал что то не внятное, а так же бил себя по и так сильно израненной голове в той же манере, как и большинство инорасцев пытающихся исправить не включающуюся технику путем её избиения.

Игнорируя недовольство посетителей птицеподоб в маске сел за стойкой, положил на неё свой массивный дневник с такими же символами как и на маске и тихим голосом вызвал бармена.

— С-самое крепкой что у вас имеется, — сказал заикаясь птицеподоб, попутно продолжая себя слабо бить. — Ч-что то, что сможет отправить меня к самому Н-н-Направляющему и Необъяснимому.

Ожидая заказ пернатый продолжил заниматься своим странным делом. К слову, сел он по соседству с гоблином, общающимся с одноглазым бродягой и нервничающей девушкой, случайно поставив его в эпицентр пахучего театра.
Последний раз редактировалось Кетер 13.11.2018 21:41, всего редактировалось 4 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Бар "Борстч"

#4806

Сообщение Space Hvoyda » 14.11.2018 16:59

Флеш ламберт, представим что этого поста не было :3
Полисак, тратящий свое время впустую, уже допил свое пиво и расплатился. Только он собирался выходить, как увидел птицеподоба, который споткнулся об порог. От него несло так, носитель цилиндра аж поверил на секунду во всех существующих богов (в том числе и в многоликого), но потом пшыкнув себе чем-то в нос, он перестал слышать запах вони. Приглядевшись, полисак заметил что одно из крыл птица, было замотано в окровавленные тряпки, та и сам птиц в маске выглядел неважно. Это все очень заинтересовало нелюдя в цилиндре и он решил сесть возле недавно севшего потерпевшего.
— Парень, в каких ты глубинах побывал? Ты из какой з*лупы вылез? Что или кто с тобой так? — начал полисак, как только подсел

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#4807

Сообщение MagicSalmon » 14.11.2018 21:34

maestro :
11.11.2018 16:53
Странник разозлился, хоть ему не часто приходится ходить по таким за ведениям, он швырнул стакан в стенку с амброзии.
Он возмутился и ответил:
-Что за гадость это амброзия, моча энолоксанской гидры и то вкуснее.
Стаканчик, отправленный в полёт лёгкой рукой нерадивого прихожанина, пролетел метров пять до ближайшей стенки и, на скорости впечатавшись в свежую настенную штукатурку, со звоном разбился вдребезги. Многочисленные мелкие осколки стекла, ровно как и жидкое содержимое, обрушились прямо на голову какого-то пришельца в широкополой шляпе, от неожиданности выронившего свой собственный стакан с флюоресцирующим соком ядовито-алого цвета, который теперь поблёскивал густыми крупными каплями (Напоминающими своего рода желе) на рубашке и штанах ни в чём не повинного случайного потерпевшего.
Стоит ли говорить, что недоумение, исказившее чешуйчатую морду лица этого посетителя, спустя считанные секунды сменила гримаса злобы и хищные глазёнки, поблёскивающие словно два изумруда, устремились прямо на "охотника за головами".
Робо-бармен, тем временем, сопровождавший траекторию полёта "амброзии" своим безэмоциональным взглядом, ещё секунд пять-семь просто молчал, видимо, анализируя происходящее. Затем, видимо, придя к очевидному и единственно верному заключению, он взглянул прямо в лицо (если таковое имелось) сумасбродного странника. Светодиоды визоров, казалось бы, безобидной жестянки, теперь испускали зловещее красное свечение.
-- С вас семьсот кредитос за вычет стоимости разбитой посуды. -- хладнокровно монотонным механическим голосом, будто бы ставшим грубее и твёрже, ответил робо-бармен "клиенту", пропустив мимо аудио-модулей само пустое возмущение как таковое. Не говоря уже о том, что оно было странным само по себе... ведь то, как мог новоприбывший определить вкус напитка, даже не попробовав тот, а потом подумать, будто ему так просто сойдёт с рук порча имущества заведения- загадка, на которую только сам безымянный новичок и мог ответить. Наверно.
Тем временем, пострадавший от бзиков безымянного ящер, аккуратно стряхнув со своей шляпы осколки стекла, встал с места и медленно направился в сторону нарушителя общественного порядка. Судя по кислой мине и зловещему взгляду- для профилактической беседы, не иначе...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#4808

Сообщение Кетер » 15.11.2018 14:09

MrNigose :
14.11.2018 16:59
— Парень, в каких ты глубинах побывал? Ты из какой з*лупы вылез? Что или кто с тобой так? — начал полисак, как только подсел
Слова травяного колобка с бабочкой отвлекли потерпевшего поражение в бою с коварной дорожной ямой пернатого пришельца от его же невообразимо странных птичьих дел, чем являлся ремонт своего мозгового центра путем его агрессивного избиения.
— Мой тебе совет — смотри под ноги свои когда идешь проложенными тропами этого космопорта, в ином случае глубокий спуск в мрачную неизвестность будет поджидать тебя, — загадочно ответил пернатый, после чего его зеленые, но болезненно покрасневшие по неизвестной причине глаза выглядывающие из под длинной, треснувшей и расписанной разнообразными странными надписями маски направились в сторону полисака. Его взгляд был добрым и приветливым, но также и сильно утомленным. — Да, я свалился в одну из чрезвычайно глубоких ям оставшихся после произошедшей тут катастрофы, и даже мудрый Направляющий не успел предупредить неуклюжего крылатого меня.


* хрясь *


В дали послышался хруст падающих осколков стекла, а после и шаги неизвестного потерпевшего к тому, чье неуважительное отношение к питьевой посуде могло окончится плачевно как и финансово, так и физически.
— Похоже я не дождусь своего напитка. Но как бы для меня самого это странно не было, но мне нужно выпить что бы заставить этот шум в голове замолкнуть. — проговорил птицеподоб то ли полисаку с цилиндрической шляпой, то ли самому себе при виде отвлекшегося на одного не слишком вежливого посетителя робота-бармена. — Не хочу отвлекать вас от вашего очень важного дела, но можно пожалуйста выполнить мой заказ?
Птицеподоб выложил на стол достаточную сумму кредитос для заказа приемлемого бокала более-менее крепкого алкогольного напитка, после чего начал нетерпеливо щелкать своими когтистыми пальцами по столу, что было совсем не похоже на обычное поведение пернатого, каково было при его первом посещении. Похоже выбор напитка птенец оставил на совести бармена.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 110

Бар "Борстч"

#4809

Сообщение Canella » 17.11.2018 17:54

Баскервиль :
06.11.2018 20:07
Вопрос застал бродягу врасплох, (И с поднятым в руке стаканом вожделенного опохмельного напитка)
Бродяга, почесал затылок и после немного затянувшегося молчания проговорил:
- Как всегда, заработать денег, на насилии. мне нужно хорошая сумма чтобы добраться до места, в котором можно хорошенько поживиться, считай что это как найти клад до которого трудно добраться.
Сол. одним ужасающим глотком осушил свой стакан и довольно крякнув, дополнил свою речь.
- Ну как я сказал деньжата мне бы очень пригодились, слушай, а не хочешь нанять меня телохранителем? Это тмпа моя втора профессия в прошлом была.
Закончил, одноглазый бродяга, вопросительно уставился на девушку, про себя вспоминая случай, когда его босс, нанявший Сола в качестве телохранителя, спас своего непутёвого охранничка, выстрелив своей собственной печенью как из пушки в вооруженного бандита. Такое не забывается...
Ли понадобилось несколько секунд, чтобы осмыслить сказанное Солом... После чего ответ так и не последовал, опять же благодаря вмешательству зеленокожего, именно в такой форме, как девушка надеялась его услышать, но даже без стимулирующих к этому действий с её стороны, которые она была уже готова предпринимать.

Она решила не перебивать развязавшийся между гоблином и бродягой диалог, тем более, что сейчас сказать было нечего, и в это время она смогла немного успокоиться, и даже начала замечать происходящее вокруг: появляющихся всё новых, непривычных для взора девушки алак, но уже не так, чтобы удивляющих её нелюдей, прилетевший в стену стаканчик, ставший жертвой весьма вспыльчивого посетителя. Но даже этот обладатель нестабильной психики не вызвал столь ярких впечатлений, как неожиданно подкравшаяся вонь... Сперва это был странный, слабо уловимый запах, ничтожный на фоне дыхания одноглазого бродяги, но очень быстро перерастающий в ужасающе невыносимый смрад, резко ударивший по обонятельным рецепторам и даже вызвавший тошноту и небольшую головную боль. На минуту этот запах затмил все неприятные воспоминания о сегодняшнем дне, а взбодрил уж точно похлёще всякого кофе...

- Извините, - обратилась Ли к своим собеседникам, - вы не против, если я выйду ненадолго?

И после этих слов она незамедлительно встала, закрывая нос рукавом, и, не став искать источник запаха, хотя, вероятно, им был приблизившийся к троице пернатый гуманоид, направилась к выходу из бара.

>>>Космопорт>>>
Последний раз редактировалось Canella 18.11.2018 19:13, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Бар "Борстч"

#4810

Сообщение Space Hvoyda » 18.11.2018 0:28

Кетер :
15.11.2018 14:09
— Мой тебе совет — смотри под ноги свои когда идешь проложенными тропами этого космопорта, в ином случае глубокий спуск в мрачную неизвестность будет поджидать тебя, — загадочно ответил пернатый, после чего его зеленые, но болезненно покрасневшие по неизвестной причине глаза выглядывающие из под длинной, треснувшей и расписанной разнообразными странными надписями маски направились в сторону полисака. Его взгляд был добрым и приветливым, но также и сильно утомленным. — Да, я свалился в одну из чрезвычайно глубоких ям оставшихся после произошедшей тут катастрофы, и даже мудрый Направляющий не успел предупредить неуклюжего крылатого меня.
Полисак в ответ улыбнулся.
— Спроведлива — сказал полисак, после чего оглянулся и снова посмотрел на птицеподоба — наверное неуклюжесть у тебя на лице написана, но наверняка я уж точно сказать не могу, маска мешает, кстати зачем тебе она?
Он снял свой цилиндр и начал что-то записывать в коммуникаторе.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#4811

Сообщение Баскервиль » 18.11.2018 14:50

-
Canella :
17.11.2018 17:54
Сперва это был странный, слабо уловимый запах, ничтожный на фоне дыхания одноглазого бродяги, но очень быстро перерастающий в ужасающе невыносимый смрад, резко ударивший по обонятельным рецепторам и даже вызвавший тошноту и небольшую головную боль. На минуту этот запах затмил все неприятные воспоминания о сегодняшнем дне...

- Извините, - обратилась Ли к своим собеседникам, - вы не против, если я выйду ненадолго?

И после этих слов она встала, закрывая нос рукавом, и, не став искать источник запаха, хотя, вероятно, им был приблизившийся к троице пернатый гуманоид, направилась к выходу из бара.
- Как будет угодно.
Проговорил одноглазый, провожая девушку взглядом до выхода из бара.
После чего Сол, с задумчивым выражением на морде, сделал вид словно нюхает свои подмышки.
- Вроде не от меня... Чего это она? Барышни, никогда не поймешь что им может не понравиться, верно я говорю?
Проговорил бродяга гоблину и отметил про себя что вонь в баре и вправду многократно усилилась.
Кетер :
13.11.2018 20:44
805 Сообщение13.11.2018 20:44
За дверью захудалого, но подававшего признаки жизни заведения были слышны шаги неизвестного пришельца, который одарил бар "Борстч" не виданными ранее ароматами
В прочем, Сол, не собирался искать причину миазмов, за время своего бродяжничества он малость попривык к разного рода вони.
Пока что бродяга, краем глаза продолжил следить к чему приведет ситуация с разбитым стаканом, сиё событие совсем недавно успело привлечь к себе его внимание, что не слишком отвлекало Сола от мыслях о девушки.
Часть сознания Сола думала, что сейчас, когда девушка покинула публичное место, возможность отобрать её драгоценную книгу, более чем благоприятная.
"Сейчас бы ей пригодился телохранитель, хм, если этому гобленообразному, что-то от неё нужно, он наверняка предпримет решительные действия (Шум в голове Сола к которому примазалась слабая мысль принадлежащая явно не ему) Мы могли бы забрать эту книгу"
Вяло размышлял одноглазый, забирая стакан с "Соплей" к которому так и не притронулась девушка.
- Нет, худа без добра, да приятель?
Одноглазый довольно крякнул и одним махом осушил халявную порцию.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 4

Бар "Борстч"

#4812

Сообщение maestro » 21.11.2018 14:55

Last_Knight :
14.11.2018 21:34
Стаканчик, отправленный в полёт лёгкой рукой нерадивого прихожанина, пролетел метров пять до ближайшей стенки и, на скорости впечатавшись в свежую настенную штукатурку, со звоном разбился вдребезги. Многочисленные мелкие осколки стекла, ровно как и жидкое содержимое, обрушились прямо на голову какого-то пришельца в широкополой шляпе, от неожиданности выронившего свой собственный стакан с флюоресцирующим соком ядовито-алого цвета, который теперь поблёскивал густыми крупными каплями (Напоминающими своего рода желе) на рубашке и штанах ни в чём не повинного случайного потерпевшего.
Стоит ли говорить, что недоумение, исказившее чешуйчатую морду лица этого посетителя, спустя считанные секунды сменила гримаса злобы и хищные глазёнки, поблёскивающие словно два изумруда, устремились прямо на "охотника за головами".
Робо-бармен, тем временем, сопровождавший траекторию полёта "амброзии" своим безэмоциональным взглядом, ещё секунд пять-семь просто молчал, видимо, анализируя происходящее. Затем, видимо, придя к очевидному и единственно верному заключению, он взглянул прямо в лицо (если таковое имелось) сумасбродного странника. Светодиоды визоров, казалось бы, безобидной жестянки, теперь испускали зловещее красное свечение.
-- С вас семьсот кредитос за вычет стоимости разбитой посуды. -- хладнокровно монотонным механическим голосом, будто бы ставшим грубее и твёрже, ответил робо-бармен "клиенту", пропустив мимо аудио-модулей само пустое возмущение как таковое. Не говоря уже о том, что оно было странным само по себе... ведь то, как мог новоприбывший определить вкус напитка, даже не попробовав тот, а потом подумать, будто ему так просто сойдёт с рук порча имущества заведения- загадка, на которую только сам безымянный новичок и мог ответить. Наверно.
Тем временем, пострадавший от бзиков безымянного ящер, аккуратно стряхнув со своей шляпы осколки стекла, встал с места и медленно направился в сторону нарушителя общественного порядка. Судя по кислой мине и зловещему взгляду- для профилактической беседы, не иначе...
У странника не было денег что заплатить за ситуацию с амброзией. Он всунул руку в карман и достал камни и положил их на барную стойку,(камни на вид были дорогами)в надежде что этакого хватит за причинённую ситуацию.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#4813

Сообщение Кетер » 23.11.2018 17:39

Canella :
17.11.2018 17:54
Сперва это был странный, слабо уловимый запах, ничтожный на фоне дыхания одноглазого бродяги, но очень быстро перерастающий в ужасающе невыносимый смрад, резко ударивший по обонятельным рецепторам и даже вызвавший тошноту и небольшую головную боль. На минуту этот запах затмил все неприятные воспоминания о сегодняшнем дне, а взбодрил уж точно похлёще всякого кофе...

- Извините, - обратилась Ли к своим собеседникам, - вы не против, если я выйду ненадолго?

И после этих слов она незамедлительно встала, закрывая нос рукавом, и, не став искать источник запаха, хотя, вероятно, им был приблизившийся к троице пернатый гуманоид, направилась к выходу из бара.
Хоть и пернатый пришелец провел взглядом уходящего посетителя, но он так и не заметил причину данного действия со стороны девушки. Похоже проведенное время горе исследователя канализации в не самых приятных для рецепторов запаха местах заставило его привыкнуть к неприятной обстановке и позабыть о нормах приличия.
MrNigose :
18.11.2018 0:28
Полисак в ответ улыбнулся.
— Спроведлива — сказал полисак, после чего оглянулся и снова посмотрел на птицеподоба — наверное неуклюжесть у тебя на лице написана, но наверняка я уж точно сказать не могу, маска мешает, кстати зачем тебе она?
Он снял свой цилиндр и начал что-то записывать в коммуникаторе.
— Маска? — сам себе повторил птицеподоб оглянувшись на нарядного полисака. — Одна из древнейших традиций моей расы. Мы следуем идеи что судить друг-друга по внешности это как минимум невежливо. Часты случаи, особенно в многорасовом обществе, что некоторые будут избегать или даже унижать тех кто не удовлетворяет наши представления о внешности, будь то изуродованное лицо или особенность физиологии. Но не все пытаются заглянуть поглубже, ибо в плохом сосуде может содержаться великий талант. Именно благодаря маске, а в очень редких случаях и при полном скрытие внешности остается создавать мнение о ком то только по поступкам, — пернатый поправил свою державшуюся на добром слове маску. — Внешность раскрывается только родственникам, близким друзьям и в самых крайних случаях представителям службы безопасности.
Последний раз редактировалось Кетер 23.11.2018 17:40, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#4814

Сообщение гость » 25.11.2018 2:18

Внезапно, над головпми посетителей послышался недовольный зев. Так зивают только те, чей сон о прекрасных благоухающих цветочных полянах был прерван присутствием олимпийского чемпиона по плаванию в экскрементах.

— Timmɒb bo&ǫ ʜɒ, — "сказало" на непонятном никому и ничему языке нечто в дыре прямо в потолке над стойкой, — ..бармен, бармен! Если повесишь подо мной освежитель воздуха, я нескромно заплачу. Нето твоего лучшего клиента сейчас отсюда выкурят.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#4815

Сообщение MagicSalmon » 25.11.2018 16:04

maestro :
21.11.2018 14:55
У странника не было денег что заплатить за ситуацию с амброзией. Он всунул руку в карман и достал камни и положил их на барную стойку,(камни на вид были дорогами)в надежде что этакого хватит за причинённую ситуацию.
Одной из рук-манипуляторов, механический бармен поднял первый попавшийся камушек из числа предложенных ему незадачливым посетителем, после чего поднёс его на свет и, прищурив защитные закрылки модуля глазного визора подобно векам, оглядел подачку.
В общем, оценив камни "на глаз" как нечто действительно представляющее определённую ценность, робот молча кивнул и оперативно сгрёб всю предложенную незнакомцем кучку в охапку, после чего ловко свалил в нагрудный кармашек своего рода фартучка. Всю, за исключением того самого камня, что был только что подвергнут анализу и, очевидно, уже являлся не просто стекляшкой.
-- Компенсация за моральный ущерб, предлагаем порцию "соплей" за счёт заведения! -- добавил робот гораздо менее жёстким тоном (Хотя насколько вообще изменчив тон синтезированного голоса обслуживающей машины?), попутно развернувшись к только-только подошедшему угрюмому рептилоиду в сомбреро и протянул тому один единственный камушек как своего рода извинение за взбалмошность некоторых посетителей. Сам ящер, чешуйчатая морда лица которого быстро сменила своё выражение на нейтрально-безразличное, только приспустил уже чуть ранее закатанные для битья чьего-то лица рукава, громко фыркнул и, не произнеся ни слова, выхватил блестящий камушек из рук робо-бармена. Затем, очевидно, не желая больше прикладываться к здешним напиткам, он, даже не посмотрев на ответственного за его мокрую куртку безымянного странника, спокойно развернулся и направился к выходу.
Конфликт, похоже, был исчерпан.
Кетер :
15.11.2018 14:09
— Не хочу отвлекать вас от вашего очень важного дела, но можно пожалуйста выполнить мой заказ?
Кетер :
13.11.2018 20:44
— С-самое крепкой что у вас имеется, — сказал заикаясь птицеподоб, попутно продолжая себя слабо бить. — Ч-что то, что сможет отправить меня к самому Н-н-Направляющему и Необъяснимому.
Теперь, не отвлекаясь больше на сторонние раздражители, бармен наконец-таки обратил своё внимание на птицеподобного нетерпеливого заказчика и, мигом выставив на барную стойку большущий стакан, не скупясь так плеснул в него 95%-ного этилового спирта. Чек с символической мизерной суммой прилагался.


Кому тут ещё нужен был бармен (Гость?) - передаю эстафету на его использование и сам пока выпадаю из барного РП.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#4816

Сообщение гость » 25.11.2018 17:14

Last_Knight :
25.11.2018 16:04
Кому тут ещё нужен был бармен (Гость?) - передаю эстафету на его использование и сам пока выпадаю из барного РП.
гость :
25.11.2018 2:18
— ..бармен, бармен! Если повесишь подо мной освежитель воздуха, я нескромно заплачу. Нето твоего лучшего клиента сейчас отсюда выкурят.
Затем бармен, не удивляясь странностью некоторых заказов, просто достал из какой-то полки уже распакованную "елочку" и молча подвесил ее прямо под дырой в потолке.
— Ой, фу гадость-то какая. — из дыры послышался недовольный кашель, — Прямо то, что надо. Спасибо.

Бармен в ответ лишь протянул под дырой свой манипулятор, чтобы как обычно выхватить падающую оттуда плату за предоставленную услугу...
Но на этот раз, почему-то, деньги не посыпались.
— Ах, черти... — пробормотало "потолочное нечто" с неловкостью в голосе, — У меня мелочь закончилась. Ты подожди немного, я сейчас.

Из дырки прямо над стойкой (и теперь еще и над маленькой зеленой елочкой) послышалось шуршание.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#4817

Сообщение Кетер » 25.11.2018 18:32

Last_Knight :
25.11.2018 16:04
Теперь, не отвлекаясь больше на сторонние раздражители, бармен наконец-таки обратил своё внимание на птицеподобного нетерпеливого заказчика и, мигом выставив на барную стойку большущий стакан, не скупясь так плеснул в него 95%-ного этилового спирта. Чек с символической мизерной суммой прилагался.

Крепчайший запах пронесся перед прикрытым маской носом птенца, указывая на необычайную чистоту и чрезвычайно большой объем напитка для среднестатистического пришельца. Даже сильный метаболизм представителя расы удерживающий выданный стакан роботом-барменом (неизвестно знакомым с физиологией органиков или нет) не способен справится с подобными веществом без ужаснейших последствий. Но почему то пришелец не остановился. Медленно поднося к себе пьянящий одним своим запахом стакан, путешественник из глубин "Пикника на Обочине" совершенно не задумываясь о последствиях собрался выпить манящий к себе внимание яд.

— Да пропадет мир под моими ногами, а сон Направляющего покажет мне путь к просветлению Необъяснимого...

Проговорив слова птицеподоб собрался вылить содержимое стакана в свой клюв, но что то прервало его, а именно знакомый голос выше, который дал короткое время на обдумывание своих действий.
Последний раз редактировалось Кетер 25.11.2018 18:36, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Бар "Борстч"

#4818

Сообщение Space Hvoyda » 25.11.2018 21:14

Кетер :
23.11.2018 17:39
— Маска? — сам себе повторил птицеподоб оглянувшись на нарядного полисака. — Одна из древнейших традиций моей расы. Мы следуем идеи что судить друг-друга по внешности это как минимум невежливо. Часты случаи, особенно в многорасовом обществе, что некоторые будут избегать или даже унижать тех кто не удовлетворяет наши представления о внешности, будь то изуродованное лицо или особенность физиологии. Но не все пытаются заглянуть поглубже, ибо в плохом сосуде может содержаться великий талант. Именно благодаря маске, а в очень редких случаях и при полном скрытие внешности остается создавать мнение о ком то только по поступкам, — пернатый поправил свою державшуюся на добром слове маску. — Внешность раскрывается только родственникам, близким друзьям и в самых крайних случаях представителям службы безопасности.
Last_Knight :
25.11.2018 16:04
Одной из рук-манипуляторов, механический бармен поднял первый попавшийся камушек из числа предложенных ему незадачливым посетителем, после чего поднёс его на свет и, прищурив защитные закрылки модуля глазного визора подобно векам, оглядел подачку.
В общем, оценив камни "на глаз" как нечто действительно представляющее определённую ценность, робот молча кивнул и оперативно сгрёб всю предложенную незнакомцем кучку в охапку, после чего ловко свалил в нагрудный кармашек своего рода фартучка. Всю, за исключением того самого камня, что был только что подвергнут анализу и, очевидно, уже являлся не просто стекляшкой.
-- Компенсация за моральный ущерб, предлагаем порцию "соплей" за счёт заведения! -- добавил робот гораздо менее жёстким тоном (Хотя насколько вообще изменчив тон синтезированного голоса обслуживающей машины?), попутно развернувшись к только-только подошедшему угрюмому рептилоиду в сомбреро и протянул тому один единственный камушек как своего рода извинение за взбалмошность некоторых посетителей. Сам ящер, чешуйчатая морда лица которого быстро сменила своё выражение на нейтрально-безразличное, только приспустил уже чуть ранее закатанные для битья чьего-то лица рукава, громко фыркнул и, не произнеся ни слова, выхватил блестящий камушек из рук робо-бармена. Затем, очевидно, не желая больше прикладываться к здешним напиткам, он, даже не посмотрев на ответственного за его мокрую куртку безымянного странника, спокойно развернулся и направился к выходу.
Конфликт, похоже, был исчерпан.
Полисак издал смешок, после чего ответил парню:
— Хе-хе, парень, это слегка наивно... Вот возьмём, например, женщину твоей расы... Да лица видно не будет, но по чём обычно судят, сразу же, о женщине? О её фигуре и лице, а поскольку лиц не видно. Также не стоит забывать о остальных внешних данных, также по таким вещам как: вес, мускулатура, голос, глаза, рост и прочие отличительные черты вашей расы по которым можно судить. Может у вашей расы уже это вошло в традицию и вы от этого обстрагировались, но от этого внешний мир не поменялся и всегда будут "встречать по одёжке", как не крути...
Кетер :
25.11.2018 18:32
Крепчайший запах пронесся перед прикрытым маской носом птенца, указывая на необычайную чистоту и чрезвычайно большой объем напитка для среднестатистического пришельца. Даже сильный метаболизм представителя расы удерживающий выданный стакан роботом-барменом (неизвестно знакомым с физиологией органиков или нет) не способен справится с подобными веществом без ужаснейших последствий. Но почему то пришелец не остановился. Медленно поднося к себе пьянящий одним своим запахом стакан, путешественник из глубин "Пикника на Обочине" совершенно не задумываясь о последствиях собрался выпить манящий к себе внимание яд.

— Да пропадет мир под моими ногами, а сон Направляющего покажет мне путь к просветлению Необъяснимого...

Проговорив слова птицеподоб собрался вылить содержимое стакана в свой клюв, но что то прервало его, а именно знакомый голос выше, который дал короткое время на обдумывание своих действий.
Не успев закончить свою речь, полисак сбил стакан с рук птицеподоба, который чудом попал на стол и не разбился, но он слегка заляпал стойку и самого птицеподоба
— Ей парень, ты не думаешь что это не самое разумное решение?! После такого не все выживают, а ты то тем более , тебе вряд-ли и 25 нет, что судя по твоему голосу

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#4819

Сообщение гость » 25.11.2018 22:13

Кетер :
25.11.2018 18:32
— Да пропадет мир под моими ногами, а сон Направляющего покажет мне путь к просветлению Необъяснимого...
— О, так это ты. Здарова. — послышался сквозь бумажное шуршание голос, — ...я.. не пойми не правильно, но я честно не помню, чтоб ты в прошлый раз так вонял.

И тут шуршание в темной дыре прекратилось.
— Ей, бармен! Плата готова.
Робот, разумеется, сразу отреагировал и расположил свой манипулятор в нескольких дециметрах под дырой, приготовившись поймать монеты.

Но монет не последовало и в этот раз.
Вместо этого из дыры вылетел бумажный самолетик, который, сделав красивое сальто, мягко тюкнулся бармену прямо в лицо.
— В яблочко. Хехе.

Бармен, как не странно, безэмоционально разложил бумажку и, убедившись в том, что это на самом деле была завернутая в самолетик купюра с кредитос, положил ее себе под стол.
MrNigose :
25.11.2018 21:14
— Хе-хе, парень, это слегка наивно... Вот возьмём, например, женщину твоей расы... Да лица видно не будет, но по чём обычно судят, сразу же, о женщине? О её фигуре и лице, а поскольку лиц не видно. Также не стоит забывать о остальных внешних данных, также по таким вещам как: вес, мускулатура, голос, глаза, рост и прочие отличительные черты вашей расы по которым можно судить. Может у вашей расы уже это вошло в традицию и вы от этого обстрагировались, но от этого внешний мир не поменялся и всегда будут "встречать по одёжке", как не крути...
MrNigose :
25.11.2018 21:14
— Ей парень, ты не думаешь что это не самое разумное решение?! После такого не все выживают, а ты то тем более , тебе вряд-ли и 25 нет, что судя по твоему голосу
...

...

...

— ..Таври?
В этом вопросе было много чувств. Надежда, недоверие, радость, немножко гнева и даже щепотка сонливости.
— Твоюж налево, вернулся! Наконец-то — "нечто" из дыры даже не дало полисаку времени на то, чтобы ответить. — Госпади, да где тебя черти носили НА ЭТОТ РАЗ? Опять пираты? Ведьмы отследили? Внучат решил наконец-то навестить? С Шутом в шашки играл? Все же нагнал ту странную бабу? Расстрелял все свои органы? Закупался ирисками? ДА Е-ПЭ-РЭ-СЭ-ТЭ, ДА ГДЕ ТЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ ТО?! ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, СКОЛЬКО Я ТЕБЯ НА ТОЙ ОСТАНОВКЕ ЖДАЛ, А? А?!?! НЕДЕЛЮ. ЦЕЛУЮ, ЕДРИТЬ, НЕДЕЛЮ. МНЕ ПРИШЛОСЬ ЧАСАМИ ПОДРЯД ОБСУЖДАТЬ ФИЛОСОФИЮ УЗОРОВ НА КРОССОВКАХ ВМЕСТЕ С КАКИМ-ТО УКУРЫШОМ ПРОСТО ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ. Я ДО СЮДА ДОБИРАЛСЯ В ЗАДНЕМ КАРМАНЕ КАКОГО ТО БАЙКЕРА-СТАРПЕРА. И ОН КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ОСТАНАВЛИВАЛСЯ, ЧТОБЫ КУПИТЬ БОБОВЫХ ЛЕПЕШЕК. Я ДУМАЛ Я УМРУ! УМРУ БЛ**Ь!! Но нет, я выжил! Я сломлен, я заработал фобию на мотоциклы и на бобы, я хотел умереть целый месяц. НО Я ВЫЖИЛ. И С МЕНЯ ДОВОЛЬНО! ТАК ЧТО БОЛЬШЕ НИКАКИХ КРУПНЫХ СДЕЛОК, ЯСНО?! ЯСНО, СПРАШИВАЮ, А?!? А ТЫ... а ты что молчишь, а? Чего замолк? Стыдно? Вот правильно, тебе ДОЛЖНО быть стыдно! Так с друзьями не поступают. Кинул на произвол судьбы, гнида. Но это не значит, что я не хочу, чтоб ты попытался оправдаться. Та кто выкладывай, где пропадал, как жизнь вообще? Не молчи, ну же!

Этот монолог длился всего лишь пару десяток секунд. Слишком быстро, чтобы дать хоть кому-нибудь возможность как-либо его перебить.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Бар "Борстч"

#4820

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 25.11.2018 22:50

Тем временем, впуская в глубины бара, вновь распахнулись двери питейного заведения, с незапамятных (или не очень) времён игравшего роль неплохого места для ОТНОСИТЕЛЬНО состоятельных космических приключенцев всех мастей и лучшего (по причине отсутствия более привлекательных альтернатив) пристанища для выкинутых на звёздную обочину бедолаг.
Очередным посетителем "Борстча", захудалого после буйства культистов Великого Проклятого и нашествия неизвестных инсектоидов, стал невысокий, но длиннотелый нелюдь ракообразной наружности, облачённый в красный хитиновый панцирь. Одет он был в белый халат, медицинскую маску и врачебную шапочку. Вся одежда была тут и там заляпана какими-то пятнами красного и купаросного цвета. В одной руке или, скорее, клешне, доктор нёс медицинский кейс, а в другой - массивный циркулярный резак, явно не предназначенный для резки костей, нет...
Негуманоид, оглядевшись глазками-бусинками на коротких выдвижных стебельках и пошевелив длинными усиками, прошёл прямиком к барной стойке и сел за неё. Ну как сел? Кряхтя, с третьей попытки, штурмом взял рассчитанную на гуманоидов сидушку, будто это был и не стул, а отвесная стена крепости. В общем, его старания выглядели одновременно комично и героически, излучая пафос и самоотверженность, будто бы решалась судьба всего пьющего во Вселенной!..
Наконец с грехом пополам усевшись, членистоногое задумчиво оценило меню и решило пока что ограничиться водой, а затем сделало заказ, махом клешни (который мог задеть близко сидевших посетителей) позвало бота-бармена и подобным жестом указало в меню на "Кристально чистую воду".
А тем временем...
Из глубин кухни и подсобных помещений послышался лютый грохот и, рудя по интонации, ругательства на неизвестном наречии...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Бар "Борстч"

#4821

Сообщение Space Hvoyda » 26.11.2018 2:48

гость :
25.11.2018 22:13
— ..Таври?
В этом вопросе было много чувств. Надежда, недоверие, радость, немножко гнева и даже щепотка сонливости.
— Твоюж налево, вернулся! Наконец-то — "нечто" из дыры даже не дало полисаку времени на то, чтобы ответить. — Госпади, да где тебя черти носили НА ЭТОТ РАЗ? Опять пираты? Ведьмы отследили? Внучат решил наконец-то навестить? С Шутом в шашки играл? Все же нагнал ту странную бабу? Расстрелял все свои органы? Закупался ирисками? ДА Е-ПЭ-РЭ-СЭ-ТЭ, ДА ГДЕ ТЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ ТО?! ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, СКОЛЬКО Я ТЕБЯ НА ТОЙ ОСТАНОВКЕ ЖДАЛ, А? А?!?! НЕДЕЛЮ. ЦЕЛУЮ, ЕДРИТЬ, НЕДЕЛЮ. МНЕ ПРИШЛОСЬ ЧАСАМИ ПОДРЯД ОБСУЖДАТЬ ФИЛОСОФИЮ УЗОРОВ НА КРОССОВКАХ ВМЕСТЕ С КАКИМ-ТО УКУРЫШОМ ПРОСТО ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ. Я ДО СЮДА ДОБИРАЛСЯ В ЗАДНЕМ КАРМАНЕ КАКОГО ТО БАЙКЕРА-СТАРПЕРА. И ОН КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ОСТАНАВЛИВАЛСЯ, ЧТОБЫ КУПИТЬ БОБОВЫХ ЛЕПЕШЕК. Я ДУМАЛ Я УМРУ! УМРУ БЛ**Ь!! Но нет, я выжил! Я сломлен, я заработал фобию на мотоциклы и на бобы, я хотел умереть целый месяц. НО Я ВЫЖИЛ. И С МЕНЯ ДОВОЛЬНО! ТАК ЧТО БОЛЬШЕ НИКАКИХ КРУПНЫХ СДЕЛОК, ЯСНО?! ЯСНО, СПРАШИВАЮ, А?!? А ТЫ... а ты что молчишь, а? Чего замолк? Стыдно? Вот правильно, тебе ДОЛЖНО быть стыдно! Так с друзьями не поступают. Кинул на произвол судьбы, гнида. Но это не значит, что я не хочу, чтоб ты попытался оправдаться. Та кто выкладывай, где пропадал, как жизнь вообще? Не молчи, ну же!

Этот монолог длился всего лишь пару десяток секунд. Слишком быстро, чтобы дать хоть кому-нибудь возможность как-либо его перебить.
— Халь... Это ты? — спросил полисак у "дыры" после чего принялся пить халявные "сопли" которые раздал робот-бармен

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#4822

Сообщение Кетер » 26.11.2018 18:57

гость :
25.11.2018 22:13
— О, так это ты. Здарова. — послышался сквозь бумажное шуршание голос, — ...я.. не пойми не правильно, но я честно не помню, чтоб ты в прошлый раз так вонял.

— В-в-вонял? — медленно повторил птицеподоб после слов существа с потолочным местом жительства. Его голос был полон недопонимания и одновременно удивления, как будто путешественник канализации сам не понимал какие миазмы он издавал.
MrNigose :
25.11.2018 21:14
Не успев закончить свою речь, полисак сбил стакан с рук птицеподоба, который чудом попал на стол и не разбился, но он слегка заляпал стойку и самого птицеподоба
— Ей парень, ты не думаешь что это не самое разумное решение?! После такого не все выживают, а ты то тем более , тебе вряд-ли и 25 нет, что судя по твоему голосу

Вдруг ни с того ни с сего пока длинноперый птицеподоб отвлекся на знакомый голос чужая тяжелая рука пронеслась перед его клювом, сбивая опасный напиток от когтистой хватки молодого суицидника. Недопонимание виднелось в выглядывающих из под помятой маски покрасневших глазах, которые наблюдали как после неожиданного действа прозрачная жидкость распространилась на ближайших посетителей, включая невозмутимого бармена. Лишь после взволнованных слов заботливого полисака горе алкоголик понял причину его действий. Поблагодарить конечно птенец своего спасителя не успел, ибо длинный, но быстрый монолог пронесся над его головой, который перебивать было просто невежливо.
Прошла минута молчания и пару слов полисака, после чего птицеподоб решил заговорить.

— Значит тебя, мой гармонично живущий с подозрительным кустиком на спине новый знакомый зовут Тавром, а тебя, мой гармонично живущий с освежителем воздуха "старый" знакомый зовут Халь? — без спроса влез в разговор птицеподоб. — Воссоединение старых друзей как я понимаю...

* Хрясь *


Неожиданно из ниоткуда объявилась тяжеленная клешня прошедшаяся по и не без того пострадавшей голове несчастного птицеподоба. Громкий хруст его маски прошелся по стенам бара, но не это привлекло к себе внимание как трезвых, так и с трудом державшихся на ногах посетителей...


* Х Е Р А С Ь *



Не слишком мягкая барная стойка проиграла не слишком твердому лбу горе птицеподоба, чья голова находилась внутри образовавшей в пострадавшей мебели дыре.
Последний раз редактировалось Кетер 26.11.2018 19:05, всего редактировалось 3 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#4823

Сообщение гость » 26.11.2018 19:28

MrNigose :
26.11.2018 2:48
— Халь... Это ты?
— Э... да? — как-то вопросительно ответило нечто, — Мужик, с тобой все в порядке? Чему же ТЕБЕ-ТО удивляться, а? Не я же тебя кинул на произвол судьбы! Ни стыда, ни совести, как всегда.

Потолочное ни-пойми-что громко, почти наигранно вздохнуло, изо всех сил пытаясь показать, как он разочарован.
— Дай угадаю... опять амнезия? Или Золотой П.Р "ШУТ"? Или... что там у тебя еще было... А! Просто контузило? Или мозг удаляли? Или сразу всю голову? — судя по звуку, Халь почесал себе голову, — Ну ведешь ты себя немного... странно. Так что может быть последствия операции? Или там, не знаю... просто накурился? Яж тебе говорил завязывать с этим...

Кетер :
26.11.2018 18:57
— Значит тебя, мой гармонично живущий с подозрительным кустиком на спине новый знакомый зовут Тавром, а тебя, мой гармонично живущий с освежителем воздуха "старый" знакомый зовут Халь?
...
Кетер :
26.11.2018 18:57
Не слишком мягкая барная стойка проиграла не слишком твердому лбу горе птицеподоба, чья голова находилась внутри образовавшей в пострадавшей мебели дыре.
— ... видимо, отвечать на вопрос не обязательно. Хехе.

И тут в дыре что-то зашелестело...
Нокаут! Победа достается... трр-рр-рр-рр-рр-рр...

Под звуки (плохо) имровизированной барабанной дроби из щели в потолке на голову несчастному птицеподобу и ракообразному посыпались... конфетти из фантиков конфет.
...ЭТОТ ГРУБЫЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН БЕЗ КАКОГО-ИБО ПОНИМАНИЯ О ЛИЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ! — на голову Ролли Профину посыпалось еще больше конфетти, — Толпа ликует!.. очень тихо ликует.
Последний раз редактировалось гость 26.11.2018 19:46, всего редактировалось 2 раза.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#4824

Сообщение Туман » 26.11.2018 21:21

До этого момента однорукий авиан, грустно смотревший в полупустую рюмку и слушавший свое окружение, неудовлетворенно посмотрел на случайный фраг ракообразного и, отнюдь не желая подходить и вмешиваться, ограничился лишь фразой брошенной к соседям нокаутированного птицеподоба.
— Может, вы ему пульс проверите? А то мало ли что.
Последний раз редактировалось Туман 26.11.2018 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Бар "Борстч"

#4825

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 26.11.2018 21:52

Совершив неловкое движение массивной клешнёй, случайно, но знатно впечатавшей морду лица молодого птицеподоба в крепкую барную стойку (наверное, ту самую, пережившую разрушение самого здания бара), Ролли Профин выронил из другой клешни стакан воды и уставился своими маленькими "странноглазиками" на отправленного в отключку или, возможно, даже на тот свет, птаха. Глазки-бусинки, по природе своей в принципе не располагавшие выражению эмоций, тем не менее, сейчас просто излучали смятение, ужас от содеянного тем, кто дал профессиональную клятву "не навредить". Наверное, в Галактике было бы трудно представить себе более преисполненного отчаянием существа, чем этот негуманоид, постепенно вгоняемый в ступор "тихим ликованием публики".
-- Опять... За что?!.. В-в-врача! -- чуть слышно промямлил рачок.
Туман_Астольфо :
26.11.2018 21:21
— Может, вы ему пульс проверите? А то мало ли что.
Но совет однорукого орнитоида вернул чувтво реальности членистоногому эскулапу. Его сейчас осенило.
-- ...стоп. Я ВРАЧ! -- выпалил клешнерукий дантист, -- Я должен ОКАЗАТЬ ПОСТРАДАВШЕМУ МЕДИЦИНСКУЮ П О М О Щ Ь!!! -- обретя надежду на выживание попавшего под горячую клешню инорасника, воскликнул стоматолог. И приступил к выполнению врачебного долга, начав с малого - нащупывания пульса при помощи усика, на порядки более чувствительного, чем рука-клешня, -- Он должен быть где-то на шее или запястье... Ох какие же хордовые хрупкие!
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 26.11.2018 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей