Линкор "Чёрное Солнце"

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Линкор "Чёрное Солнце"

#126

Сообщение Дух » 09.12.2018 0:07

[Ангар торговых судов]
MrNigose :
08.12.2018 23:49
— А...ага! — сказала оликсиха что-то записывая в коммуникатор — тогда не вижу смысла томить тут, выводите своих рабов и направляемся к "раб-центру"! — сказала Зика веселым голосом после чего положила коммуникатор в сумку.

— Что, прям всех? Сейчас, ждите... — пролепетал он, отступая в недра судна. Пока дела решались, охранник успел обойти весь фрегат по периметру, не обнаружив ничего странного на его обшивке.

Через несколько минут, одновременно с шумом и копошением в глубине трюма, из корабля вышел другой индивид, на этот раз им был змей расы хэби. Он был облачён в свободдную чёрную накидку, несколькими слоями покрывающую большую часть его тела — из под ткани торчали лишь механические конечности и покрытая тёмно-зелёной чешуёй голова. Ноги, видимые лишь после двойных колен, заканчивались угловатыми карбоновыми "блинами" с торчащими в три стороны пальцами, руки же были довольно типичные, механические, также покрытые разновидностью пластика на четырёхпалых ладонях.

Скинесь, капитан корабля. — произнёс он сухим змеиным голосом, но без присущих хэби свистов и шипений. — Если проблем нет, то мы выводим товар, только скажите куда.


Он сверлил птаху немигающими золотистыми глазами с вертикальным зрачком, нависая над ней двухметровой сущностью из металла и плоти. Позади него из корабля начала выходить колонна существ разных рас, но все были относительно небольших габаритов и не особо хищных форм. Всего их было не больше двух десятков. Во главе колонны шёл антропоморфный робот индустриальной модели, покачивая вдоль тела длинными руками. На всех рабах были чёрные чокеры, наподобие того, что носил первый сошедший на палубу линкора нелюдь.
Последний раз редактировалось Дух 09.12.2018 0:09, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное Солнце"

#127

Сообщение Space Hvoyda » 09.12.2018 23:45

Дух :
09.12.2018 0:07
— Скинесь, капитан корабля. — произнёс он сухим змеиным голосом, но без присущих хэби свистов и шипений. — Если проблем нет, то мы выводим товар, только скажите куда.
Охранник с сканером, дал сканер Зике и она начала что-то записывать в коммуникатор.
— Да-да, пройдём за мной... — сказала она еле слышным голосом роясь в коммуникаторе, после чего громко обратилась к капитану — Пройдёмте со мной! Ведите рабов! Сейчас пойдут на "оценку"
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 10.12.2018 0:46, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Линкор "Чёрное Солнце"

#128

Сообщение Дух » 10.12.2018 1:22

[Ангар торговых судов]
MrNigose :
09.12.2018 23:45
Охранник с сканером, дал сканер Зике и она начала что-то записывать в коммуникатор.
— Да-да, пройдём за мной... — сказала она еле слышным голосом роясь в коммуникаторе, после чего громко обратилась к капитану — Пройдёмте со мной! Ведите рабов! Сейчас пойдут на "оценку"

Хэби махнул роботу, чтобы тот встал в конец колонны, которая из-за нежелания "живой силы" сохранять организованный строй стремительно превращалась в хаотичную толпу, впрочем, сосредоточенную на пятачка перед кораблём.

— Живенько, пошли за мной. Отстающих продадим на следующей посадке в качестве провианта. — громко и холодно обратился капитан к рабам, после чего двинулся за Зике. Не имея никакого выбора, его товар поплёлся следом, подгоняемый сзади длинноруким роботом.
Последний раз редактировалось Дух 10.12.2018 1:22, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное Солнце"

#129

Сообщение Space Hvoyda » 10.12.2018 21:43

Рабов поволокли по всему ангару. Зика вместе с капитаном стояли впереди всей этой оравы, сами охранники шли где-то по средине самой колоны, тем самым, рабы были окружены со всех сторон. Ангар был большой, по этому быстро до выхода не дойти...
— Вы собираетесь торговать с нами на постоянной основе или это единичный "заезд" — спросила орлисиха у капитана

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Линкор "Чёрное Солнце"

#130

Сообщение Дух » 10.12.2018 22:59

MrNigose :
10.12.2018 21:43
Рабов поволокли по всему ангару. Зика вместе с капитаном стояли впереди всей этой оравы, сами охранники шли где-то по средине самой колоны, тем самым, рабы были окружены со всех сторон. Ангар был большой, по этому быстро до выхода не дойти...
— Вы собираетесь торговать с нами на постоянной основе или это единичный "заезд" — спросила орлисиха у капитана

Хэби мерно вышагивал, держась одной скорости с орликсихой. Сервоприводы его ног тихонько жужжали, но не особо привлекали внимания — уж точно не так сильно, как ухающая поступь сплющенных полусфер-ступней, чем-то смягчённых снизу.


— Всё может быть. Время покажет. — вкрадчиво ответил змей. — Меня привели сюда слухи... К слову о них, вы и сами скупаете товар, или только выступаете в роли площадки... Для других торговцев?


Он продолжал идти сбоку от Зики, слегка повернув голову вбок и вниз, чтобы держать её в поле зрения. Плотно прилегающие к телу одеяния не спешили развеваться от движения по ангару, выступая больше в качестве полноценной одежды, а не накидки.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное Солнце"

#131

Сообщение Space Hvoyda » 12.12.2018 22:09

Дух :
10.12.2018 22:59
— Всё может быть. Время покажет. — вкрадчиво ответил змей. — Меня привели сюда слухи... К слову о них, вы и сами скупаете товар, или только выступаете в роли площадки... Для других торговцев?
— У нас весьма сложная система касательно работорговли... Так, давайте по порядку... В основном мы закупаем рабов и перепродаем. Наш "Раб-центр" делает все чтобы клиент мог выбрать подходящий под прихоти, цену и прочие пожелания клиентов. Сами "купленные" рабы, содержится в маленьких крио-камерах, дабы экономить на рабах дабы не тратить слишком много на их содержание ,по мимо того, это может быть полезным и для самих покупателей. Например, рабы-разнорабочие, уж точно не потеряют своей массы и не растеряют умений. По мимо прочего, некоторым расам свойственно слишком быстро стареть, а старые рабы мало кому нужны. Еще следует упомянуть, что мы в первую очередь ценим покупателей и их прихоти, разномастность нашего секторного общества, показала что у разных нелюдей бывают, весьма странные... предпочтения... По этому в крио-камерах бывают даже слишком молодые рабы... — Зика говорила о последних вещах с явным отвращением, после чего, сделав вздохнув, продолжила — По мимо купленных рабов, мы и сами их выращиваем. Подобные рабы, в течение определённого времени, обучаются определённым специализациям. По мимо выращенных, рабов на обучение могут идти закупленные рабы что не имеют определённой специализации. Они живут и обучаются на территории возле "Раб центра". Тут же и живут наши "рабы-рабочие", которые являються разноробочими, уборщиками, слугами наших гостей и тому подобные. Также тут присутствуют инвалиды и старики, которые служат только для репродукции и приглушения бунтов в зародыше... Я немного отошла от темы... Самое для вас главное, что сейчас мы идем "на оценку", где наши специалисты "оценят", каждого вашего раба, после чего предложат его цену, за которую они смогут купить ваш "товар".
После этих слов, орликстянка вздохнула
— Надеюсь я выдала достаточно информации... вопросы есть?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Линкор "Чёрное Солнце"

#132

Сообщение Дух » 13.12.2018 23:38

MrNigose :
12.12.2018 22:09
Самое для вас главное, что сейчас мы идем "на оценку", где наши специалисты "оценят", каждого вашего раба, после чего предложат его цену, за которую они смогут купить ваш "товар".
После этих слов, орликстянка вздохнула
— Надеюсь я выдала достаточно информации... вопросы есть?

— Вполне... Налаженная система, давно в деле? — вкрадчивым полувопросом ответил хэби, продолжая идти рядом, только уже рассматривая не орли, а окружение ангара. Его товар шёл весьма смиренно, плетясь неструктурированной толпой. Среди них:

Парочка бранцев в изодранных бежевых робах, о чём-то незаметно для окружающих перешептывающихся;
Молодой на вид регир с замотанными куском ткани глазами, одетый в потрёпанную, но добротную тёмную куртку и штаны, но с босыми ногами (дресскод рабов был весьма хаотичен);
Странного вида невысокий гуманоид, обмотанный бинтами с головы до пят, открытые участки его кожи напоминали мягкий брикет лапши;
Пятеро креветкоподобных нелюдей, невысокого роста, сильно сутулых, с большими чёрными глазками и жутковатыми щупами вокруг рта, одеты эти в какие-то оборванские комбинезоны, явно им не по размеру, из тощие лапки отличительно щелкали по твёрдому полу ангара;
Трое пряничных ростом чуть выше креветок, испуганно сжимающими оборванные тряпки, в которые они заматывались, мягко топали по полу своими сдобными на вид ножками;
Четверо кальковцев, обвешанных разного рода пирсингами и побрякушками, одетые в размалёванные яркими красками комбинезоны и кеды, отличались от остальной партии явно выраженной злостью в глазах.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное Солнце"

#133

Сообщение Space Hvoyda » 15.12.2018 16:33

Дух :
13.12.2018 23:38
— Вполне... Налаженная система, давно в деле?
— Да, работает слаженно уже 5 лет — коротко отвесила Зика
Вот они уже дошли до выхода из ангара, орликстянка провела карточкой по панели и весьма большие двери открылись.
Перед Капитаном пристал весьма приличной ширины тропинка, которая была по бокам ограждена забором. Пока детишки пытались выглядеть "кто еще прибыл к нам", более взрослые особи смотрели безысходным взглядом на новоприбывших. В глазах этих рабов, давно угасла надежда и они просто смерились с этим всем и старались просто не умереть.
Орли просто молча вела капитана к раб-центру, стараясь не говорить. Но вдруг она повернулась в сторону забора, где увидела шуршащую забором орликсиху, с желтым оперением, с многочисленными ранами и плещами, пустой левой глазницей и отсутствующей правой рукой. Увидев её, Зика резко повернула голову, а после по её щекам начали катиться слёзы...
Наконец дойдя до раб-центра, Зика распахнула двери. Перед капитаном предстал странный кортин, который сидел на огромном бархотном диване. Он был одет в весьма пёстрый синий пиджак и брюки что были тоже сделаны из бархата и красную цветастую рубашку рубашку. Кот был весьма низкий, что свойственно кортинам, белого окраса и имел жёлтые глазки. В руках о держал крэковую палочку, которую только собирался выкурить, но вдруг появились неожиданные гости...
— Ох бл*ть... То-есть, при-при-приветствую дорогие гости! У меня что сегодня день рождения? Или почему тут так много подарков?! Хе-хе... Ой простите, где мои манеры? Я "Барон"! Руководитель этого парада и оценщик, по совместительству. Как мне к вам обращаться?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Линкор "Чёрное Солнце"

#134

Сообщение Дух » 16.12.2018 2:52

MrNigose :
15.12.2018 16:33
Орли просто молча вела капитана к раб-центру, стараясь не говорить. Но вдруг она повернулась в сторону забора, где увидела шуршащую забором орликсиху, с желтым оперением, с многочисленными ранами и плещами, пустой левой глазницей и отсутствующей правой рукой. Увидев её, Зика резко повернула голову, а после по её щекам начали катиться слёзы...

Наблюдая за этим, змей скорчил какую-то хмурую мину, которую если кто и заметил, то с трудом смог бы правильно трактовать на не шибко выразительном чешуйчатом лице-морде. Скинесь смотрел на рабов более спокойно, несколько... Оценивающим взглядом, подмечая насколько плохи условия содержания и что из себя представляет основная масса невольных.
MrNigose :
15.12.2018 16:33
Наконец дойдя до раб-центра, Зика распахнула двери. Перед капитаном предстал странный кортин, который сидел на огромном бархотном диване. Он был одет в весьма пёстрый синий пиджак и брюки что были тоже сделаны из бархата и красную цветастую рубашку рубашку. Кот был весьма низкий, что свойственно кортинам, белого окраса и имел жёлтые глазки. В руках о держал крэковую палочку, которую только собирался выкурить, но вдруг появились неожиданные гости...
— Ох бл*ть... То-есть, при-при-приветствую дорогие гости! У меня что сегодня день рождения? Или почему тут так много подарков?! Хе-хе... Ой простите, где мои манеры? Я "Барон"! Руководитель этого парада и оценщик, по совместительству. Как мне к вам обращаться?

— Скинесь. Можно просто Капитан. — вкрадчиво ответил хэби, медленно растягивая в улыбке страшноватую змеиную пасть. Его товар застопорился в проходе, но, подпинываемый длинноруким роботом, начал стремительно заполнять собой пространство в помещении. Змей вскользь осмотрелся и вернул взгляд на кортина. — Я, в свою очередь, руковожу вот этим вот парадом... — он слегка приподнял металлическую руку в сторону своры рабов, придирчиво озирающихся вокруг. — И я был бы рад передать их в более надёжные руки.

Хэби продолжал то ли улыбаться то ли скалиться, соеденив кончики механических пальцев перед собой. Но от него не веяло агрессией, скорее некой игривостью



Обрати внимание на выделенные действия, мне эта информация нужна

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное Солнце"

#135

Сообщение Space Hvoyda » 17.12.2018 14:40

[Раб Центр]
Само по себе здание представляло собой лишь одну комнату где был барон, слева от входа в сам раб центр, был сам "склад" где находились рабы в криозаморозке. Сама комната "Барона" была сделана в красных тонах и имела кучу странных украшений (представь себе кучу всякого хлама из 80-х), а также большим столом на котором была небрежная куча наркоты, кредитосов, парочка пистолетов. Также напротив этого стола был и сам диван. На противоположной дивану, части комнаты была куча всяких сканеров и мед оборудования, также там была стока ошейников, для контроля.
Дух :
16.12.2018 2:52
— Скинесь. Можно просто Капитан. — вкрадчиво ответил хэби, медленно растягивая в улыбке страшноватую змеиную пасть. Его товар застопорился в проходе, но, подпинываемый длинноруким роботом, начал стремительно заполнять собой пространство в помещении. Змей вскользь осмотрелся и вернул взгляд на кортина. — Я, в свою очередь, руковожу вот этим вот парадом... — он слегка приподнял металлическую руку в сторону своры рабов, придирчиво озирающихся вокруг. — И я был бы рад передать их в более надёжные руки.
— Вижу вы, таки, реально профессионал своего дела, Сейчас преступлю к оценке "товара", а вы пока не желаете ли куруть крэка, травки? Или кокаина, ЛСД? Раньше у меня была одна хе*ня с кальментии, ток лучше не употребляйте эту х*йню изгоев, у меня от неё брат умер! А у меня тут чуть ли не "медицинского" образца наркота и можете считать это просто жестом доброй воли — Барон показал в сторону своего стола — угощайтесь!
В тоже время он показал одному из бранцев подойти к мед-уголку

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Линкор "Чёрное Солнце"

#136

Сообщение Дух » 18.12.2018 0:59

MrNigose :
17.12.2018 14:40
— Вижу вы, таки, реально профессионал своего дела, Сейчас преступлю к оценке "товара", а вы пока не желаете ли куруть крэка, травки? Или кокаина, ЛСД? Раньше у меня была одна хе*ня с кальментии, ток лучше не употребляйте эту х*йню изгоев, у меня от неё брат умер! А у меня тут чуть ли не "медицинского" образца наркота и можете считать это просто жестом доброй воли — Барон показал в сторону своего стола — угощайтесь!
В тоже время он показал одному из бранцев подойти к мед-уголку


— Может, позже, как закончим. — хэби улыбчиво оскалился ещё сильнее, хотя казалось бы, куда уж. Достигнув предела выразительности морды, он вернул её в более-менее нейтральное состояние. — Чучело, не тупи... — буркнул он на бранца, вместо выполнения команды любопытно изучавшего убранство помещения на пару со своим сорасником. Из руки змея раздался какой-то звеняще-мелодичный звук, моментально приводящий большую часть "парада" в напряженное состояние, их внимание в момент перешло на Скинеся... Заметив холодный укор жёлтых глаз и указывающий в мед-уголок механический палец, бранец поспешил повиноваться.

Сам капитан с некоторой фамильярностью сблизился с кортином, но лишь с целью оказаться ближе к центру комнаты.

— Судя по поведению, эти живее всех живых. Регир без глаз, таким и достался. У вас многие там, в коридоре, в сознании... Мне казалось, вы предпочитаете держать их в прохладе. — задумчиво произнёс Скинесь.
Последний раз редактировалось Дух 18.12.2018 0:59, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное Солнце"

#137

Сообщение Space Hvoyda » 22.12.2018 16:36

[Раб Центр]
Дух :
18.12.2018 0:59
— Может, позже, как закончим. — хэби улыбчиво оскалился ещё сильнее, хотя казалось бы, куда уж. Достигнув предела выразительности морды, он вернул её в более-менее нейтральное состояние. — Чучело, не тупи... — буркнул он на бранца, вместо выполнения команды любопытно изучавшего убранство помещения на пару со своим сорасником. Из руки змея раздался какой-то звеняще-мелодичный звук, моментально приводящий большую часть "парада" в напряженное состояние, их внимание в момент перешло на Скинеся... Заметив холодный укор жёлтых глаз и указывающий в мед-уголок механический палец, бранец поспешил повиноваться.

Сам капитан с некоторой фамильярностью сблизился с кортином, но лишь с целью оказаться ближе к центру комнаты.

— Судя по поведению, эти живее всех живых. Регир без глаз, таким и достался. У вас многие там, в коридоре, в сознании... Мне казалось, вы предпочитаете держать их в прохладе. — задумчиво произнёс Скинесь.
— Многие и лежат! — сказал с сильным удивлением, после нервно посмотрел на свой коммуникатор, после чего вздохнул с облегчением — Они находяться в криокамерах, изучить и подобрать их вы сможете в нашем каталоге — после чего кортин показал рукой на терминал с большим экраном.
После "Барон подошел ближе к бранцу и начал проверять раба. С начала он достал фонарик и посветил в единственный глаз бранца фонариком. После показал ему сесть на табурет. Поднял и опустил ногу, после проверил её мед. молоточком, постукав по ноге. Он взял и поднял обе руки, после чего опустил их.
— Как зовешься? — обратился он к бранцу, после чего быстро переключился на капитана — Сер Скинесь, что умеет этот бранец?
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 19.02.2019 20:06, всего редактировалось 2 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Линкор "Чёрное Солнце"

#138

Сообщение Дух » 25.12.2018 2:48

[Раб центр]
MrNigose :
22.12.2018 16:36
— Многие и лежат! — сказал с сильным удивлением, после нервно посмотрел на свой коммуникатор, после чего вздохнул с облегчением — Они находяться в криокамерах, изучить и подобрать их вы сможете в нашем каталоге — после чего кортин показал рукой на терминал с большим экраном.

С изучением терминала змей не торопился, и ограничился лишь невнятным утвердительным звуком, продолжая зыркать по сторонам, поглядывая то на свой "парад", то на всякие детали интерьера. Определённо, неловких пауз в ожидании долгого осмотра не избежать, но и тем для естественного диалога как-то не находилось. Ах, ну да, тут же все по работе...
MrNigose :
22.12.2018 16:36
— Как зовешься? — обратился он к бранцу, после чего быстро переключился на капитана — Сер Скинесь, что умеет этот бранец?

— Да мрак его знает... Глазеть по сторонам, это уж точно. — Скинесь замешкался и приподнял палец. — Эти двое какие-то культисты, или вроде того? Подобрал на Гранз...

Мы достопочтенные адепты Кулинарной Академии Схольварьи, ныне... Обречённой на гибель от варварских лап... — выдал осматривамый бранец, громко перебив капитана. Вместе со вполне понятным голосом, синтезированным откуда-то из под робы, до слуховых рецепторов присутствующих доносилось непереводимое курлыканье непосредственно из недр самого бранца. — Вся наша жизнь посвящена науке о насыщении странников... Вселенских.

Второй бранец что-то утвердительно бробулькал.

Так вот о чём толкали те дикари... — едва слышно пробормотал хэби себе под нос. — Что же, они и сами способны говорить за себя. — с возросшей уверенностью констатировал он. Не то что бы отсутствие знаний о подобранных в спешке из горячей зоны бранцах могло дискредитировать его как профессионала... Иной народ и вовсе берёт пачками кого попало.
Последний раз редактировалось Дух 26.12.2018 22:41, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное Солнце"

#139

Сообщение Space Hvoyda » 28.12.2018 0:51

[Раб центр]
Дух :
25.12.2018 2:48
— Да мрак его знает... Глазеть по сторонам, это уж точно. — Скинесь замешкался и приподнял палец. — Эти двое какие-то культисты, или вроде того? Подобрал на Гранз...

— Мы достопочтенные адепты Кулинарной Академии Схольварьи, ныне... Обречённой на гибель от варварских лап... — выдал осматривамый бранец, громко перебив капитана. Вместе со вполне понятным голосом, синтезированным откуда-то из под робы, до слуховых рецепторов присутствующих доносилось непереводимое курлыканье непосредственно из недр самого бранца. — Вся наша жизнь посвящена науке о насыщении странников... Вселенских.

Второй бранец что-то утвердительно бробулькал.

— Так вот о чём толкали те дикари... — едва слышно пробормотал хэби себе под нос. — Что же, они и сами способны говорить за себя. — с возросшей уверенностью констатировал он. Не то что бы отсутствие знаний о подобранных в спешке из горячей зоны бранцах могло дискредитировать его как профессионала... Иной народ и вовсе берёт пачками кого попало.
— Хе-хе, повара значит?! Ничего мы вас за-кон-сер-ви-ру-ем! Ха! Понял? За обоих я могу выдать по 30 штук вечнопластиковых, за обоих бранцев, вас это устраивает?
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 19.02.2019 20:12, всего редактировалось 2 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Линкор "Чёрное Солнце"

#140

Сообщение Дух » 29.12.2018 21:48

MrNigose :
28.12.2018 0:51
— Хе-хе, повара значит?! Ничего мы вас за-кон-сер-ви-ру-ем! Ха! Понял? За обоих я могу выдать по 30 штук вечнопластиковых, за обоих бранцев, вас это устраивает?

—Может быть. Думаю, стоит оценить всех, чтобы сложилась точная картина... — уклончиво ответил Скинесь.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное Солнце"

#141

Сообщение Space Hvoyda » 29.12.2018 23:07

[Раб-Центр]
Спустя некоторе время...

Почти все рабы были изучены, а "Барон" заканчивал осмотр последнего раба — регира.
— Не обижайся но за регира я дам только 5 тысяч. Если бы были хоть протезы то может бы дороже. А вообще за всех я могу дать 185 400 кредитосов, весьма неплохой улов
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 19.02.2019 20:21, всего редактировалось 3 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Линкор "Чёрное Солнце"

#142

Сообщение Дух » 31.12.2018 0:25

[Раб центр]
MrNigose :
29.12.2018 23:07
Спустя некоторе время...

Почти все рабы были изучены, а "Барон" заканчивал осмотр последнего раба — регира.
— Не обижайся но за регира я дам только 5 тысяч. Если бы были хоть протезы то может бы дороже. А вообще за всех я могу дать 185 400 кредитосов, весьма неплохой улов

Хэби, уже немного скучающий от нудных осмотров и описаний всей дюжины, немного скривился:

— Обесцениваешь... Не буду придираться к каждому, может, тебе, Барон, и виднее. Но я не просто сдаю сюда пачку, я не против и закупиться, так сказать, провернуть колесо экономики. Двести красивое число, достаточно красивое, чтобы я взял здесь новую партию. — спокойно и чётко ответил Скинесь.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное Солнце"

#143

Сообщение Space Hvoyda » 31.12.2018 15:11

[Раб центр]
Дух :
31.12.2018 0:25
Хэби, уже немного скучающий от нудных осмотров и описаний всей дюжины, немного скривился:

— Обесцениваешь... Не буду придираться к каждому, может, тебе, Барон, и виднее. Но я не просто сдаю сюда пачку, я не против и закупиться, так сказать, провернуть колесо экономики. Двести красивое число, достаточно красивое, чтобы я взял здесь новую партию. — спокойно и чётко ответил Скинесь.

В глазах кортина промильнуло что-то дьявольское, чувствовалось что у него сейчас была внутрения борьба. С одной стороны еще большая нажива, с другой 200к за таких рабов это просто грабёж для "Барона". Спустя минуту раздумий последовал ответ:
— Лады. Я как понимаю тебе наличкой?
Кортин достал небольшой ящик, к которому приложил руку — ящик открылся. В ящике было много кредитосов, из которых Барон взял 2 пачки по 100 тысяч кредитосов и положил на стол их, предварительно закрыв ящик.
— Лады. Кредитики ваши, а рабы наши!
Также он нажал на одну из кнопок на своем столе и в комнату зашел робот который вывел рабов от сюда

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Линкор "Чёрное Солнце"

#144

Сообщение Дух » 31.12.2018 15:35

[Раб центр]
MrNigose :
31.12.2018 15:11
— Лады. Кредитики ваши, а рабы наши!

— Точно так. — довольно и хитро кивнул хэби, сгребая обе пачки куда-то в недра складок ткани.

MrNigose :
31.12.2018 15:11
Также он нажал на одну из кнопок на своем столе и в комнату зашел робот который вывел рабов от сюда

— Шокочокеры вернуть не забудьте... — подметил Скинесь. — Есть на что интересное посмотреть? Я знаю, куда направлюсь, но не сказал бы, что у меня жёсткие рамки... Взять можно всяких.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное Солнце"

#145

Сообщение Space Hvoyda » 02.01.2019 17:57

[Раб центр]
Дух :
31.12.2018 15:35
— Шокочокеры вернуть не забудьте... — подметил Скинесь. — Есть на что интересное посмотреть? Я знаю, куда направлюсь, но не сказал бы, что у меня жёсткие рамки... Взять можно всяких.
Кортин положил палец на висок и робот снял с рабов "шокочокеры" и положил их на стол, после чего повел их всех в хранилище.
— У нас есть огромный каталог в том терминале. Там можно выбрать любых рабов по разным специальностям. У нас кучу способов поиска и очень гибкий список который можно настроить как хотите. Вам напомнить какой сейчас век? Все для покупателей!
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 19.02.2019 20:33, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Линкор "Чёрное Солнце"

#146

Сообщение Дух » 02.01.2019 21:20

[Раб центр]
MrNigose :
02.01.2019 17:57
Кортин положил палец на висок и робот снял с рабов "шокочокеры" и положил их на стол, после чего повел их всех в хранилище.
— У нас есть огромный каталог в том терминале. Там можно выбрать любых рабов по разным специальностям. У нас кучу способов поиска и очень гибкий список который можно настроить как хотите. Вам напомнить какой сейчас век? Все для покупателей!

Дальнейший... Час? Ушёл на сёрфинг каталога и различные уточняющие вопросы. Скинесь не говорил ничего конкретного о нужных ему существах, но выбор делал почти моментально, следуя некоему негласному критерию. Его робот собрал шокеры и неподвижным болванчиком стоял у дверей.

В наборе оказалось почти три десятка различных существ разных рас, на общую сумму порядка полумиллиона кредитос и теперь, спустя N-ное количество времени хэби ждал прибытия партии возле своего корабля в компании всё того же робота, на этот раз с пакетом денег.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное Солнце"

#147

Сообщение Space Hvoyda » 23.01.2019 23:57

В тоже время...
Дух :
02.01.2019 21:20
спустя N-ное количество времени хэби ждал прибытия партии возле своего корабля в компании всё того же робота, на этот раз с пакетом денег.
Около 15-20 дней минут, пришлось ждать капитану. Скоро Скинесь увидел огромную ораву рабов, Впереди которой шел сам "Барон". Большие заказы он сам лично доставлял к кораблю. Помимо "Барона" там были еще 5 очень вооруженных охранников которые вели весьма не маленькую ораву рабов на корабль.
— Ха-ха-ха, невероятно приятный вы деловой партнер, мистер Скинесь, надеюсь мы еще встретимся, ведь такие нелюди как вы сейчас на вес золота! — очень лестно сказал кортин и подошел к хэби поближе — на них уже есть нашейники контроля, по этому можете не волноваться за то что товар начнет "сопротивляться". Ну считаю это все... Прощайте и удачи вам!
Охранники подвели рабов к самому кораблю, в тоже время работорговец поднес руку к Скинесю, дабы пожать руки на прощание.
Рабы, по факту, были уже у змея и ему лишь стоило приказать им взойти на борт и запереть в трюме или на складе корабля (тут уж зависит все от корабля и его владельца).
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 19.02.2019 20:44, всего редактировалось 2 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Линкор "Чёрное Солнце"

#148

Сообщение Дух » 26.01.2019 0:29

MrNigose :
23.01.2019 23:57
Охранники подвели рабов к самому кораблю, в тоже время работорговец поднес руку к Скинесю, дабы пожать руки на прощание.

Дружелюбно (дружелюбно ли?) оскалившись, змей легонько пожал протянутой конечность своим механическим манипулятором. Очень скоро орава подневольных труженников была загнанна в специально подготовленный для таких дел отсек трюма, и через несколько минут Шыпшына покинула сначала линкор, а следом и систему.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей