☯ Экстренное положение. Контракт № 1.

Модераторы: гость, Nightingale

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#176

Сообщение Nightingale » 31.12.2018 12:24

- О блеск, спорю речь пойдет о длиной суме с кучей нулей, которую я теперь должен выплачивать за новое тело!
Пробурчал киборг следуя за доктором.
- Бесплатных чудес не бывает, ну и я всё ровно в восторге от вашей работы надомной док, о секундочку....
Киборг вернулся в комнату и подобрал свое строе тело, взвалив его себе на плечи, он поспешил вернуться к доктору.
- Знаете, хочу что бы вы сделали из этого (киборг указал на своё старое тело) чучело, думаю оно будет хорошим украшением в моей гостиной.
Джу Лиан, задумался и продолжил.
- Вот что, органы я продам вам на опыты, в частичную уплату долга. -Киборг снова на секунду замолчал, явно обдумывая что-то- А ещё я подумал что можно содрать с моего бывшего тела шкуру и украсить ей моё новое металлическое тело, как думаете если я натяну кожаную маску своего старого лица на свою нынешнюю голову, я буду выглядеть более страшно для окружающих? Или всё же сделать из старого тела чучело? В любом случаи, из черепа получится отличная чашка для соусов. Черт! Поесть чипсов, окуная их в соус налитый в свой собственный череп, это ли не шик, верно док!? А кстати насчет еды, куда мне теперь засовывать её?
Робовок, не ощущал у себя какого либо рта, но помнил что у его старого тела есть ещё одна шоколадка в запасе.
Нач.мед выслушал всё, что сейчас сорвалось с динамиков Джу Лиана. Затем он поднял свой взгляд на бирюзовый экран с электронной мордочкой и пристально всмотрелся в него.

-- Начнём, пожалуй, вот с чего. Оплата нам НЕ ПОНАДОБИТСЯ. И я объясню почему.

Тяжко вздохнув, док продолжил.

-- Вы - наш первая УДАЧА. Проще говоря, товарищ наёмник, вы были подопытным круликом. Те два эксперимента, что проводились до этого - провалились. Если бы что-то пошло не по плану или кто-нибудь вмешался бы в процесс - вероятнее всего, со мной сейчас вы бы не разговаривали, а пребывали в состоянии небытия. Теперь далее...

Хирург развернулся к столику, что стоял неподалеку и достал что-то из выдвижного ящика.

-- Это - трансмут-инъектор. Вещество, благодаря которому вы живы - чудовищная консистенция, что пожирает всё на своём пути. Вы - второй инорасник, который может "жить" с этой... штукой. А первый... Первый ваша цель, та самая упырица. Вы живы только благодаря насильственному донорству Испытуемой №1 - Жоарки. Так о чём я... Некрофриз, как мы выяснили, будет пытаться выесть всю живую ткань, что находится сейчас внутри вашего тела. Оно будет пытаться разложить ваш мозг. Именно поэтому, вам придётся каждые пять часов делать инъекции живой ткани прямо в... ваши остатки. Я сейчас покажу как.

Профессор открыл массивный шприц с утолщением в начале и загрузил туда два кусочка сырого мяса, которые достал из своего кармашка. Наверняка, это была плоть вока, но кто знает?..

Затем, раздался резкий хлопок - это медик открыл хранилище мозгов и с размаху засадил туда иглу. Инъектор пикнул пару раз и послышался звук всасывания. Жидкость успешно попала внутрь.

Обтирая замерзшие руки, проф протянул инъектор в лапу киборга.

-- Уфф, никак не привыкну к этому морозу... Бррр! Ну, как себя чувствуете? Ощущения после инъекции должны быть приятны... Ах да, насчёт старого тела!

Нач.мед хлопнул себя по лбу.

-- У нас на борту есть команда таксидермистов. Никак в толк не возьму, на кой ляд Фостер их взял на борт... Обратитесь к ним.

В этот момент, к ним в комнату вошёл врач-анастезиолог.

-- Коллега, второй пациент ждёт. Поторопитесь.

-------------------------------
-------------------------------
— ТА НЕ, Я ТЕРПЕЛИВЫЙ ПРЯМ ВАЩЕ. — на лице колобка красовалась кривая улыбка, — НО Я БУДУ ВЕРЕЩАТЬ. И Я БУДУ МЛЯ ВЕРЕЩАТЬ ГРОМКО. ПРЯМО ВАМ В УШКИ, В ВАШИ СТЕТОСКОПТЩА. ТАК ШО ВЫ ГОТОВЬТЕСЬ, Я СУКА ГОЛОСАСТЫЙ.
Анастезиолог кивнул, поняв, что его услуги здесь не потребуются и направился в помещение, где скрылись робовок и нач.мед. Уже через минуту они вышли оттуда вместе, о чём-то переговариваясь.

Только окинув взглядом циклопа, хирург, прищурившись, бросил:

-- Механическая челюсть, имитатор покрытия, зонд, резак, дез.средство для плоти и вещь, что по приказу Фостера. Бегом! Коллега, он отказался от анестезии?

"Коллега" подтвердил.

-- Что же, прекрасно. Значит, мы будем слушать радио. Любишь классику, круглый? А я люблю. И ты полюбишь, потому как она теперь всегда у тебя будет ассоциироваться с болью. О, а вот и инструменты!

Подлетел стальной поднос, на котором красовались орудия садиста-эскулапа. Любовно осмотрев лучевой резак, док подмигнул одним глазом из трёх зеленокожему.

-- Ну что, настало время. Мед.братья, в гравихваты его!

Не церемонясь с раненым, те, подхватив зеленого под подмыхи, надели на колобка у основания рук и ног какие-то оковы и нажали на них пару кнопок. Одноглазый взмыл вверх и завис над землей в расстоянии полутора метра.

-- Эрни, врубай музыку! Не хочу слышать его ор.

Громко заиграла классическая мелодия, а затем раздался гул резака.
phpBB [video]

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#177

Сообщение Nightingale » 31.12.2018 12:47

-- Посмотрю двери... -- не очень умело скрывая моральное состояние, механически-маломоционально выдавил из себя "Хаки" и осторожной поступью пошёл внимательно осматривать двери на противоположной от лишённого сердца трупа стороне тоннеля.
Ближняя дверь не была даже дверью, а длинным проходом, что вела кривою стеной куда-то вглубь себя. Интересно, что же там было?
Вторая дверь скрывала в себе длинную лестницу. На первый взгляд, Ермако мог обнаружить шесть, а то и все восемь пролетов этажей. После третьего этажа, на площадках, что были ниже, ничего нельзя было рассмотреть.
— Тихо... ти-ихо... — прошептал Блынж, уже немного пожалев о решении расположить Желейку к себе. Но если она их не атаковала тогда и не атакует сейчас, лишь смотря на руку с недоумением, то, может, результат окажется не таким плохим? Когтей рыбоподобный у неё, к слову, не заметил, так что можно было поставить их существование под сомнение.
Опасливые глаза продолжали следить за его, казалось бы, малейшими движениями, и вскоре Блынж, не зная, чем это грозит закончиться, но понимая, как данное выглядело со стороны, вытянул сапог с ноги трупа.
-- МРРР-ЯУ!

Желейка со смачным шлепком прыгнула прямо в лицо Блынжу, прилипнув к скафандру.

АКВАРИУМ ЗАШИПЕЛ И НЕМЕДЛЕННО НАЧАЛ РАСТВОРЯТЬСЯ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЖЕЛЕЙКИ, ГРОЗЯ ПРОЕСТЬ ДЫРУ.

------------------------------------
------------------------------------
Костеголовый ошеломлённо смотрел на пропасть, ВНЕЗАПНО разверзшуюся между ним и тем камнем, который спас его жизнь и часть экипировки от взрыва. "А если бы я стоял ближе?" - пронеслось у Агнора в голове. Он предпочёл не думать о тех переломах, которые мог бы тогда получить. Наблюдатель прилёг у края отверстия и осторожно заглянул внутрь глубокой дыры. Лёгкий шок сменился немалым любопытством.
Внизу виднелся слегка подергивающийся люминесцентый свет. Пол был в сухих остатках каких-то отходов. Неожиданно, снизу, раздался резкий звук:
-- МРРР-ЯУ!
Что это было?
Последний раз редактировалось Nightingale 31.12.2018 12:51, всего редактировалось 3 раза.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#178

Сообщение Пепельный » 31.12.2018 13:59

ArrowKilla :
30.12.2018 16:09
Запись обрывается на засохшем отпечатке ладони и нескольких капель крови. Дописать он не успел, по ясной и вполне очевидной Игниамериону причине.
«Неужели кто-то ещё пользуется бумажными дневниками?» - подумал Игни, с недумением глядя на окровавленный кусок бумаги. Похоже, что в этих тёмных тоннелях их ждала орда кровожадных инсектоидов. Кроме того, не стоит исключать и появления старой знакомой, которая по итогу и расправилась с этим бедолагой весьма изуверским способом. Теперь оставалось лишь понять, куда идти потрёпанным наёмникам, чтобы выйти наружу.
ArrowKilla :
31.12.2018 12:47
трупа.
-- МРРР-ЯУ!

Желейка со смачным шлепком прыгнула прямо в лицо Блынжу, прилипнув к скафандру.

АКВАРИУМ ЗАШИПЕЛ И НЕМЕДЛЕННО НАЧАЛ РАСТВОРЯТЬСЯ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЖЕЛЕЙКИ, ГРОЗЯ ПРОЕСТЬ ДЫРУ.
Неистовый крик этого желеподобного существа оторвал Игни от очередного перечитывания дневника, в надежде найти там хоть какие-то подсказки. Игни обронил бумагу и перевёл взгляд на Блынжа, скафандр которого упёрто проедала злополучная желейка. Ноктис, не зная толком что и делать, рывком приблизился к Блынжу, схватил того протезом за голову (в скафандре). Левая же рука даэр’мона зависла над слизнем в паре сантиметров и, сверкнув синеватым светом, поразила желеподобное нечто мощным электрическим разрядом.
Блынж таким образом не должен был пострадать в виду непроводимости стеклом(?) электричества.
Последний раз редактировалось Пепельный 31.12.2018 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#179

Сообщение Nightingale » 31.12.2018 14:33

Пока наёмников лечили на Титане, а компашка выживших пыталась отодрать слайма, пожар на поверхности стал утихать. Деревья медленно догорали, оставляя после себя тонны пепла и угля, температура в воздухе тихонько падала.
Случайный ветер от пролетавших к Титану перехватчиков вздул ворохи золы, заставив ту разлететься по всей территории и вызвать подобие "снегопада". Мирно оседая на земле, картинка выглядела довольно таки приятно для случайного взгляда со стороны.
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Nightingale 31.12.2018 14:38, всего редактировалось 6 раз.

Само разочарование
Оффлайн
Сообщения: 312
Титул: Само разочарование

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#180

Сообщение Jalapeño » 31.12.2018 19:08

ArrowKilla :
31.12.2018 12:47
— МРРР-ЯУ!

Желейка со смачным шлепком прыгнула прямо в лицо Блынжу, прилипнув к скафандру.

АКВАРИУМ ЗАШИПЕЛ И НЕМЕДЛЕННО НАЧАЛ РАСТВОРЯТЬСЯ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЖЕЛЕЙКИ, ГРОЗЯ ПРОЕСТЬ ДЫРУ.
Желейка, эта милая посланница величайшей сущности вселенной, спасшая всю компанию ранее, и которая могла направить их дальше, оглушительно мяукнула, сбив Блынжа с толку. Это не совсем то, чего он ожидал, но не может же она...

Дж... дЖАЛПИЙ!!! — рявкнул, чего в обычной ситуации никогда не стал бы делать, Блынж имя, что в обычной ситуации никогда не стал бы говорить. Вроде все всегда умничали: табу, табу, ни одно из имён Всевышнего никогда нельзя говорить, за это слишком велика расплата... но когда появляется такая угроза жизни и такая кара, последнее о чём он думает — это тот запрет, который многие адепты и без того давным-давно отпустили и забыли. Скафандр зашипел, и Блынж моментально вытряхнул всё гипотетическое то, что могло находиться в сапоге трупа, схватил его с двух сторон и подставил под слизня, пытаясь подкопать под прилипшую животину задрожавшими руками.
Пепельный :
31.12.2018 13:59
Ноктис, не зная толком что и делать, рывком приблизился к Блынжу, схватил того протезом за голову (в скафандре). Левая же рука даэр’мона зависла над слизнем в паре сантиметров и, сверкнув синеватым светом, поразила желеподобное нечто мощным электрическим разрядом.
В этот момент из ниоткуда — места, которое скоро будет заставлять чешую вставать дыбом своими внезапно выскакивающими обитателями, как тот инорасник в броне, — появился Игниамерон, схвативший Блынжа за аквариум одной рукой — тоже достаточно напрягающее действие, — и сверкнувший электрическим разрядом другой, по крайней мере, так оно выглядело при поворачивании шеи в попытках отодрать существо. Сначала в голове пронеслась пугающая мысль, что новый знакомый решил добить рыбоподобного, но тот направил атаку в сторону Желейки, чем несказанно удивил и... обрадовал.

Если ранее все наиболее тяжкие для Блынжа моменты растягивались на вечность, заставляя вдобавок к сложным ситуациям ещё и молить Всевышнего о пощаде, то сейчас последний оставил его, и не очень яркие, скорее мрачные кадры сменялись один за другим, сбивая с толку ещё больше и вызывая желание издавать глухие вопли в воде, что сейчас услышат лишь единицы незнакомцев, которых рыбоподобный видел впервые в жизни. Открывать глаза и видеть перед собой пасть разгневавшейся посланницы Всевышнего не хотелось, но приходилось, чтобы понять масштаб проблемы. Крепко сжав сапог с обеих сторон, Блынж надавил сильнее, желая наконец-то прекратить это безумие.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#181

Сообщение MillicentTheMaverick » 31.12.2018 20:39

ArrowKilla :
31.12.2018 12:47
Внизу виднелся слегка подергивающийся люминесцентый свет. Пол был в сухих остатках каких-то отходов.
Отлично, теперь у Агнора был выбор -- пойти-ли искать улетающую капсулу графа или же спуститься вниз и обсл...
ArrowKilla :
31.12.2018 12:47
Неожиданно, снизу, раздался резкий звук, прошедший по потной спине нелюдя не очень комфортным холодком:
Желейка :-- МРРР-ЯУ!
Может и впрямь пойти за капсулой? Всё таки, важная она была для покойного Мальса. К тому же, все эти подземные ходы, жуть как психику портят.

Агнор приподнялся на руках и встал, при этом в пропасть посыпались комки высушеной почвы. Тут же костеголовый оглянулся на нарастающий гул турбин: приближался перехватчик Лиги. Быть замеченым этой организацией Кроуну сейчас совсем не хотелось. Придётся скрыться под землёй. Вот так вот -- часто обстаятельства выберают за нас. Не теряя ни секунды, костеголовый мигом нырнул в широкое отверстие, стараясь ухватиться за трубчатую лестницу в одной из сторон колодца / вонзая виброкогти в стену тоннеля и стремительно скользя вниз (на выбор ГМа).

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#182

Сообщение whammy » 01.01.2019 23:46

ArrowKilla :
31.12.2018 12:47
Желейка со смачным шлепком прыгнула прямо в лицо Блынжу, прилипнув к скафандру.
Пепельный :
31.12.2018 13:59
Ноктис, не зная толком что и делать, рывком приблизился к Блынжу, схватил того протезом за голову (в скафандре). Левая же рука даэр’мона зависла над слизнем в паре сантиметров и, сверкнув синеватым светом, поразила желеподобное нечто мощным электрическим разрядом.
Jalapeño :
31.12.2018 19:08
Скафандр зашипел, и Блынж моментально вытряхнул всё гипотетическое то, что могло находиться в сапоге трупа, схватил его с двух сторон и подставил под слизня, пытаясь подкопать под прилипшую животину задрожавшими руками.
Будучи отвлеченным наблюдением и настройкой своих "глаз", наемник отреагировал чуть позже, чем хотелось бы. Из этой задержки следовала и другая. Таким образом бронированная громадина сорвалась с места и метнулась к Блынжу, однако ценные секунды были потеряны. Предатель опередил его.
Оттолкнув безрогого и вцепившись в мяукающую желейную массу, "Пепел" постарался снять ее со скафандра рыбоподоба и отправить в полет - как можно дальше по коридору.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#183

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 02.01.2019 11:55

ArrowKilla :
31.12.2018 12:47
Ближняя дверь не была даже дверью, а длинным проходом, что вела кривою стеной куда-то вглубь себя. Интересно, что же там было?
Вторая дверь скрывала в себе длинную лестницу. На первый взгляд, Ермако мог обнаружить шесть, а то и все восемь пролетов этажей. После третьего этажа, на площадках, что были ниже, ничего нельзя было рассмотреть.
Ближний проход у Ера не вызывал никакого доверия, и проверять, что там находится, у него не было большого желания. Врочем, а можно ли доверять хоть чему-то в местах наподобие этой заброшенной канализации?
Второй путь выглядел самую малость интереснее, хоть и вызывал у беспёрого вполне естественную опаску.
-- Шесть... нет, восемь пролётов! Метров тридцать в толщу астероидной породы... -- разглядывая сквозь мрак лестничную клетку, удивлённо заключил в мыслях некогда-пернатый, -- Уверен, здесь не только канализа...
ArrowKilla :
31.12.2018 12:47
-- МРРР-ЯУ!
Jalapeño :
31.12.2018 19:08
— Дж... дЖАЛПИЙ!!! — рявкнул, чего в обычной ситуации никогда не стал бы делать, Блынж имя, что в обычной ситуации никогда не стал бы говорить.
-- . . .
В коридоре раздались пронзительные вопли. Однозначно, что-то произошло. При виде борющегося с агрессивным слизнем Блынжа и пытающихся ему помочь Игниамерона и "Пепла", "Хаки", озадаченно смотря на происходящее, вдоль стеночки устремился к компашке.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#184

Сообщение Nightingale » 02.01.2019 15:55

В этот момент из ниоткуда — места, которое скоро будет заставлять чешую вставать дыбом своими внезапно выскакивающими обитателями, как тот инорасник в броне, — появился Игниамерон, схвативший Блынжа за аквариум одной рукой — тоже достаточно напрягающее действие, — и сверкнувший электрическим разрядом другой, по крайней мере, так оно выглядело при поворачивании шеи в попытках отодрать существо. Сначала в голове пронеслась пугающая мысль, что новый знакомый решил добить рыбоподобного, но тот направил атаку в сторону Желейки, чем несказанно удивил и... обрадовал.
Если ранее все наиболее тяжкие для Блынжа моменты растягивались на вечность, заставляя вдобавок к сложным ситуациям ещё и молить Всевышнего о пощаде, то сейчас последний оставил его, и не очень яркие, скорее мрачные кадры сменялись один за другим, сбивая с толку ещё больше и вызывая желание издавать глухие вопли в воде, что сейчас услышат лишь единицы незнакомцев, которых рыбоподобный видел впервые в жизни. Открывать глаза и видеть перед собой пасть разгневавшейся посланницы Всевышнего не хотелось, но приходилось, чтобы понять масштаб проблемы. Крепко сжав сапог с обеих сторон, Блынж надавил сильнее, желая наконец-то прекратить это безумие.
Будучи отвлеченным наблюдением и настройкой своих "глаз", наемник отреагировал чуть позже, чем хотелось бы. Из этой задержки следовала и другая. Таким образом бронированная громадина сорвалась с места и метнулась к Блынжу, однако ценные секунды были потеряны. Предатель опередил его.
Оттолкнув безрогого и вцепившись в мяукающую желейную массу, "Пепел" постарался снять ее со скафандра рыбоподоба и отправить в полет - как можно дальше по коридору.
Всё бы прошло успешно, не помешай Пепел Игниамериону. Благодаря его действиям, а именно толчку Ноктиса, танк выиграл время слайму. Желейка успела растворить внешнюю защиту скафандра и оставила дыру небольших размеров в стекле - жидкость из аквариума немедленно устремилась прочь от Блынжа, грозя вылиться полностью за три минуты.

Но это был не конец всех бед. Разряд даэр'мона по инерции полетел криво и попал ровнехонько в выливающуюся воду скафандра. Блынжа жахнуло будь здоров.

А Пепел отлетел со всего размаху к стенке, врезавщись в неё спиной. Отлипшая Желейка так и осталась у него в ругах, испуганно дрожа и мяукая.
Агнор приподнялся на руках и встал, при этом в пропасть посыпались комки высушеной почвы. Тут же костеголовый оглянулся на нарастающий гул турбин: приближался перехватчик Лиги. Быть замеченым этой организацией Кроуну сейчас совсем не хотелось. Придётся скрыться под землёй. Вот так вот -- часто обстаятельства выберают за нас. Не теряя ни секунды, костеголовый мигом нырнул в широкое отверстие, стараясь ухватиться за трубчатую лестницу в одной из сторон колодца / вонзая виброкогти в стену тоннеля и стремительно скользя вниз (на выбор ГМа).
Лестница, по которой буквально летел Кроун, обрывалась в двух метрах над полом. Скорость скольжения была крайне велика и...
"Хаки", озадаченно смотря на происходящее, вдоль стеночки устремился к компашке.
И Агнор приземлился ровно на голову Ермако, который так неудачно проходил мимо, повалив бедолагу на бетонный пол.

Само разочарование
Оффлайн
Сообщения: 312
Титул: Само разочарование

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#185

Сообщение Jalapeño » 02.01.2019 22:13

ArrowKilla :
02.01.2019 15:55
Всё бы прошло успешно, не помешай Пепел Игниамериону. Благодаря его действиям, а именно толчку Ноктиса, танк выиграл время слайму. Желейка успела растворить внешнюю защиту скафандра и оставила дыру небольших размеров в стекле - жидкость из аквариума немедленно устремилась прочь от Блынжа, грозя вылиться полностью за три минуты.

Но это был не конец всех бед. Разряд даэр'мона по инерции полетел криво и попал ровнехонько в выливающуюся воду скафандра. Блынжа жахнуло будь здоров.
Пока что Игниамерон отправлял в сторону ставшей враждебной священной твари яркие вспышки, напоминавшие молнии, а Блынж всеми силами пытался снять её сапогом, за который она изначально и начала эту битву, что-то вновь промелькнуло сбоку, оттолкнув краснокожего инорасника и оторвав от скафандра Желейку, которая к тому моменту уже успела растворить отверстие в скафандре и тем самым выпустить наружу воду. Это никак не являлось хорошей новостью. Это никак не являлось хорошей новостью. Рыбоподобный с паникой взглянул на отверстие, стремясь хоть как-то остановить вытекающую жидкость продолжавшими дрожать руками, пока не понял, что теперь они дрожали не просто из-за паники. По всему телу моментально прошлось что-то знакомое, вселявшее сначала сомнение и неуверенность, а затем медленное осознание и ужас, ужас, УЖАС, УЖАС

Мысли о внезапной волне, жгущей всё теперь не снаружи, а изнутри и судорогах из-за неё, вопрос, что он сделал, чтобы заслужить такое, затмили всё, что занимало голову ранее, и на миг Блынж забыл, что ещё некоторое время назад он стягивал с себя Желейку. Кто были эти инорасники вокруг? Почему к нему подбежали? Кто это отлетел, схватив мяукающего слизня, к стене? Что это упало, а если точнее, то кто, на какое-то беспёрое существо? Что ему сейчас говорят? Ему показалось, что он слышал чей-то заглушённый голос, но звучал лишь шум, делая больнее.

Ни руки, ни ноги не прекращали дрожать ни на секунду. Блынж слышал, как он сам что-то быстро бормотал, не чувствуя лица, но эха от устройства восприятия голоса не было и в помине. Его кто-то держит? Ему показалось, что он упал в этом же самом положении, молясь удержать ладонями воду, которая уже успела мерно стечь на землю вокруг, и найти хоть что-то, чем можно заделать дыру, но смотреть было некуда, дышать было страшно, говорить было невозможно, а он до сих пор не мог понять, что произошло.

Это было больно.
Последний раз редактировалось Jalapeño 02.01.2019 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#186

Сообщение Баскервиль » 03.01.2019 22:43

ArrowKilla :
31.12.2018 12:24
Нач.мед выслушал всё, что сейчас сорвалось с динамиков Джу Лиана. Затем он поднял свой взгляд на бирюзовый экран с электронной мордочкой и пристально всмотрелся в него.

-- Начнём, пожалуй, вот с чего. Оплата нам НЕ ПОНАДОБИТСЯ. И я объясню почему.

Тяжко вздохнув, док продолжил.

-- Вы - наш первая УДАЧА. Проще говоря, товарищ наёмник, вы были подопытным круликом. Те два эксперимента, что проводились до этого - провалились. Если бы что-то пошло не по плану или кто-нибудь вмешался бы в процесс - вероятнее всего, со мной сейчас вы бы не разговаривали, а пребывали в состоянии небытия. Теперь далее...
Слова о том, какой он теперь важный и уникальный, что даже денег с него не возьмут, заставили тело робовока принять более горделивую позу.
- А что, я такой, особенны, что заслуживаю этого, Хаф дери! Мой папаша, всегда говорил что- Убивай, воруй, обманывай, но только стань порядочным воком! Нужно признать, он понятия не имел, что для этого нужно всего то стать роботом.
ArrowKilla :
31.12.2018 12:24
Хирург развернулся к столику, что стоял неподалеку и достал что-то из выдвижного ящика.

-- Это - трансмут-инъектор. Вещество, благодаря которому вы живы - чудовищная консистенция, что пожирает всё на своём пути. Вы - второй инорасник, который может "жить" с этой... штукой. А первый... Первый ваша цель, та самая упырица. Вы живы только благодаря насильственному донорству Испытуемой №1 - Жоарки. Так о чём я... Некрофриз, как мы выяснили, будет пытаться выесть всю живую ткань, что находится сейчас внутри вашего тела. Оно будет пытаться разложить ваш мозг. Именно поэтому, вам придётся каждые пять часов делать инъекции живой ткани прямо в... ваши остатки. Я сейчас покажу как.
На самом деле Джу Лиан как ни вслушивался в ученные слова своего собеседника, понимал очень мало из них.
ArrowKilla :
31.12.2018 12:24
Профессор открыл массивный шприц с утолщением в начале и загрузил туда два кусочка сырого мяса, которые достал из своего кармашка. Наверняка, это была плоть вока, но кто знает?..

Затем, раздался резкий хлопок - это медик открыл хранилище мозгов и с размаху засадил туда иглу. Инъектор пикнул пару раз и послышался звук всасывания. Жидкость успешно попала внутрь.

Обтирая замерзшие руки, проф протянул инъектор в лапу киборга.

-- Уфф, никак не привыкну к этому морозу... Бррр! Ну, как себя чувствуете? Ощущения после инъекции должны быть приятны... Ах да, насчёт старого тела!
Кибервок, крепче сжал в лапках свой инъектор и задумчиво осмотрел его.
- СЁ ясно док, значит теперь я должен каждые пять часов делать клизму своим мозгам этой штукой, уф не хило забирает!
Как и говорил ученный, мозг вока выбросил гормоны радости, получив свое питание, в прочем долго ему кайфовать не пришлось.
ArrowKilla :
31.12.2018 12:24
Нач.мед хлопнул себя по лбу.

-- У нас на борту есть команда таксидермистов. Никак в толк не возьму, на кой ляд Фостер их взял на борт... Обратитесь к ним.

В этот момент, к ним в комнату вошёл врач-анастезиолог.

-- Коллега, второй пациент ждёт. Поторопитесь.
Вок уж было собирался поблагодарить доброго доктора и поискать таксидермистов, но услышав о втором пациента, сразу передумал.
По правде говоря, Джу Лиан, несколько забыл о Майке, но вспомнил о своем "предсмертном" обещании изменится к лучшему, которое заставило пересилить его природный эгоизм и обеспокоится судьбой своего товарища.
Киборг выкрикнул в след удаляющемуся ученому-
- Вы уж подлатайте моего дружка, я за него не хило волнуюсь!
Кибервок, решил остаться у двери в палату Майка, словно взволнованный папаша ожидающий пока его супружница разродится.
ArrowKilla :
31.12.2018 12:24

Громко заиграла классическая мелодия, а затем раздался гул резака.
Прежде чем заиграла музыка можно было услышать громкое : "Братко держись там!"

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#187

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 04.01.2019 0:35

ArrowKilla :
02.01.2019 15:55
Лестница, по которой буквально летел Кроун, обрывалась в двух метрах над полом. Скорость скольжения была крайне велика и...
-- ... Какого..?.. -- воскликнул киборг, услышав стремительно приближавшийся скрежет над головой. Глянув вверх, он увидел прямо над собой летящую вниз тень с гуманоидными очертаниями и голой задницей.
ArrowKilla :
02.01.2019 15:55
И Агнор приземлился ровно на голову Ермако, который так неудачно проходил мимо, повалив бедолагу на бетонный пол.
--ЫААГХ!
Не успев отскочить прочь, Ермако был вынужден стремительно сгруппироваться и приготовиться к пришельцепаду, невольно став своеобразной подушкой безопасности для костеголового наёмника и неплохо приложившись об бетонный пол. Правда, приземление на эту самую "подушку безопасности", вероятно, могло быть немногим мягче, чем на бетон: невезучий солдат был основательно аугментирован и нёс приличную бронезащиту. Однако, благодаря тому, что бедолаги: Ермако и Агнор - были ребятами не из хлипких и более-менее сумели приготовиться к такому развитию событий, серьёзных последствий удалось избежать - по крайней мере, могло быть намного, НАМНОГО хуже!
-- Крррхх... Ку-р-ва! Йаа-ааай... -- выпалил придавленный орхис, испытывая очень яркие и не самые приятные ощущения от сильного удара по его повреждённому телу и сдерживая вырывающийся крик, чему способствовало малое количество воздуха в лёгких. Чуть освободившись, он жадно глотнул воздух, -- Слезь с меня бл...
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 04.01.2019 0:37, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#188

Сообщение гость » 04.01.2019 12:53

ArrowKilla :
31.12.2018 12:24
-- Эрни, врубай музыку! Не хочу слышать его ор.

Громко заиграла классическая мелодия, а затем раздался гул резака.

phpBB [video]
А ВОТ ХРЕН ТЕБЕ.

И тут колобок стал подпевать.
И несмотря на громкость играющей музыки, пересилить противный хрипящий кровью голос гопника ей не удавалось...
~ НУ ЧЕ ПОГНАЛИ ЕБА ~

♫ РА ТА ДАДАЙДАДА-ТА ДА-ДАМ ДА ДАДАДА ДАММ
ХОБА                                                                         ♫
♫ РО ТО ДОДОЙДОДО-ТО ДО-ДОМ ДО ДОДОДО ДОММ
КАРАОКЕ НАХ                                                           ♫
♫ РАДА ТАДАЙДАТАМ-ТАМ                                        
ПОДПЕВАЙ Б**ДЬ                                                      ♫
♫ РОДО ТОДОЙДОТОМ-ТОМ                                      
ВЕСЕЛЕЙ                                                                    ♫
♫ РАДА ДАДАДА ТАДАДА ДАМ ТАДА-ДАДАААААААААА
О, ЦИРКУЛЯРКА!                                                       ♫

♫ РА ТА ДАДАЙДАДАА-А-ААААААААААААААААААААААААААААА
Б**ДЬ ААУАААУАААУААУАА
ТВОЮЖ НА**Й...
КРОВЬ В РОТ ПОПАЛА...                                              
.. ЗАЖИГАЕМ Б**ДЬ                                                  ♫
♫ РАДА ТАДАЙДАТАМ-ТАМ                                        
ЧТО, ОПЯТЬ?!                                                           ♫
♫ РОДОО-ООООООООБ ТВОЮ ЖЕ МАТЬ, ААААААААЙ
ААААААА-ХА-ХА-ХА-ХААААААА
СУУУУКА МОЯ СРАКАААААААААААА

НЕ-НЕЖНЕЕ Б**ДЬ                                                     ♫

♫ РА ТА...                                                                  
СТОПЭ, А КАК ДАЛЬШЕ ПОДПЕВАТЬ?                           
СЛОВА ТО КОНЧИЛИБЫВФЖДВОДЫФРАДЫВФРАДЖЫ
ФВРАЖДФЫВОРДСЖОРЧМЯОДОФЫВТ АЖФЫОРЖЧЯС
ЫФЛВПФЫЛИБСЧМЩЦИЖЦЖАИАЩВЦГИВЖМСЧ

[Противные и почему-то веселые звуки попыток пения без нижней челюсти с медицинскими инструментами во рту]


Вот примерно подобной какофонией и пришлось наслаждаться хирургам, как бы они не старались вслушиваться в классическую музыку теперь уже на заднем плане.
Колобок и правда был очень "голосистый".

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#189

Сообщение MillicentTheMaverick » 04.01.2019 22:31

Лестница прямо сама вошла в руки Агнора, а восходящий ветерок, устремляющийся к горячей поверхности над пропастью, приятно обдувал лицо. Ловкий ход, железный гигакомарик Лиги остался с носом! Правда теперь ПОЛ както быстро "плывёт" на встречу.

В голове тут же всплыл отработанный протакол, велевший начинать такие встречи быстрым сгибом коленей с переходом в кувырок. Следующая секунда, план готов, идеальное исполнение гарантирует целые кости и лишь пару синяков... откуда ОНО взялось!? Прямо под тоннелем, по которому летел, некогда наблюдатель, застыла белая фигура, внезапно вышедшая из-за угла дыры.
Ермако :
04.01.2019 0:35
--ЫААГХ!
Не успев отскочить прочь, Ермако был вынужден стремительно сгруппироваться и приготовиться к пришельцепаду, невольно став своеобразной подушкой безопасности для костеголового наёмника и неплохо приложившись об бетонный пол. Правда, приземление на эту самую "подушку безопасности", вероятно, могло быть немногим мягче, чем на бетон: невезучий солдат был основательно аугментирован и нёс приличную бронезащиту. Однако, благодаря тому, что бедолаги: Ермако и Агнор - были ребятами не из хлипких и более-менее сумели приготовиться к такому развитию событий, серьёзных последствий удалось избежать - по крайней мере, могло быть намного, НАМНОГО хуже!
Всё произошло слишком быстро и главное, неожиданно. Перестраивая план падения за мгновения до такового и пытаясь вспомнить, как его учили приземляться на инорасников, Агнор даже не успел разобрать детали. Последнее, что он увидел - это бетон, синевато-серое полотно бетона в бледном свете ламп. Скользнув по сгибающейся спины, и без того натерпевшегося, Ера, костеголовый хорошенько приложился лбом, а вернее рогами, об пол.

После секундного помутнения сознания Агнор упёрся руками в бетонный массив и попытался вспомнить, где он и как сюда попал. "Выпил видать. Найду пи***ка, который это со мной сделал - убью. О, моя башка..."
Ермако :
04.01.2019 0:35
-- Крррхх... Ку-р-ва! Йаа-ааай... -- выпалил придавленный орхис, испытывая очень яркие и не самые приятные ощущения от сильного удара по его повреждённому телу и сдерживая вырывающийся крик, чему способствовало малое количество воздуха в лёгких. Чуть освободившись, он жадно глотнул воздух, -- Слезь с меня бл...
Память по тихоньку возвращялась. Кроун лениво скатился боком, стераясь не упасть задницей неудачливому ксеносу на ноги. Превернувшись на спину, костеголовый стал пережидать приступ головокружения. Затем следовало встать и взглягуть на второго пострадавшего.

Наблюдатель отскочил. Зрачки панически расширелись и забилось сердце. Мумия! Перед Агнором во весь рост поднималась мумия с птичьим клювом. Образ дополнял хриплый от крепкого столкновения голос птицеподоба. Правая рука машинально вытянулась вперёд, наставляя на существо... где плазмострел? Кулак разжался, теперь костеголовый словно пытался задержать птица телекинезом, хотя он ничем подобным не владел. При этом виброкогти были на готове и в случаи чего могли пронзить нового знакомого на сквозь.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#190

Сообщение Пепельный » 05.01.2019 0:08

Str4nger :
01.01.2019 23:46
Оттолкнув безрогого и вцепившись в мяукающую желейную массу, "Пепел" постарался снять ее со скафандра рыбоподоба и отправить в полет - как можно дальше по коридору.
Когда Игниамерон уже почти было нейтрализовал слизня без вреда для скафандра зачинщика этого противостояния, к нему со стороны подлетел закованный в броню инорасник и с силой оттолкнул даэр’мона от Блынжа, нарушив операцию по спасению оного. Потоки электричества, словно корни дерева, обвили рыбоподоба своим смертоносным естеством.
- Полоумный дуболом! - выкрикнул Ноктис в адрес Пепла, уже лежащего неподалёку с извивающейся желейкой в руках. Необдуманный поступок здоровяка позволил этой склизкой твари напоследок «прогрызть» дыру в и без того весьма хрупком скафандре Блынжа, отчего вода, наполнявшая его и позволявшая аквариумоголовому жить, начала медленно, но верно вытекать на пол.
Краснокожий подоспел к извивающемуся в конвульсиях рыбоподобу и наклонил его скафандр дырой кверху, чтобы оставшаяся вода не вытекла окончательно.
- Доигрался, идиот? - возмущённо прошипел Игни, выливая одну четвёртую воды из своей фляги в скафандр Блынжа.
- Пепел! Ермако! - прокричал во всю глотку даэр’мон, не зная или не желая знать, что происходило в этот момент с птицеподобом. - Принесите мне изоленту какую-нибудь, пока из этого придурка вся вода не вытекла!

бип-буп
Оффлайн
Сообщения: 338
Титул: бип-буп

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#191

Сообщение Шестой » 05.01.2019 0:25

Лиговец - Каарду (пост Arrow) : -- Да не проблема дружище, ща всё будет!

Набрав что-то на своём КПК, тот утвердительно кивнул Каарду.

-- Канал LeagueNEWS. Пароль - Uthenera. Всё что надо, должно быть там.
- Спасибо.
...
...
Как и ожидалось, столь масштабный взрыв не мог остаться незамеченным. В новостях начали мелькать упоминания и очевидцы, а кое-где пресса уже начала попытки подобраться поближе. Такими темпами они и до этого места могут дойти. Каард покачал головой.

«Если то, что успели показать про то создание, на которое охотится Лига, правда, то это обязательно плохо кончится».

Неожиданно заиграла приглушённая музыка, судя по всему, игравшая очень громко где-то в корабле. Её стиль очень резко контрастировал с обстановкой, но почему-то казался подходяще безумным. И вскоре к песне добавилось истошное подпевание, прерываемое криками боли и иногда превращающееся в неразборчивые звуки. Каард вздрогнул. Это слишком сильно напоминало ему все его встречи с безумными учёными. А он-то думал, что это Мальсайбер был плохим выбором! Кроме того, хоть и из-за переборок тональность было разобрать трудно, голос смутно походил на колобка. Каард покосился на стоявшего рядом лиговца, ранее дружелюбно поделившегося каналом Лиги, и, махнув рукой в направлении источника музыки и криков, полушутя спросил:

— Это у вас обычное дело, или стоит начать беспокоиться, хех?

«Впрочем, начать беспокоиться стоит в обоих случаях» — подумал Каард. К этому моменту бедолага начал орать что-то о своей нижней части, а затем голос стал окончательно неразборчив. Несмотря на комичность, по спине пробежал лёгкий холодок, а Каард перестал быть столь уверенным в безопасности "Титана".

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#192

Сообщение whammy » 05.01.2019 1:03

Пепельный :
05.01.2019 0:08
- Полоумный дуболом! - выкрикнул Ноктис в адрес Пепла, уже лежащего неподалёку с извивающейся желейкой в руках.
Самонадеянный кретин.
Прекрасно осознавая, что эти полные злобы слова уйдут в пустоту, Пепел сжал желейку стальными когтями. Как можно сильнее. Так, что смог почувствовать, как его пальцы, погруженные в густую материю начали медленно таять на глазах... Хриплый механический смешок сопровождал лишь треск вокодера. Еще мгновение, и комок отходов полетел прямо в темноту. Наемник же скоро оправился для того, чтобы встать на ноги. Для него это проблемой, отнюдь, не оказалось. Бронированная громадина быстро вернула свой стан, избавившись от нужды валяться в грязи подобно животному. Всего пара движений с поистине мрачной грацией... Пожалуй, только они-то и могли заглушить тот резкий голос, что прорывался сквозь шум догоравшего леса и суету товарищей... тот, что звал. Звал наемника. Говорил с ним. Это было поистине мучительно. И пусть Пеплу удавалось сопротивляться ему, но осознание этого не давало ровным счетом ничего. Он прекрасно ощущал, что его силы на исходе. Палец на курке.
Щелчок, и энергетическое лезвие топора тихо зашипело. Металлический кулак, сжимавший рукоять, как-то неестественно напрягся. Словно в порыве злобы. Его владелец же медленно и верно пошел прямо к не видевшему его "гостю с поверхности", в тот момент полному растерянности.
Miles the DWarrior :
04.01.2019 22:31
Наблюдатель отскочил. Зрачки панически расширелись и забилось сердце. Мумия! Перед Агнором во весь рост поднималась мумия с птичьим клювом. Образ дополнял хриплый от крепкого столкновения голос птицеподоба. Правая рука машинально вытянулась вперёд, наставляя на существо... где плазмострел? Кулак разжался, теперь костеголовый словно пытался задержать птица телекинезом, хотя он ничем подобным не владел. При этом виброкогти были на готове и в случаи чего могли пронзить нового знакомого на сквозь.
Стой, где стоишь... — произнес инорасник угрожающе тихим голосом, практически шепотом... предназначалось это новообретенному "союзнику". Благо, тот был на расстоянии пары шагов и наемник очень не желал усугублять ситуацию до того, чтобы ему пришлось эту дистанцию сократить... — Стой и не рыпайся, я тебе говорю. Тебе ясно?!
Последний раз редактировалось whammy 05.01.2019 1:05, всего редактировалось 1 раз.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#193

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 05.01.2019 3:40

Miles the DWarrior :
04.01.2019 22:31
Правая рука машинально вытянулась вперёд, наставляя на существо... где плазмострел? Кулак разжался, теперь костеголовый словно пытался задержать птица телекинезом, хотя он ничем подобным не владел. При этом виброкогти были на готове и в случаи чего могли пронзить нового знакомого на сквозь.
Miles the DWarrior :
04.01.2019 22:31
Память по тихоньку возвращялась. Кроун лениво скатился боком, стераясь не упасть задницей неудачливому ксеносу на ноги. Превернувшись на спину, костеголовый стал пережидать приступ головокружения. Затем следовало встать и взглягуть на второго пострадавшего.
-- Ай-сссск...От дерьмо... -- лёжа на брюхе и преодолевая обострившуюся боль, устало и угрюмо выразился Ермако. Затем он встал в упор лёжа и, подтянув ноги, присел на колено с подстраховкой в виде упора руки в пол. Движения на вид были отработанными и чёткими, но явно замедленными, ведь всё тело нелюдя ныло и протестовало против дальнейших издевательств, а голова немного кружилась.
Miles the DWarrior :
04.01.2019 22:31
Наблюдатель отскочил. Зрачки панически расширелись и забилось сердце. Мумия! Перед Агнором во весь рост поднималась мумия с птичьим клювом. Образ дополнял хриплый от крепкого столкновения голос птицеподоба.
Повернувшись к "посланнику-с-небес", Ер с удивлением заметил какое-то почти голое существо, испуганно отпрянувшее от него в сторону, будто дикарь какой-то, что ещё сильнее озадачивало беспёрого.
-- Ты... Кто такой?.. -- Немного медленно, но с явными интересом и недоверием спросил киборг Агнора.
Костеголовый же смог разглядеть попавшего ему на пути вниз нелюдя повнимательнее. Облачён собеседник был в обгоревшую камуфляжную форму и поношенный на вид бронекомплект. Открытые участки тела "мумии", вроде шеи и рук (рукава сгорели по локоть) были тщательно замотаны медицинскими бинтами. Голова была закрыта скруглённым закрытым шлемом с выразительным следом срикошетившей пули на виске и угловатой защитной маской, на которой была нарисована схематичная пасть типа акульей. Мягко говоря, бронированное и вооружённое до зубов нечто выглядело жутковато.
Miles the DWarrior :
04.01.2019 22:31
Правая рука машинально вытянулась вперёд, наставляя на существо... где плазмострел? Кулак разжался, теперь костеголовый словно пытался задержать птица телекинезом, хотя он ничем подобным не владел. При этом виброкогти были на готове и в случаи чего могли пронзить нового знакомого на сквозь.
Столь недружелюбная реакция гостя с поверхности была вполне закономерна, и ответные меры были соответствующими: беспёрый попятился назад и схватил валявшийся рядом автомат, направив оружие на "дикаря", одним своим видом вселявшего недоумение и недоверие.
Но, взглянув в лицо костеголовому, "Хаки" прочитал глазах пришельца страх и непонимание. И Агнор, в свою очередь, мог видеть, что "мумия", как и он сам, смотрела на прыгуна вопросительно и с опасением, ибо тоже была живым существом.
-- Спокойно... -- хриплым и глуховатым шёпотом обратился киборг к пришельцу, плавно кивнув и чуть-чуть приопустив ствол оружия в качестве жеста доброй воли, хотя тут же навести автомат на цель и превратить её в решето ничто не мешало, если ситуация будет развиваться не лучшим образом...
Str4nger :
05.01.2019 1:03
— Стой, где стоишь... — произнес инорасник угрожающе тихим голосом, практически шепотом... предназначалось это новообретенному "союзнику". Благо, тот был на расстоянии пары шагов и наемник очень не желал усугублять ситуацию до того, чтобы ему пришлось эту дистанцию сократить... — Стой и не рыпайся, я тебе говорю. Тебе ясно?!
...
-- Мы пытаемся выбраться отсюда и зла тебе не желаем... -- сказал забинтованный нелюдь костеголовому спокойно и относительно дружелюбно, но уже более уверенно, -- Зачем ты сиганул мне прям на голову, А? Хех...
Услышав требование Игни срочно дать изоленту, беспёрый снял руку с цевья и извлёк из кармана небольшой синий рулон этой клейкой ленты - приспособление, с помощью которого что только не чинят. А затем - кинул безрогому. Всё это сделал он без лишних слов и оставаясь начеку.
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 05.01.2019 14:31, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#194

Сообщение Nightingale » 05.01.2019 17:09

Лиговец - Каарду (пост Arrow) : -- Да не проблема дружище, ща всё будет!

Набрав что-то на своём КПК, тот утвердительно кивнул Каарду.

-- Канал LeagueNEWS. Пароль - Uthenera. Всё что надо, должно быть там.
- Спасибо.
...
...
Как и ожидалось, столь масштабный взрыв не мог остаться незамеченным. В новостях начали мелькать упоминания и очевидцы, а кое-где пресса уже начала попытки подобраться поближе. Такими темпами они и до этого места могут дойти. Каард покачал головой.

«Если то, что успели показать про то создание, на которое охотится Лига, правда, то это обязательно плохо кончится».
"-- Добрый день, с вами специальный корреспондент Лагири Бьенн, и сегодня мы пытаемся добиться ответов от Центра Безопасности Иннисидиса!"

Репортаж только успел начаться, когда Каард подключился к каналу.

"-- Уже битый час, нас не пускает в офис охрана Лиги Исследователей - официальных заявлений от руководства не поступало. Напомню, что зарево и дым в Западном Парке появились уже довольно таки продолжительное время назад, но реакций от руководства так и не последовало. О чём же думает глава организации, так называемый "Дядюшка Вэй"?.."

Репортерша подошла к особенно возбужденному пришельцу из толпы и попыталась взять у него интервью.

"-- Извините, что вы думаете по этому поводу? Не могли бы вы поделиться своими мыслями?"

Ответ последовал короткий и лаконичный.

"-- ДА ЗАВАЛИ СВОЁ РОТОВОЕ ОТВЕРСТИЕ, ШУШЕРА! ВАС ТОЛЬКО ТУТ НЕ ХВАТАЛО."

Работницу LeagueNEWS, по видимому, нисколько не смутил такой выпад со стороны инорасника. Она обернулась обратно к камере и продолжила:

"-- Как видите, народ крайне возбужден и настроен очень решительно по отношению к организации. Чем же закончится это бедствие? Узнаем в ближайшее время! А пока, реклама..."

------------------------------------------------
------------------------------------------------
И тут колобок стал подпевать.
И несмотря на громкость играющей музыки, пересилить противный хрипящий кровью голос гопника ей не удавалось...
Нач. мед в изумлении открыл рот, глядя на бредившего колобка. Он не успел даже приступить к операции, когда тот закатил свой единственный глаз и начал подпевать музыке из приёмника, попутно крича что-то невнятное.

-- А мы точно приняли верное решение, решив аперировать его без анестезии?

Анастезиолог лишь хмыкнул.

-- Судя по всему - не верное. Но желание пациента - закон. Начинай уже, не будем долго возиться.

Первые пятнадцать минут, хирург срезал всю обгоревшую плоть на теле циклопа. Инорасник должен был бы сейчас чувствовать адскую боль, если бы только не отключился в шоковом состоянии.
Завершив ампутацию обгоревших частей, в ход пошёл биологический силикон, призванный заменить отсутствующее мясо.
Силикон также был покрыт жидким заменителем кожи, что лёг поверх материала. Он был прозрачным, так что всё внутреннее естество одноглазого просвечивалось наружу.
В задницу, как и было обещано, успешно вживили металлическую трубку, чтобы наёмник мог прилично сходить в туалет.

Затем врач, верными и выверенными движениями, убрал резаком уже не подлежащую восстановлению нижнюю челюсть. Ей на замену пошёл титановый протез, покрывший всю область повреждений. Теперь, при желании, колобок мог этой челюстью откусывать хорошие шматы от легких танков.

Финальным штрихом стала установка замены руки колобка. Зачем Фостер отдал приказ поставить тому дорогостоящее наручное защитное поле класса S.H.I.T.? Этого никто не знал. Но поручение руководства есть поручение.
В течении двадцати минут операция была завершена. Гравихваты медленно опустили тело на стол и были аккуратно отсоединены от раненого.

Нач. мед похлопал инорасника по целой щеке, пробуждая того от сна.

-- Просыпайтесь, товарищ! Мы закончили.
Кибервок, решил остаться у двери в палату Майка, словно взволнованный папаша ожидающий пока его супружница разродится.
Вок прекрасно видел всю операцию.

-----------------------------------------------------
-----------------------------------------------------
Каард покосился на стоявшего рядом лиговца, ранее дружелюбно поделившегося каналом Лиги, и, махнув рукой в направлении источника музыки и криков, полушутя спросил:

— Это у вас обычное дело, или стоит начать беспокоиться, хех?
Лиговец хохотнул через забрало.

-- Это наши докторята забавляются. Ничего страшного, не переживай.

Забрало внезапно втянулось вверх, обнажив ушастую мордочку нетопыря, с бирюзовым цветом кожи. Достав из кармана пачку сигарет "Jungar", тот засунул одну из сибарок себе в рот. Быстренько подкурившись, тот предложил курево и Каарду.

-- Табак будешь?


Тем временем, к Титану подлетели три перехватчика и попытались выйти на связь с рубкой капитана.

-- Внимание обьекту "Титан"! Вас вызывает на связь отдел экстренного реагирования. Немедленно ответьте!

Из незакрытого шлюза, Каард мог превосходно наблюдать за прибывшими челноками Лиги.

----------------------------------------------------
----------------------------------------------------

Пока Тоери прокрастинировала, сверху раздался мощный хруст и на неё с расстояния в пять метров полетел острый сталактит.

----------------------------------------------------
----------------------------------------------------

Обстановка вокруг Агнора, Пепла и Ермако накалялась. Возможно ли было мирное решение их проблемы?..
А вот помощь Блынжу должна была поспешить как можно быстрее. Утечка воды и поражение током совсем не шутки, особенно в таких условиях.

Желейка, запущенная Пеплом в стену, улетела в самый конец коридора. Обоженная током Игни и помятая в хватке танка, ей меньше всего сейчас хотелось оставаться в этом месте. Обиженно оглянувшись на инорасников, существо уползло в дальнюю правую дверь.
Последний раз редактировалось Nightingale 05.01.2019 18:01, всего редактировалось 3 раза.

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1196
Титул: Last journey

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#195

Сообщение Anton Ostom » 06.01.2019 3:36

{Всё ещё малость раньше...}

"Быстрее, быстрее, быстрее..." — стремились мысли Реувы к зареву огромного пожара, заставляя руку девушки всё сильнее давить рукоятку акселератора, разгоняя корабль ещё больше. Триста километров в час. Четыреста. Пятьсот. На подобных скоростях, любой объект пролетал эти несколько миль за считанные секунды. Но это казалось слишком долгим. "Ещё, ещё, ещё...". Тяга двигателя ничуть не жалела ни гравикомпенсатор, ни обшивку, нагревавшуюся вследствие огромного сопротивления воздуха. Сверхзвук. Черта, за которой менялись все законы аэродинамики. И запрещённая для полётов на низкой высоте. Но в этот раз Реуве было плевать на правила.
Через десяток секунд корабль, нагоняя на лес небольшую ударную волну, пронзил столб дыма и тут же вышел с другой стороны, заложив вираж влево. Подключился автопилот, помогая девушке сбросить скорость и заложить оптимальную круговую траекторию. Корвет спустился метров до пятидесяти и полетел по самой линии разрастающегося армагеддона. Нижние камеры выдвинулись, давая хороший обзор и приличное увеличение, позволив разглядеть всё в подробностях.
Связь была установлена моментально. Ответ не заставил ждать Реуву.

-- Диспетчерская Иннисидиса, приём. Взрыв? КАК ВЗРЫВ? НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕВОЖУ ВАС НА ОТДЕЛ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ!

Раздалась приятная мелодия, что проигрывается во время ожидания, а затем трубку взял...

-- Да-да, я вас слушаю. На связи Дядюшка Вэй.

Лес горел. И не просто горел, а растворялся словно астероид, случайно угодивший в жерло главного двигателя крейсера, идущего на полном форсаже. Даже вода, стихия, что веками противостояла огню, словно подчинилась ей и сгорала так же, как и всё остальное внизу, активно превращаясь в пар. И всё это на самом краю пожара. Сложно было представить, что происходило в его центре.
Практически животный страх захватил девушку, когда она смотрела кадры, снятые камерами. Она не обращала внимание ни на траекторию полёта корабля, ни на приборы. Даже звук полностью отошёл на второй план, затмеваясь происходящей внизу картиной. Наконец повторный вызов по рации смог перебить происходящее и вернуть Реуву в реальный мир.
— Звезда Хемоло на связи, пилот Арноло Детиана. — привычным образом представилась Реува. Это даже не было ложью, ибо вторые документы и правда так гласили. — В западном парке произошёл взрыв, после чего начался массивный пожар. Включаю трансляцию, протокол SDVP, код доступа: 7AJ3?43!5*. —
Знала бы Реува, что к тому моменту, когда она позвонила, к "Титану" уже направлялись три наземных перехватчика, с целью выяснить что произошло... Из под взгляда лидера Лиги Исследователей не могло ускользнуть столь важное происшествие.

Радар показал три небольшие стремительно приближавшихся цели, но девушка нисколько не обратила на это внимания - она вовсю занималась настройкой видео-трансляции. Это было весьма непросто, ибо облако пепла, наполненное судя по всему металлическими частицами, вносило помехи в УКВ-диапазон. Приходилось активно использовать двигатели, чтобы поставить корабль в положение, из которого трансляция в башню была более менее приемлемой.

Само разочарование
Оффлайн
Сообщения: 312
Титул: Само разочарование

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#196

Сообщение Jalapeño » 06.01.2019 18:27

Не слыша сквозь толщу внезапно затихшей воды звуки того, что происходило в нескольких метрах от него, Блынж продолжал корчиться на земле, ощущая, будто все его нервы пошли на изготовление некачественных струнных музыкальных инструментов, которые потом отдадут самым непутёвым музыкантам сектора. Поток электричества был подобен сильному течению — именно он решал, в каком направлении ты в итоге двинешься, и решение то оставалось безоговорочным. Но даже не понимая, почему это случилось, Блынж прекрасно осознавал, что сейчас было не подходящее время поддаваться ужасной силе, и глаза рыбоподобного вскоре с трудом открылись, боясь, что их встретит яркий свет.

Яркого света не было.

Тусклый свет, тем не менее, продолжал исходить откуда-то с потолка, а пробудившегося от пускай и короткого, но ужасного сна Блынжа больше волновал недовольный взгляд его нового краснокожего знакомого... Игниамерона.
Пепельный :
05.01.2019 0:08
Краснокожий подоспел к извивающемуся в конвульсиях рыбоподобу и наклонил его скафандр дырой кверху, чтобы оставшаяся вода не вытекла окончательно.
— Доигрался, идиот? — возмущённо прошипел Игни, выливая одну четвёртую воды из своей фляги в скафандр Блынжа.
— Пепел! Ермако! — прокричал во всю глотку даэр’мон, не зная или не желая знать, что происходило в этот момент с птицеподобом. — Принесите мне изоленту какую-нибудь, пока из этого придурка вся вода не вытекла!

— П... почему ты...почему ты меня спас? Почему ты умеешь бить электричеством? Что у тебя с глазами? Почему ты меня спас? Почему у тебя такие синяки под глазами? Почему ты здесь? Почему такая рожа кислая? Почему ты меня спас? Почему ты меня спас? Почему — Почему ты прорядил через меня молнию? — само собой слетело с онемевшего языка Блынжа, тяжело дышавшего оставшейся водой и зажмурившегося ещё раз, опасаясь очередного удара током, пока краснокожий заливал ему воду в скафандр, однако атаки не последовало. Динамики работали с заметными помехами, да и некоторые слова Игниамерона канули в лету, не дойдя до ушей, которым адресовывались. — Да и... идиот — слишком мягко сказано, кх...

Руки рыбоподобного, как он вскоре и сам догадался, уже не закрывали открывшуюся с помощью Желейки дыру в шлеме, но всё ещё судорожно подрагивали, то ли от иррационального страха перед безрогим, который продолжал напоминать посланника Всевышнего, но мог навредить в любой момент, то ли от, что более очевидно, совсем недавнего удара током. Блынж сморщился, вспомнив, как всё тело охватили зубы безумия, трясшие из стороны в сторону и выбивавшие из головы всё, что казалось важным ранее. Почему это вообще произошло? Было ли это изначальным планом Игниамерона? Куда... куда делась Желейка?

Но эти вопросы сейчас были мелочью по сравнению с другим. Блынж не мог отправляться дальше в путь, если они не заделают дыру. Чего там вообще? Он умрёт, если они её не заделают. Да, может он уже молился Всевышнему за место на небесах, да, может он натворил слишком многое, может он провинился перед Всевышним так сильно, чтобы не заслуживать жизни, но... это не значило, что он был готов её отпустить. Одна из рук, всё ещё подрагивая, коснулась стеклянной бутылки из-под неизвестного напитка ныне павшего таньгука, про чьё существование Блынж уже успел забыть, и рыбоподобный пробормотал:

— Ч-чёрт... жаль, что приварить нечем... хотя изолента тоже вариант, пожалуйста, дай её сюда, я заделаю... — Блынж прокашлялся и замедлил дыхание, стараясь не забирать слишком много воды в жабры.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#197

Сообщение Nightingale » 07.01.2019 12:02

— Звезда Хемоло на связи, пилот Арноло Детиана. — привычным образом представилась Реува. Это даже не было ложью, ибо вторые документы и правда так гласили. — В западном парке произошёл взрыв, после чего начался массивный пожар. Включаю трансляцию, протокол SDVP, код доступа: 7AJ3?43!5*. —
-- Звезда Хемоло, информацию приняли. На объект уже высланы наши регулировщики. Оставайтесь на связи - докладывайте о любой непонятной ситуации.

Вэй, на той стороне передатчика, задумчиво гладил маленькую Желейку, сидящую как обычно у него на плеча. Что же за мысли крутились в его голове?
Последний раз редактировалось Nightingale 07.01.2019 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#198

Сообщение Nightingale » 07.01.2019 14:40

Макарон не может запостить пост из-за проблем с отображением Кальмы, так как новогоднее оформление ему накрыло люминиевым тазиком сайт, лул. За него, в этот раз, запощщу я.
Хотя последние испарения от токсичных грибов уже давно выветрились, разум Тоери продолжал темнеть.
Выплеснув заключительную порцию для желейки, хиппи впервые за последние пять минут подняла глаза; перед ней заблестели черные самородки. Тоери, чей затуманенный разум все не предвещал освещения, посчитала "камни" за последний аккорд злостных веществ здешней флоры.
Впрочем, то не помешало ей набрать кремния в половину свободных подсумков, попутно с силой запихнув в подвернувшуюся под руку зажигалку.
Внезапная остановка ради снабжения пришлась на руку: сталактит пролетел прямо перед Тоери, столкнувшись с остатками кремня.
Случайный и отныне модифицированный предмет не вернулся в карман; монахиня продолжила путь, надеясь на пришествие Фортуны и качественную работу светоча.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#199

Сообщение Баскервиль » 07.01.2019 15:32

ArrowKilla :
05.01.2019 17:09
Вок прекрасно видел всю операцию.

-----------------------------------------------------
-----------------------------------------------------
- Вот это шоу...
Во время всей операции, вок, почти не отрывал взгляда от происходящего, лишь время от времени, делал перерывы что бы оторвать маленькие кусочки мяса от своего старого тела и с помощью инъектора, сделать инъекции себе в мозг, возможно таким образом он заменял поедание попкорна за просмотром киношки...
Можно ли было назвать это каннибализмом, или аутофагией, ну а может это было все-го лишь попытка снова объединить все части своего организма воедино? А кто его разберет? В любом случаи к моменту когда операция подошла к концу, вок довольно сильно прибалдел.
- Ха, пх.. Братка, ты как-сЯ ощущаешь?
Не вполне разборчиво спросил киборг под кайфом.
Последний раз редактировалось Баскервиль 07.01.2019 15:32, всего редактировалось 1 раз.

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#200

Сообщение whammy » 07.01.2019 20:53

Сердито дышит носиком и скрипит зубами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей